Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 742
  1. #681
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    почему-почему. потому что не во что больше играть. Вовка приелась, айон мой нищебродский усб-модем не тянет, карос бесит защитой, вешающей мой ноут, линейки и прочие им подобные по сути гриндотреш. Аллоды для меня - самый оптимальный вариант

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  2. #682
    Аватар для colt1503
    Скиталец colt1503 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ахах а я вообще не знаю за что голосовать, ибо пункта "а я уже не играю в г.....Аллоды" в опроснике увы нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Дал себе слово,что не буду играть год ( личные причины ) . Вот уже как пол года изредка захожу только на форум, посмотреть что хоть в игре происходит, и слава богу ,что не тянет больше ни в АО, ни в ММОРПГ. Первый месяц хотелось поиграть, а потом уже нет. И вам желаю из лечиться от игры.
    вот и я о том же

  3. #683
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Люблю виды с зади у хадаганок, до этого держала отсутствие альтернативы, сейчас она есть, но хадаганки тащат ^_^

  4. #684
    Аватар для Bamnupuys
    Горожанин Bamnupuys на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    По началу мне нравилось играть в АО, но с каждым годом становилось всё скучнее и скучнее, всё стало однообразным. Теперь я играть просто от нечего делать.

  5. #685
    Аватар для ANTONYONY
    Батрак ANTONYONY на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Копейск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    [QUOTE=Leane;3243112]Доброго времени суток, уважаемые "олдфаги"

    да уж!*****ами всех обозвать!забавно)кому интиресно загуглите ху из олдфаг)

  6. #686
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    вернулся только узнав о подписном сервере, три года назад поиграл месяц и бросил, скучно стало, на фришке было скучно вдвойне, там только для мега донатов и затдротов весело)))ну и как кирах ввели он мне сразу не понравился)))
    в самой игре нравится озвучка моего орка, музыка и виды некоторых локаций, отдыхаю в игре когда есть время)))

    КолхозныПанк, орки все панки)))
    Жизнь-пьянка...Смерть-похмелье...Счастье-драка...Империя-скука...Лига-мясо...Астрал-зараза

  7. #687
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Поиграл почти два года, если честно игра до чертиков надоела. Заходить просто не хочу, качать 60лвл с 55 нет желания. Хоть и имею некоторые топ плюхи и приличные руны, меня это не держит. Даже после 300% с лампы, закинул, получил не плохой доход. А в общем на счету валяется не малая сумма, в картах даже учавствовать не стал, так как акция была ну не в тему так сказать. Как забросил игру,столько времени появилось)))

  8. #688
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    если честно то можно сказать отыгрался уже(((заняться в игре абсолютно не чем...ждать треть подписного времени пока отстроится корабль, ущербный мободроч в пуще или стольже печальный хутор и прочие ПВП области...сделали бы хоть данжик типа храма джунов, всяко поинтересней было б.....
    три года назад продержала игра 2 месяца, сейчас 10 дней, печально...

    КолхозныПанк, орки все панки)))
    Жизнь-пьянка...Смерть-похмелье...Счастье-драка...Империя-скука...Лига-мясо...Астрал-зараза

  9. #689
    Аватар для bazza74
    Скиталец bazza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Походу скоро от ваших разработок ни кто не будет в нее играть! вы еще танки придумайте, катюши, пулеметы, а че!? лучше чем ваш самолет летающий! Хрень какую то придумали... Для ближнего класса это тупой самолет проблема, его не догнать и не убить. а он стреляет и отнимает под 40к у кого то выше у кого то ниже... но идея глупая. Вы аллоды делаете или что? если уж придумываете такое то назовите не аллоды а уж AirAlodde! че нормально. глядишь народу больше станет. если не потеряете.

    Делать нужно то что будет интересно людям а вы делаете то что выгодней для вас и по больше денег заработать....

    И предел добычи зачем 6500 ставьте 500. глядишь миллионами люди подтянуться. *** вы ее режете игру!

  10. #690
    Аватар для Yarven1033
    Бродяга Yarven1033 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Поиграл 2года (второй просто потому, что надеялся на то что мыло.ру возьмется за игру и починит наконец-то ) и бросил - осточертело что единственное о чём разрабы заботятся, это донатерские акции и всяческое склонение к нему игроков ... много раз слышал от друзей о том, что из себя представляла игра до прихода к рулю мыло.ру (позже и сам в этом убедился) - оригинальную, красивую и интересную игру превратить в позорище с кривым балансом и жестким донатом, с БГ и АП (старым и новым) которые ФАРМЯТ 3-4 мегагильдии (прям корпорации ), состоящие из мажоров и админов (другие просто не способны позволить себе плюхи в сумме 300+ тыщ рублей) ... захожу иногда на сайт по старой памяти, смотрю что творят с игрой - ничего не изменилось, и народ всё также массово бежит

  11. #691
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarven1033 Посмотреть сообщение
    Поиграл 2года (второй просто потому, что надеялся на то что мыло.ру возьмется за игру и починит наконец-то ) и бросил - осточертело что единственное о чём разрабы заботятся, это донатерские акции и всяческое склонение к нему игроков ... много раз слышал от друзей о том, что из себя представляла игра до прихода к рулю мыло.ру (позже и сам в этом убедился) - оригинальную, красивую и интересную игру превратить в позорище с кривым балансом и жестким донатом, с БГ и АП (старым и новым) которые ФАРМЯТ 3-4 мегагильдии (прям корпорации ), состоящие из мажоров и админов (другие просто не способны позволить себе плюхи в сумме 300+ тыщ рублей) ... захожу иногда на сайт по старой памяти, смотрю что творят с игрой - ничего не изменилось, и народ всё также массово бежит
    Всё верно написал , но лично с моего сервера отплыв игроков произошёл большой , после обновления 5.0 да и я сам ушёл в аа . Ни кто мнения игроков не слушает абсолютно ( да и так ясно что им пофигу) , но до 5.0 было терпимо да же интересно играть , а сейчас в игре ничего не держит , так же как и вы по привычке посещаю форум и сайт .

  12. #692
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingas880 Посмотреть сообщение
    Всё верно написал , но лично с моего сервера отплыв игроков произошёл большой , после обновления 5.0 да и я сам ушёл в аа . Ни кто мнения игроков не слушает абсолютно ( да и так ясно что им пофигу) , но до 5.0 было терпимо да же интересно играть , а сейчас в игре ничего не держит , так же как и вы по привычке посещаю форум и сайт .
    Слушать мнение? Эт тебе не конструктор ЛЕГО, да и никто никому ничего не должен - они предоставляют тебе контент, а ты делаешь всё что хочешь как пользователь. Хватит ждать и надеяться, либо играйте, либо не нойте.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  13. #693
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Слушать мнение? Эт тебе не конструктор ЛЕГО, да и никто никому ничего не должен - они предоставляют тебе контент, а ты делаешь всё что хочешь как пользователь. Хватит ждать и надеяться, либо играйте, либо не нойте.
    Вот вот, они не навязывают игроку свою игру, игрок сам в ее играет. Надежды о лучшем будущем в игре только у игроков АО, у администрации мысли только об отмыве денег, также как и у многих, я думаю.

  14. #694
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    жаль просаженные бабки на перса

  15. #695
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Слушать мнение? Эт тебе не конструктор ЛЕГО, да и никто никому ничего не должен - они предоставляют тебе контент, а ты делаешь всё что хочешь как пользователь. Хватит ждать и надеяться, либо играйте, либо не нойте.
    Ну вот и играй и держи тогда своё мнение у себя в одном месте , если оно ничего не стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    Вот вот, они не навязывают игроку свою игру, игрок сам в ее играет. Надежды о лучшем будущем в игре только у игроков АО, у администрации мысли только об отмыве денег, также как и у многих, я думаю.
    Ну дак они и собирают всё больше денег добавляя всё новые донатские плюхи вроде Коновала ( который не о чём прирост к стату не ощутим ) или Миража .

  16. #696
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    А по-моему это просто самая лучшая игра из всех, что я видел, а видел немало. Еще бы хоть немного сократить разницу между вкладывающими средства и нет - вообще было бы супер. Из-за курса кри на Авангарде - порядка 210 голд за 1 кри вчера ушел знакомый. Ему, как совсем не вливающему деньги, это было перебор. Есть вопросы, есть проблемы, но игра все равно самая лучшая.

  17. #697
    Аватар для Valera000Sambo
    Скиталец Valera000Sambo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В аллодах мне нравится геймплей, да и всё пожалуй.

  18. #698
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    А по-моему это просто самая лучшая игра из всех, что я видел, а видел немало. Еще бы хоть немного сократить разницу между вкладывающими средства и нет - вообще было бы супер. Из-за курса кри на Авангарде - порядка 210 голд за 1 кри вчера ушел знакомый. Ему, как совсем не вливающему деньги, это было перебор. Есть вопросы, есть проблемы, но игра все равно самая лучшая.
    Согласен дружище!)))
    А друга назад зови давай)

  19. #699
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    А я раньше ждала больших гильдийских кораблей... Нивал ещё когда говорил об этом... А теперь впору ждать одноместных шлюпок...

  20. #700
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    А я раньше ждала больших гильдийских кораблей... Нивал ещё когда говорил об этом... А теперь впору ждать одноместных шлюпок...
    Хорошая ссылка, там еще про:
    "В модели free-to-play, по которой создаются «Аллоды Онлайн», действует принцип «деньги = время», но не «деньги = сила»."
    - вероятно про руны и миражи тогда еще не думали
    " Если всем пользователям «Аллодов Онлайн» внутриигровой валюты будет достаточно, вряд ли кто-то станет покупать ее за реальные деньги."
    - обменник

    Ну и не мог не прокомментировать:
    "И классы и сюрпризы будут обязательно! У каждого класса есть своя особенность."
    - вот этот класс дно, особенность у него такая, а вот этот класс мы сломаем в следующей обнове, сюрприз будет

    ..другим видел Нивал АО

    Агрессия..

  21. #701
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Аллоды стали не той игрой в которую я играл года 2-3 назад
    Последний раз редактировалось Nicsongl; 16.04.2014 в 04:43.
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  22. #702
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Аллоды стали не той игрой в которую я играл года 2-3 назад
    Игра должна меняттса, даже если иногда и в хутшую сторону на время. (Речь не о донате, а имено о игре)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #703
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Игра должна меняттса, даже если иногда и в хутшую сторону на время. (Речь не о донате, а имено о игре)
    Она должна менять. но никак не в хуДшую сторону. И на время ли.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  24. #704
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Игра должна меняттса, даже если иногда и в хутшую сторону на время. (Речь не о донате, а имено о игре)
    Вот именно игра и изменилась. Бог с ним, с донатом. Он был всегда. Сама душа тех прежних Аллодов каждый год покидала проект, а в 4.0 ушла совсем. Это трудно объяснить, но те, кто застал те волшебные времена старта ОБТ, думаю меня поймут.

  25. #705
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Насколько я помню, даже где-то описано разделение игроков на категории. Как-то так:

    "Краб"
    "Ногебатор"
    "Исследователь"
    "Потрындеть зашел"

    Я отношу себя к типу игроков, которые называются "Исследователь" (+ "краб", который "Потрындеть зашел", если хотите ). И я играю и буду играть в Аллоды, пока в игре есть что-то непознанное в ПВЕ, и с охотки в ПВП.

    А причину недовольства других "Исследователей", мол "Аллоды уже не те" вижу в том, что "Та" игра делалась не один год, а обновы игры делаются гораздо в более сжатые сроки, следовательно в разы меньше фич для исследования.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #706
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Вот именно игра и изменилась. Бог с ним, с донатом. Он был всегда. Сама душа тех прежних Аллодов каждый год покидала проект, а в 4.0 ушла совсем. Это трудно объяснить, но те, кто застал те волшебные времена старта ОБТ, думаю меня поймут.
    Не заметил я такого, только АТ жалко. Иногда скучаю за герами.

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Она должна менять. но никак не в хуДшую сторону. И на время ли.
    Не всегда можно до теста сказать что хорошо а что плохо будет для проекта.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #707
    Аватар для Zukerman76
    Бродяга Zukerman76 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    сношу

    Пережил несколько обновлений. Каждое, ничего кроме раздражения не вызывало. Мир в котором нельзя что - либо прогнозировать...
    Вечный дефолт. Единственное, что держало в игре последние месяцы- общение с немногими людьми. Удачи и терпения. Больше скорее всего не встретимся.

  28. #708
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    прощай...друг

  29. #709
    Аватар для Yarven1033
    Бродяга Yarven1033 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Покинул игру где-то год назад, и то последние полгода играл только потому, что оставались ещё те с кем начинал игру. Но даже моему терпению пришел конец и свалил ... и пока вообще не жалею. А все почему:
    1. (оно же главное) Разрабы почти всё своё внимание уделяют акциям на ларцы и лампы - чтобы народ десятками тысяч деревянных вливал в игру (кстати, после пробовал много игры и НИГДЕ больше я не встречал ТАКОГО уровня вытягивания денег из игроков, при том, что он в Аллодах даёт немалые преимущества в ПвП)
    2. Разрабы абсолютно ничего не делают с монопольным положением 2-4х сильнейших гильдий сервера (а я с Владык Астрала, потому рассматриваю игру именно с точки зрения этого серва) на абсолютно всех ПвП-локах, способность этих же гильдий сбиваться в одну команду на этих локах (что позволяет им именно фармить локации, где должен процветать принцип полного равенства сторон ... в разумных рамках, конечно). Позволяют перебегать топ-игрокам из одной фракции в другую, создавая тем самым полнейший силовой перевес последней (да да - я говорю про лигашей, сбившихся на империи в ПА, виспах, ШГ и т.д., и это при том что на лигу приходит в разы больше зелёных неодетых новичков), что опять же помогает фармить ПвП-инсты. кроме того 4 сильнейших гильдии сервера (ЗО, Мистраль, ПА и Виспы) создали конгламерат/договор с которым они поделили все сектора астрала, тем самым не позволяя менее сильным малочисленным гильдиям даже думать о том что вообще туда можно пойти. Ну ещё сюда добавлю момент по свободному гангу лигашей теми же гильдиями везде где можно. Всё это позволяет и без того неимоверно разжиревшим гильдиям жиреть ещё больше, остальным же приходится подстраиваться под "папок", собирая крошки с барского стола ... этот пункт даже более опускает облик игры, чем 1й
    3. Криворукий баланс классов - поиграв последний год в игру понял, что достаточно начать играть палом, или хилботом чтобы с покерфейсом мочить всех, ну или, в случае с хилботом, с тем же покерфейсом тупо не обращать на входящий дамаг - всё равно маны на хил хватает на бесконечную битву против него. Я играл магом и меня очень напрягало то что после переделки этого класса стало в 3-4 раза меньше защиты (поясняю кто не в курсе - раньше защита и иллюзии вешались на 30мин, и откатывались 30сек, следовательно была возможность защиты обновить), однако подняли урон - но и его потом зарезали до прежнего уровня и в итоге получилась зарезка защиты класса в два раза. Добавить к этому самое сложное (ну мист ещё тоже довольно сложен) управление среди классов и нестабильность в ресурсах - тут уж сами догадаетесь
    Короче жевал я жевал кактус, потом сделал умную вещь и свалил. И не жалею - судя по тому что на форумах пишут, ничегошеньки не изменилось

  30. #710
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Аллоды супер

  31. #711
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Все чаще посещает мысль о побеге отсюда,эти унылые дикие земли и геноцид мобов там в n-ном количестве.
    Однообразные астральные острова.
    А если не хочешь фармить ради шмота,то весь контент превращается в "зашел,потрындел,в слак и ушел"

  32. #712
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Уже наверное пол года как ушел в слак,изредка захожу смотреть на изменения,которых нет.Игра превратилась в "убей каждую неделю 500 мобов,слетай на одинаковые острова раза 4".Неужели это до сих пор интересно кому?Аллодам нужно начать полную пве контента, так как сейчас он полностью отсутвтвует.Задрачивание одинаковых мобов ради шмота не является сутью мморпг, не смотря на ****отов, которые щас с пеной у рта доказывают, что гринд шмота это главное.Окей, клейте шмот весь год, чтобы через пару день начать все по кругу.Нужно сделать так, чтобы одевание длилось не больше 3 месяцев.С нынешней системой адекватное пвп не может существовать в принципе(это даже не считая руны).Не знаю каким нужно быть человеком, которому доставляло бы удовольствие ваншотить неодетых нубов.Проблем в игре куча и маленькая телега,притока игроков совершенно нет, все держится на старожилах,которые тоже уйдут когда-нибудь.Может пора уже делать что-нибудь с игрой?Нафиг нужны эти глобальные обновления, которые по сути ничего не вносят нового.Единственное, что понравилось это кв с 55 по 60,они реально очень интересные.Можете ведь,когда хотите.А так, опять введете новый кап,новые самоцветы, упростите клейку 60 шмота, новый инст и пару классов порежете.И так каждый год, одинаковые акции, одинаковые праздники,одинаковые изменения: все слишком предсказуемо,поэтому и скучно.Может хватит клепать одинаковые обновления и взяться за тотальную переработку?
    Последний раз редактировалось reitat; 22.06.2014 в 23:20.

  33. #713
    Аватар для wredina777
    Скиталец wredina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Лично мне уже не жаль потраченных денег, мне жаль время, что я тут оставила без пользы. Жажда наживы некоторых привела к тому что нормальные люди уйдут из АО. Останутся только амбициозные ****оты!)
    Подозреваю что мне скоро наложат типун на мой ак за мои фразы, но уже на столько противно приходить сюда стало, что хочется эти ао стереть с лица земли. Единственное что еще удерживает это графика игры, внешне красивые персонажи, но играть уже желания нет. При таком отношении разработчиков к средним игрокам я думаю ничего хорошего тут не будет.

  34. #714
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые игроки!

    "Аллоды Онлайн" живут и здравствуют уже не первый год. За это время мы выпустили ряд крупных обновлений и реализовали множество идей. Разумеется, останавливаться на достигнутом мы не собираемся.

    Число игроков постоянно растёт, одни люди приходят, другие наоборот покидают проект. Это закономерное явление. Соответственно, среди членов игрового сообщества присутствуют как старички, "олдфаги", участвующие в проекте с самого его открытия, так и новички, начавшие играть не так давно. В связи с этим мы бы хотели узнать, что же привлекает именно вас в "Аллодах Онлайн"? Может быть, это атмосфера Сарнаута или увлекательный игровой процесс, интересный сюжет или любимые герои, ваши гильдейские друзья или любимые враги из противоположной фракции? И вполне вероятно, что ваши развернутые ответы дадут возможность другим игрокам по-новому взглянуть на уже знакомые моменты.
    Жаль деньги или некуда их потратить.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Уже наверное пол года как ушел в слак,изредка захожу смотреть на изменения,которых нет.Игра превратилась в "убей каждую неделю 500 мобов,слетай на одинаковые острова раза 4".Неужели это до сих пор интересно кому?Аллодам нужно начать полную пве контента, так как сейчас он полностью отсутвтвует.Задрачивание одинаковых мобов ради шмота не является сутью мморпг, не смотря на ****отов, которые щас с пеной у рта доказывают, что гринд шмота это главное.Окей, клейте шмот весь год, чтобы через пару день начать все по кругу.Нужно сделать так, чтобы одевание длилось не больше 3 месяцев.С нынешней системой адекватное пвп не может существовать в принципе(это даже не считая руны).Не знаю каким нужно быть человеком, которому доставляло бы удовольствие ваншотить неодетых нубов.Проблем в игре куча и маленькая телега,притока игроков совершенно нет, все держится на старожилах,которые тоже уйдут когда-нибудь.Может пора уже делать что-нибудь с игрой?Нафиг нужны эти глобальные обновления, которые по сути ничего не вносят нового.Единственное, что понравилось это кв с 55 по 60,они реально очень интересные.Можете ведь,когда хотите.А так, опять введете новый кап,новые самоцветы, упростите клейку 60 шмота, новый инст и пару классов порежете.И так каждый год, одинаковые акции, одинаковые праздники,одинаковые изменения: все слишком предсказуемо,поэтому и скучно.Может хватит клепать одинаковые обновления и взяться за тотальную переработку?
    Блин как успевают размножаться теже 500 мобов. Убил 1го, а сзади 2 таких же появляются.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от wredina777 Посмотреть сообщение
    Лично мне уже не жаль потраченных денег, мне жаль время, что я тут оставила без пользы. Жажда наживы некоторых привела к тому что нормальные люди уйдут из АО. Останутся только амбициозные ****оты!)
    Подозреваю что мне скоро наложат типун на мой ак за мои фразы, но уже на столько противно приходить сюда стало, что хочется эти ао стереть с лица земли. Единственное что еще удерживает это графика игры, внешне красивые персонажи, но играть уже желания нет. При таком отношении разработчиков к средним игрокам я думаю ничего хорошего тут не будет.
    Всего 8 фраз.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от bazza74 Посмотреть сообщение
    Походу скоро от ваших разработок ни кто не будет в нее играть! вы еще танки придумайте, катюши, пулеметы, а че!? лучше чем ваш самолет летающий! Хрень какую то придумали... Для ближнего класса это тупой самолет проблема, его не догнать и не убить. а он стреляет и отнимает под 40к у кого то выше у кого то ниже... но идея глупая. Вы аллоды делаете или что? если уж придумываете такое то назовите не аллоды а уж AirAlodde! че нормально. глядишь народу больше станет. если не потеряете.

    Делать нужно то что будет интересно людям а вы делаете то что выгодней для вас и по больше денег заработать....

    И предел добычи зачем 6500 ставьте 500. глядишь миллионами люди подтянуться. *** вы ее режете игру!
    По большему счеты все работают чтобы заработать денег, тыже тоже работаешь за деньги и боссы говорят не нравиться работать уходи. А они разрабы сами боссы, сами себе зарплату поднимают, на всякой фигне которая тебя позволит хвалиться перед нубами, а ты как лашак покупаешь. Так кто же тут виноват??. Они немогут сами взять твои деньги из кошелька и положить себе в карман, ты сам это делаешь.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  35. #715
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    а мне просто игровой мир нравиться,и действительно,как там говорилось "тут вы можете стать героем из сказок" вот что есть то есть,правда боевые маунты механические убивают всю атмосферу

  36. #716
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Задаю себе этот вопрос с 2009 года.Отвечу одним словом ,а вернее двумя буквами - фз
    http://allods.mail.ru/news.php?article=4435
    Бард 5.2.0 мы знаем,что с тобой произойдет.
    Помним,любим,скоробим..

  37. #717
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Играю, периодически с ОБТ... По весне снова забросил фри сервер. Но начал играть на подписке- небо от земли. Только подписка спасет АО. Не жаль денег - на пиво больше трачу, не жаль времени- лучше, чем слонятся или тупо в ТВ пялится. Жалко, что уважаемые разработчики решили вести "бизнесс по русски" в том смысле, что "я сейчас получу 100500 мульенов денег а что будет завтра меня мало волнует". Надеюсь, что игра не умрет (разнесчастная линейка с убогой графикой и еще более убогим сюжетом живет и здравствует так чем мы хуже?)
    Дерзайте, уважаемые, творите новые острова, оживляйте астрал, рисуйте интересные локации а ,лично я, принесу вам верные 400р в месяц.

  38. #718
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Особенная атмосфера игры, астрал (люблю пострелять с корабельных пушек, да и не только) и прекрасный коллектив в гильдии.

  39. #719
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    А че удалять мой коментарий в котором вся правда. Платить тучу денег за не доработанную картинку смысла не вижу. Посстоянный дисбалан классов, не возможно даже просто играть не платив, пол дня пытаться ****отить за копейки, чтобы потом слить все эти голды просто на миру, ингридиент для профессий(уголь у кузнеца), да и просто улучшить шмотку это чересчур. Скучные острова, всегда одна и таже тактика, я порой засыпал когда их проходил. Почему нельзя поменять хотябы расположение мобов. Еще скучнее дикие земли где 3часа ищешь пати, потом стокоже фамишь,если пати слабая. Необходимость посстоянно пвпшиться за аму, почему ее просто нельзя выкупить с аукциона как раньше за 200голд 1 штука. Эти имбо маунты за 10к которые мешают всегда, почему если я люблю собаку и гоняю на ней, то когда сажусь на убогий мираж меня парой тошнит. Нету принципа время=деньги. Крут тот кто больше задонатил. То что каждый год приходить тратить 10к реального бабла на то, что в следующем году сделают еще убогие статы и придеться одеваться заново. Хотя какой 10к, мне на неделю не всегда 1000хватало, чтобы просто отлетать все ключи, улучшить самоцветы,шмот,прикупить миру, накурь, иногда увеличитель амальгамы.
    Я понимаю, что это Ммо и все такое, но донатить, чтобы просто жить это ужас. У нас в гильдии смерш докатились до того, что набор идет уже людей с 6 рунами. Люди ПОКИДАЮТ проект. У разрабов уже никакой фантазии. Мне интереснь у вас там подрабатывает, заодно практикуються програмисты первокурсники. Я не удевлюсь если скоро будут кататься на тараканах(пауки уже есть). Появиться кнопка убить за 10рублей любого. Постоянно выпускают сырые багованные обновления. Сегодня божит один класс,через месяц он на дне. Абсолютное не понимание слов сапорт,хилл,дд,танк. То бард божит пару лет, потом разрабы все таки понимают значение слова сапорт и режут его до дна убивая абсолютно все. У мя уже пылает пукан.
    Графон конечно не желает лучшего никак в батле4, но все же.
    Сюжет более менее хорош после 40лвл.
    Звуковое сопровождение хорошее.
    Как говорил попандер посмотрите скоко вы задонатили, сложите и подумайте, чтобы вы могли за эти деньги купить, многие бы могли как минимум слетать куданить в австралию на месяц, а не в астрал, портя зрение
    Единственное,что держало в игре это новые друзья и гильдия , настоящих друзей я потерял в реале,потому что сидел днями в Кошельке онлайн(аллоды).
    Последний раз редактировалось PoulJackson; 19.07.2014 в 22:59.
    Жаль нельзя сделать килл, прямо на форуме, уже достали ноющие нубы, считающие класс дном, хотя на деле он имба.

  40. #720
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Костюмы, .маунты, атмосфера ( ни с какой ММО несравнимая)...Все это можно назвать привычкой)

     Ответить в теме
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения