Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулка с кристаллами в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 137
  1. #81
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Такие вот Аллоды

    Алё Народ!!, вам же сказали: "Убирать Премиальные Кристаллы не будут", ибо опять начнётся создание и/или продажа "Лампо-Аккаунтов" (чем им это мешало: было много кри и голду и курс держался посередине).

    Сейчас даже на "Кристалическую крошку" тратить "Премиальные Кристаллы" неохота, ибо на Руны нужно ещё и "Золотую Пыль" которая покупается за Голд (хоть бы сделали продажу "Премиальных Кристаллов" в "Обменнике" на "Премиальное Золото", что бы на них можно было купить "Золотую пыль").
    А зачем Фармильшику Голда на "Золотую Пыль", вкидывать "Реал" в игру, что бы потом "Реалом-Кри Премиальным" не воспользоваться для получения "Голда"
    А нет "Кри" чтобы продать в "Обменник" для снижения Курса-Обменника, курс и будет расти при наличие "Голда" на руках игроков, за которые покупают "Кри" в "Обменнике" повышая тем самым Курс-Обменника.

    Вывод: Избавится от "Премиальных Кристаллов"

    А если хотите что бы убрали "Премиальные Кристаллы" вам в "Есть Идея", обещали их убрать или заменить в замен на вашу "Идею" по борьбе с "Лампо-Аккаунтами" и "Идею" по стабилизации Экономики в "Аллодах Онлайн".

    P.S.: По этому поводу Конкурс бы на "Лучшую Идею" по избавлению от "Премиальных Кристаллов", "Борьбе с "Лампо-Аккаунтами" и "Стабилизацией Экономики" ввели бы, а ценный приз был бы стимулом к творчеству.

    P.P.S.: "Дредноут Мастера" был отличным стимулом закинуть "Кри" в игру, а теперь и это отобрали. А "Стремительный Лютоволк" выйдет дороже "Коней 3-го ранга".

    "Ни Ума, Ни Фантазии, Ни нормальных Идей" у разработчиков ... Так что игроки дерзаем и блещем умом в "Есть Идея".
    Последний раз редактировалось kozhnik; 03.12.2011 в 21:08.

  2. #82
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Ты клёвый) Думаешь кому из разработчиков интересен тот раздел? Как скажут наверху так и сделают. Опиши хоть 100 идей.

  3. #83
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Ты клёвый) Думаешь кому из разработчиков интересен тот раздел? Как скажут наверху так и сделают. Опиши хоть 100 идей.
    Я Клёвый - Спасибо!! за Комплимент, стараюсь на благо "Аллодов Онлайн", а не Мэйла. (не путать - это разное, игра - нравится, руководство - нет).

    Как тебя за твою подпись ещё не забанели, хотя в подписи всё на 100% верно.
    Последний раз редактировалось kozhnik; 03.12.2011 в 21:20.

  4. #84
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    На прошлой акции, мой знакомый получил 10к кри, открыл 98 шкатулок
    P.s. Народная мудрость -
    Положишь ближе к 10к - выйграешь.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  5. #85
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    На прошлой акции, мой знакомый получил 10к кри, открыл 98 шкатулок
    P.s. Народная мудрость -
    Положишь ближе к 10к - выйграешь.
    я купил и открыл более 300 сундуков, ничего не получил не в прошлой акции, ни в этой за два дня (ероме как 1-10 доп. кри из 10-20 шкатулок каждый раз)

    Кстати в эту акцию шанс дропа доп. кри (1-5) явно меньше чем прошлый раз. Кто-то еще это заметил?

  6. #86
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seagod Посмотреть сообщение
    я купил и открыл более 300 сундуков, ничего не получил не в прошлой акции, ни в этой за два дня (ероме как 1-10 доп. кри из 10-20 шкатулок каждый раз)

    Кстати в эту акцию шанс дропа доп. кри (1-5) явно меньше чем прошлый раз. Кто-то еще это заметил?
    присоединяюсь

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  7. #87
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seagod Посмотреть сообщение
    Кстати в эту акцию шанс дропа доп. кри (1-5) явно меньше чем прошлый раз. Кто-то еще это заметил?
    Да. Шансы зарезали судя по статистике. Средний выхлоп теперь составляет 4-7%, вместо 7-9% как в прошлой акции.

  8. #88
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    я тоже поучаствовал в прошлой акции со шкатулками, я был в шоке когда обнаружил что премиальные кристаллы выпадают не каждый раз, а как повезет. Господа разработчики откуда у вас столько жадности? мало того что они привязаны так еще и выпадают не каждый раз! в итоге со ста кристалов заработал примерно в среднем 5 кристаллов - это же просто смешно!!!! Какой мне смысл тратить 100 кристаллов чтобы их же потом вытаскивать 10 дней из шкатулок за каких-то 5% прибыли в привязанных кристаллах? во второй акции я стал умнее и участвовать не стал!!!! еще порадовали распродажи в лавке, у меня вообще нет профессии ну и зачем мне этот абсорбент и инструкции по разборке???? свитки тоже не актуально....... корм еще не кончился с акции с компасами (нормальная акция кстати была, она меня порадовала!!!!) что мне покупать в вашей распродаже если там один хлам?
    сделайте наконец нормальные акции как с компасами было с нормальными адекватными призами и нормальные распродажи на крошку и покрову!

  9. #89
    Аватар для tolstozad
    Скиталец tolstozad на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ьольше в таких акциях не участвую

    купил 6 шкатулок 1 день 9 премиум 2 день 0 3 день 0 ,пере-хотелось вобще закидывать бабло(( и естественно решил что в таких говно акциях я больше не участвуюю
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 47%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 13%]

  10. #90
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    На прошлой акции, мой знакомый получил 10к кри, открыл 98 шкатулок
    P.s. Народная мудрость -
    Положишь ближе к 10к - выйграешь.
    Не выЙграешь, а выИграешь

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  11. #91
    Аватар для yellow696
    Бродяга yellow696 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Открыл 6 шкатулок, не получил ни одного кри сверху =(

  12. #92
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10

    Опять 25

    Цитата Сообщение от yellow696 Посмотреть сообщение
    Открыл 6 шкатулок, не получил ни одного кри сверху =(
    Такая же байда как и в прошлой акции. У меня всего 3 премиальных с 10 шкатулок выпало, Хотя в акции говорилось от 1 и до ... Ключевое слово ОТ ОДНОГО --- обман, печаль
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  13. #93
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    Такая же байда как и в прошлой акции. У меня всего 3 премиальных с 10 шкатулок выпало, Хотя в акции говорилось от 1 и до ... Ключевое слово ОТ ОДНОГО --- обман, печаль
    Вот так и ведется население на подобного рода разводы
    ключевое слово не "от одного", а "может". Ваш К.О.

  14. #94
    Аватар для Kent173
    Поселенец Kent173 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    С прошлой акции когда купил на 1к кри 10/10 шкатулок, в сумме вытащил премиальных аж 20 штук. Это же целых 2%. Круть. А мог наварить 20% на изменени курса в то время. Больше кидать деньги в эту игру не стану. Когда написано вы можете достать от 1-5 кри, значит по любому кри будут, думает обыватель. Где там прописано что кристалов не может быть вовсе, или вы можете достать 0-5 премиальных. Игра преврпщается во что то жуткое. Если бы сейчас было бы голосование рунета о 17 месте АО могли бы только мечтать.
    П.С.: АО лучший проект в мире!
    Полностью согласен. Особенно с фразой
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Когда написано вы можете достать от 1-5 кри, значит по любому кри будут, думает обыватель. Где там прописано что кристалов не может быть вовсе, или вы можете достать 0-5 премиальных.
    В прошлый раз не покупал шкатулки и видать правильно сделал... в этот раз купил и за три дня вытащил 0! премиальных кри, я фигею..... это чтож за жадность такая, как так можно господа...... И кто потом ваши шкатулки будет брать при таком то шансе выигрыша?

  15. #95
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    На прошлой акции, мой знакомый получил 10к кри, открыл 98 шкатулок
    P.s. Народная мудрость -
    Положишь ближе к 10к - выйграешь.
    купил 120шт, пока ниче не выпало (
    Не пойму что вам не нравится? вам дали возможность получить на халяву кри ничего при этом не теряя. Вас же не заставляют их покупать.
    Последний раз редактировалось netpain; 04.12.2011 в 16:42.

  16. #96
    Аватар для stepan8853
    Бродяга stepan8853 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Игра

    Есть возможность выйграть?

  17. #97
    Аватар для 6xupypr9
    Вольный Аллодер 6xupypr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    Что вы за жлобня -то.. разрабам нуна тоже кормить штат..
    решение просто, нужно уволить тех кто ничерта не делает


  18. #98
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    Вот так и ведется население на подобного рода разводы
    ключевое слово не "от одного", а "может". Ваш К.О.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При открытии шкатулки вы можете получить случайное количество премиальных кристаллов - от 1 до 5 штук и гарантированно 10 обычных.
    Это откровенниший развод! Поэтому в этой акции не участвовал. Только из-за того что умышленно вводят в заблуждение. Епъ, прям как партия Воров и Жуликов. Можно аналогию повести. И у тех и у других есть власть что хотят то воротят, а на голос народа класть по приколу -_-
    Писали бы тогда чесно не лукавя что шанс вытащить премиальный кри от 0 до 5. И все! Ведь это так просто. ;(
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  19. #99
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Пожалуйста, хватит пускать эти шкатулки. Дайте лучше акцию на кри/покрову!


  20. #100
    Аватар для Razdrakonishe
    Скиталец Razdrakonishe на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    гарантировано 10 обычных, пишет при открытии что получил, на деле ничего, ни премов ни обычных, развод одним словом

  21. #101
    Аватар для aabbvvggddee
    Бродяга aabbvvggddee на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    УЖАС

    люди вопрос-по местному времени во сколько открываете Ларцы? при мне чел по местному в 6 с чемто выйграл 10к према))) я зашел буквально в игру на 15-20 мин,он сказал что 1 шкатулку 4-й раз открыл))) серв ВЗ. сам только 3 раза открыл 4према дали с 7 ларцов.....шансы есть но ничтожно малы!!

  22. #102
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    {офф}:
    Видать у человека был все же ослик в предках...
    Извини, ты про кого? О_О


  23. #103
    Аватар для Drukpa
    Бродяга Drukpa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    Капец, за два дня заюзал 6 сундуков. И вытащил всего 1 премиальный, вместо обещанных 6-30 =/
    +1 тоже разочарован, везде надувательство

  24. #104
    Аватар для Drukpa
    Бродяга Drukpa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    купил 120шт, пока ниче не выпало (
    Не пойму что вам не нравится? вам дали возможность получить на халяву кри ничего при этом не теряя. Вас же не заставляют их покупать.
    вот именно что с каждым патчем застовляют покупать и вкладывать деньги в игру(да все больше и больше), ибо не выкладывая, от игры можно получить одно разочарование. Допустим я повелся на эту акцию и впервые кинул бабло в игру, чтож разрабы победили, я не выдержал и вдонатил, хотя начиная играть в "это" был уверен что и копейке невложу в игру(хах наивный) и смеялся, позорил и не понимал донатеров, а сейчас я сам такой

  25. #105
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    забил на акцию. И не только я. Причины - сами догадаются пусть.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  26. #106
    Аватар для zorooz
    Империя Гражданин Империи zorooz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Извини, ты про кого? О_О
    Я не имел в виду кого то конкретно, я про человека в общем... Homo sapiens.
    Акция больше вреда наносит, чем пользы, и без того низкой репутации м.ру.
    Нужно более правдиво пояснять суть акции и шансы, хоть человек и ничего не теряет материально, настроение и психика страдает от неоправданных надежд.

  27. #107
    Не знаю как у вас, но Я при активации шкатулки получаю бонус!

    К примеру из 4 раз я получил: первый раз 3 - бон.кри, второй раз 1 - бон.кри, третий раз 0 - бон.кри, а в четвёртый 4 - бон.кри, при этом вроде проверяю все 10 с каждого раза возвращались.

    Т.е. 40 кри личных вернули, и 8 бон.кри. Единственное что ни разу еще не выкинуло 10 000 - бон.кри )))))))))))

    Пока проблем не видел, только могу сказать одно, что возврат не сразу происходит. Спустя несколько минут, а может и час!
    по этому тот кто утверждает что их надувают, то может они думаю что, то что им должны вернуть, то СРАЗУ.

    По крайне мере сообщение в Чате сразу пишет сколько Вернулось и Сколько БОНУСОВ. А в Лавке Редкостей не сразу они появляются. (вот в этом и причина)

  28. #108
    Аватар для Davlud
    Скиталец Davlud на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я эту шкатулку уже несколько раз открыл, а мне на счет ни одного бонусного кристалла не зачислили!!!! почему??

  29. #109
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    На каких там серверах уже джек-поты выиграли?)


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  30. #110
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Я не имел в виду кого то конкретно, я про человека в общем... Homo sapiens.
    Акция больше вреда наносит, чем пользы, и без того низкой репутации м.ру.
    Нужно более правдиво пояснять суть акции и шансы, хоть человек и ничего не теряет материально, настроение и психика страдает от неоправданных надежд.
    Все правильно сказал
    На каких там серверах уже джек-поты выиграли?)
    На ВЗ был уже


  31. #111
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    На ПР один раз лично видела.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  32. #112
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Акция мутная какая то ,открываю по 120 шкатулок максимальный бонус в сумме 35-47 кри в день премиальных,какое то надувательство однако

  33. #113
    Аватар для bragabeast
    Горожанин bragabeast на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ничего не попалось, ни одного премиального кри... скорее бы уже дощелкать оставшиеся сундуки и пустить в дело

    In vino veritas

  34. #114
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    несколько дней открываю 10 шкатулок, итак, небольшая статистика:

    в первый день все 10 шкатулок дали по 1 премиальному кристалу
    второй день - ни одного премиального
    третий день - одна из шкатулок дала 3 премиальных кристала...

    ps покупать шкатулки на все кри не стал из соображений осмотрительности
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #115
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    первое открытие - 1 премиум
    второе открытие - 0 премиумов
    третье открытие - 1 премиум
    .......
    посмотрим, что будет дальше
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  36. #116
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    первое открытие - 1 премиум
    второе открытие - 0 премиумов
    третье открытие - 1 премиум
    .......
    посмотрим, что будет дальше
    {офф}: 1 0 1 ... возможно, это зашифрованое в двоичном коде послание =_=
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #117
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Третий день открываю одну шкатулку и весьма удачно. Порядка 10 примиальных уже наварил
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  38. #118
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    {офф}: 1 0 1 ... возможно, это зашифрованое в двоичном коде послание =_=
    {офф}: вот думаю мож быть это означает приближение к бонусу? бугага,система подначивает типо
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  39. #119
    Аватар для Badutka
    Скиталец Badutka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    мда............... Тут сыграет удача. А мы свего лиш эту удачу увиличиваем на %

  40. #120
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    несколько дней открываю 10 шкатулок, итак, небольшая статистика:

    в первый день все 10 шкатулок дали по 1 премиальному кристалу
    второй день - ни одного премиального
    третий день - одна из шкатулок дала 3 премиальных кристала...

    ps покупать шкатулки на все кри не стал из соображений осмотрительности
    продолжил,
    четвертый день - 2 из 10 шкатулок дали по 4шт премиальных
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения