Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 742
  1. #281
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    А так конечно жаль вложенных в игру ~ 100 к руб(суммарно за 2 года) вот и играю в надежде на лучшее
    все, кто давно играет, думают так же

  2. #282
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    Поднадоело конечно, хотел забить на недельку и удалил перса и сразу подал заявку на восстановление(ну думал денька 4 будут восстанавливать), как оказалось мое предположение оказалось неверным. Восстановили за 6 часов =\
    А так конечно жаль вложенных в игру ~ 100 к руб(суммарно за 2 года) вот и играю в надежде на лучшее
    Не ожидал от тебя Чега такого, но в целом тебя понимаю... Эх друли вы такие неуравновешенные..

  3. #283
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Мы не играем в аллоды...

  4. #284
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Кстати, действительно есть люди которые апнули руны до 8-к на продаже оборудки с а3, но не каждый знает, что эти же люди играют с ЗБТ и вдонатили не меньше. Ну просто чтобы бить первым надо быстро развиваться, а чтобы быстро развиваться надо много донатить. Просто иногда на этом можно подзаработать в игре.

  5. #285
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Эх друли вы такие неуравновешенные
    просто нас режут и режут с каждым фиксом

  6. #286
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    "А я вот играю потому что составом сборной РФ по футболу очень трудно нагибать, сколько не вливай бабла..." - подумал Дик Адвокат вставляя последнюю 13ую руну, купленную на оклад тренера сборной....

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  7. #287
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Я играю почему **

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  8. #288
    Аватар для albuk
    Участник конкурса руководств albuk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    ПМР , Рыбница
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    а я не играю
    потому что ****** пи пи пи пи ...

  9. #289
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    а никто и не заливает - маг Закуток, сервер ВЗ, 9-ки в атаку, 8-7-7 в защиту, всё онли голд
    ну грац его=)

    Пы.Сы:а у него девушка есть?=)

  10. #290
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    ну грац его=)

    Пы.Сы:а у него девушка есть?=)
    девушка у него есть, но она играет за противоположеную фракцию и у неё 13 в защиту и 11 в атаку... и её зовут Пётр, она из Махачкалы..)

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  11. #291
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Надо скоро создать будет тему модераторам "Почему люди не хотят играть в Аллоды онлайн"

  12. #292
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Vlad5051 Вот ты русский или нет??? Блин мы не не хотим играть в АО!! Блин да мы играем в негго!!! Просто мы хотим серить в темах типа " Почему я играю в АО", т.к. темы "Почему я не играю в АО" для нас не актуальны, ведь мы стоним , но играем... это ка в анекдоте: " .... Ну ведь самогонка же!! Помогите!!!"

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  13. #293
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boldinoff24 Посмотреть сообщение
    девушка у него есть, но она играет за противоположеную фракцию и у неё 13 в защиту и 11 в атаку... и её зовут Пётр, она из Махачкалы..)
    ыыы=)вот это прикол=)

  14. #294
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    ыыы=)вот это прикол=)

    Это есчо что вот ты регся на "Последнем рубеже" и таки теперь каждую недельку получай порцию полезного флуда от Енота..)
    Флужу теперяче реже, но по выходным под действием алкоголя стараюсь бодрить "наногенофонд России"..
    Последний раз редактировалось boldinoff24; 23.12.2011 в 20:32.

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  15. #295
    Аватар для Firso
    Поселенец Firso на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Включая кирах (квесты, локации, стилистики и т.д и т.п) весьма не плохо, но начиая с острова откровений полнейшая чуш, маленькие, некрасивые локации , (Фронтир, БО, Колыбель полная фигня, кроме как пробежатся по квестам там совершенно делать то не чего) квесты в стили аля "как стать богом аллодов",
    один единственный инстанс, где можно нормально одется, который уже многих порядком достал - астрал, пора придумать что нибудь еще.
    А вообще играеш по большей степени по привычке - наркотик блин, тем более зима, холода, шарахатся не охота. Яб даже не сказал что играеш) а просто присуствуеш в игре), потому что интерес давно пропал.
    P.S За последние 2 недели 4 друзей тупо удалили прокаченых персов....

  16. #296
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firso Посмотреть сообщение
    Включая кирах (квесты, локации, стилистики и т.д и т.п) весьма не плохо, но начиая с острова откровений полнейшая чуш, маленькие, некрасивые локации , (Фронтир, БО, Колыбель полная фигня, кроме как пробежатся по квестам там совершенно делать то не чего) квесты в стили аля "как стать богом аллодов",
    один единственный инстанс, где можно нормально одется, который уже многих порядком достал - астрал, пора придумать что нибудь еще.
    А вообще играеш по большей степени по привычке - наркотик блин, тем более зима, холода, шарахатся не охота. Яб даже не сказал что играеш) а просто присуствуеш в игре), потому что интерес давно пропал.
    P.S За последние 2 недели 4 друзей тупо удалили прокаченых персов....
    Вот тут несмею не согласиться, но.... я сам удалял перса и очень добротного, НО начал сначала, т.к. тот ше ВОВ не впечатлил ( хоть и АП и низкие затраты), НО отсутствие нубо балбесов, флуда и чёрт побери азарта с "берёзовым соком".. а в остальных ММОРГ так же ДДроЧЧился на
    черепашках, слониках и кобальтах... скучно везде если не уловил духа игры...

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  17. #297
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Поначалу Аллоды привлекли своей "русскостью". Потом были интересные квесты ("генералы на отдыхе", "тушенку крысы пожрали"). Потом была прелесть групповых заданий - героики, сложные полеты в астрал.
    Теперь же - это способ убить время и пообщаться с друзьями. Сам игровой процесс стал малопривлекательным (убило многократное повторение отдного и того же и квесты, искуственно затягивающие игру и высасывающие крупные суммы из игрока, начиная с постройки корабля за 100 дней, и кончая нынешним "собери фиол из 50 синек" и "эмблеммы величия".

  18. #298
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firso Посмотреть сообщение
    Включая кирах (квесты, локации, стилистики и т.д и т.п) весьма не плохо, но начиая с острова откровений полнейшая чуш, маленькие, некрасивые локации , (Фронтир, БО, Колыбель полная фигня, кроме как пробежатся по квестам там совершенно делать то не чего) квесты в стили аля "как стать богом аллодов"
    Да. если первые локации - это Приключение,Сюжет и все такое, то после Кираха идет откровенная муть. Даже вникая в квесты, очень сложно понять, что, собственно говоря, происходит, и для чего я это должен делать.

  19. #299
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    ассэ-тепх самое круть было...

  20. #300
    Аватар для DaRkDeAtS
    Вольный Аллодер DaRkDeAtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Сортир
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Раньше привлекала, а сейчас отпугивает)


  21. #301
    Аватар для Firso
    Поселенец Firso на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Мда, еще хотел добавить, раз уж создали локации 47 + , нельзя было там понаставить инстансы подобия зз цт хт, для пати прохождения, не рейда, а именно пати, пускай падал бы не плохой шмот на свой лвл, да и интерсно было бы просто побегать там.

  22. #302
    Аватар для Denleo
    Лига Волонтёр Лиги Denleo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Я не играю в аллоды... вот и поставил на "другое"
    Сильно умные менеджеры в этом проэкте, лучшебы выгнали штук 200 этих идио..в
    и пригласили одного сценариста хоть рас игравшего в предидущие аллоды (на прохождение а не в сетевую)
    может и получилосьбы чтонибуть стоящее

  23. #303
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    более того им еще и прибыль получать надо
    Ты хоть понимаешь сколько они денег выручают за одну донат-акцию?

    ВоТ к примеру, доната не просит. Там только после 7-ого уровня из 10 надо вложить рублей 300. Усе. За 2000 рублей, там можно купить самый крутой танк 8-ого лвла, купить на него все самое-самое, украсить по полной, и у тебя немного останется. Самое дорогое в игре это премиум-аккаунт за 4000 рублей на год. Для сравнения, это не реклама. И при этом все рабоет как швейцарские часы, в этой игре вообще к донатам относятся как к лохам, не каждый признается что донатит.

    Теперь здесь: на одну донат-акцию некоторые тратят по 30000 тыс. рублей, другие ради плюх вкладываются. Руны? 700к рублей из одного человека.

    И что мы получаем? Развитие доната? Отвратительное отношение саппорта, администрации, разработчиков к просьбам игроков? Дисбаланс? Отсутствие интереса, однотипные локации, тупые награды, не интригующие цели в игре? У разработчиков просто фантазия не работает. Вы вообще видели игру где есть ненужные локации??? Тут а1 а2 а3(формально карты найти, а так смысла там летать нет.) Пожиратель искр. ГД (уже не очень нужен, если вехи за боссов переместить в МГ, то туда придется ходить толкьо ради капли крови дракона.)


    Это не в какие рамки не лезет. Вы хоть понимаете что мы им платим ради того чтобы еще платить???
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  24. #304
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    давайте взглянем на донат с точи зрения цифр
    абонентская плата за вездесущий вов нам приходится 350-400 р. в мес.
    в АО же требуют кучу доната к примеру:
    1. 5-ые руны 4000 р.чтобы летать в а4 и иметь хоть какие то шансы вступить в топ-ги
    2.после того как решил летать в а4 нужно:
    а)благо=8ру
    б)шоп=20 ру(защитные и атакующие)
    считаем(20*30)+(8*30)+4000=4840-это норм цифра чтобы гамать в АО не считая плюх томов петов...
    Мало ты посчитал, очень мало. Не забывай что без серьги, фиол свитка на очки умения, 6-7 рун (а не 5-ых), без 2-3 данасов, не обойтись, это уже 7 тысяч (где-то). Следующее, я вот на жизненно необходимые вещи трачу каждый месяц по 300-500 рублей, ребилд, мирра, обереги, шоп, курево, теперь еще и на добычу альмагаммы, и сундуков надо донатить. Все надо считать. Это все надо.

    Если бы я в другую игру потратил свои 20к рублей то получил бы удовольствия раз в......наверно 30. Сейчас я играю в ВоТ и там я почувствовал удовольствие от игры! Не работа, а игра! Удивительное ощущение....
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  25. #305
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Все достали уже в Вов решают руки а то что 400 руб в месяц кидать надо это не о чем, просто так чтоб войти в игру это не донат. А сдесь тебя за яйца никто не тянет вкидывать реал играй просто так и нормально поиграешь.
    Нормально поиграешь? . Иди апай кап. Вот тогда мир этот видишь во всей его "красе".
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  26. #306
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Бред и еще раз бред 5 руны сдесь делаються чисто за голд выше другой разговор, а вот в ВОВ просто чтоб зайти 400 руб отстегнуть это по твоему не донат. Да за 400 руб я сдесь король почти.

    Нуб. Ты здесь за 500 рублей жизненно необходимые вещи только купишь.......... слушай, а что мне тебе объяснять? Уже выше написал, иди апай кап, 5-е руны ты здесь не нафармишь, и за 400 рублей ты никто.

    И вообще если ты мир не видел, что ты мне будешь утверждать? Я играю здесь 1.5 года, задонатил 20к рублей, в прошлом сезоне апнул 47-ой лвл и оделся в фиоло-рыж и 2 салата.
    И я говорю то что вижу. Друзья ушли из игры, донат ужасный, удовольствия нет, цели в игре убогие, фантазия у разрабов убогая.

    Вали с форума, твой детский мозг меня очень сильно бесит.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  27. #307
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Я вот некоторое время отдохнул от АО и понял что наверное проблема не в разрабах и т.д. По сути не им же в карман идет доход с игры. Разрабов вообще бы упоминать не стоит и говорить про них плохо то же. Они лишь выполняют задание и не более того.
    Ой та ладно? Ну, ну, давай тебя пониже почитаем.

    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Проблема в самой системе ММОРПГ. Все что придумано ...все эти дейлики, суперсложные кв с фигней вместо награды и вообще.. мягко говоря совершенно бессмысленное время провождение на топ лвл-е, все это имеет единственный смысл.. оттянуть время до нового контента. А контент делать довольно сложно. А качественный контент сделать еще сложнее. Поэтому мы имеем то, что имеем. Даже если убрать из АО единственную ее геймлейную цель.. задонатиться лучше чем другие(стать сильнее), то что можно поставить вместо нее? на 51лвл игра не конкурентна способна с офлайн проектами. Она просто скучна.
    Че-ж такое, то, в других онлайн играх люди получают удовольствие от игры, а тут прямо таки виновата система ММОРПГ. Если делать игру правильно то все получилось бы нормально. К примеру все играли и радовались во времена ОБТ.

    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Ведь подумайте если убрать ларцы из АО, будете ли вы играть в него?
    С радостью!!!! Мечтаю об этом!!!

    Основная фишка тут это совместное прохождение трудностей в компании друзей. Но вспомните, когда прохождение контента в АО приносило вам радость, сейчас это всего лишь обязательная трата времени(ключи а4,эмблемы ВЯ, ама).. чтобы не отстать от остальных. Проще говоря обязательный плейтайм, чтобы быть на плаву. Ну и самое "хороше" наверное в том, что по сути все ММОРПГ имеют такие же проблемы)
    ММОРПГ
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    это беготня по плоскости и заполнение базы данных))))
    Впервые слышу чтобы другие игры имели такие проблемы.......... наверно фишка заключается в том что лвл берется с трудом, и есть соло контенты. А не когда тебе дают кап за 2-3 недели, и ты только донатишь, донатишь, донатишь, донатишь.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  28. #308
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    а никто и не заливает - маг Закуток, сервер ВЗ, 9-ки в атаку, 8-7-7 в защиту, всё онли голд
    А я Ласта в МГ соло прохожу. Не донатил ниразу. Вот честное слово!!! И докажи мне обратное, вот никто так не может, а я могу! Ага.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  29. #309
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    просто нас режут и режут с каждым фиксом
    Ах бедные вы и несчастные, ну подумаешь некроманта, миста, пала сделали неирабельными, а вам рисуют петов, и вы по востребованности в пати стоите в на первых местах...но да, да, вы бедные и несчатные.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  30. #310
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    ассэ-тепх самое круть было...
    С этим согласен. лучше бы туда запихнули систему полководцев.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  31. #311
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firso Посмотреть сообщение
    Мда, еще хотел добавить, раз уж создали локации 47 + , нельзя было там понаставить инстансы подобия зз цт хт, для пати прохождения, не рейда, а именно пати, пускай падал бы не плохой шмот на свой лвл, да и интерсно было бы просто побегать там.
    Это называется логика Алолодоф Онлайн.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  32. #312
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    5 баллов за опрос. 5 из 6 вариантов синонимы....... и все в сторону АО. "Правда глаза косит" что-ли?

    Играю потому что жалко моих вложенных 8 кусков. Пока об этом жалею. Сижу на форумах, жду пока вы введете соло инсты где можно будет одеться как в астрале. Але хоть чего нибудь где можно будет делать что-то самому. Нехочу искать компании. Устал. Все друзья поуходили из игры и 6 гильдий в которых я состоял поумирали из-за оффлайна.

    Пока делать нечего. Сюжет слабый и неинтересный. Так-же жду пока некров, храмов переделаете, а то мой класс некромант прорезаный, спасибо вам за это конечно. Спасибо за новые имба классы: обновленный маг и бард. Грац вам. Баланс убогий. Донат высокий благодаря накуре в астрал, цена на мирру завышена в 2-3 раза, а игровой минимум в котором вас будут брать в астрал состоит в 4-е руны в кругу, синь эмблемка, плюшки. Короче где-то кусков 4-5 надо кинуть. Да именно кинуть, фарм вы сделали настолько адски невыносимым, неинтересным, невыгодным что игра превращается в работу, а кто в игре хочет работать? Никто, то-есть где-то 98-99% мечутся между донатом, или уходом из игры.

    И главное только скажите что я неправ. Народ то уходит и уходит. Сам уже увидел, за 8 месяцев игры. Может все-таки это что-то значит? Почему-то в линейку без доната играют по 7 лет и счастливы, а в АО сыщите такого недоната (сто кричащих: "Фууууууу!") который сидит у вас года 2 активной игры.

    Наверно свалю из игры когда выйдет новая американская игрушка (догадайтесь о какой я игре). Абонентка ито выгоднее вашего доната.

    Да, это нытье. Зато больше эта игра у меня ничего кроме нытья не вызывает.
    Собсно этот пост отражает всю суть и настроение игроков) А все таки жаль, когда то Аллоды Онлайн были игрой а не "гриндилкой с адским донатом"
    Особенно раздражают акции с сундуками которые убивают нафиг баланс и игровую экономику.

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Играть дальше потому что жаль потраченных денег это ни в какие ворота =)))
    Всё равно что сидеть пнём и смотреть неинтересный фильм только потому, что на билет потратил денег.

    Здравомыслящему человеку такой вариант и в голову не придёт, потому и пункта нету.
    Непонятно ради чего Вы играете)
    Что бы "нагибать" необходимо платить. Что бы фармить что то стоящее необходимо платить. Что бы отыгрывать роль - необходимо платить или дротить.
    А играют "из за вложеных денег" только потому что до хай лвл игра еще чем то цепляет, чего еще ожидать от администрации набившей руку на браузерках)
    Последний раз редактировалось donmuerte; 24.12.2011 в 07:16.

    First legion epta!

  33. #313
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Поражают люди, которые в "неинтересную игру" вламывают 8 кусков, а потом ковном сочатся из-за этого. Еще больше поражают люди, которые считают, что проводя время в игре, которая им не нравится, они смогут как-то отбить вложенное. "Отрежу себе палец, чтобы любимой было больно" (с).
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  34. #314
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Непонятно ради чего Вы играете)
    Что бы "нагибать" необходимо платить. Что бы фармить что то стоящее необходимо платить. Что бы отыгрывать роль - необходимо платить или дротить.
    А играют "из за вложеных денег" только потому что до хай лвл игра еще чем то цепляет, чего еще ожидать от администрации набившей руку на браузерках)
    Я играю ради развлечения и только.
    Торчать в игре которая уже не развлекает из-за того, что тратил на неё деньги пока развлекала, - маразм.

    UPD : С психиатрической точки зрения маразм — это глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов. В маразме сохраняются лишь пищевой и половой инстинкты. Первый проявляется прожорливостью, неспособностью отличить съедобное от несъедобного, второй — грубой сексуальной расторможенностью, онанизмом. (С)
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 24.12.2011 в 08:05.
    Анкл, Империя, ВЗ

  35. #315
    Аватар для Helmy
    Батрак Helmy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    гуляю где хочу
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Год не играл , давний вайп все испоганил , играть стало не возможно , недавно друзья сообщили что АО поправили - зашел проверить - действительно в сравнении с тем что было очень неплохо ))

    так что отдыхаю в АО от World of Tanks недельку , а потом от АО в ВОТ )))

  36. #316
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Helmy Посмотреть сообщение
    Год не играл , давний вайп все испоганил , играть стало не возможно , недавно друзья сообщили что АО поправили - зашел проверить - действительно в сравнении с тем что было очень неплохо ))

    так что отдыхаю в АО от World of Tanks недельку , а потом от АО в ВОТ )))
    Друзья тебя обманули. Их никапли не поправили. Только ухудшили своим МГ, бардом и т.д.

    Долго ты здесь отдыхать не будешь.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  37. #317
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Я играю ради развлечения и только.
    Торчать в игре которая уже не развлекает из-за того, что тратил на неё деньги пока развлекала, - маразм.
    Давай я тебя просвещу. Здесь играют только из-за надежды на хорошее будущее, ибо раньше игра подавала хорошие перспективы. Хотя всё говорит что проект умрет, многие все-равно надеяться из-за того что бросили много денег. Кто-то пытается найти хорошее, кто-то просто общается, кто-то делает вид что "все хорошо", кто-то на форуме сидит. Ведь тяжко бросить игру в которую играешь больше года и забросил в нее более 10к рублей, эти вложенные деньги играют дровами в костре надежды на будущее, у кого-то он потух, у кого то еле горит.

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    UPD : С психиатрической точки зрения маразм — это глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов. В маразме сохраняются лишь пищевой и половой инстинкты. Первый проявляется прожорливостью, неспособностью отличить съедобное от несъедобного, второй — грубой сексуальной расторможенностью, онанизмом. (С)
    УЖАС! ага.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  38. #318
    Аватар для Dimansf
    Новобранец Dimansf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Сектор Раскаленного Железа
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Мне нрава телка которой я играю))!!!

  39. #319
    Аватар для Dimansf
    Новобранец Dimansf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Сектор Раскаленного Железа
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Давай я тебя просвещу. Здесь играют только из-за надежды на хорошее будущее, ибо раньше игра подавала хорошие перспективы. Хотя всё говорит что проект умрет, многие все-равно надеяться из-за того что бросили много денег. Кто-то пытается найти хорошее, кто-то просто общается, кто-то делает вид что "все хорошо", кто-то на форуме сидит. Ведь тяжко бросить игру в которую играешь больше года и забросил в нее более 10к рублей, эти вложенные деньги играют дровами в костре надежды на будущее, у кого-то он потух, у кого то еле горит.



    УЖАС! ага.
    Про дрова мне понравилось!!

  40. #320
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Давай я тебя просвещу. Здесь играют только из-за надежды на хорошее будущее, ибо раньше игра подавала хорошие перспективы. Хотя всё говорит что проект умрет, многие все-равно надеяться из-за того что бросили много денег. Кто-то пытается найти хорошее, кто-то просто общается, кто-то делает вид что "все хорошо", кто-то на форуме сидит. Ведь тяжко бросить игру в которую играешь больше года и забросил в нее более 10к рублей, эти вложенные деньги играют дровами в костре надежды на будущее, у кого-то он потух, у кого то еле горит.



    УЖАС! ага.
    Говори за себя. Не у всех требования настолько заоблачные, что их нереально удовлетворить. Лично я не в обломе.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

     Ответить в теме
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения