Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд по ведению боевых действий в роли жреца ( PvP)
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 138 из 138
  1. #121
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    по нему такие дамаги не проходят) так что барьеры он крутит также, а то и лучше, чем раньше
    хилится он, как и раньше, на фуллхп, кд увеличено, но вопрос был в силе отхила + ко всему теперь отличнейшая аоешка

    что-либо писать тебе в данной теме не вижу смысла, как и не увидели форумчане на прошлых страницах...
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  2. #122
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Да, передай, только изначально прочитай что я написал про периодичность хила пала, и еще, спроси, сможет ли танк из консты твоей в барьере хранить, ну к примеру, 1,5 ляма урона? Спроси и ответь здесь, с какой частотой еще он и может хилиться, сможет ли каждые 3 сек по фул ХП себе хилить? Да, да, узнай, а то вдруг его фикс не коснулся
    Либо ты полное нубло, либо в попытке доказать свою правоту начинаешь чудовищно преувеличивать.
    Ты часто вкатываешь по 1,5 ляма урона? каждые 3 секунды?

    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    отсрачивают

    Надеюсь понятно объяснил.
    Последний раз редактировалось 21roman-zmey21; 29.11.2011 в 21:47.
    Я за тобой слежу. © Admin

  3. #123
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    по нему такие дамаги не проходят) так что барьеры он крутит также, а то и лучше, чем раньше
    хилится он, как и раньше, на фуллхп, кд увеличено, но вопрос был в силе отхила + ко всему теперь отличнейшая аоешка

    что-либо писать тебе в данной теме не вижу смысла, как и не увидели форумчане на прошлых страницах...
    1. Я писал 1,5 ляма, как ты видишь, к примеру, теоритически смог бы хранить в барьере такой урон? Нет, ответ один, - ваншот. Исключение зелки на вынос, печать+баф бард = 3кк ХП . Сейчас урон, хранимый храмовником в барьере, напрямую зависит от ХП, раньше же на это было плевать, можно было хранить по 650к урона в барьерах при ХП 300к, сейчас нет.
    2. КД увеличено? Да оно просто огромно, раньше 3 сек, сейчас 60, неплохо так увеличено.
    3. Я тебе описываю пала, а, как наверное ты заметил, это "гайд " по жрецу, так что не буду оффтопить
    4. Перечитай свои слова "Что изменилось то?" Я донес до тебя суть в чем изменили палов? Или нет?

    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Либо ты полное нубло, либо в попытке доказать свою правоту начинаешь чудовищно преувеличивать.
    Ты часто вкатываешь по 1,5 ляма урона? каждые 3 секунды?
    Разве я написал что я вкатываю? Каждые 3 секунды? Дорогой, у вас мозг как у курицы, если вы не в состоянии понимать систематический текст, выделяя лишь пару слов.
    Лес -----------------------> Там (тролли)
    Последний раз редактировалось jiakomo; 29.11.2011 в 21:59.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  4. #124
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Зная кто ты в игре, могу сказать тебе откровенно, пошел вон! И еще, то, что 4 страницы у меня я сказал потому, что некие люди удивлялись, почему так много вех. И еще, трус, я скажу тебе, что даже "Зеленого нуба" можно уважать. К твоей персоне у меня нет никакого интереса, я тебе перед этим ответил уже, дабл!
    Зная кто я в игре? Ты раскусил меня, я рат 7 уровня.
    Сколько агра от агрошколоты)
    Давай разложим все по полочкам-во первых, я никуда не пойду. Ты назвал это убожество гайдом, так будь любезен выслушивать и АДЕКВАТНО реагировать на чужую критику.
    Согласен, уважать можно зеленого нуба. Но ты куда хуже, а знаешь почему? Потому что ты пытался кинуть понтов в этой теме, а когда увидел критику-начал агриться и брызгать слюной. Ты постоянно кричишь всем, мол "ПВПИЛИЗАССАЛ", какбы доказывая, что ты действительно имба. У тебя слишком завышенное самомнение, но ни в классе, ни в игре ты не разбираешься. По крайней мере, не разбираешься настолько, чтобы писать какие-то гайды.
    А из 4 страниц не вытекает остальной твой эквип, не? Повторяю, это глупый и бессмысленный набор понтов, причем автор уперся как баран, не реагирует ни на кого. Найди пару тройку положительных сообщений в этой теме, кроме Кобейна и странноватого ноунейма.
    А еще ты слишком быстро и неинтересно переходишь на личности.
    Я за тобой слежу. © Admin

  5. #125
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    1. Я писал 1,5 ляма, как ты видишь, к примеру, теоритически смог бы хранить в барьере такой урон? Нет, ответ один, - ваншот. Исключение зелки на вынос, печать+баф бард = 3кк ХП . Сейчас урон, хранимый храмовником в барьере, напрямую зависит от ХП, раньше же на это было плевать, можно было хранить по 650к урона в барьерах при ХП 300к, сейчас нет.
    2. КД увеличено? Да оно просто огромно, раньше 3 сек, сейчас 60, неплохо так увеличено.
    3. Я тебе описываю пала, а, как наверное ты заметил, это "гайд " по жрецу, так что не буду оффтопить
    4. Перечитай свои слова "Что изменилось то?" Я донес до тебя суть в чем изменили палов? Или нет?



    Разве я написал что я вкатываю? Каждые 3 секунды? Дорогой, у вас мозг как у курицы, если вы не в состоянии понимать систематический текст, выделяя лишь пару слов.
    Лес -----------------------> Там (тролли)
    Что-что? Систематический тест? Не, не слышал.
    Тебя спрашивают об одном-ты уходишь в какие-то дебри. Почитай в википедии понятие системы.


    Словом, я вижу, что писать что-либо заносчивому барану так же бессмысленно, как двигать гору с места.
    Как только обьясняешь тебе по порядку, почему ты неправ-ты скатываешься в банальный агр, и несешь какую-то ересть про трусов, зелень и пвп.
    Вот смотри, ты же даже на это сообщение что-то ответишь, что-нибудь в духе "No comments, пошел вон, нуб"
    Я за тобой слежу. © Admin

  6. #126
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    21roman-zmey21, какой тест, читай глазами а не попой, очевидно моя версия ранила тебя прямо в сердце. Закончи школу, потом спорь со мной сынок, ты высказал свое мнение о гайде? Молодец, больше ты не нужен, иди убивай равноуровневых мобов и сходи к гинекологу. Пойми, ты мне надоел, прыщь, больше я ни слова тебе не скажу, так как не считаю тебя хоть сколько нибудь достойным внимания. Ты никто, ты просто тля, исчезни, геморрой
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  7. #127
    Аватар для metawizard
    Воин metawizard на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    в обливионе
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    исчезни геморрой
    продаются свечи ☺

    П.С.гайд норм

    П.П.С ну не обижайтесь на меня ☺
    "Умри, нахальный бард" © Король Олаф Одноглазый
    "Я вот что скажу : "хороший бард - мертвый бард" © Назир

  8. #128
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Все познается в сравнении. Если сравнивать вот с этим
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54604
    то гайд и вправду норм.

    Настораживает нежелание автора хотя бы исправить ссылку. Еще на 4 странице обсуждения признал, что ОС в билде кастера это его ошибка, а в ссылке на билд она до сих пор присутствует.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #129
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    21roman-zmey21, какой тест, читай глазами а не попой, очевидно моя версия ранила тебя прямо в сердце. Закончи школу, потом спорь со мной сынок, ты высказал свое мнение о гайде? Молодец, больше ты не нужен, иди убивай равноуровневых мобов и сходи к гинекологу. Пойми, ты мне надоел, прыщь, больше я ни слова тебе не скажу, так как не считаю тебя хоть сколько нибудь достойным внимания. Ты никто, ты просто тля, исчезни, геморрой
    Все подозрения подтвердились
    Какой тест? Читай глазами, а не попой, что, про текст нипонять?
    Вот по последовавшим из твоих уст школоло-оскорблениям и понятно, что ты есть на самом деле.
    Как всегда, никакой конкретики, одна слюна и пена изо рта.

    Ведь говорили же-без толку что-то обьяснять упертым баранам, все равно останутся при своем, на корню неправильном мнении.
    Ты жалок, нуб, потому что пытаешься хоть как то задеть меня в ответ на свое ущемленное самомнение.
    Я за тобой слежу. © Admin

  10. #130
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении. Если сравнивать вот с этим
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54604
    то гайд и вправду норм.

    Настораживает нежелание автора хотя бы исправить ссылку. Еще на 4 странице обсуждения признал, что ОС в билде кастера это его ошибка, а в ссылке на билд она до сих пор присутствует.
    1й пост не редактируется
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  11. #131
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    администрация закройте тему с данным "типа гайдом" ,на гайд он не тянет , да и автор сам признался , что это не более чем ЕГО МНЕНИЕ , которое уже тут оспорили кучи жрецов поопытнее . Незачем новичкам учиться на заведомо неправильных руководствах.

  12. #132
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    администрация закройте тему с данным "типа гайдом" ,на гайд он не тянет , да и автор сам признался , что это не более чем ЕГО МНЕНИЕ , которое уже тут оспорили кучи жрецов поопытнее . Незачем новичкам учиться на заведомо неправильных руководствах.
    Сейчас ты будешь окрещен нубом, ничтожеством и прыщом. Автор покрое тебя матом и пошлет отсюда вон, мб на пвп вызовет.
    Я за тобой слежу. © Admin

  13. #133
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ну пусть прокачает перса на ВА и приходит на ПвП со мной без проблем

  14. #134
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пало танкам нечего делать в пвп ?))0 гггг раньше они могли переваривать имба жреца с 10 сг. щас таки вобще мили палу не помеха)) весь мего урон по 50к уходит в молоко)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #135
    Аватар для motakudgi
    Новобранец motakudgi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    "пал жрецу не помеха" - спасибо, поржал.

    Независимо от ран пал своей хилкой раз в минуту восстанавливает себе порядка 60% хп.
    Это значит, что:
    1) если дпс'а жреца не хватает на то, чтобы за минуту снести 60% палу - жрец проиграет.
    2) если маны жреца не хватит на то, чтобы снести палу 160% его хп (60% хилка + 100% базовых) - что вполне может быть - жрец проиграет.

    И не забываем, что против жряка "безмолвие" пала имеет гораздо большую ценность, чем то же безмолвие у жряка.
    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити!
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать!
    Всё срывайте! Не томите! Для соитий на Таити.

  16. #136
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от motakudgi Посмотреть сообщение
    "пал жрецу не помеха" - спасибо, поржал.

    Независимо от ран пал своей хилкой раз в минуту восстанавливает себе порядка 60% хп.
    Это значит, что:
    1) если дпс'а жреца не хватает на то, чтобы за минуту снести 60% палу - жрец проиграет.
    2) если маны жреца не хватит на то, чтобы снести палу 160% его хп (60% хилка + 100% базовых) - что вполне может быть - жрец проиграет.

    И не забываем, что против жряка "безмолвие" пала имеет гораздо большую ценность, чем то же безмолвие у жряка.
    За минуту можно убить 2х палов (не танков), 60% еще не факт, + ты забыл про пассивку. Да молчанка на 5 сек это не критерий победы =) Лично мое мнение, равноодетый пал уступает равноодетому жрецу.

    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    пало танкам нечего делать в пвп ?))0 гггг раньше они могли переваривать имба жреца с 10 сг. щас таки вобще мили палу не помеха)) весь мего урон по 50к уходит в молоко)
    Особенно четко это демонстрирует СКАЛЬпиСт
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  17. #137
    Аватар для xxLeMoNxx
    Бродяга xxLeMoNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Незнаю А Мне Очень Понравилось Все Обьяснил(а) Правдо Видио Былобы Замечательно

  18. #138
    Аватар для pampernikel2008
    Горожанин pampernikel2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Большое количество грамматических ошибок.Автор неполенитесь - перечитайте свой гайд и отредактируйте

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения