Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.28 [24.11.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 552
  1. #121
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BARRACUDA111100 Посмотреть сообщение
    резать луков надо и бардов )) а магов норм сделали ))
    Насчет бардов с луками согласен но маг просто стал отстоем в ближнем бою + рандом невыносимый


  2. #122
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    +5

    Цитата Сообщение от alisacat2010 Посмотреть сообщение
    вот вы реально задолбали!!!!!!! думала нашла интересную игру-нет надо и ее о.....ть вашими обновами каждый день! не знаю как остальным но меня жуть как бесит каждый раз эти мегабайты грузить т.к. у меня модем.по нескольку часов жду и тут глядишь уже и спать пора.может пореже сделаете обновы?? пусть даже больше грузить придется.БЕСИТ УЖЕ!!!
    Делали бы фиксы нормальные весомые мегабайт по 200-300, а не латали дыры по 50 мб. Как вариант предлагаю делать фиксы по 5 мегабайт раз в час на 10 минут. И будет вам супер игра. Реально когда начинал играть фиксы выходили редко но обьемно особо не вчитывался даже. Сейчас че за фиксики пошли только играть мешают

  3. #123
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Магов лучше почините! Скоро валить с АО все будут. Проще абонентку платить в другой игре и радоваться стабильности. Тем более денег вложенных в АО за месяц, хватит на 5 лет абонентки. И перса какого выбрал, тем играешь. Что Вы творите?! Устаканьте классы! Равенства нет! Доведите до ума. С такими темпами будем все с тяпкой и лопатой ходить. Удар тяпкой -1ХП, удар лопатой -3ХП. Блок головы. Ура я победил!!! Вы к этому идете?
    Что магу делать на Яре? Получать или не ходить туда вовсе? Любой бьет, даже прикол уже есть - "О, фарш пришел" Теперь это не класс, а недоразумение!
    Делайте уже что-нибудь.
    А за Лука спасибо. Усилили.

  4. #124
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Да хорош вы про донат свистеть! В АО счас донат ни о чем и если ты не тру -theDrot, ни фига ты донатом не достигнешь. Идея f2p игр - "время-деньги" в АО убита наглухо. Хоть обдонаться на стотыщ пятьсот мульенов, не будешь жить в игре ничего не достигнешь.
    Кстати, заметили, что с каждым патчем боссов в А4 в тихую усиливают? Еще один осиновый кол в могилу АО(((
    Фигня все это - сейчас корабли оденут в а5 оборудку и полетят своим ходом в а4, там, имея 10+ руны и 5-ю покрову команда легко будет делать остров за 20-30 минут в колыбельном шмоте. Пару часиков полетали - вот уже и шмота кучка(падает же всем). На ап сходил - ногнул всех рунами и покровой - вот и реальгар для крафта, у менялы голды наменял - крафтишь, на яр сходил - всех рунками ногнул - вот и ДО шмотик. Итого играя только по выходным - легко одеть дона в шмот из 6-го слоя. Без напрягов вообще. если каждый в команде закинет жалкие 2-3кк рублей - то вообще можно в два тела а4 фармить в 44-й зелени...
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  5. #125
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И вообще надо было добавить алхимику новые зелья на 51лвл как минимум а по хорошему счёту вообще сделать профессии ПОЛЕЗНЫМИ на ВСЕХ уровнях.
    П.С. А обнова с печатями меня порадовала спасибо хоть не надо минимум 10 дней сидеть на блуждающем острове


  6. #126
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Esplendor Посмотреть сообщение
    3 печати благосклонности Сарна, это конечно хорошо. Но куда девать остальные 6? Оставалось всего одну печать сдать... обидно.
    Во щястливый, куда девать... А я вот все 10 сдавал.

    Цитата Сообщение от Esplendor Посмотреть сообщение
    Обидно было сливать вендору оранж из а3, когда появился а4. Интересно ув. разработчики задумывались когда нибудь во что они превращают мир аллодов? Пытались как то комлексно посмотреть на то, как это все сейчас выглядит? Никому не нужный а1 2 и 3.
    Не надо быть сверх гением, чтобы за ранее понять что так и должно дыло произойти. Эта гонка для топ гильдий, а не для простых смертных.

  7. #127
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Фигня все это - сейчас корабли оденут в а5 оборудку и полетят своим ходом в а4, там, имея 10+ руны и 5-ю покрову команда легко будет делать остров за 20-30 минут в колыбельном шмоте. Пару часиков полетали - вот уже и шмота кучка(падает же всем). На ап сходил - ногнул всех рунами и покровой - вот и реальгар для крафта, у менялы голды наменял - крафтишь, на яр сходил - всех рунками ногнул - вот и ДО шмотик. Итого играя только по выходным - легко одеть дона в шмот из 6-го слоя. Без напрягов вообще. если каждый в команде закинет жалкие 2-3кк рублей - то вообще можно в два тела а4 фармить в 44-й зелени...
    Уточни пожалуйста один фактор - время. Сколько надо в день времени для всего этого и пожалуйста раз так детально описал схему действий и по времени так же детально. А то получается прям пару часов.

  8. #128
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riodio Посмотреть сообщение
    какая этим уродам премия рунета))) вы сметесь чтоли) ворлд оф танкс и то выше пднялись))) и только потому что игра куда интереснее и доната минимум)
    Есть простое экономическое правило, если проект приносит деньги, то он успешный. Аллоды живут уже несколько лет и факт в том, что народу больше приходит, чем уходит, значит проект успешен... Я ушел из аллодов больше года назад (после ввода рупоров за реал). За это время играл в линейку, Атлантику, айон и волд оф танкс. Недавно вернулся в Аллоды ибо линейдж и айон это просто ****от игры, где данжи и боссы по 3+ часа времени занимают. А это реально напрягает ( ну лично меня). Атлантика хорошая игра, но там донат примерно такой же, если не хуже. В Волд оф тэнкс тоже без премиума много кайфа не получишь.
    Но понятное дело что Аллоды даже в десятку в премии рунета не попали, еженедельные патчи, постоянная правка классов, ну и явный перегиб с внегласным вымогательством денег на благо, обереги и корма всякие сделали свое дело.
    Игра сама по себе мне очень нравится, все таки русская, свой колорит, нет этих ожиданий боссов по 3 часа и их фарма по 2, интересные квесты и т.д. Я допустим готов платить условную абонтплату, на благо и прочую ерунду, по 10 баксов в месяц (что собственно и делаю), но тенденция сейчас идет к тому, что этого будет мало и это печально.
    Я очень надеюсь, что игра со временем будет улучшаться и Мэйл все таки найдет нормальный подход ко всем слоям игроков. Хотя как показывает практика, в free2pay играх, всегда есть толпы недовольных и от них никуда не уйти.
    Трава всегда зеленее, там где нас нет....

  9. #129
    Аватар для vitagzs
    Скиталец vitagzs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Белораша
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Про а4 скажу так! до вчерашней профы были в А4 - дошли до второго полубосса - почти сделали его - началась профа ( при этом первого прошли на одном дыхании) в общем было тяжело но проходмимо. Вечером полетели похожей пати - на втором паке все легли три раза и ни в какую, как будто А5, развернулись и полетели назад. Так что изменяют намного больше чем пишут - если мое впечатление ошибочно насчет А4 после вчерашней профы - напишите

  10. #130
    Аватар для jeka757
    Батрак jeka757 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А профилактика специально наверно днем всегда чтоб люди меньше играли,фармили голда))следовательно больше донатили)


    Без вопросов..
    555,555/555,555 5 покровительство

  11. #131
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Донатила всегда(по чуть),и буду донатить,ни часа не бегала без двойного опыта и репы,хочу комфорта-буду платить,но хочеться стабильной игры,без каждодневных профилактик.Разработчикам уже пора выбрать 1 день в неделю для исправлений и внедрений всяких оторочек и шторок.И еще ,я то-же не хочу платить за смерть оберегами на ВЯ,кстати,думаеться из-за них выливаеться много негатива в мир после боев,а еще очень хочу акцию на крошку,хорошую такую акцию,всего побольше и пожирнееЭто я так,думы вслух,не по теме,*ниипаааиииграаать*


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  12. #132
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    эм... и ради этого всего профа на полтора часа?!
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  13. #133
    Аватар для Malkoy
    Поселенец Malkoy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    а мне кажется, намана=)

  14. #134
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Да когда дейлики на СО пофиксили вайна еще больше было. А включить мозг и подумать, что если бы ничего не фиксили тогда, то сейчас курс 1 к 40 был бы минимум. Так что делайте выводы....
    Тю.. Я бы тогда 20-30 кри в день продавал бы и не парил бы себе мозги, где взять деньги на крафт/оборудку и прочее.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  15. #135
    Аватар для smeshx
    Бродяга smeshx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да ичё такого

  16. #136
    Аватар для RanaPrama
    Империя Доброволец Империи RanaPrama на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radifed Посмотреть сообщение
    И вообще надо было добавить алхимику новые зелья на 51лвл как минимум а по хорошему счёту вообще сделать профессии ПОЛЕЗНЫМИ на ВСЕХ уровнях.
    П.С. А обнова с печатями меня порадовала спасибо хоть не надо минимум 10 дней сидеть на блуждающем острове
    да да + и еще
    - всем алхимикам надо добавить возможность использования двух зелок одновременно как из ЛР!
    - уменьшить откат сонки смертелки и т.д. шамам (хо тя бы или тупо увеличить их действие)
    - отменить шамам откат исцеляющего зелья если выпил другое иное (хотя бы шамам)
    КОРОЧЕ дайте плюшек шамам

  17. #137
    Аватар для Magimaster
    Стражник Magimaster на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Ээээ... Это типа настолько критичные баги были, что ради них нужно хотфикс затевать?..

  18. #138
    Аватар для kozhenik
    Лига Волонтёр Лиги kozhenik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    С dlb.allods.ru хотябы дайте Хотфикс 3.0.00.28 [24.11.2011] скачать .... где он?

    P.S.: Почему в Launcher*ре сервера Активны, а в игру (на сервера) не пускает? и где Статус Серверов на Сайте (раньше до обновления сайта был).
    Последний раз редактировалось kozhenik; 24.11.2011 в 15:57.

  19. #139
    Аватар для keynewong
    Бродяга keynewong на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лудчше бы починили миссию жучки ато там жучки не ставятся

  20. #140
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keynewong Посмотреть сообщение
    Лудчше бы починили миссию жучки ато там жучки не ставятся
    Лол, все там ставить и ставилось Нубы захватывают форум!
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  21. #141
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Наконец то пофиксили этот критический баг на АП. Хотя проверить сможем только в субботу, тк частенько разработчики фиксят баги только на словах. некоторые из фикса в фикс
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  22. #142
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    почините молитву а то когда на те негативные эффекты висят которые урон наносят молитва прерывается и почените петов шамов из за негативных эффектов пета нельзя отправить в потусторонний мир

  23. #143
    Аватар для mirakl577
    Вольный Аллодер mirakl577 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Блуждающий остров
    • Устранена проблема, по причине которой в описании задания "Благосклонность Сарна" было неверно указано количество необходимых для его выполнения Печатей благосклонности Сарна - 10 вместо 3.
    Смишно... я 10 дней подряд дротил это кв, по 1-2 часа уходило в день... ((

  24. #144
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    УБРАТЬ СИМВОЛ ЗОЛОТА С ВЯ и тогда все будет хорошо.... Прошу понять и одобрить проект.

  25. #145
    Аватар для antony_r86
    Новобранец antony_r86 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Пост Советское Пространство (СНГ)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    так я непонял, а "Плащ адепта, Плащ политрука, Плащ витязя и Плащ карателя из Коробки с плащом имеют схожий внешний вид." теперь исправили?? а то я жду не дождусь уже 5 хотфикс вроде

    наверное еслиб не порезали золото за Глиняннцю армию то к новому году в Аллодах был бы ДЕФОЛТ ))) как у Беларуси

    З.Ы. Афтор "Allods_Online " исправте наконец "Адрес: Все вопросы КМам в личку" , нету такого слова КМам !!!
    Ленинград - Любит Наш народ... http://www.youtube.com/watch?v=DFiO2Pe8tXY

  26. #146
    Аватар для GefestPRO
    Бродяга GefestPRO на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    обнова

    не хотфикс а ерунда надоели уже профилактики кажд день не нужн хотфиксы

  27. #147
    Аватар для redredwine69
    Бродяга redredwine69 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Фронтир
    • Теперь за выполнение заданий "Глиняная армия" и "Задай им жару!" не будет даваться золото.

    Да ладно.Помоему все догадывались что рано или поздно это случится.

  28. #148
    Аватар для antony_r86
    Новобранец antony_r86 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Пост Советское Пространство (СНГ)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    УБРАТЬ СИМВОЛ ЗОЛОТА С ВЯ и тогда все будет хорошо.... Прошу понять и одобрить проект.
    а скока кстате сейчас дают Голда за это?
    Ленинград - Любит Наш народ... http://www.youtube.com/watch?v=DFiO2Pe8tXY

  29. #149
    Аватар для kordvaduo
    Бродяга kordvaduo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да уж ,так они пускай вопще из всех квестов голд уберут ,на что жить то вопще?Теперь они думают все донатить в 3 раза больше будут ,ибо уберем ка 16г с квеста и пускай мучиются обереги тратят
    Хочешь начать игру с многочисленными бонусами?
    Введи код при регистрации 114012 и играй


  30. #150
    Аватар для GefestPRO
    Бродяга GefestPRO на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    ахаха

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    УБРАТЬ СИМВОЛ ЗОЛОТА С ВЯ и тогда все будет хорошо.... Прошу понять и одобрить проект.
    а какой толк буит играть в алодды че донать шоль

  31. #151
    Аватар для IIvetrixII
    Лига Гражданин Лиги IIvetrixII на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    спс за критику) билд конечно я переделывать буду это 100% и при переделку учту критику)

  32. #152
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antony_r86 Посмотреть сообщение
    а скока кстате сейчас дают Голда за это?
    За 80 эмлбем - 201 голда на 51 уровне....

  33. #153
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitagzs Посмотреть сообщение
    Про а4 скажу так! до вчерашней профы были в А4 - дошли до второго полубосса - почти сделали его - началась профа ( при этом первого прошли на одном дыхании) в общем было тяжело но проходмимо. Вечером полетели похожей пати - на втором паке все легли три раза и ни в какую, как будто А5, развернулись и полетели назад. Так что изменяют намного больше чем пишут - если мое впечатление ошибочно насчет А4 после вчерашней профы - напишите
    Есть такое дело! Тоже заметили. От патча к патчу боссов в А4 в тихую усиливают, особенно ластов. Посчитали, что народ быстро в 51 синь одевается?

  34. #154
    Аватар для merfi89
    Лига Кадет Лиги merfi89 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Без ПМЖ
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мир

    Фронтир
    • Теперь за выполнение заданий "Глиняная армия" и "Задай им жару!" не будет даваться золото.
    Мдя.....,даже эту малость и то забрали =(

    Целью всякой жизни является смерть.(с) Фрейд П.С. - 30614 - Пригласительный код.

  35. #155
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Гдеж теперь голду брать если фронтир порезали((
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  36. #156
    Аватар для chernenkonikita
    Скиталец chernenkonikita на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну что круто я бил 6 а нет 3, вообще во время исправили. Убрали големов это фигово очень.

  37. #157
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Пока вы все тут,ребят,можно ли узнать,чья я Последовательница?Хочу выйти на него(нее) и дать в лоб,хоть бы раз вышел(вышла) на меня,и сказал(а) спасибо за донат,и стребовать хотя бы костюмчик какой,ато Хищница поднадоела уже


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  38. #158
    Аватар для 1DemonCj1
    Лига Кадет Лиги 1DemonCj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    (_*_) Скалозуба
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Это..................Это не нормально!!! Думаю с такими "хотфиксами" скоро кри в обменнике будет 1к50


    Хочешь начать? пригласительный код, 119576

  39. #159
    Аватар для neoproslim
    Поселенец neoproslim на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а я за то время,когда големы были халявными=_=я уже успел сделать себе 2 билд,правдо сидел на этих големов целый день...но результат крутой=)

  40. #160
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    УБРАТЬ СИМВОЛ ЗОЛОТА С ВЯ и тогда все будет хорошо.... Прошу понять и одобрить проект.
    всетаки ты не прав скажу я те много людей если убегут не будут в нее часто играть

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения