Форум - "Аллоды Онлайн" - Про амальгаму и Астрал [В разработке/Декабрь]
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 468
  1. #241
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Никто тут из работников не в состоянии сделать это с первого раза. Что очень печально. Почему надо копаться в каких-то форумных темах, чтобы из нескольких таких же расплывчатых сообщений пытаться сложить общую картину грядущих нововведений?
    это уже давно переросло в патологию какую то.

  2. #242
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    А теперь перечисли мне твоих личных знакомых по никам (я тебе поверю на слово), которые вот пришли в проект и представляют из себя эдаких незавершенных адалончиков... хотя бы за последние три года. И потом попроси Адалона посчитать потраченные им (не обязательно вложенные лично) кристаллы за эти полгода. Мне кажется, полезное для наглядности сравнение. У меня вот таких знакомых недоадалончиков за полгода всего двое - и ни один за эти полгода не приблизился к Адалону даже на треть. И думаю, по динамике игры, и не приблизятся.
    А так и есть. Слова Спуки - ама с АС и КД будет получаться в тройном размере, и крафтиться из примесей и реагента будет 1 к 1. Точная цитата - где-то в первом десятке страниц, 6-8 что ли, искать лень.

    И тебя, друг, отправлю на 6-8 страницу. Ищите
    почему именно моих знакомых? я же вижу новые лица в топ ги с 888-999 постоянно. октуда они берутся если это не воплы а просто рядовые. заявки новые. просто чтобы догнать адалона надо донатить по5к в месяц минимум. а не сразу по 30к влить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #243
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    И тебя, друг, отправлю на 6-8 страницу. Ищите
    Денисио, вспомни шкатулки на кристаллы.
    Они уже по ходу пьесы исправили в описании на форуме акции, которое шло вразрез с описанием на самой шкатулке.
    Я то суть уловил и без уточнения. Но я тем не менее признаю кривость изначального описания.
    Так что ты прав - они не могут сформулировать свои мысли однозначно.

    А чего искать?

    "Вы меня удивляете. Чем она печальная для вас? Наоборот делаем чтоб большему количеству людей было удобно.
    Видимо вы не очень внимательно читаете, напишу еще раз:

    Вы будете по умолчанию получать амальгаму В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
    К примеру: сейчас вы заходите на арену и при максимальном раскладе и затратив затратив 40 мин получаете 13 амальгам
    Теперь вы будете заходит на арену, тратить 40 мин (и ничего более!) и получать при максимальном раскладе 13*3=39 амальгам.

    Аналогично и с каткомбами.

    Плюс, теперь будет существовать лимит на амальгаму в неделю и ЛР всего лишь поможет с меньшими временными затратами достичь этого лимита.

    Получается пресловутая формула время=деньги которую так все любят обсуждать."

    Хм... Вот теперь прочитав внимательнее я увидел слово "по-умолчанию".
    Т.е. все-таки без реагентов из ЛР Кари. Все-таки без них.
    Печаль.

    P.S.
    Кстати позабавило для чего-то вставленное уточнение "и ничего более".
    Т.е. мирра, обереги на обновленной арене тратится уже не будет? )))
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.11.2011 в 16:30.
    Истинный маг в отставке...



  4. #244
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты сам сказал что не будет формулы время деньги если с арены я вынесу 39 амы. кто будет донатить?

    "Плюс, теперь будет существовать лимит на амальгаму в неделю и ЛР всего лишь поможет с меньшими временными затратами достичь этого лимита. \"

    1 день и фул ама на неделю. первая половина не вяжется со второй.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #245
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    "По умолчанию" означает, что что-то подразумевается. Какое-то значение. Вполне может подразумеваться использование ингров из ЛР. Если пользоваться другими - будет меньше. Например столько же, сколько было до изменения. Не?

    Т.е. логика выглядит как одна хорошая арена+нормальные каты = недельный лимит. Два часа сэкономленного времени ежедневно - это ТО. Вперде, конкурируйте.

    На самом деле сегодняшние требования к онлайну завышены. 20 ключей астрала это минимум 10 часов времени. Реально - больше, до 20 часов. Каты и арена - по часу. 14 часов. ГД или МГ или и ГД и МГ - 4 часа примерно. Авторитет гильдии 7 часов примерно. Яр - 20 визитов в сутки это 70 часов онлайна. При расчете я учитываю то, что ни одна активность не стартует моментально. Везде сборы и ожидания. Итого 115 часов онлайн. 16 часов в сутки. И тут нет ни фарма голда, ни АП, ни ТО, ни кача переродка. Жертвуем чем-то? Но у меня лично складывается впечатление, что крафт, Величие и т.п. активности расчитаны именно на фул ноулайф моде. Иначе невозможно совместить. Или я чего-то не догоняю? И много у вас останется донаторов, после того, как к ним придет осознание факта необходимости минимум 8 часов онлайн ежедневно для "среднего" прогресса персонажа? Нормальный ход с амой. Надо дальше двигаться...

    P.S. Надо ,s tot с рандомом что-то делать, реально парит за 40 ключей в 6 сектор 8 ненужных шапок, 3 нужных, куча пало/бардовских жезлов и 2 разных синих кастерских, ни одних кожаных наплечников из 5 сектора за 20+ ключей и т.п. И мифические улучшители на шмот, которого нет, за которым все равно летать в ближние. Дикое количество регов и шмоток на крафт вещи, которая будет чуть лучше чем мой текущий салат, но все равно останется проходным трешем, поскольку она фиолетовая 51 и т.п...
    Последний раз редактировалось xLora; 30.11.2011 в 16:58.

  6. #246
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Таким образом мы делаем вывод, что Денисио был прав по поводу формулирования мыслей и официального, внятного, грамотно составленного описания грядущих изменений.
    Истинный маг в отставке...



  7. #247
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    воот теперь до вас доходит почему я возмущаюсь лимиту в 60 амальгам ? если по умолчанию с 1 арены будет выносится 39 амальгам то лимит в 60 амы - это бред полный . А вот если Спуки ввел в заблуждение этим " по умолчанию " и подразумевал все таки использование катализатора для утроения , все равно этот лимит в 60 амальгамы - ниочем.

  8. #248
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    гм, а если задача была - загнать народ на ТО?

  9. #249
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да вполне может иметься по умолчанию с участием реагента из лр.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #250
    Аватар для wimaxi
    Скиталец wimaxi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    астрал хорошо! а вот про амальгаму ...... ? может хватит итак все поурезали пенсии не хватает уже

  11. #251
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да вполне может иметься по умолчанию с участием реагента из лр.
    тогда к чему была фраза " и ничего более " ? то есть подразумевается больше ничего не тратя получать 39 амы , ну окромя того что потратили на арене.

  12. #252
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    тогда к чему была фраза " и ничего более " ? то есть подразумевается больше ничего не тратя получать 39 амы , ну окромя того что потратили на арене.
    это форумная игра такая, шарады от разработчиков

  13. #253
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Хмм я оттуда ушел и сомневаюсь что вернусь туда , в ближайшее время точно меня там не будет , а поскольку для меня есть только одна гильдия - то выход один изыскивать любыми способами аму. Поэтому данное новвоведение мне реально в тему , а так же той толпе игроков которые не состоят в ТОП ги и не имеют своего острова.
    А по поводу величия - не забудь что это еще и переключение билдов , ну не достал я КМВ себе из ларцов ( хотя открыл тогда немерянно ) , а покупать с рук для меня не комильфо.
    И вообще ввели бы на этой неделю эту фишку , а то долго ждать
    Давай к нам)
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  14. #254
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    в общем в любом случае считаю лимит в 60 амальгамы ничем не обоснованным и меня мало интересует почему толпа народу добыла гораздо меньше чем 60 амальгамы в неделю . Тем более уже расписывалось ранее почему статистика врет . Да и даже если не врет ориентироваться на тех кто раз в неделю заходит в катакомбы и подгонять под этот предел остальных просто неправильно.

  15. #255
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Нашаманили наши разрабы)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  16. #256
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    гм, а если задача была - загнать народ на ТО?
    ИМЕНННО!. уже 10 страниц об этом пишу и никак не поймут. то превратилось в довольно унылую фарм локу где каждый ходит по расписанию. вот они и хотят исправить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #257
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    ИМЕНННО!. уже 10 страниц об этом пишу и никак не поймут. то превратилось в довольно унылую фарм локу где каждый ходит по расписанию. вот они и хотят исправить
    Ты хоть понимаешь, что КД помрет в муках?
    Туда никто ходить не будет чаще, чем пару раз в неделю. Очередь будет такая же, как на АС. А вместе с этим же введут еще Царя горы, что еще сильнее ударит по КД.
    Забавно - оживить одну активность за счет другой? Если бы дело было только в этом... Оживить ТО можно десятком разных способов - выбрали самый тупой, ограничение. Все просто щассливы, ога.

    P.S. Все куда глобальнее, чем попытка оживить ТО...
    Последний раз редактировалось damn4dg; 30.11.2011 в 18:11.

    Вечный слак

  18. #258
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Ты хоть понимаешь, что КД помрет в муках?
    Туда никто ходить не будет чаще, чем пару раз в неделю. Очередь будет такая же, как на АС. А вместе с этим же введут еще Царя горы, что еще сильнее ударит по КД.
    Если в новом батлграунде можно будет добыть аму - тогда да. Иначе - КД и Арена останутся единственным путем добывания амальгамы для игроков не из топовых гильдий. Ну и Тка-Рика ещё, но там сложнее аму набить.
    Офф: Денисио, ник знакомый... Не вы ли писали рецензию на Аллоды в ЛКИ?

  19. #259
    Аватар для Siskozavr
    Скиталец Siskozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Дааа ну и бред про амальгамму ,решили испортить даже то что есть,после этой то обновы амма почти не нужна так как при крафте мизерные проценты ,про киноварь типо все вообще забыли нормально,хоть астрал интересно а аму ЗРЯ трогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #260
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    За участие в различных событиях и приключениях, а также за выполнение заданий персонажи станут получать амальгаму с примесями и едкий растворитель вместо обычной амальгамы.

    интересно каких заданий? сделают по принципу дэйликов?
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  21. #261
    Аватар для Shamus123
    Горожанин Shamus123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Занятно, что косвенно это в очередной раз повлияет на баланс между развитиями ги. Топоы при данной системе, по большому счету, снова выдвигают вперед, усложняя даже теоретические шансы их догнать другим гильдиям. Уточнение про отсутствие ограничений на ТО и АП это подтверждает. ТО уже сейчас строго поделено между топами, АП то и так понятно. Отсюда два вывода: либо донатить (что бы не отстать в одевании), либо тихо сдохнуть на первой бесплатной он-лайн работе (АО). Но отсюда же напрашивается еще один вывод: зачем донатеру вливать бабло в малоперспективную аму, если при таком донате есть смысл идти только в топ? Итого - в мелких и средних ги останется еще меньше народу...
    Ну а вторая инициатива просто "радует". Только непонятно зачем эта иносказательность? Назвали бы новость "Наконец-то мы сделаем "паровозы" полностью легальными и прибыльными! Вы донатили? Первыми открывали новые слои? Отбейте бабки на этих тупых новика! Сбей с них по-полной!"

  22. #262
    Аватар для HasHsmoker
    Империя Курсант Империи HasHsmoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    город Незебград
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Не, не согласен.. Будет экономия время за кри.. Причем здесь топы?
    Мне, например, впадлу ждать арену смерти по нескольку часов.. т.е. если я пару раз схожу туды и выбью сколько нить амы,
    я всегда могу это кол-во утроить за кри и занятся чем нить другим.. Для тех кто ходит туда 7 раз в неделю, ничего не изменится.

    А про паровозы, очень метко сказано.. донам будет голд с нубасов рекою течь
    Отвалите.. я собираюсь/иду в Голливуд. (с)

    Оригинал фразы был забракован Commondore..
    Примерный перевод - уныл и убог..
    Прости Змей, но такова суровая цензура модеров..

  23. #263
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Из 27 страниц здравых сообщений увидел где-то 20-25 остальное нытьё про донат.
    Вы сначала дождитесь обновы.Подождите недельку вторую чтобы всё устаканилось и а потом нойте.Пока очень-очень-очень всё муторно, что меня и настораживает,надо ждать обновы.
    П.С.
    Супер теперь моего барда попаравозят))) ОЧ радует
    Про аму 50% на 50% или плакать или радоваться.
    http://www.fxclub.org/ А ты хочешь получать 10 000$ в неделю,чтобы без проблем донатить в АО?!Регестрируйся на Форекс-Клуб и без проблем донать в АО =))

  24. #264
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Непонятно вот, а к чему такие сложности? Ну увеличьте вы вынос амы в 2 раза и дайте возможность ее покупать в ЛР - имхо всё ТО же, ток без растворителей, концентратов, половинок амальгамы, четвертей шестеренок и т.д. На кой фиг терь еще амальгамы фильтровать?) Итак ломает бороться с багом на каплях амальгамы ( не стакаются иногда ), так терь еще и химичить её самому. Это че получается - кружок юного химика?) Всегда был против усложнения и без того унылого процесса. То, что амы терь надо больше это понятно - крафт терь бешено жрёт амальгамы и реальгар. Но это не повод усложнять и без того суровые будни аллодера.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #265
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    помоему статистика преведенная разрабами ярко показывает о потере интереса к игре у многих топ игроков...
    так они еще это хотят под определенные рамки загнать ну не бред ли...
    И да то в сути работает 8 часов у нас на сервере 6 крупных сильных ги + туева кучка поменьше и как прикажите делить это самое ТО?

  26. #266
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    давайте на чистоту=) какая часть вкусных амальгамных плюшек будет продаваться в лавке редкостей, и на сколько вырастет необходимый месячный донат?=)
    , тот самый, да да

  27. #267
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    чесно сказать не думал что разрабы до такого дойдут, донат крепчает, тупорылых подтягивают, естественный отбор убит нафиг в корне уже,


    з.ы.: через 3 месяца: обновления в аллодах: рады вам сообщить что полеты на рейсовых кораблях и использования камня телепортирования теперь осуществляеться только за кристалы (10шт за 1 перелет) надеямся эта новость облегчит многим процесс игры и разнообразит геймплей)
    з.ы.ы: все что не делаеться - для людей - помните! игроки онлайн игор - нифига давно уже не люди.
    Последний раз редактировалось DevNox; 30.11.2011 в 23:38.
    никто не хотел умирать...


  28. #268
    Аватар для prizrak1211
    Новобранец prizrak1211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    сколько можно ныть? Дождемся обновления и там посмотрим. Я работаю 6 дней в неделю по 12 часов, и если мне будет быстрее и удобние с ЛР делать амальгаму то я только за. Если нет то то же хорошо–7–12 штук в месяц будут уходить в реал, буду просто мграть на ВЯ. Мне для спокойной игры 8 в атаке за глаза.

  29. #269
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Семантические изыскания в каментах доставили =)))

    "Кроме того, планируются меры по улучшению динамики игрового процесса на Тающем острове. В итоге амальгаму в качестве добычи получить будет сложнее по причине конкуренции с другими игроками, однако это не значит, что на Тающем острове ее станет меньше".

    Вот из этой фразы торчат уши лимита в 60 амы =))) Может рейды уберут.
    Анкл, Империя, ВЗ

  30. #270
    Аватар для AnatoliyL
    Горожанин AnatoliyL на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Для тех кто регулярно ходил в каты и на арену мало что изменится, а тем кому нехватало времени на это, станет проще, разок сходил - доплатил и можно крафтить.

  31. #271
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Попал пальцем в... небо.

    При чем тут крошка, благо, обереги и ама?

    После патча для тех, кто не заглядывает в ЛР ничего не изменится.
    Ничего, абсолютно. Ни прибавится, ни убавится.
    Так что не понятен ваш сарказм.
    Истинный маг в отставке...



  32. #272
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Все таки меня интересует ответят тут разработчики четко сколько будет выхлоп с арены/кат БЕЗ использования катализатора . Такой же как сейчас или увеличенный . Если увеличенный , то почему лимит такой минимальный ?

  33. #273
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    возможно, имелось в виду, что после того как папки нафармят недельную норму и уйдут на ТО - неимбовые игроки смогут соревноватся с такими же неимбовыми.
    Вот и прирост для средних игроков.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #274
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а почему мы должны гадать?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #275
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Все равно 60 ам лимит это какая то дикость. тем более при увеличении добычи в 3 раза. Если учитывать что всего 7% набирали больше, то из 93% я сомневаюсь что большинство набирало лишь 20, а ведь 20*3=60, а если как я говорю - что набирали 20+ большинство, то лимит нужен хотя бы 100-120 на того же великого чтобы было. Да и с таким кривым крафтом, где на шмотку чтобы добить до салата надо порядка 5-6к голды + около 300-400ам.

    Могу расписать даже.
    Идеальный вариант.
    Синь до фиола = 8*4=32 амы и 4 синьки, т,е 880 голды где то и 32 амы и 5 синих вещей в итоге.
    Фиол до оранжа = 6*6+3=39амы и 7 фиолов на крафт, т.е. около 1.5к голды и 39 амы на крафт, а также 7 фиолов
    Оранж до салата = 11*20=220 амы и 20 оранжей на крафт, т.е. около 5к голды и 220 ам на крафт, а также 20 оранжей.

    Итог в идеале мы тратим 7.5к голды + 264 амы и 5 синек, 7 фиолов, 20 оранжей (учитывая что начинаем крафтить с сини и крафтим эту вещь до предела).
    До салата кстати и реальгаром не очень клево - 10 реальгаров надо и 10 рыжей. В противном случе если не рыжем то там реальгаров 40 уже.

    Вы можете сказать есть шанс скрафтить сразу - я вам отвечу - с таким шансом расчитывать на что то крафтить сразу - легче убиться
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 01.12.2011 в 10:20.

  36. #276
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну лимит ограничен 150 амамами вобще то. хотя наверно вероятно больше чем 150, но за них придется попотеть не в пример больше чем на арене или катах. 60 ограничение всего лишь на 2 активности.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #277
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну лимит ограничен 150 амамами вобще то. хотя наверно вероятно больше чем 150, но за них придется попотеть не в пример больше чем на арене или катах. 60 ограничение всего лишь на 2 активности.
    уточнение не на 2 активности , а на арену + катакомбы + тка-рика ( мало ли кто нибудь там фармит ) + за какие то квесты давать аму будут

  38. #278
    Аватар для Stump83
    Скиталец Stump83 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и че каждый раз када в лр вводят новый товар вы его бежите покупать? ну это болезнь чо.
    Бежим покупать, потому что, как правило оставляют лишь видемость альтернативы)

  39. #279
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    она всегда есть) по крайней мере в кнопке завершить)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #280
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Еще раз пишу - читай внимательней.
    Нет никакой амы через лавку.
    Есть больше амы через лавку для экономии времени.
    Кто не хочет донатить получит ее ровно столько же, сколько получал до этого.
    Что не ясно?

    А удаляют потому, что смотрите в книгу и видите фигу.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения