Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 742
  1. #361
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Дайте тему "Почему мы НЕ играем в Аллоды Онлайн"
    Варианты ответов :
    1 Сервер упал
    2 Сервер внезапно упал
    3 Баба Нюра ?
    4 Сервер опять упал
    ну и тд ...

  2. #362
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    ЙА ЛЮБЛЮ ДАНАТЬЬ

  3. #363
    Аватар для hackerco7
    Banned hackerco7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Дайте тему "Почему мы НЕ играем в Аллоды Онлайн"
    Варианты ответов :
    1 Сервер упал
    2 Сервер внезапно упал
    3 Баба Нюра ?
    4 Сервер опять упал
    ну и тд ...
    Баба Нюра..очевидно же

  4. #364
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Я один заметил что в названии опечатка ?

    "Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"? "
    почему два "мы"
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  5. #365
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    не, у бульбашей лутше все

  6. #366
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Я один заметил что в названии опечатка ?

    "Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"? "
    почему два "мы"
    Потому что после первого "мы" нужен еще один вопросительный знак )

  7. #367
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Все мы) играем в аллоды, очевидно, потому что в реале ещё больше
    доната, багов, порезок, волюнтаризма, нубов, быдла, вайпов и разочарований.
    Всё, тему надо закрывать.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  8. #368
    Аватар для AsP1326
    Скиталец AsP1326 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пока Галя с Димой праздновали победу на блуждающих, решил почитать форум и тупо щелкнул на одной из последних комментируемых тем. Начал читать сначала, и споткнулася об вот такой вот коммент. Комментарий достаточно старый, но не могу понять вот таких вот людей строящих свои теории об убогости игры, на своем же незнании оной.

    Коротко и по сути, игрокам не прошедших по крайней мере до колыбели, спойлеры советую не читать...

    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    Нет, меня больше удивляют пара странностей сюжета. Это и есть то из-за чего я его не терплю.

    Первое, объявился такой вот Тэп который в одиночку создал лихорадку которая погубила целый народ, что аж ниодного зема в живих неосталось. Потом получилось так что он все искры пылесосом засосал в пирамиды и стал бессмертным, все время умирая и воскрешаясь. Пирамиды катаклизмом уничтожило. А теперь самое интересное: пирамиды разрушились, искры поулетали не в чистилище! Почему-то.... а в свои мертвые тела............... тела использованы же, мертвы, разложились за 100 или сколько там лет прошло....... там же все-таки в основном конечности металические. От такая тупость.

    Второй основной. Тенсес значит такой сверх сильный и могущестенный, что сделал так что теперь все бессмертны. Тупость, что смертный смог овладеть чистилищем, и одарить всех бессмертием. Но не в этом прикол.

    Внимание: В чем смысл вражды между лигой и империей??????? они же все бессмертны. Убил армию сам. Хрясь эта армия воскресла. В чем прикол то?????? Если все бессмертны, смысл кого убивать??? Его убил он ожил через минуту. Замечательно. Монста убил, он снова живой, человека убил он живой. Хоть башкой разбейся, все бессмертны...............

    1. Теп был гением, даже по меркам своего достаточно продвинутого народа. Это дало возможность создать принцип заклинания магической чумы, другое дело что даже гению трудновато извести целый народ не обладая по настоящему огромной силой... [spoiler]А сила эта, ведет исток от печатей Нихаза (подробнее поясняется по мере прохождения цепочки кв культистов на блуждающих островах) [/spoiler]

    Что же до народа Зэм, воскрешение их основной массы произошло еще ДО известных событий приведших к канонизации Тенсеса и дару бессмертия. Так что чистилища еще и в плане не было. Что же до особенностей поведения искр, то тут могу лишь теоретизировать, но видимо это связанно с тем что они были разлучены с телами насильно, и фактически не умерли)

    2. Опять же, стоит внимательно читать кв, а именно слова самого Тенсеса в БХТ [spoiler] (он стал всего лишь символом, тем во что должны верить люди... силу же света и возможность воскрешения подарил миру... Нихаз) по его словам) кв Спор Богов. [/spoiler]

    3. Просто специфические условия конфликта, не более. Политические, и идеологические различия между Лигой и Империей столь глубоки, а вражда столь извечна, что они бы продолжали воевать даже если противника не то что убить... поранить нельзя. Эта вражда двух систем претендующих на полное господство в Сарнауте, и ведется не только в плане военных действий. Что же до них, то они по всей видимости ведется вокруг ключевых точек, на Святой Земле например, и главная цель операций не уничтожение противника, а выдавливание его, теоретически вплоть до тех пор пока не скинут в астрал... Другое дело что это не слишком эффективно, и каждая сторона слишком слаба что бы выполнить свои цели, но достаточно сильна что бы помешать другой. И поверьте, разработчики все показали более чем отлично, например в одном из квестов говорится о том что вас смущает... И после убийства друг друга по сотне раз лигийские и имперские части теряют всякий интерес к войне, вспомните кучи дезертиров в Эльджуне и на Плато Кобо.

    Что же касается бессмертия мобов то вы делаете вывод на основе респауна?)) Вряд ли это так... иначе бы не было стольких квестов в духе убей трех медведей...

    Просто большой совет читайте квесты, а потом уже говорите что сюжет не доделан.

    По сабжу отличный дизайн, недурный сюжет, приличная графика и сносный гемплей обеспечивают мой интерес к этой игре. Хотя он и спорадический.
    Последний раз редактировалось AsP1326; 08.01.2012 в 08:30.

  9. #369
    Аватар для stalkeryr
    Батрак stalkeryr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    уже ничего не держит.
    за 3 дня избавился от зависимости, благодаря выходу одной соло-рпг, которую наверняка многие ждали (привет любителям Древних Свитков )
    а так-держали (а может и держат,черт его знает, скорее всего вернусь) друзья в гильдии. все-таки полтора года в одной гильдии в консте-это не малый срок
    а реально это соло помогает ) (я понял о чем ты) , тоже бросил аллоды благодаря этой игре . привет всем кто знает крик ) . А в аллоды не вернусь ни за ,что перса вдоначеного на 10к кри удалил , а как вспомню все эти кв на гипате (8 дней) , захват блуждающего ( галя с димой и 10 печатями сарна ) , колыбель с 4ох дневным кв , и прочий гемор , аж тошнит.

  10. #370
    Аватар для stalkeryr
    Батрак stalkeryr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KPAMATOPCK Посмотреть сообщение
    У кого то есть сотни тысяч рублей , свой бизнес , семья , в общем жизнь о которой многие и мечтать не смеют , а им хочется уйти в лес и стать отшельниками , только тогда они счастливы.
    Так и с аллодами , кому то нужно садить здоровье алкоголем\травой чтобы быть счастливым
    А кому то нагибть всех на сервере
    У всех свои ценности
    насчет ценостей, тратить реальное время и деньги на НЕреальное развлечение ! ... ну как ты с казал это твои ценности . В аллоды играть можно только тогда когда уже в это й жизни успеха добился, тоесть катеджик есть ,дети выросли и своими семьями обзавелись , дерево посадил, бизнес процветает и тебе лет 45+ когда реальная жизнь не привлекает много денег и времени , тогда да - привет аллоды

  11. #371
    Аватар для stalkeryr
    Батрак stalkeryr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skopinec Посмотреть сообщение
    администрация АО чем то похожа на партию идиная россия,ни кому так не кажется?
    ++++++!!!!!!!!! не тебе одному так кажется

  12. #372
    Аватар для stalkeryr
    Батрак stalkeryr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Идеи и принципы нивала были абсолютно другими чем нововведения после прихода мыла. Эх жалко что нивал ушел. Скучаю по нему.
    ага, кто-то говорит что приходом мыла игра стала проще и "лучше" ( несклько хаев-донат так сказали ветераны отб) но моё мнение что мыло игру покалечило а теперь пытается вылечить да вот руки у них растут не как у людей(

  13. #373
    Аватар для stalkeryr
    Батрак stalkeryr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    все мои ответы больше бы подошли для темы, почему мы не играем в ао. и у некоторых может возникнуть вопрос какого ... ты тут сидиш если из игры ушол , основу хая удалил а игра говно, то могу сказать . игра классная а руководство "не очень" , ну и вернусь в игру лет через 10 когда успеха в реалье добюсь и делать нечего будет ))) да и за такой периуд сама игра изменится полюбому (две 5ти летки) что не может не вызвать любопытсва раз попробовших)))))))

  14. #374
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalkeryr Посмотреть сообщение
    вернусь в игру лет через 10

  15. #375
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Я играю потому, что влюбилась в эту игру ещё год назад и с тех пор восторга только прибавилось. Единственное, на что я задонатила - это на видеокарту хорошего уровня, чтобы графикой наслаждаться. Очень нравится сюжет, масштабность игры, интересные квесты, потрясающе красивые персонажи и локации, азарт, общение с хорошими людьми. Тут очень уютно и комфортно, удовольствие от игры за год не уменьшилось. Порой напрягают переделки классов, и только.
    А во время профилактик нравится иногда заходить на форум и смеяться над унылыми бедолагами, которые играют через силу, копят злобу и в каждой теме обещают "уйти навсегда", но к сожалению, мало кто из них сдерживает обещание.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  16. #376
    Аватар для hackerco7
    Banned hackerco7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalkeryr Посмотреть сообщение
    все мои ответы больше бы подошли для темы, почему мы не играем в ао. и у некоторых может возникнуть вопрос какого ... ты тут сидиш если из игры ушол , основу хая удалил а игра говно, то могу сказать . игра классная а руководство "не очень" , ну и вернусь в игру лет через 10 когда успеха в реалье добюсь и делать нечего будет ))) да и за такой периуд сама игра изменится полюбому (две 5ти летки) что не может не вызвать любопытсва раз попробовших)))))))
    Гы)ситуация та же...только удалил всех хаев своих, одного отдал знакомому,сам ушел в RIFT)Не вернусь в АО никогда)

  17. #377
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    просто привычка, в голове уже сидит какая-то идея, друзья появились в игре. куда же без них!
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  18. #378
    Аватар для KaSxX
    Лига Гражданин Лиги KaSxX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Хомякленд
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А я уже и неиграю , потому что какой то плохой человек , взломал меня и выкинул все руны, а саппорт молчит...
    Введите этот код 16712 при создании игрового аккаунта в Аллодах Онлайн и вы получите множество бонусов! Приходи играть в Аллоды Онлайн!

  19. #379
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ну че сказать.В данный момент АО-это большая шляпочно-примерочная хня,с наглым вытягиванием денег,со встроенной рандом-рулеткой.кучей багов,похороненых и не работающих инстов и еще про НОНСТОП астрала верно подмечено.Так че фармим астру,одеваемся в 51-52 салат и через некоторое время ждем...сами знаете чего.У самой 51 маг с двумя 51 переродками.Играю с октября 2009,ушла в декабре 2011.Интересно было проходить два раза ГД,даунизм полный.А так игра хорошая,дада,и чисто русский колорит,дада,с чисто русской жадностью наживы.

  20. #380
    Аватар для AlextoArt
    Империя Доброволец Империи AlextoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ушёл и вполне доволен) Лучше уж руду в Terraria покопаю, да кубики в Minecraft поперекладываю. Есть много достойных игр, и АО - не одна из них. Сколько бы сил к ней не приложили, суть не поменяется - как тянули деньги, так и будут.


  21. #381
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    а проще купить диск с игрой и по онлайн мультиплееру поиграть

  22. #382
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Проголосовал за свои инвестиции.
    Варианта нет - пусть будет "что-то другое".
    Частично еще и вариант 3. Все же остальное повод к пошлой шутки.
    Раскол - КнязьБесовской [51] - сет 8 - пвпкраб

  23. #383
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Некоторое время назад писала ответ на этот вопрос. Сейчас готова его изменить-перестала цепляться за мир игры, время и деньги, вложенные в персонажей и покинула проект. Да здравствует абонентка!
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  24. #384
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые игроки!
    Соответственно, среди членов игрового сообщества присутствуют как старички, "олдфаги"
    Между прочим олд-фаг, -фаг — сокращение от «фаггот» (англ. faggot — гомосексуалист, если мягко сказать).
    Не рекомендую пользоваться словами, не зная их точный смысл. Тем более трендовой лексикой, которая зародилась в определенных кругах.
    Равносильно было написать что-нибудь "па-падонкавфски".
    В аллоды мы играем потому что игра удалась у Нивала на все 100. То, что ее портит определенная компания-общепит - это наши страдания.
    И неплохо было бы поднять качество сервиса.
    Сервера поставить по-мощнее.
    Профилактику сделать в определенный день недели в определенное установленное время, как это принято в крупных проектах (за исключением ЧП, конечно).
    Наконец-то понять, что в России широкий набор часовых поясов, поэтому убрать привязку большинства игровых ивентов к времени. Те же события, которые отвязать нельзя - реализовать в различное время (к примеру, 2 типа островов на АП, или что-то в этом духе).

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  25. #385
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Taireen Посмотреть сообщение
    Да здравствует абонентка!
    Воистину! Аминь


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  26. #386
    Аватар для 7cheshir7
    Империя Доброволец Империи 7cheshir7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    играю потому что это моя первая игра в онлайне(после танков онлайн если чесно), у игры довольно интересный сюжет, да и можно отвлечся от окружающего мира! еще нравится что эта игра бесплатная, конечно относительно, хотя если бы она была абсолютно бесплатной но на кой ляд ей бы занимались и вообще выпускали!? правда 10 месяцев назад я бросил своего шама, поднадоела! но сейчас начал качать по новой вара и в полне доволен!

  27. #387
    Аватар для AHDbI4
    Горожанин AHDbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Жаль потраченных денег, времени.
    И еще огромная просьба, администрации, сделайте фотографию большую ваших сотрудников и вывесите ее на форуме.

  28. #388
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    ностальгия ОБТ )) захожу поздороваться со старыми друзьями, спросить как дела и выхожу


    Цитата Сообщение от AHDbI4 Посмотреть сообщение
    Жаль потраченных денег, времени.
    И еще огромная просьба, администрации, сделайте фотографию большую ваших сотрудников и вывесите ее на форуме.
    вконтакте есть группа там часть сотрудников )) прям для тебя ща все собирутся и общую фотку сделают ахахаа
    Последний раз редактировалось desp212; 17.01.2012 в 15:52.





  29. #389
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Это мой первая мморпг... Другой не знаю и знать не хочу, я доволен проектом)

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  30. #390
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Играю из-за общей идеи, которая была нова и интересна на обт после всяких там пв и прочих раменов.
    Сейчас скатывается в каку *все и так знают по каким причинам* и ничего уже ао не спасёт. Новые локи унылы, да.
    Так что "по привычке" очень подошло бы.


  31. #391
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Первая моя Mmorpg...Начала играть, понравилось. Так как я качаюсь медленно, спокойно и никуда не торопясь, еще не успела развить у себя тяжелую стадию "синдрома хая") Ныне основу подзабросила, вкладываюсь в переродка. Ох, и да. Ну не могу я бросить родную гильдию, друзей. Наверное, когда они все покинут проект, то и мне не будет далека дорога...
    Короче говоря на горизонте все спокойно, туч не наблюдается)

  32. #392
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Ты девушка которая играет мужским персом с мужским именем О_о - редкость)))

  33. #393
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Знаю =_=. Но если вы, мужчины, довольно часто играете женскими персами, то почему нам нельзя?

  34. #394
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ametist97 Посмотреть сообщение
    Знаю =_=. Но если вы, мужчины, довольно часто играете женскими персами, то почему нам нельзя?
    Начинается
    Скоро найду ответ на свой вопрос двухлетней давности)

    Альтеранец - мой падаван

  35. #395
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    патамушта гладиуолус
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  36. #396
    Аватар для assasin7706
    Батрак assasin7706 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Воронеж,Россия
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мне очень нравится мир Сарнаута и тем более это русская игра,а хорошие игры выпущенные в России-редкость.

  37. #397
    Аватар для alexey18180
    Бродяга alexey18180 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Играл в эту игру около 2-х лет...Потом мне показали вов, и я понял, что время и деньги было потрачены впустую. За подписку в вов ты получал все то, что в ололодах получали только донатеры. Конечно, в вов не идеальный баланс, но блин, но сравнивая ололоды и вов, понимаешь что это как небо и земля, в ололодах просто отсутствует балланс. Да, именно ололоды, потому что, сейчас играя в вов, мне смешно видеть, что за обычные вещи (сброс талантов и маунты например) не платишь ни копейки. Помню как появился троны владыки, его пытались продавать по 10к рублей, руны 13-е, по ***вой туче рублей за одну... Люди, вы совсем ****улись? Без доната *** ты увидишь все прелести аллодов, ибо без рун и еще кучи всякой дребедени не возьмут (сори за мат). Все через донат. Есть еще куча огромная вещей, мелочей, делают 10-ти летнюю игру лучше молодых ололодов. Единственное, что мне нравится в ололодах - так это графика. Нарисовано все безусловно красиво. Ну а за красивой оберткой донат-донат-донат...и, собственно, больше ничего привлекательного.

  38. #398
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    В игре нравится наличие ращных классов и печать тайны с сосудом искры. И так по кругу до 51 каждые 3 месяца.

  39. #399
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexey18180 Посмотреть сообщение
    Играл в эту игру около 2-х лет...Потом мне показали вов, и я понял, что время и деньги было потрачены впустую. За подписку в вов ты получал все то, что в ололодах получали только донатеры. Конечно, в вов не идеальный баланс, но блин, но сравнивая ололоды и вов, понимаешь что это как небо и земля, в ололодах просто отсутствует балланс. Да, именно ололоды, потому что, сейчас играя в вов, мне смешно видеть, что за обычные вещи (сброс талантов и маунты например) не платишь ни копейки. Помню как появился троны владыки, его пытались продавать по 10к рублей, руны 13-е, по ***вой туче рублей за одну... Люди, вы совсем ****улись? Без доната *** ты увидишь все прелести аллодов, ибо без рун и еще кучи всякой дребедени не возьмут (сори за мат). Все через донат. Есть еще куча огромная вещей, мелочей, делают 10-ти летнюю игру лучше молодых ололодов. Единственное, что мне нравится в ололодах - так это графика. Нарисовано все безусловно красиво. Ну а за красивой оберткой донат-донат-донат...и, собственно, больше ничего привлекательного.
    огромный ПЛЮС!

  40. #400
    Аватар для rambo94
    Горожанин rambo94 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    в аллодах оочень мало держит че,была норм игра,сейчас ничего интересного,токо ждешь пока тебя порежут(забанят) и появится возможность перейти на перерода(создать новый акк),потом перерода режут,потом вводят непонятный класс нагибающий всех,который мне ,так скажем,не близок.Ах да,еще ооочень много доната,нигде стоко много не видел,потихоньку для меня аллоды затухают,предпочитаю TF2 B WoT,печаль....
    З.Ы. буду ****отить когда откатят на обт(ну ток без страха смерти)

     Ответить в теме
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения