Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 742
  1. #561
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    В основном играю из-за друзей, как други решат свалить, то свалю и я, ну ужэ 50% свалило , ждёмс)

  2. #562
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    потому что я задонатил кучу бабла и теперь просто жалко бросать это бабло) если бы вернули деньги меня тут бы уже не было)
    +100500
    Потому что много вдоначено и не хочется вот так выбрасывать это.
    Проект загибается, разрабы уже и сами не знают что дальше с ним делать, новых игроков практически нет, насильное склонение игроков к донату, отсутствие конструктивного диалога между игроками и разработчиками. Короче, сижу здесь и жду, когда же все-таки прикроют эту лавочку.
    ЗЫ. ..... и тихонько жру кактус
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  3. #563
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadikVVV Посмотреть сообщение
    В основном играю из-за друзей, как други решат свалить, то свалю и я, ну ужэ 50% свалило , ждёмс)
    а у меня некоторые друзья из реала меня ненавидят из-за того, что я их сюда затащил. И некоторые больше не хотят общаться даже. Ведь это была их первая ММО, и ушли они отсюда с диким чувством, что их просто развели на бабки.
    Пурум пум пум

  4. #564
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Да всех нас тут держит только вданаченое или друзья. Разрабы мож пора задуматься?

  5. #565
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Для многих Аллоды думаю стали чем то больше чем игрой, многие нашли в ней друзей, и так далее. Но не стоит забывать что это просто игра не больше, но и не меньше.


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  6. #566
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Друзья, сам игровой процесс) Нравится добиваться все без доната)

    537786- пригласительный код.

  7. #567
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    2 месяца не смотрел на эту тему, и новых комментариев нет вообще. Интересно почему. . .

  8. #568
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Играю тут потому что... Не знаю, пытался уйти к дяде Вовке с вебмани не мог разобраться, остальное пугало чем-то другим... Не могу я уйти из игры, какая-то невидимая цепь держит намертво

  9. #569
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Играю и буду пока играть, так как столько клоунов в цирке под названием Вечный Зов поискать надо...концентрация просто зашкаливает.. в жизни столько за 100 лет не встретишь.. А тут бесплатно.. Так что милости просим Вас к нам, а для ознакомления заходите в тему "Топ 10 ВЗ"...
    Пы.сы. если модераторы увидят и дадут бан... не обижусь.. вы бы лучше вечерком заглянули в мир чат лиги и почитали пару часов что пишут там...думаю вам понравится..
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 20.12.2012 в 00:04.

  10. #570
    Аватар для Pirox
    Лига Гражданин Лиги Pirox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Odessa UA
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Нравится сеттинг, играл в АО до покупки нивала, жду абонентку
    жду подписку

  11. #571
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Как говорится бросать играть легче всего тем кто не донатил ) Ну а тем кто донатил могу ток посочувствовать ) От себя скажу лишь что я бросил играть, и мне не капли не жаль того времени что я потратил на игру, игра (сама по себе) очень увлекательная и интересная если отбросить донат, поэтому еще раз повторюсь мне не жаль проведенного времени в этой игре с компанией новых друзей... Правда из тех друзей уже практически никого не осталось (
    Последний раз редактировалось demonshadow; 20.12.2012 в 00:20.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  12. #572
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Играю и буду пока играть, так как столько клоунов в цирке под названием Вечный Зов поискать надо...концентрация просто зашкаливает.. в жизни столько за 100 лет не встретишь.. А тут бесплатно.. Так что милости просим Вас к нам, а для ознакомления заходите в тему "Топ 10 ВЗ"...
    Пы.сы. если модераторы увидят и дадут бан... не обижусь.. вы бы лучше вечерком заглянули в мир чат лиги и почитали пару часов что пишут там...думаю вам понравится..
    Согласен, пора бы бан давать всяким шкваликам и тиамидам. Задрали уже вопить, главное толку от их воплей, глупые и пустые сообщения. Прожигание денег, ради чего? Славы? А постоянные выяснения отношений до утра, тихий ужас.

  13. #573
    Аватар для Skayt95
    Батрак Skayt95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Во-первых,все что покупается за реал можно купить и за голд,да это будет очень долго,но все же можно.Во-вторых, в некоторых моментах сюжет все же трещит по швам,но все равно остается интересен(хотя некоторые кв просто до жути скучны).В-третьих,по мне разрабам надо делать курс рубля не один к одному,а хотя бы как в том же проекте от Wargaming(все мы знаем каком и это не реклама)1 к 8-9,это уже существенно уменьшит кол-во вливаемых денег в игру.
    Пригласительный код 48334.Введи и получи много вкусных плюшек.


  14. #574
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Skayt95 Посмотреть сообщение
    В-третьих,по мне разрабам надо делать курс рубля не один к одному,а хотя бы как в том же проекте от Wargaming(все мы знаем каком и это не реклама)1 к 8-9,это уже существенно уменьшит кол-во вливаемых денег в игру.
    Не очень понял - зачем это разработчикам?

  15. #575
    Аватар для Skayt95
    Батрак Skayt95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не очень понял - зачем это разработчикам?
    Да это немного не выгодно разработчикам(хотя сейчас появляется новый сервер с подпиской,а это новый приток денег в игру),а сделать курс не 1 к 1 для того чтобы вернуть игроков,по мне это сработает.(ну согласитесь 1 к 1 со стоимостью рун,да и вообще всех донат плюшек довольно дорого)
    Пригласительный код 48334.Введи и получи много вкусных плюшек.


  16. #576
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Согласен, пора бы бан давать всяким шкваликам и тиамидам. Задрали уже вопить, главное толку от их воплей, глупые и пустые сообщения. Прожигание денег, ради чего? Славы? А постоянные выяснения отношений до утра, тихий ужас.
    Ты крут и пафосен (одна аватарка говорит о многом), монстр полемики, магистр демагогии. Как много глубокой философии, умных мыслей, о которых я и не догадывался до этого дня. Нда... хотел бы я постичь хоть частичку твоего богатого внутреннего мира и бескрайней мудрости.

  17. #577
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrMicrosoft Посмотреть сообщение
    Ты крут и пафосен (одна аватарка говорит о многом), монстр полемики, магистр демагогии. Как много глубокой философии, умных мыслей, о которых я и не догадывался до этого дня. Нда... хотел бы я постичь хоть частичку твоего богатого внутреннего мира и бескрайней мудрости.
    Ты тут причем? Что за наезды я не понимаю? Причем тут аватарка, мой внутренний мир и тд? Сообщение писалось не для тебя. Какого ты начинаешь обо мне судить, зная про меня мизерное кол-во информации?
    Последний раз редактировалось Awals; 20.12.2012 в 18:01.

  18. #578
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    прошу отнестись адекватно к моим вопросам, возможно сдесть на них обратят внимание(вопросы для аллод стим).
    1. што будет с 52 бирюзой, меня это очень сильно волнует, так как не в одном ММО проэкте, нет того что финальная экипировка, сдавалась НПС в начале нового сезона.
    2. Будет ли отвязка от каждодневных полетов в Астрал, так как это уже утомило.
    с Уважением Вион сервера Владыки Астрала Праведность.

    Воин, это один сплошной рандом

  19. #579
    Аватар для kaktus12345
    Скиталец kaktus12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот я сижу и читаю весь этот бред (нытье про фарм и обязательный донат). Играю в АО 2 года без доната практически, ну мб вкинул 1к кри за весь период игры. В месяц можно фармить от 30 тысяч золота до 4 тысяч кри, при этом потратив времени на фарм примерно 2-3 часа в день(Это если по максимуму фармить). И в итоге выходит что фул 8 руны можно поставить в течении 6-8 месяцев. Для игры хватит и 6-7 рун вполне. Ну дак в чем поблема то ?

  20. #580
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Абсолютно класть на донат. Озадачивает обязаловка. Тему закрыть, автора четвертовать. Все.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  21. #581
    Аватар для nkeimotion
    Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от kaktus12345 Посмотреть сообщение
    Вот я сижу и читаю весь этот бред (нытье про фарм и обязательный донат). Играю в АО 2 года без доната практически, ну мб вкинул 1к кри за весь период игры. В месяц можно фармить от 30 тысяч золота до 4 тысяч кри, при этом потратив времени на фарм примерно 2-3 часа в день(Это если по максимуму фармить). И в итоге выходит что фул 8 руны можно поставить в течении 6-8 месяцев. Для игры хватит и 6-7 рун вполне. Ну дак в чем поблема то ?

    молодец, а жить когда ты успеваешь? пример: с 8-17 работа, дорога домой, обед, это уже 19 вечера, и потом ты сидишь до 22-00 в ао? а как же родные, отдых, те же самые домашние дела?

  22. #582
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    очень красивая игра

  23. #583
    Аватар для Drago161091
    Скиталец Drago161091 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Казахстан,Павлодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    +
    Жалко вложеных денег!
    Бросал АО уже 3 раза,по пол года не играл!А так как нормальных проектов не находил возвращался опять!
    Но вот мне еще интересно есть же бесплатные аллоды самые первые(начальные) но в них почему-то никто не играет!
    Да единственный минус там кач х10 ну или типо того и серв один!
    Последний раз редактировалось Drago161091; 10.01.2013 в 05:21.

  24. #584
    Аватар для kaktus12345
    Скиталец kaktus12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nkeimotion Посмотреть сообщение
    молодец, а жить когда ты успеваешь? пример: с 8-17 работа, дорога домой, обед, это уже 19 вечера, и потом ты сидишь до 22-00 в ао? а как же родные, отдых, те же самые домашние дела?
    Ну я же тебя не заставляю фармить 2-3 часа. Фармить можно и 30 минут и 1 час и в итоге ты будешь иметь примерно 1-3к голд в день. Если кому интересно узнать про фарм пишите мне, отвечу.
    Последний раз редактировалось kaktus12345; 10.01.2013 в 14:04.

  25. #585
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    игра меня прикалывает и мне нравилась командная игра (надо сказать, я пришел сюда из контры и Аллоды меня привлекли больше своими захватывающими сражениями между рейдами в турнирах- пвп сражения на АП, последним глобальным патчем ее убили (а может предпоследним), + добавились лаги на арене и все больше знакомых и с играных игроков уходит из проекта и это печалит (дело не в донате, каждый кто тут играет, должен понимать, что ничего просто так не бывает) и АП надо вернуть, Доминион - это вам не контра, уж поверьте я больше острых ощущений получу от контрстрайка.

    P.S. возможно вы того и добиваетесь, чтобы люди ушли из проекта и можно было его закрыть, без особых проблем, но хотелось бы все же вернуть АП и убрать лаги которые есть у всех повсеместно практически (исключая некоторых)

    З.Ы.2 многие ныли о лагах долгое время, но разговаривая со своими соги и видя свои (лаги) я могу сказать, что разве лаги приемлемы? и если они приелемы, то вы должны указывать не минимальные требования к игре и пишите хотя бы средние - если конечно вы хотите сохранить клиентуру


    уверен тут будут писать те кто работают на мейл - типо все ок, а ты плакса ( ну и пусть - увидим мнение других игроков)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 10.01.2013 в 15:04.

  26. #586
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktus12345 Посмотреть сообщение
    Вот я сижу и читаю весь этот бред (нытье про фарм и обязательный донат). Играю в АО 2 года без доната практически, ну мб вкинул 1к кри за весь период игры. В месяц можно фармить от 30 тысяч золота до 4 тысяч кри, при этом потратив времени на фарм примерно 2-3 часа в день(Это если по максимуму фармить). И в итоге выходит что фул 8 руны можно поставить в течении 6-8 месяцев. Для игры хватит и 6-7 рун вполне. Ну дак в чем поблема то ?
    С нышешнем курсом кри, 7 ты себе поставишь через 1 года, а 8 через 2,5 года. Удачи.

  27. #587
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktus12345 Посмотреть сообщение
    Ну я же тебя не заставляю фармить 2-3 часа. Фармить можно и 30 минут и 1 час и в итоге ты будешь иметь примерно 1-3к голд в день. Если кому интересно узнать про фарм пишите мне, отвечу.
    Очередной сказачник

  28. #588
    Аватар для aRtIQwertY
    Батрак aRtIQwertY на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.
    При регистрации вводи пригласительный код 410398 и получи бонусы.

  29. #589
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Очередной сказачник
    Он все верно написал, за 1 час можно 1-3к спокойно взять. Аномалки соло - слышали такое?

  30. #590
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    для меня игра стала чемоданом без ручки, и тащить тяжело и бросить жалко.
    А вообще хотелось бы чтоб администрация проекта перестала кидать народ через бедро, после акции корабела вообще нет желания играть, чувствую себя обворованным, почему? - обьясню:
    в позапрошлом году была акция, класная оборудка - все довольны, купил себе сине-оранжевую
    в прошлом году вводят новые слои астрала, соответсвенно уровень оборудки поднялся, покупаю опять сине-оранжевую, трачу монеты на пушки, старую оборудку на свалку, но ведь она покупалась не за игровые деньги
    в этом году опять корабел и новая оборудка, в этот раз вообще не было желания выкидывать на нее деньги, да и вообще пропало желание играть, не говоря об улучшении корабля
    Никакого тебе обмена, старой на новую, ничего!!!

    была цель, сделать себе корабль с максимально возможной оборудкой, конечно салат корпус я бы не потянул, но все остальное бы взял, акция эту цель убила.
    Акция на то она и акция, что народ тратит брюли делая долгострочное вложение в своего персонажа, а когда тебя вот так "обворовывают" пропадает всякое желание покупать их.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  31. #591
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    17 работа, дорога домой, обед, это уже 19 вечера,
    У меня одного в это время ужин?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  32. #592
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    У меня одного в это время ужин?
    у каждого свой распорядок приемов пищи)

  33. #593
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Надо было сделать всего четыре варианта:
    1. Графоооон
    2. Сюжетец
    3. Из-за братух.
    4. Жалко прокаканные денюшки.
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  34. #594
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    1 и 3 вариант

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  35. #595
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    А вот серьезно:
    Я раза три уходил, но так как Аллоды - первая онлайн-игра для меня, она когда-то оставила незабываемые ощущения. И каждый раз, когда я возвращаюсь в нее, мне кажется что незабываемые ощущения будут в АО опять. Но, к сожалению, я их не встречаю...
    До последнего уровня игра кажется интересной. А вот подняв 55-ый, летая в отсрал, вкладывая приличное кол-во денег на пару дополнительных характеристик - вот это уже совершенно не интересно. Не говоря уже о сражениях 48-ми человек, в которых побеждает тот, у кого провайдер способен выдержать подобное.
    А о зарунености, накурке и неизбежной победе того - кто больше у****отился и вдонатил, говорить вообще не хотелось.
    Самая большая ошибка Аллодов - руны... Имхо, конечно.

    P.s. Зато на форуме адекватных людей больше, чем на других форумах... Честнэ.
    Последний раз редактировалось Mishaaa2; 13.01.2013 в 18:37.
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  36. #596
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    А вот серьезно:
    Я раза три уходил, но так как Аллоды - первая онлайн-игра, она когда-то оставила незабываемые ощущения. И каждый раз, когда я возвращаюсь в нее, мне кажется что незабываемые ощущения будут в АО опять. Но, к сожалению, я их не встречаю...
    До последнего уровня игра кажется интересной. А вот подняв 55-ый, летая в отсрал, вкладывая приличное кол-во денег на пару дополнительных характеристик - вот это уже совершенно не интересно. Не говоря уже о сражениях 48-ми человек, в которых побеждает тот, у кого провайдер способен выдержать подобное.
    А о зарунености, накурке и неизбежной победе того - кто больше у****отился и вдонатил, говорить вообще не хотелось.
    Самая большая ошибка Аллодов - руны... Имхо, конечно.

    P.s. Зато на форуме адекватных людей больше, чем на других форумах... Честнэ.
    Именно так и у меня.
    Было бы легче, если бы не было диких зависаний. :С
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  37. #597
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Акция на то она и акция, что народ тратит брюли делая долгострочное вложение в своего персонажа, а когда тебя вот так "обворовывают" пропадает всякое желание покупать их.
    В АО хватает и недолгосрочных вложений. А ты хочешь один раз заплатить 1к кри, и всю игру иметь топовый корабль? Так не бывает.

  38. #598
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Он все верно написал, за 1 час можно 1-3к спокойно взять. Аномалки соло - слышали такое?
    2 анамалки в а4=500 голды 20-30 минут уходит( при условии , что в 3 секторе не летает, какой не буть неадыкват), про баснословный фарм голды в игре, не нужно мне рассказывать.

  39. #599
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В АО хватает и недолгосрочных вложений. А ты хочешь один раз заплатить 1к кри, и всю игру иметь топовый корабль? Так не бывает.
    ну за 3.5 года игры как бы куплено несколько десятков К брюлей, оранж сумка -гуд, оранж эмблема - гуд, всякие свитки (данаса, полководца .... -это нужно), маунты 4+ уровня -приятно но не критично. Но когда каждый год меняют требование к кораблю, в сторону его усиления, ничего не компенсируя, это мягко говоря вытягивание денег из кармана, оставляющее только один негатив... (в том году купил за монеты полный комплект пух 5го поколения, а в этом их нужно выкинуть) Нет желания играть в эти игры с донатом больше.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  40. #600
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    2 анамалки в а4=500 голды 20-30 минут уходит( при условии , что в 3 секторе не летает, какой не буть неадыкват), про баснословный фарм голды в игре, не нужно мне рассказывать.
    Основа - 500 голда
    1 Переродок - 500 голда
    2 Переродок - 500 голда
    и т.д. до 8.
    Думаю сами можете посчитать сколько это будет в сумме.

     Ответить в теме
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения