Форум - "Аллоды Онлайн" - Про амальгаму и Астрал [В разработке/Декабрь]
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 468
  1. #41
    Аватар для buug123
    Горожанин buug123 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    не понятка. мне в неделю будут давать как на яре N кол-во не очищенной амы а я буду добывать очистители в КД арене (ЛР ) и т.д. или мне в неделю будут давать N кол-во ацтойных очистителей а в КД и арене я буду добывать не очищенную аму

  2. #42
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Такими данными к сожалению не располагаю)
    Задам еще раз свой вопрос - нет ли информации о стоимости катализатора и примерном увеличении прибыльности амальгамы при использовании катализаторов? Т.е. играя по 2-3 часа в будни и по 4-5 часов в выходные я смогу достигать предела без затрат или это будет сложновато? (я знаю что есть предел аме, больше интересует временные затраты)

  3. #43
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Внимание, вопрос!

    а чем плоха нынешняя система получения амальгамы?
    Она не задействует в должной мере все возможности Лавки редкости.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  4. #44
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вы наверное что-то не понимаете. Шанс получить ее одинаков, просто при использовании реагента из ЛР ее за один раз можно будет получить побольше. В то время как те, кому не охота тратиться на нее, просто потратят на пару заходов (образно выражаясь) в приключение больше.
    Неа. Это ты чего-то не понимаешь. Ну или делаешь вид, что. Основываясь на предшествующем опыте подобного рода "улучшений", могу с высокой степенью вероятности предположить следующее. Те, кто всандалит в очистку амальгамы реагент наилучшего качества - получит ровно то ее количество с одного захода, которое существует сейчас. Проще говоря, восстановит "статус кво". Остальные - пропорционально меньшее количество данного ресурса. Платить за то, что имели бесплатно до этого - мы ведь все так любим.

    P.S. Ну и недельный лимит амальгамок так в тридцать. Хотя, что-то имбово получается... В двадцать амальгамок лимит. Как раз, чтобы с ключами и зарядами не запутаться.

    P.P.S. Вагоны стройся, раз-два. =)

    P.P.P.S. Что, нытье перевалило пороговую грань? Или правильные люди поплакались?
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 29.11.2011 в 20:10.

  5. #45
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Ну как ЦЫЦ!
    Раскудахтались тут))

    Игра бесплатная! А все нововведения делаются для нашего комфорта, с целью повышения уровня нашего удовлетворения игрой. "Катализаторы лишь помогут сделать процесс быстрее и приятнее. " Явная забота о вас, непутевых, а вы еще чем-то недовольны!

    Мне два катализатора заверните, да!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  6. #46
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    А с храмами будут что-то делать? Надоело унылым мясом играть...
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  7. #47
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Крафтить вещи амальгамой то ещё извращение. С 1-й амальгамы идёт прибавка (зелень + зелень) 9%, в то же время от раельгара в 5 раз (!) больше. Если учесть, что цена крафта 200 голда, а добыть голд в игре не так много способов, крафтить амальгамой архиневыгодно. Точнее можно летать 20 ключей в неделю и крафтить амальгамой с тем же успехом, с каким можно отлетать 4 ключа и крафтить реальгаром. Тратится меньше времени и меньше денег.

    Но если способов получить амальгаму станет больше ничего плохого не будет, карман не оттянет. Не вижу только смысла в вводе очищений.

    За возможность летать в неоткрытые сектора, спасибо. Надеюсь вагонам не придётся при этом покупать в ЛР какой-нибудь пропуск.

  8. #48
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Про аму оче печальная новость
    Вы меня удивляете. Чем она печальная для вас? Наоборот делаем чтоб большему количеству людей было удобно.
    Видимо вы не очень внимательно читаете, напишу еще раз:

    Вы будете по умолчанию получать амальгаму В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
    К примеру: сейчас вы заходите на арену и при максимальном раскладе и затратив затратив 40 мин получаете 13 амальгам
    Теперь вы будете заходит на арену, тратить 40 мин (и ничего более!) и получать при максимальном раскладе 13*3=39 амальгам.

    Аналогично и с каткомбами.

    Плюс, теперь будет существовать лимит на амальгаму в неделю и ЛР всего лишь поможет с меньшими временными затратами достичь этого лимита.

    Получается пресловутая формула время=деньги которую так все любят обсуждать.

  9. #49
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Это все понятно, Спуки.
    Цена вопроса?

    Кстати, я был бы не против, чтобы эти Катализаторы, так же действовали и на ЭП (эмблемы Противостояния). Вот это и в правду бы сделало игру комфортней и приятней.
    Последний раз редактировалось ProudSky; 29.11.2011 в 20:37.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  10. #50
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Это все понятно, Спуки.
    Цена вопроса?

    Кстати, я был бы не против, чтобы эти Катализаторы, так же действовали и на ЭП (эмблемы Противостояния). Вот это и в правду бы сделало игру комфортней и приятней.
    Как выясняется многим как раз таки не понятно.
    И они страсти о продаже амальгамы в ЛР выдумывают.
    Зачем вам цена вопроса?)) Поживете увидите.
    Не факт даже, что она окончательно принята, может обсуждения по этому вопросу еще ведутся.
    Последний раз редактировалось tulagames; 29.11.2011 в 20:42.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #51
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Ненавижу астрал, эти тупые перелеты по полчаса и более, лучшеб просто данжи запилили и все !

  12. #52
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Ненавижу астрал, эти тупые перелеты по полчаса и более, лучшеб просто данжи запилили и все !
    Простите, думаю это не тема для подобных заявлений. Даже больше скажу, это не та игра.

    Название: hit.gif
Просмотров: 340

Размер: 5.6 Кб И еще не отходим от темы. А то тут уже пошли храмовники и прочая дребедень...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  13. #53
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Как выясняется многим как раз таки не понятно.
    И они страсти о продаже амальгамы в ЛР выдумывают.
    Зачем вам цена вопроса?)) Поживете увидите.
    Не факт даже, что она окончательно принята, может обсуждения по этому вопросу еще ведутся.
    Что ж поживем увидим
    А если обсуждения еще ведутся, может и вправду сделать, чтобы катализаторы еще и на Эмблемы Противостояния действовали? Очень долгий процесс получается для работающих людей. За последний месяц только один раз получилось сыграть 20 из 20 боев на ВЯ. Не хватает времени.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  14. #54
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Вы меня удивляете. Чем она печальная для вас? Наоборот делаем чтоб большему количеству людей было удобно.
    Видимо вы не очень внимательно читаете, напишу еще раз:

    Вы будете по умолчанию получать амальгаму В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
    К примеру: сейчас вы заходите на арену и при максимальном раскладе и затратив затратив 40 мин получаете 13 амальгам
    Теперь вы будете заходит на арену, тратить 40 мин (и ничего более!) и получать при максимальном раскладе 13*3=39 амальгам.

    Аналогично и с каткомбами.

    Плюс, теперь будет существовать лимит на амальгаму в неделю и ЛР всего лишь поможет с меньшими временными затратами достичь этого лимита.

    Получается пресловутая формула время=деньги которую так все любят обсуждать.
    Я подзабыл немного математику - сколько будет 3 умножить на ноль? Я про арену, на которую не попасть простому лигийцу, если только не встать в очередь в 8 утра, поставить куклу не подвижно, никуда не ходить, не летать, и тогда мб к вечеру ты попадешь на арену.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  15. #55
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Не понимаю, почему некоторые очевидные вещи, понятные с первого раза нормальным людям, некоторым приходится тщательно, в несколько заходов разжевывать

    Что действительно интересно. Можно ли будет собрать максимальное количество амальгамы, не покупая катализаторов, или же лимит будет 7*39=273 амальгам?)

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  16. #56
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Как выясняется многим как раз таки не понятно.
    И они страсти о продаже амальгамы в ЛР выдумывают.
    Зачем вам цена вопроса?)) Поживете увидите.
    Не факт даже, что она окончательно принята, может обсуждения по этому вопросу еще ведутся.
    Выдумывают? Ничуть.
    Просто ограничение на количество добываемой "грязной" амальгамы таки вынуждает всех покупать катализаторы. А вот то, что на Тающем не будет ограничений на добычу амы - это, наверное, неправильно. Теперь на ТО постоянно будут висеть по 1-2 топ-гильдии, которые не дадут одиночкам и более слабым гильдиям воровать сундуки.

  17. #57
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    а крафт с этим нововведением тоже будет меняться?
    а то сейчас бред а не крафт,легче выбить в а4 фиол чем тратить 5 реальгаров и 1000г


  18. #58
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Недельный прирост при самом удачном раскладе (успел пробежать почти все точки в КД, заработал около 1 амы на первом круге, выиграл арену) составляет = (13+2+1)*7=16*7=112 (Арена - 13 амы, первый круг КД - 1 ама, второй круг - 2 амы)
    Этот успешный "лимит" (в Тка-Рике сложно добыть аму, слишком долго) в 112 амы будет увеличен или уменьшен?

  19. #59
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    С чего взяли про ограничение на добычу грязной амы?

    Пример (цифры с потолка)

    лимит 100 амальгам
    с арены приносишь по 60 грязной амы
    при очистке без катализатора получаешь 20 ам
    при простом катализаторе 35 ам
    при дорогом 50

    в результате простой игрок накапливает лимит за 5 арен, с катализатором за 3, с дорогим катализатором за 2.

    Если с этим не перегнуть (за д р ать лимит до практической невозможности его достижения без покупки катализаторов), то это будет идеальная реализация схемы "время=деньги", кроме как в системе томов нигде пока в аллодах не существующая

    Вне зависимости от стоимости катализаторов, для ежедневно ходящих на арену/в каты/в пещеру (ее что, реально кто то там покупал?)) ничего не изменится.
    Последний раз редактировалось l3g0lazzz; 29.11.2011 в 21:39.

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  20. #60
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Всегда такие люди веселили, ничего еще не видели не знают, вайна как будто у них последнее отбирают.

    Просто ограничение на количество добываемой "грязной" амальгамы таки вынуждает всех покупать катализаторы.
    не грязной.

    храмовники и прочая дребедень...
    вот оно мнение администрации
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  21. #61
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Просто ограничение на количество добываемой "грязной" амальгамы таки вынуждает всех покупать катализаторы.
    Я вам подробно расписал, как это работает. Разве я написал, что ЛРные катализаторы пробивают лимит? Нет они не пробивают лимит. Вы не сможете за счет ЛР получить больше амы, вы сможете получить ее быстрее за счет ЛР, но не больше. Не надо придумывать.

  22. #62
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Классно придумали) И так времени нет на это все.

    Надеюсь в неделю можно набрать амки на Величие.

  23. #63
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    У нас данатеры рады этому, говорят - нагибать наконец будут.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  24. #64
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Я вам подробно расписал, как это работает. Разве я написал, что ЛРные катализаторы пробивают лимит? Нет они не пробивают лимит. Вы не сможете за счет ЛР получить больше амы, вы сможете получить ее быстрее за счет ЛР, но не больше. Не надо придумывать.
    Пруфы правильности вашей теории? Не надо тут людей успокаивать, мы все умрём. Аминь.

  25. #65
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Пруфы правильности вашей теории? Не надо тут людей успокаивать, мы все умрём. Аминь.
    А разве слова разработчика требуют "пруфов"?
    Я всегда думал раз он так говорит, то так все и было сделано.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unknow.gif
Просмотров: 442
Размер:	10.4 Кб
ID:	106530

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #66
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Я читать научился, так что не надо тут ссылаться на текст. Там нет уточнения, на какой именно вид амальгамы ограничение.

  27. #67
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    непонимаю зачем такое нововведение если амма УГ ингридиент


  28. #68
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Я читать научился, так что не надо тут ссылаться на текст. Там нет уточнения, на какой именно вид амальгамы ограничение.
    1. Тающий остров и Астральное Противостояние по-прежнему будут позволять добывать амальгаму без недельного ограничения.

    2. Изменения коснутся Пещеры Тка-Рика, Катакомб джунов и Арены Смерти (недельное ограничение). За участие в различных событиях и приключениях, а также за выполнение заданий персонажи станут получать амальгаму с примесями и едкий растворитель вместо обычной амальгамы.

    3. Однако эти катализаторы не позволят получить амальгамы больше установленного ограничения.


    Насчет того, что именно будет ограничено догадаться не трудно. Ограничен будет конечный продукт, по аналогии с Ведьминым Яром. То есть амальгама в чистом виде.
    Последний раз редактировалось tulagames; 29.11.2011 в 22:47.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  29. #69
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Ты не правильно понял.Аму будут все получать в одинаковом кол-ве в неделю,никто не сможет больше набрать ее.(Смогут те кто ходит на ТО и участвует на АП).Тут имеется ввиду каков шанс будет получить например из 300 смеси чистой амы.С катализатором из ЛР шанс получить чистую аму будет больше.
    Думаю, это вы немного не так поняли. Из 300 смеси шанс получить N амальгамы - 100%. Но если реагент из ЛР - то количество получаемой амы увеличится.

  30. #70
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Ну, значит не совсем научился.
    Ладно, спасибо за разьяснение. Хотя это и не отменяет того что мы все умрём

  31. #71
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    дык сразу бы рассказали, в чем подвох. Темнят чего то, недоговаривают.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 30.11.2011 в 00:39.

  32. #72
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ураааа!!!! Наконец то это сделали, я так щаслиффф. Даже не знаю как без этого мы раньше играли, кланяюсь в ножки



  33. #73
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Кстати, может кто скажает, когда можно будет не летая в астрал сразу шмот в ЛР покупать? Я этого джва года жду



  34. #74
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    а я думал катализатор типа качество амы улучшает
    кол-во тоже, но вот давать она будет другой % при крафте

    но это все домыслы, ругаться будем когда увидим, а сейчас это бессмысленно

  35. #75
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Из мутного раствора в грязный раствор, из грязного в чистый. Кто такие финты выдумывает?
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  36. #76
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    УРРРРА! На амальгаму за АП не будет недельного ограничения! "Ходи на АП сколько хочешь"@"крафть что хочешь"!
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  37. #77
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    все больше и больше градацию делают

    сначала деление на качество шмота, потом качество реагента которым крафтят этот шмот, зачем столько усложнений? Это мы получаем все нововведения постепенно, а новые игроки хавают всю эту салянку разом, естесвенно многое не усваивается и возникают вопросы/проблемы

    скоро для начала игры, надо будет читать сотню гайдов

  38. #78
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Так прикольно.. Сначало на Яре битвы куча брани с топовыми ги "сокрушителями" о слив на респе - полном беспределе а потом пропаровозьте хе-хе ))))

  39. #79
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Из прочитанного вынес,что аму(не чистую) будут давать и за выполненные квесты.Я правильно понял?

  40. #80
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    *Ушел дротить аму ибо больше бреда еще не читал*
    Хотя может чего в не трезвом виде и не понял, но даже в том режиме, что сейчас аму нет толком времени фармить после голдофарма и астрала, не приносящих удовольствия, а тут еще наслоили какой-то фигни.
    Последний раз редактировалось john1k06; 30.11.2011 в 00:39.

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения