Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 742
  1. #521
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Обрадовалась изменениям в профессиях. После полугодового забрасывания игры вернулась. Купила схемы, набила кучу ресурсов, поменяла много-много кри на голд и ....опечалилась. Чтобы развить профу надо летать в Астрал (это хорошо, я люблю Астрал), но в а4 не берут, т.к. плохо одета. Одеваться на ВЯ и ДХ не хочу (ненавижу ПвП). Полетала с наемниками+ напросилась пару раз с сильной пати вагоном. Стала полусиней-полуфиолетовой. Обрадовалась, что сейчас меня будут брать ,как полноценного хила (или дру воплота), но оказывается, чтоб дамаг или хилка хорошо работали надо ходить ежедневно на ВЯ и ДХ для Драконьего облика(( Потопталась я еще пару дней в АО, сходила пару раз в ПвП зоны, получила по мордям и ругани в пм, за свою неодетость и решила вернуться обратно в ВоВ, где нас ПвЕшеров как-то больше любят. Жаль, ведь мне так нравятся наши игровые березки и милые прудики с домиками. Видимо игра сделала крен в сторону ПвП и теперь нам тихим и скромным фармерам мечтающим повыполнять квесты, почитать истории персонажей вселенной или отправиться в героик (астральный остров) и убить легендарного босса.

    P.S. А так хотелось обустроить свой островок.

  2. #522
    Аватар для pdm18
    Новобранец pdm18 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blind_Fox Посмотреть сообщение
    Обрадовалась изменениям в профессиях. После полугодового забрасывания игры вернулась. Купила схемы, набила кучу ресурсов, поменяла много-много кри на голд и ....опечалилась. Чтобы развить профу надо летать в Астрал (это хорошо, я люблю Астрал), но в а4 не берут, т.к. плохо одета. Одеваться на ВЯ и ДХ не хочу (ненавижу ПвП). Полетала с наемниками+ напросилась пару раз с сильной пати вагоном. Стала полусиней-полуфиолетовой. Обрадовалась, что сейчас меня будут брать ,как полноценного хила (или дру воплота), но оказывается, чтоб дамаг или хилка хорошо работали надо ходить ежедневно на ВЯ и ДХ для Драконьего облика(( Потопталась я еще пару дней в АО, сходила пару раз в ПвП зоны, получила по мордям и ругани в пм, за свою неодетость и решила вернуться обратно в ВоВ, где нас ПвЕшеров как-то больше любят. Жаль, ведь мне так нравятся наши игровые березки и милые прудики с домиками. Видимо игра сделала крен в сторону ПвП и теперь нам тихим и скромным фармерам мечтающим повыполнять квесты, почитать истории персонажей вселенной или отправиться в героик (астральный остров) и убить легендарного босса.

    P.S. А так хотелось обустроить свой островок.
    ПВП в АО? А оно вообще осталось?

  3. #523
    Аватар для killerkolyan
    Горожанин killerkolyan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    А мне наоборот пвп в АО всегда нравилось. Не такое убогое и скучное как в корейках. А самого пвп мне лично хватало с головой
    Главное не ссать) кто ссыт, тот в конце фильма погибает)
    Сталк навсегда))

  4. #524
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Играю потому что иногда скучно. А еще, в гоблинобол поиграть захожу)

  5. #525
    Аватар для killerkolyan
    Горожанин killerkolyan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Ну конечно не супер сделали.. (я до сих пор не могу понять зачем сделали этот кач на пвп, из за этого пролетает быстро самая интересная пвп лока-ассэ) но мне по крайней мере все еще нравится в нее играть.
    Главное не ссать) кто ссыт, тот в конце фильма погибает)
    Сталк навсегда))

  6. #526
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    а где вариант я больше не играю?

  7. #527
    Аватар для nekromonger7
    Новобранец nekromonger7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Дикий Хутор
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Играй дальше.У меня вся охота отпала...курс кри,порезка цс,гоблинбол не дающий попасть ня яр и дх,скотское отношение к игрокам,разные порезки,бесконечные лаги...На-до-е-ло!!!

  8. #528
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Аллоды Орловского были Игрой, продуманной, крепко сбитой с отличным сюжетом и классами, настоящая топ-ммо ААА уровня которая могла захватить мир развиваясь в изначальном ключе, не стыдно за страну было. Нынешняя бредоватенькая солянка из призраков, богов, зеленых человечков, нелепых маунтов, фармом великого звания в стиле лучших корейских ммо, адовым донатом и чудосундучками, некий гибрид на костылях для откачки денег просто эпик фейл, абастралились на весь мир. Бизнес по русски срубить бабла, а дальше хоть трава не расти. Перевод на п2п в те далекие времена и нормальные сюжетные патчи сохранил бы стабильную прибыль и приток игроков

  9. #529
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Самое печальное, что хочется прийти после работы или учебы и отдохнуть на красивом ландшафте, а нет.... не получается. Кидает разработчиков из стороны в сторону. Закончился ЗБТ и ОБТ, но эксперименты продолжаются. Я готова платить за хорошее времяпровождение, а не за монотонную и оскорбительную игру под названием АО.

  10. #530
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    играю потому. что тупо больше не в че играть.

  11. #531
    Аватар для dzodu
    Новобранец dzodu на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Раньше игра нравилась потому, что играя за лигу, можно было насладиться хорошей графикой, музыкой.Но из-за ввода нагибательной кнопки (титан и т.п) ушел в л2 а теперь в АО играю лишь когда VP кончится


    Дураки зовут людей дураками, а себя пророками.

  12. #532
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Вы достали уже многие, вы всё ноете, ноете , а сделать ничего не можете, если вас так раздражает игра , тогда что вы здесь забыли? Просто бесит, зачем играть если ты ненавидишь игру? Иди в другой проект или же вообще не играй. Как тряпки блин, мне когда надо я завязываю, когда есть время играю, и не ною вечно о проблемах в игре. Вас тут никто не держит возьмите и удалите игру и перестаньте же вы в конце то концов ныть, это такое жалкое зрелище, когда человек играет и одновременно обзывает, ненавидит игру.

  13. #533
    Аватар для Elnadrion
    Батрак Elnadrion на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Играл со времен ЗБТ, игра очень зацепила своей стилистикой и звуками. Поиграл месяц и ушел.
    Решил недавно вернуться, докачался до 23 лвла, меня по убивали папки с мега рунами, интерес отпал.
    Что нибудь еще нужно для подтверждения того что нужно что то менять в донат системе?

  14. #534
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от dzodu Посмотреть сообщение
    Раньше игра нравилась потому, что играя за лигу, можно было насладиться хорошей графикой, музыкой.Но из-за ввода нагибательной кнопки (титан и т.п) ушел в л2 а теперь в АО играю лишь когда VP кончится
    сочувсивую)

  15. #535
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10

    Что то другое??? О_о

    Жалко вложенных денег, времени, нервов. а так игра уже не цепляет гонка одевания в салат уже поднадоела, альтернативы нет..

  16. #536
    Аватар для shadowwolf28
    Империя Курсант Империи shadowwolf28 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    закину и свою копейку, постик набью=)
    первой игрой была ПВ, сразу нашел, как появился норм инет, 2 года в нее гонял, друзья с класса со мной одновременно начали, брат там же=) но потом нашел Аллоды, ну и вопрос выбора отпал сразу, ПВ какая-то серая и унылая по сравнению с АО, сперва понравилась механика ( ух ты, тут можно контролить чужого перса, таки нельзя летать и можно использовать ландшафт для своих коварных идей... ***, тут еще скиллы мона заранее зарядить и некоторым цель не нужна), вторым по списку, но не по значимости был астрал и коры (как только запилил кор, тут же вылетел в астрал и благополучно потопил посудину, но был не один, и за эти минуты фана получил с железнодорожный состав и тележку), терь в нее играю, потому что жалко денежек, интересно все еще, и она как-то более логична, чем другие игры (жирного оборотня поднимает в небо дохленький скат, который еще и летает Оо). Вот так и сижу, добавят что-то в Аллоды, загружусь, попробую, втянусь, погамаю- надоест, делаю кв ги, чутка фарма и в World of Tanks=)

    -Манией Величия? Не, не страдаю... Я ей наслаждаюсь=)

  17. #537
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Вы достали уже многие, вы всё ноете, ноете , а сделать ничего не можете, если вас так раздражает игра , тогда что вы здесь забыли? Просто бесит, зачем играть если ты ненавидишь игру? Иди в другой проект или же вообще не играй. Как тряпки блин, мне когда надо я завязываю, когда есть время играю, и не ною вечно о проблемах в игре. Вас тут никто не держит возьмите и удалите игру и перестаньте же вы в конце то концов ныть, это такое жалкое зрелище, когда человек играет и одновременно обзывает, ненавидит игру.
    +1. Самый ноющий форум. К тому же обмелчал ныне мужской пол, не мужики, а тряпки, вот и ноют. Раньше такого небыло.

  18. #538
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    +1. Самый ноющий форум. К тому же обмелчал ныне мужской пол, не мужики, а тряпки, вот и ноют. Раньше такого небыло.
    когда это раньше?Проаргументируй.Люди всегда ноют.А как еще по вашему донести до разработчиков что то?
    Я лично щетаю что АО по немногу загинается.Имхо если рядовому игроку в игре не доступен весь контент,то игра ранно или поздно превратится в кучу ненужного мусора и будет гнить до полного превращения в грязь.Послабление доната и уменьшение игрового приемущества донатера перед фармером,аукционером выведет игру на нормальный лад.А вообще щетаю в увеличении роли доната в игре,виноватыми самих игроков.по поводу игроков no comments


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  19. #539
    Аватар для IdealAllods
    Империя Доброволец Империи IdealAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    Жалко вложенных денег, времени, нервов. а так игра уже не цепляет гонка одевания в салат уже поднадоела, альтернативы нет..
    + (17 плюсов)

  20. #540
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Затянуло почти два года назад и что-то держит =С Не знаю что...

  21. #541
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    Аллоды Орловского были Игрой, продуманной, крепко сбитой с отличным сюжетом и классами, настоящая топ-ммо ААА уровня которая могла захватить мир развиваясь в изначальном ключе, не стыдно за страну было. Нынешняя бредоватенькая солянка из призраков, богов, зеленых человечков, нелепых маунтов, фармом великого звания в стиле лучших корейских ммо, адовым донатом и чудосундучками, некий гибрид на костылях для откачки денег просто эпик фейл, абастралились на весь мир. Бизнес по русски срубить бабла, а дальше хоть трава не расти. Перевод на п2п в те далекие времена и нормальные сюжетные патчи сохранил бы стабильную прибыль и приток игроков
    Эх да Ао Орловского были времена

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  22. #542
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    5 баллов за опрос. 5 из 6 вариантов синонимы....... и все в сторону АО. "Правда глаза косит" что-ли?

    Играю потому что жалко моих вложенных 8 кусков. Пока об этом жалею. Сижу на форумах, жду пока вы введете соло инсты где можно будет одеться как в астрале. Але хоть чего нибудь где можно будет делать что-то самому. Нехочу искать компании. Устал. Все друзья поуходили из игры и 6 гильдий в которых я состоял поумирали из-за оффлайна.

    Пока делать нечего. Сюжет слабый и неинтересный. Так-же жду пока некров, храмов переделаете, а то мой класс некромант прорезаный, спасибо вам за это конечно. Спасибо за новые имба классы: обновленный маг и бард. Грац вам. Баланс убогий. Донат высокий благодаря накуре в астрал, цена на мирру завышена в 2-3 раза, а игровой минимум в котором вас будут брать в астрал состоит в 4-е руны в кругу, синь эмблемка, плюшки. Короче где-то кусков 4-5 надо кинуть. Да именно кинуть, фарм вы сделали настолько адски невыносимым, неинтересным, невыгодным что игра превращается в работу, а кто в игре хочет работать? Никто, то-есть где-то 98-99% мечутся между донатом, или уходом из игры.

    И главное только скажите что я неправ. Народ то уходит и уходит. Сам уже увидел, за 8 месяцев игры. Может все-таки это что-то значит? Почему-то в линейку без доната играют по 7 лет и счастливы, а в АО сыщите такого недоната (сто кричащих: "Фууууууу!") который сидит у вас года 2 активной игры.

    Наверно свалю из игры когда выйдет новая американская игрушка (догадайтесь о какой я игре). Абонентка ито выгоднее вашего доната.

    Да, это нытье. Зато больше эта игра у меня ничего кроме нытья не вызывает.
    Браво!! Ты лучший!!!)
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  23. #543
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Блин, люди, вы же ненавидите АО! Вас рвет от каждой новой обновы! Нафига играете? Деньги жалко потраченные? А сколько вы потратите в дальнейшем? Бросайте играть, если не нравиться! Занимайтесь полезными вещами, такими как отдых на природе или чтение интересных книг. Спортом занимайтесь в конце концов!Играйте когда вобще делать нефиг! А те кому лет 20 и старше, не играйте, а ищите работу, иначе навсегда останетесь девственниками и ****отами! Я уверена такие есть)
    ЗЫ. А поскольку мне делать нефиг, я играю в АО и пишу посты на форумах.
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  24. #544
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Блин, люди, вы же ненавидите АО! Вас рвет от каждой новой обновы! Нафига играете? Деньги жалко потраченные? А сколько вы потратите в дальнейшем? Бросайте играть, если не нравиться! Занимайтесь полезными вещами, такими как отдых на природе или чтение интересных книг. Спортом занимайтесь в конце концов!Играйте когда вобще делать нефиг! А те кому лет 20 и старше, не играйте, а ищите работу, иначе навсегда останетесь девственниками и ****отами! Я уверена такие есть)
    ЗЫ. А поскольку мне делать нефиг, я играю в АО и пишу посты на форумах.
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  25. #545
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от okami50048itto Посмотреть сообщение
    А те кому лет 20 и старше, не играйте, а ищите работу, иначе навсегда останетесь девственниками и ****отами! Я уверена такие есть)
    ЗЫ. А поскольку мне делать нефиг, я играю в АО и пишу посты на форумах.
    Тебе самому то сколько?)

    Играю патамушта нравится игра, но иногда ненавижу)

    First legion epta!

  26. #546
    Аватар для PrInSe911
    Лига Гражданин Лиги PrInSe911 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Играть дальше потому что жаль потраченных денег это ни в какие ворота =)))
    Всё равно что сидеть пнём и смотреть неинтересный фильм только потому, что на билет потратил денег.

    Здравомыслящему человеку такой вариант и в голову не придёт, потому и пункта нету.
    а пункт "Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое." приходит на ум здравомыслящего человека????
    или мне одному кажется, что жизнь в реале идёт, и переживать многое, тем более с близкими, надо в реале??? 169 зависимых наркоигроков, мне их жаль. Так что играть из-за того что деньги жалко это для людей вроде как более приемлимый вариант, всё-таки акк они потом и толкнуть могут.

    P.S. А жизнь пройдёт стороной и её уже не вернуть, как вложенные средства, все эмоции и переживания и радости в реале.... Чем от какой-то криворукой игры, у которой по 6 серваков за раз падает.

  27. #547
    Аватар для PrInSe911
    Лига Гражданин Лиги PrInSe911 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Играть дальше потому что жаль потраченных денег это ни в какие ворота =)))
    Всё равно что сидеть пнём и смотреть неинтересный фильм только потому, что на билет потратил денег.

    Здравомыслящему человеку такой вариант и в голову не придёт, потому и пункта нету.
    а пункт "Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое." приходит на ум здравомыслящего человека????
    или мне одному кажется, что жизнь в реале идёт, и переживать многое, тем более с близкими, надо в реале??? 169 зависимых наркоигроков, мне их жаль. Так что играть из-за того что деньги жалко это для людей вроде как более приемлимый вариант, всё-таки акк они потом и толкнуть могут.

    P.S. А жизнь пройдёт стороной и её уже не вернуть, как вложенные средства, все эмоции и переживания и радости в реале.... Чем от какой-то криворукой игры, у которой по 6 серваков за раз падает.

  28. #548
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Почему мы все еще играем в ололоды? Потому что интересующий нас проект пока не локализирован

  29. #549
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    играю потому. что тупо больше не в че играть.
    Вот это мощный ответ)) я уверен многие согласятся с ним

  30. #550
    Аватар для Xipoza
    Скиталец Xipoza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Полгода не заходил... а тут на мыло письмецо с вопросником - почему я перестал играть? Неужели все так фигово в Аллодах, что хозяева стали задумываться о том, почему люди уходят?

  31. #551
    Аватар для Kalinino
    Горожанин Kalinino на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Что могу сказать по поводу игры.
    Нравится сюжет игры. Все задания читаю внимательно. Люблю знаете ли читать.
    Люди игру населяющие тоже нравятся. Глубоко не все, но есть очень достойные с некоторыми виделся в реальной жизни.
    И наверно я своеобразный наркоман и фанат Аллодов. Бывает очень грущу когда вижу неисправности и невозможность играть. Игре и команде разработчиков желаю успехов.

    Капитан корабля "Гардарика"

  32. #552
    Аватар для Kalinino
    Горожанин Kalinino на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    +

    Что могу сказать по поводу игры.
    Нравится сюжет игры. Все задания читаю внимательно. Люблю знаете ли читать.
    Люди игру населяющие тоже нравятся. Глубоко не все, но есть очень достойные с некоторыми виделся в реальной жизни.
    И наверно я своеобразный наркоман и фанат Аллодов. Бывает очень грущу когда вижу неисправности и невозможность играть. Игре и команде разработчиков желаю успехов.

    Капитан корабля "Гардарика"

  33. #553
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Действительно это было высказано многими, играю, потому - что жалко вложенных средств, и играть не очень охото а что - то заставляет. Но есть совет игрокам которым совсем надоели аллоды ( благодаря этому уже 2 месяца ни разу в аллоды не заглянул!) найдите другие проекты, есть много отличных игр которые действительно подходят по тем критериям которые указанны в голосовании.

  34. #554
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    АО няяяшка ^_^
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  35. #555
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Играю,правда с перерывами,так сказать в охотку..то год не играла то полгода и того вместе 3 года ..уже с аллодами.Вот когда начинает тянуть -захожу и играю.Все ,что на земле * так сказать мне нравится очень.Развитие персонажа.квесты.кач уровней.(Правда все слишком быстро-прямо скажем раза в 2 медленнее надо бы.)
    Астрал -производит огромное впечатление ,корабль,свой особенно ..
    но сама система дальнейшего совершенствования персонажа ..ну немного скучна.ладно бы персонаж изучал новые умения,совершенствовал так скажем тактику боя и тп.. но пойдя по пути усовершенствования не персонажа а его обвеса.. хмм была совершена ошибка.

  36. #556
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Не думаю я что эту тему все еще кто-то читает...
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  37. #557
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Классы. Вехи, статы. Статы, умения, вехи. Билды. Жутко интересно и очень дорого (КМВ). Но изучение класса заканчивается на капе. А там.... ну сами знаете. Так что давайте, до свидания!
    Пурум пум пум

  38. #558
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    а где опция "жаль уже потраченные деньги, хочу хоть как-то отбить их обратно"? Прячется за широкой формулировкой "что-то другое"?
    +1 Оммадану

  39. #559
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Потому что ПОКА больше не во что.

  40. #560
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    потому что я задонатил кучу бабла и теперь просто жалко бросать это бабло) если бы вернули деньги меня тут бы уже не было)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

     Ответить в теме
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения