Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд по ведению боевых действий в роли жреца ( PvP)
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 138
  1. #81
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Новости
    Свою работу, посвященную аспектам PvP у жрецов, выложил в каталоге руководств jiakomo. Призываем всех священников, политруков, капелланов и настоятелей оценить данную работу.
    оценил, назвать это гайдом не могу
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  2. #82
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Брейк, у нас стобой было ни одно пвп и даже и не два, что скажешь?) Я умер без двойника? =) И умер ли в принципе))
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  3. #83
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Не читал, протыкал билды...
    ПвП билды без:
    1. Праведной стойкости
    2. Награды мученника
    3. Луча света
    4. 3го Ослепления

    Не жизнеспособны.

    Разбирать на цитаты не вижу смысла. Одно понтравилось : "Вот мои статы под всеми банками и триньками + у меня все донатки. Вы нубасы, я Дартаньян".

    С учетом того, что гайд для начинающих игроков - выглядит как выступление "бизнесмена в начальной группе дет сада."

    Ну и фраза "вот вам костяк билда из 80 вех и 90 умелок" улыбает в 32 зуба

    Считаю , что как гайд - топик неудался. Максимум "понт"...
    Последний раз редактировалось crass05; 28.11.2011 в 08:27.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  4. #84
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Дочитал до слова 'Слепка' - призадумался. Начал искать у себя такую. Весь рюкзак перерыл, на ауке глянул - нету. Крикнул в мир (аж целый рубль не пожалел) 'Куплю слепку! Цены в приват'. В приват получил тьму вопросов 'Ето чо?'
    Возможно, автор хотел написать не 'Слепка', а 'Склейка' (ластов например)?
    Заинтригованный начал читать дальше. На фразе, что бардов мало и они слишком слабы чтобы их рассматривать как ПВП-соперников, включил онлайн трансляцию выступлений Евгения Ваганыча - там смешней.
    Низачот. НЕ пиши исчо.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  5. #85
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Брейк, у нас стобой было ни одно пвп и даже и не два, что скажешь?) Я умер без двойника? =) И умер ли в принципе))
    Я помню тебя в хил боте и себя без умений переродка с 7-ками ) сейчас кое что изменилось )
    Зови если что,там разберемся
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  6. #86
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    1. Награду в мили считаю менее важной, нежели другие вехи.
    2. У меня ослепление на 3
    3. Праведная стойкость у меня есть
    4. Луч света в мили? о_О Я писал про ПвП в мили, остальные билды просто как приложение. Нужно вместо того, чтобы тыкать билды, все же, немного почитать, не?
    5. Слепка - ослепление, простите мне мой жаргон.
    6. Брейк, а в мили билде не помнишь?)
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  7. #87
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Да я уже успел прочитать, благо было время. Пост не редактировал прост.

    Тактика : бабл + бурс дамага на всех противников конечно безумно эффективна Но что дальше ?) А дальше слив.
    Бабл 3 минуты в откате (вех нету).
    Переключится в хил аспект, сбросив 3 фана - не круто,(сочтут трусом и все такое), хотя ВИ взято на 2 (раз в 1 минуту в ярости). За бой можно заюзать только 1 раз.

    Для кого был написан гайд то ?)
    Синезеленые нубы сделав такие билды никого не убьют, в а4 покажут ДПС на уровне 50к.
    Одетые и опытные уже свое мнение высказали. Из 9 страниц - всего двое сказали "Вау крутой гайд", остальные раскритиковали.

    В общем не гайд, а "Сказ о том, как Царь АО нагибает голопопышей на ВЯ"


    З.ы. билд хила конечно порадовал. Никто б не обиделся, если ты скоммуниздил бы пару билдов с форума. Чем такое придумывать.
    Последний раз редактировалось crass05; 28.11.2011 в 11:42.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  8. #88
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Поражает желание людей обосрать всё, половину кто тут что то писал простые форумные троли, билд или не билд, это не важно, пусть даже я бы не писал вообще билды, прочитай название темы. Я поделился своими впечатлениями о пвп в роли жреца, остальное прикладное, фундаментальное ты нашел бы почитав еще немного. Зачем цепляться к одному и тому же? Универсального билда все равно нет, сколько людей столько и мнений, а кому я рассказываю......
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  9. #89
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Поражает желание людей обосрать всё, половину кто тут что то писал простые форумные троли, билд или не билд, это не важно, пусть даже я бы не писал вообще билды, прочитай название темы. Я поделился своими впечатлениями о пвп в роли жреца, остальное прикладное, фундаментальное ты нашел бы почитав еще немного. Зачем цепляться к одному и тому же? Универсального билда все равно нет, сколько людей столько и мнений, а кому я рассказываю......
    Ну большую часть критики (ну кто как мог) ты спровоцировал сам во-первых назвав сие творение ГАЙДОМ (т.е. руководством к действию, а не "Мое видение ПВП-жряка......"), во-вторых не трогал бы билды, а коснулся бы только тактики.
    А так приходится кормить тролей. ИМХО ПВП-хил интереснее и полезнее милишника на том же ВЯ/АП.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  10. #90
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Имхо, то-то и оно) Мне больше нра махать палкой.
    С такой точки зрения гайдов нет вообще!
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  11. #91
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Поражает желание людей обосрать всё, половину кто тут что то писал простые форумные троли, билд или не билд, это не важно, пусть даже я бы не писал вообще билды, прочитай название темы. Я поделился своими впечатлениями о пвп в роли жреца, остальное прикладное, фундаментальное ты нашел бы почитав еще немного. Зачем цепляться к одному и тому же? Универсального билда все равно нет, сколько людей столько и мнений, а кому я рассказываю......
    До него не доходит, или он издевается?
    Ты сам спровоцировал срач, потому что это назвал пост "гайдом". Это не гайд, это куча ошибок, которые допускает зеленый нуб, к тому же построенная на понте автора "да у меня 4 данас, да 90 умений да 13 руны и чо, я крут но ты та нуб!"
    Я за тобой слежу. © Admin

  12. #92
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Играл в онлайн игрулю, до АО. Лозунгом одного клана, активно спонсирующего проект, было :
    Больше денег, шире пальцы, толще бронь и круче яйца (с)
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  13. #93
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    а для некоторых критиков скажу одно - попробуйте написать сами что то подобное с нуля для начала

    Поддерживаю Кобейна!

    Но автору все таки стоит прислушаться к советам и подправить недочеты.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  14. #94
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    До него не доходит, или он издевается?
    Ты сам спровоцировал срач, потому что это назвал пост "гайдом". Это не гайд, это куча ошибок, которые допускает зеленый нуб, к тому же построенная на понте автора "да у меня 4 данас, да 90 умений да 13 руны и чо, я крут но ты та нуб!"
    Зная кто ты в игре, могу сказать тебе откровенно, пошел вон! И еще, то, что 4 страницы у меня я сказал потому, что некие люди удивлялись, почему так много вех. И еще, трус, я скажу тебе, что даже "Зеленого нуба" можно уважать. К твоей персоне у меня нет никакого интереса, я тебе перед этим ответил уже, дабл!
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  15. #95
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Играл в онлайн игрулю, до АО. Лозунгом одного клана, активно спонсирующего проект, было :
    Больше денег, шире пальцы, толще бронь и круче яйца (с)
    Это к чему здесь? Не понимаю, такое ощущение что в игре один человек, а тут другой, который питает ко мне личную неприязнь.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  16. #96
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    1.Это к тому, что тебе выдали пост на 2 страницы текстом, по поводу косяков описания и билдов. Ты не оценил труд, назвав автора тролем и нубом. Вполне логично, что и твой труд можно оценивать с такой же позиции. Десяток других людей высказали свое имхо, за что получили не пояснения, а школьный агр. Уважай собеседника - получишь уважение в ответ.

    2. Неприязнь есть, не скрываю. Не люблю людей которые не слушают и не слышат. Даже не вникают в то , что им говорят.

    3. У нас на форуме , в теме жрецов, написано многое по билдам всех трех веток. Идет постоянное обсуждение, подгонка до 1 вехи, до 5-10 статов. Для кого мы там распинаемся ? Можно же хоть для приличия прочитать и выложить адекватные современные билды, а не билд под благу устаревший пол года назад.

    4. Где градация полезности вех и билды под 20, 30,40,51 левелы ?
    Где билды для обычного ,стреднестатистического игрока, которому нужно понять механнику класса в ПвП, и понять стоит ли ему тратится на донатки и развивать дальше своего персонажа?
    Где пояснения, по атакующим статам. Расчеты, замеры, показания ДПС и Хил метров хотя бы по промахам и критам по манекену.
    Где хоть какие-то защитные статы ? Как выживать против равноодетых или, что более важно, против лучше одетых и заруненых соперников ?
    Где масс пвп ? Какие цели первоочередные, на какие можно забить ?

    Этот топик - не гайд о том, что такое милли жрец в ПвП.
    А о том, что на сервере СБ есть такой-то персонаж с такими-то статами, который такую-то тактику использует в дуэлях с такими-то классами.

    Увлекательно не спорю. Но познавательно ли ?
    Последний раз редактировалось crass05; 28.11.2011 в 19:23.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  17. #97
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    1.Это к тому, что тебе выдали пост на 2 страницы текстом, по поводу косяков описания и билдов. Ты не оценил труд, назвав автора тролем и нубом. Вполне логично, что и твой труд можно оценивать с такой же позиции. Десяток других людей высказали свое имхо, за что получили не пояснения, а школьный агр. Уважай собеседника - получишь уважение в ответ.

    2. Неприязнь есть, не скрываю. Не люблю людей которые не слушают и не слышат. Даже не вникают в то , что им говорят.

    3. У нас на форуме , в теме жрецов, написано многое по билдам всех трех веток. Идет постоянное обсуждение, подгонка до 1 вехи, до 5-10 статов. Для кого мы там распинаемся ? Можно же хоть для приличия прочитать и выложить адекватные современные билды, а не билд под благу устаревший пол года назад.

    4. Где градация полезности вех и билды под 20, 30,40,51 левелы ?
    Где билды для обычного ,стреднестатистического игрока, которому нужно понять механнику класса в ПвП, и понять стоит ли ему тратится на донатки и развивать дальше своего персонажа?
    Где пояснения, по атакующим статам. Расчеты, замеры, показания ДПС и Хил метров хотя бы по промахам и критам по манекену.
    Где хоть какие-то защитные статы ? Как выживать против равноодетых или, что более важно, против лучше одетых и заруненых соперников ?
    Где масс пвп ? Какие цели первоочередные, на какие можно забить ?

    Этот топик - не гайд о том, что такое милли жрец в ПвП.
    А о том, что на сервере СБ есть такой-то персонаж с такими-то статами, который такую-то тактику использует в дуэлях с такими-то классами.

    Увлекательно не спорю. Но познавательно ли ?
    Офис, перечитай еще раз тему, и ПОЙМИ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ(!!!!!!!)), это не ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО, это МОЕ МНЕНИЕ О ЖРЕЦЕ В ПВП, надоело что то объяснять, школьный агр,-где?Ткни пальцем! Я взял на заметку все сказанное по делу, а не для набивания постов. Я уверен, что для кого то познавательный, для кого то нет. А переносить из форума в форум не для меня, спасибо за совет. Я хочу закончить разговор с тобой на сим ибо из за личной неприязни и обиды из за того случая с Дтраяном спать спокойно не можешь, извините за мой черный юмор.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  18. #98
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Не очень гайд...по твоим словам - жрец убивает все живое. На деле совсем по другому.

  19. #99
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    любой класс может убить оппонента,вне зависимости от класса.написать-у жреца нет шансов,-бред.Шанс есть всегда.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  20. #100
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    это не ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО, это МОЕ МНЕНИЕ О ЖРЕЦЕ В ПВП, .
    а теперь читаем название темы и о боже что мы видим " гайд по ведению боевых действий в роли жреца ( PvP) " , при этом не раскрыта роль хила в ПвП , не раскрыта роль кастера в ПвП , да и вообще это оказывается просто фантазии автора , а администрация уже даже ссылку выложила http://allods.mail.ru/news.php?article=1274 .
    Если это ТВОЕ МНЕНИЕ о жреце в ПвП , то имело смысл выложить его в ветке жрецов , а не в ветке гайдов. И уж тем более не называть столь претенциозно свою тему.

    ПС. Такое ощущение что автору просто захотелось славы получить немножко

  21. #101
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    это не ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО, это МОЕ МНЕНИЕ О ЖРЕЦЕ В ПВП
    а многие, прочитав название темы, лезут сюда именно за гайдом, в этом то и проблема
    причем в дальнейшем обсуждении почти ничего нет по поводу доработки. Одна ругань (как со стороны автора, так и со стороны критикующих).
    Мнение о жреце в ПвП + 10 страниц флуда и это всё под заголовком "Гайд по ведению боевых действий в роли жреца (PvP)"
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 29.11.2011 в 09:47.

  22. #102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    захотелось чтобы признали. хотя бы на форуме)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #103
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    захотелось чтобы признали. хотя бы на форуме)
    Опять ты, ноу комментс. На форуме я не ищу признания, а в игре это мне уже не требуется, осталось только еще нескольким людям заткнуть рот.
    Повторяю, полезные советы и свои ошибки я учел, спасибо тем, кто говорил что то по делу, кроме громогласных выражений ноунеймов про мое нубство.
    Гайд, советы по применению, для чайников, руководство по эксплуатации, называйте это как хотите.
    Последний раз редактировалось jiakomo; 29.11.2011 в 11:28.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  24. #104
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Если бы я писал полное руководство, я бы описывал каждую веху и её особенности, в данном случае, я советую,указываю, предлагаю (выберите то, что вам ближе) как должен вести себя жрец в пвп с другими классами, фундаментом "гайда" является пункт №4, обратите внимание на него, и отстаньте уже от этих билдов
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  25. #105
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Опять ты, ноу комментс. На форуме я не ищу признания, а в игре это мне уже не требуется, осталось только еще нескольким людям заткнуть рот.
    Повторяю, полезные советы и свои ошибки я учел, спасибо тем, кто говорил что то по делу, кроме громогласных выражений ноунеймов про мое нубство.
    Гайд, советы по применению, для чайников, руководство по эксплуатации, называйте это как хотите.
    тебя и в игре никто не признает. наверно потому что понтов много.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #106
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Задевает вот это - "Даже не знаю что тут написать, только то что палы не соперники жрецам при равной зарунированности и обвесе" до порезки жрецов и палов -пал был единственный антикласс который мог выжить в пвп с жрецом.... сейчас конечно сказать этого нельзя "антикласс", но уж никак ситуация не соответствует фразе автора... в оссобенности под СЯ жрецу будет очень тяжело отхилиться...а если взяты вехи праведная ярость, тем более... назревает вопросс -у вас на сервере нет нормальных палов? или вы с ними просто не пересекались, тогда не нужно писать провакационные вещи.

  27. #107
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тебя и в игре никто не признает. наверно потому что понтов много.
    Ой ли никто? Словами кидаться глупо, уходи в мили и го пвп
    Последний раз редактировалось jiakomo; 29.11.2011 в 16:03.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  28. #108
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Задевает вот это - "Даже не знаю что тут написать, только то что палы не соперники жрецам при равной зарунированности и обвесе" до порезки жрецов и палов -пал был единственный антикласс который мог выжить в пвп с жрецом.... сейчас конечно сказать этого нельзя "антикласс", но уж никак ситуация не соответствует фразе автора... в оссобенности под СЯ жрецу будет очень тяжело отхилиться...а если взяты вехи праведная ярость, тем более... назревает вопросс -у вас на сервере нет нормальных палов? или вы с ними просто не пересекались, тогда не нужно писать провакационные вещи.

    слишком мало контроля у пала против жреца, нет хилок, СЯ это слишком мало чтобы победить, короткосрочный бонус с энергией и яростью от вех, он не является панацеей в победе против жреца, не аргумент. Есть довольно хорошие палы, но равноодетые и зарунированные палы теоритически слабее жреца, вопрос только в руках.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  29. #109
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    слишком мало контроля у пала против жреца, нет хилок, СЯ это слишком мало чтобы победить, короткосрочный бонус с энергией и яростью от вех, он не является панацеей в победе против жреца, не аргумент. Есть довольно хорошие палы, но равноодетые и зарунированные палы теоритически слабее жреца, вопрос только в руках.

    Как часто мили жрец может хилиться? у пала хилка 1 раз в минуту... откат ся 1,5 минуты действие 26 секунд если все правильно расчитать...

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Как часто мили жрец может хилиться? у пала хилка 1 раз в минуту... откат ся 1,5 минуты действие 26 секунд если все правильно расчитать...
    Жряк всяко чаще может хилиться. И несравненно лучше.

  31. #111
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Как часто мили жрец может хилиться? у пала хилка 1 раз в минуту... откат ся 1,5 минуты действие 26 секунд если все правильно расчитать...
    тим, благо, хот, тикает в зависимости от стат и ран, СИ/ВИ 1 раз в минуту в Аспекте Ярости, на крайний случай переключимся в Аспект Милости и хильнемся в произвольный момент времени. Именно наличие контроля помогает жрецу доминировать над палладином, ДД пал не может адекватно раскидывать барьеры, коих у многих всего 2. Так что если обвес равен решат руки, если руки равны, то победа жреца.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  32. #112
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    тим, благо, хот, тикает в зависимости от стат и ран, СИ/ВИ 1 раз в минуту в Аспекте Ярости, на крайний случай переключимся в Аспект Милости и хильнемся в произвольный момент времени. Именно наличие контроля помогает жрецу доминировать над палладином, ДД пал не может адекватно раскидывать барьеры, коих у многих всего 2. Так что если обвес равен решат руки, если руки равны, то победа жреца.
    что означает фраза "не может адекватно раскидывать барьеры"?
    и приведи пример, когда храмовник в пвп со жрецом "не может адекватно раскидывать барьеры"
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    что означает фраза "не может адекватно раскидывать барьеры"?
    и приведи пример, когда храмовник в пвп со жрецом "не может адекватно раскидывать барьеры"
    Ну как... Например, недокинул барьер до жряка или докинул, но в жряка не попал.

  34. #114
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    что означает фраза "не может адекватно раскидывать барьеры"?
    и приведи пример, когда храмовник в пвп со жрецом "не может адекватно раскидывать барьеры"
    Механику пала описывать? Объясню, пал либо танк либо ДД, так вот, танку в пвп делать нечего, ему только танковать, у него взяты вези и умения на выдержку урона, наиболее эффективную обработку урона хранящихся в барьерах. ДД пал этих вех не берет, как правило, поэтому барьеры лишь отсрачивают получения урона, и лишь незначительно его уменьшают. Под словом адекватно я заложил смысл эффективности. Надеюсь понятно объяснил. Раньше, несомненно, палы были конкурентами жрецов в ПвП, сейчас же, очевидно,нет. Жаль, что разработчики решили переделать классы, но этого требовала ситуация, палы обладали потрясающей выносливостью на соло цели, хилились на фул ХП очень часто, могли гимповать точноть в свето билде получая прибавку к наиболее важным статам, чего не могли позволить себе другие классы. Жрецы же были универсальными и хилились, и дамажили великолепно. Все "порезки" сделаны объективно и по-существу.Это же касается и других классов.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  35. #115
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    есть пве билды, а есть пвп. если ты не знаешь чем они отличаются, не знаешь роли храма в масспвп и вообще зачем они нужны, то как можно было называть эту тему гайдом?

    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Механику пала описывать? Объясню, пал либо танк либо ДД, так вот, танку в пвп делать нечего, ему только танковать, у него взяты вези и умения на выдержку урона, наиболее эффективную обработку урона хранящихся в барьерах. ДД пал этих вех не берет, как правило, поэтому барьеры лишь отсрачивают получения урона, и лишь незначительно его уменьшают. Под словом адекватно я заложил смысл эффективности. Надеюсь понятно объяснил.
    здесь описано чисто с позиции пве танка и пве дд, но мне всё равно не понятна фраза "не может адекватно раскидывать барьеры"...

    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Жаль, что разработчики решили переделать классы, но этого требовала ситуация, палы обладали потрясающей выносливостью на соло цели, хилились на фул ХП очень часто
    эм, а чтото изменилось?

    какието поверхностные у тебя познания...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну как... Например, недокинул барьер до жряка или докинул, но в жряка не попал.
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  36. #116
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Играл в онлайн игрулю, до АО. Лозунгом одного клана, активно спонсирующего проект, было :
    Больше денег, шире пальцы, толще бронь и круче яйца (с)
    Не Тайм ли Зеро случаем?
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  37. #117
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Хех ))) Таки да, таки играл )))
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  38. #118
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    hokkut22, сударь, если мои слова не донесли до вас сути, и вы не знаете что изменилось после переделки класса "храмовник" - это эпикриз. Поверхностные познания Насмешил. Почитайте соседние темы, там подробно написано что изменилось в храмовнике.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: picard.jpg
Просмотров: 70
Размер:	24.6 Кб
ID:	106526  
    Последний раз редактировалось jiakomo; 29.11.2011 в 20:35.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  39. #119
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    т.е. ты хочешь сказать, что теперь храмы не "обладают потрясающей выносливостью на соло цели" и не могут "хилиться на фул ХП"? ок, передам танку с консты, а то он неправильный какойто, не пробивается абсолютно и хилит на фуллхп, а ещё в пвп его фиг убьёшь...

    фейспалм относится как раз таки к тебе и ко всей этой теме, были бы толковая инфа и культурное общение, не словил бы кучу агра и негатива от такого количества народу
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  40. #120
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    т.е. ты хочешь сказать, что теперь храмы не "обладают потрясающей выносливостью на соло цели" и не могут "хилиться на фул ХП"? ок, передам танку с консты, а то он неправильный какойто, не пробивается абсолютно и хилит на фуллхп, а ещё в пвп его фиг убьёшь...

    фейспалм относится как раз таки к тебе и ко всей этой теме, были бы толковая инфа и культурное общение, не словил бы кучу агра и негатива от такого количества народу
    Да, передай, только изначально прочитай что я написал про периодичность хила пала, и еще, спроси, сможет ли танк из консты твоей в барьере хранить, ну к примеру, 1,5 ляма урона? Спроси и ответь здесь, с какой частотой еще он и может хилиться, сможет ли каждые 3 сек по фул ХП себе хилить? Да, да, узнай, а то вдруг его фикс не коснулся
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения