Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд по ведению боевых действий в роли жреца ( PvP)
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 138
  1. #41
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Увидел билд кастера со взятой освященной сталью и .... заплакал

  2. #42
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну я всю жизнь кастером без Мольбы играю и ничего...
    Вот рассказал бы, как играешь. Желательно в разделе жрецов. ;-)
    Тут же кагбэ пвп, а какое пвп без Мольбы, если она по аспекту работает.

    P.S. До освященной стали не "дочитал". Это нет слов.
    Последний раз редактировалось agrig0; 24.11.2011 в 10:58.

  3. #43
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    ЖРЕЦ

    1-е Гневная проповедь, стоит брать обязательно, ибо вехи проходные как правило, что не является жертвой в сторону чего либо, а наоборот, жирный «ПЛЮС». Итак, данные 4 вехи дают нам 40% шанс, что противник будет воспламенен от очистительного огня и следующий урон светом будет увеличен на 40%, вехи очень полезны, так как жрец в основном наносит удар светом, «маст хэв» как говориться =)
    Вехи-то проходные, но в билде берешь 2е лишние, хотя именно при проходных вехах гневная исповедь срабатывает на "УРА", а освободившиеся очки лучше кинуть на милость света, раз уж ты разрядник + нет НИ ОДНОГО очка на глубокую концентрацию - тут промолчу, сам думаю все поймешь.
    К тому же ты разряд с отхилом, НО гдЭ он отхил-то? Благословение вообще не взято ))) и на сам хил ничегошеньки...
    Последний раз редактировалось kliftss; 24.11.2011 в 12:21.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  4. #44
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    ЖРЕЦ


    Перейдем ко второму «айсбергу»: ХИЛ


    Хил-бот отвечает за 100% е здоровье своих товарищей.

    Качаться в этом билде довольно сложно и долго, поэтому его лучше взять для фарма в пати слоёв астрала и прохождение различных приключений Город Демонов, Мертвый Город и других.
    http://db.allodswiki.ru/talents/#3_a...GINOPVW12678_0
    Это костях хил бота, брать необходимо все указанные вехи. Подробно описывать не буду, по причине указанной выше.

    Зачем хилу 3й разряд?. под него ни вех не смысла... Лучше уж под ОО, все вехи под него наклепал.
    Неизбежный суд, святой мститель - зачЭм? (или планируешь на себе сосредотачивать весь дамаг в пати?)
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  5. #45
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    И, наконец, билд, котрому в большей части и посвящен данный «гайдец» =)
    МилиДД (уклоню его в сторону основной темы, а именно пвп)
    http://db.allodswiki.ru/talents/#3_a...wCDEFGLNOV12_0
    Извини, не удержался... мили прист с уклоном в пвп - без глубокой концентрации - просто жаль такого пвпешниГа, который одну из своих основных фичей просто игнорит. Разряд - только на 1н (контроль) - очки на оцепенение, взято неотвратимое наказание, скорый суд - нет. Это имхо гибрид мили-кастера..
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  6. #46
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    после того, как автор не понял толстого намека на ЦС в обсуждении Жрец - Шаман, я начинаю сомневаться во всем гайде.

  7. #47
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Фи, ЦС хорош когда пет рядом с друлем, я же писал, если друль под банкой скорости, под освежающим зельем, а мы в корнях, или это так трудно доходит??? Про Сталь уже написал.
    П.С. Карилина, помниться мне в прошлый раз тебе что то помешало пвп со мной, говоришь на работе сидишь, а перс в игре? Парадокс. Я с удовольствием попвпшился с тобой. И кстати, тут многи писали что не бывает пвп хил билда, посмотрите на Карилину.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  8. #48
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Фи, ЦС хорош когда пет рядом с друлем, я же писал, если друль под банкой скорости, под освежающим зельем, а мы в корнях, или это так трудно доходит??? Про Сталь уже написал.
    Пет ЗАВЕДОМО рядом с нами. Он, кагбэ дистанционно бить не умеет. А мы стараемся быть рядом с друлем, ибо милишники же, и способы замедлить и догнать друля у нас есть. Соответственно, большую часть реального боя друль и пет вполне себе на дистанции ЦС.
    Конечно, бывают моменты, когда друлю удалось-таки оторваться, и пет от него далеко. Но в это время и нам фанатизм почти не капает, и бить ЧС нам, как правило, тупо не с чего.

  9. #49
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Автор нубожрец) максимум фантазии хил себя и в бабл) хоть бы не смущал народ который на форумы пришел что бы прочитать про то как играть жрецом.
    Про мили лука вообще насмешило. с такими билдами ты только 1 раз в бабл и успеешь залезть) 2 дано уже не будет.

  10. #50
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Пиля, сколько можно говорить "сли друль под банкой скорости, под освежающим зельем, а мы в корнях, или это так трудно доходит???" это знаичт что друль убежал далеко от нас а жрец в корнях В КОРНЯХ В КОРНЯХ и пет рядом с ним, а друль поотдали. Сколько еще раз написать...
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  11. #51
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Зэм (настоятели) – Увеличивают исцеление цели на 20% на 20 сек, кд 3 минуты.
    Небольшой корректив: не исцеление цели, а исходящее исцеление самого Настоятеля
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  12. #52
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Вот рассказал бы, как играешь. Желательно в разделе жрецов. ;-)
    Тут же кагбэ пвп, а какое пвп без Мольбы, если она по аспекту работает.
    Рассказывать это неинтересно - папки засмеют. Ответил на
    Увидел билд кастера без Мольбы,
    хотя, как по мне, кастер в ПвП не играет. А у милишника аспект другой...

  13. #53
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Все что ты написал бред, почитай внимательно. в мили билде у меня ровно столько вех сколько и есть в билде указанным мной, да, и еще, у меня 4 странички данаса, да, и еще, ты нуб если считаешь что такие статы можно сделать в фиоле сини 51, у меня 52я синь + салат с а3. Есть ошибка непреднамеренная в билде с непонятно зачем взятой ОС, признаю, мой косяк. Я бы с удовольствием попвпшился с тобой если ты с Сумерек Богов и нагнул бы тебя. Для человека, говорящего что я нуб, ты слишком много болтаешь. ПОэтому уйди в тень. Я написал свои наблюдения и советы. Не нравится, напиши, у меня другой взгляд на пвп в роли жреца, а не устраивай тут полемику.
    Ололо, ну ладно, я нуб, ок.
    Твои аргументы просто разрушили мою неадекватную критику, пойду в тень.
    А если серьезно, то, что у тебя 4 страница данаса не делает из тебя Атца, не? Может, ты и задоначенный дрот, но как жрец ты не знаешь ничего.

    А если серьезно, сколько тебе лет? Я и не ожилал столько агра, ты назвал меня нубом и обещал нагнуть всего за 4 предложения.
    Я за тобой слежу. © Admin

  14. #54
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    после того, как автор не понял толстого намека на ЦС в обсуждении Жрец - Шаман, я начинаю сомневаться во всем гайде.
    У автора 13 руны в круг и 4 данас, какая ему разница?
    Автор, вот тебе билд-
    http://db.allodswiki.ru/talents#3_a3...3x3y2_F_FM_F_0
    Ты в таком всех нагнешь, этож мили-кастер-хил, рассчитаный на пиво и бабл, и спам очистительного огня.
    И экзорцизм взял, заметь.
    Я за тобой слежу. © Admin

  15. #55
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну я ждал когда ты зайдешь в 22 00 и скажешь пошли дуэлиться.
    а чо тебя разгромили в пух и прах. я тут просто мимоходом. показав свой билд в хил ветке лишь топ жрецы сказали все нормально. остальные смеялись и кричали что это нубство) пвп хил суровые реалии жреца топ ги которая дерется с равным противником на ап а не фармит нубов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #56
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    1е РоманЗмей ты играешь бардом и ты нуб, твои слова, адресованные мне, я отправил адресату, неожиданно ты увидел в них оскорбления. Странно? Не?
    2е Карилина, я был в игре, я был на форуме, тебе не приходило мысль в голову написать мне, что ты пришел с работы и готов к пвп о котором мы договорились?
    и 3е, уважаемые люди, склонные к словам, автор нуб, идиот и прочее, что вы мне тут написали. Мне по большей части плевать на ваши слова, непонятен сам факт такой агрессии ко мне. Если вы несогласны с моим мнением, выскажите своё, кто заставляет вас переходить на личности?
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  17. #57
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    1е РоманЗмей ты играешь бардом и ты нуб, твои слова, адресованные мне, я отправил адресату, неожиданно ты увидел в них оскорбления. Странно? Не?
    2е Карилина, я был в игре, я был на форуме, тебе не приходило мысль в голову написать мне, что ты пришел с работы и готов к пвп о котором мы договорились?
    и 3е, уважаемые люди, склонные к словам, автор нуб, идиот и прочее, что вы мне тут написали. Мне по большей части плевать на ваши слова, непонятен сам факт такой агрессии ко мне. Если вы несогласны с моим мнением, выскажите своё, кто заставляет вас переходить на личности?
    Я тебе свое высказал и аргументировал, и ты перешел на личности вместо того, чтобы хотя бы попробовать убедить всех в обратном.(В том, что ты не нуб, и умеешь играть жрецом). Кричать"ПВП ИЛИ ЗАССАЛ11" уже не модно, поверь, особенно тем, у кого 4 Данас.
    Я доказал тебе, почему твои советы неправильны, билды кривые и руководство ниочем. Ты начал агриться и называть нубами всех подряд, так кому здесь плевать на чужие слова? Если тебе все же до фени на чужое мнение, то зачем ты вообще пишешь гайд? Ты слышал про восприятие конструктивной критики?
    Я за тобой слежу. © Admin

  18. #58
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Все, кастеров-гибридов не бывает. Кастер настолько уныл, что даже при билде, направленном исключительно на нанесение урона, проигрывает мили жрецу раза так в 2-3 по дпс.
    Не бывает гибридов вообще.
    Вы тролль, лжец и девственник
    Фаэтон in my heart

  19. #59
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Мистики убиваемы в пвп, и это факт. Акцент был сделан на то, что мистик, имеющий много контроля, убивается, и не нужно бежать от него, как только увидел двойника.


    Я не написал "ВАТА" я написал что равноодетых мистиков нет, что тут непонятно то? =) Сервер Сумерки Богов, есть 51е барды со шмотом частично с ВЯ и зелень синь с ЦС, но они пока еще слабы.


    Тебе не попадались нормальные жрецы, любой вариации нагибающий лук В хил билде рэйндж лука можно просто точить медленно и верно убивая, кого ты там нагибаешь ?
    Ну барды ладно, пока что у вас не порождались скажем так......
    НО МИСТЫ У ВАС ЧТО НУБЫ? НЕ ОДИН НОРМ МИСТ НЕ КАЧ ПОД ОДИН КОНТРОЛЬ И НЕ ДАСТ ВЫЖИТЬ ЖРЕЦУ!!! ЖРЯК ДАЖЕ НЕ ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ДВОЙНИКА ЗАВАЛИТЬ!
    З.Ы.
    ПОД СУД ВАШИХ МИСТОВ!

  20. #60
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aRaLip Посмотреть сообщение
    Вы тролль, лжец и девственник
    Согласен, только кастеров все равно нет.
    Я за тобой слежу. © Admin

  21. #61
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Согласен, только кастеров все равно нет.
    Кастеров нет в группе. В соло отличные фармеры+хилеры при хорошем обвесе
    Фаэтон in my heart

  22. #62
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aRaLip Посмотреть сообщение
    Кастеров нет в группе. В соло отличные фармеры+хилеры при хорошем обвесе
    Однако в мили фармится удобнее, из за двух пунктов:
    1)Больший урон=>меньшее время убиения мобов
    2)Веселее гораздо. Как по мне, так кастер невероятно уныл. Стоишь спамишь кару, кару, частицу, кару, кару...
    Я за тобой слежу. © Admin

  23. #63
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хм ты захотел дуэли, а я должен искать тебя на форуме и в игре? когда я вечером дома я не сижу на форуме, и уж тем более заходить за импов ради дуэли которая нужна была тебе -_-.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #64
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    1е. ЗлодейРоман, если твое мнение, которое ты как говоришь "выразил" состоит из 2 слов в мой адрес, не в ответ на какие либо мои слова, а именно камень в мой огород -"НУБ" "ИДИОТ", были переадресованы тебе и ты посчитал их оскорблением, в чем моя вина? Мб ты слишком впечатлителен?
    2е. Карилина, я предложил, ты сказал в 22.00 придешь с работы, ок, подай знак, на форуме ты выползал в тот вечер. Но дело прошлое, будет время отпишу тебе, зайду за лигу и отпишу. З.Ы. Дуэль нужна была не мне, она должна была показать тебе, что ты тоже вполно сможешь сойти за нуба!
    "Ты только и умеешь нубов нагибать"(с) Карилина
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  25. #65
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    1е. ЗлодейРоман, если твое мнение, которое ты как говоришь "выразил" состоит из 2 слов в мой адрес, не в ответ на какие либо мои слова, а именно камень в мой огород -"НУБ" "ИДИОТ", были переадресованы тебе и ты посчитал их оскорблением, в чем моя вина? Мб ты слишком впечатлителен?
    2е. Карилина, я предложил, ты сказал в 22.00 придешь с работы, ок, подай знак, на форуме ты выползал в тот вечер. Но дело прошлое, будет время отпишу тебе, зайду за лигу и отпишу. З.Ы. Дуэль нужна была не мне, она должна была показать тебе, что ты тоже вполно сможешь сойти за нуба!
    "Ты только и умеешь нубов нагибать"(с) Карилина
    Ты что, читать разучился? Во первых, найди мне идиота в моём сообщении.
    Во вторых, если куча аргументов по билдам и по остальному для тебя-2 слова, я уж и не знаю, что добавить.
    Ты лишь неадекватно воспринял обьективную критику, начав агриться как последний школьник.

    Давай так-ты можешь взять мое сообщение, и по каждому пункту ответить мне, почему я неправ? Я вижу обратное-ты можешь только брызгать слюной и уперевшись бараньими рогами отстаивать свою точку зрения.
    Я за тобой слежу. © Admin

  26. #66
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    О боже, эту чушь еще и администрация заметила.
    Все, ждите повышения самооценки у автора до небес и холиваров на тему нубов в АО.
    Я за тобой слежу. © Admin

  27. #67
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    О боже, эту чушь еще и администрация заметила.
    Все, ждите повышения самооценки у автора до небес и холиваров на тему нубов в АО.
    Господин, вы мне порядком надоели, не вижу смысла что либо вам объяснять. Тролить желания нет, а ваши сообщегия похожи на набивания постов. Удачи!
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  28. #68
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Господин, вы мне порядком надоели, не вижу смысла что либо вам объяснять. Тролить желания нет, а ваши сообщегия похожи на набивания постов. Удачи!
    Пфф, ты просто с самого начала ничего не мог сказать в свою защиту, кроме как "Ты нуб и тролль и неправ, и вообще нехороший."
    Я за тобой слежу. © Admin

  29. #69
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Пфф, ты просто с самого начала ничего не мог сказать в свою защиту, кроме как "Ты нуб и тролль и неправ, и вообще нехороший."
    no comments....
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  30. #70
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    no comments....
    Хм, вот именно, что комментариев у тебя и нет, только школоло-агр.
    Всё, слейся, эпик вин.
    Я за тобой слежу. © Admin

  31. #71
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Мили жряки и без двойника умирают ))) это один из то случаев где он не обязателен )))))

    Под стремку многие еще бальзам хранителей юзают ))) не люблю я таких )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  32. #72
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Однако в мили фармится удобнее, из за двух пунктов:
    1)Больший урон=>меньшее время убиения мобов
    2)Веселее гораздо. Как по мне, так кастер невероятно уныл. Стоишь спамишь кару, кару, частицу, кару, кару...
    1) Зато можно сделать довольно успешного гибрида.
    2) Видимо от предпочтений зависит. Мои ощущения от мили: долбишься по клавиатуре как пианист и постоянно то хилки в откате, то мана улетает. В милости сидишь дольше, чем фармишь. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. А вот над теми, кто в АС на Яр ходят я откровенно ржу
    Фаэтон in my heart

  33. #73
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    клевы гаед
    Idiot

  34. #74
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aRaLip Посмотреть сообщение
    1) Зато можно сделать довольно успешного гибрида.
    2) Видимо от предпочтений зависит. Мои ощущения от мили: долбишься по клавиатуре как пианист и постоянно то хилки в откате, то мана улетает. В милости сидишь дольше, чем фармишь. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. А вот над теми, кто в АС на Яр ходят я откровенно ржу
    Видимо да, просто после того, как пару месяцев играл кастером, он чудовищно мне надоел, спам 2 кнопок(
    А так то не особое и пианино в мили, ибо основной хил-всегда благо, больше особо ничего и не надо. Зато урон радует.(от 120к отлучение, до 400к частица(под шопом )).
    Я за тобой слежу. © Admin

  35. #75
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    . В общем очередной бред. Вот написал бы Кобейн гайд это было бы полезно.
    признателен, но писать пвп гайды не буду, а для пве особого ума не надо жрецу
    насчет этого труда - есть и правильные тактики как например в пвп против воина, а есть и промахи и недосказанности как например в тех моментах касающихся некров и шаманов
    билды честно скажу не смотрел, потому как все равно бесполезно - оценивать их можно когда называют сферу применения

    а для некоторых критиков скажу одно - попробуйте написать сами что то подобное с нуля для начала

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  36. #76
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Мили жряки и без двойника умирают ))) это один из то случаев где он не обязателен )))))

    Под стремку многие еще бальзам хранителей юзают ))) не люблю я таких )
    ты где таких нубовых жряков вырыл? рывок, молчанка, ослепление. за 13секунд тотальная распинка. от импульса любой грамотный милишник отойдет. если пронубился, то бабл в помощь. и вообще большинство мистов в молчании умирают

  37. #77
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Это ты мне про мистов экономящих мирру рассказал? Или столбом ждущих контролля? пф )
    Повторюсь большинство жряков падают без использования двойников.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  38. #78
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Это ты мне про мистов экономящих мирру рассказал? Или столбом ждущих контролля? пф )
    Повторюсь большинство жряков падают без использования двойников.
    меня ни один мистик еще не убил. вот я и офигеваю как ты папко раскидываешь жрецов мили.

  39. #79
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    меня ни один мистик еще не убил. вот я и офигеваю как ты папко раскидываешь жрецов мили.
    А это забавно читая тебя в другой ветке. Хотя когда играешь классом,лучше в нем разбираешься дает некое преимущество против него.
    Может быть ты именно из тех,на кого двойник будет необходим или все равно не поможет )
    Но ты не все Аллоды ) и есть еще с пару тысяч мили жряков )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  40. #80
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    признателен, но писать пвп гайды не буду, а для пве особого ума не надо жрецу
    насчет этого труда - есть и правильные тактики как например в пвп против воина, а есть и промахи и недосказанности как например в тех моментах касающихся некров и шаманов
    билды честно скажу не смотрел, потому как все равно бесполезно - оценивать их можно когда называют сферу применения

    а для некоторых критиков скажу одно - попробуйте написать сами что то подобное с нуля для начала
    Сперва добейся?
    Я за тобой слежу. © Admin

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения