Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро старт продаж Ларца Корабела
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 205
  1. #81
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Поймай два раза 200% и будет тебе пятая покрова за 1,5к рублей. Пока что единственный вменяемый вариант удешевления ее покупки. Но сомнительный из-за шанса выпадения этих самых 200%.
    Да ладно, скорее всего сделают как в том году, советую всех подождать 8 декабря.
    PS Турельки не введут, а жаль...

  2. #82
    Аватар для tysina
    Бродяга tysina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Самараград
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    учитывая што некоторые покрову за 500кри зделали, угадай ответ)
    Это как понять за 500?

  3. #83
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Так помне лучьше купить по 100 шт благовоньий и продать на ауке чем впихивать деньги на хрень который тока разарит игрока доната.


  4. #84
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Так по мне лучше купить по 100 шт благовоний и продать на ауке чем впихивать деньги на хрень который тока разарит игрока доната.
    Ты юн. Очень, очень юн. И тебе не понять, как мы когда-то еще на збт глядя на астрал с островов архипелага думали - "Вот возьму кап и полечу открывать новое." И как мы первыми выходили на еще необорудованных корабликах в домашний сектор. Как фармили первые острова, собирали доселе невиданные сеты одежды. Учились корабельному управлению. И всё это при багах не чета сегодняшним.
    Вам, скорее всего этого не понять. Почему мы сливаем такую кучу голда и кри в Корабли. Корабль это будущее! Корабль это кап, поэтому у нас у каждого в консте свой фиол кораблик. Кораблик это жизнь Аллодов. Без него он станет простой унылой псевдокорейской гриндилкой без смысла.
    Вы же тупо пользуетесь чьим-то чужим кораблем, да ещё и посмеиваетесь, вроде - "Зачем это надо, и так найду, как слетать" Поэтому вы никогда и не станете хаями и мы так и будем на вас набигать.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  5. #85
    Аватар для xxxsialverxxx
    Бродяга xxxsialverxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    привет всем)

  6. #86
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    а эгида с троном вообще ни о чём
    Так может говорить только полный нуб, никогда не бывавший в серьезных масс-замесах на АП.
    Истинный маг в отставке...



  7. #87
    Аватар для xxxsialverxxx
    Бродяга xxxsialverxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    всем привет)
    неоч хотца на эту акцию тратить кри(!!!

  8. #88
    Аватар для shumiloff4
    Поселенец shumiloff4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    нн
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мда.... я думал хоть че-то нормальное придумают, какие-нить прикольные умения, ну или маунтов типо как дред только недорогих) на такое УГ денег тратить неохото

  9. #89
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Ты юн. Очень, очень юн. И тебе не понять, как мы когда-то еще на збт глядя на астрал с островов архипелага думали - "Вот возьму кап и полечу открывать новое." И как мы первыми выходили на еще необорудованных корабликах в домашний сектор. Как фармили первые острова, собирали доселе невиданные сеты одежды. Учились корабельному управлению. И всё это при багах не чета сегодняшним.
    Вам, скорее всего этого не понять. Почему мы сливаем такую кучу голда и кри в Корабли. Корабль это будущее! Корабль это кап, поэтому у нас у каждого в консте свой фиол кораблик. Кораблик это жизнь Аллодов. Без него он станет простой унылой псевдокорейской гриндилкой без смысла.
    Вы же тупо пользуетесь чьим-то чужим кораблем, да ещё и посмеиваетесь, вроде - "Зачем это надо, и так найду, как слетать" Поэтому вы никогда и не станете хаями и мы так и будем на вас набигать.
    + 100500

    Как я тебя понимаю, ностальгия блин...1й полет в астрал (так называемые "Хмарины"), 1й лут, он совпал с 1м полетом (у меня был фиол жезл на мудрость, который ролили еще 2 миста и друид), вспоминаю, как облетали ктулх за киллометр всех. Потом начала появляться толковая оборудка, 2х выстрелов снайперок хватало, чтобы разбить корабль врага, на рынке они были просто бесценны. Оборудку раньше поднимали рандом и не видно было, кто что поднял, никогда не забуду миста, который отдал мне фиольный пульс...тогда еще не фиольный а со страшным названием на английском языке=)))

    Раньше было сложно, недоступно для многих, а донаты готовы были платить по 5к + кри за 1 снайперку и т.п. оборудку.
    В н.в. балансируют как могут, чтобы все у кого есть деньги, получили комфорт от игры. Деньги = комфорт, схема время = деньги давно не канает.

    Из вышеперечисленной оборудки ничего критичного нет.
    1) Реакторы 5 на Расколе я не встречал еще, 4ые конечно сильно уступают. Вывод можно и прикупить, если будет до 1 к кри.
    2) Пушки чисто пве, стоить будут копейки, имеет смысл взять штук 8 хотя бы.
    3) Щит...ребята, кто не заметил, у него откат 7,5 сек, поэтому и 1к маны только ест, не сравнивайте с заслоном, сравнивайте с Барьером. Можно брать, но в корпус будет прилетать в момент регена однозначно. Щиты 5 выбивали пока только зеленые...тоже сравнить не могу.
    4) Лазурька корпус...ниче так вроде, но если будет стоит 6-8 к кри...да ну нафиг=) Имбакорабль тоже может потерпеть поражение, зависит от миллиона факторов.
    5) Визор...а нафига надо?=))) нужен лютик ставишь миротворец/жар, нужно пиратство стрелу/натиск.

    Астрал - фишка игры...без него или, если он будет полным ***, и играть не стоит.
    Последний раз редактировалось PerunSvarogich; 23.11.2011 в 13:31.
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  10. #90
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Ты юн. Очень, очень юн. И тебе не понять, как мы когда-то еще на збт глядя на астрал с островов архипелага думали - "Вот возьму кап и полечу открывать новое." И как мы первыми выходили на еще необорудованных корабликах в домашний сектор. Как фармили первые острова, собирали доселе невиданные сеты одежды. Учились корабельному управлению. И всё это при багах не чета сегодняшним.
    Вам, скорее всего этого не понять. Почему мы сливаем такую кучу голда и кри в Корабли. Корабль это будущее! Корабль это кап, поэтому у нас у каждого в консте свой фиол кораблик. Кораблик это жизнь Аллодов. Без него он станет простой унылой псевдокорейской гриндилкой без смысла.
    Вы же тупо пользуетесь чьим-то чужим кораблем, да ещё и посмеиваетесь, вроде - "Зачем это надо, и так найду, как слетать" Поэтому вы никогда и не станете хаями и мы так и будем на вас набигать.
    Я сейчас расплачусь, давно меня никто так не смешил постом.... Такой старопапкаастральныйволкногебатель рассказывает молодняку все прелести своей ****отской жизни....

  11. #91
    Аватар для shumiloff4
    Поселенец shumiloff4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    нн
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    еще 30 минут)))

  12. #92
    Аватар для pointblankevpak
    Поселенец pointblankevpak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Как Я ненавижу ларцы..... Опять солью кучу бабла.... Нечего надостану... Психану.... Ну возможно удалю АО, ну или посмотрим че дальше.. Мб седня повезет.

  13. #93
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Ты юн. Очень, очень юн. И тебе не понять, как мы когда-то еще на збт глядя на астрал с островов архипелага думали - "Вот возьму кап и полечу открывать новое." И как мы первыми выходили на еще необорудованных корабликах в домашний сектор. Как фармили первые острова, собирали доселе невиданные сеты одежды. Учились корабельному управлению. И всё это при багах не чета сегодняшним.
    Вам, скорее всего этого не понять. Почему мы сливаем такую кучу голда и кри в Корабли. Корабль это будущее! Корабль это кап, поэтому у нас у каждого в консте свой фиол кораблик. Кораблик это жизнь Аллодов. Без него он станет простой унылой псевдокорейской гриндилкой без смысла.
    Вы же тупо пользуетесь чьим-то чужим кораблем, да ещё и посмеиваетесь, вроде - "Зачем это надо, и так найду, как слетать" Поэтому вы никогда и не станете хаями и мы так и будем на вас набигать.
    Не знаю твоего ника, но респект тебе, человек. Именно так все и было. Без астрала и кораблей аллоды не более чем тупое подобие других онлайн мморпг . Но астрал.... это интересно для тех, кто понимает в оборудке и получает офигенный кайф от слива другого корабля в пвп )


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  14. #94
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    От фиол стражей на бортах не откажусь никогда... Щит с акции если только на нос поставить. Пушки, чуть сильнее типовых пищалек зеленых рокотов из А5. Корпус и визор получу при любом раскладе... жаль что у визора в А6 будет КД*2, но жизнеспособности он еще долго не потеряет. Реактор... надо подумать... вчера поставил котел синий из А5 емкость 8000 с копейками, реген 223(или рядом)... короче фиол котел будет на одном уровне с акционным.
    По поводу перегруза из-за лишних пушек думаю что синий стриж из А5 вытянет все (со стражами на борту точно)
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  15. #95
    Аватар для aksting
    Бродяга aksting на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а ни проще накутить этих ларцов штук 20 - 25 п будет классно

  16. #96
    Аватар для vveett
    Горожанин vveett на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Интерес, не пали контору ) Пущай ставят что хотят, нам же сливать проще.


    И это пройдет.

  17. #97
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Да, да, да!!! Без оборудки из ларцов вы просто не сможете летать!!!
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  18. #98
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от HollyPaladin Посмотреть сообщение
    Бонус 15% только для денег мэйл ру. Если я не из России и не могу положить на это мэйл ру деньги то и бонуса не увижу .Меня этот рассисм уже потдостал.Надо либо делать бонус для всех либ вобще не делать епт.
    Или это только русская игра и только для русских? Почему я тогда могу в нее зайти и играть? сделайте одельный сервер для каждой страны СНГ и не парьте людям мозг.
    А что касается самой акции - самое ценное что в ней есть это коллекционные монеты, а все остальное не маст хэв вещи.
    Вот например салат эмблема кровавой жатвы - маст хэв но ее я думаю уже не будет в ларцах.
    жди лампу и ложи через другие платежные системы! в чОм проблемма то?
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  19. #99
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    Без астрала и кораблей аллоды не более чем тупое подобие других онлайн мморпг . Но астрал.... это интересно для тех, кто понимает в оборудке и получает офигенный кайф от слива другого корабля в пвп )
    ИМХО, поэтому у Аллодов не 3500000 игроков, а несколько десятков тысяч. Люди приходят, увидев красивую игру, достигают чего-то и уходят, когда они понимают, что надо играть по чуждым им правилам. Им игра становится неинтересна.
    Остаются те, кому интересно руководить, другим - пиратствовать, грабить чужое добро, третьим - общаться.
    Люди все разные. Кому-то игра это игра, а кому-то возможность реализовать свою злобу - воткнуть меч в спину обессилившего от мобов "врага" или отнять чужое.
    У людей постарше и поразумней игра превращается, наверно, в стратегию и руководство салагами, а молодые приюбретают поганые понятия, которые, некоторые, могут и, возможно, применяют в реальной жизни.

    У меня, если получится просто дойти до 51 лвл, игра будет закончена. Возможно, мне просто захочется переиграть заново и всё ...
    А участвовать в акции я попробовав пару раз и понял. Очень похоже на спортлото 60-70 годов, которые давно просчитаны и, чтобы надеятся на удачу надо быть неисправимым оптимистом (интересное слово - опти мист).

  20. #100
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    жди лампу и ложи через другие платежные системы! в чОм проблемма то?
    В рассизме.
    Люди все разные. Кому-то игра это игра, а кому-то возможность реализовать свою злобу - воткнуть меч в спину обессилившего от мобов "врага" или отнять чужое.
    А для кого-то чтобы разводить демагогию.
    Последний раз редактировалось HollyPaladin; 23.11.2011 в 17:07.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  21. #101
    Аватар для dgon00
    Поселенец dgon00 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    мне вот очень интересно куда делись некоторые сообщения, которые еще вчера были?))
    Первый ответ в теме был совершенно иным...
    лучше игру чинили, чем ерундой страдать и дисбаланс развивать

    З.Ы. Сообщения про магов потерли...гг...)

  22. #102
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Акцию запустили? Как дроп? Походу если запустили и все молчат, то не плохо падает))))))

  23. #103
    Аватар для adgt
    Поселенец adgt на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Акцию запустили? Как дроп? Походу если запустили и все молчат, то не плохо падает))))))
    либо никто не учавствует)

  24. #104
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgt Посмотреть сообщение
    либо никто не учавствует)
    ето врядли

  25. #105
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    на 800р несколько реакторов куча пушек десяток щитов и корпус)

  26. #106
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Ларцы, не нужные на Наследии, но очень нужные коллекционки с них. Все только ради коллекционок... (серьга, банк, +10 очков, эмблема) Дроп не радующий, с 59 сундуков (15 бонусных) - 7,5 пушек, 1,5 щита, 7 частей корпуса. Из корпусов - видел только 2 шт. упавших. Плюс, джек-пот еще не сорванный на 48000 был (для нас сумасшедший, учитывая 1 к 8 курс кри)
    Женские персонажи приятнее для игры))


  27. #107
    Аватар для gavryushka87
    Горожанин gavryushka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Новоград || Эльфийский квартал
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    на 800р несколько реакторов куча пушек десяток щитов и корпус)
    Скрин этого добра в твоей сумке или балабол ?!


    Не играйте в Аллоды Онлайн (c)

  28. #108
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    на 800р несколько реакторов куча пушек десяток щитов и корпус)
    шото жиронвато - из 26 сундуков 100% дроп?

  29. #109
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Пушки, скорее всего, будут одни из лучших по характеристикам.
    Щиты - тоже. То есть - маст хэв.

    Корпус вполне можно и без него.
    Реактор - было бы круто.
    Визор - хороший, но достать анриал, да и не очень-то и решает.

    Ждем акции на салат А5)
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  30. #110
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    на 800р несколько реакторов куча пушек десяток щитов и корпус)
    А не казачок ты мил человек, засланный?

  31. #111
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gavryushka87 Посмотреть сообщение
    Скрин этого добра в твоей сумке или балабол ?!
    открыл в общей сложности 143 шт, продажи лута и снова открытие никто не отменял.

  32. #112
    Аватар для BURITo333
    Поселенец BURITo333 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Разрабы засуньте свою акцию в **** себе со своим рандомом.. когда открываешь 400 сундуков и ни *** не выпадает и даже визор *** получишь...не могли а в последующие дни открой 100+ и получишь его как приз **** впервой я так зол!! *** хочу блокировку персонажа!!!!!!!!!

  33. #113
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BURITo333 Посмотреть сообщение
    Разрабы засуньте свою акцию в **** себе со своим рандомом.. когда открываешь 400 сундуков и ни *** не выпадает и даже визор *** получишь...не могли а в последующие дни открой 100+ и получишь его как приз **** впервой я так зол!! *** хочу блокировку персонажа!!!!!!!!!
    Хоти. (10 символов).
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  34. #114
    Аватар для BURITo333
    Поселенец BURITo333 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Топ жряк сервера канул в лета...из за вашего китайского рандома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  35. #115
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BURITo333 Посмотреть сообщение
    Топ жряк сервера канул в лета...из за вашего китайского рандома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну ну с 4 то рунами
    имба жрак....

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  36. #116
    Аватар для miemracer
    Горожанин miemracer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BURITo333 Посмотреть сообщение
    Разрабы засуньте свою акцию в **** себе со своим рандомом.. когда открываешь 400 сундуков и ни *** не выпадает и даже визор *** получишь...не могли а в последующие дни открой 100+ и получишь его как приз **** впервой я так зол!! *** хочу блокировку персонажа!!!!!!!!!
    А что ты хотел. Это же мэйловцы и их рандном, точнее как бы рандом) Другого и не стоило ожидать...
    На позапрошлой акции открыл 1100 ларей и выпало только одна(оранж таинств) в самом конце(

    Это страшный донат. Это кидалово пользователей на деньги. Это наплевательское отношение к игрокам. Это самая дорогая игра в мире, но как бы бесплатная)

  37. #117
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Решил от балды купить 4 ларца,потом еще 3 и еще 5 ) итого за 360 рублей выпал корпус,12 пушек,1 щит,около 10 частей корпуса,реактор.
    На радостях еще стал покупать . Купил штук 30 (благо там по 10 за каждый 10-ый бесплатно давали) - дроп скромнее был - еще 7 пушек,3 щита,3 части и еще 1 реактор) .
    Неплохо так наварился за 500рублей

    Потом видимо пруха кончилась одни синие части начали падать....за сим решил остановиться)

  38. #118
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Открыл 16 ларцов - одна пушка из частей и 27 частей щита) Акция закончилась) Остальное потрачу на бар. Спасибо большое игре - дерьмовым лутом сделали мне приятные выходные).
    Давненько такого рандома не было) Приятно даже - не хочется денег вливать)

    Большое человеческое спасибо! Мои деньги уйдут не вам)
    Последний раз редактировалось stalker1152; 24.11.2011 в 00:41.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  39. #119
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Решил от балды купить 4 ларца,потом еще 3 и еще 5 ) итого за 360 рублей выпал корпус,12 пушек,1 щит,около 10 частей корпуса,реактор.
    На радостях еще стал покупать . Купил штук 30 (благо там по 10 за каждый 10-ый бесплатно давали) - дроп скромнее был - еще 7 пушек,3 щита,3 части и еще 1 реактор) .
    Неплохо так наварился за 500рублей

    Потом видимо пруха кончилась одни синие части начали падать....за сим решил остановиться)
    Скрин пожалуйста, товарищь казачок) Хотя про невероятную везучесть некоторых слышал. Видимо рандом к никам привязали)))
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  40. #120
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    дроп корпусов конечно просто поражает за весь день увидел только 5 штук , в итоге пришлось частями добирать , но таки добрал визор+ корпус + реактор + щиты + пушки усе есть , даже продал штуки 4 реакторов и штук 20 щитов . Еще 97 пушек думаю куда загнать - мало берут их

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения