Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединялись ли вы с имперцами?

Результаты опроса: Случалось ли вам союзничать с игроками враждебной фракции?

Голосовавшие
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, такое часто бывает.

    74
    30.08%
  • Нифига! Чтобы я с этими (нецензурная брань) еще и объединялся? О_о

    20
    8.13%
  • Бывало мне помогали, бывало я. Не принципиально как-то.

    123
    50.00%
  • Один-два раза и то случайно, сам не занаю как это так получилось...

    16
    6.50%
  • Не припомню, давно играю.

    13
    5.28%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118

    Объединялись ли вы с имперцами?

    Вопрос к тем, кто играет за свой акк как минимум с ассэ-птеха. Игра большая, квесты бывают и совпадают, короны, мобы и боссы сильные встречаются, а вокруг ниодного из своей фракции, зато кишма кишит местность импами. Не ужели не разу за всю игру не помогли или вам имп не помог? Ну из жалости (блин, ливанут ведь сейчас мелкого левала) или корысти ради (вы ударили первым из дали он танкуете, вы ДДешите или наоборот), случайно (например некру позарез срочно крови надо, а рядом имп с опущеным фланом с мобом рубашится и никакой опасности что моб на вас накинится)

  2. #2
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Да.Токо когда били рамштайна и подземника

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  3. #3
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    На плато Коба случалось что я помогал и мне помогали, да и дальше по локам. В АО всегда найдется место или ПВП и бескорыстной взаимопомощи.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  4. #4
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Ну вы хоть по конкретней описывайте, как и что во время боя было и каким был исход.

  5. #5
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Вот тебе пример. Плато Коба. Босс Адмирал Пиратов (не помню точно название). Вокруг ни души, стоит хай имповский.
    Стоим вдвоем. Он использует иконку "В Атаку". Я агрю, он ваншотит. Я иконкой поблагодарил.

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    На плато Коба случалось что я помогал и мне помогали, да и дальше по локам. В АО всегда найдется место или ПВП и бескорыстной взаимопомощи.
    Ай хорошо сказал! +100500

    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Вот тебе пример. Плато Коба. Босс Адмирал Пиратов (не помню точно название). Вокруг ни души, стоит хай имповский.
    Стоим вдвоем. Он использует иконку "В Атаку". Я агрю, он ваншотит. Я иконкой поблагодарил.
    И я помогал имперцам, и мне помогали имперцы. Причем что обидно: рядом стояли свои, лигийцы - хоть бы кто помог.

  7. #7
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    ответил 1ое, часто мне помогали, часто я
    со всякими рыжими, брогами и т.д.


    я бы вообще был бы за, если бы была возможность всех приглашать в группу, не зависимо от фракции, а у пвпшеров нагибать всех, с этим же условием (ну как в PW) там все игроки это одна большая фракция))
    хотя лучше для таких вещей отдельный сервер >_>
    Последний раз редактировалось Shibaki; 23.11.2011 в 16:28.

  8. #8
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    я помогал, и мне помогали, големов до фикса на фронтире вместе все били, да и "рамшайна" тоже
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  9. #9
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Как там было сказано "Умные враги всегда смогут договорится" (с)перто уж не помню откуда
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  10. #10
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Мне на ассе-тепх имп помог банши завалить(которая бос)... Потом я имперскому мисту на плато коба с тенью помог(ну шляется там такая на пути к историкам, тоже по кв нужна).

  11. #11
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liinnad Посмотреть сообщение
    Мне на ассе-тепх имп помог банши завалить(которая бос)... Потом я имперскому мисту на плато коба с тенью помог(ну шляется там такая на пути к историкам, тоже по кв нужна).
    На асээ я помогал ипмам слетать в чистилище
    А дальше да, бывали случаи и я помогал и мне помогали. Забавно это все происходило, с эмоциями )))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  12. #12
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Еще помню на АТ с импов били ведьму которая из гроба вылазала

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  13. #13
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    На Рыжем Разбойнике часто друг другу помогали, так как кв не на один день, то многих импов по никам помнил, даже здоровались друг с другом при встрече.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  14. #14
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Хорошо помню случай еще с начала ОБТ, до ввода идиотской системы флагов, когда все бегали еще красные.
    Делал квест на Кобе в ставке Козыря. Одет был посредственно и пробиться к Козырю, а потом убить его было сложно.
    Пришел к воротам, там стоял имп-вар (я палом тогда играл). Имп мне показал эмоцией "Помоги". И мы пошли пробиваться вдвоем.
    Когда у кого-то проседало хп переагривали мобов на себя. Убили ему Козыря. Подождали пока реснется убили мне. Потом какое-то время здоровались, если встречались.

    зы
    "Имперцы не такие уж и плохие, они тоже сражаются с демонами!" (с)

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    зы
    "Имперцы не такие уж и плохие, они тоже сражаются с демонами!" (с)
    Можно добавить: правда, иногда они принимают за демонов нас.

  16. #16
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Ну это цитата из квеста. По памяти правда )

  17. #17
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    На Коба очень удобно ходить в паре за кордон. На 33-34-м уровнях регулярно там ходил с лигийцами и имперцами, с кем повезёт.

  18. #18
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    И я помогала, и мне помогали. Сто лет назад, когда набивали репу водяников в Эльджуне, вместе с имперским некром и сетки поочереди собирали, и мобов, рядом бегающих, убивали. И потом, бывало, на боссах объединялись.
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  19. #19
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Люди разные играют, чисто я раньше помогал лиге, теперь же при встрече сливаю, пофигу какой лвл, даже если сильнее меня, всерано нападаю, в драке не главное победить, главное хотя бы 1 раз ударить.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  20. #20
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Люди разные играют, чисто я раньше помогал лиге, теперь же при встрече сливаю, пофигу какой лвл, даже если сильнее меня, всерано нападаю, в драке не главное победить, главное хотя бы 1 раз ударить.
    Э... А смысл?

  21. #21
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Лично я с импами хоть как-то начал сотрудничать только с Эльджуна. В ассе мне попадались одни уроды, как они со мной себя ввели так и я с ними себя. Если честно, эльджун мне после ассе показался каким-то другим миром. Насколько я понял кв на прокач ги заключается в выносе пиратов у обеих фракций, как-то пришлось спина к спине с импом так же некром (я некар) валить этих самых пиратов. Бились долго, заметил одну вещь: пета импа хилить можно, а вот хозяина нельзая. Нас всё равно вынесли, однако я выжил благодаря умению иммитации смерти. Его искру призвать не смог, видите ли нельзя воскрешать игроков противоположной фракции. Дальше по тому же кв ги уже были мистики, паладины... Ну вы сами понимаете, все кто в неадеквате воюют либо на ассе, либо хоруги поднимают. Все остальные принимают ЛЮБУЮ помощь. А мне как-то пофиг, лишь бы зачли слив моба.
    Как-то с сокланом валили корону волка на том же Эльджуне, два раза выносил нас. Применялась разная стратеги, однако исход один. Потом я решил в одного мжет получится, а соклан погнал за свою основу заходить. Пока он заходил к этой короне подбежал земовский некр. Он ударил первым, пета в перёд. Я чуток припоздал, пета и вампирки полители с небольшим опозданием, корона переключилась на зэма (страж без вех плохо мобов держит) и вынесла его, я сыграл на добивание. В итоге лут достался мне. Не ну я обьявил ему благодарнось голосм эмоции, но пред его искрой уже (наверно думал я его воскресить смогу?)
    Кв на тень думаю знаете? Прихожу туда значит, вижу два импа с поднятыми, у меня опущен. Они начинают атакавать в двоём тень, я присоеденяюсь. Хилить их разумеется не могу, а следовательно и их завалила тень и меня слила. В итоге три искры летали.
    Был вообще забьавный случай, друзья позвали помочь опять же эту тень ливануть ибо левал побольше да и на плато к тому времени уже был. Приходим патькой, ждём когда ресанётся и тут на тебе два импа начинают тусить, с поднятыми флажками. Один не будь дураком свали куда подальше, второй давай испытывать наше терпение. Зря он это сделал, один не выдержал и давай кричать, мол вы накой фиг их отпустили и погнал в атаку. Смотреть на это спокойно не стал, дураков учат, в следующий раз не будет глаза мазолить ибо борзеть не стоит, всё таки группа вояк из враджебной фракции.
    Дальше я уже потерял щёт подобным случаям. И лигийцев и импов выручал когда те с мобами и при малых хп бились. Просто я некр и мне надо кровь с кого-то брать, а тут такой подходящий случай, один танкует а я знай себе на добивание играю еще и спасибо говорят!
    ЗЫ:
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    зы
    "Имперцы не такие уж и плохие, они тоже сражаются с демонами!" (с)
    Ну это цитата из квеста. По памяти правда )
    Ещё есть квесть на ЦХТ, где чел с новика вообще имперцев подзнамёна лиги поставить мечтает "вот было бы здорово, если бы вновь и хадаганцы, и зэми и даже прости господи орки всатли под знамёна лиги" Я аж опешил, от таких слов.

  22. #22
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    А лигийцы после прохождения ХД прославляют империю в торговом ряду))))

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  23. #23
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Люди разные играют, чисто я раньше помогал лиге, теперь же при встрече сливаю, пофигу какой лвл, даже если сильнее меня, всерано нападаю, в драке не главное победить, главное хотя бы 1 раз ударить.
    Мазахист? Не?

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  24. #24
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от unolord Посмотреть сообщение
    Мазахист? Не?
    Бери выше. Садо-мазо. Пишет же и первым боль любит причинять, а потом уже ему...

  25. #25
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Объединяюсь. Если бы разработчики так долго не тянули с возможностью менять фракцию, уже давно объединился бы на постоянку.

  26. #26
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Недавно на подземника ходили, собрали рейд, пришли туда, а там уже стоял хорошо одетый рейд лиги. У нас у пары человек были подняты флаги... Ну не может же лига просто так пробежать мимо "враждебного" игрока противоположной фракции если он слабее тебя! Короче наши стали "защищаться" ну и пошел пвп... Причем такое случалось неоднократно.

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  27. #27
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    бугага,большинство сообщений о помощи именно имперцами,а не лигийцами...вывод-имперцы адекватнее...сам иногда помогал маленьким на локах,а вот мне практически никто не помог =( бывало только так-когда бил мобов с флагом и рядом оказывался лигийский хай,он меня не трогал,мол,благородный :\ а так вроде и не припомню

  28. #28
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DeroEar Посмотреть сообщение
    Недавно на подземника ходили, собрали рейд, пришли туда, а там уже стоял хорошо одетый рейд лиги. У нас у пары человек были подняты флаги... Ну не может же лига просто так пробежать мимо "враждебного" игрока противоположной фракции если он слабее тебя! Короче наши стали "защищаться" ну и пошел пвп... Причем такое случалось неоднократно.
    лига неадекватит,всегда,в любом месте.

  29. #29
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Сам имперец, но тема сильно заинтересовала... Вообще много случаев было, некоторые особенно ярко запомнились.
    Один из них - когда уже аськин тапок завершал, в лагере гиббов-мистов встретил, еле-еле с одним солдатом-мобом справлялись, ну я и помог добраться там им по квесту - когда лишний моб к ним шел, я с мобов разговор начинал и он ко мне поворачивался и на месте стоял... В общем, добралась эта семейка гиббов до места силы, древня или кого-то там оставила, я этого древня тут же убил, чтобы он сам никого в лагере не покалечил, гибби отблагодарили и быстренько смотались, пока другие имперцы не подошли...
    Еще помню на Плато случай был... Кучка мобов наагрилась, а как раз конец апреля был - жрецов изменили и я слабо разбирался в них, ну билд кривой, руны еще не поставлены, а шмот квестовый... Понимаю, что все, конец скоро, тем более что флаг поднят. Вижу, появляется на горизонте чародей, подебгает и прямо сходу точно в меня шаром ка-а-ак зафигачит! Я уж было подумал крысеныш слить решил... Потом мысленно перед ним извинился - у меня, спасибо напути, 30% хп осталось - мобы остальные дохлыми лежат, а чародей спокойненько стоит и валит своих мобов. Я поблагодарил эмоцией, помог ему моба вальнуть, ну и распрощались...
    Потом были случаи тоже, когда помогали друг другу.
    Еще один яркий - в Пещерах Гипата хотел себе репу повелителей набить, ну и пошел к Чупакабре, надеясь ее убить, пока пробирался к ней сквозь толпу мобов, пробежал священник так бодренько и спер Чупу у меня, думал как всегда - воспользовался ситуацией и сейчас квест пойдет сдавать, а мне здесь ждать респа. Но нет - он убил, стоит ждет почему-то... Ну я разряд заготовил, тоже стою жду. Появляется Чупа и еще двое прислужников её, я сдуру шарахаю всю эту кучу разрядом и они резко так начинают поедать мое здоровье, тут бац! - еще разряд - двое прислужников тут же отлетели, у Чупы 30% хп, следом Кара Небесная и труп Чупы уже испаряется на глазах, а меня радует надпись "Задание выполнено!"...
    Cам тоже помогал и помогаю, даже если заведомо знаю, что моб нас сольет, все равно... Тролль на Хладберге, баньша на АТ, демоны на Кольце, Галеон на Авилоне - когда умирали с лигийцем, когда выживали, всякое бывало, ведь мы же все по одну из сторон экрана люди...
    Что хочу сказать - не воротите нос от имперцев или лигийцев, нам все равно ведь всем предстоит Бога Тьмы убивать

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    бугага,большинство сообщений о помощи именно имперцами,а не лигийцами...вывод-имперцы адекватнее...сам иногда помогал маленьким на локах,а вот мне практически никто не помог =( бывало только так-когда бил мобов с флагом и рядом оказывался лигийский хай,он меня не трогал,мол,благородный :\ а так вроде и не припомню
    Позволю себе не согласиться. Можно назвать адекватным человека 51-го уровня, который ничтоже сумняшеся сливает персов на 8-9 уровней меньше? Кроме АТ, за всю игру меня сливали реже, чем за один уровень на Кирахе.

  31. #31
    Аватар для viverner
    Поселенец viverner на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вот это правильно. Канеш есть быдло которые только поднят флаг-сразу атакуют, особенно если ганкают. но ведь никто не говорил что нельзя помогать игрокам из другой фракции, и это действительно реально, тем более если это кв на "слив 5 канийцев"=)))))))

    "Не рой другому яму. Пусть сам себе роет"(с) Керриган
    "Когда я вспоминаю про отхил с вампиризма у меня слеза течёт(("(с)

  32. #32
    Аватар для Xameleon1
    Империя Курсант Империи Xameleon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Помню стоял я на против чупокабры будучи 41 лвл и лигиец тож 41, ну я ему эмоцией типо нападай, еле, еле убили, потом также и мне сделали квест. Вот так.
    Больше сыра - больше дырок
    Больше дырок - меньше сыра
    Больше сыра - меньше сыра?
    (\/)_^,,,^_(\/)
    http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

  33. #33
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Я так понял, ту и имперцы голосовали.... А я было хотел в их разделе подобную же тему создать основываясь на этой. Мол объединялись ли вы с лигийцами с теми же вариантами ответов.

  34. #34
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    65% Играков ненавидят противоположную фракцию Лично я любил империю до определенного времени, пока не начал ходить в кд и арену

  35. #35
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Много раз помогал и мне помогали, правда есть шакалы среди империи и лиги

  36. #36
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    бугага,большинство сообщений о помощи именно имперцами,а не лигийцами...вывод-имперцы адекватнее...
    Нет, вывод: в раздел, где обсуждают игру за Лигу, имперцы заходят не так часто, как лигийцы. :-)

  37. #37
    Аватар для a1sm0dei
    Лига Гражданин Лиги a1sm0dei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Было дело, на гипате на 40ур пошел жрецом в лагерь разбойником ( ну за шилом, мылом и тд), встретил рата импа, как то само собой получилось что он начал помогать мне мобов добивать, а я ему, прошли все быстро, ни разу никто не умер, все довольны, кв сделан)

  38. #38
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    когда на плато видел что лигаш какой нибудь от пака погибает всегда помогал=)

  39. #39
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Учитывая, что играю за обе фракции, спокойно помогаю и своим, и противоположным игрокам, не деля на "лигу-империю". На Коба, на Эльджуне, на Кольце и дальше... всех случаев и не упомнишь. И мне противоположники иногда помогали, в основном хилы, они похоже от природы альтруисты, так и ищут, кого бы подлечить.
    Недавно, помню, забавная ситуация была. Били "Живи настоящим" за импов, я помогала. Народу мало было, не потянули. Попросила подождать, перезашла друлькой (она сильнее), там же на месте попросила нескольких лигов помочь, все посмеялись и согласились. В итоге сначала общими силами набили квест импам, потом они остались и помогли набить лиге.
    На Кирахе на больших Элементалях Вероятного мне помогли однажды импы, когда я за лигу под ним сливалась. Спасибо тем оркам, помогли рыжий кусок золота прошлого добыть. Я тоже на больших часто помогаю, правда не всегда, а только когда вижу, что моб ну реально сильнее игрока.
    На Рыжем разбойнике почти всегда смешаные патьки, всем надо, все помогают.
    И вообще в течение игры часто смешаные патьки собираются, все помогают. Бывают крысы, бывают нормальные люди.
    ---------------
    falloutman1 , хватит уже меряться адекватностью, это не делает адекватнее какую-либо фракцию. Обстановка примерно одинаковая в обеих фракциях, и выпады в стиле "Вот у импов одни адекваты и альтруисты, а лига мимо не пробежит, чтоб не скрысить!" отнюдь не делают чести твоей фракции и тебе, как её представителю.
    З.Ы. Частенько представителей своей фракции хочется напинать гораздо сильнее, чем игровых "врагов".

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  40. #40
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    ой=)что-то я плохо название темы прочитал=)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения