Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.28 [24.11.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 552
  1. #281
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    пипл моно вопрос: скок стоит руны 6фул если самому делать?

  2. #282
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    А почему не погадить?
    Это основное. Дальше идёт попытка оправдаться:
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Человек выражает свою позицию и правильно, иначе будем стадом баранов, идём туда куда укажет партия или мэйл, какая разница. Просто надо уже игру объективно оценивать. Ладно пофиг на донат. Но почему все молчат о сервисе? О невменяемой техподдержке. О бородатых багах времён ещё первого збт. Почему это не правится? Деньги платятся и результата 0. Всё уходит в трубу.
    Потому что гадить - это плохо. Это показывает человека с самой неприглядной стороны. В реальности такие поступки чаще всего пагубно отражаются на здоровье и самочувствии нагадившего, тут же никакого наказания нет и из некоторых гниль начинает просто-таки переть с напором.

    Не нравится - не играйте. Чем не выражение своей позиции? Если с вами не очень вежливо обошлись в магазине, вы же не будете каждое утро оставлять кучу у его входа? Вы просто перестанете туда ходить. Так сделайте тут то же самое. И не портите игру остальным.

    Цитата Сообщение от Gladiator69 Посмотреть сообщение
    пипл моно вопрос: скок стоит руны 6фул если самому делать?
    5 с половиной тысяч кристаллов, с учётом пыли и без учёта всяких акций, скидок и тому подобного.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.11.2011 в 15:12.

  3. #283
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Значит, я в менее "серьёзной" гильдии. И что? А ничего. Оттого, что мы не фармим Город Демонов я менее счастливым не становлюсь. Есть ещё куча вещей которыми можно заняться в игре.
    какими? Астрал? И, да, я был в гильдии 20-го уровня. Была проблема собрать пати в а2


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Без всякого фарма я пока добирался с 46 до 51 получил около 3000 золотых. Это мало? Это 1 руна 4 степени. И заняло это у меня неделю неспешной игры по пару часиков в день.
    вот основные квесты закончились и что дальше? и, как я уже говорил, на капе уходит порядка 1000 голд в день. ну и что такое 3000г?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Далее, что для вас "смехотворный доход", для меня и многих - дополнительная прибыль. Возьмём для примера Стылый Пик. Всем же нужно выполнять задания на культистов. Возьмите парочку денежных заданий. Они же выполняются параллельно. Для вас с вашими запросами лишние 40 золотых может и крохи, но для меня это нормальная сумма, которую можно получить потратив всего-лишь на 3-4 минуты больше, убивая культистов.
    и что ты купишь на 40 золотых? 40голд стоит стак зелок. стак зелок уходит за 2 дня.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Нашли чем хвастаться - перекосом в характеристиках. Что до зелий у танка - тут да. Но сколько у вас танков в группе? А остальным вполне можно ограничится и одним, если уж на то пошло.
    в принципе можно, но это не существенно снизит расход. да и бывают такие ситуации, когда была бы возможность, выпил бы и 3 шопа на выносливость. вспомним баф со взрывающимися мобами в А3, когда выжить после боя еще большая проблема, чем в бою.


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Буду так же кормить. Для меня, просто, прибавка в несколько процентов в скорости не принципиальна.
    соответственно, такие испытания, как второй круг в КД и марафон на Кирахе, заточены для кого? угадал. на лошади первого ранга там делать нече.


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В игре всегда есть чем заняться. И с вводом обновления этот список пополнился Ведьминым Яром. Скоро ещё добавят задания в астрале, посмотрим что с ними будет.
    да Боже упаси, что делать? на капе я уже перечислял: А4 (первые сектора уже усиливают, и пати с зелеными рунами там просто мясо), ГД (не актуально), МГ (контент исключительно топовых ги), ВЯ (разница в одетости и зарунености как бы доставляет. зеленые игроки просто мясо и ни что иное. неодетый дд, не нанесет урона, неодетый хил не выхилит раны), КД (та же история что и с ВЯ. для "зелени" актуален первый круг, ну можно второй пробежаться, не рассчитывая на приз. с третьего круга мясо всегдя сразу тп-шилось), АП (то же самое, что и МГ, контент исключительно топовых ги). мне повезло, я вкусил все эти плоды, всех этих аспектов, но чуть при другом раскладе событий, я бы мог быть обычным тем же мясом, и не знал бы что делать в игре.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека, который не состоял в нормальной гильдии 20 уровня У моей гильдии, кстати, как раз 20 уровень Ходим на Арену, в Катакомбы, на Ведьмин Яр, летаем и в астрал (уже 2 корабля почти полностью оборудованы под полёты в дальние сектора). Хотя, с астралом пока сложновато, не всех боссов убиваем, да и летаем пока редко.
    все это было. я ушел из ги 19-го уровня. тоже были попытки астрала и прочей мишуры. но на текущий момент все эти гильдии проходные. там либо бесперспективная "зелень", либо низкоуровневые игроки. все остальные, прокачавшись, приодевшись и зарунясь, идут выше, во всякие Атлантисы, Камелоты и Мемориалы (ну обычно сначала пониже, типа Астральных Странников или Фрилансеров). побыв в большой и организованной гильдии, назад в я не вернусь. если я сейчас вернусь в гильдию 20-го уровня, я не знаю что мне делать просто напросто. Опять стоять перед ангаром и клянчиться в Астрал? Спасибо, пройденный этап, часами просился, хватило.


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Смиритесь. У вас есть Ламборджини в реальной жизни? Вряд ли. Вас интересует мнение на ваш счёт тех, у кого она есть? Вряд ли. Так почему в игре вас должно интересовать мнение этих снобов? А то, что они там чего-то выкидывают - это их дело. 1000 рублей в месяц вполне хватит чтобы купить первые 2 предмета с Ларцов. Можно даже третий купить, если поднакопить немножко. Так что их преимущество перед вами будет не таким уж и критичным.
    Реальная жизнь это реальная. А Аллоды это игра, это развлечение. Я прихожу в клуб или ресторан чтобы отдохнуть, да кто-то пьет там семилетний коньяк, курит кальяны, веселится и им хорошо, а я пью водку, курю дешевую дурь, но мне не менее хорошо чем им!


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Да, мне игра нравится. И я, вообще-то, деньги плачу. Не много, но мне хватает. Если бы не нравилась, не играл бы.
    да мне тоже нравится, и даже очень. но судя по твоему посту, ты еще не так много в нее играешь или хлебнул не всего. игра реально занимает уйму времени при всем при том, что делать в ней практически нечего. как я уже говорил, что если нет настроения лететь в астрал, идти на арену, вя или кд, то делать более не чего, разве что флудить в мировой чат, чем многие похоже и занимаются в этой игре.
    Последний раз редактировалось art1101; 26.11.2011 в 15:29.

  4. #284
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну теперь все понятно. Удаляем ололоды и ставим WOT.

  5. #285
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    mysterious3, Гадить, это помочь человеку определится?
    Он хочет уйти, но боится потерять друзей...так можно показать что это не так уж и страшно, никуда они не денутся.
    Он хочет хорошей игры и отдыха, равного пвп и не забагованого игрового процесса, а в результате за большие деньги получает очень сильно не равную игру с кучей недостатков, с неработающей тех поддержкой где запросы могут по пол месяца рассматривать и с очень тежелым игровым процессом. Когда за меньшие деньги можно получить более качественный продукт, где кстати мне на следующий же день тех поддержка решила мою проблему.
    Почему бы людям не раскрыть глаза на это?
    И пример с магазином как то не уместен. Магазин это реальная жизнь, а сдесь люди должны отдыхать а не работать.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В реальности такие поступки чаще всего пагубно отражаются на здоровье и самочувствии нагадившего...
    За живое задел, да?

  6. #286
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Потому что гадить - это плохо. Это показывает человека с самой неприглядной стороны. В реальности такие поступки чаще всего пагубно отражаются на здоровье и самочувствии нагадившего, тут же никакого наказания нет и из некоторых гниль начинает просто-таки переть с напором.

    Не нравится - не играйте. Чем не выражение своей позиции? Если с вами не очень вежливо обошлись в магазине, вы же не будете каждое утро оставлять кучу у его входа? Вы просто перестанете туда ходить. Так сделайте тут то же самое. И не портите игру остальным.
    а вы сами то не гадите другим игрокам? -вы провоцируете людей ругаться с вами.
    не нравится чужие комминтарии? - игнорируйте их.
    не можете проигнорировать? -вот так и тут люди не могут проигнорировать, то что делают "уважаемые разрабы".

    тут люди высказывают свое мнение, а вы только критикуете. и многим хотелось бы чтобы разрабы сами про комментировали их суждения, а не видить критику такого же игрока который ест кактус с соусом чили и говорит "как вкусно готовит шеф-повар". как говрилось везде(на форуме) в игре деружут только знакомые или жалко терять то на что было потрачено не мало сил и времени.

  7. #287
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    и реально ли это без доната?

  8. #288
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Скоро в А4 будут брать только с 5 покровой, так что много людей отсеится, да же те кто все сделали игровым путем за 1 год игры (или больше или меньше) уйдут из за тупиковой ситуации. Ушел в новую ММОРПГ с абоненткой star wars the old republic
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  9. #289
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Играю недавно, но все больше и больше начинаю понимать на что жалуются люди. В аллодах донат поставлен на такууую широкую ногу.. Я доначу, но несмотря на это в многих пвп чуствую себя никем, падая с 1 удара. У меня большой опыт игры в онлайн мморпг, и нигде, ни в одной игре я не встречал Такого(!) неравенства как тут. К 30 уровню я начинаю понимать что видимо пора менять проект. Почитал в интернете отзывы, и понял что это проблема всех мейловых проектов, жадность убивающая игру как таковую.

  10. #290
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    во, мой пост в обсуждениях игры уже стерли)) скоро доберутся доседа.... и меня в бан))) ура-а-а

  11. #291
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Во сколько же обходится бесплатная игра

    вот игрок выложил интересную ссылку хватило у меня сил прочитать все до конца.и как было бы не печально согласен со всем

    выдержка из выступление на КРИ-2010 Дмитрия Девишева, вице-президента по разработке игры mail.ru и генерального директора Astrum Nival в одном лице:

    «Тогда же в феврале мы включили в нашей игре монетизацию, собственно говоря. Так как это вызывает массу вопросов в последнее время, прокомментирую немножко этот момент. Вначале мы запустили в таком мягком тестовом режиме, и монетизация у нас была очень мягкой, такой... кхм... скажем так, не принятой обычно в такого рода играх... В феврале мы включили нормальную монетизацию, что дало нам уже сразу очень хороший доход, но вызвало, там, определенное неприятие частью игроков. Но с точки зрения, так как сейчас мы говори про бизнес, этот ход был явно хорошим, потому что монетизация у нас с вот уже включением ее на полную мощь улучшилась где-то раза в три, но при этом мы потеряли около 20% игроков. [...] Дальше мы не планируем жесткие действия предпринимать, она такой останется. Дальше мы будем развивать проект уже там... без каких-то радикальных выкручиваний чего бы то ни было. »
    — Дмитрий Девишев

    «Все, что у нас там работает, это все стандартные механизмы, которые приняты [...] по всему миру. Просто так получилось, что в нашей игре неадекватное количество поклонников World of Warcraft'a, которым эти механизмы новы. Но на самом деле они вполне себе распространены. »
    — Дмитрий Девишев

    «Одна первая важная вводная: не берите в пример World of Warcraft. Это большая ошибка. World of Warcraft делается компанией Blizzard, которая живет в очень специфических условиях, которые никому, скорее всего, повторить не удастся. У вас никогда не будет таких договоренностей и условий работы инвесторов. У вас никогда не будет такой обстановки в кулуарах, как есть у Blizzard »
    — Дмитрий Девишев

    «Только Free-To-Play модель, надеюсь, это всем достаточно очевидно. Ну, могу только так сказать, что есть у вас не Free-To-Play модель, не взирая на то какие там ваши люди, насколько умные... с большой вероятностью ни одна из серьезных компаний, там, те же азиатские операторы с вами просто даже разговаривать не будут. Никто даже на встречу с вами не захочет прийти, потому что будут считать, что вы настолько далеки и не разбираетесь в индустрии, что в общем зачем терять на вас время. »
    — Дмитрий Девишев

    «Многие люди почему-то считают, что китайские игры... Они типа убогие, там, тупые и так далее. Это на самом деле очень поверхностное мнение, обычно от людей, которые ни в одну из таких китайских игр не играли. Как только они попытаются поиграть, я думаю, мнение изменится. На самом деле, да, китайские игры, они отстают по графике, но по многим фичам геймплея, юзабилити, там, по монетизации, социализации и так далее, они кардинально опережают любые европейские игры, включая World of Warcraft. Просто мы об этом не знаем.

    p.s жду теперь бана или как опыт подсказывает начнут тикать балы - опять
    Последний раз редактировалось JediAdept; 26.11.2011 в 15:46.

  12. #292
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    какими? Астрал? И, да, я был в гильдии 20-го уровня. Была проблема собрать пати в а2
    Если у вас с этим были проблемы, это ещё не значит, что таки же проблемы у всех. Список занятий смотрите ниже.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    вот основные квесты закончились и что дальше? и, как я уже говорил, на капе уходит порядка 1000 голд в день. ну и что такое 3000г?
    Я писал о том, что достать деньги в игре - это не сверх задача, доступная только избранным. Не надо выдирать слова из контекста.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    и что ты купишь на 40 золотых? 40голд стоит стак зелок. стак зелок уходит за 2 дня.
    Где я написал, что только 40 золотых оттуда выношу и больше нигде ничего не получаю? Это дополнительный доход.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    в принципе можно, но это не существенно снизит расход. да и бывают такие ситуации, когда была бы возможность, выпил бы и 3 шопа на выносливость. вспомним баф со взрывающимися мобами в А3, когда выжить после боя еще большая проблема, чем в бою.
    На треть (и даже больше) - это уже не существенно? Как по мне, так очень даже. Но я согласен, бывают разные ситуации. Но мы же берём некий усреднённый вариант. Не попадались же вам такие взрывающиеся монстры на каждом острове.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    соответственно, такие испытания, как второй круг в КД и марафон на Кирахе, заточены для кого? угадал. на лошади первого ранга там делать нече.
    В Марафоне не участвую потому как трезво оцениваю свои силы, а вот в Катакомбах можно хоть пешком. На приз, конечно же, не рассчитываю, но и с точек собрать капли - тоже неплохо.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    да Боже упаси, что делать? на капе я уже перечислял: А4 (первые сектора уже усиливают, и пати с зелеными рунами там просто мясо), ГД (не актуально), МГ (контент исключительно топовых ги), ВЯ (разница в одетости и зарунености как бы доставляет. зеленые игроки просто мясо и ни что иное. неодетый дд, не нанесет урона, неодетый хил не выхилит раны), КД (та же история что и с ВЯ. для "зелени" актуален первый круг, ну можно второй пробежаться, не рассчитывая на приз. с третьего круга мясо всегдя сразу тп-шилось), АП (то же самое, что и МГ, контент исключительно топовых ги). мне повезло, я вкусил все эти плоды, всех этих аспектов, но чуть при другом раскладе событий, я бы мог быть обычным тем же мясом, и не знал бы что делать в игре.
    1. Пробежаться по ежедневным заданиям.
    2. Ведьмин Яр. И не надо говорить тут про "мясо". Такие игроки есть и в противоположной команде. Но даже если бы и играли за противоположную команду исключительно одетые и заруненые люди, то всегда можно найти чем заняться. Контроль, снос щитов и иллюзий магу, забивание барьеров паладинам, захват точек, противодействие захвату точек, фокусировка огня... Этого мало? Только не очень сообразительные люди будут раз за разом помирать, изображая из себя Рембо. Более сообразительные будут делать то, в чём они действительно могут быть полезны команде.
    3. Астрал. При чём тут зелёные руны? Пятые в атаку поставить - это не сверхзадача и это не требует каких-то непомерных вливаний в игру. Не стоит приводить абсурдные примеры в поддержку своей точки зрения.
    4. Катакомбы Джунов и Арена смерти. Вы не пробовали туда ходить не в одиночку? Попробуйте. В компании и проигрывать не так страшно, и выиграть шансов больше.

    И не вы ли писали недавно, что вас задевает не очень лестное отношение "мегадонатеров" к вашей персоне? Прошло совсем немного времени и вы повесили ярлык "мясо" на определённую группу игроков.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    все это было. я ушел из ги 19-го уровня. тоже были попытки астрала и прочей мишуры. но на текущий момент все эти гильдии проходные. там либо бесперспективная "зелень", либо низкоуровневые игроки. все остальные, прокачавшись, приодевшись и зарунясь, идут выше, во всякие Атлантисы, Камелоты и Мемориалы (ну обычно сначала пониже, типа Астральных Странников или Фрилансеров). побыв в большой и организованной гильдии, назад в я не вернусь. если я сейчас вернусь в гильдию 20-го уровня, я не знаю что мне делать просто напросто. Опять стоять перед ангаром и клянчиться в Астрал? Спасибо, пройденный этап, часами просился, хватило.
    Как я уже писал выше, если такое было у вас, это ещё не значит, что и у других так же.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    Реальная жизнь это реальная. А Аллоды это игра, это развлечение. Я прихожу в клуб или ресторан чтобы отдохнуть, да кто-то пьет там семилетний коньяк, курит кальяны, веселится и им хорошо, а я пью водку, курю дешевую дурь, но мне не менее хорошо чем им!
    Вот и наслаждайтесь тем, что имеете.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    да мне тоже нравится, и даже очень. но судя по твоему посту, ты еще не так много в нее играешь или хлебнул не всего. игра реально занимает уйму времени при всем при том, что делать в ней практически нечего. как я уже говорил, что если нет настроения лететь в астрал, идти на арену, вя или кд, то делать более не чего, разве что флудить в мировой чат, чем многие похоже и занимаются в этой игре.
    Играю с осени 2009 года. И если сегодня в игре делать больше нечего, то... я её выключаю и прихожу на следующий день

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    mysterious3, Гадить, это помочь человеку определится?
    Он хочет уйти, но боится потерять друзей...так можно показать что это не так уж и страшно, никуда они не денутся.
    Он хочет хорошей игры и отдыха, равного пвп и не забагованого игрового процесса, а в результате за большие деньги получает очень сильно не равную игру с кучей недостатков, с неработающей тех поддержкой где запросы могут по пол месяца рассматривать и с очень тежелым игровым процессом. Когда за меньшие деньги можно получить более качественный продукт, где кстати мне на следующий же день тех поддержка решила мою проблему.
    Почему бы людям не раскрыть глаза на это?
    И пример с магазином как то не уместен. Магазин это реальная жизнь, а сдесь люди должны отдыхать а не работать.
    А с чего вы взяли, что ваша точка зрения единственная верная? Вы ведь не на истину глаза открываете, вы открываете глаза на ваше понимание ситуации в игре. Это 2 большие разницы.
    И да, зачем раскрывать людям глаза? Человек играет, ему нравится - это плохо? Надо прийти и рассказать, как тут на самом деле всё плохо и бесперспективно, зато в других играх всё хорошо и здорово. Или плохо, что он играет именно в Аллоды и ему именно Аллоды нравятся? Давайте говорить начистоту, Аллоды вас обидели, не оправдали ваших ожиданий и вы хотите этим им отомстить.

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    За живое задел, да?
    Просто приходилось "воспитывать" таких вот... людей.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а вы сами то не гадите другим игрокам? -вы провоцируете людей ругаться с вами.
    не нравится чужие комминтарии? - игнорируйте их.
    не можете проигнорировать? -вот так и тут люди не могут проигнорировать, то что делают "уважаемые разрабы".

    тут люди высказывают свое мнение, а вы только критикуете. и многим хотелось бы чтобы разрабы сами про комментировали их суждения, а не видить критику такого же игрока который ест кактус с соусом чили и говорит "как вкусно готовит шеф-повар". как говрилось везде(на форуме) в игре деружут только знакомые или жалко терять то на что было потрачено не мало сил и времени.
    Я игнорировал, как и любой здравомыслящий человек. Но если одни будут только "опускать" игру, а другие будут игнорировать их мнение, то что подумает о такой игре человек, только зашедший на форум? Что всё плохо? Вот для этого я тут всё и пишу, чтобы у постороннего человека не сложилось ложное мнение, что так думают все.

    Т.е. критика в адрес разработчиков - это "высказывание собственного мнения", а мои комментарии этих высказываний - "критика"? Ну-ну Как-то однобоко у вас получается.
    А вы не думаете, что у разработчиков есть дела по-важнее, чем комментировать сообщения на форуме?

    Кстати, вы сами в Аллоды играете?

    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Скоро в А4 будут брать только с 5 покровой, так что много людей отсеится, да же те кто все сделали игровым путем за 1 год игры (или больше или меньше) уйдут из за тупиковой ситуации. Ушел в новую ММОРПГ с абоненткой star wars the old republic
    Очередной "онолетический" прогноз построенный на... чём-то. Сейчас ещё в 4 астрал берут, но скоро брать не будут. Это же Аллоды!!1адын

  13. #293
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Вчера стоял в порту кричал "Некр слетаю в А4" спросили лвл, руны, шмотки, покрову... 51, 666444, фиол с яра, 4 покрова...мне написали "Сорь у нас патя с 5 покровой" вот и потерялся смысл игры. В игре нафармить +100500 голды для 5 ступени реально но это *** как надо ****одствовать, а реал мне жалко кидать.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  14. #294
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Вчера стоял в порту кричал "Некр слетаю в А4" спросили лвл, руны, шмотки, покрову... 51, 666444, фиол с яра, 4 покрова...мне написали "Сорь у нас патя с 5 покровой" вот и потерялся смысл игры. В игре нафармить +100500 голды для 5 ступени реально но это *** как надо ****одствовать, а реал мне жалко кидать.
    Да уж, это действительно показатель...
    И во второй слой такие типы летали, и в третий. Такие будут и в 18 слое, если такой когда-нибудь появится. И что? Если меня обматерят на улице, это же не значит, что все вокруг хамы и грубияны? Просто такие попались. В следующий раз попадутся другие.

  15. #295
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я игнорировал, как и любой здравомыслящий человек. Но если одни будут только "опускать" игру, а другие будут игнорировать их мнение, то что подумает о такой игре человек, только зашедший на форум? Что всё плохо? Вот для этого я тут всё и пишу, чтобы у постороннего человека не сложилось ложное мнение, что так думают все.
    большенство игроков которые играю и прокачиваются, только на капе понимают, что им не чего не светит.так зачем морочить голову тем кто только начинает играть и думает, что он и без доната справится? так и я начинал тоже играл без доната на ОБТ только переодически покупая благо для комфорта.когда это убрали мне стало в 2 раза легче за счет ОО и СО сделал себе рунки разогнался до 4 в круг пока естественно эту возможность не убрали.

    Т.е. критика в адрес разработчиков - это "высказывание собственного мнения", а мои комментарии этих высказываний - "критика"? Ну-ну Как-то однобоко у вас получается.
    не так не много. есть игроки которые шарят и высказывают свое мнение обоснованно, а есть те кто не чего не понимает и говрит, что все хренова и т.д. так вот первые высказывают мнение, а соответственно вторые просто критикуют все что делается.

    А вы не думаете, что у разработчиков есть дела по-важнее, чем комментировать сообщения на форуме?
    нет не думаю. так как потребитель должен быть в курсе всего и получать информацию из первых рук, а не от дяди вани которому сказала баба нюра, а ей в свою очерьдь сказала тетя тамара и т.д.
    МЫ ПЛАТИМ и только поэтому мы должны знать все.имхо

    Кстати, вы сами в Аллоды играете?
    ну а вы как думаете?просто так зашел на форум человек и начел тупо, что высказывать при этом не зная всего происходящего?
    а по вопросу да я играю, но переодически,короче говоря как начинает раздражать забиваю, а потом успокоевшись опять начинаю играть.

  16. #296
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Да уж, это действительно показатель...
    И во второй слой такие типы летали, и в третий. Такие будут и в 18 слое, если такой когда-нибудь появится. И что? Если меня обматерят на улице, это же не значит, что все вокруг хамы и грубияны? Просто такие попались. В следующий раз попадутся другие.
    Да не попадутся другие. Чтобы летать далеко в астрал нужны качественные игроки. С покровой, большими рунами. Кто хочет вайпаться по 100 раз из-за зелёнки? Сними уже наконец очки розовые. И тут ещё ты высказался что мнение критики это не константа, а твоё мнение это константа? Твоё мнение всех выше и правдиво априори? Игра загибается от жадности. Игроки критикуют потому что игру жалко! Проект то хороший. Живой! Наш... А в итоге всё сгубила жадность. Простая человеческая жадность...

  17. #297
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Да уж, это действительно показатель...
    И во второй слой такие типы летали, и в третий. Такие будут и в 18 слое, если такой когда-нибудь появится. И что? Если меня обматерят на улице, это же не значит, что все вокруг хамы и грубияны? Просто такие попались. В следующий раз попадутся другие.
    Начал кричать с 20:00 вышел из игры в 23:20 (примерно) не разу не слетав, о..да...я готов тратить время что бы слетать хотя бы раз...лучьшебы фильм посмотрел....ну кому как) да и не вам меня судить, мне не нравиться я ушел.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  18. #298
    Аватар для SeySeich
    Батрак SeySeich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Дно
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Недурственно! Вот так бы каждый хотфикс обсуждали...

    Кстати, а тут на форуме флудильни нет? Или как-раз обсужления хотфиксов её заменяют?
    Почти всегда играю девицами... их одевать интереснее и красивее -)

  19. #299
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    большенство игроков которые играю и прокачиваются, только на капе понимают, что им не чего не светит.так зачем морочить голову тем кто только начинает играть и думает, что он и без доната справится? так и я начинал тоже играл без доната на ОБТ только переодически покупая благо для комфорта.когда это убрали мне стало в 2 раза легче за счет ОО и СО сделал себе рунки разогнался до 4 в круг пока естественно эту возможность не убрали.
    Ну так пишите, что на высоких уровнях для комфортной игры нужно некоторое количество денег. Вам бы слова никто не сказал. Но вы же ещё кучу всего пишете, да и по деньгам такие цены ломите, что мама не горюй. Я что-то нигде не видел фраз типа "начиная от 200-300 рублей в месяц". Куда не глянь, сплошные "без пары-десятка тысяч в месяц в игре вы никто".

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не так не много. есть игроки которые шарят и высказывают свое мнение обоснованно, а есть те кто не чего не понимает и говрит, что все хренова и т.д. так вот первые высказывают мнение, а соответственно вторые просто критикуют все что делается.
    Вот как раз с аргументами у народа негусто. И что, я свои слова не комментирую? Или я чего-то не понимаю?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нет не думаю. так как потребитель должен быть в курсе всего и получать информацию из первых рук, а не от дяди вани которому сказала баба нюра, а ей в свою очерьдь сказала тетя тамара и т.д.
    МЫ ПЛАТИМ и только поэтому мы должны знать все.имхо
    Для этого есть патчноуты. Читайте, кто вам не даёт? Вы же просите объяснений тех или иных решений и поступков. Так вот, их вам никто не обязан давать.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну а вы как думаете?просто так зашел на форум человек и начел тупо, что высказывать при этом не зная всего происходящего?
    а по вопросу да я играю, но переодически,короче говоря как начинает раздражать забиваю, а потом успокоевшись опять начинаю играть.
    Вам тогда не кажется, что называть игру в игру "жеванием кактуса" несколько... странно. Я выше написал, что уйду из игры когда она мне разонравится. Я вообще не привык добровольно делать то, что мне не нравится.

    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Да не попадутся другие. Чтобы летать далеко в астрал нужны качественные игроки. С покровой, большими рунами. Кто хочет вайпаться по 100 раз из-за зелёнки? Сними уже наконец очки розовые. И тут ещё ты высказался что мнение критики это не константа, а твоё мнение это константа? Твоё мнение всех выше и правдиво априори? Игра загибается от жадности. Игроки критикуют потому что игру жалко! Проект то хороший. Живой! Наш... А в итоге всё сгубила жадность. Простая человеческая жадность...
    Хочу напомнить, что мы не о вещах говорим, а о 5 ступени покровительства. При чём тут какая-то "зелёнка"? У такого игрока даже доступа в дальние сектора не будет. И нет, я не истина. Но я стараюсь всё же строить свои суждения, опираясь на факты и логику, а не на домыслы и спекуляции.

    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Начал кричать с 20:00 вышел из игры в 23:20 (примерно) не разу не слетав, о..да...я готов тратить время что бы слетать хотя бы раз...лучьшебы фильм посмотрел....ну кому как) да и не вам меня судить, мне не нравиться я ушел.
    Решение всех проблем с полётами - найдите себе хорошую гильдию

  20. #300
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну так пишите, что на высоких уровнях для комфортной игры нужно некоторое количество денег. Вам бы слова никто не сказал. Но вы же ещё кучу всего пишете, да и по деньгам такие цены ломите, что мама не горюй. Я что-то нигде не видел фраз типа "начиная от 200-300 рублей в месяц". Куда не глянь, сплошные "без пары-десятка тысяч в месяц в игре вы никто".
    вот именно то что для комфорта нужно "некоторое количество денег", а в дуром случии "без пары-десятка тысяч в месяц в игре вы никто".нет ну если вам нравится довольствоваться малым, то без спорно можно сделать себе ну 5 в круг и бегать.а вот если захочется нечто большее чем полеты и выполнения одних и тех же кв то надо раскошелится.

    Вот как раз с аргументами у народа негусто. И что, я свои слова не комментирую? Или я чего-то не понимаю?
    ну не все могут высказаться правильно т.е донсти первоначальную мысль. просто вы критикуете аргументы, а вот то что не оргументировано вы игнорете. по крайне мере я так вижу.

    Для этого есть патчноуты. Читайте, кто вам не даёт? Вы же просите объяснений тех или иных решений и поступков. Так вот, их вам никто не обязан давать.
    в пачах пишут, то что вводят, но не как не комментируют почему так делают. на форуме есть много одыкватных вопросов на которые большенству интересны ответы, но такие вопросы или трут или игнорят. не ну согласен переодически есть ответы, но не на те вопросы что хотелось бы. то что их не дадут это понятно. мы же лишь часть бизнеса - вкладчики в мМм.

    Вам тогда не кажется, что называть игру в игру "жеванием кактуса" несколько... странно. Я выше написал, что уйду из игры когда она мне разонравится. Я вообще не привык добровольно делать то, что мне не нравится.
    для такой игры это нормально. каждый выбирает сам когда уйти, а не которым лучше не пробывать, а то так можно и в зависимость попасть. типо наркомана ну вы поняли.
    Последний раз редактировалось JediAdept; 26.11.2011 в 18:37.

  21. #301
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, вы сами в Аллоды играете?
    Ты не поверишь, я ещё помню те времена, когда вторую и третью ступень покровительства можно было за кристалы купить в лавке жадности, что я и делал. Когда курили благо только для того, чтобы в день по больше сундуков взять, вместо одного. И когда на 15-ом лвл давали 20 благ. И о как я стыдился этого проклятого дракончика... Щас это наверное гордость.

  22. #302
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Решение всех проблем с полётами - найдите себе хорошую гильдию
    Ты стебаешся или на самом деле такой?
    В хорошую гильдию без 5-ой покровы не возьмут, ли заставят руны поднимать и билд переделывать.

  23. #303
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот что за народ? Игра не нравится - нет чтобы просто уйти, они начинают тянуть других, объясняя как же им на самом деле плохо живётся, как их тут никто не любит и не ценит. Искреннее желание помочь людям? Нет. Скорее, желание не просто уйти, а ещё и нагадить на коврик разработчиков, образно выражаясь.
    Что за народ??? Игра не нравится. Откуда у Вас такая информация что не нравится? Наоборот нравится, только не нравится то во что ее превращают. Уйти и тянуть за собой других и тп. А кто вернет людям то что они(люди) вкладывали изначально в игру, именно в ту игру которая была изначально и в которую они начинали играть а не в то во что она щас превращается. Погадить на коврик разрабам... что тут ответить я лично думаю что это не имеет смысла ибо они люди подневольные, тут все дело в хозяевах этого проэкта. Пойми люди уже вложились а ты им вали -лес там... Ты мыслиш как и МММ в свое время неси баблос а потом лес -там..... И писали уже таким как ты страна свободная мнение имеет каждый и право его высказывать.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 26.11.2011 в 18:51.

  24. #304
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот именно то что для комфорта нужно "некоторое количество денег", а в дуром случии "без пары-десятка тысяч в месяц в игре вы никто".нет ну если вам нравится довольствоваться малым, то без спорно можно сделать себе ну 5 в круг и бегать.а вот если захочется нечто большее чем полеты и выполнения одних и тех же кв то надо раскошелится.
    "Нечто большее" - это что? Астральное Противостояние, Мёртвый Город и... всё?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну не все могут высказаться правильно т.е донсти первоначальную мысль. просто вы критикуете аргументы, а вот то что не оргументировано вы игнорете. по крайне мере я так вижу.
    Надоело отвечать на сообщения типа "разрабы нехорошие люди ибо мэйл!!1адын". Но нет-нет, да и отвечу

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в пачах пишут, то что вводят, но не как не комментируют почему так делают. на форуме есть много одыкватных вопросов на которые большенству интересны ответы, но такие вопросы или трут или игнорят. не ну согласен переодически есть ответы, но не на те вопросы что хотелось бы. то что их не дадут это понятно. мы же лишь часть бизнеса - вкладчики в мМм.
    Приведите в пример несколько игр, где разработчики бы объясняли все (или большую часть) свои действия игрокам.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    для такой игры это нормально. каждый выбирает сам когда уйти, а не которым лучше не пробывать, а то так можно и в зависимость попасть. типо наркомана ну вы поняли.
    Т.е. вы согласны со мной, что одновременно играть и утверждать, что то, во что играешь является фигнёй - это не совсем нормально?

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, я ещё помню те времена, когда вторую и третью ступень покровительства можно было за кристалы купить в лавке жадности, что я и делал. Когда курили благо только для того, чтобы в день по больше сундуков взять, вместо одного. И когда на 15-ом лвл давали 20 благ. И о как я стыдился этого проклятого дракончика... Щас это наверное гордость.
    Какой обстоятельный ответ на вопрос при полном игнорировании смысла в этот вопрос заложенный. Вы цитату для чего использовали? И да, я сам помню эти времена. Не с покровительством, а с сундуками и благовониями. И что это меняет?

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Ты стебаешся или на самом деле такой?
    В хорошую гильдию без 5-ой покровы не возьмут, ли заставят руны поднимать и билд переделывать.
    Хорошая гильдия - это не обязательно топовая, вообще-то.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Что за народ??? Игра не нравится. Откуда у Вас такая информация что не нравится? Наоборот нравится, только не нравится то во что ее превращают. Уйти и тянуть за собой других и тп. А кто вернет людям то что они(люди) вкладывали изначально в игру, именно в ту игру которая была изначально и в которую они начинали играть а не в то во что она щас превращается. Погадить на коврик разрабам... что тут ответить я лично думаю что это не имеет смысла ибо они люди подневольные, тут все дело в хозяевах этого проэкта. Пойми люди уже вложились а ты им вали -лес там... Ты мыслиш как и МММ в свое время неси баблос а потом лес -там..... И писали уже таким как ты страна свободная мнение имеет каждый и право его высказывать.
    А во что её превращают? Надо больше платить, чем год назад? Нет. Стало больше лагов/багов, качество обслуживания ухудшилось? Нет. Новые территории и слои астрала заставляют заново собирать вещи? Так это в каждой игре такое происходит с вводом обновления. Так что хуже стало? Наоборот игра развивается.
    И что это за пассаж, дескать кто вернёт потраченные на игру средства? Типа, вы забрали у меня деньги, а я за это уведу у вас клиентов?

    Я не говорю "валите". Я говорю, что если вы уходите, то уходите молча.

    Что до мнения... Право высказывать своё мнение не отменяет обязанности его обосновывать.

    P.S. Такими средствами изменить игру не получится при всём желании. А вот наоборот - это пожалуйста. Вспомните ситуацию с ответами разработчиков на вопросы игроков и почему теперь этих ответов больше не дают.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.11.2011 в 19:29.

  25. #305
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну так пишите, что на высоких уровнях для комфортной игры нужно некоторое количество денег. Вам бы слова никто не сказал. Но вы же ещё кучу всего пишете, да и по деньгам такие цены ломите, что мама не горюй.
    Насколько я понимаю, что бы комфортно, более-менее комфортно, играть в аллоды, нужно вложить денег эквивалентно примерно 2-3 годам(!) абонентской платы в онлайн играх где вы будете совершенно равны другим игрокам. При этом в аллодах за эту сумму вы все так же Не будете равны очень и очень многим игрокам.
    Меня удивили люди которые пишут что если хочешь ощутить весь спектр игры - ты должен платить. Зачем? За что в конце концов? В других онлайн проектах за те же 300р в месяц ты можешь быть топом, героем, можешь быть самым-самым если у тебя есть время и стремление быть им. А что можно в аллодах на 300р? Ваше умение играть и знание своего класса даже никто оценить не сможет потому что вы будете вашнотным мясом.
    И не надо называть это поливанием грязью или "желанием погадить". Если человек родился в хлеву и никогда не видел дворцов, то это не значит что их нет. И не надо обижаться когда вам предлагают выйти из хлева и поселиться в дворце. Большинство сидящих в какашках сидят в них не от отсутствия выбора, а от незнания что он есть.

  26. #306
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, что бы комфортно, более-менее комфортно, играть в аллоды, нужно вложить денег эквивалентно примерно 2-3 годам(!) абонентской платы в онлайн играх где вы будете совершенно равны другим игрокам. При этом в аллодах за эту сумму вы все так же Не будете равны очень и очень многим игрокам.
    Меня удивили люди которые пишут что если хочешь ощутить весь спектр игры - ты должен платить. Зачем? За что в конце концов? В других онлайн проектах за те же 300р в месяц ты можешь быть топом, героем, можешь быть самым-самым если у тебя есть время и стремление быть им. А что можно в аллодах на 300р? Ваше умение играть и знание своего класса даже никто оценить не сможет потому что вы будете вашнотным мясом.
    И не надо называть это поливанием грязью или "желанием погадить". Если человек родился в хлеву и никогда не видел дворцов, то это не значит что их нет. И не надо обижаться когда вам предлагают выйти из хлева и поселиться в дворце. Большинство сидящих в какашках сидят в них не от отсутствия выбора, а от незнания что он есть.
    Хотите жить во дворце - платите за дворец. Но мы же этого не хотим? Мы хотим всего и на халяву, так ведь? И чем принципиально отличается здешний "хлев" от "дворца"? Я, знаете ли, не парюсь от того, что не бегаю постоянно с благовонием, зельями из Лавки и сумкой на 72 ячейки. Мне и моих 42-х вполне хватает. И давайте уже конкретно, по пунктам. Чтобы всем понятно стало. За что вы платите деньги "эквивалентные 2-3 годам абонентской платы"? Тогда и посмотрим, реально ли это необходимые вещи.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.11.2011 в 19:44.

  27. #307
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хорошая гильдия - это не обязательно топовая, вообще-то.
    Я хотел начать всё с нуля. Но понимаешь, никому не хочется месяцами одеваться. Костяк гильдии разбежался по другим, более хорошим, гильдиям. Чтобы там тупо за неделю одеться.

    Хорошая, это не заруненые игроки без покровы? Где я как маг тупо дотанчивал в а2?
    Ну да, если бы у всех было бы желание, не спеша, одеться за пол года. Но понимаешь, обновы, делающие бессмысленными эти Геты-40, А1, А2, А3, ГД-40, ГД-42, выходят чаще, чем ты оденешься в такой гильдии.
    Смысл тогда играть?

  28. #308
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Скачал WOT. )))) Почти поставил. Дальше будем посмотреть. Вдруг УГмага поправят ))))

  29. #309
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Я хотел начать всё с нуля. Но понимаешь, никому не хочется месяцами одеваться. Костяк гильдии разбежался по другим, более хорошим, гильдиям. Чтобы там тупо за неделю одеться.

    Хорошая, это не заруненые игроки без покровы? Где я как маг тупо дотанчивал в а2?
    Ну да, если бы у всех было бы желание, не спеша, одеться за пол года. Но понимаешь, обновы, делающие бессмысленными эти Геты-40, А1, А2, А3, ГД-40, ГД-42, выходят чаще, чем ты оденешься в такой гильдии.
    Смысл тогда играть?
    Вам я отвечу то же самое, что отвечал art1101. Если в вашей гильдии/гильдиях было плохо, это совсем не значит, что плохо везде. Ну, кроме топовых, разумеется. Там хорошо, так ведь?

    И прекращайте уже приводить нереальные примеры. Ну, или покажите мне гильдию, где смогут одеть за неделю

  30. #310
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    ...
    И прекращайте уже приводить нереальные примеры. ...
    Говори, говори, да не заговаривайся.
    Примеры самые, что не ни есть, реальные.

  31. #311
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хотите жить во дворце - платите за дворец. Но мы же этого не хотим? Мы хотим всего и на халяву, так ведь? И чем принципиально отличается здешний "хлев" от "дворца"? Я, знаете ли, не парюсь от того, что не бегаю постоянно с благовонием, зельями из Лавки и сумкой на 72 ячейки. Мне и моих 42-х вполне хватает. И давайте уже конкретно, по пунктам. Чтобы всем понятно стало. За что вы платите деньги "эквивалентные 2-3 годам абонентской платы"? Тогда и посмотрим, реально ли это необходимые вещи.
    В данном случае, хлев дороже дворца.
    Давайте конкретно? Давайте. Я играл в одну очень известную онлайн игру, за год игры платя по 300р в месяц я стал героем, наиболее сильным и рукастым в своем классе, и при том что я играл за крайне уязвимый и специфический класс, стал одним из наиболее опасных игроков - за счет опыта и постоянно оттачиваемого умения.
    При этом я играл достаточно мало, успевал и на работу и к жене, и на другие удовольсвия.
    При этом игра - мирового уровня.
    Теперь можете самостоятельно провести аналогию с аллодами.

  32. #312
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    "Нечто большее" - это что? Астральное Противостояние, Мёртвый Город и... всё?
    да и не только это. меня как игрока привлекает ПвП вернее фан от этого(переиграл в экшены), но о каком пвп может идти речь если есть и будет дисбалан от тех же данаса и т.д. вот думаю лишних вех, умелок и статов нет не у кого. ПвП со слабами не интересно, а равных надо еще и поискать и против донатера не попрешь(хотя есть и криворукии которые ложаться круче слабых)....

    Надоело отвечать на сообщения типа "разрабы нехорошие люди ибо мэйл!!1адын". Но нет-нет, да и отвечу
    ну я игнорю. потому что вступать в такую дискусию нет смысла да и не интересно когда у кого-то такой обширный запас слов "разрабы нехорошие люди ибо мэйл!!1адын"

    Приведите в пример несколько игр, где разработчики бы объясняли все (или большую часть) свои действия игрокам.
    в большенстве игр и нет таких глобальных изменений или зависимости от чего-то. есть у тебя кап есть N-количество умений(вех) инсты вот и в бой.

    Т.е. вы согласны со мной, что одновременно играть и утверждать, что то, во что играешь является фигнёй - это не совсем нормально?
    ну не совсем так. скорее я имел ввиду, что игрок который пережил больше чем новичек имеет право говорить, что игра фигня и одев "розовые очки" надеется и ждать лучших времен даже зная то что их не будет. а отписывать типо не стоит играть это как на двери табличка "опасно для жизни" типо предупреждение.короче говоря послушал молодец, а не послушал тогда не ной.ну как то так

  33. #313
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Говори, говори, да не заговаривайся.
    Примеры самые, что не ни есть, реальные.
    Хорошо. Перефразирую вопрос. Во что вас могут одеть за неделю полётов в астрал?
    Я уже даже не спрашиваю с какой стати вас там будет кто-то одевать...

  34. #314
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    А во что её превращают? Надо больше платить, чем год назад? Нет. Стало больше лагов/багов, качество обслуживания ухудшилось? Нет. Новые территории и слои астрала заставляют заново собирать вещи? Так это в каждой игре такое происходит с вводом обновления. Так что хуже стало? Наоборот игра развивается.
    И что это за пассаж, дескать кто вернёт потраченные на игру средства? Типа, вы забрали у меня деньги, а я за это уведу у вас клиентов?

    Я не говорю "валите". Я говорю, что если вы уходите, то уходите молча.

    Что до мнения... Право высказывать своё мнение не отменяет обязанности его обосновывать.

    P.S. Такими средствами изменить игру не получится при всём желании. А вот наоборот - это пожалуйста. Вспомните ситуацию с ответами разработчиков на вопросы игроков и почему теперь этих ответов больше не дают.
    Вы не поверите но да(по поводу доната), больше если хочешь увидеть весь контент. Качество обслуживания хм сам не обращался но судя по отзывам его вообще нету... Ни кто ни пол слова не сказал об том что заново надо одеваться и тд. не надо отвечать на те вопросы которые никто не задает))). А вы считаете нормально когда вас образно чисто гипотетически кинули, молча надо уйти?). Я лично не призываю к таким действиям это решение чисто индивидуальное и каждый сам делает выбор. Почитайте внимательно форум на предмет лагов багов и тому подобного и к вам прийдет откровение научитесь читать не только самого себя а и то что пишут другие, тут много обоснований даже прямо скажу зашкаливает а вы не видите и вы в ответ уходите молча.... И напоследок мнение наверно большинства кто играл изначально "Человеку, который сп...ит, наконец, серверную часть у Мыла и откроет сервер-аналог времен ЗБТ, гейм-коммьюнити вскладчину поставит прижизненный памятник. По желанию такого человека, имени и лица изображено не будет. Алсо, человек, который НАПИШЕТ серверную часть (пример-eAthena), тоже получит свой памятник, лишь бы не слишком сильно глючило." взято с "Лукоморья" забейте там аллоды онлайн много правды там, даже слишком много на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 26.11.2011 в 20:13.

  35. #315
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Перефразирую вопрос. Во что вас могут одеть за неделю полётов в астрал?
    Я уже даже не спрашиваю с какой стати вас там будет кто-то одевать...
    в рыж если будет падать только шмот который вам нужен в равноденствие когда будет солнечное затмение и если парад планет и луна в каком нибудь нужном созвездии .
    а серьезно за кри топ ги поровозят даже своих за ту же цену.хотя на 20ключей много не налетаешь.максимум синь+фиол

  36. #316
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    purelight10
    Нет. За что вы в Аллодах платите такие деньги?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да и не только это. меня как игрока привлекает ПвП вернее фан от этого(переиграл в экшены), но о каком пвп может идти речь если есть и будет дисбалан от тех же данаса и т.д. вот думаю лишних вех, умелок и статов нет не у кого. ПвП со слабами не интересно, а равных надо еще и поискать и против донатера не попрешь(хотя есть и криворукии которые ложаться круче слабых)....
    Он всегда был, есть и будет. Даже без рун. Банально - вещи. Все одеты по-разному. Кто-то хуже, кто-то лучше. И сейчас в битвах против игроков именно вещи дают серьёзный перевес одним над другими. Кто-то уже оделся, кто-то только начинает. Силы в любом случае будут неравны.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в большенстве игр и нет таких глобальных изменений или зависимости от чего-то. есть у тебя кап есть N-количество умений(вех) инсты вот и в бой.
    Т.е. примеров нет? Я понимаю, было бы просто здорово если бы разработчики комментировали свои действия, но это действительно не их работа.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну не совсем так. скорее я имел ввиду, что игрок который пережил больше чем новичек имеет право говорить, что игра фигня и одев "розовые очки" надеется и ждать лучших времен даже зная то что их не будет. а отписывать типо не стоит играть это как на двери табличка "опасно для жизни" типо предупреждение.короче говоря послушал молодец, а не послушал тогда не ной.ну как то так
    Видимо, каждому своё. Я в фигню не играю. Я фигню удаляю и про неё забываю. Говорю о том, что это фигня только тогда, когда меня об этом кто-нибудь спросит. И уж тем более не сижу на форуме фигни и не поливаю ей грязью. Аллоды же фигнёй не считаю. Мне они нравятся. Естественно есть недостатки, но достоинства их перекрывают. И уж тем более, я жду от игры большего и лучшего.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Вы не поверите но да(по поводу доната), больше если хочешь увидеть весь контент. Качество обслуживания хм сам не обращался но судя по отзывам его вообще нету... Ни кто ни пол слова не сказал об том что заново надо одеваться и тд. не надо отвечать на те вопросы которые никто не задает))). А вы считаете нормально когда вас образно чисто гипотетически кинули, молча надо уйти?). Я лично не призываю к таким действиям это решение чисто индивидуальное и каждый сам делает выбор. Почитайте внимательно форум на предмет лагов багов и тому подобного и к вам прийдет откровение научитесь читать не только самого себя а и то что пишут другие, тут много обоснований даже прямо скажу зашкаливает а вы не видите и вы в ответ уходите молча.... И напоследок мнение наверно большинства кто играл изначально "Человеку, который сп...ит, наконец, серверную часть у Мыла и откроет сервер-аналог времен ЗБТ, гейм-коммьюнити вскладчину поставит прижизненный памятник. По желанию такого человека, имени и лица изображено не будет. Алсо, человек, который НАПИШЕТ серверную часть (пример-eAthena), тоже получит свой памятник, лишь бы не слишком сильно глючило." взято с "Лукоморья" забейте там аллоды онлайн много правды там, даже слишком много на мой взгляд.
    Во-первых, по поводу "доната"... Был не так давно разговор с одним согильдийцем в чате, он всё сокрушался об усилении этого самого "доната". Я спросил, в чём это проявляется? Грифона ввели. Я чуточку офигел. "Так он же ни разу не обязательный" - ответил я после некоторой паузы. "Ну, так ведь хочется"... Вы про этот "донат"?
    Во-вторых, я в службу поддержки обращался. Причём, неоднократно. Ответы получал всегда. Не так оперативно, как хотелось бы, но зато мои проблемы решали. Более того, мне кажется, что в связи с недавней реорганизацией/переподчинением скорость ответов возросла.
    В-третьих, вы объясняйте, что конкретно вам не нравится, чтобы мне не пришлось додумывать. А то, что я написал там - это основные претензии к игре, не более того.
    В-четвёртых, где я сказал, что лагов и ошибок нет? Я лишь усомнился в том, что их стало больше.

  37. #317
    Аватар для BabaEaga
    Батрак BabaEaga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    негодование

    Не надо иметь много денег, мы вот не особо сильной патькой летаем в А4, на второй день уже без шоп банок проходили ластов в шестом секторе. играю с ОБТ, с перерывами, имею четвертые руны по кругу, ни копейки не кинула в ИГру, нормально танкую в А4, с ВЯ имею две или три син шмотки из сундука. НЕ нужно много времени и денег, нужен мозг. Конечно в ПВП я не супер. Но в шмоте из А4 смогу больше.
    А вот лаги и ошибко реально бесят. ТОлько с выпуском А4 исправили эту жабу на проклятом острове в А2 и досточку поставили. Вопрос сколько надо ждать что бы А4 поправили? А то карнавал фантазий, внатуре нафантазровали, дальше некуда. Не везет мне с этой локой. На капитане у ребят не видно куда ставить корни или огненую стену, Арлекин ресается. Было обидно когда он реснулся на 3%. Эта проблемма и в Орешке есть из-за того что подкидывает тебя. Жара пошли убивать со второй попытки, только зашли, всю пати выкинуло из игры и мы оказались в ангаре. Тень убили, а паки остались, пока все не померли. Последней каплей была профилактика через 20 минут! мы только прилетели на КочИцмаль, мы не фармим еще острова за 20 минут!

  38. #318
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    purelight10
    Нет. За что вы в Аллодах платите такие деньги?
    Я так понимаю, вы аналогию провели, и она далеко не в пользу аллодов. Поэтому уходим от нее вопросом. Ну значит вы хотя бы врете только другим а не себе.
    Играть в аллоды имело бы смысл в том случае, если бы тут можно было получить то, чего нет нигде. Если бы за те деньги что нужны тут, можно было бы получить действительно что-то сверхъестественное. Но это ж не так. За что собственно тут дерут немалые деньги? Если только за возможность купить супер руны и убивать 1 кнопкой ничему даже не учась, простых игроков. Но для этого есть не онлайн шутеры.

  39. #319
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы аналогию провели, и она далеко не в пользу аллодов. Поэтому уходим от нее вопросом. Ну значит вы хотя бы врете только другим а не себе.
    Играть в аллоды имело бы смысл в том случае, если бы тут можно было получить то, чего нет нигде. Если бы за те деньги что нужны тут, можно было бы получить действительно что-то сверхъестественное. Но это ж не так. За что собственно тут дерут немалые деньги? Если только за возможность купить супер руны и убивать 1 кнопкой ничему даже не учась, простых игроков. Но для этого есть не онлайн шутеры.
    От чего я ухожу? Вы написали, что в Аллоды нужно вкладывать... дословно - "денег эквивалентно примерно 2-3 годам(!) абонентской платы" для комфортной игры. Я и спросил, что это за комфорт такой в Аллодах, за который нужно столько платить? Так что именно вы уходите от темы.
    И нет, тут такой возможности "купить супер руны и убивать 1 кнопкой ничему даже не учась" нет и в помине. Тем более за 10-15 тысяч...

  40. #320
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    От чего я ухожу? Вы написали, что в Аллоды нужно вкладывать... дословно - "денег эквивалентно примерно 2-3 годам(!) абонентской платы" для комфортной игры. Я и спросил, что это за комфорт такой в Аллодах, за который нужно столько платить? Так что именно вы уходите от темы.
    И нет, тут такой возможности "купить супер руны и убивать 1 кнопкой ничему даже не учась" нет и в помине. Тем более за 10-15 тысяч...
    Стоимость 5-6 рун и 5 покровы это несколько лет абонентской платы в другие проекты.
    Да что вы? Нету? Мне встречались игроки с 7-9 рунами( не только перерожденные) на яре 25+ вырезающими ваншотами соло всю противоположную группу. Ни в одной! онлайн игре такого нет.
    Я не понимаю, зачем платить немалые деньги чтобы оказаться наравне с донаторами, если можно в любой другой игре быть наравне со всеми, Не платя больших денег, и не сидя 24\7? Что аллоды такого дают?

    p.s. А ушли вы от сравнения. Я привел вам пример того что я получил за 300р в месяц. Не только интересную игру, но и что очень важно, возможность честного соревнования, что само по себе даже более интересно. Соревнования умением, тактикой, скоростью, а не кошельком.

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения