Форум - "Аллоды Онлайн" - Каких руководств вам не хватает?
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 203
  1. #121
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от PorTa6eSS Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к желающим увидеть актуальные гайды по воинам.
    Да и вообще - на форуме по базе стоит слишком уж много руководств с припиской "Не актуален"... Не есть хорошо.
    Включите, пожалуйста, в список мое руководство по воину: Путь воина в мире Сарнаута
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  2. #122
    Аватар для newstels96
    Лига Гражданин Лиги newstels96 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Предлагаю и свой гайд по воину в качестве кандидата в список руководств. Хотя, на мой взгляд, постом ниже гайд поинформативнее, но не мне об этом судить.

  3. #123
    Аватар для RayLKunDolens
    Бродяга RayLKunDolens на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Хотелось бы отдельный гайд по Статам. Конечно большинством характеристик все просто и ясно, но вот как именно работают и насколько актуальны такие характеристики как Выдержка, Ярость, Воля не совсем понятно. Как пример - есть такие вопросы: В описании выдержки пишется, что вероятность получить сложную рану уменьшается, но есть ХХ % вероятности получить дополнительный урон. И смыл? Какая разница будет ли мне сложнее похиляться или же меня расхитуют на большее кол-во здоровья? Не говоря уже о том, что формула работы Ярости и Выдержки описаны только в некоторых классовых гайдах и то несколько мутно. Примерно та же ситуация с Волей. Да, принцип работы понятен. Чем больше времени ты провел в контроле + чем больше тебя там поранили, тем быстрее сработает получение имунки. НО! Если я правильно понимаю, контролем считаеся страх, ослепление, Мистиковский контроль разума. Сбитие с ног или дезориентация к контролю не относятся. А у всех контрольных спелов игроков есть откат больший чем время имунки. И какой тогда смысл в имунке, если она закончится гораздо раньше, чем перезаредиться спел контроля?

  4. #124
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    хотелось бы новый гайд по мистикам. А то есть 2 гайда 2013 года со старыми статами.

  5. #125
    Аватар для Ofina
    Вольный Аллодер Ofina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    обновите гайд на язычника пожалуйста! хотелось бы видеть не только мили вариант.

    заранее спасибо

  6. #126
    Аватар для flash6117
    Бродяга flash6117 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    каталог руководств

    Не плохо было бы добавить (расширить) в каталоге информацию об улучшении Самоцветов и Экиперовке, конкретнее:
    1. какими предметами улучшителями улучшать Зелёный Зачарованный 66 "шмот" доставшийся из салатового из 5.00.... при закрытых синих секторах астрала, будет полезно не только для новичков но и для старых игроков, так как с таким раньше никто не сталкивался.
    2. Где конкретнее доставать Предметы продаваемые Негоцианту для получения соответсвующей валюты, так как на Диких землях кроме частиц самоцветов не падает ничего (Соло Босссы)

  7. #127
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Во всех гайдах периодически отваливаются картинки. Просто позорное положение дел. Обяжите всех гайдописцев использовать хотя бы уж облако от mail.ru, чтобы не было этих 404.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  8. #128
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Руководства для менял голда/кри
    Т.е какова динамика роста курса Голда к кри,в какое время суток выгоднее продавать кри,а когда покупать
    В течении какого временного промежутка после ввода ларца курс будет на пике и все в таком роде

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  9. #129
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    [Мини-гайд] Репутация ремесленников можно проверить и, если допустимо, добавить в каталог. Авось кому пригодится.

  10. #130
    Аватар для Teysar
    Скиталец Teysar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Возможно было, но пролистывая список гайдов не нашел ни 1го способного сориентировать свежеапнутого 65го с тем что дальше делать.
    Не понимаю как вышло, что подходя к 65 я не посетил Вышгород и многие другие локации. Возможно дело в фолиантах + улыбке (да-да, мне повезло с этим делом). Однако получив 65й я услышал только - ходи в данжи, одевайся. А где эти данжи расположены? Где взять хотя бы зеленку 65ю ? Какие руны нужны сейчас для этих походов. Инфы 0. Возможно я просто неочень и не смог подобрать фразу для поискового запроса. Тогда ткните меня, пожалуйста, носом в нужную строчку)
    Последний раз редактировалось Teysar; 22.12.2014 в 10:46.

  11. #131
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Teysar Посмотреть сообщение
    Возможно было, но пролистывая список гайдов не нашел ни 1го способного сориентировать свежеапнутого 65го с тем что дальше делать.
    Не понимаю как вышло, что подходя к 65 я не посетил Вышгород и многие другие локации. Возможно дело в фолиантах + улыбке (да-да, мне повезло с этим делом). Однако получив 65й я услышал только - ходи в данжи, одевайся. А где эти данжи расположены? Где взять хотя бы зеленку 65ю ? Какие руны нужны сейчас для этих походов. Инфы 0. Возможно я просто неочень и не смог подобрать фразу для поискового запроса. Тогда ткните меня, пожалуйста, носом в нужную строчку)
    Поддержу данный пост. Список локаций, названия расположенных на них данжей и рейд-инстов и как туда попасть (ведущие к ним квесты тайн мира и расположение отправляющих туда нпс) не помешали бы. Я и сама бывает путаюсь с этим при прокачке нового переродка.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #132
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Хотелось бы появления руководства по Тающему Острову.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #133
    Аватар для vdod97
    Бродяга vdod97 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть актуальную тему по бойцам доминиона.
    Существующая информация устарела(например изменялся симург).
    И хотелось бы узнать откаты, каст, тултипы, условия применения всех способностей бойцов.
    Ну и такие значения как хп, броня, резисты.

  14. #134
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Хотелось бы почитать актуальный гайд по драконьим слёзам.
    Хотелось бы почитать актуальный гайд по корабельной оборудке (не по тултипам - они каждый слой меняются, а по общим закономерностям - типа лучемёт пика бьёт дальше, а стилет больнее. Реактор пульс в целом средний, а свеча не производит выбросов маны при перегреве).
    Хотелось бы иметь форумный гайд по редким костюмам и способам их добычи - в блог евпраксии лезть не всегда удобно.

  15. #135
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Хотелось бы почитать актуальный гайд по драконьим слёзам.
    А в чем там катастрофические изменения?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #136
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А в чем там катастрофические изменения?
    Друли поменялись кардинально (и именно информация по ним критична для многих игроков), у некров иммунодефицит усилили (за счёт взрыва вируса и возможности повесить ДоТы умелкой, и вроде снизили откаты), магам порезали прилив, но его можно кастовать под стремительностью от воплощения, инжам подрезали скорость платформы.
    Изменилась механика квестов у Ордена Слезы.
    Добавился новый способ добычи рыжих слёз - розыгрыш трофеев после БГ. Слеза появилась в розыгрыше лотереи.

  17. #137
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Судя по этому посту, в данной теме можно линковать новые гайды для каталога, так что вот.
    Видеогайд по Мавзолею искр / Арене героев для начинающих. А то пока в каталоге только старый список наград =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  18. #138
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=vK7XnxH8FN4 - разбор билда на Паладина-Танка...
    Можно ли это использовать как гайд или нужно более "лаконично" перезалить с монотонным голосом и более четкими словами ? Т_Т

  19. #139
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52

  20. #140
    Аватар для BEATDOWN
    Бродяга BEATDOWN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нужен нормальный АКТУАЛЬНЫЙ гайд на ЛИЧНЫЙ АЛЛОД и ЛАБИРИНТ! Или просто ответьте: я создал аллод запустил рога изобилия, создал лабиринт туда мобов накупил улучшил их и т.д. почему никто даже не пытается ограбить? хотя когда заходишь на лабиринт пишет что это типа зеленый лабиринт и как бы патьки "не очень" должны грабить но нет же. никто не грабит. Расскажите еще механику награды за лабиринт? сколько люди получат за ограбление моего лабиринта? Может быть сумма слишком мала чтобы даже просто пытаться? у меня просто еще даже первый раз ничего не "приготовили" рога изобилия. еще 9 дней их ждать мб поэтому?

  21. #141
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от BEATDOWN Посмотреть сообщение
    Нужен нормальный АКТУАЛЬНЫЙ гайд на ЛИЧНЫЙ АЛЛОД и ЛАБИРИНТ! Или просто ответьте: я создал аллод запустил рога изобилия, создал лабиринт туда мобов накупил улучшил их и т.д. почему никто даже не пытается ограбить? хотя когда заходишь на лабиринт пишет что это типа зеленый лабиринт и как бы патьки "не очень" должны грабить но нет же. никто не грабит. Расскажите еще механику награды за лабиринт? сколько люди получат за ограбление моего лабиринта? Может быть сумма слишком мала чтобы даже просто пытаться? у меня просто еще даже первый раз ничего не "приготовили" рога изобилия. еще 9 дней их ждать мб поэтому?
    Почитайте темы: 1 и 2

    В этих темах большей частью игроки сами обмениваются информацией, администрация немножко отвечает на вопросы, немножко по возможности "ловко уходит от ответа".

    На ваш вопрос о посещении: есть лабиринты, ни разу не посещённые с их открытия в 8.0.2. Посетят ли ваш лабиринт свежепостроенный - никто не знает. Будет ли он хотя бы раз предложен к ограблению - тоже неизвестно. Такой информации нам не предоставляют. Поэтому понять, почему не посещён за много недель (к примеру) лабиринт низкой сложности с 6-9 рогами на золото, невозможно: то ли он не предлагался к выбору, то ли награда показалась слишком маленькой (или слишком большой, и это напугало грабителей?).



  22. #142
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    общий гайд, желательно от администрации, по механике начисления рейтинга за грабежи (защиту) и разрола личных аллодов с активными рогами на грабеж.

  23. #143
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    общий гайд, желательно от администрации ...
    Раньше были статы, в которых можно было разобраться. Кроме того, были гайды от игроков, типа https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=113004
    В 7.0 и далее, статов развелось, как бактерий, но к каким вехам относятся непонятно.

  24. #144
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Руководства и подробного описания по Ордену: по какому принципу выдаётся то или иное звание; принцип распределения звания по воплощениям; зависимость от престижа в ордене и многое другое для получения наград основой/воплощениями.
    Вопрос не на пустом месте возник. Есть основа с рейтингом больше, чем одно из воплощений, но ему доступно 5 наград, а воплу 14 (в один и тот же день сразу после обновления Ордена). Есть второе воплощение с престижем, как у основы, но ему достепны только 2 предмета. Почему такое?
    Последний раз редактировалось makereg; 17.06.2017 в 18:12.
    #followthewhiterabbit

  25. #145
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Руководства и подробного описания по Ордену: по какому принципу выдаётся то или иное звание; принцип распределения звания по воплощениям; зависимость от престижа в ордене и многое другое для получения наград основой/воплощениями.
    Вопрос не на пустом месте возник. Есть основа с рейтингом больше, чем одно из воплощений, но ему доступно 5 наград, а воплу 14 (в один и тот же день сразу после обновления Ордена). Есть второе воплощение с престижем, как у основы, но ему достепны только 2 предмета. Почему такое?
    Я так понял, что все не купленое стакается (на перероде, которым в ик хожу к покупке есть более 20 медалек для бг и каждый орденский сезон число ростет)
    Пыщ

  26. #146
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я так понял, что все не купленое стакается (на перероде, которым в ик хожу к покупке есть более 20 медалек для бг и каждый орденский сезон число ростет)
    И да и нет.
    Основа. В прошлый "отчётный период" (прошлый этап Ордена) купил амы столько, сколько было можно. Пироженки не трогал. Медальки не брал ни разу, кубки и прочее - тоже (к слову сказать, их и не было с зимы, несмотря на БГшки).
    Храмом 9 мая апнулся до 75, быстренько сделал величку, аллод, сделал веху за Противостояние и только после этого (конец мая) получил награды Ордена. Теперь пал имеет всё, чего нет у остальных.
    В тот же "отчётный период" жрецом купил 2 медальки, а 1 оставил (её теперь нет в доступности для покупки). Бардом сделал веху за Противостояние и купил амку. В этом "периоде" ни жрецу, ни барду ничего не предлагается для наград, кроме... пироженок.
    На прочих воплах картина, примерно, одинаковая - в том плане, что есть только пироженки (то есть - 2 вещи в продаже), как и в прошлом периоде.
    Вот поэтому и вопрос: если все (основа и воплы) в одном Ордене, минимальный ГС 124, максимальный 147, престижа в Ордене от 20к (это у пала), все в обязательном порядке еженедельно проходят Обсерваторию и ТТ, полётывают (без ладошки), а некоторые ещё и постоянно БГшатся, то мне просто не понятно, почему и как это определяется?
    #followthewhiterabbit

  27. #147
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Там вроде все легко.
    В зависимости от общего престижа в ордене даются звания, от званий соответственно дается награда. (грубо говоря набив в первыйдень 10к ты можешь стать 1 по ордену, но к концу 2ой недели, "если ничего не делать" ты будешь просто воином)

    Схема вообщем примерно такая:

    Начальная награда + Звание в ордене (перешагнул минимальный порог, где то 10-15к вроде) + Поднапряг попу (залез в топ 100) + Мега ****от (вместился в топ 10) + царь ЦСа и Аномалки (первое место по ордену) + знаток класса (в табличке топ 10 по классу) + азиат (Шпилишь как Царь и занимаешь 1 место)

    Ну и вот, если все выполнить будешь в шоколаде.

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  28. #148
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Я обычно перешагиваю порог - это + 1 медаль.
    Залезаю в таблицу ко классу (6-8 место) - это + 2 медали
    Залезаю в топ 100- это + 2 медали (если память не подводит)

    Первое место по престижу и классу не удавалось взять (я и не старался)

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  29. #149
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    то мне просто не понятно, почему и как это определяется?
    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение
    Там вроде все легко.
    Схема вообщем примерно такая:
    Ну и вот, если все выполнить будешь в шоколаде.
    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение
    Я обычно перешагиваю порог - это + 1 медаль.
    Залезаю в таблицу ко классу (6-8 место) - это + 2 медали
    Залезаю в топ 100- это + 2 медали (если память не подводит)
    Ребята, вы, видимо, не поняли, о чём вопрос makereg. Вы описываете идеальную схему, как должно было бы всё работать. Но на деле иногда наград просто нет, совсем - запросы в поддержку давно отправлены, но ответов нет. Это какой-то баг регулярно вылазит, и игрок никак не может повлиять на награды.
    Например, есть два одинаковых перерода, которыми вообще не набирался престиж - у одного ни того ни с сего две медальки, у второго - вообще нет наград. Есть персонаж слегка играющий, и при прочих равных у него то есть награды, то их нет на разных неделях. А иногда награды есть у интенданта, а при следующем входе в игру, на следующий день - их нет.

    И не похоже, чтобы этим кто-то занимался и собирался исправлять - поддержка молчит, запрос пытается автоматически закрыться, на форуме оранжевые ники не пишут, что над этим работают.



  30. #150
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Прошу прощения, и правда не понял вопрос.

    Ну раз так, то только ждать АТ =(

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  31. #151
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    хотеть гайд по магу в наших реалиях , статах , орденам ( престиж где и как добывается ) , тайны мира

  32. #152
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Гайд по Ордену+++

  33. #153
    Аватар для Satelluts
    Бродяга Satelluts на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    даешь актуальные гайды по классам!!!

  34. #154
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Дайте гайд на тему чего нельзя делать что бы не быть забаненым. В свете последних событий есть много спорных моментов.


    Край мира - Квентл

  35. #155
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Дайте гайд на тему чего нельзя делать что бы не быть забаненым. В свете последних событий есть много спорных моментов.
    Такой гайд уже есть https://allods.mail.ru/documents.php

  36. #156
    Аватар для SIMBAT777
    Бродяга SIMBAT777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satelluts Посмотреть сообщение
    даешь актуальные гайды по классам!!!
    Аналогично. Создал священника, а последний гайд для обновления 7.0

  37. #157
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Такой гайд уже есть https://allods.mail.ru/documents.php
    Сейчас банят аккаунты навсегда бессрочно даже за мат в мир чате правила игры давно не редактировали и они не актуальны и устарели странно что руководство игры на это внимания не обращает и вводит игроков в заблуждение и создавая риск банов там многие пункты там поменялись и ужесточились . Моего друга забанили на днях по айти все аккаунты навсегда бессрочно за то что он с них троллил мир чат в матерной форме . Теперь он не может не как в игру зайти со своего айпи даже создавая новые аккаунты их автоматически блокируют .

  38. #158
    Аватар для robotsipa
    Горожанин robotsipa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Добрый день, а по демонологу гайд есть или нет?

  39. #159
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от robotsipa Посмотреть сообщение
    Добрый день, а по демонологу гайд есть или нет?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137323

  40. #160
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Руководство "Как получать удовольствие от игры, не платя ни рубля".
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения