Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 742
  1. #321
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    В вот прем танки и прем акаунт - залог комфортной игры.
    в аллодах все что продается - залог не комфортной игры , а залог того что ты получишь доступ к новому контенту. В астрал/мг/ап тебя никто брать не будет.
    извиняюсь за офтоп просто приведу цифры.
    самый дорогой прем танк стоит 12500г=50уе= ~5000к игровой валюты.
    при этом танк зарабатывает за бой в среднем 60к игровой валюты. Примерно за 100 боев танк окупится. 1 бой среднем 7 минут. = 10 часам игры на отличной машине которая в хороших руках будет еще и нагибать почти всех.
    Что мы получим в лолодах - 4ые руны по кругу= ~20к голды. Посчитайте сколько времени вы будете их фармить. Сделайте выводы.
    20к голды собираются примерно за 30 часов чистого игрового времени и около 10 дней протяженностью (ибо кд геров и дейликов).
    Ваше сравнение не удалось.


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  2. #322
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Говори за себя. Не у всех требования настолько заоблачные, что их нереально удовлетворить. Лично я не в обломе.
    Улыбнуло. Заоблачные? Я хочу лишь:
    1.Баланса классов, это самая нормальная и адекватная просьба, баланс быть в игре обязан! Прикинь.
    2.Адекватные требования к полетам в астрал, ГД и МГ. Ибо требования типа 5-ой покровы,5-6 рун, и плюх ценой в 4-7 тысяч рублей, и это будут лишь нормальные условия для игры. Это явно ненормально.
    3.Другой цели игры. Ибо смысл игры задонатить на плюхи и руны с покровой и добывать шмот довольно убоги.
    4.Соло инста, где быть имеется смысл. Шмот, плюхи, нормальная добыча, интерес при прохождении. Меня астрал зае***. Я там в прошлом сезоне налетался уже, однообразно, дорого, скучно, и добыча не очень привлекает.
    5.Нормальный сюжет, но это уже нереально.
    6.Оживить мертвые слои астрала, геры, и мирового босса.
    7.Нормальную добычу из МГ, ибо ДО не привлекает, и петы тоже, если у меня есть трон дред эгида то мне больше ничего не надо.
    8.Нормального курса кристала к голде.
    9.Убрать лаги и баги, их слишком много в игре.
    10.Физику в игру плиз (но это скорее всего тяжко, зная наших разработчиков то.)
    11.Когда сделают эллементарную вещь как убрать эту долбаную паллочку! Хочу колдовать руками.
    Ну и т.д.

    Слушай, я сам и не думал что в игре может быть столько недостатков.........
    Прикол в том что это лишь норма........
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  3. #323
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    предложи нам,какая же цели игры должна быть?и как оживить мертвые локи и т.д?

  4. #324
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Заоблачные? Я хочу лишь:
    1.Баланса классов, это самая нормальная и адекватная просьба, баланс быть в игре обязан! Прикинь.
    2.Адекватные требования к полетам в астрал, ГД и МГ. Ибо требования типа 5-ой покровы,5-6 рун, и плюх ценой в 4-7 тысяч рублей, и это будут лишь нормальные условия для игры. Это явно ненормально.
    3.Другой цели игры. Ибо смысл игры задонатить на плюхи и руны с покровой и добывать шмот довольно убоги.
    4.Соло инста, где быть имеется смысл. Шмот, плюхи, нормальная добыча, интерес при прохождении. Меня астрал зае***. Я там в прошлом сезоне налетался уже, однообразно, дорого, скучно, и добыча не очень привлекает.
    5.Нормальный сюжет, но это уже нереально.
    6.Оживить мертвые слои астрала, геры, и мирового босса.
    7.Нормальную добычу из МГ, ибо ДО не привлекает, и петы тоже, если у меня есть трон дред эгида то мне больше ничего не надо.
    8.Нормального курса кристала к голде.
    9.Убрать лаги и баги, их слишком много в игре.
    10.Физику в игру плиз (но это скорее всего тяжко, зная наших разработчиков то.)
    11.Когда сделают эллементарную вещь как убрать эту долбаную паллочку! Хочу колдовать руками.
    Ну и т.д.

    Слушай, я сам и не думал что в игре может быть столько недостатков.........
    Прикол в том что это лишь норма........
    Чувак, не подумай, что я пытаюсь назвать тебя нубом, но я 4-7к не вваливал, и уж тем более что бы в астрал летать. Как ты хочешь сбалансировать классы? Чтобы дд, танки и хилы с сапортами одинаковыми были? Тогда классов в принципе не будет, ибо у всех будет одинаковый дамаг и одинаковые возможности.
    Шмот соло? я только ЗА, но почему одни должны рейдами выбивать, а другие в одного? Не все любят сольную игру, для кого-то важно состоять в гильдии и развиваться вместе.
    До сих пор куча народу летает без пятой покровы и ниче. Второй слой реально фармить зеленой патей.
    Что такое нормальный сюжет? Который оскара получит? Уж что что, а сюжет изначально известен и не менялся. Зачем ты полез в игру с плохим сюжетом?
    100% гарантирую, что всем не угодишь. На каждого сюжет придумывать никто не станет. Если меня гоблины бесят, это не значит что их убрать должны.

    Плохому танцору яйца мешают, вот о чем речь.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  5. #325
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Чувак, не подумай, что я пытаюсь назвать тебя нубом, но я 4-7к не вваливал, и уж тем более что бы в астрал летать.
    Молодец, хвалю.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Как ты хочешь сбалансировать классы? Чтобы дд, танки и хилы с сапортами одинаковыми были? Тогда классов в принципе не будет, ибо у всех будет одинаковый дамаг и одинаковые возможности.
    Ты судя по всему не понимаешь значения этой фразы? Я прав?
    Баланс классов это когда синий бард не ваншотит лучше одетого и заруненого некроманта. Хотя бы. Или вот к примеру когда маг в ПвЕ билде может хоть как-то участвовать на ПвП, и добывать альмагамму а хил кроме астрала ничего не видит.
    Или когда равноодетый и заруненый вар лучше танчит чем храмовник.
    И т.д.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Шмот соло? я только ЗА, но почему одни должны рейдами выбивать, а другие в одного? Не все любят сольную игру, для кого-то важно состоять в гильдии и развиваться вместе.
    А кто говорил о том что шмот должен быть только соло? Должна быть возможность добывать шмот не только группой но и самому, не обязательно самому добывать шмот должно быть выгоднее чем группой, но я устал от несбалансированного ПвП, и уже натошнившего астрала. Иногда хочется качаться, но самому, для разнообразия.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    До сих пор куча народу летает без пятой покровы и ниче. Второй слой реально фармить зеленой патей.
    Народ летает без пятой покровы и как раз говорят "и че". От тебя без нормального доната не выжать ни дамага ни брони ни хила, даже с руками.
    Второй слой сейчас реально фармить самому. А я говорю про четвертый. Все мои друзья без 7-ых рун и 5-ой покровы поуходили из игры. Даже с донатом некоторые поубегали, и я с ними.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Что такое нормальный сюжет? Который оскара получит? Уж что что, а сюжет изначально известен и не менялся. Зачем ты полез в игру с плохим сюжетом?
    100% гарантирую, что всем не угодишь. На каждого сюжет придумывать никто не станет. Если меня гоблины бесят, это не значит что их убрать должны.
    Нормальный сюжет это когда придумывают что-то новое а не n-ное кол-во слоев астрала. Это откровение, эти гипаты. эти кирахи, эти БО, почти никому не нравятся, однотипно, скучно, неинтересно, и нет смысла. Не учтены игровые ньюансы типа "что происходит с убитыми врагами? Они же воскрешаются........ чикатилин, боссы в ГД..... и т.д."...... это очень важный вопрос игры, которым сценаристы пренебрегли. И много подобный вопросов связанных с бессмертием каждого существа. Или такая странность как то что лига с деревянными домами по уровню развития равна высокотехнологичной империи. Или то почему у лиги корабли деревянные но характеристики такие же как у имперского. Или хрень которая загадила всю красоту АО как эгиды, дреды, троны, не идут ни к одному аспекту игры.

    В итоге получается что да, всем не угодишь, но надо пытаться совершенствовать сюжет, а не пользоваться этим правилом как отмазкой. Сюжет слишком убог, и нравится единицам. Пора придумать хоть что нибудь кроме астрала, или разнообразить его.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  6. #326
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    предложи нам,какая же цели игры должна быть?и как оживить мертвые локи и т.д?
    Предлагал неоднократно в разделе "есть идея!" то как можно оживить локи и т.д. Если бы ты читал этот раздел то увидил бы кучу хороших идей от игроков.

    С целью игры у других игр проблем нет, в Аллодах есть. Хотя бы убрать тома знаний и задержать кач нормально играющего игрока до года-или полтора года, а не до месяца. Почему бы свитки на вехи и умения, серьги, маунтов не сделать наградой за квесты, астралы, прохождения МГ и ГД? Вся проблема аллодов это жадность мыла.....
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  7. #327
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    20к голды собираются примерно за 30 часов чистого игрового времени и около 10 дней протяженностью (ибо кд геров и дейликов).
    Ваше сравнение не удалось.
    А теперь вычти из фарма цены на мирру, обереги, шопы, плюс плюхи тоже нужны и стоят около 10к голды. И сравни тяжесть фарма в АО и игровой процесс в ВоТ.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  8. #328
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    глубоко уважаемый mrRambler. я имею 5-ые руны,4 кров, одет в репошмот колыбели + 5 синек а4. я в мили билде. меня всегда берут в а4 и дамаг я (с 5-ыми-то рунами,ну) выдаю на уровне. в рдд-первые-вторые места. внимание,вопрос,ЧЯДНТ?
    или вы скажете,что для разведов отдельные условия и что они имбы "надасрочнарезатькласснипаигратьжэ!!!!111адинадцат ь".
    кто-то там говорил,что всем не угодишь-бинго. ваши посты в этой ветке никому ничего,кроме испортченного настроения,не доставят. вопрос-зачем писать?

    сюжет? у Аллодов прекрасный сюжет, для того что бы его понять,нужно просто читать все квесты. сюжет-один из самых лучших,которые я где-либо видел. но опустим это. каким именно ВЫ видите сюжет Аллодов? то,что вы описали-это не сюжет,а контент, не путайте пожалуйста.

    соло инсты-тут с вами пооолностью согласен.

    не донатящие игроки есть. пусть они живут не так прекрасно, как раньше, выбивают каждую копеечку скрипя зубами,но они есть. другое дело,что игроки просто уходят из проекта,и не важно какие. почему? потому что надоело. потому что у мышей наконец-то появился мозг. и если разработчики в ближайнее время не задумается об исправлении ситуации-нас ждет увы печальный конец.
    Ozz

  9. #329
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Рамблер, астрал не относится к сюжету ИМХО. Это просто способ\место, где добывается шмот и обвес. Сюжет - это квесты. А квестовая линия вполне нормальная. Мы с моим другом в аллоды пришли именно за то, что есть что почитать при выполнении квестов. Есть история, а не как в некоторых корейских играх у одного НПС берешь 10 квестов аналогичных - убить 50\150\500 мобов. Тупо убить. Нет причины или повода. Их просто нужно убивать. Вот это и есть отсутствие сюжета.
    Я тоже люблю играть вне пати, но, повторюсь, не все это любят.
    А бардов будут фиксить, как пить дать. А хилу есть место везде на самом деле. Даже на яру - где есть хил, у того преимущество.

    В общем, спорить можно до конца света. Сколько людей - столько мнений.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  10. #330
    Аватар для Arhangel_968
    Горожанин Arhangel_968 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    79
    Кому как а меня в АО привлек забор. Обычный такой бетонный забор на стройке рядом со старой площади. Я как увидел - понял АО это мое. Ну а если серьезно то в первую очередь привлекает именно Русскость игры. Для каждого она своя, кому-то нравится сказочная Лига, другому ближе Советская Империя (верните звезды кстати)
    Про жуткий дисбаланс ноют те у кого руки растут не из того места (про бардов молчу ибо считаю что их имбовость явление временное). К сожалению из за таких вот нытиков всем поотрезали очень интересные плюшки сводя все классы к общему знаменателю.
    Я играю некром и мне очень доставляет тот факт что в зависимости от настроения (ну и 90 кри на МВ) я могу быть хорошим дамагером/великолепным хилом/нагибать всех в пвп (при моих нубских 6/5 и 5 покрове). Какая еще ММОРПГ даст мне такое разнообразие от одного класса?
    Заметил что во всех подобных темах пишут одни и те же личности, и пишут одно и то же - Ненавижу АО/криворуких разрабов/донат - но всеравно играю. Этим людям на самом деле тоже нравятся Аллоды просто характер у них такой противный.
    Да в Аллодах есть недостатки, да для комфортной игры требуется либо много свободного времени либо донат. Лично для меня самый неприятный недостаток АО - Это отношение к игрокам - регулярное откровенное вранье, когда обещают много хорошего, а на самом деле это обращается совсем другим. (Вспомним голосование за снятие СС и то как разработчики "прислушались" к мнению игроков - такое зверство конечно редкость, но всяких мелочей в каждом обновлении хватает). Также если по вине разрабов игроки теряют какие либо ценности получить их назад невозможно (баги, падения серваков - вез из астрала 20 фиолетовых сундуков, нв которые потратил пачку репликаторов и банок? - забудь про них разработчики НИКОГДА не возвращают пропавшие ценности. Ну и саппорт - такому проекту как АО нужен хороший саппорт а не этот с которым общаешься как со стенкой.

    Несмотря на все эти недостатки плюсы все равно перевешивают. Ну и именно благодаря АО я познакомился со своей половинкой, с которой мы уже год как женаты и абсолютно счастливы)

    P.S. Спасибо Leane за попытку создать капельку позитива на форуме)

  11. #331
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Предлагал неоднократно в разделе "есть идея!" то как можно оживить локи и т.д. Если бы ты читал этот раздел то увидил бы кучу хороших идей от игроков.

    С целью игры у других игр проблем нет, в Аллодах есть. Хотя бы убрать тома знаний и задержать кач нормально играющего игрока до года-или полтора года, а не до месяца. Почему бы свитки на вехи и умения, серьги, маунтов не сделать наградой за квесты, астралы, прохождения МГ и ГД? Вся проблема аллодов это жадность мыла.....
    да я и не спорю впринципе то

  12. #332
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?
    мб мы прокляты?

  13. #333
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Самое разумное мнение ;-D

  14. #334
    Аватар для Slideb
    Горожанин Slideb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FooNtik07 Посмотреть сообщение
    Я тут еще на ЗБТ был. Потом с обновлением, где ввели "Страх смерти" ушел нафек, ибо без доната впринцепе неззя было никак.
    Вернулся с обновой, сейчас впринцепе тоже без реала напряжно, но хотябы нет мего ацких дебафов которые осложняют мнение об игре.
    Темболее уже стал кидать понимногу деньги, купил свитков доблести талисманов да на руны 4 грейда мани собираю.
    Когда заставляют платить "ненавязчиво" это нормально. Тоесть хочеш нагнуть своего данатора обидчика тоже вдонать. А если хочеш просто отдохнуть после работы с чашкой кофе и ТС в гильд чате, то не плати и играй в своё удовольствие!

    Кстати еще, еслибы в игре небыло ГИББЕРЛИНГОВ ябы покинул проект еще на стадии ЗБТ.
    Уж очень мне этот класс понравился, такого впринцепе нет нигде, думаю что МЕЙЛУ РУ, нужно заставить своих идейных менеджеров придумывать такие вот чумовые фишки, как раса ГИБОВ. И тогда многие не раз вернутся в Аллоды.
    Причем тут mail.ru ?) Они всего лишь права получили на игру. Nival ее сделал.

  15. #335
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ICOOLL Посмотреть сообщение
    мб мы прокляты?
    Печалька, но да.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  16. #336
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Рамблер, астрал не относится к сюжету ИМХО.
    Вообще то с сюжетом связана вся игра. Может мы по разному видим рамки сюжета. Но астрал все-равно часть истории аллодов. Не было бы его не было бы игры. От имеет очень хорошее отношение к игре.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Это просто способ\место, где добывается шмот и обвес.
    Этот способ мне уже надоел после 300-ого полета в астрал.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Сюжет - это квесты. А квестовая линия вполне нормальная. Мы с моим другом в аллоды пришли именно за то, что есть что почитать при выполнении квестов. Есть история, а не как в некоторых корейских играх у одного НПС берешь 10 квестов аналогичных - убить 50\150\500 мобов. Тупо убить. Нет причины или повода. Их просто нужно убивать. Вот это и есть отсутствие сюжета.
    Окей ты убиваешь чикатилина в начале игры. Но никто не говорит что с ним надо делать после убийства. Он же реснулся. Я не вижу смысла убивать человека который через 10 минут будет снова по улицам ходить.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю играть вне пати, но, повторюсь, не все это любят.
    Игра должна удовлетворять потребности игроков и соло и пати. Ибо даже если ты любишь бегать в группе то уже после 300-ого полета хочется самому поиграть. Разнообразие.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    А бардов будут фиксить, как пить дать. А хилу есть место везде на самом деле. Даже на яру - где есть хил, у того преимущество.
    Месяц плача игроков на новый класс прошел а их до сих пор не пофиксили, и впямине их прорезки нет. Я некрохил с 5-ой покровой, 7-ми рунами, руками, а меня ваншотят почти всегда. Игрок это не НПС. Если кто хила видит сразу его бьет ибо убить его очень просто. Хирки долго кастуются, щитов против магии нет, я в ткани, только бессмертие есть, и то не очень помогает...........

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    В общем, спорить можно до конца света. Сколько людей - столько мнений.
    А куда деться.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  17. #337
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    глубоко уважаемый mrRambler. я имею 5-ые руны,4 кров, одет в репошмот колыбели + 5 синек а4. я в мили билде. меня всегда берут в а4 и дамаг я (с 5-ыми-то рунами,ну) выдаю на уровне. в рдд-первые-вторые места. внимание,вопрос,ЧЯДНТ?
    или вы скажете,что для разведов отдельные условия и что они имбы "надасрочнарезатькласснипаигратьжэ!!!!111адинадцат ь".
    кто-то там говорил,что всем не угодишь-бинго. ваши посты в этой ветке никому ничего,кроме испортченного настроения,не доставят. вопрос-зачем писать?
    Да луков апнули. У вас хороший контроль на паки и отличный урон. Я если честно хочу чтобы не резали классы а апали....
    Сколько себя помню а лук в группе был почти всегда (70 из 100 случаев). Основная проблема доната это в том что ПвП по большей части зависит от рун. Удовольствие от игры тоже.

    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    сюжет? у Аллодов прекрасный сюжет, для того что бы его понять,нужно просто читать все квесты. сюжет-один из самых лучших,которые я где-либо видел. но опустим это. каким именно ВЫ видите сюжет Аллодов? то,что вы описали-это не сюжет,а контент, не путайте пожалуйста.
    Опять. Повторю, я убиваю чикатилина. Вопрос: зачем? Он все-равно реснется. Зачем убивать боссов из ГД, реснутся, и т.д.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  18. #338
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Кому как а меня в АО привлек забор. Обычный такой бетонный забор на стройке рядом со старой площади. Я как увидел - понял АО это мое. Ну а если серьезно то в первую очередь привлекает именно Русскость игры. Для каждого она своя, кому-то нравится сказочная Лига, другому ближе Советская Империя (верните звезды кстати)
    Про жуткий дисбаланс ноют те у кого руки растут не из того места (про бардов молчу ибо считаю что их имбовость явление временное). К сожалению из за таких вот нытиков всем поотрезали очень интересные плюшки сводя все классы к общему знаменателю.
    Русскость игры убита. К примеру каниец среди деревянных домов ездит на эгиде. Или то как "приукрасили" Империю.....
    Если на форуме ноют 100500 раз о дисбалансе предоставляя доказательства, скрины и т.д. то есть над чем задуматься. В других играх если все нормально то и не ноет почти никто. В основном все просят улучшить и доделать свой класс а не прорезать другой. Не замечал да?

    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Я играю некром и мне очень доставляет тот факт что в зависимости от настроения (ну и 90 кри на МВ) я могу быть хорошим дамагером/великолепным хилом/нагибать всех в пвп (при моих нубских 6/5 и 5 покрове). Какая еще ММОРПГ даст мне такое разнообразие от одного класса?
    Ты наверняка вложил в игру 10к+ рублей. Ты знал что за эти деньги в ВоТ хотя бы за эти деньги ты купишь самый крутой танк (1500 тыс рублей, он 8-ого лвла из 10), премиум аккаунт (4000 тыс реблй за год) который увеличивает прирост денег и опыта (именно увеличивает от нормы а не до нормы), украшает твой ангар, и дает море приятных бонус как например больше шанс получить медальку за бой. На 500-1000 рублей ты можешь полностью оборудовать свой танк, украсить его и у тебя останутся деньги еще. При этом на игровой процесс премиум не влияет, а донат-танк могут сваншотить при кривых руках танки 6-ого лвла. Оставшиеся 4000к рублей можно и не вкладывать если честно, больше брать там нечего, остаток от вложеных 6000-6500 тыс рублей хватить на все-про все. А теперь подумай что ты купишь в АО за 6500 рублей.

    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Заметил что во всех подобных темах пишут одни и те же личности, и пишут одно и то же - Ненавижу АО/криворуких разрабов/донат - но всеравно играю. Этим людям на самом деле тоже нравятся Аллоды просто характер у них такой противный.
    Да в Аллодах есть недостатки, да для комфортной игры требуется либо много свободного времени либо донат. Лично для меня самый неприятный недостаток АО - Это отношение к игрокам - регулярное откровенное вранье, когда обещают много хорошего, а на самом деле это обращается совсем другим. (Вспомним голосование за снятие СС и то как разработчики "прислушались" к мнению игроков - такое зверство конечно редкость, но всяких мелочей в каждом обновлении хватает). Также если по вине разрабов игроки теряют какие либо ценности получить их назад невозможно (баги, падения серваков - вез из астрала 20 фиолетовых сундуков, нв которые потратил пачку репликаторов и банок? - забудь про них разработчики НИКОГДА не возвращают пропавшие ценности. Ну и саппорт - такому проекту как АО нужен хороший саппорт а не этот с которым общаешься как со стенкой.
    Я сейчас играю в ВоТ. Форум для разнообразия, в АО он интересный. Все-таки есть надежда что вот исправят игру....... все-таки 20к кри приличные деньги.

    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Несмотря на все эти недостатки плюсы все равно перевешивают.
    Меня не перевешивают.

    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    P.S. Спасибо Leane за попытку создать капельку позитива на форуме)
    Если бы они еще сделали попытку сделать что-то умное и хорошее для игроков вроде исправления багов..... было бы замечательно.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  19. #339
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slideb Посмотреть сообщение
    Причем тут mail.ru ?) Они всего лишь права получили на игру. Nival ее сделал.
    Идеи и принципы нивала были абсолютно другими чем нововведения после прихода мыла. Эх жалко что нивал ушел. Скучаю по нему.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  20. #340
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Про бардов в другой теме было. Их заденут. Ссылку не дам, не помню где смотрел.
    А касательно астрала - я немного не то имел ввиду. Само существование астрала - да, а по линии - там только пара квестов.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  21. #341
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Про бардов в другой теме было. Их заденут. Ссылку не дам, не помню где смотрел.
    А касательно астрала - я немного не то имел ввиду. Само существование астрала - да, а по линии - там только пара квестов.
    Я под словом "сюжет" подразумеваю сам смысл существования игры, смысл, мобов, персонажа, квесты, цели и т.д.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  22. #342
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Я под словом "сюжет" подразумеваю сам смысл существования игры, смысл, мобов, персонажа, квесты, цели и т.д.
    интересно,а какой "сюжет" в реальной жизни?

    не ищите тайный поддсмысл там,где его нет. просто относитесь,как к данности.
    не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
    Ozz

  23. #343
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    интересно,а какой "сюжет" в реальной жизни?
    Не понял тебя. Причем здесь реальная жизнь? Тут еще и есть "сюжет" О_о.

    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    не ищите тайный поддсмысл там,где его нет. просто относитесь,как к данности.
    Не ищу.......

    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
    Какая мудрость то а....


    Заключенный-"Меня посадили в тюрьму и теперь меня избивают и насилуют все кому не лень, и мне это не нравится...."
    Психолог-"Если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней."
    Заключенный-"Я должен быть гомиком-садомазохистом?"


    Далее додумывай сам.
    Последний раз редактировалось mrRambler; 26.12.2011 в 19:32.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  24. #344
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    В этой игре мы не играем, мы работаем.

    +100500

  25. #345
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Почему я играю в Аллоды? Очень часто задаю себе этот вопрос.

    Все же потому что мне нравится сам мир, то как он обставлен и подан.

    Но вот когда ломают такие приятные мелочи как тот же тролль на нубоострове Лиги, когда ты слышишь от нового игрока: "Ха-ха! Ты так давно был 30м? Да я за 2 недели апнул 51!", когда разработчики одним движением руки ломают историю мира и эльфы становятся мистиками, когда астральный корабль, который ты потом и кровью строил долгих 3 месяца, стараясь постоянно выполнять дейлики на ускорение, начинает строится за 3 дня, когда режутся абсолютно безобидные классы, а классы, нагибающие всех 2мя кнопками остаются такими на несколько месяцев, и хотя все знают что это неправильно, ничего по этому поводу не предпринимается...

    Тогда я действительно надолго задумываюсь над вопросом "Зачем же я играю в Аллоды Онлайн?"
    Последний раз редактировалось Neveric; 26.12.2011 в 20:33.

  26. #346
    Аватар для alex1776
    Бродяга alex1776 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Играем,потому что играем)красиво ,интересно.о в последнее время дорого,а суть? да суть в том ,что играть в другой проект будет намного дороже,чем оставаться здесь,многие люди вложили сюда уже очень большие деньги,и явно начинать заново в другом проекте не оочень здравомыслено и рентабельно

  27. #347
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1776 Посмотреть сообщение
    Играем,потому что играем)красиво ,интересно.о в последнее время дорого,а суть? да суть в том ,что играть в другой проект будет намного дороже,чем оставаться здесь,многие люди вложили сюда уже очень большие деньги,и явно начинать заново в другом проекте не оочень здравомыслено и рентабельно
    Играть в другой проект будет дешевле в разы (Проверено). Тут одни затраты 1000 рублей в 2-3 месяца.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  28. #348
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Уже не играем...Всем пока!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  29. #349
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Уверен на 150% играет тут большинство потому что "игра бесплатна" (имеется ввиду вход в игру бесплатен), сделай сейчас бесплатный вход в игру TERA, Aion (офф сервак) Rift и т.п. в аллодах останутся единицы (которые тоже бы ушли но жалкостолько сил да и затрат на персов)

  30. #350
    Аватар для Stormusen
    Бродяга Stormusen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    почему я пока воздержусь от игры

    Собсно временно прервусь пока не порежут гитаристов.......если не порежут прервусь насовсем.....это никого не испугает естессно.....поэтому приношу извинения за беспокойство

  31. #351
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    5 баллов за опрос. 5 из 6 вариантов синонимы....... и все в сторону АО. "Правда глаза косит" что-ли?

    Играю потому что жалко моих вложенных 8 кусков. Пока об этом жалею. Сижу на форумах, жду пока вы введете соло инсты где можно будет одеться как в астрале. Але хоть чего нибудь где можно будет делать что-то самому. Нехочу искать компании. Устал. Все друзья поуходили из игры и 6 гильдий в которых я состоял поумирали из-за оффлайна.

    Пока делать нечего. Сюжет слабый и неинтересный. Так-же жду пока некров, храмов переделаете, а то мой класс некромант прорезаный, спасибо вам за это конечно. Спасибо за новые имба классы: обновленный маг и бард. Грац вам. Баланс убогий. Донат высокий благодаря накуре в астрал, цена на мирру завышена в 2-3 раза, а игровой минимум в котором вас будут брать в астрал состоит в 4-е руны в кругу, синь эмблемка, плюшки. Короче где-то кусков 4-5 надо кинуть. Да именно кинуть, фарм вы сделали настолько адски невыносимым, неинтересным, невыгодным что игра превращается в работу, а кто в игре хочет работать? Никто, то-есть где-то 98-99% мечутся между донатом, или уходом из игры.

    И главное только скажите что я неправ. Народ то уходит и уходит. Сам уже увидел, за 8 месяцев игры. Может все-таки это что-то значит? Почему-то в линейку без доната играют по 7 лет и счастливы, а в АО сыщите такого недоната (сто кричащих: "Фууууууу!") который сидит у вас года 2 активной игры.

    Наверно свалю из игры когда выйдет новая американская игрушка (догадайтесь о какой я игре). Абонентка ито выгоднее вашего доната.

    Да, это нытье. Зато больше эта игра у меня ничего кроме нытья не вызывает.
    +100500 говорю как олфаг
    Шалуныч

  32. #352
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Мне в Аллодах очень нравятся локации, музыка, и, больше всего, сюжет Сарна и Нихаза, геймдиз который писал их величественные речи настоящий мастер)

  33. #353
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Играть дальше потому что жаль потраченных денег это ни в какие ворота =)))
    Всё равно что сидеть пнём и смотреть неинтересный фильм только потому, что на билет потратил денег.

    Здравомыслящему человеку такой вариант и в голову не придёт, потому и пункта нету.
    Скажу только одно, время = деньги, а везде примерно одно и тоже. Если ты не способен понять другого человека, не принять, а именно понять или даже попытаться, то скорее это говорит о твоей генетической ограниченности.

    p.s. мой ответ последний пункт - привычка.

  34. #354
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Кто-то ушел, кто - то переродков качает развлекается(на яре), третьи за противоположную фракцию для разнообразия играть начали, кто то просто снежки собирает).
    А ведь это всё от безысходности, многие говорят не полечу в а4 - пойду на ЯР, там видимо профитнее, попроще).

    А дальше сами додумывайте.

  35. #355
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Кто-то ушел, кто - то переродков качает развлекается(на яре), третьи за противоположную фракцию для разнообразия играть начали, кто то просто снежки собирает).
    А ведь это всё от безысходности, многие говорят не полечу в а4 - пойду на ЯР, там видимо профитнее, попроще).

    А дальше сами додумывайте.
    А чего думать, так и есть. Сам качаю воплощение, основа забыта, хотя и жрец. 3 раз прохожу за лигу, жду перехода в другую фракцию. Хоть за кри, хоть основой или воплем. 2 раз пройду квесты за империю. Интересно проходить от нуля до 51, а не топтаться за шмот на 51. Хотя кому что, а мне дайте еще слот под воплощение)

  36. #356
    Аватар для Tilloa
    Горожанин Tilloa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Северо западный ФО РФ
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Играю прежде всего потому, что игра - наша отечественная, русская. Не из за берёзок/заборов - этого у нас достаточно и без Аллодов, можно просто из дома выйти. А потому что разработчики - рядом, и надеюсь, когда нибудь они всё же будут заботиться об игроках, думать, прежде чем делать.

  37. #357
    Аватар для skopinec
    Империя Цеховой Мастер Империи skopinec на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    администрация АО чем то похожа на партию идиная россия,ни кому так не кажется?

  38. #358
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    я здесь до сих пор так же как и большиство жалко денег потраченых сюда да и другие игры уже кажеться что у них что нехватает одним словом привык хоть с каждым днем все больше и больше надоедает однообразие и потребность в донате

  39. #359
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Вроде название темы позитивное, а почитаешь прямо печаль и ностальгия. А как все начиналось: море восторга, океан фана, круглосуточные битвы у орка/эльфийки и никаких БГ не надо было. А конец прерасной сказки под названием Аллоды Онлайн отлично характерезует последний вариант ответа..."Что-то другое". А ведь будь аппетиты одной мега-корпорации поскромнее АО могла бы стать самой популярной ммо игрой на просторах бывшего СССР. Вот братья славяне из варгеминга показали, что есть игры ftp c человеческим лицом, а не звериный оскал доната по мыловски.

  40. #360
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Tilloa Посмотреть сообщение
    Играю прежде всего потому, что игра - наша отечественная, русская. Не из за берёзок/заборов - этого у нас достаточно и без Аллодов, можно просто из дома выйти. А потому что разработчики - рядом, и надеюсь, когда нибудь они всё же будут заботиться об игроках, думать, прежде чем делать.
    поржал. "заботятся" 2 года уже,от этой заботы выть хочется... незнаю как но вырвался из этого уг и доволен.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

     Ответить в теме
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения