Форум - "Аллоды Онлайн" - Про амальгаму и Астрал [В разработке/Декабрь]
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 468
  1. #81
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    в Лавке Редкостей появятся катализаторы – сильный и концентрированный, которые позволят сделать преобразование эффективнее. Однако эти катализаторы не позволят получить амальгамы больше установленного ограничения.- Истина Где то рядом . шанс крафта 4% , крафт уныл , люди уходят . а мыло думает о бабле и а не о игроках , да ну его в 5 точку .. Играйте сами в это и режте и режте свой баланс .

  2. #82
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Мне понравилось!Больше амы быстрей мона что то скрафтить и быстрей можна будет получить эмблемки на 2 поля умений
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  3. #83
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    "однако максимальное количество этого ценного ресурса, доступное в неделю, будет ограничено." - кто успел, тот и взял, а кто не успел тот дулю с маком получил. Правильно понимаю?

  4. #84
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну если хотя бы 100-тку амы мона будет поднимать в лимите то вполне недурно
    Как уже писали фармить а4 который уже ни разу не доставляет каты\арену и ТО каждый день могут поистине только ****оты.
    А крафтить сдавать эмблемки всем охота

  5. #85
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ну если вводят католизаторы то значит их должны будут покупать тут к гадалке не ходи, не конешно можно и непокупать но прийдеться стока ****оцтвовать что и играть перехочеться как например квест на веху за драгоценые камни тока мега ****оты за 3-6 месяцев смогут его зделать недонятя!

    да и сражения щас просто не продуманы обычным игрокам не донатам не с топ гильдий вобще нечего несветит тут, собственно я на выших лв их и не вижу уже на мелких тоже одни переродки.

  6. #86
    Аватар для aserov12
    Батрак aserov12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    про астрал хорошая новость
    ЭТо кроту грац

  7. #87
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Ну если вводят католизаторы то значит их должны будут покупать тут к гадалке не ходи, не конешно можно и непокупать но прийдеться стока ****оцтвовать что и играть перехочеться как например квест на веху за драгоценые камни тока мега ****оты за 3-6 месяцев смогут его зделать недонятя!

    да и сражения щас просто не продуманы обычным игрокам не донатам не с топ гильдий вобще нечего несветит тут, собственно я на выших лв их и не вижу уже на мелких тоже одни переродки.
    угу. на асэ-тепхе пусто. оно и понятно. новичок ужасается и кидает игру, осознав сколько надо вложить в руны, разные плюшки сундучные типа второй слот под серьгу, доп вехи, уменки, очки талантов и тд, чтобы хоть более-менее "соответствовать" )
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  8. #88
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Вы меня удивляете. Чем она печальная для вас? Наоборот делаем чтоб большему количеству людей было удобно.
    Видимо вы не очень внимательно читаете, напишу еще раз:

    Вы будете по умолчанию получать амальгаму В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
    К примеру: сейчас вы заходите на арену и при максимальном раскладе и затратив затратив 40 мин получаете 13 амальгам
    Теперь вы будете заходит на арену, тратить 40 мин (и ничего более!) и получать при максимальном раскладе 13*3=39 амальгам.

    Аналогично и с каткомбами.

    Плюс, теперь будет существовать лимит на амальгаму в неделю и ЛР всего лишь поможет с меньшими временными затратами достичь этого лимита.

    Получается пресловутая формула время=деньги которую так все любят обсуждать.
    Вы такой наивный.
    Если мне нужна была амальгама то я ее спокойно фармил доступными методами и нафармленого кол-ва вполне хватало на крафт.
    А теперь? теперь мне придется собирать мутный шлак, превращать его в аму с примесями покупать реагент в ЛР и делать нормальную аму. Это по вашему удобно? Вот вы бредите.

    Кстати ваши в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.. а ничего что ЛИМИТ появился или забыли? Вы в курсе каков он будет? Скорей всего он будет таков что на арену вы ходить будете раз в неделю и получать только ваши жалкие 39 амальгамы.
    PS Сейчас можно за неделю на арене нафармить 70+ амальгамы(при удачных обстоятельствах конечно). На ТО до 10-13 амальгамы в день (тоже как повезет конечно). В КД 5-8 амы за 1 и 2 круг и до 16-18 за полный выигрыш в катах. Остальное ваши проблемы.
    Последний раз редактировалось Grumic; 30.11.2011 в 06:32.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  9. #89
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Опять тут собрались сплошные Ванги и Ностродамусы. Наобещают ужасов и стихийных бедствий (это же мэйл.ру!!1адын), а когда ничего из этого не подтвердиться... пойдут вещать истину в другие темы.

    По теме:
    Новость хорошая. Решили расшевелить склейку вещей и сбор Эмблем Величия - это дело хорошее и полезное. В том числе для экономики игры
    Последний раз редактировалось mysterious3; 30.11.2011 в 07:12.

  10. #90
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    А теперь? теперь мне придется собирать мутный шлак, превращать его в аму с примесями покупать реагент в ЛР и делать нормальную аму. Это по вашему удобно? Вот вы бредите.
    Не обижайтесь, но бредите в данном случае вы. Уже неоднократно писалось, что для создания амальгамы в ЛР покупать ничего не придется. Тамошние катализаторы просто позволят игрокам, у которых не так много времени создавать ее немного быстрее, чем это будут делать другие игроки, у которых времени навалом.
    Последний раз редактировалось tulagames; 30.11.2011 в 08:16.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #91
    Аватар для GaaraArtur3
    Бродяга GaaraArtur3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Новая система амальгамы это хорошо. Фигни для амы? Вы сами просили. В моем понимании это будет намного лучше преждней амы. Кол-во амы не уменьшат, а наоборот увеличат. Что вы завелись? Ждемс тест серв.
    Новый астрал тоже хорошо. Даешь паравозы! Сделали бы уже, что если половина пати имеет доступ в новый сектор, то и другая половина имеет.

  12. #92
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    про астрал отлично,спасибо,как раз знакомая проблема
    про аму и катализаторы в ЛР печально вообще...теперь походу крафтить без лр никак будет

  13. #93
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но бредите в данном случае вы. Уже неоднократно писалось, что для создания амальгамы в ЛР покупать ничего не придется. Тамошние катализаторы просто позволят игрокам, у которых не так много времени создавать ее немного быстрее, чем это будут делать другие игроки, у которых времени навалом.
    Задонатил за восьмерки на почти все донат плюшки, вздохнул свободно, что крисы уходят только на банки и накурь, а тут оказывается, что если я не ****от, то буду донатить еще и на аму, совсем что ли с головой не дружите И времени у меня не навалом, так что идите в степь и наверное до свидания...

    З.Ы. Такое ощущение, что вы в эту игру вообще не играете.

  14. #94
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Ну хоть что то интересное. наконец то не надо будет каждый день как идиоту стоять в очереди в каты/арену , а сходить пару раз за неделю и с катализаторами выбрать сразу недельную норму. Конечно когда время есть на все посещения данных мест катализаторы и не нужны будут. Но собственно два вопроса возникает :
    1. Лимит в неделю - цифру озвучить можете ? Если брать 13,2 амы за арену в день + 4,4 амы за каты ( первый и второй круги ) , не берем в расчет Тка Рика ( ибо туда ходить ну просто нет времени ) в неделю получается 123,2 амальгамы . если вы говорите что увеличиваете в ТРИ (3) раза получение , то на выходе получаем 369,6 амальгамы . Такое количество я думаю вы поставите вряд ли в лимит , так какова же планка максимального получения в неделю будет по итогу ?
    2. Катализаторы - это хорошо и удобно , вопрос звучит соответственно так : Какова сила увеличения у этих катализаторов и цена вопроса ?

  15. #95
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Задонатил за восьмерки на почти все донат плюшки, вздохнул свободно, что крисы уходят только на банки и накурь, а тут оказывается, что если я не ****от, то буду донатить еще и на аму, совсем что ли с головой не дружите И времени у меня не навалом, так что идите в степь и наверное до свидания...

    З.Ы. Такое ощущение, что вы в эту игру вообще не играете.
    Прежде чем что-то писать, неплохо бы прочитать новость внимательно.

    Участвуя в привычных игровых событиях и приключениях, лигийцы и имперцы смогут добывать ориентировочно в три раза больше амальгамы в качестве награды.

    Т.е. с сохранением нынешних затрат по времени на Катакомбы и Арену вы будете получать больше амальгамы, чем сейчас.

  16. #96
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Ну хоть что то интересное. наконец то не надо будет каждый день как идиоту стоять в очереди в каты/арену , а сходить пару раз за неделю и с катализаторами выбрать сразу недельную норму. Конечно когда время есть на все посещения данных мест катализаторы и не нужны будут.
    Ты еще не приобрел ГЗМ?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  17. #97
    Аватар для Master987
    Батрак Master987 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А мне что-то подсказывает что больше будет не амы а бреда из которого ее нужна крафтить, а если будешь крафтить без котонизатора то выхлоп будет не в 3 раза больше а в 3 раза меньше чем сейчас. А с учетам того что последнее время любимый лимит у разработчиков в виде цифры 20 то сложно сказать что ждать.
    Что-то подсказывает что хорошего лучше не ждать поскольку все свои здравые идеи они упокоили с мирам лимитами и ограничениями.


  18. #98
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    ...котонизатора...
    Это еще что? устройство для нанизывания котов?
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  19. #99
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    разработчик в теме уже 3 раза объяснял как это работает.и все равно прут нубы не умеющие читать.
    я допустим в неделю получаю 20 амы. нет у меня времени ходить на арену каты. я куплю реагент получу 40-60 амы.
    для вссех остальных у кого куча времени ничего не поменяется.
    думаю лимит будет 100-150 штук в неделю. больше к 100 склоняюсь. а то вот некоторые импы ходят на арену 7 дней в неделю попадая против нубо рейдов лиги. и получая халявную аму не ведя боя. теперь они выработав лимит за 2 дня будут давать возможность обычным игрокам туда попасть и в том числе лиге.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #100
    Аватар для DimdroID
    Горожанин DimdroID на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    ИМХО: Кажется что в следующим обновление (После Астрального шторма) будут править профессии, что бы алхимы варили специальный реагент для очищения, горняки камушки с реагентом, травника ввидут какой нибудь подорожник, кузнец будет эти камушки перемалывать в пыль -> (юмор).

  21. #101
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DimdroID Посмотреть сообщение
    ИМХО: Кажется что в следующим обновление (После Астрального шторма) будут править профессии, что бы алхимы варили специальный реагент для очищения, горняки камушки с реагентом, травника ввидут какой нибудь подорожник, кузнец будет эти камушки перемалывать в пыль -> (юмор).
    время деньги. зря надеешься. бесплатно тебе никто ничего не даст


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #102
    Аватар для DimdroID
    Горожанин DimdroID на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    время деньги. зря надеешься. бесплатно тебе никто ничего не даст
    Это точно подмечено.
    Будем пить халявный уксус, сваренный алхимиком и пользоваться губозакатальным инструментом, с кованным кузнецом.

  23. #103
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    И еще не отходим от темы. А то тут уже пошли храмовники и прочая дребедень...
    М-да, а я как раз храмовник. Нормально, чо. А ничего что храмовники тоже донатят? Просто введите аму в лавке и всё. Вообще занятым никуда ходить не надо.
    Последний раз редактировалось yurifast; 30.11.2011 в 10:26.

  24. #104
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Читаю и диву даюсь. Ама в ЛР... Ну что за бред вы несете?
    Можно же подумать головой.

    Хотите знать как или почти как будет это работать?
    Будет НПЦ, по аналогиии Писаревым (эмблемы величия), который будет вам давать, скажем, 100 каких-то квитков в неделю.
    Это и есть тот пресловутый лимит.
    Пошли вы на арену, получили 3000 мутных капель. Юзаете их и получаете 30 неочищенных амальгамм.
    Еще какой-то нпц бесплатно дает вам 100 очистителей.
    Вот юзая 1 очиститель, у вас пропадает квиток и 1 неочищенная ама. Получается 1 очищенная.
    Очистили вы таким образом 30 ам. Вам до недельного лимита надо еще 3 раза сходить на арену.
    Нет времени?
    Покупаете очиститель в лавке.
    Обычный при заюзывании потратит все ту же одну неочищенную аму, но сразу 2 квитка.
    И даст вам 2 чистые амы.
    Т.е. вы побывав 1 раз на арене получите уже не 30, а 60 ам.
    Купите самую дорогую хрень - потратится 3 квитка, 1 неочищенная ама, а взамен получите сразу 3 чистые.
    Т.е. с 30 неочищенных получите 90 чистых. И все. Не надо идти на арену. Вы почти сразу израсходуете 90 квитков из 100 недельных.

    Лимит в 100 условных квитков обходится на ТО и АП, где будут уже чистая ама и капли соответственно, которые не надо очищать и тем самым тратить квитки.

    Так или почти так будет это работать.

    P.S.
    Вполне возможно, раз Спуки пишет, что прирост амы вырастет в 3 раза и с арены слив всухую мы вынесем не 1320 капель, а 3960, то при юзании обычного очистителя у нас будет выход 1/3. Т.е. мы получим на руки все те же 13.2 амы. Т.е. ничего не поменяется для обычного человека, идущего в каты или арену. А вот при юзании очистителей с ЛР будет уже выход 2/3 и 1/1 соответственно.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.11.2011 в 10:43.
    Истинный маг в отставке...



  25. #105
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    А мне все нравится, нравится, нравится
    И для меня на свете вести лучше нет
    А мне все нравится, нравится, нравится
    И это все что я могу сказать в ответ.


  26. #106
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Я один думаю что это работа для алхимов?
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  27. #107
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Ну наконец-то вводится что-то для уменьшения времи ****отства. А то сейчас донатишь ты или нет - все-равно надо ****отитть и тратить кучу времени для получения максимального (или высокого) результата. Просто с донатом делать это гораздо легче. Ну вот нет у меня времени отлетывать все 20 ключей в неделю, при этом ходить 7 раз в неделю на арены, каты, ТО, на Яр делать ги-квесты, фармить голд, качать переродка и.т.п. Сейчас хоть так ****ить для фарма амальгамы не прийдется, значит будет больше времени для освоения другого контента. Главное, чтобы цены на катализаторы не были космическими..

  28. #108
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    разработчик в теме уже 3 раза объяснял как это работает.и все равно прут нубы не умеющие читать.
    я допустим в неделю получаю 20 амы. нет у меня времени ходить на арену каты. я куплю реагент получу 40-60 амы.
    для вссех остальных у кого куча времени ничего не поменяется.
    думаю лимит будет 100-150 штук в неделю. больше к 100 склоняюсь. а то вот некоторые импы ходят на арену 7 дней в неделю попадая против нубо рейдов лиги. и получая халявную аму не ведя боя. теперь они выработав лимит за 2 дня будут давать возможность обычным игрокам туда попасть и в том числе лиге.
    Вы оптимист. Я вот тоже думал что для великого нужно 100 эмблем, так надеялся, а вышло то вот оно как...
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  29. #109
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то вводится что-то для уменьшения времи ****отства. А то сейчас донатишь ты или нет - все-равно надо ****отитть и тратить кучу времени для получения максимального (или высокого) результата. Просто с донатом делать это гораздо легче. Ну вот нет у меня времени отлетывать все 20 ключей в неделю, при этом ходить 7 раз в неделю на арены, каты, ТО, на Яр делать ги-квесты, фармить голд, качать переродка и.т.п. Сейчас хоть так ****ить для фарма амальгамы не прийдется, значит будет больше времени для освоения другого контента. Главное, чтобы цены на катализаторы не были космическими..
    Донам тема в профит )), а вообще гаечки все потуже затягиваются...
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  30. #110
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kliftss Посмотреть сообщение
    Донам тема в профит )), а вообще гаечки все потуже затягиваются...
    Ты совсем ничего не понимаешь? Где затягивается?

    Еще раз объясняю на пальцах.
    Пошел ты на арену. Слил всухую противоположную фракцию.
    Получил 13.2 амы.

    После патча ты получишь все те же 13.2 амы.
    Но если хочешь зающаешь хрень с ЛР и получишь, к примеру, 26.4 или 39.6 ам соответственно.

    Идешь ты сейчас в каты, выиграл 3-й круг. Получил свои 6 ам.
    После патча получишь все те же 6 ам. Заюзал хрень с ЛР - получил БОЛЬШЕ.

    Т.е. для тех, кто не будет покупать в ЛР этот очиститель не изменится НИЧЕГО.
    Для тех кто будет покупать будет больший выход амы за один поход в каты или арену.

    Так где тут затягивается?
    При этом и в том, и в том случае недельный приход амы ограничен.
    Просто если сейчас я хожу на ТО и в каты ежедневно ради 20 ам в день, то если я буду брать очиститель из ЛР, то могу ходить меньше. Тупо экономия времени. Донатеры не оторвутся по числу ам. Просто будут тратить меньше времени.
    Последний раз редактировалось Leane; 30.11.2011 в 11:13.
    Истинный маг в отставке...



  31. #111
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Вы оптимист. Я вот тоже думал что для великого нужно 100 эмблем, так надеялся, а вышло то вот оно как...
    лично для меня ничего не изменится. вообще ничего. даже мб проще будет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #112
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    вообще то если считать необходимое количество амы в неделю - то 100 амы надо на величие ну и штук 50 амы надо на крафт шмоток . И скорее всего да сделают лимит в 100 амы Хотя я бы лучше сделал 200 амы лимит - это сейчас 50 амы в неделю на крафт в принципе хватает пока , а пойдут оранжи/салаты - 50 амы это будет ниочем

  33. #113
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Насчет палов которыми наш мега крутой модер обозвал всякой белиберденью он нифига не прав.
    палам пора уже поменять механику дать мас агр плюс усилить дамаг и увеличить контроль можно даже филки отрезать ДАЙТЕ просто банального демейджа и парники актуализируйте. плюс разнесите 3 ветки 1 под парники одну под двуручи и одну под танкинг. и я буду без предельно счаслив.
    И буду покупать вашу долбаную аму.

    з.ы. Фокси а непроше вступить в ги и сдавать реал на эмблемы вроде у странников неплохой остров.

    З.Ы.Ы. да кстати я ужо забил на этого великого и нифига не сдаю 1 веха и одно умение мне погоды не сделают.Лучше б ввели в лр за пару тысяч кри это самое величие я б купил а то фармить эту ерись просто некогда.
    Последний раз редактировалось DariusWarman; 30.11.2011 в 11:27.
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  34. #114
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Да да, распределите и у войнов то же чтоб 3ветки отдельно шли одна на танка и контроль, вторая на ДД (Двуручник) и ДД (Парник), третья там ещё для чего-нибудь, доп вехи например - на домаг, стрелы, метание оружием и прочими плюшками....



  35. #115
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    Насчет палов которыми наш мега крутой модер обозвал всякой белиберденью он нифига не прав.
    палам пора уже поменять механику дать мас агр
    Это вы не правы обсуждая палов совершенно не в подходящем месте.
    Имеется рубрика "Есть идеи". Имеется профильная тема палов, которая, я уверен, посещается компетентными людьми.
    Тут это зачем обсуждать? Прав модератор - звезды всем оффтоперам.

    А по поводу массагра. А что интердикт уже не робит?
    Или может поведаешь каким образом наш пал держит всех гаргулий на Оке в ГД?
    А ты вообще знаешь кто это? Я вот сомневаюсь.
    И зачем вообще менять роль танкования? Как известно пал отлично танкует одиночную цель, которая бьет больно.
    А вар танкует цель, которая бьет часто но не сильно, танкует множество целей.
    Вопросы риторические - ибо оффтоп.
    Истинный маг в отставке...



  36. #116
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пал не предназначен для танкования паков)

    пысы я реальгар сдаю на величие. крафчу пока амой


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #117
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Палам? ДАМАГ? Вам не жирно будет? И так дамажите как вары с двуручем!

  38. #118
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да хватит уже палов. Тут обсуждается ама и астрал. Все.
    Истинный маг в отставке...



  39. #119
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    В данный момент сделан лимит в 60 амальгам в неделю.
    Была собрана статистика по которой видно, что только 7% (от общего кол-ва игроков собирающих амальгаму) получают больше 60 амальгам в неделю.
    При этом 60% игроков получают 1/6 - 1/4 лимита в неделю.

    Теперь же, с новой системой, до лимита с легкостью должны будут добирать 80% игроков.
    Что же делать тем 7% игроков которые набирали сверх 60 амальгам в неделю? Это в основном самые активные игроки топ гильдий, а такие игроки ходят на АП и ТО (на которые не действуют лимит) и именно там они смогут добрать недостающую амальгаму.

    Итого, что мы надеемся получить:
    1. топ игроки получают столько же амальгамы сколько и раньше, но быстрее
    2. не топ игроки получают в 3-6 раз больше и быстрее

  40. #120
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    з.ы. Фокси а непроше вступить в ги и сдавать реал на эмблемы вроде у странников неплохой остров.

    З.Ы.Ы. да кстати я ужо забил на этого великого и нифига не сдаю 1 веха и одно умение мне погоды не сделают.Лучше б ввели в лр за пару тысяч кри это самое величие я б купил а то фармить эту ерись просто некогда.
    Хмм я оттуда ушел и сомневаюсь что вернусь туда , в ближайшее время точно меня там не будет , а поскольку для меня есть только одна гильдия - то выход один изыскивать любыми способами аму. Поэтому данное новвоведение мне реально в тему , а так же той толпе игроков которые не состоят в ТОП ги и не имеют своего острова.
    А по поводу величия - не забудь что это еще и переключение билдов , ну не достал я КМВ себе из ларцов ( хотя открыл тогда немерянно ) , а покупать с рук для меня не комильфо.
    И вообще ввели бы на этой неделю эту фишку , а то долго ждать

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения