Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 742
  1. #641
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Когда очнулся - уже вложил туеву хучу денег, и все думал что вот - отыграюсь, наконец ...

  2. #642
    Аватар для Lefis
    Батрак Lefis на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    квесты интересные,графика симпатичная вот и все плюсы без доната играть нельзя,сходил на 27 на хутор так я друлём за удар 1-3% хп снимая меня же с 1-2 ударов сносят,1 раза хватило,благо донатить не могу платежи отклоняют,повезло наверно)

  3. #643
    Аватар для geroin665
    Батрак geroin665 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    привлекают пвп, инсты, а отталкивают жуткие лаги, и нескончаемый наплыв школьников в игру

  4. #644
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    ПОТОМУ-ЧТО НЕ ВО ЧТО БОЛЬШЕ ПОИГРАТЬ!!!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  5. #645
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Жалко бросать "дорогово"перса...не дешиво он обошелся...а по началу все было интересно,хоть и сложно.

  6. #646
    Аватар для Mastif09
    Поселенец Mastif09 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    С каждым обновлением играть хочется все меньше,а когда то было интересно,сложно и красиво (война фракций,боссов надо было бить группами,классы со своими особенностями)

    Сейчас же все делают для криворуких,особенно убивает как делают классы интересными и говорят- у вас были чито вехи и "незначительно"меняют их,а в итоге оказывается просто подстраивают класс под другой который долго рекламировали)))

    Держат друзья и то что пока не нашел во что по играть,но это не на долго

  7. #647
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Вряд ли кто то будет читать, много букв, но все же.

    Почему я играю в Аллоды?
    Короткая форма ответа: - Потому что...
    Расширенная форма ответа: - Было это давным давно, не больше не меньше 10 лет назад, шел 2003 год. Интернет был модемный, со скоростью 64кб\с, где то далеко в Корее рождались великие ММОРПГ а Российского дрота покорили Бойцовский клуб и Ультима онлаин! Ультима не понравилась. А вот персонаж БК прожил довольно долго и подарил примерно 1,5 года развлекухи, до тех пор пока до нашего села не дошел "говнофришный" сервер Lineage-2.
    Скорость интернета к тому времени была поднята до 128кб\с, интернет стал кабельный, но еще не стал безлимитный, по этому тестить пришлось сервер "соседа" а ПВПшиться выходить в подъезд, с словами "верни не хороший человек Акаманахи"! Спасибо тебе "Раин" за первое знакомство с ММОРПГ. Местный сервер тестили чуть больше года, до тех пор пока единственный городской провайдер не стал продавать "белимит" со скоростью 512 кб\с ЭТА ЖЕ ДАЖЕ МОЖНО БЫЛО МУЗЫКУ КАЧАТЬ! И вот накачавшись музла мы начали качать клиент все той же линейки дай бог памяти серверов "абус" шел 2006 и еще примерно 1,5 года дроцтва за сполера и крафтера пролетели незаметно. И так суммарно Lineage-2 оставалась со мной около 2,5 лет. А потом все надоело, все было прокачено, оружие вточено, ы-сет + эпик бижа, скука, груть, тоска, печаль.
    Ближе к концу 2007 была скачена Rising Force online выбрана раса "Коры" и сервер "Триан" через полгода освоения РФО было вкачено и получено ВСЕ что можно! Лвл, анимусы, шмот
    и бесконечный фарм "калин" и еще полгоода однообразного ПВП, играть обсолютно невче! 2008 - 2009 год ушел на тест всех остальных дурацких игрулек, Р2, ПВ, Реквием, ВОВ, везде по чуть-чуть, но все нето, и не то... А потом Муж сказал что вышли Аллоды онлаин, предложил заценить геймплей и создал педаэльфа на Раскоре, несколько месяцв я глядела в его монитор и в итоге не выдержала =))))
    решилась! Увидев ЗЭМ сомнений не было, я создала миста на "Горне Войны" так как принципиально не играю с близкими вместе.
    Вот уже пошел 4 года игры в Аллоды, а игра мне так и не надоела, я всегда говорила и буду говорить, не видели вы здроцтва, по сравнению с другими играми, в Аллодах его НЕТ! Это великое благо когда в игре можно купить то что тебе необходимо для экономии времени. А лаги и баги были и будут везде, всегда, из последних игр типо Рифта и Айона, мне не понравилось ни чего.

    Так почему же я играю в Аллоды Онлайн?
    Потому что у меня есть опыт, и я точно могу сказать что ТАМ не лучше! Потому что тут, каждый день сюрприз, Аллоды радуют глаз, и пока разрабы рисуют нам платюшки, локации, апают лвл и астрал, мое дротское будет здесь, и ни уйдет ни куда больше. Были, видели, и периодически ходим смотрим, хорошо там где нас нет - не правда...
    А данат, что вы до него докопались, кто то любит мороженое, кто то героин, кто то любит руны, каждому свое.

  8. #648
    Аватар для Ratkind
    Поселенец Ratkind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Играю в игры чтобы весело провести часть свободного времени, когда никуда тащится не хочется .
    В АО - потому что нравятся гибберлинги, игра достаточно проста в освоении и не все ещё виртуальные знакомые забили на эту забаву.

    Скорее всего свалю в скором времени, докачав до капа перерода вместо друля-основы. Буду заходить с аденусом сфоткаться, ну или еще одного переродика смастрячить от делать нечего.

    Можно конечно вкинуть бабла побольше и закупиться новыми мегаплюшками, поглядеть на все эти Пирамиды Тэпа и прочие новостройки-пентхаусы, только ведь это бесконечный процесс, и мэйл даже ради приличия в нем пауз не делает. После шёлка хлопок не поносишь ).
    Фармить часами перед монитором? А играть то когда - это ж не экономический симулятор (вспоминается одна из последних новостей сразу)?
    Подписка? Ну его лесом, рано или поздно поднадоест, а платить за то чтобы поздороваться со старыми знакомыми в розовом чатике, забежав на минутку узнать как дела и чем народ нынче дышит... не для меня это.

    Так что буду изредка заглядывать, до Ассе-Тепха добираться да без яйчка бегать - только там ещё есть жизнь в АО да какое то подобие игры наблюдается. Исключительно на мой взгляд конечно, если что.

  9. #649
    Аватар для IgorSinicin1989
    Горожанин IgorSinicin1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    потому что люблю MMORPG а все другие реально ****оцкие уже надоели))

  10. #650
    Аватар для kein48
    Поселенец kein48 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Потому что я так люблю помогать нищему Юрию Пронину возращать книгу професионального обучения

  11. #651
    Аватар для Alexis2107
    Горожанин Alexis2107 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Незнаю где написать, но хочу сказать вот что...
    Уважаемые разработчики\админы и прочее руководство... Почему в нашим игровом мире стало популярно играть в несколько "игровых окон"
    Например сотни игроков на разных серверах, каждый день на АС (арене язеса) БГ( хуторах\ярях) ГБ и прочих активностях играют в несколько окон, стоя и слакая безнаказанно, получая "голд" от "впахивания" других игроков , переводя потом всё это в кри для профита другого персонажа на этом аккаунте, т.е. играя через различные незаконнные приложения типа "песочницы" они навариваются и безнаказанно продолжают свою этакую деятельность в "аллодах онлайн" Это мягко говоря уже надоело. Примите меры!

  12. #652
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Alexis2107, такая деятельность наказуема, но нужно понимать, что человека надо поймать с поличным. Без доказательной базы в http://operator.mail.ru/support/ не банят.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  13. #653
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    За игру ставлю 5\12 , играю так как больше нет ничего интересного ...

  14. #654
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    А мы уже и не играем в ЭТО причем второй раз. Первый раз был когда после смерти проклинались вещи, теперь вот после привязки амы на арене.
    п.с. Причем игру считаю одной из самых лучших.
    п.с.с. Собственно почему я и не задонатил в ЭТУ игру ни копейки:
    1. абсолютно непредсказуемые действия дизайнеров классов примеры: несчастные вары и бедные друиды,
    2. Ну нет есть конешно есть и другие слова кроме слова жлобство, но зажать мертвую воду магам я прям и не знаю как назвать (другие примеры приведите сами),
    3. Ну за каким введены скрижали (не 52 а обычные), шмот то позапрошлогодний, кем надо быть чтобы думать что их будут расхватывать, а профы между прочим режутся и режутся.
    Последний раз редактировалось denz1402; 19.06.2013 в 23:19.

  15. #655
    Аватар для mikhail587
    Империя Доброволец Империи mikhail587 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Alexis2107, такая деятельность наказуема, но нужно понимать, что человека надо поймать с поличным. Без доказательной базы в http://operator.mail.ru/support/ не банят.
    Хотелось бы услышать от суппорта рекомендации и правильный план действий по сбору доказательной базы против таких игроков. Каких улик будет достаточно, чтобы отправить злостных нарушителей в бан или лишить их возможности посещать пвп мероприятия, где они систематически ничего не делают? Своим систематическим бездействием такие игроки создают помехи нормальному ходу игры для других игроков, как она задумывалась разработчиками.

    По крайней мере, на нашем сервере, я знаю трех персонажей, которые на всех ярах и хуторах, куда они попадают, не совершают никаких действий, кроме как становятся у края карты и уходят в АФК.

    Последнее время даже на гоблиноболе появился персонаж, который становится в свои ворота и забивает себе же голы, в лучшем случае уходит в АФК с периодическими действиями чтобы не выкинуло (делает это все время).

    Возможно ли сделать какой-нибудь внутриигровой регулятор подобных нарушений? Например, 1) удаление с ПВП-евента персонажа по результату голосования всех участников евента или 2) ввод внутриигрового голосования среди участников евента, результаты которого будут отправляться в службу поддержки для выявления систематических нарушителей.

  16. #656
    Аватар для egorlukin
    Батрак egorlukin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А мне пока игра нравится. Хотя я только 15 уровня, но оформление в игре приятное. После однотипных пейзажей - березки и сосны, со своим скрипом, очень приятны. Посмотрим, что будет дальше. Быть может даже на абонентку перейду.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 01.07.2013 в 16:38. Причина: Упоминание сторонних проектов

  17. #657
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Вот ведь парадокс - ругаю аллоды и АТ, но всегда возращаюсь в игру Все таки родной колорит с дембелями и бочками с квасом дает о себе знать. И, кстати, слушая саундрек игры теряю волю

  18. #658
    Аватар для Dumon007
    Батрак Dumon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorlukin Посмотреть сообщение
    Хотя я только 15 уровня,
    вот пока и нравится)

  19. #659
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    А мы уже и не играем в ЭТО причем второй раз. Первый раз был когда после смерти проклинались вещи, теперь вот после привязки амы на арене.
    п.с. Причем игру считаю одной из самых лучших.
    Ну с облегчением одевания в шмот позапрошлогоднего сезона нормальная обнова, поиграю третий раз.
    п.с. Урежте уже бардов и палов, ага отомстите им за варов.
    п.с.с. Получится новый сезон приличный может и донатить начну ХДД.
    Последний раз редактировалось denz1402; 05.07.2013 в 06:44.

  20. #660
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    <удалено> Что-то в игре есть, атмосфера какая-то. Да и просто ностальгия. Я играю с 2009 и когда качаю очередного твинка и прохожу какие-то старые локации , типа Темноводья, просто такие воспоминания накатывают. Как будто в прошлое возвращаюсь. Даже словами не описать это чувство)
    Хотя вот новые локи, типа Текуани - совсем не доставляют. Такая же проблема как и с вышеуказанной игрой - она начинает попсоветь.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.07.2013 в 12:41. Причина: Упоминание сторонних проектов

  21. #661
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Самое простое средство от Аллод это бессрочный бан и тогда ты понимаешь что все время и средства потраченные в игру не компенсируют реала.Потеряв аккаунт и пытаясь его восстановить ты понимаешь что эти пиксели не стоят не чего и прав в игровой индустрии у тебя не каких нет,есть только обязанности.

  22. #662
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Самое простое средство от Аллод это бессрочный бан и тогда ты понимаешь что все время и средства потраченные в игру не компенсируют реала.Потеряв аккаунт и пытаясь его восстановить ты понимаешь что эти пиксели не стоят не чего и прав в игровой индустрии у тебя не каких нет,есть только обязанности.
    Для того, что пиксели (вот почему ток прижились именно пиксели - графика, а не "биты" например - сама инфа... Всегда интересно было) ничего не стоят думается и бан не нужен. Вот всегда на вопрос " Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн" удивлял ответ "Меня держат 13 руны, салатовый шмот и плюшки из ларцов". Вот это уж точно ни разу не держит.
    Уходил из проекта 2 раза, переехал ща на НС. Старые чары заброшены без малейшей жалости (комплект был топовый по шмоту и обвески на тот момент, рунки тоже выше среднего на тогда). Чему там держать то? Денежка ушедшая в акаунт - была нужна тогда, когда она была туда вкинута. Вкинул - всё, считай помножил её (денежку) на 0.

    Держать может 2 вещи (традиционное ИМХО):
    - общение (приятное) с людьми, с которыми провёл уже много времени, вы знаете друг друга и привыкли друг к другу;
    - интересное времяпрепровождение.

    С первым думается всё ясно.
    А вот на отсутствие второго, особенно на форуме (но бывает и в игре) пиняют оч многие. Для меня эти люди удивительны (уже не раз писал кстати, но меньше удивляться не начинаю).

    Как можно юзать что-то, что тебе не нравится, когда тебя это не заставляют делать силой? Как только что-то наскучило, приелось, прочие достоинства перестали компенсировать утрату интереса - логично же просто "нажать крестик в верхнем-правом углу окна".

    Зачем терпеть, кому-то рассказывать как тебе плохо, кого-то (кому играть интересно и его всё или почти всё устраивает) пытаться убедить, как он заблуждается и в АО (говорим то именно об АО) всё уныло и скучно. Тебе скучно, другим весело - порадуйся за других и не мешай.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  23. #663
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Как только что-то наскучило, приелось, прочие достоинства перестали компенсировать утрату интереса - логично же просто "нажать крестик в верхнем-правом углу окна".
    Нажатие крестика означает выпадение из процесса одевания. И если вдруг так случится, что потом будут введены позитивные изменения, и ты захочешь снова играть, ты окажешься безвозвратно отстающим, а человек, отставший по одеванию теряет очень большую часть мотивации в игре. Я, например, сейчас именно из этого расчёта играю. Если, конечно, не считать мотивацией бессмысленную возню в пыли ака рандом-БГ и бесконечный фарм опротивевшего осетрала.

  24. #664
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Для того, что пиксели (вот почему ток прижились именно пиксели - графика, а не "биты" например - сама инфа...
    Про "саму инфу" мало кто задумывается. Для них всё - это то, что они видят. Графика.

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Держать может 2 вещи (традиционное ИМХО):
    - общение (приятное) с людьми, с которыми провёл уже много времени, вы знаете друг друга и привыкли друг к другу;
    - интересное времяпрепровождение.
    Полностью согласен. Причем первое определяет второе. Ну или второе определятся первым.

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Как можно юзать что-то, что тебе не нравится, когда тебя это не заставляют делать силой? Как только что-то наскучило, приелось, прочие достоинства перестали компенсировать утрату интереса - логично же просто "нажать крестик в верхнем-правом углу окна".
    Думаю, именно в этом и смысл темы.

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Зачем терпеть, кому-то рассказывать как тебе плохо, кого-то (кому играть интересно и его всё или почти всё устраивает) пытаться убедить, как он заблуждается и в АО (говорим то именно об АО) всё уныло и скучно. Тебе скучно, другим весело - порадуйся за других и не мешай.
    Выговорился - полегчало.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нажатие крестика означает выпадение из процесса одевания.
    Маске, забей на "процесс". Получай удовольствие от игры.

  25. #665
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Остались те воспоминания с ОБТ.Тогда разработчикам удалось создать атмосферу которая тебя просто засасывает и уходить не хочется.Но уже много времени прошло и игра всё равно тянет.Думаю если бы я начал играть в неё сейчас,то через пару дней бросил бы.Но т.к. я играю с ОБТ те воспоминания не дают покоя,хочется снова пережить что чувствовал тогда.
    Знаете это как Дота,только здесь ещё бабки нужны

  26. #666
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Мне нравится мир Сарнаута

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  27. #667
    Аватар для Danger88
    Батрак Danger88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уходил на 8месяцев, на 5 месяцев. Но каждый раз возвращаюсь... И вроде бы не держит ничего, но иконка АО на протяжении 2.5 лет держится на рабочем столе.
    Сарнаут ещё живой и это не может не радовать!

    Введя этот пригласительный код 19542 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  28. #668
    Аватар для alataran
    Батрак alataran на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Решил написать сюда, прошу извинить что немного не по теме.
    Много раз пытался начать играть на фри серверах, но перспектива изнурительного кача, изматывающего фарма для комфортной игры, весомая роль доната еа хай-лвл отпугивала и забрасывал...
    Решил попробовать на платном сервере, посему от игроков которым игра нравится и не нравится хотелось бы услышать мнения:
    1) стоит ли возвращать в игру, но начать на подписочном сервере?
    2) что интересного ждёт в процессе кача?
    3) легче и быстрее ли качаться на платном сервере?
    4) остаётся ли, при игре с подпиской, шанс того, что предмет будет проклят и прочее тому подобное.
    5) интересное ли пвп и как оно разнообразно, сильно ли лагает, тормозит при таком режиме игры?
    6) иное дельное не упомянутое, что может зацепить игрока в этом мире.
    Заранее благодарен за ответ.

  29. #669
    Аватар для nikitka174rus
    Горожанин nikitka174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Больше не вошто играть. Пока.

  30. #670
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitka174rus Посмотреть сообщение
    Больше не вошто играть. Пока.
    Брось полно игр) Классных игр. Но я их все поудалял так как АО главный приоритет.

  31. #671
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от egorlukin Посмотреть сообщение
    А мне пока игра нравится. Хотя я только 15 уровня, но оформление в игре приятное. После однотипных пейзажей - березки и сосны, со своим скрипом, очень приятны. Посмотрим, что будет дальше. Быть может даже на абонентку перейду.
    Ты вспомни свои слова после того как апнешь ЛВЛкап и будешь месяцами только одеваться )))
    Мне тоже очень нравилось до ЛВЛкапа.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Самое простое средство от Аллод это бессрочный бан и тогда ты понимаешь что все время и средства потраченные в игру не компенсируют реала.Потеряв аккаунт и пытаясь его восстановить ты понимаешь что эти пиксели не стоят не чего и прав в игровой индустрии у тебя не каких нет,есть только обязанности.
    Бессрочный бан, я так понял, за багоюз бывает.
    Тут и начинается Ваш выбор. Если сам напортачил, то - либо думать про пиксели, либо о том как было хорошо.
    Если не сам, то становится обидно, но опять-же Ваш выбор, что делать дальше.

    Однако, в чём-то не согласен с TiRon

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Вот всегда на вопрос " Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн" удивлял ответ "Меня держат 13 руны, салатовый шмот и плюшки из ларцов". Вот это уж точно ни разу не держит.
    ... Денежка ушедшая в акаунт - была нужна тогда, когда она была туда вкинута. Вкинул - всё, считай помножил её (денежку) на 0.
    Согласен, если вложенное продолжает действовать, и хочу напомнить пословицу: - "Что пропито, прое...., то в дело произведёно".

    Держать может 2 вещи (традиционное ИМХО):
    - общение (приятное) с людьми, с которыми провёл уже много времени, вы знаете друг друга и привыкли друг к другу;
    - интересное времяпрепровождение.
    Ещё есть причины.

    Как можно юзать что-то, что тебе не нравится, когда тебя это не заставляют делать силой? Как только что-то наскучило, приелось, прочие достоинства перестали компенсировать утрату интереса - логично же просто "нажать крестик в верхнем-правом углу окна".
    Бывает и так, что комп не тянет новую игрушку, а изменения в игре не нравятся, но терпимы.
    Но, когда случаются такие изменения, которые игрок принять уже не может, не нажимают крестик, а лезут в "Установку и удаление программ".
    Я, пока, нажал крестик. Зайду после обновы 5.0 ... Если будут потери того, что вложил, буду делать выбор.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 29.08.2013 в 20:09.

  32. #672
    Аватар для oleg656
    Горожанин oleg656 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Шалаш возле озера в Светлолесье..
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я не знаю.Я наркоман походу..


  33. #673
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg656 Посмотреть сообщение
    Я не знаю.Я наркоман походу..
    аналогично(


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  34. #674
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    ПАТАМАШТА ЗАДРОТЫ МЫ


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  35. #675
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Ностальгия просто мучает...
    Если бы узнал об игре только сейчас, то ,наверное, дальше нуболки бы и не ушел. Снес бы клиент сразу.

  36. #676
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Играю потому что привык уже, да и нравиться несмотря ни на что, хотя такие вот моменты просто бесят.

    Блин в очередной раз после Яра потянуло написать про баланс)
    Ну баланс классов может быть приблизительный + - , но он должен быть!!
    то что сейчас сотворили, уму непостижимо, и самое неприятное - это непредсказуемость дальнейших изменений.
    Вот предположим поменял ты сталка на Барда или вара , бегаешь радуешься , всех нагибаешь, донатишь .
    через месяц, бах и какой-то другой класс сделали несокрушимым имбой,

    Разработчики давайте делать баланс в пределах разумного, если вам понятно это слово.
    Порой так хочется посадить человека отвечающего за баланс классов в вашей конторе за сталка и попросить выиграть у вара равного, и за каждый проигрыш лопатой бить по лицу, вот тогда сразу настал бы баланс, без всяких отговорок.

  37. #677
    Аватар для TiaRUS
    Бродяга TiaRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Разработчики давайте делать баланс в пределах разумного, если вам понятно это слово.
    Баланс классов.., неа не слышал. Думаю, он в другом месте, вовсе не в классах и как всегда в неожиданном месте. Но это и делает игру интересной. «Знание класса», «прямые» руки вот где истина. Именно здесь игроку предоставляется уникальная возможность изучить не только описание вех и умений, но и познать нерабочие вехи (помнится, маги в этом были чемпионами длительный период, хотя таких вех было у них меньше десятка, ну сущий пустяк), а умения, которые работают как сферические кони в вакууме...
    Это же все так интересно. Пошел в ЛР – купил капли МВ, и вперде, изучаешь класс. Поломали вехи/умелки – еще попил водички, и вот ты папка в своем классе. Сам процесс изучения класса делает игру интригующей. Ни один проект мне еще не давал такой возможности «познать» своего перса.
    Спасибо Вам господа разработчики за проделанную работу!

  38. #678
    Аватар для Maksir
    Горожанин Maksir на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Это не баг, это фича!(с) Аллоды как Русскую душу умом не понять.... а играть тянет=) правда уже конечно на подписочном сервере)


  39. #679
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Дал себе слово,что не буду играть год ( личные причины ) . Вот уже как пол года изредка захожу только на форум, посмотреть что хоть в игре происходит, и слава богу ,что не тянет больше ни в АО, ни в ММОРПГ. Первый месяц хотелось поиграть, а потом уже нет. И вам желаю из лечиться от игры.

  40. #680
    Аватар для Maksir
    Горожанин Maksir на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Дал себе слово,что не буду играть год ( личные причины ) . Вот уже как пол года изредка захожу только на форум, посмотреть что хоть в игре происходит, и слава богу ,что не тянет больше ни в АО, ни в ММОРПГ. Первый месяц хотелось поиграть, а потом уже нет. И вам желаю из лечиться от игры.
    Если тебе приходится давать себе слово, чтобы не заходить в игру.... мне лично не надо для этого давать себе слово и "бросать". Это просто времяпровождение, возможно из за проведения части(!) своего свободного времени в игре я реже появляюсь на разного рода пьянках (теоретически). вот тебе и явная выгода для себя от этой "зависимости". Из всех зол выбирать надо меньшее, это не дурак сказал...


     Ответить в теме
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения