Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужен ли на данный момент астрал или низкий шанс крафта.

Результаты опроса: Шанс крафта.

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно увеличить шанс крафта.

    96
    58.90%
  • Оставить все как есть.

    25
    15.34%
  • Сделать выпадение фиолетовых вещей с ластов с вероятностью 30%

    68
    41.72%
  • Уменьшить шанс крафта.

    17
    10.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    - В это время записался на арену, дождался инвайта, побегал по АС. Час онлайна.
    -
    йоу чуваГ это на каком серваке такое ? хачу хачу хачу , а то понимаешь стоишь ждешь арену сутками , а ее нет и нет , а у вас вон как клево пришел часик подождал и на арену сразу бац попал

  2. #42
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    А по-моему, как раз всё нормально.
    Какбэ бесконечный почти путь развития =))) Так и должно быть, вы ещё не успели собрать фулл вышку, а вот уже следующее обновление, которое открывает новые возможности.

    Не надо игру в гонку превращать и всё на свои места встанет само =)

    *В астрал не летаю вообще хDDD*
    Это не нормально. Гонка - это когда у вас весь лучший шмот за 2-3 месяца до смены капа. Когда у вас прогресса персонажа нет - вы не играете. Это так, баловство. Нет контента для такой игры. Фарм астрала ради фарма? Или что?

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    йоу чуваГ это на каком серваке такое ? хачу хачу хачу , а то понимаешь стоишь ждешь арену сутками , а ее нет и нет , а у вас вон как клево пришел часик подождал и на арену сразу бац попал
    Мой сервер - МГ. Но на любом сервере арена за империю не требует многочасового ожидания. За лигу - мб, за империю ждать не надо. Но как минус - фулрейд собирается крайне редко. Обычно 16-22 человека. Вчера, например, против 23 лиги было 14 имперцев. Хотя в статистике было почему-то 23 вс 20. На ВЯ тоже вечером обычно у империи 9-11 человек команда.

  3. #43
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Это не нормально. Гонка - это когда у вас весь лучший шмот за 2-3 месяца до смены капа. Когда у вас прогресса персонажа нет - вы не играете. Это так, баловство. Нет контента для такой игры. Фарм астрала ради фарма? Или что?
    Прогресс персонажа никуда не девается и смысл фарма астрала всё тот же, что и раньше.
    Просто нет конечной фазы, после которой до следующего капа прогресс персонажа останавливается.
    А зачем его останавливать ? Чтобы что ?
    Анкл, Империя, ВЗ

  4. #44
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Прогресс персонажа никуда не девается и смысл фарма астрала всё тот же, что и раньше.
    Просто нет конечной фазы, после которой до следующего капа прогресс персонажа останавливается.
    А зачем его останавливать ? Чтобы что ?
    Для того чтобы отдохнуть, получить удовольствие от игры, зная что тебя не обгонят. Не думаю, что большинству народу нравится фарм ради фарма.
    OFF

  5. #45
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Denick05,
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Не надо игру в гонку превращать и всё на свои места встанет само =)
    Круг замкнулся =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  6. #46
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы отдохнуть, получить удовольствие от игры, зная что тебя не обгонят. Не думаю, что большинству народу нравится фарм ради фарма.
    Люди не могут остановиться и получить удовольствие от одетости. Неделю балду попинал, две. А потом начнетсянытье где новый контент и все такое. Шанс улучшить шмотку возможно и нужно увеличить, а вот прогресс улучшения возможно стоит и уменьшить.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  7. #47
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Большинство в а4 чисто по ластам летает. Зелень астральная вообще ни разу нектуальна,ни на крафт,ни как шмот, ни да на голду. Банально не стоит затрачиваемых не нее усилий.

  8. #48
    Аватар для Shakkarukat
    Горожанин Shakkarukat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Да еще и теперь сделали так,например,чтобы скрафтить фиол,нельзя добивать синь зеленью,т к зелень добавляет только % крафта,шанса улучшить до фиола нет.

  9. #49
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну и что прошел всего месяц. а в многие уже 8+ оранжей 51. 52ой шмот отменен. почитайте тему сначала посмеетесь. банки забиты даже у тех у кого они 220 ячеек. сумки тоже. шмота дофига. крафтиться очень быстро. лишь бы упал нужны. за неделю без то можно скрафтить 2+ фиол шмотки или начать крафт оранжа. но там надо 6 шмоток чтобы меньше амы тратилось. вот салат будет крафтиться 1 штука в месяц и только топ ги. вот там хард мод. еще через месяц два все будут оранжевые.

    а яр? ну яр шмот угэ. как и говорили ранее.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #50
    Аватар для lmc59
    Banned lmc59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    982
    Репутация
    10
    Хм... Автор, а ты что, опять хотел быстренько одеться в салат? Мне вот как-то не очень интересно было до обновы смотреть на поголовно одетых в салат топов...

  11. #51
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Нормально сделали, разрабы убрали имбо крафт вещей, теперь каждый Рыж на тебе, это уже преимущество над остальными

    ps: вспомните как было. можно было за 1 месяц в рыж одется и пушку салат склеить
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  12. #52
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    без рук и рыж не поможет. допустим фул оранжи меня не убивают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #53
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Зато с новой системой крафта я впервые увидел зелёную проклятую вещь :Р
    А по-сути, кроме астрала и Яра ничего и нету. И если в астрале хоть какая-то разновидность данжей, то от Ху/Яра после 10/10 посещений уже тошнить начинает.
    Так что, астрал, как это ни нелепо звучит, в некотором роде вносит разнообразие в игру. Особенно 'везёт' в этом плане тем, у кого нет своей постоянной группы: процесс поиска и сбора пати, практически разные составы команды. Да, это иногда оканчивается фейлом на островах, но всё-таки именно это делает АО ММО-игрой. (Про певепе я молчу, потому как в АО его нету)
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  14. #54
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пвп в ао самое сложное среди ммо. именно из за статов и несбалансированности классов 1 на 1. хардкор так сказать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения