Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя и Лига...взаимоненависть
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Какая нафиг взаимоненависть, абсолютно одинаковые фракции, даже непонятно из-за чего война.

  2. #42
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Так. Автор.

    Собстно ты прав.

    В мир кричат бедные ребятки, не выдержавшие проигрыша в пвп. В старые добрые деньки мне очень часто писали очень интеересные вещи в пм, утверждая что "там у меня пожар, поэтому я умер!!!111" с персонажей 4 уровня.

    Абсолютно все что делает одна фракция, делает и другая (толпа на 1го, подсирала с хаем, ловля на живца).

    Но аффтар нупъ и апазорился, потому что...

    МЛЯТЬ НУ НАФИГА ВЫСКАЗЫВАТЬ И ТАК ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ, ДА ЕЩЕ И ВЫКЛАДЫВАТЬ СКРИНЫ ПРО ТО КАКАЯ ИМПЕРИЯ ЗЛАЯ?!!!!!!!!!111РАСРАСРАСАДЫНАДЫН

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от erik_dams Посмотреть сообщение
    И вообще я думаю что на таких людей не стоит даже время тратить,а заниматса тем ради чего и пришли - играть
    К сожалению, в случае квеста на вывод эльфки/орка это не получается. Люди (с обеих сторон) только тем и занимаются, что караулят у лагеря и целенаправленно мешают вывести. Просто стоят и мешают - вот и вся игра. И это, похоже, на всех серверах.

  4. #44
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Я та тут поразмыслил... У лиги же кв на противобоство с импами меньше, чем у империи с лигийцами. По сути: у лиги начинается с башни, мол напали (это я точно помню), дальше только орех. В Сиверии есть намёк на востание захороненого народ Зэм (обобщения империи нет), но в результате то это Тэп. Там же местами агресивно настроенное племя орков, местами потому что в урочище например они нейтральны. Опять же обобщения с империей не наблюдается. Со всей агрессией империи толком только в Ассе встречаемся. В основном то лига натыкается на приспешников тэпа
    Погонял по локе Незебграда. Очень сильно удивился, когда увидил на территории под боком у Яскера добрых мобов лиги и их там дофига! При перемещении джунских порталов так же увидел десант лиги.

    Вывод: имперцев натравливают на лигийцев, лигийцы видя такое неадекватное поведение отвечают тем же. Корень зла империя т.к. ведуться на првокации.
    Последний раз редактировалось WisserF; 29.01.2012 в 04:49.

  5. #45
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imeviltoy Посмотреть сообщение
    На третий день меня уже начало все бесить - теперь я просто лью таких же как и я - невезучих людей, кто не успел пройти квест по спасению орка/эльфийки до астрального шторма...
    Квест такой, что помешать может и не переродок на пару уровней меньше, просто вовремя отвлекая от мобов. И, к тому же, клест багованный - у меня аж 4-е раза проваливался на ровном месте - ни мобов ни вражеских игроков, а квест провален.

    Смешно - на ВЗ большая часть мешающих - уроды, обиженные на то, что им мешали, и изливающие злобу на ни в чем неповинных. Аргументация, кстати, самая педерастическая - "не я это начал". :-) (У меня есть персонажи за обе фракции и я регулярно спрашиваю о причинах таких действий. В общем, повторяется бородатый анекдот.)

  6. #46
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Да помню когдато начинал играть за империю и там в начальных квестах в канализации было задание наказать пленных лигийцев. Пленные лигйцы там представлены канийцы и маленькие пушистые гибиги. А как наказать спросите вы? да просто дубинкой по голове. Так что это империи еще с начальных квестов прививали ненависть к лиге, а не наоборот. Не жалею что ушол играть за лигу!

  7. #47
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Просто интересно - Империя, в чем кайф в четыре 51-х хоругви топтаться в лагере Лиги на Язесе и вырезать персов на 10 уровней меньше?

  8. #48
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Я та тут поразмыслил... У лиги же кв на противобоство с импами меньше, чем у империи с лигийцами. По сути: у лиги начинается с башни, мол напали (это я точно помню), дальше только орех. В Сиверии есть намёк на востание захороненого народ Зэм (обобщения империи нет), но в результате то это Тэп. Там же местами агресивно настроенное племя орков, местами потому что в урочище например они нейтральны. Опять же обобщения с империей не наблюдается. Со всей агрессией империи толком только в Ассе встречаемся. В основном то лига натыкается на приспешников тэпа
    Погонял по локе Незебграда. Очень сильно удивился, когда увидил на территории под боком у Яскера добрых мобов лиги и их там дофига! При перемещении джунских порталов так же увидел десант лиги.

    Вывод: имперцев натравливают на лигийцев, лигийцы видя такое неадекватное поведение отвечают тем же. Корень зла империя т.к. ведуться на првокации.
    ыыЫ) +стопицот =) это они во всем виноваты, злыдни

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    К сожалению, в случае квеста на вывод эльфки/орка это не получается. Люди (с обеих сторон) только тем и занимаются, что караулят у лагеря и целенаправленно мешают вывести. Просто стоят и мешают - вот и вся игра. И это, похоже, на всех серверах.
    Не знаю.. когда я в свое время вела эльфийку, мне как раз таки орчег помогал (лвл30+, как звать уже забыла), дошол со мной до лагеря историков, и там спас от ваншота этого.. рогатого моба который там на всех агрица) и большое ему спасибо. И вообще во время кача помню кучу лок, где империя помогала, в то время как лиге помочь почему то религия не позволяла. Вот такой вот парадокс)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто интересно - Империя, в чем кайф в четыре 51-х хоругви топтаться в лагере Лиги на Язесе и вырезать персов на 10 уровней меньше?
    Есть в этом свой необъяснимый кайф )))


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  9. #49
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто интересно - Империя, в чем кайф в четыре 51-х хоругви топтаться в лагере Лиги на Язесе и вырезать персов на 10 уровней меньше?
    я думаю эта империя врядли читает форум)

  10. #50
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Че за бред - прохожу кв с орком. Если кто то из противоположной фракции юзает любой скилл - кв провален?
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  11. #51
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    Не знаю.. когда я в свое время вела эльфийку, мне как раз таки орчег помогал (лвл30+, как звать уже забыла), дошол со мной до лагеря историков, и там спас от ваншота этого.. рогатого моба который там на всех агрица) и большое ему спасибо. И вообще во время кача помню кучу лок, где империя помогала, в то время как лиге помочь почему то религия не позволяла. Вот такой вот парадокс)
    Это не парадокс, это адекватность. Ну или неадекватность.

    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    я думаю эта империя врядли читает форум)
    Я уверен, что минимум двое читают.

  12. #52
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    Не знаю.. когда я в свое время вела эльфийку, мне как раз таки орчег помогал (лвл30+, как звать уже забыла), дошол со мной до лагеря историков, и там спас от ваншота этого.. рогатого моба который там на всех агрица) и большое ему спасибо.
    Их вообще-то не обязательно сносить, но чисто для удобства я регулярно этих мобов убиваю, когда к ним подводят эльфийку или орка, всё равно.

    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    И вообще во время кача помню кучу лок, где империя помогала, в то время как лиге помочь почему то религия не позволяла. Вот такой вот парадокс)
    С ымперцами удобно то, что они молчат всю дорогу. :-) Достаточно эмоций "выразить поддержку", "атаковать", "отблагодарить".

  13. #53
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Их вообще-то не обязательно сносить, но чисто для удобства я регулярно этих мобов убиваю, когда к ним подводят эльфийку или орка, всё равно.
    Вообще то тот моб не спрашивал собираюсь я его сносить или нет, он тупо на меня первый сагрился)


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения