Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.28 [24.11.2011]
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 552
  1. #441
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    игра с каждым днем все унылие...(((
    крафт ужасен - дорогой и долгий, а тут еще и это? зачем?
    у меня с ги из игры человека 4 уже ушло далеко не самых слабых!
    когда вы уже перестаните доить игроков, а начнете делать интересные локации-приключения-инсты-эвенты, где будет чем надолго заняться игрокам и с удовольствием проводить время? расширяйте мир!
    почему реальгар имеют только донатеры в топ-ги, а что осчтаеться делать другим? сделайте способы добычи реальгара и для средних и слабых ги(гд, мг еще что-то)!
    зачем вы режете все классы, а не усилюите их? почему бы сильные классы оставить в покое, а усиливать более слабые классы! ведь играть за необрезаные классы намного интересней, чем жертвой бешеного хирурга, у которого маничка все резать! даеш нормальные играбельные классы, не зависящие от удачи!


    --
    ----

  2. #442
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Есть серьёзные задания с сильными боссами, но на них надо сбиваться в стайки или звать кого постарше, тут уж без вариантов.
    Вообще то, есть такие варианты. В игре нет действительно серьёзных заданий.
    К примеру, абсолютно все босы валятся на их лвл-е или на 1 лвл выше. Тннь на Эльджуше спокойно соло на 29-ом, ЦТ соло проходиться на 23-ем. В ЗЗ не знаю с какого лвл-а последний бос, не помню, но первые два боса можно уже фармить с 25-го. Асыку я на 15-ом убивал, а про белочку вообще молчу, я переродком с 8-ого лвл-а на ней качался. Ты про эти задания говорил? Орешек да, его по сложнее соло проходить, там два сильных боса.
    Ну да, есть приятные исключения из правил, на хладбереге есть сильный бос.

    З.Ы. Завали Асыку на 15-ом без доната.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хожу. Ни разу не умирал, как тут некоторые пишут, 50 раз за бой. Даже 20 не умирал. А мирра... А что мирра? Вы пользуетесь способностями за мирру? Молодцы. Дорого? Не пользуйтесь. Даже Милость не обязательна при наличии бутербродов.
    Ни разу говоришь? А ты что там делаешь, точку караулишь или захватываешь точку врага? Бывает такая пати соберётся, что все тупо слиняют и враг оставшихся просто на респе добивает.
    А мира вообще-то дорого стоит, даже чтобы тупо лечиться.

  3. #443
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimetriusUA Посмотреть сообщение
    зачем вы режете все классы, а не усилюите их? почему бы сильные классы оставить в покое, а усиливать более слабые классы! ведь играть за необрезаные классы намного интересней,...!
    Это низя делать. Если клас будет очень хороший, то зачем тогда в него деньги на переделку тратить? Это будет убыток, просто.

  4. #444
    Аватар для ShmatokFresh
    Империя Турист Империи ShmatokFresh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Когда же будут профы... Чтоб качать их было интересно, такие куда не надо безбожно вкидывать голды что бы потом получать да каво воще не че не получать ... Чтобы рецепты с мобов выбивались уникальные, чтобы заработок был ну хотяб тысяч пять голды в неделю. Тода будет счастья а так это просто долбежка. Мобо-долбежка, на яре взаимо-долбежка, астрало-долбежка. Долби, долби, долби, долби... Ну очень увлекательноо

  5. #445
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Вообще то, есть такие варианты. В игре нет действительно серьёзных заданий.
    К примеру, абсолютно все босы валятся на их лвл-е или на 1 лвл выше. Тннь на Эльджуше спокойно соло на 29-ом, ЦТ соло проходиться на 23-ем. В ЗЗ не знаю с какого лвл-а последний бос, не помню, но первые два боса можно уже фармить с 25-го. Асыку я на 15-ом убивал, а про белочку вообще молчу, я переродком с 8-ого лвл-а на ней качался. Ты про эти задания говорил? Орешек да, его по сложнее соло проходить, там два сильных боса.
    Ну да, есть приятные исключения из правил, на хладбереге есть сильный бос.

    З.Ы. Завали Асыку на 15-ом без доната.
    Как-то сложно поверить. Особенно про белку на 8-м. На это способны разве что некроманты и, возможно, лекари, хотя и не уверен. Ну, или если кто-то лечить будет. Но это уже ни разу не одиночное убийство.
    Орешек, к слову, вы один сами вообще не пройдёте пока не наберёте урона для убийства Гудимира секунд за 5-10. Иначе он вас с костра не выпустит.

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Ни разу говоришь? А ты что там делаешь, точку караулишь или захватываешь точку врага? Бывает такая пати соберётся, что все тупо слиняют и враг оставшихся просто на респе добивает.
    А мира вообще-то дорого стоит, даже чтобы тупо лечиться.
    Сегодня только был на Яре. Четвёртый результат по убийствам. С моими-то рунами и ступенью покровительства, по вашим словам, я должен был быть где-то... далеко. Ах, да, умер всего 4 раза. Битва была примерно на равных. Имперцы в итоге набрали больше 2400 очков.
    Лечение стоит 82, кажется, мирры. Хотите сэкономить - кушайте бутерброды.

    Цитата Сообщение от ShmatokFresh Посмотреть сообщение
    Когда же будут профы... Чтоб качать их было интересно, такие куда не надо безбожно вкидывать голды что бы потом получать да каво воще не че не получать ... Чтобы рецепты с мобов выбивались уникальные, чтобы заработок был ну хотяб тысяч пять голды в неделю. Тода будет счастья а так это просто долбежка. Мобо-долбежка, на яре взаимо-долбежка, астрало-долбежка. Долби, долби, долби, долби... Ну очень увлекательноо
    И чтобы курс был 1 к 30, да?

  6. #446
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Мне действительно плевать. Например, вы играете храмовником. Вам есть смысл знать стоимость по энергии умений разведчика? Вам есть смысл знать снимает ли теперь выстрел Молниеносной у разведчика все иллюзии мага или только одну? Вам, храмовнику. Если-таки вам не плевать, то напишите зачем вам нужна эта информация и для чего вы сможете её применить. Именно нужна, а не как-нибудь что-нибудь случиться что может быть пригодится. Кстати, мне ещё и плевать сколько именно ест энергии тот же арбалет у разведчиков. Вот просто безразлично, хоть я сам и разведчик. А знаете почему? Наверное уже сами догадались - я бегаю с луком и для меня важны именно характеристики этого вида оружия. Играл бы я лечащим классом, мне бы, наверное, было нужно знать про руническое проклятие. А так...

    По поводу подсчётов... Вы во вкладку рун заходили? Видели там некие числа с процентами? А при наведении на руны видели цифры с процентами во всплывающей подсказке? Или только у меня они отображаются? У вас нет этой информации? Есть. Так берите и считайте! Но нет, вы "не в состоянии"... Считать что ли не умеете? Или не знаете как влияют руны. Так вы спросите у меня, я подскажу. Или у кого-нибудь. Или сами проверьте в игре. Делается это элементарно. Записываете показания урона с рунами, снимаете руны и записываете показания без рун. Высчитываете разницу. Всё! Высшей математикой тут и не пахнет.
    Вы не поверите но да мне не плевать что у других классов тк. я стараюсь узнать все возможности и аспекты игры другими классами чтобы в пвп знать что он может мне противопоставить. По поводу рун вы прикидываетесь или на самом деле такой? Любой класс который умеет хилится априори имеет меньший урон, и ему важно знать сколько уйдет в рун проклятие т.к. за один промежуток времени вы играя сталком вольете в него в 2 раза больше чем он, специфика класса такая, а вот лечащему классу ВАЖНО знать на сколько срежется хил а хилится прийдется тк. дамаг не соизмерим. и тут встают 2 вещи, первое еще как-то понять можно сложность ран, а вот об второй вещи имфы нет-рун. проклятие, все остальные расчеты уходят коту под хвост. А теперь по порядку
    Это факт? Это враньё. Только одевшись с Колыбели уже можно выносить первых двух боссов в начальных секторах с 5-6 рунами

    Причем тут нубский астрал я имел ввиду мертвый город, астрал уже топ игроки фармят давно как и в свое время его фармили простые игроки но в ГД им путь был закрыт ибо на первом боссе нужен был дамаг который они со своими рунами выдать были не состоянии, примерно тоже самое будет и с мертвым городом.

    Да, мне не интересно Астральное Противостояние, пока что не интересен Мёртвый Город, но... Мёртвый Город - это 1 приключение для отряда, вы же написали во множественном числе. Остальные какие? Город Демонов? Так его не усиливали. Или... Ой, их же всего 2 в игре... И что такое "остальные плюшки"?

    А причину не раскажете почему не интерестно?) Может быть есть трезвое понимание что просто не потяните без капитального доната тк. дальше встанете перед диалемой либо сижу и дальше в нубо гильдии потихоньку фармя астрал либо донат с одновременной подачей заявки в топ ги, без дотана не выйдет ибо топам вагоны не нужны. Остальные это то что нам готовят уже писал повторятся не буду читайте в разработке.

    Ну и напоследок по поводу того что вам не интересно что там у других не мне вас судить, но земля круглая, были маги в топе посмотрели разрабы как пати куда собирают брали чуть не по 2 мага, перебор класса одни маги бегали кругом, порезали, щас сталки в нубо локах сплошные, прийдет время и вас резанут и тогда поймете что такое игра обрезанным классом и тогда останется один вариант если хочеш идти дальше вкладывай в чара чтобы повысить урон.

    Вы сейчас заявляете, что в других играх вносят изменения в умения отдельных классов не чаще раза в полгода? Вы мне опять предлагаете проверить? Не вопрос. Даже искать долго не надо. Первая же игра, она же и самая популярная, даёт нам любопытную информация. Ссылку на блог со списком обновлений и исправлений пришлю вам в личном сообщении.

    Не мне отвечали вы но тут я тоже выскажусь докачав до 29лв некра я понял что класс резали не раз и не два, много вех не работают так как в описании, в талантах есть тоже самое для примера вампирик не хилит вообще хотя в вехах написано иное и в талантах щит не дает никакой брони вернее она отображается в иконке статов персонажа но просто не считается когда идет по тебе физ. урон. И это я докачал пока только до 29лв а что дальше???? ни в одном оф. фаге этого не описанно! Я сам играть начал около 3 лет назад за это время можно было бы если и делаешь что-то с классами хотя бы менять описание скилов и вех т.к. завтра зайдет новичек и сколько ему придется влить мертвой воды пока он во всем разберется что работает что нет докачав класс до 51лв не по причине своего нубства а потому что просто разрабы забыли изменить описание того что не работает... Не думаю что еще в каких-то играх такое присутствует да и еще за то чтобы это исправить берут с тебя денег))). У некоторых других классов ситуация похожая.
    П.С, чтобы больше не флудить закончу коротко вам не интересно что и как работает или нет у других, не интересен полностью весь контент, не интересно почему если в описании допустим у хил класса написано что отлечивает на 1000хр, он юзает этот скилл в итоге получает только 400 открывая комбат лог видит минус 600 в загадочное рун. проклятие, для вас АО состоят только из класса сталкер, остальных не существует... Вам не интерестно что вам говорят игроки которые фармили в свое время ГД и скоро начнут фармить МГ, в том плане не интересно что для того чтобы видеть весь контент и полностью получать удовольствие от полноценной игры надо не мало вкладывать. Для вас интересен сам факт фарма своими силами на данный момент пары-тройки секторов, ну что тут могу сказать да наверно это кому-то может быть и нравится и наверное не так затратно и наверно есть такие кому это прикольно... Но только без обид мне не интересны вы сами, так как рассуждать с позиции одного в данный момент оп класса игру в целом не вижу смысла.

  7. #447
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как-то сложно поверить. Особенно про белку на 8-м.
    И тем не менее это факт.
    Про асыку я не собираюсь всех секретов раскрывать, так что можешь не верить. Он, кстати, куда сложнее белочки. Но признаюсь честно, это было не так-то легко сделать. Я долго на космаче тренировался и билд оттачивал. Мне живучести не хватало.
    В орешке вроде и не надо гуди валить. С 5-го - 10 раза, но вещи из сундуков там берутся. В зависимости от того, кем играешь. Сложнее бос, который манну ест.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сегодня только был на Яре. Четвёртый результат по убийствам.
    А луков вообще резать надо.

  8. #448
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Вы не поверите но да мне не плевать что у других классов тк. я стараюсь узнать все возможности и аспекты игры другими классами чтобы в пвп знать что он может мне противопоставить. По поводу рун вы прикидываетесь или на самом деле такой? Любой класс который умеет хилится априори имеет меньший урон, и ему важно знать сколько уйдет в рун проклятие т.к. за один промежуток времени вы играя сталком вольете в него в 2 раза больше чем он, специфика класса такая, а вот лечащему классу ВАЖНО знать на сколько срежется хил а хилится прийдется тк. дамаг не соизмерим. и тут встают 2 вещи, первое еще как-то понять можно сложность ран, а вот об второй вещи имфы нет-рун. проклятие, все остальные расчеты уходят коту под хвост.
    Я играю разведчиком, мне это не важно. Вам напомнить, что у нас лечения нет? Вот у кого лечение есть, те пусть и думают. И как всё-таки сам факт существования рунического проклятия влияет на исходящий урон? Не старайтесь перевести разговор в иную плоскость. Тем более, я, напомню, про руническое проклятие мало знаю и ничего вам ответить не смогу.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Причем тут нубский астрал я имел ввиду мертвый город, астрал уже топ игроки фармят давно как и в свое время его фармили простые игроки но в ГД им путь был закрыт ибо на первом боссе нужен был дамаг который они со своими рунами выдать были не состоянии, примерно тоже самое будет и с мертвым городом.
    Будет так будет. Не переживал особо из-за того, что не ходил в Город демонов и из-за Мёртвого города переживать не намерен.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    А причину не раскажете почему не интерестно?) Может быть есть трезвое понимание что просто не потяните без капитального доната тк. дальше встанете перед диалемой либо сижу и дальше в нубо гильдии потихоньку фармя астрал либо донат с одновременной подачей заявки в топ ги, без дотана не выйдет ибо топам вагоны не нужны. Остальные это то что нам готовят уже писал повторятся не буду читайте в разработке.
    Я уже говорил, что в "топовые" гильдии не стремлюсь. А наша гильдия не потянет по многим причинам. Во-первых, надо много денег на ставку. Во-вторых, надо сначала собрать отряд и научиться слаженно играть в нём. Не все из гильдии этого хотят. В-третьих, по времени очень не удобно - я с Дальнего Востока.
    И что у вас за градация такая гильдий? Есть "нубо гильдии" и есть "топовые"

    Т.е. под "плюшками", которые мне недоступны, вы подразумеваете то, чего даже нет ещё в игре? Однако!

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок по поводу того что вам не интересно что там у других не мне вас судить, но земля круглая, были маги в топе посмотрели разрабы как пати куда собирают брали чуть не по 2 мага, перебор класса одни маги бегали кругом, порезали, щас сталки в нубо локах сплошные, прийдет время и вас резанут и тогда поймете что такое игра обрезанным классом и тогда останется один вариант если хочеш идти дальше вкладывай в чара чтобы повысить урон.
    Вы не поверите - такое уже было! С нами, с разведчиками. Вот только кто-то постоянно ныл на форуме, как нам, разведчикам, плохо живётся, а кто-то учился играть и даже достигал некоторых высот.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Не мне отвечали вы но тут я тоже выскажусь... и так далее.
    Вы хотите сказать, что видите всю картину? Вы точно так же видите её с одной точки. Я со своей, вы со своей. Я, заметьте, ни разу не написал как играется с высокими рунами, в "топовой" гильдии и т.д. Зато вы постоянно говорите, как на самом деле мне играется, как на самом деле мне плохо живётся с моими рунами и 4 ступенью покровительства, как всё плохо в не "топовых" гильдиях. Откуда вам это известно? Где-то что-то услышали и теперь транслируете? Ваши "только травку собирать" явное тому свидетельство.

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    И тем не менее это факт.
    Про асыку я не собираюсь всех секретов раскрывать, так что можешь не верить. Он, кстати, куда сложнее белочки. Но признаюсь честно, это было не так-то легко сделать. Я долго на космаче тренировался и билд оттачивал. Мне живучести не хватало.
    В орешке вроде и не надо гуди валить. С 5-го - 10 раза, но вещи из сундуков там берутся. В зависимости от того, кем играешь. Сложнее бос, который манну ест.
    Мы про обычных игроков говорим. И как вы верно выразились, там секреты есть. Т.е. не одним "донатом" единым, головой ещё подумать надо. Вы, кстати, кем их били? Не некромантом ли случайно?

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    А луков вообще резать надо.
    Запомните, а если не можете запомнить - запишите: я играю разведчиком дальнего боя. Это у ближнего оглушающих умений много, у нас всего 2 с долгой перезарядкой.

  9. #449
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Потереть бы весь ваш флуд... набиваете посты ниочем.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  10. #450
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Мы про обычных игроков говорим. И как вы верно выразились, там секреты есть. Т.е. не одним "донатом" единым, головой ещё подумать надо. Вы, кстати, кем их били? Не некромантом ли случайно?.
    Ну, хоть в чём-то сошлись. Всё остальное - No Comments.

  11. #451
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    mysterious3 Честное слово таких фиеричных личностей надо поискать 0_о Вы говорите о каких то точных данных а сами то и делаете что парируете на посты пытаетесь их опровергнуть и опровдываетесь! Есть такие люди просто что хоть колом хоть ломом все равно они правы.
    Просто возникает такое чувство что вы наперекор всему и вся пытаетесь даказать и защитить этот проект, но поверте ваши посты не буду поощрены "пряником" от "высших лиц" за такую пылкую защиту. А может Вы из тех самых кто на твитере с флагами и транспарантами кричали и кичились что мол как же хорошо что есть на белом свете АО онлайн и т.д и т.п в надежде на те же пряники.. не? 0_о Если вам не 1 Я высказываю возмущения а только в этой теме человек 5 то откройте другие темы об предыдущих обновлениях и прочитите их от начала и до конца! Там наберется с десятки людей да даже больше! Которые так же поднимили эти вопрос и были не услышаны никем!
    Устал... умыл руки...ибо толку нету даказывать что либо тому, кто в танке.

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  12. #452
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    .....
    Я понял что спорить с вами бесполезно. Вы не понимаете чужую точку зрения, а лишь выискиваете мелочи и недочеты.
    Мое мнение - мнение новичка пришедшего в игру. Чтобы игра были популярна, таких мнений быть не должно. И про другие проекты таких мнений нет. Вас это не наталкивает на мысли? Почему большинство ругает только этот проект? Может все таки они в чем-то правы? Я даже ради интереса заглянул в другие проекты мейла. И увидел там такие же отзывы.
    Приводя мне примеры где я оказался неправ, вы лишь утвердили мою точку зрения. Так как несмотря на мелкие недочеты и ошибки в других проектах, Там такого ощущения как в "аллодах" у новичка не возникает. Здесь же, с начальных уровней вас сталкивают с преимуществами доната ( в которые вы не верите, якобы)
    Я очень люблю те аллоды которые были до "онлайн", и мне жалко такой хороший и красивый проект. Мне не хочется в игре оправдывать свою недееспособность тем что "я туда не хожу, но можно и без этого". И не хочется видеть дисбаланс вызванный разрывом между игроками и платящими(хотя его по вашим словам и нет.. правда по мнению большинства, все таки есть)

    Вам нравится играть 2 года постоянно лишая себя чего-то, нравится чувствовать себя неполноценным. Это ваше право. Пока вы "стремитесь", другие добились и получают удовольсвие. Вы сидя в своем болотце не первый год, настолько в нем заросли, что даже не способны прислушиваться к мнению новеньких. Которые видят проект другими глазами, и от притока которых зависит насыщенность проекта.
    На многих форумах и интернет обсуждениях все описания аллодов начинаются со слов - Донат! И что бы изменить отношение людей, надо менять это в игре. А не подкупать форумных бойцов защищать свою честь. Грамотные проекты и защищать не надо, их не ругают в таком масштабе.

    И, я больше не спорю. Того что я увидел в игре, мне достаточно чтобы понять что вы или врете, или просто слепы. Если прозреете когда-нибудь, можете попробовать взглянуть на игру глазами новопришедших. Создать себе персонажа и пойти путем, с 0. От себя, советую полюбоваться ведьминым яром 25+ на "молодой гвардии" за лигу. Возможно отпадут некоторые вопросы. И на урон в десятки тысяч полюбуетесь, и покажете окружающим насколько донат не критичен. И своим имением блеснете, подоминируете над игроками лучше вас одетыми и зарунеными. Если станете вдруг когда-нибудь где-нибудь лучшим, будете делиться опытом.

    p.s. Теперь особенно приятно играть в другом проекте и не видеть этого "незаметного и незначительного" доната. И где несмотря на хотфиксы , после них ничего не ломается, да и устанавливаются они в процессе игры. Спасибо "аллодам" за негативный опыт, это помогает лучше понять чего ты хочешь.
    Последний раз редактировалось purelight10; 30.11.2011 в 12:30.

  13. #453
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Я понял что спорить с вами бесполезно. Вы не понимаете чужую точку зрения, а лишь выискиваете мелочи и недочеты.
    Мое мнение - мнение новичка пришедшего в игру. Чтобы игра были популярна, таких мнений быть не должно. И про другие проекты таких мнений нет. Вас это не наталкивает на мысли? Почему большинство ругает только этот проект? Может все таки они в чем-то правы? Я даже ради интереса заглянул в другие проекты мейла. И увидел там такие же отзывы.
    Приводя мне примеры где я оказался неправ, вы лишь утвердили мою точку зрения. Так как несмотря на мелкие недочеты и ошибки в других проектах, Там такого ощущения как в "аллодах" у новичка не возникает. Здесь же, с начальных уровней вас сталкивают с преимуществами доната ( в которые вы не верите, якобы)
    Я очень люблю те аллоды которые были до "онлайн", и мне жалко такой хороший и красивый проект. Мне не хочется в игре оправдывать свою недееспособность тем что "я туда не хожу, но можно и без этого". И не хочется видеть дисбаланс вызванный разрывом между игроками и платящими(хотя его по вашим словам и нет.. правда по мнению большинства, все таки есть)

    Вам нравится играть 2 года постоянно лишая себя чего-то, нравится чувствовать себя неполноценным. Это ваше право. Пока вы "стремитесь", другие добились и получают удовольсвие. Вы сидя в своем болотце не первый год, настолько в нем заросли, что даже не способны прислушиваться к мнению новеньких. Которые видят проект другими глазами, и от притока которых зависит насыщенность проекта.
    На многих форумах и интернет обсуждениях все описания аллодов начинаются со слов - Донат! И что бы изменить отношение людей, надо менять это в игре. А не подкупать форумных бойцов защищать свою честь. Грамотные проекты и защищать не надо, их не ругают в таком масштабе.

    И, я больше не спорю. Того что я увидел в игре, мне достаточно чтобы понять что вы или врете, или просто слепы. Если прозреете когда-нибудь, можете попробовать взглянуть на игру глазами новопришедших. Создать себе персонажа и пойти путем, с 0. От себя, советую полюбоваться ведьминым яром 25+ на "молодой гвардии" за лигу. Возможно отпадут некоторые вопросы. И на урон в десятки тысяч полюбуетесь, и покажете окружающим насколько донат не критичен. И своим имением блеснете, подоминируете над игроками лучше вас одетыми и зарунеными. Если станете вдруг когда-нибудь где-нибудь лучшим, будете делиться опытом.

    p.s. Теперь особенно приятно играть в другом проекте и не видеть этого "незаметного и незначительного" доната. И где несмотря на хотфиксы , после них ничего не ломается, да и устанавливаются они в процессе игры. Спасибо "аллодам" за негативный опыт, это помогает лучше понять чего ты хочешь.
    Браво... Лучше и сказать нельзя. Да Аллоды убил донат и халтура разработчиков, бородатые баги живущие по нескольку лет уже притча, всё могло бы быть иначе... Могло бы быть...

  14. #454
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    mysterious3 Честное слово таких фиеричных личностей надо поискать 0_о Вы говорите о каких то точных данных а сами то и делаете что парируете на посты пытаетесь их опровергнуть и опровдываетесь! Есть такие люди просто что хоть колом хоть ломом все равно они правы.
    Просто возникает такое чувство что вы наперекор всему и вся пытаетесь даказать и защитить этот проект, но поверте ваши посты не буду поощрены "пряником" от "высших лиц" за такую пылкую защиту. А может Вы из тех самых кто на твитере с флагами и транспарантами кричали и кичились что мол как же хорошо что есть на белом свете АО онлайн и т.д и т.п в надежде на те же пряники.. не? 0_о Если вам не 1 Я высказываю возмущения а только в этой теме человек 5 то откройте другие темы об предыдущих обновлениях и прочитите их от начала и до конца! Там наберется с десятки людей да даже больше! Которые так же поднимили эти вопрос и были не услышаны никем!
    Устал... умыл руки...ибо толку нету даказывать что либо тому, кто в танке.
    О каких точных данных вы говорите? Я их от вас так и не дождался, чего вы сочиняете? Или вы считаете "точными данными" информацию из статейки, где написано буквально следующее: "Если не платить, то старше 4 уровня играть становится невозможно в принципе. Нищеброд ползает по карте со скоростью улитки, встречные мобы примерно равного уровня убивают его с одного удара"? Ооочень объективны источник информации. Вас самого хоть раз убивали монстры "примерно равного уровня" с 1 удара? Далее, там не написано сколько чего нужно. Просто сказано - непомерный "донат". И понимай как знаешь. Надеялся от вас хоть услышать точные данные, но, видимо, не судьба.
    Доказывать надо фактами, а не "размышлениями на тему".

    А вы, значит, следуя вашей же логике, продались конкурентам, да?

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Я понял что спорить с вами бесполезно. Вы не понимаете чужую точку зрения, а лишь выискиваете мелочи и недочеты.
    Вы даже не пытаетесь спорить. Я привожу аргументы, оспариваю ваши, а вы... просто долдоните одно и тоже. Фактов нет, доказательств нет, даже банальной суммы "непомерного доната" нет. И да, ровно тоже самое могу сказать и про вас.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Мое мнение - мнение новичка пришедшего в игру. Чтобы игра были популярна, таких мнений быть не должно. И про другие проекты таких мнений нет. Вас это не наталкивает на мысли? Почему большинство ругает только этот проект? Может все таки они в чем-то правы? Я даже ради интереса заглянул в другие проекты мейла. И увидел там такие же отзывы.
    Приводя мне примеры где я оказался неправ, вы лишь утвердили мою точку зрения. Так как несмотря на мелкие недочеты и ошибки в других проектах, Там такого ощущения как в "аллодах" у новичка не возникает. Здесь же, с начальных уровней вас сталкивают с преимуществами доната ( в которые вы не верите, якобы)
    Я очень люблю те аллоды которые были до "онлайн", и мне жалко такой хороший и красивый проект. Мне не хочется в игре оправдывать свою недееспособность тем что "я туда не хожу, но можно и без этого". И не хочется видеть дисбаланс вызванный разрывом между игроками и платящими(хотя его по вашим словам и нет.. правда по мнению большинства, все таки есть)
    Во-первых, вы сами же себе противоречите. Причём, буквально в следующем же предложении. Почему большинство ругает только этот проект? и И увидел там такие же отзывы. Вы хотя бы читаете, что пишете? Но это всё лирика. Во-вторых, загляните в комментарии в той ссылке, что я вам прислал Да, там совсем-совсем нет недовольных И это, между прочим, игра, которую вы приводили в пример

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Вам нравится играть 2 года постоянно лишая себя чего-то, нравится чувствовать себя неполноценным. Это ваше право. Пока вы "стремитесь", другие добились и получают удовольсвие. Вы сидя в своем болотце не первый год, настолько в нем заросли, что даже не способны прислушиваться к мнению новеньких. Которые видят проект другими глазами, и от притока которых зависит насыщенность проекта.
    Хватит уже приписывать мне какие-то мысли и чувства. Возможно вы и чувствуете себя в Аллодах неполноценным, но не стоит думать, что и другие чувствуют себя так же. И опять же... У вас есть личный самолёт? Вы чувствуете себя из-за этого неполноценным? У вас есть дом на Майорке? Вы чувствуете себя из-за этого неполноценным? У вас есть спорткар за полмиллиона долларов? Вы чувствуете себя из-за этого неполноценным?

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    На многих форумах и интернет обсуждениях все описания аллодов начинаются со слов - Донат! И что бы изменить отношение людей, надо менять это в игре. А не подкупать форумных бойцов защищать свою честь. Грамотные проекты и защищать не надо, их не ругают в таком масштабе.
    Доказательство моей продажности, объективный вы наш. Ни одного факта, ни одной цифры, ни одного примера "непомерного доната". Вообще ничего. Только пример 1 (!) боя в доказательство своей правоты. Хотя, увидев степень вашей честности (предоставляли ложную и заведомо лживую информацию), я уже сомневаюсь, что этот бой был на самом деле.

  15. #455
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Вы даже не пытаетесь спорить. Я привожу аргументы, оспариваю ваши, а вы... просто долдоните одно и тоже. Фактов нет, доказательств нет, даже банальной суммы "непомерного доната" нет. И да, ровно тоже самое могу сказать и про вас.
    Банальная ситуация которую наблюдал во многих ГИ так же как и в своей... возмем например не донатера который играет сам и пытается достич все своими руками. Человек качается до капа примерно за 3 месяца гол как сокол ну пускай двойки поставил из рун ,есть только 1 намерение выкачатся достич капа и выдохнуть мол фух я это сделал...ну или если так вам угодна человек остановился на 45+ и решил разобраться в ситуации что же ему далать и как широко раскрыть карман.

    считаем! ( не точно а приблизительно)+/-100-200кри:
    Я как гражданин Украины на свои нужды вкладываю реал через WEBmany скажу сразу курс

    Способ оплаты: WebmoneyR (Россия)
    Текущий курс: 1 (Кристалл) = 1.0000 RUB

    Способ оплаты: WebmoneyU
    Текущий курс: 1 (Кристалл) = 0.2900 UAH

    Все это идет через http://terrabank.ru (есное дело с % за оплату который я не стану милочится и считать) в меню на сайте АО "Другие оплаты"

    СЧИТАЕМ :

    Шестерки по кругу (6шт) + пятая покрова около 9,5к-10к (БЕЗ УЧЕТА ЗОЛОТА НА ЗОЛОТУЮ ПЫЛЬ ДЛЯ РУН) кри то есть не донатя нам надо нафармить эм..ам.. ну возмем старый курс 1 к 16=160 000 тысяч ЗОЛОТЫХ МОНЕТ! Нынешний курс у нас на сервере 1к18 то есть 180 000 тысяч голды.
    И что же тут выходит. Как такую сумму нафармить? Есть ли выбор у игрока Фармь или быстро донать и получай результат мгновенно?! Да есть но прастите 180 000 вы за сколько сможете нафармить? Ну примерно? Затруднились с ответом...? понятно... отсылка к моему посту выше то есть заходить и РАБОТАТЬ в игре ТОЛЬКО ФАРМЯ ГОЛДУ и не куда не отходя может быть кто и добьется за год таким способом не донатя обеспечить себя рунами и покровой но, это ой как наврядли.

    Или вкладываем реал эквивалентен "примерно" (""чтобы камнями не закидали средней месячной зарплате в Украине.
    (То есть мы единожды вливаем примерно 10к кри что эквивалентно наверное 10к рублей или 2500-2900грн. (2900 это если опять таки мне задонатить через вэб мани)
    Далее:
    Ежедневно на капе при уже нечего делания ковыряя в носу остался только астрал МГи т.д (если ты хочеш одется там в астралах и т.д )
    8кри (благо)+обереги 2 кри ведь мы ходим же еще на ЯР не так ли?! = 10кри + 2 шопа на статы - 20 кри итого 30 кри или 100кри разово на 22 с чем то дней за набор благ и ежедневно по 22-24 кри не забываем ЭТО ЧТОБЫ С КОМФОРТОМ!!!
    то есть:
    разово на месяц - 100кри это благи на 20 с лишним дней = 29-30грн или 100 рублей и по случаю желания на полет приплюсовываем 22-24 рубля или 6-7грн. это обереги и шопы.
    или совершаем покупки при необходимости для вдруг появившуюся возможность полететь в астрал:
    Благи 8 кри+ оберег 2кри = 10 кри +20 кри шопы =30 кри/ 30руб или 9грн
    А теперь умнажаем это на 29 календарных дней получаем 870руб или 261грн по курсу игры что мы созирцаем? +- прищурив глазки эти сумы равносильны абон платам в таких играх как ВОВ и Рифт где в рифте нам предлагают 1 месяца играть всего лиш за 500 рублей без злостного доната!!! заметим что мы взяли в расчет только самое нужное обереги благу и шоп. ВСЕ! Свитки очищения для форс мажорных ситуаций мало ли?! НЕ БРАЛИ!!! Маунты как же без них
    то, ну и акции Надо же одеть корабль пухи то а корпус то а оборудка то!!! Да и заработать себе вторую серьгу, взять фиол амулет и т.д. все это мы НЕ УЧИТЫВАЛИ и НЕ БРАЛИ В РАСЧЕТ ибо сума вас шокирует! Ах да так же сумку не забыть нужно а то мелкая какая то, еще турель и... о боже мой, все такие красивые а я как бомж! Надо костюм! Черт и женится надо ... ааа блин я все 180к голды коплю ай ай когда же я это все получу....? ответ НИКОГДА!

    Вливай бабло и все будет тип топ. А плюшки то для доната все увеличиваются в количествах и потребность в них обычного игрока не донатящего вырастает десятками %тов!!! И как быть человек потом и гровю дошедшему до капа без рун без всего (это конечно нонсенс ибо это просто невозможно) поступать? 0_о в астрал? а кому он нужен в геры? нельзя... Все хочеш открыть прелести астрала донать сейчас и сиди без денег или донать постепенно по развитию персонажа но! ДОНАТЬ. Это не политика ф2п это просто сосания с пальца у всего дышащего в АО онлайн.Если бы была возможность не донатить и получить все это в сроки не такие как нам предлагает АО и не таким образом я бы не спорил.

    Какие вам еще цифры нужны? или мне расписать полностью расход одетого заруненого донатера? Так пфффф... вот вам цифры! Или как Вы любите говорить "это же не высшая математика, возмите посчитайте" 0_о так а? Это так же подтверждает мои слова что Вы только парируете выпады в вашу сторону. так как если бы вы соизволили посчитать сами все аспекты про какие вам пытаются донести люди на этих страницах Вы бы просто... да просто бы замолчали мягко говоря, но нет!!! Вы до усердия будете кормиться постами и отстаивать свою точку зрения. Которая ну не грамма не верна.
    Последний раз редактировалось NimbusiK; 30.11.2011 в 17:48.

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  16. #456
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    СЧИТАЕМ :

    Шестерки по кругу (6шт) + пятая покрова около 9,5к-10к (БЕЗ УЧЕТА ЗОЛОТА НА ЗОЛОТУЮ ПЫЛЬ ДЛЯ РУН) кри то есть не донатя нам надо нафармить эм..ам.. ну возмем старый курс 1 к 16=160 000 тысяч ЗОЛОТЫХ МОНЕТ! Нынешний курс у нас на сервере 1к18 то есть 180 000 тысяч голды.
    И что же тут выходит. Как такую сумму нафармить? Есть ли выбор у игрока Фармь или быстро донать и получай результат мгновенно?! Да есть но прастите 180 000 вы за сколько сможете нафармить? Ну примерно? Затруднились с ответом...? понятно... отсылка к моему посту выше то есть заходить и РАБОТАТЬ в игре ТОЛЬКО ФАРМЯ ГОЛДУ и не куда не отходя может быть кто и добьется за год таким способом не донатя обеспечить себя рунами и покровой но, это ой как наврядли.

    Или вкладываем реал эквивалентен "примерно" (""чтобы камнями не закидали средней месячной зарплате в Украине.
    (То есть мы единожды вливаем примерно 10к кри что эквивалентно наверное 10к рублей или 2500-2900грн. (2900 это если опять таки мне задонатить через вэб мани)
    Эк вы замахнулись. С этим в "топовые" гильдии принимают Т.е. для вас именно этот уровень - нормальная игра? Тогда да, с такими запросами такая и сумма.

    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    Далее:
    Ежедневно на капе при уже нечего делания ковыряя в носу остался только астрал МГи т.д (если ты хочеш одется там в астралах и т.д )
    8кри (благо)+обереги 2 кри ведь мы ходим же еще на ЯР не так ли?! = 10кри + 2 шопа на статы - 20 кри итого 30 кри или 100кри разово на 22 с чем то дней за набор благ и ежедневно по 22-24 кри не забываем ЭТО ЧТОБЫ С КОМФОРТОМ!!!
    то есть:
    разово на месяц - 100кри это благи на 20 с лишним дней = 29-30грн или 100 рублей и по случаю желания на полет приплюсовываем 22-24 рубля или 6-7грн. это обереги и шопы.
    или совершаем покупки при необходимости для вдруг появившуюся возможность полететь в астрал:
    Благи 8 кри+ оберег 2кри = 10 кри +20 кри шопы =30 кри/ 30руб или 9грн
    А теперь умнажаем это на 29 календарных дней получаем 870руб или 261грн по курсу игры что мы созирцаем? +- прищурив глазки эти сумы равносильны абон платам в таких играх как ВОВ и Рифт где в рифте нам предлагают 1 месяца играть всего лиш за 500 рублей без злостного доната!!! заметим что мы взяли в расчет только самое нужное обереги благу и шоп. ВСЕ! Свитки очищения для форс мажорных ситуаций мало ли?! НЕ БРАЛИ!!! Маунты как же без них
    130 кристаллов в месяц на благовония + 50 на обереги + 400/800 кристаллов на зелья (из учёта 2 зелья на 2 острова при полном отлёте часов) = 580/980 кристаллов в месяц. Две цифры потому, что не всем персонажам надо пить зелья на защиту. Много? Много. Только вот вопрос - нужно ли? Благовония пусть будут, обереги тоже, но вот зелья... Что-то не помню, чтобы они были обязательными при покорении астрала. Но мы же состоим в "топовой" гильдии, надо соответствовать.

    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    то, ну и акции Надо же одеть корабль пухи то а корпус то а оборудка то!!! Да и заработать себе вторую серьгу, взять фиол амулет и т.д. все это мы НЕ УЧИТЫВАЛИ и НЕ БРАЛИ В РАСЧЕТ ибо сума вас шокирует! Ах да так же сумку не забыть нужно а то мелкая какая то, еще турель и... о боже мой, все такие красивые а я как бомж! Надо костюм! Черт и женится надо ... ааа блин я все 180к голды коплю ай ай когда же я это все получу....? ответ НИКОГДА!
    Почему же? Давайте посчитаем. Так, мы взяли высокую планку, так что двумя первыми предметами не обойтись. Значит, это ещё примерно по 1200 кристаллов при покупке с рук первых трёх предметов. На сумку сейчас не помню сколько потратил, но возьмём примерно 500 кристаллов. Банк на 120 ячеек можно взять где-то за 200 кристаллов. Ещё... сколько там стоит Трон, Эгида или Дредноут? Что же мы будем как лохи бегать с лошадьми и волками? Тысяч 5 что-нибудь из этого стоит? Предположим, что так. Плюс ещё сотню кристаллов на корм. Что у нас дальше по списку... Корабль обустроить. Полный комплект пушек и щитов можно было взять примерно за 1000 кристаллов. Реактор ещё за 800 и корпус примерно за 4500. Ну и остального оборудования набрать где-то на 500 кристаллов. Итого за корабль: 6800 кристаллов. Что там осталось? Турель? Это 360 кристаллов на любые Ларцы - сказали, что турелей больше не будет и можно теперь достать разве что типовую. Остаётся костюм - ещё 50 кристаллов. Вроде бы всё? Ой, ещё тома на опыт и репутацию. Пускай ещё 500 кристаллов. Давайте теперь посчитаем во сколько это всё нам обойдётся.

    Разовые затраты на руны, 5 ступень покровительства, сумку, банк, ездовое животное, корабельное оборудование, турель, костюм и тома: 10 000 + 500 + 5 100 + 6800 + 360 + 50 + 500 = 23 510. Ежемесячные расходы: 980 + 1200 (на акционные вещи) + 860 (для улучшения рун до 7-х за полгода) = 3040 кристаллов в месяц. За 8 месяцев (включая 3 начальных) игры у нас выходит: 23 510 + 5 * 3040 = 38 710.

    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    Какие вам еще цифры нужны? или мне расписать полностью расход одетого заруненого донатера? Так пфффф... вот вам цифры! Или как Вы любите говорить "это же не высшая математика, возмите посчитайте" 0_о так а? Это так же подтверждает мои слова что Вы только парируете выпады в вашу сторону. так как если бы вы соизволили посчитать сами все аспекты про какие вам пытаются донести люди на этих страницах Вы бы просто... да просто бы замолчали мягко говоря, но нет!!! Вы до усердия будете кормиться постами и отстаивать свою точку зрения. Которая ну не грамма не верна.
    Я всё правильно посчитал? Признайтесь, не ожидали от меня такого? Хотя, всё равно сумма, сопоставимая с частью квартиры, не вырисовывается. Печально

    Ладно, посчитали ваш уровень "комфорта", будем считать мой

    Руны 5-е - 2000 кристаллов. Покровительство 4-е - бесплатно. Сумка - примерно 300 кристаллов (надо же куда-то серый хлам с монстров складывать). Банк - покупается за золото (не гордые, можем до акции подождать). Ездовое животное (конь или волк) - бесплатно. Корм на полгода - 50 кристаллов (набор с 1 дополнительным стойлом). Первые 2 предмета с акции - покупаются за золото. Корабль - нафиг не нужен (хотя я 1000 кристаллов на пушки и щиты потратил). Костюм - покупается приглянувшийся за золото. Тома - можно обойтись без них, но на репутацию реально полезные, пускай их штук 10 будет (100).

    Месячные затраты:
    Благовония - 100-130 кристаллов (в зависимости от активности полётов). Обереги - 30-50 кристаллов. Зелья - нафиг не нужны (но для каких-то серьёзных ситуаций можно и за золото купить).

    Итого руны и прочие предметы: 2000 + 300 + 50 + 100 = 2450 (с кораблём 3450). В среднем, до максимального уровня мы будем развиваться месяцев 5, т.е. 2450 / 5 = 490 в месяц и 30-50 кристаллов на обереги. Итого: 520-540 в месяц до максимального уровня и 130-180 по достижении (тут уже можно начать копить на руны постарше). С учётом скидок и бонусов при платежах эту сумму можно сократить ещё в 1,5-2 раза.

    Как-то так

  17. #457
    Аватар для Rodion33
    Батрак Rodion33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ПОЧЕМУ ГОЛЕМОВ УБРАЛИ, РАЗРАБАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО?










    [IMG]//ru.allodsbase.com/gen/doll/sig/12/12.jpg[/IMG]

  18. #458
    Аватар для Rodion33
    Батрак Rodion33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Как бы не мешало бы големов вернуть!




    [IMG]//ru.allodsbase.com/gen/doll/sig/12/12.jpg[/IMG]

  19. #459
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    нубомаги харош ныть, магов апнули и рукастые маги щас паки контролят, а быки так и ноют

  20. #460
    Аватар для ZotovMaxim
    Скиталец ZotovMaxim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Перехожу к Империи!!
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    нубомаги харош ныть, магов апнули и рукастые маги щас паки контролят, а быки так и ноют
    Хаханьки Рукастые маги это фул салат с а3 руны 8+ ну покрова по любому 4 хД так что там про паки? контролят? Стенка КД 6мин смысла на 3ранг качать не вижу! (маги поймут почему) по соло цели и прокаченных вехах Огненый Удар(ОУ) не на долго спасает мага на это ряд причин Ткань щиты не так эффективны как это было раньше! (У любых классов на данный момент присутствуют умения чтоб быстро и эфективно догнать мага! Леденой поток КД +соло цель +мизерный дамаг! Веха иней итак чтоб она подействовала на пак нужно пустить метеор а не комету! 3силы (Как нам сказали Поовезло не повезло) дальше а дальше я не вижу обсалютно кого нить контроля!!

    Не играл за мага в обсуждение Магов не лезь!!! (имеется в виду Хай контент игры)
    а да еще могу поздравить тебя с званием Нупаса!!

    Пока все делают руны! Я Шлифую билд и статы!!

  21. #461
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Всё уже посчитано до нас )

  22. #462
    Аватар для Rebellios
    Горожанин Rebellios на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZotovMaxim Посмотреть сообщение
    Хаханьки Рукастые маги это фул салат с а3 руны 8+ ну покрова по любому 4 хД так что там про паки? контролят? Стенка КД 6мин смысла на 3ранг качать не вижу! (маги поймут почему) по соло цели и прокаченных вехах Огненый Удар(ОУ) не на долго спасает мага на это ряд причин Ткань щиты не так эффективны как это было раньше! (У любых классов на данный момент присутствуют умения чтоб быстро и эфективно догнать мага! Леденой поток КД +соло цель +мизерный дамаг! Веха иней итак чтоб она подействовала на пак нужно пустить метеор а не комету! 3силы (Как нам сказали Поовезло не повезло) дальше а дальше я не вижу обсалютно кого нить контроля!!

    Не играл за мага в обсуждение Магов не лезь!!! (имеется в виду Хай контент игры)
    а да еще могу поздравить тебя с званием Нупаса!!

    Сказал сталк в теме про хотфикс......
    ~Меньше знаешь - крепче спишь; больше знаешь - крепче пьешь..

    ~"Проблемы различных классов с воином не нужно решать усилением
    остальных классов." (с) thedalek

  23. #463
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Ты НЕНУПАС вылелезь хоть разок с мободроча на яр и узрееш откровение, оказуется есть люди которые думаю, в отличии от тебя, а не жуют и билды сделали давно на контроль

  24. #464
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы даже не пытаетесь спорить. Я привожу аргументы, оспариваю ваши, а вы... просто долдоните одно и тоже. Фактов нет, доказательств нет, даже банальной суммы "непомерного доната" нет. И да, ровно тоже самое могу сказать и про вас.

    Во-первых, вы сами же себе противоречите. Причём, буквально в следующем же предложении. Почему большинство ругает только этот проект? и И увидел там такие же отзывы. Вы хотя бы читаете, что пишете? Но это всё лирика. Во-вторых, загляните в комментарии в той ссылке, что я вам прислал Да, там совсем-совсем нет недовольных И это, между прочим, игра, которую вы приводили в пример

    Хватит уже приписывать мне какие-то мысли и чувства. Возможно вы и чувствуете себя в Аллодах неполноценным, но не стоит думать, что и другие чувствуют себя так же. И опять же... У вас есть личный самолёт? Вы чувствуете себя из-за этого неполноценным? У вас есть дом на Майорке? Вы чувствуете себя из-за этого неполноценным? У вас есть спорткар за полмиллиона долларов? Вы чувствуете себя из-за этого неполноценным?

    Доказательство моей продажности, объективный вы наш. Ни одного факта, ни одной цифры, ни одного примера "непомерного доната". Вообще ничего. Только пример 1 (!) боя в доказательство своей правоты. Хотя, увидев степень вашей честности (предоставляли ложную и заведомо лживую информацию), я уже сомневаюсь, что этот бой был на самом деле.
    Вы лживы и нудны. Надо ж так приеться к точностям и циферкам. Тем более что у вас нет никаких 100% данных.
    Неуважение к чужим аргументам , не лишает их собственно существования. Я среди ваших слов ровно так же, не вижу ничего кроме только 1 аргумента - вам мало надо, поэтому игра крутая. ну, каждому свое. Не завидую вам.

    Только этот проект ругают из подобных. Остальные мейл проекты с непомерным донатом - браузерки. Можно подумать вы не знали.
    И да, я смотрел ссылки. Поглядите сами на суть фиксов. И почитайте обсуждение. Ломается ли там что-нибудь, как быстро чиниться. как работает тех поддержка.

    Я ничего не приписываю, исключительно ваши слова, вы ж не торопитесь, вам мало надо, донат не напрягает. Так что однозначные выводы. И хватит про дачи и кары, все есть в нужных пропорциях. Но игра все таки имеет несколько другие масштабы, равнять глупо. Игра на то и игра, что бы там люди не жили годами, ходя как на вторую работу. Хотя кому я это обьясняю..

    Вот ссылки на то о чем я говорил, эгоистичный вы наш.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63743
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64114
    Но, знаете ли, на воре и шапка горит.

    И несмотря на все ваши бредни, вы так даже и не смогли понять главного. Что проект недружелюбен к новичкам, ( это, знаете, те, кто не умеют играть еще в эту игру, и не знают как и чего тут делать) или как минимум менее дружелюбен чем другие. И такую чудную игру, убьют жадностью, глупостью и ленью. Но зато, такие вы будут стоять до последнего. Эдакое стадо, вас стригут, а вы блеете от удовольствия считая что это для вашего же блага. Вы ж даже защищаете подобную организацию игрового проекта. Значит вам нравится, что любой вложивший больше денег, будет вас карать вдумчиво ковыряя в носу.
    Хотя с другой стороны, когда-нибудь, через несколько лет упорного ****отства вы таки покажете этой игре свою суровость. Я слава богу, этого не вижу. Да и игры уже наверное не будет.

    p.s. Для того чтобы понять разницу, надо пробовать разное. Для тех кто последние два года стриг траву, все слишком однозначно. Но надо иногда выползать из своей ложбинки хоть она и кажется теплой, глядишь окажется что есть что-то получше землянки.
    Покидаю форум и этот чудный проект окончательно. Удачно попускать пену с циферками.
    Последний раз редактировалось purelight10; 01.12.2011 в 02:32.

  25. #465
    Аватар для ZotovMaxim
    Скиталец ZotovMaxim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Перехожу к Империи!!
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Ты НЕНУПАС вылелезь хоть разок с мободроча на яр и узрееш откровение, оказуется есть люди которые думаю, в отличии от тебя, а не жуют и билды сделали давно на контроль
    Я тебе просто скажу в масс пвп щиты слетают на Ура!!
    И да у тебя новое звание не Нупка а прокисший печенег!

    p.s Бросил умирающего мага! А точнее просто добил просто удалил! уж лучше это казнь совершу сам чем разрабы!

    Пока все делают руны! Я Шлифую билд и статы!!

  26. #466
    Аватар для ZotovMaxim
    Скиталец ZotovMaxim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Перехожу к Империи!!
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Ты НЕНУПАС вылелезь хоть разок с мободроча на яр и узрееш откровение, оказуется есть люди которые думаю, в отличии от тебя, а не жуют и билды сделали давно на контроль
    Я тебе просто скажу в масс пвп щиты слетают на Ура!!
    И да у тебя новое звание не Нупка а прокисший печенег!

    p.s Бросил умирающего мага! А точнее просто добил просто удалил! уж лучше это казнь совершу сам чем разрабы!

    Пока все делают руны! Я Шлифую билд и статы!!

  27. #467
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Вы лживы и нудны. Надо ж так приеться к точностям и циферкам. Тем более что у вас нет никаких 100% данных.
    Неуважение к чужим аргументам , не лишает их собственно существования. Я среди ваших слов ровно так же, не вижу ничего кроме только 1 аргумента - вам мало надо, поэтому игра крутая. ну, каждому свое. Не завидую вам.

    Только этот проект ругают из подобных. Остальные мейл проекты с непомерным донатом - браузерки. Можно подумать вы не знали.
    И да, я смотрел ссылки. Поглядите сами на суть фиксов. И почитайте обсуждение. Ломается ли там что-нибудь, как быстро чиниться. как работает тех поддержка.

    Я ничего не приписываю, исключительно ваши слова, вы ж не торопитесь, вам мало надо, донат не напрягает. Так что однозначные выводы. И хватит про дачи и кары, все есть в нужных пропорциях. Но игра все таки имеет несколько другие масштабы, равнять глупо. Игра на то и игра, что бы там люди не жили годами, ходя как на вторую работу. Хотя кому я это обьясняю..

    Вот ссылки на то о чем я говорил, эгоистичный вы наш.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63743
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64114
    Но, знаете ли, на воре и шапка горит.

    И несмотря на все ваши бредни, вы так даже и не смогли понять главного. Что проект недружелюбен к новичкам, ( это, знаете, те, кто не умеют играть еще в эту игру, и не знают как и чего тут делать) или как минимум менее дружелюбен чем другие. И такую чудную игру, убьют жадностью, глупостью и ленью. Но зато, такие вы будут стоять до последнего. Эдакое стадо, вас стригут, а вы блеете от удовольствия считая что это для вашего же блага. Вы ж даже защищаете подобную организацию игрового проекта. Значит вам нравится, что любой вложивший больше денег, будет вас карать вдумчиво ковыряя в носу.
    Хотя с другой стороны, когда-нибудь, через несколько лет упорного ****отства вы таки покажете этой игре свою суровость. Я слава богу, этого не вижу. Да и игры уже наверное не будет.

    p.s. Для того чтобы понять разницу, надо пробовать разное. Для тех кто последние два года стриг траву, все слишком однозначно. Но надо иногда выползать из своей ложбинки хоть она и кажется теплой, глядишь окажется что есть что-то получше землянки.
    Покидаю форум и этот чудный проект окончательно. Удачно попускать пену с циферками.

    мле
    опять тут будет нечего читать

  28. #468
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Вы лживы и нудны. Надо ж так приеться к точностям и циферкам. Тем более что у вас нет никаких 100% данных.
    Я лживый? Доказательства.

    Вот же пример вашего умышленного вранья:

    Сообщение номер 363: Знаете, аллоды - это единственная игра где это стоит реала. - Я вам привёл пример двух других игр.
    Сообщение номер 392: И кстати, в пв другая система, там подобные вещи не так критичны. По крайней мере мне за время игры там ниразу не пригодились плюшки из магазина. Вообще. - Вы играли в одну из игр, что я привёл в качестве примера. Значит, вы не могли не знать, что там сброс характеристик стоит настоящих денег.
    Сообщение номер 438: Меня уличили в неправоте? Вы играли в пв? Я играл. Причем играл долго. И ниразу, ниразу! мне не понадобилось переделывать билд, или менять что-то. - Ещё одно подтверждение, что вы играли в эту игру. Причём, играли долго.
    Вывод: Вы сознательно солгали в первый раз, когда написали, что такое есть только в Аллодах.

    Вот ещё одна ложь, на которую я обратил внимание только позже, когда сам сходил в Зачумлённый Замок:

    Сообщение номер 356: Инстансы без вложения реала, равными по уровню персонажами, не пройти. Не важно сколько реала. Важно что группой 20-21 людей с 1-2 рунами вы его не пройдете. - Что это за приключение, несложно догадаться. На примерно таких уровнях доступен только Зачумлённый Замок.
    Сообщение номер 438: Вы отрицаете тот факт что группой 20 лвлов с 1 рунами его не пройти, а вложив деньги пройти гораздо легче? - Уже конкретно 20 уровень и 1-е руны.
    Сообщение номер 438: Я будучи новичком 4 дня пытался это сделать. Большинство таких же новичков при мне сдавались быстрее, в надежде просто пробежать потом его с хаями. - Не знаю, прошли ли вы его в итоге, но за 4 дня как минимум единожды вы туда заходили.
    Но в Зачумлённом замке монстры 23 уровня!
    Вывод: Вы исказили информацию об уровнях с целю уверить посетителей форума в непроходимости этого подземелья без "доната".

    Кстати, вот ещё любопытный эпизод. Вот только я не понял до конца, именно в ту вы игру играли или во что-то другое:

    Сообщение номер 356: В нормальных проектах переделки классов происходят поэтапно. Например раз в год или пол года, при смене "эпизода" или "хроник". - Я сначала уточнил, что именно вы понимаете под "переделкой классов".
    Сообщение номер 392: Что вы прикидываетесь-то? Никаких изменений. Только за последние два месяца нескольким классам скидывали вехи, меняли какие-то там штуки, изменили магов, долго корпели над молитвой храмовников.
    А то что почти в каждом фиксе - устранена такая-то проблема в таком-то классе. Т.е. были проблемы и есть проблемы, которые не исправили на тесте, не проверили заранее, как в других проектах, а правят наживую, чтобы и бабла срубить с народа за игру и саму игру сделать.
    - Вот что именно вы понимаете под "переделкой классов". Устранение ошибок и изменения в рамках одного умения. И опять же вы написали, что в других (ладно, в нормальных) играх такого нет.
    Сообщение номер 438: Про классы. Да Да. Я называю это переделкой класса. Почему нельзя сделать класс, проверить его, настроить, и потом запустить чтобы люди играли нормально, так как это делают в других проектах? - Подтверждаете про устранение ошибок и изменения в рамках одного умения.
    Я вам отправил ссылку на список изменений и исправлений умений персонажей в одной очень популярной игре.
    Вывод: Если вы играли именно в эту игру, то должны были знать об этих постоянных мелких изменениях и исправления. Значит, вы солгали намеренно, написав, что такое есть только в Аллодах.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Неуважение к чужим аргументам , не лишает их собственно существования. Я среди ваших слов ровно так же, не вижу ничего кроме только 1 аргумента - вам мало надо, поэтому игра крутая. ну, каждому свое. Не завидую вам.
    Исходя из ваших слов, не вижу ничего кроме 1 аргумента - вам в жизни мало надо (спорткары, виллы, миллионы мы же не хотим), поэтому ваша жизнь удалась. Каждому своё. Не завидую вам

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Только этот проект ругают из подобных. Остальные мейл проекты с непомерным донатом - браузерки. Можно подумать вы не знали.
    И да, я смотрел ссылки. Поглядите сами на суть фиксов. И почитайте обсуждение. Ломается ли там что-нибудь, как быстро чиниться. как работает тех поддержка.
    Опять пытаемся улизнуть, замылив тему? Уже даже службу технической поддержки приплели Но по этому поводу я отписался выше.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Я ничего не приписываю, исключительно ваши слова, вы ж не торопитесь, вам мало надо, донат не напрягает. Так что однозначные выводы. И хватит про дачи и кары, все есть в нужных пропорциях. Но игра все таки имеет несколько другие масштабы, равнять глупо. Игра на то и игра, что бы там люди не жили годами, ходя как на вторую работу. Хотя кому я это обьясняю..
    В онлайновых играх именно что "живут" годами. Это вам не одиночная РПГ-шка, которую можно пройти за 20-60 часов. Так что аналогии вполне уместные. И да, всё же попробуйте построить себе Титан хотя бы за год игры в EVE Online. А что, это же тоже всего лишь игра

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Вот ссылки на то о чем я говорил, эгоистичный вы наш.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63743
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64114
    Но, знаете ли, на воре и шапка горит.
    И что это значит? Вы сейчас тоже скажете, что это есть только в Аллодах? Вам привести ссылки из других проектов?

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    И несмотря на все ваши бредни, вы так даже и не смогли понять главного. Что проект недружелюбен к новичкам, ( это, знаете, те, кто не умеют играть еще в эту игру, и не знают как и чего тут делать) или как минимум менее дружелюбен чем другие. И такую чудную игру, убьют жадностью, глупостью и ленью. Но зато, такие вы будут стоять до последнего. Эдакое стадо, вас стригут, а вы блеете от удовольствия считая что это для вашего же блага. Вы ж даже защищаете подобную организацию игрового проекта. Значит вам нравится, что любой вложивший больше денег, будет вас карать вдумчиво ковыряя в носу.
    Игра, к слову, стала гораздо более дружелюбной к новичкам за последний год. Раньше как-то жили и не тужили. И тут хрясь! - добавили много нового, нужного и полезного для новичков и играть сразу стало невыносимо. Бедные и несчастные новички

    А по поводу "карать"... Я для кого там выше циферки писал?

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны, когда-нибудь, через несколько лет упорного ****отства вы таки покажете этой игре свою суровость. Я слава богу, этого не вижу. Да и игры уже наверное не будет.
    О! Попёрла "онолитека" Такие же "онолитеки" как вы обещали смерть игре и в позапрошлом году, и в прошлом. Но, как видите, игра живёт и развивается.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    p.s. Для того чтобы понять разницу, надо пробовать разное. Для тех кто последние два года стриг траву, все слишком однозначно. Но надо иногда выползать из своей ложбинки хоть она и кажется теплой, глядишь окажется что есть что-то получше землянки.
    Покидаю форум и этот чудный проект окончательно. Удачно попускать пену с циферками.
    Пока-пока Тем более, ничего хорошего на форуме вас не ждёт, так облажаться - надо очень постараться

  29. #469
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Сколько красноречия в разделе.
    Товарищи,а давайте вы перестаните заниматся писькомерством на форуме?.
    Хватит пытаться показывать что вы умнее всех.
    Самые умные либо молча уходят,либо молча играют.

    P.S.Маги как нагибали так и нагибают.)

  30. #470
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    mysterious3, хорошая была дискуссия, жаль закончилась, но почитать было интересно. Всеми лапами подерживаю вашу точку зрения и её обоснования. Досадно, что обсуждение отказалось не в той ветке, но увы, забавная тема "не поиграть без доната" вездесуща и непотопляема, всплывает в любых тредах.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  31. #471
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    Самые умные либо молча уходят,либо молча играют.
    СТАРУХА ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!

    Под праздник, под воскресный день,
    Пред тем, как на ночь лечь,
    Хозяйка жарить принялась,
    Варить, тушить и печь.

    Стояла осень на дворе,
    И ветер дул сырой.
    Старик старухе говорит:
    - Старуха, дверь закрой!

    - Мне только дверь и закрывать,
    Другого дела нет.
    По мне - пускай она стоит
    Открытой сотню лет!

    Так без конца между собой
    Вели супруги спор,
    Пока старик не предложил
    Старухе уговор:

    - Давай, старуха, помолчим.
    А кто откроет рот
    И первый вымолвит словцо,
    Тот двери и запрет!

    Проходит час, за ним другой.
    Хозяева молчат.
    Давно в печи погас огонь.
    В углу часы стучат.

    Вот бьют часы двенадцать раз,
    А дверь не заперта.
    Два незнакомца входят в дом,
    А в доме темнота.

    - А ну-ка, - гости говорят, -
    Кто в домике живет? -
    Молчат старуха и старик,
    Воды набрали в рот.

    Ночные гости из печи
    Берут по пирогу,
    И потроха, и петуха, -
    Хозяйка - ни гуту.

    Нашли табак у старика.
    - Хороший табачок! -
    Из бочки выпили пивка.
    Хозяева - молчок.

    Все взяли гости, что могли,
    И вышли за порог.
    Идут двором и говорят:
    - Сырой у них пирог!

    А им вослед старуха: - Нет!
    Пирог мой не сырой! -
    Ей из угла старик в ответ:
    - Старуха, дверь закрой!


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    ...

    mysterious3, я тебе завидую. Ты святой. Ты находишься в блаженном неведении.
    Будь до конца таким же наивным, и найдёшь работу у майла.

  32. #472
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    mysterious3, хорошая была дискуссия, жаль закончилась, но почитать было интересно. Всеми лапами подерживаю вашу точку зрения и её обоснования. Досадно, что обсуждение отказалось не в той ветке, но увы, забавная тема "не поиграть без доната" вездесуща и непотопляема, всплывает в любых тредах.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Будь до конца таким же наивным, и найдёшь работу у майла.
    Не возьмут - живу далеко

  33. #473
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Мистериоус всё конечно красиво расписал. Но только ты потом не ной когда на сервере останутся одни донаторы, и твоя гильдия распадётся от оттока людей. Ты тогда тоже будешь с пеной у рта защищать аллоды?
    Хотя аллоды игра уже давно минувших дней. О ней даже на формах игровых почти не вспоминают, а если и вспоминают то приплетают туда и мыло и донат. И ещё есть тема называется Критика. Если ещё не снесли её модеры, в разделе обсуждения была. Почитай. Очень интересно. Может тебе глаза это откроет, или они навсегда останутся преданными аллодам.

  34. #474
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Мистериоус всё конечно красиво расписал. Но только ты потом не ной когда на сервере останутся одни донаторы, и твоя гильдия распадётся от оттока людей. Ты тогда тоже будешь с пеной у рта защищать аллоды?
    Вот когда этот радостный для вас момент настанет, тогда и поговорим. А пока давайте говорить о том, что есть сейчас.

  35. #475
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Хватит кормить ТРОЛЯ в розовых очках!!! Будем же умнее и на эти обсурдные извержения закроем глаза.
    "закрыл вкладку"

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  36. #476
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    Хватит кормить ТРОЛЯ в розовых очках!!! Будем же умнее и на эти обсурдные извержения закроем глаза.
    "закрыл вкладку"
    По существу сказать нечего? Циферки, наверное, не понравились - мало слишком выходит?

  37. #477
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Досадно, что обсуждение отказалось не в той ветке, но увы, забавная тема "не поиграть без доната" вездесуща и непотопляема, всплывает в любых тредах.
    судя по всему - НИПАИГРАТЬ БЕЗ ДАНАТА - это популярный мем в Аллодах
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #478
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    только пришел а в игру не заходит профа?

  39. #479
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    интересно: а разрабы планируют кастеты зделать,чтоб они отоброжались на персонаже? почему палочку волш отоброзили а кастеты,куда то убираются непойми куда, наверно тудаже куда и хады свой стул девают

  40. #480
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    судя по всему - НИПАИГРАТЬ БЕЗ ДАНАТА - это популярный мем в Аллодах
    Не щас тут набирает популярность мем- очередной хотфикс а в нем "устранена проблема в том что у некоторых классов не правильно отображалась гильдейская накидка", гляньте последние патч-нотсы почти в каждом из них сия недоработка правится)))), как и раньше правилось жужжание пчел))).

    NimbusiK
    Хватит кормить ТРОЛЯ в розовых очках!!! Будем же умнее и на эти обсурдные извержения закроем глаза.
    "закрыл вкладку"

    Поддерживаю на все 100, человеку не интересно что у других, что во всем мире аллодов творится ему хватает малого, а мне и наверное 70% игровому комньюнити наоборот, мне интересно что у других особенно у хилов тк. я понимаю сломай или удали к примеру полностью завтра его класса, жизнь в аллодах не встанет а вот если поломать что-то у хилов будет опа, потому что дд заменить всегда можно, классов ддешных в игре вагон а хилов всего 2 и то они каждый по своему специфичны. Я всего пару человек из новичков видел у себя на сервере на ассе кто поднимает хил класс не факт что они дойдут до конца , про переродков не говорю многие щас жрунов апают чтобы бабл основе приобрести))). Мне повторюсь самому игра интересна но не приводит в восторг то во что ее превращают.

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения