Форум - "Аллоды Онлайн" - Про амальгаму и Астрал [В разработке/Декабрь]
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 468
  1. #161
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Я думаю они руководствуются тем, что, если ты качнешься очень быстро(ама *3), то будешь всех нагибать. Для слабоиграющего перса - это будет дискомфорт и очередной вайн. Ты же стал заложником доната.
    Вот только на это же можно посмотреть с другой стороны
    Те, кто нагибали, так нагибать и будут. Но им добавится дискомфорт + значительно увеличатся времязатраты.
    А те, кого нагибали, и кто не мог даже 60 амальгам в неделю получить, просто получат возможно за реал получить столько же амальгамы, сколько другие. Сильнее играть они не станут. Одеться быстрее им это не поможет. Зато они будут вайнить, по поводу того, что из еще и "заставляют платить"

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Более того, всего за 3 недели набивается дружественная репутация на яре и вот вам фиол 50-й. Считай салат 47.
    Уточнить можно. Набивается репа за 3 недели афканья вагонами на респе, пока те самые 7% активных игроков добывают для них победу
    Раскол ван лав

  2. #162
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Я и так нагибаю неактивных игроков.
    Второе - я и без x3 имею достаточно амы в неделю на великого и крафт, добываемую упорством и трудом. Не ****отством. Нет.
    Я работающий человек и играю вечером после работы и домашних дел.
    Так что меня не сильно волнуют эти донат плюшки.
    Меня волную лимит, который уравняет неактивных любителей халявы и сильных игроков.
    А так разрыв будет еще весомее. Я не думаю, что ты не будешь использовать плюшки в ЛР, когда будет возможность). Вообщем как я и писал - ты станешь заложником новой донат системы) С другой стороны у тебя появится возможность сократить время на ее получение. Кто знает какие еще ивенты придумают разрабы)
    OFF

  3. #163
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Вот только на это же можно посмотреть с другой стороны
    Те, кто нагибали, так нагибать и будут. Но им добавится дискомфорт + значительно увеличатся времязатраты.
    А те, кого нагибали, и кто не мог даже 60 амальгам в неделю получить, просто получат возможно за реал получить столько же амальгамы, сколько другие. Сильнее играть они не станут. Одеться быстрее им это не поможет. Зато они будут вайнить, по поводу того, что из еще и "заставляют платить"
    А с другой стороны можно будет время потратить на что нить другое) Фарм амы - это по сути работа..
    Мне же не нравится, что нас разводят. Причем сильно, опять..
    OFF

  4. #164
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    60 ам - жуйте кактус, ха! Хотя для меня ничего не изменится - как буду я о с арены иметь, как не умножай ноль на 3, получается ноль. Ах да, каты еще там будут вроде. Тка рика? Не , не слышал. Кто то туда ходит?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  5. #165
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Интересно только,если я раньше получал 30ам в день,прикладывая определенные усилия,то теперь прикладывая теже усилия и используя реагент за кри-я буду получать больше? Или же добыча уменьшится и чтобы получить столько же,сколько до патча-надо будет обязательно идти в лр? Когда узнаем точный ответ на этот вопрос-станет ясно,хорошее или плохое нововведение)

  6. #166
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Не понятно будут ли все вынуждены покупать реагенты эти.
    Мне хватает голда,ам и теперь вот это )) мда
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  7. #167
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Интересно только,если я раньше получал 30ам в день,прикладывая определенные усилия,то теперь прикладывая теже усилия и используя реагент за кри-я буду получать больше?
    Сверх лимита 60 амальгам в неделю ты теперь не получишь ни амальгамины, хоть без, хоть с реагентами из ЛР.
    Просто если ты получишь, например, 30 ам за неделю, ты сможешь их удвоить, чтобы добить до этого максимума в 60.
    Раскол ван лав

  8. #168
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я и так нагибаю неактивных игроков.
    Второе - я и без x3 имею достаточно амы в неделю на великого и крафт, добываемую упорством и трудом. Не ****отством. Нет.
    Я работающий человек и играю вечером после работы и домашних дел.
    Так что меня не сильно волнуют эти донат плюшки.
    Меня волную лимит, который уравняет неактивных любителей халявы и сильных игроков.
    Тебя волнует только твоя активность. А вот разрабов волнует активность как раз неактивных игроков и им причины ясны. Их волнует потерянная прибыль. А то что ты будешь каждый вечер играть - это хорошо, но какой процент таких как ты? Да и соперничество в бОльших обьемах - это ведь на руку всем, в том числе и тебе. В игре должен произойти качественный передел - чтобы вновь приходящие игроки могли быстро адаптироваться и со временем соперничать с ветеранами. И времени это должно занимать не катастрофически долго как было. Предлагаю снизить стоимость покупки вещей с ВЯ наполовину. Вот это будет интересно посмотреть, и добавить синий лут с акций у гоблина... Я не говорю о тотальной уравниловке всех игроков, но сократить разрыв было бы актуально. Это просто размышление стороннего уже наблюдателя.

  9. #169
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Интересно только,если я раньше получал 30ам в день,прикладывая определенные усилия,то теперь прикладывая теже усилия и используя реагент за кри-я буду получать больше? Или же добыча уменьшится и чтобы получить столько же,сколько до патча-надо будет обязательно идти в лр? Когда узнаем точный ответ на этот вопрос-станет ясно,хорошее или плохое нововведение)
    Ответы на вопрос давно даны, просто модераторы что-то их не могу в одно сообщение собрать и показать всем.
    Как все говорят, Вы в день получаете 30 ам, с катализатором из ЛР вы в день будете получать 60, а это макс. лимит в неделю. То есть еще 6 дней вы либо добираете на ТО/В астрале, либо отдыхаете.

    Вот мне одно не понятно, как именно действуют катализаторы:
    1) Есть 10 ам. Используя обычные очистители, получаем 10. Используя с ЛР - 20
    2) Есть 10 ам. Используя обычные получаем 10, но тратим не 1 обычный. Используя с ЛР получаем 10, но исп. 1

    Как я понял, первый вариант... или не?

  10. #170
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Не понятно будут ли все вынуждены покупать реагенты эти.
    Мне хватает голда,ам и теперь вот это )) мда
    Дя. Благо + голда + ама + шоп. Чет много..
    OFF

  11. #171
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    ну сама идея лимита на амальгаму с кат и арены понятна - разгрузка амальгамадобытчиков для того чтобы плотнее фармилось то/аномальный сектор. если в астральном то будет так же падать по 1 амальгаме...то я даже **,печаль будет полная.

  12. #172
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Каким отношением?
    Вот скажите каким?

    Уже второй раз уравнивают шмот.
    Первый раз после Кираха когда мы вендору сдали оранж с гд.
    Второй раз сейчас. Когда ввели реповую 50 синь в которой можно вполне комфортно фармить А4.
    Более того, всего за 3 недели набивается дружественная репутация на яре и вот вам фиол 50-й. Считай салат 47.
    Опять уравняли. Давайте. Летайте - одевайтесь. Какие проблемы?
    Чем вот я торможу этот процесс?

    А вот лень, отсутствие желания, возможности, умения других почему должны тормозить меня?
    А когда введут А5 все повторится снова. Опять придется выкидывать потом/временем/деньгами заработанный шмот и все по новой.
    Потом А6...
    А7...
    Причем каждый раз затраты на "одевание" будут увеличиваться.
    А потом даже самым стойким это надоест и проект умрет.

    Я, честно говоря, и сейчас уже не хочу в А4.. И тут две причины. Первая: надоело, не мое это астрокрабство. Вторая: мы все знаем, чем это все закончится - вендорами. Единственное, что меня удерживает в проекте - Противостояние и надежда на дальнейшее развитие ПвП направления с БГ, может с новой Ареной. Системой рейтинга. Сезоны ПвП турниров. награды. В общем все то, что уже и так придумано, просто надо приспособить к реалиям АО.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  13. #173
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Тебя волнует только твоя активность. А вот разрабов волнует активность как раз неактивных игроков и им причины ясны. Их волнует потерянная прибыль..
    Уверяю тебя, 90% этого малоактивного контингента и так не донатит.

    Хотя если там будет по 5-10 кри за возможность удвоить/утроить эти 20-30 ам, то это и будет иметь толк.
    Но чет я сомневаюсь такой стоимости.
    Истинный маг в отставке...



  14. #174
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    А когда введут А5 все повторится снова. Опять придется выкидывать потом/временем/деньгами заработанный шмот и все по новой.
    Потом А6...
    Господи. А5 уже есть. Лети в 11 сектор и далее.
    А6 тоже есть.
    Учите матчасть.
    Истинный маг в отставке...



  15. #175
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    А когда введут А5 все повторится снова. Опять придется выкидывать потом/временем/деньгами заработанный шмот и все по новой.
    Потом А6...
    Good Morning, А5 и А6 уже ввели, они соед. вместе с А4. А вообще да, надоело выбрасывать шмотки =/

  16. #176
    Аватар для vveett
    Горожанин vveett на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Кто, интересно, из собирающих аму вошёл в статистику? Полагаю, приходящие в каты на первый круг, получающий 20 капель и помирающие в големе, после чего, без попыток собрать что-то на втором, убегающие. Зачем ориентироваться на слабых и не активных? У них ничего не будет при любом раскладе.

    60 амы. В неделю на эмблемы величия надо сдать 100. Посчитаю это прямым намёком на то, что рановато я размечтался о втором билде. Допустим, меня убедили, от величия отказался вообще, всё вкинул в крафт. К примеру, чтобы скрафтить оранж синью, надо всего-то 10 вещей и 140 амы. Скажете, нечего синью крафтить, жди фиол? При текущем рандоме на шмот, больше ничего и не остается, хоть синька бы нужная падала. Ждать 20 вещей и экономить аму? Это на одну только шмотку, если что. Раз такая забота о собирающих крупицы, так зачем тогда оранж и салат? У них дальше фиола не уйдет дело. Напомню, эмблемы величия в расчет вообще не берём. А надо бы.

    Что я еще не учёл?

    Реальгар. Не всем доступен, всерьёз рассматривать можно только среди игроков регулярно отбивающихся и грабящих гильдий, их на серверах обычно 2-3. Остальным или небольшая прибавка, или вообще ничего. Что там со статистикой сбора реальгара, кстати?

    АП. Равные бои редки, нападают обычно с расчётом на заведомо успешную атаку. Плюс время занимает, многим легче откупиться. Станет тяжко с амой - возрастёт количество договорных боёв и специальных затягиваний захвата. Если, конечно, будет ради чего, с текущего АП не заработаешь много.

    ТО. Инфы о переменах пока нет, увы. Можно только сказать, что договорённости никто не отменял, бонусы получат те, кто надо. Что ж, постараюсь быть среди них.

    Итого. По результатам статистики среди полумёртвых душ, зачем-то здорово подрезали развитие в игре. Точнее, планируют подрезать. Зачем - неясно, текущая система крафта подразумевает огромные временные и денежные затраты и без этого. Введение катализаторов - это здорово, можно сэкономить время. Лимит же менее чем в 100 амы крайне несерьёзен, никакого желания одеваться год, заранее зная, что вся одёжка уйдёт вендору.


    И это пройдет.

  17. #177
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну насчет выбрасывать... Слава богу не повторилась ситуация с Кирахом. Уж фулсалат свой 47 не выкинул народ.
    Он менялся уже на фиол 51 с астры.
    Но тем у кого не было фулсалата дали возможность догнать.
    Полностью догнать.
    За несколько дней одевшись в синь 50 и почти догнать или за 3 недели АКТИВНОСТИ полностью - фиол с Яра.
    Т.е. разница будет в 3 недели. Ну месяц.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.11.2011 в 14:28.
    Истинный маг в отставке...



  18. #178
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Господи. А5 уже есть. Лети в 11 сектор и далее.
    А6 тоже есть.
    Учите матчасть.
    мда..
    такое ощущение, что многие из вас клонированы в одном инкубаторе. Эти ваши "учи матчасть, трололо, лес там" и т.д. и т.п.

    Я думаю ты понял, что я хотел сказать.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  19. #179
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну насчет выбрасывать... Слава богу не повторилась ситуация с Кирахом. Уж фулсалат свой 47 я не выкинул народ.
    Он менялся уже на фиол 51 с астры.
    Но тем у кого не было фулсалата дали возможность догнать.
    Полностью догнать.
    За несколько дней одевшись в синь 50 и почти догнать или за 3 недели АКТИВНОСТИ полностью - фиол с Яра.
    Т.е. разница будет в 3 недели. Ну месяц.
    А сколько ресурсов - временных и денежных - в крафт этого салата было вложено, особенно учитывая 0,76-2,1 рг в неделю у нас...

  20. #180
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    На самом деле, надеюсь разрботчики передумают, и лимиты всеже подымут.

    Сам сейчас отношусь к тем, кто амы фармит 10-20 в неделю максимум, на арене не бываю, только каты после астрала. Однако при всем моем скромном астрале стремлюсь свести отлет 20 ключей к 3 дням, чтобы остальное время потратить на те же арены, каты и ВЯ. В общем-то почти получается и в ближайшее время как-раз понадобится ама на крафт (пока было проще доставать шмотки, чем крафтить). Ну о величии надо задуматься.

    - То что из-за ВЯ нет арены - большой удар по сбору амы в целом, видимо это упустили разрабы, составляя статистику.
    - То что крафтить низкоуровневый шмот не имеет смысла (а потому не имеет смысл крафтить аму тем кто начинает летать) - тоже не учли.
    - То что основная часть слабоодетых игроков всеми правдами и неправдами одевается на ВЯ, где ама ненужна, а поэтому ее и не добывают - опять таки идет в минус общему сбору амы.

    В итоге получается что сейчас среднестатистическому слабоодетому игроку, начинающему бороздить астрал ама просто ненужна, именно поэтому они ее не фармят, а не наоборот.

    Резюме:
    Насчет того что во фри-пвп зонах будет чистая ама - правильно. То что вы ориентируетесь на нынешнюю статистику - в корне неверно. все равно что ориентироваться на тех кто траву собирает, и тех кто траву не собирает, ограничивая сбор травы в неделю до "среднего по больнице".

  21. #181
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Т.е. для тех, кто не будет покупать в ЛР этот очиститель не изменится НИЧЕГО.
    Для тех кто будет покупать будет больший выход амы за один поход в каты или арену.

    Так где тут затягивается?
    При этом и в том, и в том случае недельный приход амы ограничен.
    Просто если сейчас я хожу на ТО и в каты ежедневно ради 20 ам в день, то если я буду брать очиститель из ЛР, то могу ходить меньше. Тупо экономия времени. Донатеры не оторвутся по числу ам. Просто будут тратить меньше времени.
    Дай бог. Потому как тратить деньги на ускорение процесса-можно и приятно, а на наверствывание до состояния "как было до патча"-нет.

  22. #182
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Была собрана статистика по которой видно, что только 7% (от общего кол-ва игроков собирающих амальгаму) получают больше 60 амальгам в неделю.
    Стесняюсь спросить... Вы при проведении своих "статистических" исследований в качестве исходных данных часом не на эти: http://allods.mail.ru/news.php?article=986 мифические "свыше двух миллионов игроков" ориентировались? Очень боюсь Вас огорчить в таком случае. =)

  23. #183
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да факт остается фактом - сделали предал амы. Для фармщиков амы - это минус. И я также не питаю иллюзий, что очистить аму будет дешево.
    Будет что то типо:
    *2 - 1 ама - 1 кри
    *3 -1 ама - 3 кри.
    Допустим в нед 60 ам. Итого: в неделю надо 30 ам и 30 кри или 20 ам и 60 кри. В месяц получается 120 кри или 240 кри. Нормальный такой ход для обогащения))
    Хотя меня осенило) Разрабы планируют отменить благо. Первой ласточной стала акция на снижение стоимости. Если это будет так - то гуд. И они сделали отличный ход
    OFF

  24. #184
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну насчет выбрасывать... Слава богу не повторилась ситуация с Кирахом. Уж фулсалат свой 47 не выкинул народ.
    Он менялся уже на фиол 51 с астры.
    Но тем у кого не было фулсалата дали возможность догнать.
    Полностью догнать.
    За несколько дней одевшись в синь 50 и почти догнать или за 3 недели АКТИВНОСТИ полностью - фиол с Яра.
    Т.е. разница будет в 3 недели. Ну месяц.
    2 дня репа на колыбели делается, дальше могут в 50 синь одеваться и в астрал...

  25. #185
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А мне плевать на этих 93%. Я играю для своего удовольствия. И меня не надо уравнивать с другими.
    Я каждый день хожу в каты. Это всего лишь час времени. В учерб Яру где у меня даже доверительной репы нет.
    Каждый день вытаскиваю минимум 10 ам, даже без 3-го круга, который или проигрываю иногда, или чаще всего уступаю соги.
    Это уже 70 ам в неделю только с катакомб.
    93% игроков плевать на вас

  26. #186
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Вот честно уважаемые разработчики почему вы ориентируетесь на слабоиграющих персонажей ?
    Видимо потому, что модель время-деньги рассчитана на слабоиграющих?) Ваш Кеп.

    А еще потому, что слабоиграющие больше донатят чем фермеры, которые могут все нафармить.

  27. #187
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    про лимит в 60 ам, думаю нам намекают - что не надо пытаться усидеть на двух стульях сразу, либо одеваешься, либо становишься "великим". Увеличение плейтайма

    Фоксу: не будет лимита в 200 ам, ну просто смысла тогда его вообще вводить нет. Стока ам за неделю набирают единицы

  28. #188
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Хотя меня осенило) Разрабы планируют отменить благо. Первой ласточной стала акция на снижение стоимости. Если это будет так - то гуд. И они сделали отличный ход
    Про благо не знаю(было бы круто), но хотят переделать систему оберегов

  29. #189
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    2 дня репа на колыбели делается, дальше могут в 50 синь одеваться и в астрал...
    Я и пишу "За несколько дней одевшись в синь 50".

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    93% игроков плевать на вас
    Это не важно.
    Главное на кого плевать разрабам - на активную часть игроков или малоактивную.
    То, что предлагают увеличить число микротранзакций сподвигнув неактив на небольшой, но донат это хорошо.
    Ограничивать активных при этом не надо. Вот и все.
    А так играйте в своей песочнице как хотите.
    Истинный маг в отставке...



  30. #190
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Прочел все еще раз и такой вывод закрепился в голове:
    Повысить % крафта 51+ и увеличить реальгар на АП, а то уже такие ставки в бой идут Оо

  31. #191
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Фоксу: не будет лимита в 200 ам, ну просто смысла тогда его вообще вводить нет. Стока ам за неделю набирают единицы
    Почему нет учитывая введение реагентов x3 в ЛР?
    Вот скажи мне какой смысл донатить на эти очистители если я 60 ам просто не напрягаясь возьму в катах и даже на арену не буду ходить?
    Какой смысл донатить на это тем, кто и даже на накурь не донатит и бегает на арене и в тех же катах ненакуренным?
    Следовательно востребованность вот этих очистителей будет минимальна.
    Поэтому если они хотят поиметь с этого что-то, то лимит надо повышать.

    Лимит должен быть не меньше 100-120. 200 конечно перебор уже, правда в этом случае будет максимальная востребованность очистителей из ЛР.
    Истинный маг в отставке...



  32. #192
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Так вопрос к Спуки.
    Вы количество реальгара собиратесь повышать или нет?
    А то вот учитывая нынешние проценты по крафту и необходимость крафтить 51 шмот перед 52 нынешнее число просто ниочем.
    Истинный маг в отставке...



  33. #193
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    не будет лимита в 200 ам, ну просто смысла тогда его вообще вводить нет. Стока ам за неделю набирают единицы
    Столько амальгамы не набирает никто ни на одном из серверов. За последние две недели самая большая цифра - 128 амальгам в неделю на сколько я помню.

  34. #194
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Вот скажи мне какой смысл донатить на эти очистители если я 60 ам просто не напрягаясь возьму в катах и даже на арену не буду ходить?
    Тебе никакого. Многим есть смысл. Вот я буду плюшки покупать. Т.к. я лучше в реале лишний час погуляю, чем буду работать в АО. Другой вопрос, что по сути заставили его покупать..
    OFF

  35. #195
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Столько амальгамы не набирает никто ни на одном из серверов. За последние две недели самая большая цифра - 128 амальгам в неделю на сколько я помню.
    Если постараться, то можно 200 набить)
    Рельгар, да, надо повышать так же!!!
    OFF

  36. #196
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Столько амальгамы не набирает никто ни на одном из серверов. За последние две недели самая большая цифра - 128 амальгам в неделю на сколько я помню.
    Дык последние две недели не показатель вообще. Арена смерти колом стоит с обновы, каты там же.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  37. #197
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Так вопрос к Спуки.
    Вы количество реальгара собиратесь повышать или нет?
    А то вот учитывая нынешние проценты по крафту и необходимость крафтить 51 шмот перед 52 нынешнее число просто ниочем.
    Единственный смысл от реальгара - это эмблемки. Хорошее соотношение идет(1 к 4))
    OFF

  38. #198
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Столько амальгамы не набирает никто ни на одном из серверов. За последние две недели самая большая цифра - 128 амальгам в неделю на сколько я помню.
    Если бы вы сделали что-то с ареной то это цифра была бы средней.

    Ну так раз вы вводите реагенты, которые увеличат это число в 3 раза, что за странный лимит в 60?
    Сделайте как раз 120.
    Истинный маг в отставке...



  39. #199
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ограничение очевидно. чтобы не делали и титул и крафт. правда при лучшем стечении обстоятельств с то выносится 10-13 амы в день.80-90 штук если каждый день ходить. достаточно и на крафт и на титул. а кто скажет я не могу ходить на то. хочу с кат и арены. каты и арена давно фарм локи амы. там не пвп. там либо наг****ие топами неодетых либо сидение час и таскание сундуков. от сюда и ограничение. чтобы не фармили а бились. повышают важность то как обычного так и астрального. я надеюсь вы про астральное то не забыли


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #200
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Столько амальгамы не набирает никто ни на одном из серверов. За последние две недели самая большая цифра - 128 амальгам в неделю на сколько я помню.
    Ну ведь Вы понимаете, что раз никто столько не набирает амальгамы - это не значит, что они не хотят или им некуда ее потратить, а упирается это все во время нахождения в игре. При наличии реагентов на ускорение набора амальгамы людям, которые работают, у которых есть семья и пр. могут не тратить большую часть своего свободного времени на фарм, а просто заплатить - и будет выгодно всем: разработчики получат доп. прибыль, игроки экономию времени и принцип "деньги=время", малодонатящие люди точно так же будут фармить амальгаму.

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения