Форум - "Аллоды Онлайн" - Клинок.

Результаты опроса: Как вам?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично, жду продолжения!

    46
    41.82%
  • Хорошо написано, мне нравится.

    25
    22.73%
  • Неплохо, но можно было и лучше.

    16
    14.55%
  • Не очень понравилось само повествование, но сюжет и основная идея хорошие.

    11
    10.00%
  • Не очень понравился сюжет, но сам вид повествование отличный.

    10
    9.09%
  • Не понравилось, плохо написано.

    16
    14.55%
  • Не понравилось, не любитель таких рассказов.

    18
    16.36%
  • Автор, выпей йаду.

    46
    41.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 151

Тема: Клинок.

  1. #1
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10

    Клинок.

    Пролог
    Восход солнца в Светлолесье – чудесное зрелище! Если вы ищете что-то прекрасное – то вам понравиться именно оно. Светило взойдет из-за астральных скал, сначала слабо освещая склоны холмов, затем переберется чуть повыше, набирая силу и озаряя верхушки башен Новограда, и лишь спустя час или два оно почтет своим присутствием окно Башни Айденуса.
    Луга Светлолесья проснуться, скинут оковы дремоты. Из берлоги вылезет старый матерый медведь Топтыга, недоверчиво принюхиваясь к теплому летнему ветру. Медвежата в лесу начнут играть друг с другом, бороться и кусаться. Водяники у себя в озере очнутся от своих рыбьих сновидений, а их вожак угрюмо посмотрит в сторону леса.
    Там, в лесу, проснутся лесовики – местные защитники природы и по совместительству головная боль Городского Приказа. Зеленые агитаторы станут бродить по лесу, разыскивая губителей деревьев, наводя страх на новобранцев Новограда и молодых водяников.
    У верфи, где уже начнут раздаваться стуки молотков, распахнет свои двери астральная Академия, а ее глава выйдет на крыльцо своего дома, и скажет, вглядевшись в голубое небо:
    - Отличное утро! Эй, там, надо приготовить корабль для полета!
    Постепенно улицы Новограда тоже оживятся. Молодые красавицы - канийки пойдут в эльфийский квартал – покупать духи, наряды, платья. Суровые стражники города начнут свое патрулирование, а самый сообразительный из них, задумавшись на секунду, скажет:
    - А не завести ли сторожевого пса? И в службе поможет, да и не так скучно будет...
    Старшие гибберлинги, важные, деловитые, продолжат начатую давным-давно торговлю. Ну а гибберлинги помладше станут веселиться, играть, дарить прохожим цветы и говорить:
    - Улыбайтесь чаще! Дарите друг другу счастье! Это очень полезно!
    Не поспоришь с ними, чертенятами. Уж они в этом понимают больше остальных.
    Эльфы будут принимать важных гостей, рассказывая им забавнейшие истории из своей долгой жизни и угощая дорогим вином – лучшим из всех вин на аллоде. Эльфийки будут демонстрировать свое изящество, дорогие украшения, манеры и галантность. Молодые эльфийские мужчины станут спорить, кто искуснее в магии или в бою, пить вино, играть в карты, рассуждать об астральных кораблях и оружии.
    Спустя еще два часа откроет свои двери Церковь. Ее священники и витязи, паладины и капелланы всегда будут готовы принять у себя людей, помочь им в любой беде. Когда советом, когда серебром и золотом, а иногда даже мечом и праведной карой.
    Новоград стал оплотом мира, оплотом спокойствия и добра. Здесь вас всегда встретят по-дружески, щедро угостят элем и плотным обедом в трактире. Всегда…
    Эта история – не о Проклятии Валирского замка, не об эльфах-вампирах и не об аварии в имперской 13 Лаборатории. Эта история о смелости, отваге, чести и достоинстве обычных людей, гибберлингов и эльфов, которые сражались и умирали ради будущего своих потомков.
    Эта история – о коварстве богов и судьбах Сарнаута.
    Последний раз редактировалось AndreyStart; 18.11.2011 в 05:53.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  2. #2
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хех)Неплохо,заинтриговал,продолжай превратится в повесть)

  3. #3
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть продолжение - заинтересовало.

  4. #4
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Интересно. Светлолесье и Новоград описаны довольно подробно, но ненавязчиво.
    Чуточку побольше внимания к "-тся" и "-ться".
    Слишком много "станут", "начнут" и "будут". Попробуйте перестроить предложения, например:
    Постепенно улицы Новограда тоже станут оживленнее.
    Постепенно улицы Новограда тоже оживятся.
    или
    Постепенно улицы Новограда сделаются оживлённее.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  5. #5
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Спасибо)
    Согласен с Адептом Розенталя, мне стоило учесть эту ошибку. Исправлю)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  6. #6
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Отписывался в личку )))

  7. #7
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Часть I. Стрелы, мечи и посохи.
    Слово первое. Витязь и друид.
    Церковь в Новограде – очень важное заведение в городе. Обитель жрецов Тенсеса славится не только своими боевыми инквизиторами и лекарями. Многие в Новограде, да и вообще в Лиге знают, что при Церкви воспитывают отряды витязей и паладинов – будущих воинов Света. Те из них, кто прошел основное обучение, могут выбирать – оставаться в Новограде для обучения молодежи воинскому ремеслу или пойти на службу в ближайшие станицы Лиги.
    Лучшие витязи и паладины определяются коллегией, которую возглавляет лично Марианна ди Ардер. Тот, кто успешно пройдет все тесты, предлагаемые коллегией, будет удостоен чести войти в «Орден Тенсеса» – организацию, сформированную лично Воисветом Железным – наместником Кватоха.
    Орден имеет вполне четкие и определенные цели – сдерживать натиск демонов на всех фронтах, искать новые способы победы над ними и главное – уничтожать любого культиста, который будет пойман во время битвы.
    «Да, меры довольно жестокие, но все прекрасно понимают – либо мы их, либо они нас. Не сегодня-завтра демоны могут нагрянуть на аллод и учинить настоящую бойню. Так что на войне все средства хороши. Особенно те, что не оставляют от врага ничего опасного для нас», - говорил Воисвет тем, кто задавал каверзные вопросы насчет казней культистов.
    «Орден Тенсеса - карающий меч в наших руках. И чем грамотнее мы им будем управлять, тем меньше врагов останется у нас на пути» - поддерживала витязя Марианна ди Ардер.
    А ведь врагов у Лиги действительно много. Культисты демонов – непонятно почему поклоняющиеся демонам фанатики, сами демоны – астральные пришельцы невесть откуда взявшиеся. А ведь есть еще и Империя – главный идеологический враг Лиги.
    Но самые загадочные на сей день противники Кании и ее союзников - культисты Тепа. «Черные лошадки» в истории Сарнаута, неизвестно, чем они руководствуются, совершая различные вылазки. Много лет назад Теп обучил нескольких эльфов Дома ди Дусер магии крови, но в обмен на это он превратил учеников в вампиров. Впоследствии эта вампирская «зараза» распространилась на весь Дом.
    А тринадцать лет назад некромант Зем с помощью вампиров захватил Валирский Замок и обрек его обитателей на вечные мучения. Над всем Темноводьем нависло жуткое проклятие, а в замке поселился Мор-Гуун – ужасное существо, слуга Тепа.
    Убить его – задача не из легких, но и она оказалась выполнимой. Нашлась управа на грозное проклятие – небольшой отряд канийцев и эльфов. Они ворвались в Зачумленный Замок, убили его Стража, даровали покой Адриану Валирскому и победили призрак Белового Витязя – самозванца, зачинщика смуты и предателя.
    Герои пробрались в логово Мор-Гууна. Многие после слышали, что же там случилось – Даккар ди Дазире, Черный Принц, сумел вернуть к жизни свою возлюбленную из рода Валиров и снять с Темноводья Проклятие. Но мало кто знает, кому удалось убить Мор-Гууна и помочь Даккару.
    В пылу схватки двое эльфов – паладин и маг – погибли; священник-лекарь сумел уничтожить свиту Мор-Гууна одним мощным ударом Света, но и сам не уцелел от гнева врага. Лучник, решивший помочь отряду, пал от атак скелетов, призванных слугой Тепа.
    От отряда остались лишь двое – витязь Пересвет и друид Артарг. Им удалось нанести последний удар по Мор-Гууну, после чего тот пал, сраженный силой Света и Природы.
    Почти сразу после победы над Проклятием Валирского Замка оба героя удостоились наград и признания. Пересвет вошел в «Орден Тенсеса». Несмотря на возраст – всего двадцать лет, он отличился от других необыкновенной храбростью и дисциплиной в боях с демонами. Витязь сразился в одиночку с демонами Кольца Дракона, почти истребив их всех.
    Айденус лично поблагодарил Артарга и Пересвета, а друиду подарил от себя отличный посох. К слову, сделан он был из серебра и являлся довольно крепким оружием, что не раз было проверено в боях на Авилоне, где Артарг расследовал дело об Историках и помогал Найану справиться с вампирами.
    Последний раз редактировалось AndreyStart; 18.11.2011 в 18:52.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  8. #8
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Концепция рассказа такова:
    1. Пролог.
    2. Первое слово: витязь и друид.
    3. Второе слово: Проныры, Пей-до-дна и тридцать бочек эля...
    4. Третье слово. Опальный магистр.
    5. Четвертое слово. Мстительница.
    Затем идут 15 основных глав первой части.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  9. #9
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Пиши есчё

  10. #10
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Затем идут 15 основных глав первой части.
    Ого! Монументально!
    Надеюсь, последующие части окажутся не хуже первых!
    он был из серебра и был довольно крепок, что не раз было проверено в боях
    Уверены? Серебро достаточной мягкий и пластичный метал. Может, крепость ему придавали чары? Тогда об этом следует сообщить.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  11. #11
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Закалка стали - исскуство, развитое у канийцев довольно хорошо. Да и подарок Великого Мага - это не просто оружие. А скорее всего зачарованное оружие, необычное... Тут читатель должен сам понять, дофантазировать... Иногда такое надо оставлять, чтобы был простор для фантазии.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  12. #12
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Комментируем, а я пока пишу продолжения) И да - что-то не видно Самурая и Ксо.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  13. #13
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    http://artarg-and-drior.blogspot.com/
    Вот тут можно будет прочесть готовый вариант)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  14. #14
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Неплохо. А как-же "Маг, Маг, Великий Маг"? =)

  15. #15
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Маг, Маг, Великий Маг...
    мда...
    Признаю - я совершил много стилистических ляпов и прочей ерунды. При это я писал рассказ, когда мне было 12 лет! Отсюда и ошибки.
    Прошло два года, я стал умнее и опытнее и мне не терпиться доказать всем, что Артарг и "Клинок" - это не пустые слова.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  16. #16
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    Маг, Маг, Великий Маг...
    мда...
    Признаю - я совершил много стилистических ляпов и прочей ерунды. При это я писал рассказ, когда мне было 12 лет! Отсюда и ошибки.
    Прошло два года, я стал умнее и опытнее и мне не терпиться доказать всем, что Артарг и "Клинок" - это не пустые слова.
    Писать в 12 лет? Я в 12 лет чем-то другим занимался. Но у каждого свои тараканы.

  17. #17
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Ну, у кого как... Не, не подумай, мне было просто интересно)))
    А так - в 12 лет я был вполне обычным ребенком. И не отрицаю, что я до сих пор ребенок, ведь, черт, так не хочется взрослеть)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  18. #18
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    Ну, у кого как... Не, не подумай, мне было просто интересно)))
    А так - в 12 лет я был вполне обычным ребенком. И не отрицаю, что я до сих пор ребенок, ведь, черт, так не хочется взрослеть)
    А я не был обычным ребенком. Пока другие бегали на улице, из меня выколачивали пыль сначала на боксе, а потом в зале Кёкушина.

  19. #19
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    450 просмотров темы) В свое время я набрал 2.5 тысячи просмотров)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  20. #20
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Слово второе. Проныры, Пей-до-дна и тридцать бочек эля…
    Новая земля – архипелаг близ Сиверии, холодного лигийского края. На нем год назад поселились гибберлинги – суровый народец, как говаривал Торн Заика, которому не привыкать к трудностям.
    А трудностей на архипелаге – уйма. Мороз, метель, дикие звери, готовые съесть тебя или просто убить за проникновение на их территорию. Но есть у гибберлингов трудности другого плана. Как известно, многие из них любят выпить, для этого у них даже существует свой праздник – Пей-до-дна. Но подготовка к такому празднику – дело непростое и требует от гибберлингов напряженной и долгой работы. И все-таки эти пушистики не так сильны, как канийцы или орки. Поэтому у них зачастую случаются небольшие аварии.
    - Ух, ну и тяжело же! – сказал Кир, толкая внушительных размеров бочку с элем.
    - Ага, зато пить будет легче, - пискнул Лон.
    - Ну, братики, не расслабляться! И-и-и… Взяли! – вдохновенно командовала их сестра.
    Один из ее братьев неосмотрительно ослабил хватку. Бочка упала на пол, но не треснула и не развалилась. Под крики прохожих гибберлингов она покатилась из хранилища, сшибая все на своем пути.
    - Осторожно! Летит бочка! – только и успела крикнуть Мира.
    Но было поздно. С грохотом ударившись об стену, бочонок все-таки треснул и обдал волной эля только что вышедшего на крыльцо Фродди Непоседу.
    Фродди – глава всех гибберлингов, верховный Старейшина. Он считает свой пост тяжким бременем. Оно и немудрено – на собрании гибберлингов только он проголосовал против своей кандидатуры. Непоседа был довольно стар, он потерял свой росток давным-давно, но выжил и даже стал сильнее.
    - Ой! Простите! – сказала Мира робко и стала вытирать лицо Фродди красивым цветастым платочком.
    - Ох… Час от часу не легче. Но не беда, сейчас умоюсь. Главное, долго не стоять на морозе, так можно и в ледышку превратиться, - сказал старейшина, стряхивая капельки эля с усов.
    - Бочка случайно упала, - сказал Кир и хихикнул, - зато вам не так холодно.
    - Признаться честно, эль действительно согревает. Однако лучше делать это изнутри, а не снаружи, - сказал Фродди и заметил:
    - Что-то ветер усиливается. Эх, нутром чую – это не к добру.
    К словам Фродди среди гибберлингов прислушивались всегда, ведь он не просто старейшина – он опытный провидец, который многое знает наперед и запросто может сказать, в каком бою поляжет много воинов, а в каком его вояки будут обречены на успех.
    И как любой гибберлингский провидец, Фродди всегда оставался оптимистом. Несмотря ни на что. Это одна из тех черт характера маленького сурового народца, которые канийцы и эльфы уважали, и будут уважать всегда.
    Поэтому слова Фродди семейка Скорых с Новой Земли восприняла с удивлением.
    - А что случиться, - сказал Лон, деловито озираясь по сторонам и потирая лапки одна о другую.
    - Не могу сказать точно… Просто предчувствие у меня не доброе… Знаете что, ребятки, не морочьте себе голову. Идите лучше за новым бочонком выпивки и угостите друзей, - проговорил Фродди, потирая виски большими пальцами.
    Гибберлинги поочередно пожали плечами, вздохнули и зашагали по направлению к складу, где хранилась вся провизия. Треснувшую бочку они оставили лежать на снегу.
    - Эх, жалко бочонок. Мы ведь его выиграли на конкурсе на меткость. Там эль был – ну просто произведение искусства! Невероятно, как мы умудрились его грохнуть, - убито изрек Кир, покручивая в руках стрелу, которую он только что вытащил из колчана.
    - Неудобно с Фродди получилось, - сказала Мира, отбирая стрелу у брата, - надо извиниться и подарить ему что-нибудь.
    - Хм, же он старейшина. У него есть все! – авторитетно заявил Кир и добавил, - но если ты испечешь для него чего-нибудь вкусненького…
    Лон кивнул и продолжил:
    - То Кир обязательно съест твой подарок.
    Кир засмеялся и сказал:
    - Нет конечно! Я хотел сказать – Фродди точно нас простит. Хотя одних пирожков тут будет мало… Придумал! Надо подарить ему эль!
    Лон хохотнул и проговорил, едва сдерживая смех:
    - Нет, думаю, ему первого раза точно хватило.
    Гибберлинги подошли к складу припасов, где хранились общие запасы для праздника. Лон выкатил бочку поменьше, чем ту, которую они взяли дома.
    - Ну, эта хоть не покатится и никого не сшибет.
    Внезапно где-то слева раздался громкий вой. Протяжный, страшный и громкий. Внезапно частокол к северу от лагеря разлетелся на обломки и глазам Скорых представилась страшная картина: огромный злобный йети, очнувшись от долгой дремоты в своей берлоге, нагрянул с визитом к гибберлингам.
    - Скорее бегите! Надо предупредить остальных! – крикнул Кир и достал из-за спины тугой лук.
    - А как же ты? – спросила со слезами Мира.
    - Я его задержу! Бегите!
    - Я останусь с тобой! Мира, беги! – сказал Лон, подбирая на бегу большую шишку. Прицелившись, он с размаху метнул шишку гиганту прямо в голову.
    Зверь яростно кинулся на маленького героя, тот – наутек.
    Мира бежала не жалея ног и вскоре очутилась прямо у дома Стрелок – главных защитников гибберлингов и борцов с дикими зверями.
    - Беда! Быстрее, Стрелки, бежим! Там огромный йети! – закричала Мира с порога и побежала назад к братьям.
    Бравые вояки, не растерявшись, кинулись за ней.
    ***
    - Выпьем за славную победу наших Скорых и Стрелок! – сказал Фродди, поднимая кружку с элем над столом.
    - Выпьем! – разом крикнули сидящие за столом гости и осушили кружки.
    Провидец дождался, пока все выпьют, и громко заявил:
    -А теперь, друзья, выпьем за народ гибберлингов – славный и смелый!
    - Ура! – крикнули Скорые, Стрелки, Пушинки, Тихони, Жадины, Резаки и Болтуны.
    Фродди выпил и продолжил:
    - Ну а теперь – главная новость! Семя с Тенебры уже начало прорастать! – радостно заявил старейшина.
    - Ого! Значит, уже скоро тут станет как на Исе? – спросила Мира.
    - Ну, не так быстро. Но уверяю – этот день однажды настанет.
    Гибберлинги сидели допоздна, празднуя победу и начало Пей-до-Дна. На следующий день начались разные конкурсы, приехали гибберлинги с других аллодов, а Фродди устроил для всех гибберлингов настоящий фейерверк-представление.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  21. #21
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Комментим, зря пишу чтоли?)))

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  22. #22
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Отлично)Ошибки я искать вообще нибуду мне лень....А ты продолжай!

  23. #23
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Славно слышать комментарии, где хвалят то, что ты пишешь, искренне и от всего сердца! Это как допинг для писателя)
    Последний раз редактировалось AndreyStart; 21.11.2011 в 17:13.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  24. #24
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну...Допинг запрещён...А вот вдохновение очень даже можно!

  25. #25
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Слово третье. Изгой.
    Галеон… Прекрасное сооружение, плод гениев-архитекторов эльфийского Дома ди Ардер. Его величественные своды умещали в себе многое – Школу Стихий, крыло художников и скульпторов, комнаты отдыха…
    По коридорам Галеона сновали эльфы – высокие, красивые… Кожа светла как мрамор, глаза светятся магическим огнем, силуэты утонченны и изящны.
    Кто-то из них учился магии, кто-то сам учил, кто-то играл на арфе, кто-то громко смеялся или вел беседу с другом – не важно. Важно то, что именно здесь двенадцать лет назад случилось кое-что неприятное…
    - Сильварион! Чего ты копаешься? Скорее, надо бежать на аллодоведение! – сердито сказала Эльза однокласснику.
    - Сейчас, подожди… Нужно кое-что положить в сумку. Ты иди, я догоню, - ответил юноша.
    Девушка пожала плечами и побежала в класс.
    Эльф, оставшись наедине с собой, кинулся к шкафу. Открыв его, он нашарил на самой верхней полке колбу со странной синей жидкостью. При ближайшем рассмотрении жидкость эта становилась похожей на синий туман или газ.
    Открыв сумку, Сильварион аккуратно положил заткнутую пробкой колбу поверх пергаментов и быстро зашагал вслед за своей одноклассницей.
    Зайдя в класс, эльф увидел, что преподавателя в комнате нет.
    - Где Эдвард? – спросил он у сидевших за столами эльфов.
    - Никто не знает. Учителя говорят, что сегодня его не будет. Но вместо аллодоведения нам проведут алхимию.
    -Ну ладно, - сказал Сильварион, положив сумку на стол, -хоть я и не люблю алхимию, сегодня я принес одну интересную вещь! И обязательно покажу ее на уроке.
    - Что это? – спросила Тейла.
    Сердце у Сильвариона екнуло и забилось сильнее.
    - Эмм… Это… В общем… - замялся влюбленный юноша.
    - В общем, он на уроке все расскажет. Да, дружище? – пришел ему на выручку старый приятель Андре.
    - Да… Конечно! – просиял Сильварион и поспешил сесть за стол. Кстати, как раз вовремя.
    - Всем доброе утро! – вошел в класс учитель алхимии, Седрик ди Дусер.
    - Доброе утро! – сказали чуть не хором ученики.
    Высокий даже по меркам эльфов, с носом, который больше смахивал на орлиный клюв и в черной мантии Седрик здорово смахивал на огромного нетопыря. Человеком – точнее, эльфом – он был дерзким и высокомерным, но при этом оставался знатоком своего дела и блестящим зельеваром.
    - Итак, класс, сегодня я научу вас делать сложное, но очень важное зелье – снадобье Astral Tenebrae. Тот, кому удастся сварить его и не поджечь подол своей мантии будет награжден. Этому эльфу достанется Эссенция разума – очень редкая вещь. Надеюсь, вы поняли, что рецепт зелья у вас в учебнике? Приступайте!
    Сильварион открыл учебник, нашел соответствующий раздел и нужное зелье. Рецепт оказался и вправду сложным – одних только реагентов нужно было затратить три типа и все в разное время. Засучив рукава, ученики принялись варить снадобье.
    - Спешу напомнить, что зелье должно ослепить вашего врага на пару минут. За это время вы сможете сбежать или убить его, - сказал жестко учитель, от чего у многих в классе по коже пошли мурашки.
    Сильварион уже почти закончил с зельем, когда ему в голову пришла мысль посмотреть замечания к варке зелья. Внезапно на странице с заметками, мелкими буквами среди строк, написанных рукой автора, проявились слова:
    «Для усиления эффекта добавьте в конце варки астральный импульс. Это усилит эффективность зелья в десятки раз»
    Сильварион сразу вспомнил про ту самую колбочку, лежащую у него в сумке. В голове сразу будто взорвался вулкан, извергающий не лаву, а мысли.
    - Это астральная эссенция пульсирует энергией… Хм, интересно… Возможно, мне удастся выделить из нее импульс, – размышлял эльф.
    Ученик достал колбу из сумки, взял пару капель концентрированной кислоты и капнул ими в колбу. Догадка эльфа оказалась верна – кислота вступила в реакцию с эссенцией, и из колбы вырвался странный голубоватый магический всплеск. Сильварион жезлом переместил его в котел с готовым зельем.
    Внезапно тьма накрыла весь Галеон.
    - Почему стало так темно! – закричал кто-то.
    - Я ослеп! – крикнул еще один паникер.
    Внезапно во тьме появился странный красный силуэт.
    - ААААА!!! – раздался душераздирающий крик.
    Волна ужаса прокатилась по классу. Все сидели в оцепенении. Внезапно раздался громкий голос.
    - Да начнется пир!
    Тьма не ушла, но глаза привыкли к ней. Картина была ужасна.
    Красными силуэтами оказались другие эльфы. Но… Они были совсем другими…
    - Теперь здесь будет Цитадель Тьмы! – раздался голос, от которого у Сильвариона волосы встали дыбом.
    Это был Седрик. Его глаза горели странным красным огнем. Он кинулся к Тейле…
    - ОТОЙДИ ОТ НЕЕ!!! – взревел Сильварион и выхватил жезл.
    Его заклинание попало в грудь учителю. Вероятно, от неожиданности он не успел защититься. Седрика отбросило в стену и он упал мешком на каменный пол. Но, несмотря на такие повреждения, он снова встал и громко рассмеялся.
    - Неужели вы думаете что вы сможете победить меня? – сказал он с ненавистью своим ученикам, пять минут назад безмятежно пытавшихся сварить зелье.
    Пятнадцать магических жезлов разом вскинулись в сторону бывшего преподавателя. Кое-кто выхватил нож, пара человек схватилась за посохи.
    - Я выпью вашу кровь! – сказал вампир и кинулся на Сильвариона.
    Ученик умело парировал атаку посохом, ушел от удара клинком и метнул еще один заряд электричества в учителя.
    Вместо того чтобы уклониться Седрик со смехом принял на грудь заклинание. Быстро стряхнув мантию, он продемонстрировал зачарованный доспех.
    - Ха-ха-ха! Хорошая штука эта кираса. Ну, малыш, давай еще парочку заклятий!
    Сильварион крикнул:
    - Все вместе! Палите в него огнем, холодом, молниями!
    Со всех сторон на Седрика посыпались заклинания. Огонь прожигал одежду, холод сковывал ноги, электричество болью отбивалось по всему телу…
    - Нет! Вы не можете… - крикнул он и исчез, увлекаемый телепортом в неизвестном направлении.
    Весь Галеон сотрясался от заклинаний вампиров. Они пробивались к центру цитадели, чтобы захватить контроль над всем замком.
    - Уходим, быстрее! – сказал Андре и побежал к телепорту. Все ринулись за ним.
    ***
    - Значит вы говорите, что добавили в зелье неизвестное вам вещество?
    - Да.
    - И вы не задумались над тем, что это может повлечь за собой такой результат?
    - Нет.
    Сильварион сидел перед Матильдой ди Близар, главой Совета Эльфов.
    - Вы понимаете, что из-за вашей ошибки вампирам удалось прорваться в Галеон и захватить его? – грозно спросила Матильда.
    - Да.
    - И мы вынуждены… - начала фразу Глава Совета.
    У Сильвариона кольнуло в сердце.
    - Изгнать вас с Тенебры. Навсегда – холодным тоном сказала она и эльф обмер.
    - Как! Я же… Я же не виноват! Это все Фарион! Он дал мне эту эссенцию! – сказал Сильварион.
    Это было правдой. Эту колбу дал ему Фарион ди Дусер – его одноклассник. Почему-то в тот день, когда был захвачен Галеон, на учебу он не пошел. При этом Фарион был племянником Седрика. Все это вызывало в голове Сильвариона довольно верные догадки…
    Но решение Совета было окончательным. Эльфа изгнали. Он поселился в Новограде, где продолжил обучение магии у наставника магов.

    Последний раз редактировалось AndreyStart; 23.11.2011 в 21:23.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  26. #26
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Ребята, комментим новую часть)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  27. #27
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Молодец. Старайся дальше.

  28. #28
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Со всех сторон на Седрика посыпались заклинания. Огонь прожигал одежду, холод сковывал ноги, электричество болью отбивалось по всему телу…
    Это явно происходило до порезки магов
    - Итак, класс, сегодня я научу вас делать сложное, но очень важное зелье – снадобье Astral Tenebrae. Тот, кому удастся сварить его и не поджечь подол своей мантии будет награжден. Этому эльфу достанется Эссенция разума – очень редкая вещь. Надеюсь, вы поняли, что рецепт зелья у вас в учебнике? Приступайте!
    Уж не со Спейпа ли срисовывали?
    Творите дальше! У вас отлично получается!
    Воинствующий адепт Розенталя.

  29. #29
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Да со Снейпа! как вы догадались?)
    На самом деле даже в описании Седрика можно найти отсылки к Гарри Поттеру. Да и имя Седрик из ГП)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  30. #30
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Довольно таки....

  31. #31
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Критики особой не будет, просто скажу так-Не понравилось.
    Мне очень нравится стиль письма аля "Ересь Хоруса". Просто тащусь как там описываются сцены баталии...
    З.Ы. О вкусах не спорят. Автор молодец что хоть что-то пишет))

  32. #32
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Хм... Не читал. Насколько я понимаю, "Ересь Хоруса" - это что-то связанное с вселенной Вархамер?

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  33. #33
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Слово четвертое. Мстительница.
    "Ночь накрывает Ассе Тепх темным покрывалом. Джунгли не засыпают - наоборот: в темноте мелькают кошачьи глаза, становится слышно змеиное шипение и крики ночных птиц. Мантикоры начинают свою охоту на тапиров. Крокодилы на Техио, очнувшись от дневной дремоты, начинают рыскать по дну в поисках пищи, среди мутной воды и коряг.
    В Стане Лиги тихо. Заснули портные и кузнецы, побросали свои посты торговцы. Лишь Служители Света и дозорные несли свою вахту. Первые – чтобы в любой момент принять новых раненых и спасти им жизни, для вторых же ночной дозор был неотъемлемой частью службы.
    Защитники Лиги сменяли друг друга поочередно через три часа. Отдежурил три часа – молодец, иди спать в шатер. Нет? Стой на посту и следи за обстановкой.
    Периодически случались разные эксцессы. Например, из джунглей на канийцев бросится гарпия, которая наверняка сама в ужасе и не понимает, что ее толкает напасть на хорошо вооруженных Защитников. Или из кустов вылезет жутко уверенный в себе диверсант Империи и попытается «снять» часового. С плачевным результатом, разумеется.
    Но иногда по ночам на Ассе-Тепх случаются настоящие бои Империи и Лиги. Одна сторона нападает, другая обороняется – все как положено. Баталии могут длиться часами и прекращаться лишь с рассветом.
    На одной из таких ночных битв погиб один человек. – «Ого, - с иронией подумает кто-то, - В бою умер человек!» Но прав будет тот, кто считает Дар Тенсеса не идеальным.
    Владимир Булатов – ветеран Астрального похода, один из лучших воинов Лиги старой закалки. В бою с демонами он отличился отвагой и рассудительностью, ведь ему удалось доставить на корабль более трех десятков раненых собратьев.
    Однажды ночью на Ассе-Тепх ему пришлось защищать лагерь партизан. Имея при себе маленький отряд из шести человек, он умело отражал атаки имперских бойцов. Орки, молодые дети степей, неопытные и дикие, падали один за другим. Канийская сабля сверкала в руке Булатова. Подсечка, рассечение, добивающий… Выстрел луком, удар щитом, подсечка. Удар за ударом силы покидали ветерана, но он крепко держал в руках саблю, цепко схватился за щит, не ронял ни одной стрелы.
    Двадцать орков в каленых доспехах не могли справиться с шестью канийскими мужиками и их опытным предводителем. Но внезапно имперцы расступились и отпрянули назад.
    - А ты силен, старик, - сказал молодой голос.
    Внезапно шестеро канийцев один за другим попадали на землю. Чуть обернувшись, Владимир увидел стрелу, торчащую из груди его товарища.
    - Хорошая техника, сильные удары. Ты опытен в ратном деле, не так ли? – снова сказал голос и Булатов увидел его обладателя.
    Невысокий черноволосый хадаганец. Кожаные доспехи, стальной арбалет и шляпа с пером. Вкрадчивый голос и уважительные слова – признак мастера своего дела, но при этом самоуверенного и жутко эгоистичного…
    - Шел бы ты домой, дедуля. Мы тебя не обидим, если ты сейчас уйдешь, - нараспев проговорил диверсант, скалясь на канийца.
    Владимир еще раз оглянулся на павших товарищей. Посмотрел на исключительно тупые – как на подбор – рожи орков. Сплюнув в сторону, он сказал:
    - Думаешь, после такого я позволю тебе издеваться надо мной?
    Не было ни звука, ни даже намека на атаку. Но юный хадаганский диверсант допустил ошибку, подпустив ветерана к себе на столь близкое расстояние. Дело в том, что воин Лиги, не дав врагам сообразить, что происходит, рывком кинулся к хадаганцу и дал ему затрещину, от которой враг не удержался на ногах и смешно растянулся на траве.
    Орки было загоготали, но тут же все поняли и двинулись в сторону Владимира. Он уже был готов к бою.
    - Нет! Не трогайте его. Он мой, - сказал, вскочив на ноги, хадаганец.
    Булатов, посмеявшись, сказал:
    - Тебе не хватает скорости, мальчик. Иди домой. Я тебе отпускаю.
    От такой наглости диверсант в ярости вскинул арбалет. Стрела угодила в живот канийцу.
    - Один выстрел? Прекрасно. Но… - сказал Владимир и схватился за стрелу.
    Пораженные орки глазели на все происходящее как на феерическое шоу.
    - … его не хватит, чтобы пробить мои латы, кольчугу и кожаную рубаху, - закончил фразу каниец, вытащив обломок стрелы из доспеха.
    И замолчал. Диверсант, которому надоело быть посмешищем для своих приятелей, попал стрелой ему прямо в живот. Зачарованная стрела сумела пробить доспех.
    - Теперь моя очередь говорить, - сказал он, - Я – потомственный стрелок хадаганских племен. Мой дед своими глазами видел Незеба, когда тот упал к ним с небес. И я не позволю какому-то старому канийскому вояке опозорить честь мундира офицера Империи!
    После этой гневной тирады окончательно озверевший потомок стрелков выхватил из ножен кинжал и одним взмахом отрезал голову врагу.
    Орки уставились на взбешенного хадаганца со смесью ужаса, страха и восхищения.
    - Ты… вы его… убили? – спросил один из них.
    - Да, - сказал презрительно диверсант, - А ты имеешь что-то против?
    - Да нет, в смысле никак нет, товарищ капитан.
    - Вот и славно. Ну вы и слюнтяи! Тоже мне, дети степей… - сказал устало хадаганец и бросил окровавленный кинжал на траву.
    Нет, Владимир Булатов не воскрес. Живые существа не воскресают, когда их тела становятся непригодными для жизни. Без головы жить нельзя – единственный закон, которому Дар Тенсеса следует точно".
    Мария Булатова закончила рассказ и кивнула трактирщику на пустой стакан.
    - Ничего себе… Ну да, бывает же, - задумчиво сказал трактирщик Горислав и налил Марии еще рома.
    - Вот так… Теперь я ищу этого ублюдка по всему миру. Он убил моего отца три года назад! И мое расследование привело меня сюда, на Плато Коба. Я слышала, он здесь связался с мафией гоблинов. Надеюсь, я его найду.
    Горислав Гипатский загадочно улыбнулся и сказал:
    - Найдешь. Я постараюсь помочь.
    - Спасибо вам, - проговорила Мария и вышла из здания трактира.
    Луна поднялась над холмами Ржавых Руин. Где-то вдалеке завыл степной волк.
    - Я отомщу за тебя, папа, - поклялась небесам девушка, держа руку на рукояти своего верного клинка.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  34. #34
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Все! Отметка перевалила за 1000) Ура)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  35. #35
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Жду отзывов, ведь эти четыре предыстории будут сплетены в одну и продолжат развитие в первой главе.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  36. #36
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Автор?Негодую!Где ещё глава?Жду с нетерпением!)

  37. #37
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Ссори ребята, новых глав не будет минимум до воскресения. Я прохожу курс лечения глаз, так что сидеть за компом не могу просто физически - не видно нифига)
    диктовал другу)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  38. #38
    Ну-с, раз хотел, что бы я это прочитал, то теперь читай моё ИМХО.
    Начало порадовало, но дальше - хуже, к сожалению =\ Да и на меня вдохновение(?) нашло

    А теперь поподробнее:

    Пролог
    гут.


    Часть первая
    ///Тот, кто успешно пройдет все тесты, предлагаемые коллегией/// - ИМХО не по канийски-както звучит
    ///Витязь сразился в одиночку с демонами Кольца Дракона, почти истребив их всех. /// - пафос зашкаливает просто за отметку 9к (простите не сдержался XD) Хотя, учитывая что это текст сказки - вполне вполне

    Часть вторая
    Ни за что особо глаз не цепляется.

    Часть третья
    ///- Сильварион! Чего ты копаешься? Скорее, надо бежать на аллодоведение! /// - Здравствуй дедушка Толкин =) Знаю, что повесть по другому зовётся, но созвучно всё равно огого
    ///Рецепт оказался и вправду сложным – одних только реагентов нужно было затратить три типа/// - Ох парень, ты явно никогда не варил борщ! =D
    /// - Теперь здесь будет Цитадель Тьмы! – раздался голос, от которого у Сильвариона волосы встали дыбом. /// - Здравствуйте, я ваша тётя (простите, не удержался =))
    Боёвка не понравилась. скомканно-конспектная какая-то.

    Часть четвёртая
    ///Периодически случались разные эксцессы./// - в пень новоязы! Даёшь нормальные русские определения. ///Одна сторона нападает, другая обороняется – все как положено./// - а ведь обычно сражения идут по норошку. Детишки дерутся на палках/деревянных мечах под присмотром взрослых, что мы никого не покалечили.
    ///Не было ни звука, ни даже намека на атаку. Но юный хадаганский диверсант допустил ошибку, подпустив ветерана к себе на столь близкое расстояние.... Орки было загоготали,/// - Не было намёка на атаку? А ничего что сейчас была пафосная резня и вдруг всё спокойно?
    Что же это за "крутой" диверсант такой, раз подпускает врага к себе?
    Заржавшие орки - отдельный ***. На 20 мертвых собратьев пофиг совсем. Подумаешь порублены в капусту и теперь удобряют землю.
    ///От такой наглости диверсант в ярости вскинул арбалет. Стрела угодила в живот канийцу.
    - Один выстрел? Прекрасно. Но… - сказал Владимир и схватился за стрелу.
    Пораженные орки глазели на все происходящее как на феерическое шоу.
    - … его не хватит, чтобы пробить мои латы, кольчугу и кожаную рубаху, - закончил фразу каниец, вытащив обломок стрелы из доспеха./// - Ты уж определись, пробила или нет. Хотя болт выпущенный почти в упор не может не пробить.
    ///сказал устало хадаганец и бросил окровавленный кинжал на траву./// - логика?!
    КонденСатор - ВА - Мистик - 55 - ПВЕшер и лутер, любитель орочьего пива/ Переродок - ГлокНожиков
    Шрамыч - ВА - Солдат - 35 - Диверсант-арбалетчик, успешно маскирующийся под каница

    Стальной Ворон. Дезертир - фан-фик
    Креатив по аллодам

  39. #39
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Шегги, ну ты прямо как глоток свежего воздуха здесь!)
    Я все это время ждал такой критики - критики, от которой захочется переделывать текст раз за разом) Спасибо, я учту все. Действительно, я допустил несколько ошибок.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  40. #40
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    Шегги, ну ты прямо как глоток свежего воздуха здесь!)
    Я все это время ждал такой критики - критики, от которой захочется переделывать текст раз за разом) Спасибо, я учту все. Действительно, я допустил несколько ошибок.
    Мне, например, было просто лень расписывать ^_________^

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения