Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.28 [24.11.2011]
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 552
  1. #361
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Единственный раздел в котором я могу писать на форуме. Во всех остальные выскакивает ошибка доступа или зависает.
    Обратитесь к КМам (Форумчане с фиолетовыми и оранжевыми никами),они исправят это недразумание)

  2. #362
    Аватар для MaxSdd
    Бродяга MaxSdd на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да круто!Вчера по иконе ВидеоИгр смортер на MTV

  3. #363
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaxSdd Посмотреть сообщение
    Да круто!Вчера по иконе ВидеоИгр смортер на MTV
    Facepalm (10 000 Facepalmov)

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  4. #364
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Ы =)
    Эх магов порезали, как так(



  5. #365
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Реально спасибо за 2 точки зрений на эту игру, прочитал с большим интересом. Давно так досконально люди не обьясняли свою точку зрения. Хотя большее количество на форуме имеют огромное количество постов и опережают вас, но так высказываться..... им еще надо поучится. Спасибо, хотя я уже сделал свои выводы о игре еще месяца 2 назад. Раньше я хотел доказать или оспорить игровые аспекты АО, а сейчас такое же отношение как у них к нам..... просто хорошее

  6. #366
    Аватар для Sinwalker
    Империя Гражданин Империи Sinwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Даешь возможность перерождения без кв! Либо уберите необходимость тка-рики! Хватит делать игру на донате!(сделал себе 4 руны - дальше нету стимула (играть без переродка не охото) Обычные проекты с а.п. обходятся дешевле!

  7. #367
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Могу писать только тут .Посоветуйте как пройти откровения Тка-рика магом ,не могу убить демонов ,билд електролед могу бить тока кометой ,стрелкой и електрошоком остальное перерывают каст ,дальше червей незахоходил.
    P.S.Выпыв ,выел ,и воскурил все что можна.

  8. #368
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    как бы уже писал пару стр назад Во сколько же обходится бесплатная игра там не все но существенная часть.
    Ладно, допустим. Хотя и не согласен с расчётом ежемесячных трат на всякую ерунду в размере 300 рублей. Кстати, не 300 рублей, а 300 кристаллов. Разница всё же есть. И что такого страшного в тех цифрах, что надо обязательно квартиру продавать?

    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    На евро видать Вы не играле... там совсем другая история поверте, сравнить с ру оф. так нас тут *** во все щели и дыры!
    На счет "привыкания и разрушения" скажу так, Достиг всего в игре? Удали Акк, слабо? Так что да это действительно наркотик кто спорит то... дело в другом чем старше перс тем он кажется стабильнее и тем затратне его содержать. А с каждым патчем добавки в виде донат плюшек заставляют некоторые личности достич вдруг потерянного нагибаторства. которое отчасти влияет на личный мир. Возвратимся к началу. Достиг всего и тут новая ступень! Удали акк или перешагни понятное дело с помощью чего....
    Не играл. Но что-то очень сомневаюсь, что зайдя сейчас туда мне не придётся кого-то догонять.

    Вы это не мне говорите, а своему знакомому. Я как раз "нагибать" не стремлюсь. Играю себе, общаюсь, с народом в астрал летаю. Иногда против других игроков сражаюсь, не без этого, но чтобы делать это целью своего существования в игре... Это не про меня.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Я понимаю какая это удобная тактика, начинать выискивать точные данные, искать любые мелочи для придирок, все для своей цели.
    Мне всегда казалось, что оперировать точными данными - это нормально. Более того, именно по точным данным и можно (и нужно) делать какие-то выводы.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Со шмотками как видите проблема решилась. Не в вещах дело значит.
    Про урон, бил БелаяВедьма кажется так ник, если не ошибаюсь бард. У меня нет расчетов вообще. Мне они не нужны, мне хватало того что я вижу. Я наносил урона некоторым товарищам, просто невероятно, грандиозно меньше. Как мы с вами выяснили, дело не в вещах. Но конечно и не в донате, что вы, что вы. Все дело в том что созвездия так легли в это момент, это просто регулярные стечения обстоятельств. На этом форуме почти в каждой теме, есть обсуждения, воспоминания, рассказы о том как кто-то кого-то не мог убить толпой, рассказы о донате и преимуществах. Но. Они все врут. А вы несете свет и истину в массы.
    Т.е. расчётов, подтверждающих вашу правоту я не увижу? Т.е. мне (и всем остальным) надо поверить вам на слово, что "донат" в игре есть зло? Знаете, как-то не хочется.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Такие инсты это местная специфика? Разумеется. Все что угодно, но не попытки выжать донат. Как скажете, босс. Даже если специфика, то плохая. Для проекта где некоторые услуги стоят десятки и сотни тысяч рублей, могли бы проработать лучше.
    Кажется, вы меня не внимательно читали. Не беда, повторю:
    Вот тут "реал" совершенно точно не при чём. Точно такая же ситуация была и 2 года назад, когда руны давали чисто символический прирост в несколько процентов и не было всех этих плюшек с акций.
    Или, перефразируя - "доната" тогда не было.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Классы тут переделывают чаще чем стоило бы. Как я уже писал, в толковых проектах это делается единожды в "эпизод".
    Давайте считать. Разведчика в последний раз меняли около года назад, магов и вовсе года два. Это из последнего и... К сожалению, про остальных я ничего сказать не могу, просто не помню. Но не буду возражать, если вы ссылками на обновления, которые бы демонстрировали более частую переделку других классов, укажите мне на мою неправоту.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Про сброс умений и характеристик. Знаете, аллоды - это единственная игра где это стоит реала. Там где это вообще есть - стоит игровой валюты или квестов.
    Aika Online, Perfect World.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Ну а про обереги, это вообще смех. Плата за игровую смерть реалом. Где, в какой игре есть подобный бред? Максимум повреждения вещей или трата времени. Да, и сумки, банк и зелья за реал это тоже супер находка мейла.
    1. Это плата добровольная. Более того, на уровнях примерно до 30-35 ещё и не обязательная.
    Да, без оберегов предмет может быть проклят. Вспоминаем про такую игру, как EVE Online. Так же тут можно вспомнить игру Pirates of the Burning Sea. Не знаю как сейчас, но раньше там тоже можно было потерять корабль.
    2. Это не обязательно плата "реалом". Покупайте за золото, кто вам мешает?

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    В аллодах можно платить, как вы сказали, а можно не платить. Но чтобы играть Нормально, в эту игру, платить надо, чтобы ощутить всю игры в полной мере, нужно платить и не мало. Платить за все причем, даже за мелочи. В других же проектах все тоже самое, всю соль игру можно получить и Не платя лишнего.
    Я доиграл до примерно 35 уровня не заплатив ни копейки. Игралось при этом нормально. Потом начал платить. Не много. И не потому, что стало сложно играть, а потому что захотелось большего. И под большим я понимаю вовсе не новые руны. На первую платёж я... обустроил корабль. Поменял внешний вид, купил различные детали интерьера. На руны я впервые потратился, если мне память не изменяет, примерно на 40-м уровне.

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Так я так и не услышал ниразу толкового обьяснения, за Что платить больше?
    Не знаю, я больше и не плачу

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    Про вашу игру я понял. Два с половиной года игры, а вы середнячок без претензий. Великолепно. никаких амбиций, стремлений, желания повидать нового, посостязаться в мастерстве. Зачем тогда аллоды? Есть тетрис.
    Для начала, учимся считать. Не 2 с половиной, а всего 2. Да и то, длительное время в игре не было.

    Слава Богу, во что мне играть решать будете не вы, а я. И не выдавайте желаемое за действительное. То, что я не хочу состоять в "топовой" гильдии ещё не значит, что у меня нет претензий и амбиций. А повидать новое... Хм... А что есть такого в игре, что мне не доступно? Астральное противостояние и Мёртвый Город. Ну, на первое не рвусь - это простой замес отряд на отряд, так и на Арене можно повоевать, и на Тающий Остров сходить. А Мёртвый Город... Пока есть 4 слой астрала, для меня ещё мало изведанный, а там посмотрим.

    Вам, кстати, напомнить, что в любой игре с подпиской вы всегда будете середнячком? Одним из сотен тысяч, одним из миллионов?

    Цитата Сообщение от purelight10 Посмотреть сообщение
    И да, к слову. Если эта игра расчитана не только на тех кто играет с открытия, но и на свежую кровь, то она должна быть более благосклонна к новеньким. А требовать от новых игроков мастерства в прохождении первых же инстов, супер рукастости в достижении целей, когда они Новички, это путь потерять клиентов. И, как видите, путь верный.
    Повторяю в третий раз, сложность этих приключений не поменялась. Более того, некоторых боссов на начальных территориях даже ослабили. И да, в последнее время появилось много нового для новичков. Например, сундуки новобранцев и бесплатный сброс умений и характеристик для игроков до 16-го уровня.

    Jevgenikus
    Всегда пожалуйста

  9. #369
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    Могу писать только тут .Посоветуйте как пройти откровения Тка-рика магом ,не могу убить демонов ,билд електролед могу бить тока кометой ,стрелкой и електрошоком остальное перерывают каст ,дальше червей незахоходил.
    P.S.Выпыв ,выел ,и воскурил все что можна.
    Извините за грубе слова, но - нефиг было апать уровень! "Тка-Рика" расчитана на "почти топ" одежку данного уровня. И если на 46 проходится нараз в зелени 45/48, на 47 в тех-же шмотках уже смерть! ибо "автолевелинг". К слову - на фронти ре испытание ТОЖЕ имеет автолевелинг - этакая затычка для "нубов", апающих уровни без одежки и делающая квесты "вагоном".

  10. #370
    Аватар для Sinwalker
    Империя Гражданин Империи Sinwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Извините за грубе слова, но - нефиг было апать уровень! "Тка-Рика" расчитана на "почти топ" одежку данного уровня. И если на 46 проходится нараз в зелени 45/48, на 47 в тех-же шмотках уже смерть! ибо "автолевелинг". К слову - на фронти ре испытание ТОЖЕ имеет автолевелинг - этакая затычка для "нубов", апающих уровни без одежки и делающая квесты "вагоном".
    А ты попробуй пройти сталком с 4 рунами в а2 шмоте... Взвоешь, ибо сделать правильно те люди, которые губу на 1 место раскатывают нихрена не могут!

  11. #371
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinwalker Посмотреть сообщение
    А ты попробуй пройти сталком с 4 рунами в а2 шмоте... Взвоешь, ибо сделать правильно те люди, которые губу на 1 место раскатывают нихрена не могут!
    Хм, в своё время прошел некром с 4-ми рунами и зелени 45/48. Сталки тогда нагибали всо и вся! Равноодетый сталк выдавал почти на 30% больший ДПС. Сейчас ничего почти не изменилось - сталк в колыбельном/ярном синем шмоте выдаёт на 50% больший ДПС чем я в таком-же шмоте и такими-же рунами.
    И да - на 45-46 уровне - пройду нараз. Выше - апайте руны, одевайтесь в репо-шмот. Ну или бегайте на яр.

  12. #372
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Извините за грубе слова, но - нефиг было апать уровень! "Тка-Рика" расчитана на "почти топ" одежку данного уровня. И если на 46 проходится нараз в зелени 45/48, на 47 в тех-же шмотках уже смерть! ибо "автолевелинг". К слову - на фронти ре испытание ТОЖЕ имеет автолевелинг - этакая затычка для "нубов", апающих уровни без одежки и делающая квесты "вагоном".
    На выходных была улыбка на опыт , а раньше пройти немог бо груповой квест на жывы настоящим ждал 4 дня и то пришлось 4 человека з гильдии звать. А пройти немогу бо демоны появляются за спиной мгновенно збывают каст , и где вы видели мага способного держать пак у себя подносом.

    P.S.Такое чуство что вся игра заточена под милии тех хто носит латы.Где вы видели кв где монстры появляются гдето далеко а не за спиной .Где компенсацыя в статах на ткани за меньшую броню .Почему у тех хто носит ткань хп в 2 раза меньше приоднаковом параметре выносливости з латниками.А магам у которых нет ни пета ,ни хила ,ни брони(каменные преграды и илюзии пак сносит за 3 секунды) , а также отсутсвие мгновенных скилов (кольцо льда забрали )все ето компенсировали отсутсвыем дамага и поломаным дпс цыклом.

    P.P.S.Я просил советов.
    Последний раз редактировалось DavRoAn2; 28.11.2011 в 19:08.

  13. #373
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хм, "пак"? "За спиной"? Что за испытание?
    И да - маги МОГУТ держать пак мобов. им караз ЕСТЬ чем. В отличии от некров Но в ТкаРика нет таких квестов ,где нужно держать "пак". И да - зелька на скорость плюс гильдейская накидка - почти минута бега на скорости трона Мобы будут позади.

  14. #374
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    И да - маги МОГУТ держать пак мобов. им караз ЕСТЬ чем. В отличии от некров
    Чего-чего?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  15. #375
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Чего-чего?
    На ЦС давно были? Я туда после обновы и не хожу уже - маги всю территорию вычищают ,собирая по 4-6 мобов в "круг" и убивая.

  16. #376
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    На выходных была улыбка на опыт , а раньше пройти немог бо груповой квест на жывы настоящим ждал 4 дня и то пришлось 4 человека з гильдии звать. А пройти немогу бо демоны появляются за спиной мгновенно збывают каст , и где вы видели мага способного держать пак у себя подносом.
    " пришлось 4 человека з гильдии звать"!какая хорошая ги.не ужели в ги так сложно собрать рейд/пати?
    смиритесь, то что вы не можете что-то это только ваши проблемы. пора бы уже привыкнуть это ж АО.

    P.S.Такое чуство что вся игра заточена под милии тех хто носит латы.Где вы видели кв где монстры появляются гдето далеко а не за спиной .
    вообще не понял

    Где компенсацыя в статах на ткани за меньшую броню.
    т.е у лата и ткани должно быть одиковое количество брони?

    Почему у тех хто носит ткань хп в 2 раза меньше приоднаковом параметре выносливости з латниками.
    одевайте ткань которая дает выносливость без инстинкта и потом не говорите, что вас ваншотят....

    А магам у которых нет ни пета ,ни хила ,ни брони(каменные преграды и илюзии пак сносит за 3 секунды) , а также отсутсвие мгновенных скилов (кольцо льда забрали )все ето компенсировали отсутсвыем дамага и поломаным дпс цыклом.
    кольцо льда нубо скил не нужный, он был полезен только гармонистам что бы всегда было 5 энтропий на готове.электрошок остался, воспламенение, стенка, ледяные оковы мгновенные скилы....
    Последний раз редактировалось JediAdept; 28.11.2011 в 19:44.

  17. #377
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    На ЦС давно были? Я туда после обновы и не хожу уже - маги всю территорию вычищают ,собирая по 4-6 мобов в "круг" и убивая.
    получается мой маг обделенный?!

    p.s я лично паки мог собирать старым магом и тем что был с "завышенным уроном", а щас 6 мобов для меня = смерть. если нет силы света или водки.

  18. #378
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    получается мой маг обделенный?!

    p.s я лично паки мог собирать старым магом и тем что был с "завышенным уроном", а щас 6 мобов для меня = смерть. если нет силы света или водки.
    Может просто билд не под "масс-урон/контроль"? да и без вотки бегать "не комильфо"

  19. #379
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    На ЦС давно были? Я туда после обновы и не хожу уже - маги всю территорию вычищают ,собирая по 4-6 мобов в "круг" и убивая.
    Мой юный друкх... Могу тебя просветить - магам паки категорически противопоказаны. До обновы я мог еще это делать раз в минуту (тогда и ПШ, и комета стоили по 1 энтропии, а метеор 2.). Зарядив ПШ, наагрив пак, дальше стяжка + ПШ + метеор (+комета по необходимости).

    На текущий момент я просто не могу себе этого позволить. Ибо комета ни разу не ОАЕ нонче, а метеор хочет ажно 3 энтропии. Без которых я рискую остаться в самый неподходящий момент. Да и урон от метеора снижен.

    Так что, мой юный воинствующий падаван, не нужно выдавать желаемое за действительное. Да, парочку можно сразу.. Больше - противопоказано. Но пара - каг бэ на пак и не тянет.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 28.11.2011 в 20:07.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  20. #380
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Ого, не знал что магов настолько порезали! пора на ЦС возвращаться.

  21. #381
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    .не ужели в ги так сложно собрать рейд/пати? смиритесь, то что вы не можете что-то это только ваши проблемы. пора бы уже привыкнуть это ж АО.
    Гильдия 15 лвл в ги тока 4 человека 49-51 лвл.
    т.е у лата и ткани должно быть одиковое количество брони?
    В ткани должно бить больше характеристик на разум ,дух ,инту и так далее .Бронь на ткани канечно должна бить меньше чем латах ,ты нетак понял.
    одевайте ткань которая дает выносливость без инстинкта и потом не говорите, что вас ваншотят....
    Почему приоднаковом параметре выносливости в магов под печенькой в 2раза меньше чем жрецов ,палов ,и варов.Почему у меня на 39 лвл вынослывость 468 ,хп 350к а у вара на 37 лвл вынослывость 460 и у нево хп 1мильйон.А без инстинкта все удары все удары будут наносить в 2 раза больше урона ,и при таком хп 2-3 удара ваншот.
    P.S.Такое чуство что вся игра заточена под милии тех хто носит латы.Где вы видели кв где монстры появляются гдето далеко а не за спиной
    вообще не понял"
    Мили ето ближний бой/

    кольцо льда нубо скил не нужный, он был полезен только гармонистам что бы всегда было 5 энтропий на готове.электрошок остался, воспламенение, стенка, ледяные оковы мгновенные скилы....
    Ето уже магам судить нужный или ненужный, ето был единственный мгновенный скил по площади.

    P.S. Совет занижать инстинкт и незнать что такое мили .Очень харошый показатель твоих знаний реалий игры.
    Последний раз редактировалось DavRoAn2; 28.11.2011 в 20:27.

  22. #382
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Ого, не знал что магов настолько порезали! пора на ЦС возвращаться.
    Лучше не нада.
    Там еще злые жрецы, раты и друиды бегают... Побьют-с...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  23. #383
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    Гильдия 15 лвл в ги тока 4 человека 49-51 лвл.
    кв рассчитано на играков 45+.мы 5 делали это кв 47-50 лвлы.

    В ткани должно бить больше характеристик на разум ,дух ,инту и так далее .Бронь на ткани канечно должна бить меньше чем латах ,ты нетак понял.
    Почему приоднаковом параметре выносливости в магов под печенькой в 2раза меньше чем жрецов ,палов ,и варов.Почему у меня на 39 лвл вынослывость 468 ,хп 350к а у вара на 37 лвл вынослывость 460 и у нево хп 1мильйон.А без инстинкта все удары все удары будут наносить в 2 раза больше урона ,и при таком хп 2-3 удара ваншот.
    37лвл с 1лямом хп?что вы загнули. у варав палов и жрецов показатель выжеваемость должен быть выше, потому что хил+танк основа любого рейда пати. дд в свою очередь имеют больший урон, но слабее в защиту и имеют меньше выносливости, а тем-более в ткани.

    Мили ето ближний бой/
    я знаю что такое мили, но спасибо, что просветили. а не понял я этого "Где вы видели кв где монстры появляются гдето далеко а не за спиной"

    Ето уже магам судить нужный или ненужный, ето был единственный мгновенный скил по площади.
    вот я и сужу как маг...

    P.S. Совет занижать инстинкт и незнать что такое мили .Очень харошый показатель твоих знаний реалий игры.
    это не совет, так если что...я вам просто предложил "выход из положения" .почему то только вас это не устраевает.да и если бы вы научились читать то увидели бы что я написал последствия этого.да и учитесь распознавать сарказм
    Последний раз редактировалось JediAdept; 28.11.2011 в 21:26.

  24. #384
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Может просто билд не под "масс-урон/контроль"? да и без вотки бегать "не комильфо"
    маг и расчитан на АоЕ атаки только вот набор энтропай не позваляют держать паки.водка чит

  25. #385
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ребята... мой вам совет! Если хотите играть без доната, то играйте в ммо с абонентской платой! В них или ооочень мало доната, на мелкие расходы, или вообще нет! как например в новой мморпг RIFT.
    АО - зло! Одно что бесплатная игра.
    А с абоненткой играть дешевле, выходит 300-500р в месяц не так много, а в ао на рунки, на мирру, на обереги, на благо, на маунта... на покров.

  26. #386
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mpatison Посмотреть сообщение
    Ребята... мой вам совет! Если хотите играть без доната, то играйте в ммо с абонентской платой! В них или ооочень мало доната, на мелкие расходы, или вообще нет! как например в новой мморпг RIFT.
    АО - зло! Одно что бесплатная игра.
    А с абоненткой играть дешевле, выходит 300-500р в месяц не так много, а в ао на рунки, на мирру, на обереги, на благо, на маунта... на покров.
    RIFT еще на ЗБТ если не ошибаюсь, но спасибо что просветили

  27. #387
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Выпилите ошибки или на крайняк почините.
    С данным обновлением (фиксом-миксом) постоянно вылетает из игры, после нескольких вылетов, в игру уже не зайти, проверка целостности - все Ок (она вообще кому-то когда-то помогала )) ? ) Вообщем не пускает, какБэ это не очень и я негодуЭ
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  28. #388
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    кв рассчитано на играков 45+.мы 5 делали это кв 47-50 лвлы.
    В моей ги 40-47 лвл толькото 1 человек и проблема просто набрать количество когда етот квест проходят 5 раз внеделю максимум.
    37лвл с 1лямом хп?что вы загнули. у варав палов и жрецов показатель выжеваемость должен быть выше, потому что хил+танк основа любого рейда пати.
    1лямом хп ето подпечатью и шмот там не зелень .А у меня подпечатью 500к на 49 лвл.
    дд в свою очередь имеют больший урон, но слабее в защиту и имеют меньше выносливости, а тем-более в ткани
    Ето тоже сарказм , где в магов (ето самый чистый дд) большой урон???
    В ткани должно бить больше характеристик на разум ,дух ,инту и так далее
    Ето ты не прокоментил , я хоть чевото добился .☺
    P.S. больше характеристик в том смысле что сума статов на ткани должна быть больше сумы на латах.
    Последний раз редактировалось DavRoAn2; 28.11.2011 в 22:04.

  29. #389
    Аватар для purelight10
    Лига Поденщик Лиги purelight10 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что оперировать точными данными - это нормально. Более того, именно по точным данным и можно (и нужно) делать какие-то выводы.

    Т.е. расчётов, подтверждающих вашу правоту я не увижу? Т.е. мне (и всем остальным) надо поверить вам на слово, что "донат" в игре есть зло? Знаете, как-то не хочется.

    Кажется, вы меня не внимательно читали. Не беда, повторю:
    Вот тут "реал" совершенно точно не при чём. Точно такая же ситуация была и 2 года назад, когда руны давали чисто символический прирост в несколько процентов и не было всех этих плюшек с акций.
    Или, перефразируя - "доната" тогда не было.

    Давайте считать. Разведчика в последний раз меняли около года назад, магов и вовсе года два. Это из последнего и... К сожалению, про остальных я ничего сказать не могу, просто не помню. Но не буду возражать, если вы ссылками на обновления, которые бы демонстрировали более частую переделку других классов, укажите мне на мою неправоту.


    Aika Online, Perfect World.


    1. Это плата добровольная. Более того, на уровнях примерно до 30-35 ещё и не обязательная.
    Да, без оберегов предмет может быть проклят. Вспоминаем про такую игру, как EVE Online. Так же тут можно вспомнить игру Pirates of the Burning Sea. Не знаю как сейчас, но раньше там тоже можно было потерять корабль.
    2. Это не обязательно плата "реалом". Покупайте за золото, кто вам мешает?

    Я доиграл до примерно 35 уровня не заплатив ни копейки. Игралось при этом нормально. Потом начал платить. Не много. И не потому, что стало сложно играть, а потому что захотелось большего. И под большим я понимаю вовсе не новые руны. На первую платёж я... обустроил корабль. Поменял внешний вид, купил различные детали интерьера. На руны я впервые потратился, если мне память не изменяет, примерно на 40-м уровне.

    Не знаю, я больше и не плачу

    Для начала, учимся считать. Не 2 с половиной, а всего 2. Да и то, длительное время в игре не было.

    Слава Богу, во что мне играть решать будете не вы, а я. И не выдавайте желаемое за действительное. То, что я не хочу состоять в "топовой" гильдии ещё не значит, что у меня нет претензий и амбиций. А повидать новое... Хм... А что есть такого в игре, что мне не доступно? Астральное противостояние и Мёртвый Город. Ну, на первое не рвусь - это простой замес отряд на отряд, так и на Арене можно повоевать, и на Тающий Остров сходить. А Мёртвый Город... Пока есть 4 слой астрала, для меня ещё мало изведанный, а там посмотрим.

    Вам, кстати, напомнить, что в любой игре с подпиской вы всегда будете середнячком? Одним из сотен тысяч, одним из миллионов?

    Повторяю в третий раз, сложность этих приключений не поменялась. Более того, некоторых боссов на начальных территориях даже ослабили. И да, в последнее время появилось много нового для новичков. Например, сундуки новобранцев и бесплатный сброс умений и характеристик для игроков до 16-го уровня.
    Оперировать точными данными нормально. Для тех у кого они есть. Вы не разработчик, у вас есть то что вам дали. Сомневаюсь что вы например в состоянии расчитать хитрости рунического проклятия. Но тем не менее оно есть.
    Требовать точные данные у человека у которого их ясное дело нет - это стопроцентный способ пытаться его заткнуть. Весьма кстати распространенный психологический прием.
    То что знал, я сказал. Ник, место, уровень, класс. Вам мало? А мне достаточно того факта что такое вообще имеет место быть. Это уже о многом говорит.
    Про и "всем остальным". Все остальные знают про донат и так. То что вы пытаетесь сделать вид, что он тут играет так мало роли, глаза людям не закроет. Даже руководство мыла обещало снизить нагрузку доната, из-за частых вопросов, и крайне частых жалоб. Даже они в отличии от вас, заметили эту проблему.

    Инсты такими и были? Тем хуже. Значит этот момент изначально задумывался неверно, или расчитывался под донат. Я 30 минут назад прошел первый инст в другом проекте, на минимальном уровне, фактически неодетым. никаких проблем, море фана и интереса.

    Что вы прикидываетесь-то? Никаких изменений. Только за последние два месяца нескольким классам скидывали вехи, меняли какие-то там штуки, изменили магов, долго корпели над молитвой храмовников.
    А то что почти в каждом фиксе - устранена такая-то проблема в таком-то классе. Т.е. были проблемы и есть проблемы, которые не исправили на тесте, не проверили заранее, как в других проектах, а правят наживую, чтобы и бабла срубить с народа за игру и саму игру сделать. Почему бы не сделать заранее?
    Можете открывать поэтапно каждое обновление и смотреть. Хотя сомневаюсь что вы и правда не знаете, очень сомневаюсь.

    Что такое аика я не знаю. А вот Perfect World это проект этой же компании. Намек я думаю ясен? К слову, на евро алодах обереги не за реал. Что тоже намекает.
    И кстати, в пв другая система, там подобные вещи не так критичны. По крайней мере мне за время игры там ниразу не пригодились плюшки из магазина. Вообще.

    Покупать за золото, в реалиях аллодов - это злая насмешка. На начальных уровнях( а это самый важный момент, игрок должен увлечься) золота еле-еле хватает на минимум. Или вы на 20 лвле набивали столько золотых что свободно меняли их на сотни кристаллов? Чудеса.
    Сомневаюсь что можно получать истинное удовольствие от игры, нервничая из-за каждой смерти, из-за нехватки буквально всего и на все.
    И кстати, такой тип как вы, те кто совсем ничего не платит или делают это по минмуму крайне не удобны админам. Значит дойдет очередь и до вас. Тогда снова порассуждаем вместе о местной справедливости. Похихикаем.

    Играйте во что угодно, тетрис просто для вас хорошая альтернатива. Понятное дело что вы не "хотите" все то для чего нужно донатить и еще раз донатить. И само собой вас это "не интересует". Я бы искренне удивился, если бы после всей этой дискуссии вы бы написали - Да, у меня много чего нет, но я буду еще несколько лет по крупицам собирать свои мечты, поглядывая во сне на новые плюшки.

    Напомните мне, что в любой игре с подпиской я всегда буду середнячком. То-то я за год игры стал и был многократным героем, чьи ролики с боями в интернете до сих пор посматривают желающие. Расскажите ка мне, напомните.

    Ну и в целом. Без доната можно играть. Можно обойтись без практически всего. И жить можно обходясь крайне малым. Можно жить без семьи, без хорошей зарплаты, без образования, без машины, без хобби, без любви? Можно.
    Только если есть выбор, люди предпочитают брать максимум, чтобы не существовать, а жить. А это игра. И если еще и в ней влачить жалкое существование, то это вообще ад. Именно это и подталкивает людей вкладывать все больше и больше бабла, именно это и есть вымогательство. Завуалированное, хитрое, но тем не менее. Людей провоцируют платить. Только где-то это делают в разумных пределах. Люди платят за услуги. А где-то в неразумных. Люди платят за чужую жадность.

  30. #390
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    В моей ги 40-47 лвл толькото 1 человек и проблема просто набрать количество когда етот квест проходят 5 раз внеделю максимум.
    ваши слова: "Гильдия 15 лвл в ги тока 4 человека 49-51 лвл." а теперь вы говорите что в ги 1?не состыковочка вышла....

    1лямом хп ето подпечатью и шмот там не зелень .А у меня подпечатью 500к на 49 лвл.
    скрин в студию. даже фиол с яра не даст вам такого количества хп с печенью.играю почти 2года и не разу не видел 1ляма хп на 37лвле.

    Ето тоже сарказм , где в магов (ето самый чистый дд) большой урон???
    он был...пока его не порезали.и еще у мага слабый урон потому что он расчитан на масс(AoE атаки), а не на соло. в ПвЕ маг нормальный так что не надо мне тут....

    Ето ты не прокоментил , я хоть чевото добился .
    не прокоментировал потому что духа разума интуици и удачи в тканевом шмоте достаточно что бы играть с комфортом.

    P.S. больше характеристик в том смысле что сума статов на ткани должна быть больше сумы на латах.
    кто вам сказал что должно быть больше так?
    Последний раз редактировалось JediAdept; 28.11.2011 в 22:38.

  31. #391
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ваши слова: "Гильдия 15 лвл в ги тока 4 человека 49-51 лвл." а теперь вы говорите что в ги 1?не состыковочка вышла....
    49- 51 4 человека
    48 2 человека
    40-46 1 человек
    1-39 все остальные около 70 человек
    что непонятно
    скрин в студию. даже фиол с яра не даст вам такого количества хп с печенью.играю почти 2года и не разу не видел 1ляма хп на 37лвле.
    Скрина нет и как ево зделать когда ехп показуе в процентах я незнаю,я про ехп спрашывал .И 1кк под печатью з 2 зелками и едой на ехп ето нереально.???
    у мага слабый урон потому что он расчитан на масс(AoE атаки), а не на соло. в ПвЕ маг нормальный так что не надо мне тут....
    я в билде електро лед и масс(AoE атаки) ток з лед ветки ,щитай 3 раза максимум а минимум 0 как часто бывает бо тупо нехватает стихийных сил.
    А шаровые молнии в тка-рика перерываются за пол секунды , так как мобы появляются за спиной и все время збивают каст.
    не прокоментировал потому что духа разума интуици и удачи в тканевом шмоте достаточно что бы играть с комфортом.
    А где компенсацыя за меньшый показатеоль брони???
    у мага слабый урон потому что он расчитан на масс(AoE атаки), а не на соло. в ПвЕ маг нормальный так что не надо мне тут....
    Тока масс(AoE атаки) нормальни как у всех, а остальное у нево хуже некуда.
    Последний раз редактировалось DavRoAn2; 28.11.2011 в 22:47.

  32. #392
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    49- 51 4 человека
    48 2 человека
    40-46 1 человек
    1-39 все остальные около 70 человек
    что непонятно
    сразу бы так отписали.итого 7человек достаточно чтобы выполнить это кв. если одеты норм и руны не менее 4 в круг.

    Скрина нет и как ево зделать когда ехп показуе в процентах я незнаю,я про ехп спрашывал .И 1кк под печатью з 2 зелками и едой на ехп ето нереально.???
    аддоны есть который показывает кол-во хп.
    хм...все новые и новые подробности.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО КОЛ-ВА ХП НА 37 ЛВЛе.

    я в билде електро лед и масс(AoE атаки) ток з лед ветки ,щитай 3 раза максимум а минимум 0 как часто бывает бо тупо нехватает стихийных сил.
    А шаровые молнии в тка-рика перерываются за пол секунды , так как мобы появляются за спиной и все время збивают каст.
    что за кв такое в рике?может их и не нужно бить

    А где компенсацыя за меньшый показатеоль брони???
    кто вам сказал что должна быть компенсация?

  33. #393
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    сразу бы так отписали.итого 7человек достаточно чтобы выполнить это кв. если одеты норм и руны не менее 4 в круг.
    Проблема в том чтобы их всех собрать когда в игре одновременно небольше половины.
    аддоны есть который показывает кол-во хп. хм...все новые и новые подробности.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО КОЛ-ВА ХП НА 37 ЛВЛе.
    Спасиба нашел аддоны ,но буду искать 1кк на 47 спецыально для тебя.
    что за кв такое в рике?может их и не нужно бить
    подпункт кв выжить .Волнами появляются демоны .
    1 гончая
    2 гончих
    3 гончих
    1 черьв ,2 гончих
    2 черьв ,1 гончая
    1 уничтожытели
    дали недожывал

    Черьвъ и уничтожытель в красных коронах видят сквозь невидимость, появляются заагриные натебя , после 3 волны один демон всегда появляется ззади тебя ,збивают каст ,волны идут з большой частотой ,блинк раз на 2 волны, нехватает сил стихий чтобы бить по площадям .

    Что делать???



    А где компенсацыя за меньшый показатеоль брони???
    кто вам сказал что должна быть компенсация?
    а где равенство клосов ??? Хотяб видимость равенства ???
    Последний раз редактировалось DavRoAn2; 28.11.2011 в 23:58.

  34. #394
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    Проблема в том чтобы их всех собрать когда в игре одновременно небольше половины.
    ну в таком случии да это печально.

    Спасиба нашел аддоны ,но буду искать 1кк на 47 спецыально для тебя.
    минуточку вы говорили о 37лвле "у вара на 37 лвл вынослывость 460 и у нево хп 1мильйон"

    подпункт кв выжить .Волнами появляются демоны .
    1 гончая
    2 гончих
    3 гончих
    1 черьв ,2 гончих
    2 черьв ,1 гончая
    1 уничтожытели
    дали недожывал

    Черьвъ и уничтожытель в красных коронах видят сквозь невидимость, появляются заагриные натебя , после 3 волны один демон всегда появляется ззади тебя ,збивают каст ,волны идут з большой частотой ,блинк раз на 2 волны, нехватает сил стихий чтобы бить по площадям .

    Что делать???

    если это на тайну мира то когда появляется толпа во круг вас их бить не надо на сколько я помню надо бегать от них по времени не помню сколько, но суть тогда была просто выжить любой ценой.но то было давно когда я это кв делал

    а где равенство клосов ??? Хотяб видимость равенства ???
    вы еще не поняли? в этой игре нет равенства и самое главное нету баланса и не когда не будет смеритесь с этим как это сделали многие другие

  35. #395
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    если это на тайну мира то когда появляется толпа во круг вас их бить не надо на сколько я помню надо бегать от них по времени не помню сколько, но суть тогда была просто выжить любой ценой.но то было давно когда я это кв делал
    ето преведущее испытание ,там нада было бегать 5 минут
    а где равенство клосов ??? Хотяб видимость равенства ???
    ы еще не поняли? в этой игре нет равенства и самое главное нету баланса и не когда не будет смеритесь с этим как это сделали многие другие
    Хотелось хотябы надежду .
    минуточку вы говорили о 37лвле "у вара на 37 лвл вынослывость 460 и у нево хп 1мильйон"
    я непомню толи вар , толи пал

  36. #396
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    ето преведущее испытание ,там нада было бегать 5 минут
    тогда не помню

    Хотелось хотябы надежду .
    все хотят ее уже 2-3 года

    я непомню толи вар , толи пал
    не суть вар или пал. вы сначало сказали что на 37лвле 1милион хп, потом пишете что будете искать это кольчество хп на 47лвле.так вот на 37лвл того количтва хп быть не может, а вот на 47+ лвлах возможно...

  37. #397
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    не суть вар или пал. вы сначало сказали что на 37лвле 1милион хп, потом пишете что будете искать это кольчество хп на 47лвле.так вот на 37лвл того количтва хп быть не может, а вот на 47+ лвлах возможно...
    Опечатка на 47 лвл .Но все равно у нево на 47лвл 1кк у меня на 49лвл 500к.
    Где в аллодах справидливость.????
    P.S. Я сам понял что сказал.

  38. #398
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    Опечатка на 47 лвл .Но все равно у нево на 47лвл 1кк у меня на 49лвл 500к.
    Где в аллодах справидливость.????
    P.S. Я сам понял что сказал.
    забейте уже

  39. #399
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    забейте уже
    А что делать , Тка-Рика я магом непройду , без нево на фронтир непопасть , щитай финиш ,ухожу в реал.

  40. #400
    Аватар для Rebellios
    Горожанин Rebellios на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    А что делать , Тка-Рика я магом непройду , без нево на фронтир непопасть , щитай финиш ,ухожу в реал.
    А при чем тут Тка-Рика и Фронтир? На Фронтир отправляют после завершения квестов по устранению угрозы со стороны червелицых(пещера червелицых) и драконидов( на их,собственно острове).
    ~Меньше знаешь - крепче спишь; больше знаешь - крепче пьешь..

    ~"Проблемы различных классов с воином не нужно решать усилением
    остальных классов." (с) thedalek

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения