Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 742
  1. #241
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Почему нет пункта - от нефик делать.
    А ?
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  2. #242
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Почему нет пункта - от нефик делать.
    А ?
    Вам подойдёт 6 вариант.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  3. #243
    Аватар для puresin
    Новобранец puresin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    жалко перса, и ги.
    И внял я неба содроганье
    Последний Рубеж - Н. У. Б.

  4. #244
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    уже ничего не привлекает. нынешние аллоды построены вокруг крафта шмота. было ошибкой лезть в это болото)
    Массаракш

  5. #245
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Когда-то очень, очень недавно один очень умный (и я подозреваю, что очень креативный) человек сказал или нет... буду паффосным чудиком и скашшшу так : "Когда-то одинн очень премудрый человек-непростопрямоходящий изрек : "Лучшие фирмы не лучше других в какой-то одной области на 100%, но лучше, может быть, на 1% в ста областях."" Вот теперь заменим слово "фирма" на слово "игра" и еслиф чессстно, то я готов сказать тоже самое об АО... Теперь обосную свой тезис
    Я уходил из этой игры года полтора назад (когда порезали конкретно мистиков, думаю уточнять, что я играл как раз на тот момент мистиком, а не хиллом или варом, не стоит), но таки вернулся и стал играть дальше новым персом (т.к. тот перс был удален бээзвозвратно, с раздачей его ценностей усем тогдашним гамерам).... В то далекое и время вышел певый патч определивший дальнейшую судьбу АО, тот самый, который навсегда развенчал все иллюзии на тему "Первая Бесплатная Российская ММОРГ" и вызвал массу негодований в рядах аллодырей... Да именно тогда игра превратилась в "чудный" гибрид, бесплатного сыра по три пятьдесят и дороговатого "Ле лерен", причччомс тебе непросто предлагали перейти с бесплатного сырка "Дружба" на "Ле лерен", а утвердительно настаивали... "ШББаМС" и мышеловка захлопнулась!!! Но ( навясчивое "НО" снова тут как тут) в этой мышеловки остались лишь те мыши, которые либо вкушают по-полной "Ле леренчика" и при этом громко "почавкивают" перед теми кто его лишь слегка надкусывает и теми кто таки очень внимательно слушал бабушку, которая читала ему сказки...
    Блин мир изменился с тех пор и сегодня можно отведать продукт бесплатно лишь на его дигустации...коммунмзм эх вместе с социализмом сгинули в небытие, когда вы надели джинсы и стали запивать "сникеры" "пепсиколой"..
    Посему хоре рыдать на тему "Как всё повернулось" и айда качать пэрсов далече или идём тёплым ходом со слезами на глазах играть в Дэнди!
    Всё я кончил ( это я не о саитии, это я об мыслее))) Я кстати выбрал пункт номерэ шесть, ведь только "что-то другое" дершшит мя в этом "чудном" проекте, который блин только на 1 % лучше во усех облостях...

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  6. #246
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Когда-то очень, очень недавно один очень умный (и я подозреваю, что очень креативный) человек сказал или нет... буду паффосным чудиком и скашшшу так : "Когда-то одинн очень премудрый человек-непростопрямоходящий изрек : "Лучшие фирмы не лучше других в какой-то одной области на 100%, но лучше, может быть, на 1% в ста областях."" Вот теперь заменим слово "фирма" на слово "игра" и еслиф чессстно, то я готов сказать тоже самое об АО... Теперь обосную свой тезис
    Я уходил из этой игры года полтора назад (когда порезали конкретно мистиков, думаю уточнять, что я играл как раз на тот момент мистиком, а не хиллом или варом, не стоит), но таки вернулся и стал играть дальше новым персом (т.к. тот перс был удален бээзвозвратно, с раздачей его ценностей усем тогдашним гамерам).... В то далекое и время вышел певый патч определивший дальнейшую судьбу АО, тот самый, который навсегда развенчал все иллюзии на тему "Первая Бесплатная Российская ММОРГ" и вызвал массу негодований в рядах аллодырей... Да именно тогда игра превратилась в "чудный" гибрид, бесплатного сыра по три пятьдесят и дороговатого "Ле лерен", причччомс тебе непросто предлагали перейти с бесплатного сырка "Дружба" на "Ле лерен", а утвердительно настаивали... "ШББаМС" и мышеловка захлопнулась!!! Но ( навясчивое "НО" снова тут как тут) в этой мышеловки остались лишь те мыши, которые либо вкушают по-полной "Ле леренчика" и при этом громко "почавкивают" перед теми кто его лишь слегка надкусывает и теми кто таки очень внимательно слушал бабушку, которая читала ему сказки...
    Блин мир изменился с тех пор и сегодня можно отведать продукт бесплатно лишь на его дигустации...коммунмзм эх вместе с социализмом сгинули в небытие, когда вы надели джинсы и стали запивать "сникеры" "пепсиколой"..
    Посему хоре рыдать на тему "Как всё повернулось" и айда качать пэрсов далече или идём тёплым ходом со слезами на глазах играть в Дэнди!
    Всё я кончил ( это я не о саитии, это я об мыслее))) Я кстати выбрал пункт номерэ шесть, ведь только "что-то другое" дершшит мя в этом "чудном" проекте, который блин только на 1 % лучше во усех облостях...

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  7. #247
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    упсссс борщенуллс

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  8. #248
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Да и гама на самом деле стала скучноватой и унылой .. а посему пункт номер ШЕСТЬ... Вот и гадайте терь маркетологи мэйлос почему мы играем в АО)))

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  9. #249
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    мне нравится ЯР! Я считаю ЯР отдельной игрой не аллодами с квестами качем астралом...ЯР это баталия когда с воды вылетают 4 эгиды а сзади выпрыгивают 2 дреда и начинают обстрел, такое зрелище просто захватывает дух! Я за новых боевых маунтов за стационарные турели противодредовые мины и за джунскую зенитную установку и великую ядерную ракету джунов с откатом в 1 неделю))

  10. #250
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Когда начал играть в АО очень нравилась атмосфера, Астрал казался неизведанным и таинственным.

    Сейчас не вижу альтернатив:
    1. Корейские гриндилки не нравятся (бронелифчики + мегамечи размером с персонажа и т. д.)
    2. Устаревшая графика многих МОО (в тот же ВоВ или Л2 совершенно не возможно играть после АО, графика кажется убогой)
    3. Игра русская, что исключает кривые переводы или неверные отображения плюшек от экипировки, в отличие от других "переведенных и локализированных" МОО.

    Ну и наконец, игра развивается, есть потенциал, жду сюрпризов.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  11. #251
    Аватар для wiglafsson
    Лига Гражданин Лиги wiglafsson на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Довольно интересная игра, особенно когда играешь в первый раз, есть своя изюминка отличающая от других ММО.

  12. #252
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    а я играю только потому, что хочется понагибать варом на А-Т

    Вернулся на F2P

  13. #253
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Несколько ответов.
    1) Нет альтернатив по графике и дизайну (во всяком случае на сегодняшний день, но посмотрим что будет через несколько)
    2) Опять же - дизайн русской игры и сделанный на это упор, ну и как писали выше, не требует перевода, а соответственно и нет всяких кривых терминов/фраз.
    3) Помимо того, что если бы я не начал играть, то сейчас мог бы купить себе на те деньги что я вбухал автомобиль, то и моральная сторона вопроса - сколько нервов было потрачено на развитие перса..... (особенно когда возвращаешься из астрала с полным трюмом, а в это время падает серв, и потом ты оказываешься в Новике или ангаре абсолютно пустой).
    4) Ну и еще я стараюсь быть оптимистом, и понимаю, что всего сразу не будет, поэтому надеюсь что вы все таки разберетесь со временем с подобными проблемами.
    5) Просто мне здесь нравиться и я уже очень сильно привязался как к персу, так и к игре и к знакомым по этой игре.

  14. #254
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые игроки!
    Подсадил человека на игру, о чем сейчас жалею. Играю потому, что он попросил и дал денег (игровых, оба не донатим) на руны, типа вместе веселее. Раз в неделю захожу перезакинуть шмот на аук и сделать ги квесты. Не более. Мир и история не интересны, друзя у меня только в реале, персонаж все равно какой. Скучно в общем и лучше не будет с такой политикой, имхо.
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  15. #255
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Хотелось бы повторение опроса после выхода SWTOR...


  16. #256
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    RuslanY96 после выхода swtor в опросе примет участие меньшее количество людей)) А если сурьёёзно, то я гамаю по инерции.... эт моя первая онлайййнс гама, посему как и с пэрвой любовию очь трудно рястятся (хотя где-то в глубине души или даже вполне чётко понимаешь, что "она" стерва и вообще "так себе" и что вокруг полным полно других, но таки никак не можешь решиться ласково прошептать ей "Животное, в Бобруйсск!"). Так что тут только два пути либо женись на ней и будь счастлив (воткни руны 13ого и нагибай все что шевелится, а что не шевелится расталкивай и нагибай в три раза сильнее), или бросай её к чёртикам сибачьим и тож не унывая лакай вольную жизю большими глотками ( уходи в другой онлайн проект, а еще лучше заведи себе реальное увлечение типа альпинизма (не путать с "онанизмом"), бега или даж собиранием испражнений редких реликтовых животных).... Главное, что бы ты не выбрал, верить в лучшее, в то что добро таки победит зло, поставит его на колени и отрубит ему голову.....

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  17. #257
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Я играл потому что меня заколебал WoW и я еще просадил все свои игровые пожитки в игре которую я считаю намбер ван из всех mmorpg в которые я играл - R2 и легче повеситься чем заново там начать, и еще потому что в аллодах меня привлекали пвп замесы на локациях,но потом я просадил много реала в аллодах и мне и они надоели!
    Последний раз редактировалось HollyPaladin; 20.12.2011 в 00:32.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  18. #258
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Играл в аллоды потому что в них хорошая графика, лучше пока нет. Даже учитывая что в аллодах технологии 2005 года. Нет реального освещения, нет продвинутых шейдеров, нет физики и т.д. Но картинка хорошая что не говори, стилистика ВОВа удачно скопирована, и обогощена... переведена на новый уровень детализации. Короче круто, действительно художники Аллодов онлайн это опытные специалисты работой которых наслаждаешься.
    Музыка так же подтянулась в последнее время. Есть отличные композиции.
    Все остальное конечно твердая 3) Команду тестеров, хотя я в нее не верю... вообще на кол)
    Гейм дизайнеры ужасно слабые, фичи даже скопировать не могут, не то что придумать новые. Астрал скукотища, ничего нового. На мой взгляд любого человека посади который играл в АО, он нагенерит кучу фичей которых можно было бы ввести. Да даже изучение других проектов расширило геймплей в разы.
    Ну может я погорячился, опять же возможно геймдизайнеры не могут развернуться, каждая фишка в игре сделана наиболее простым способом, часто в ущерб интересности и уникальности. Т.е. вот эта зажатость присутствует в каждом обновлении. Вроде вводят новую супер обнову, но все идеи сырые и далекие от совершенства, не развитые и дорабатываются после введения. Такое впечатление что гейм дизайнеры предлагают великолепные идеи, но в процессе разработке эти фича так режутся и упрощается, что в итоге она становятся совершенно безвкусными и не интересными.
    Я когда смотрю как сделаны грифоны в игре... настолько местами даже избыточное великолепие, с анимированными текстурами .. всяческими фейк отражениями на мелких деталях и детализация просто великолепная. Грифон настолько великолепен, что в игре даже не нужно такого великолепия и красоты... можно было сделать проще и 80% геймеров не заметили бы разницы.
    Но когда я смотрю на недавно введенные игровые возможности, практически любые... сразу видно что разработка велась на отвяжись.. решения наиболее простые, прямо пахнет беднотой и отсутствием фантазии. Самые прямые и элементарные решения, сделанные без мысли о игроках... просто для того чтобы фича была.. и сделать бы быстрее, чтобы уйти с работы домой. Баги на пустом месте, в самых элементарных местах, баги везде. Многие не верят в отдел тестеров, потому то как можно ввести фичу с 100% багом при использовании, т.е. баг появляется не при каких то условиях особых, а всегда. Такое впечатление что никто эту возможность не смотрел просто.
    Ну вот вроде начал отвечать на вопрос почему я играю в АО, а закончил ответом на вопрос.. почему я больше не играю в АО)))
    Хотелось, чтобы в новом году гейм дизайнеры проекта стали чуточку счастливые и свободнее что ли. Чтобы было видно в их работе ...какую то любовь к проекту... в общем берите пример с художников.
    Последний раз редактировалось laffit; 20.12.2011 в 19:45.

  19. #259
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Игра интересная.Нет карявых переводов.Сделана для Русских.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  20. #260
    Аватар для LooLzz
    Скиталец LooLzz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А я играю в АО, потому что меня хэдкрабит эгрегор ММОРПГ :-) И сил порвать эту связь я пока не нахожу, хоть и глаза уже красные и кошелек поистаскался...

  21. #261
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Играл в аллоды потому что в них хорошая графика, лучше пока нет. Даже учитывая что в аллодах технологии 2005 года. Нет реального освещения, нет продвинутых шейдеров, нет физики и т.д. Но картинка хорошая что не говори, стилистика ВОВа удачно скопирована, и обогощена... переведена на новый уровень детализации. Короче круто, действительно художники Аллодов онлайн это опытные специалисты работой которых наслаждаешься.
    Музыка так же подтянулась в последнее время. Есть отличные композиции.
    Все остальное конечно твердая 3) Команду тестеров, хотя я в нее не верю... вообще на кол)
    Гейм дизайнеры ужасно слабые, фичи даже скопировать не могут, не то что придумать новые. Астрал скукотища, ничего нового. На мой взгляд любого человека посади который играл в АО, он нагенерит кучу фичей которых можно было бы ввести. Да даже изучение других проектов расширило геймплей в разы.
    Ну может я погорячился, опять же возможно геймдизайнеры не могут развернуться, каждая фишка в игре сделана наиболее простым способом, часто в ущерб интересности и уникальности. Т.е. вот эта зажатость присутствует в каждом обновлении. Вроде вводят новую супер обнову, но все идеи сырые и далекие от совершенства, не развитые и дорабатываются после введения. Такое впечатление что гейм дизайнеры предлагают великолепные идеи, но в процессе разработке эти фича так режутся и упрощается, что в итоге она становятся совершенно безвкусными и не интересными.
    Я когда смотрю как сделаны грифоны в игре... настолько местами даже избыточное великолепие, с анимированными текстурами .. всяческими фейк отражениями на мелких деталях и детализация просто великолепная. Грифон настолько великолепен, что в игре даже не нужно такого великолепия и красоты... можно было сделать проще и 80% геймеров не заметили бы разницы.
    Но когда я смотрю на недавно введенные игровые возможности, практически любые... сразу видно что разработка велась на отвяжись.. решения наиболее простые, прямо пахнет беднотой и отсутствием фантазии. Самые прямые и элементарные решения, сделанные без мысли о игроках... просто для того чтобы фича была.. и сделать бы быстрее, чтобы уйти с работы домой. Баги на пустом месте, в самых элементарных местах, баги везде. Многие не верят в отдел тестеров, потому то как можно ввести фичу с 100% багом при использовании, т.е. баг появляется не при каких то условиях особых, а всегда. Такое впечатление что никто эту возможность не смотрел просто.
    Ну вот вроде начал отвечать на вопрос почему я играю в АО, а закончил ответом на вопрос.. почему я больше не играю в АО)))
    Хотелось, чтобы в новом году гейм дизайнеры проекта стали чуточку счастливые и свободнее что ли. Чтобы было видно в их работе ...какую то любовь к проекту... в общем берите пример с художников.
    Довольно трезво. Но я увидел закономерность, что бы разработчики не делали, оно направлено на донат. Не заметил?
    1.Петы шамов?-донат
    2.Новая система альмагаммы?-донат все-таки впихнули, а ее добывать между прочим было нормально. Теперь без ЛР долго.
    3.МГ?-онли донаты. Нда и призы там очень убогие (лучше бы классы исправили, подарок получше в 100500раз всей "Игры Багоф")
    4.Ларцы?-донат.
    5.Акции?-донат, та еще и их ослабляют.
    6.Обменник?-развивается в сторону доната.
    7.ВЯ, ДХ?-все ПвП донатерное, зависит на 70% от доната, на 25% от класса, 5% от рук (может меньше).
    8.4-ый слой?-на донат корабле надо добраться до острова где будет норм добыча. И пройти без рун с покровой никак.
    9.Нововведения сделаны для донат кораблей, а иначе как ни в зону с сундуками не попасть, ни караван доставить.
    Ну и т.д.

    Они там бедные без грошей ходят.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  22. #262
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    опять нытье про донат .а на какие средства работа серверов и т.д и т.д поддерживаться должна?

  23. #263
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    опять нытье про донат .а на какие средства работа серверов и т.д и т.д поддерживаться должна?
    Никто не оспаривает, что за работу надо платить. Но глянем правде в глаза, тут товар и игроки его покупают. Каой товар, такова цена (количество игроков в онлайне). И он меняется довольно быстро, заработать доверие нельзя одним хорошем патчем. Много ошибок было сделано в начале, сейчас время упущено и очень сложно сломать стереотипы. Жаль, но игра на самом деле не приносит былого задора - сейчас это симулятор шмота.... Держимся засчет старых друзей, товарищей, интриг и т. п. Но уже все меньше.... а жаль.

  24. #264
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Никто не оспаривает, что за работу надо платить. Но глянем правде в глаза, тут товар и игроки его покупают. Каой товар, такова цена (количество игроков в онлайне). И он меняется довольно быстро, заработать доверие нельзя одним хорошем патчем. Много ошибок было сделано в начале, сейчас время упущено и очень сложно сломать стереотипы. Жаль, но игра на самом деле не приносит былого задора - сейчас это симулятор шмота.... Держимся засчет старых друзей, товарищей, интриг и т. п. Но уже все меньше.... а жаль.
    да возможно не все гладко в игре ( и лаги и рунки дисбалансные которые не все могут себе позволить купить за реальные деньги,да и нафармить на донаторские плюшки мягко говоря проблематично) , да и не все патчи делают игру лучше, но факт есть факт, что без средств которые разработчики получают засчет доната необходимы для поддерживания игры

  25. #265
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    более того им еще и прибыль получать надо

  26. #266
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые игроки!

    "Аллоды Онлайн" живут и здравствуют уже не первый год. За это время мы выпустили ряд крупных обновлений и реализовали множество идей. Разумеется, останавливаться на достигнутом мы не собираемся.

    Число игроков постоянно растёт, одни люди приходят, другие наоборот покидают проект. Это закономерное явление. Соответственно, среди членов игрового сообщества присутствуют как старички, "олдфаги", участвующие в проекте с самого его открытия, так и новички, начавшие играть не так давно. В связи с этим мы бы хотели узнать, что же привлекает именно вас в "Аллодах Онлайн"? Может быть, это атмосфера Сарнаута или увлекательный игровой процесс, интересный сюжет или любимые герои, ваши гильдейские друзья или любимые враги из противоположной фракции? И вполне вероятно, что ваши развернутые ответы дадут возможность другим игрокам по-новому взглянуть на уже знакомые моменты.
    Когда, помню, в первый раз прилетаешь с неизвестного атолла в порт Новограда... эта музыка особая и завораживающая атмосфера... та еще созданная разработчиками, я бы даже сказал создателями, а не нынешними "разрабами", ностальгия о состоянии своего класса... вот что еще пока держит здесь, а не нынешние убогие локи типа БО, и а4... 5.... 6.... 77777 для ****отов. Проект вырождается, и это не оспоримый факт. Ни третьи, ни пятые переродки его не спасут. Жалко. Но что ж делать. Видимо, это естественный процесс.

  27. #267
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    давайте взглянем на донат с точи зрения цифр
    абонентская плата за вездесущий вов нам приходится 350-400 р. в мес.
    в АО же требуют кучу доната к примеру:
    1. 5-ые руны 4000 р.чтобы летать в а4 и иметь хоть какие то шансы вступить в топ-ги
    2.после того как решил летать в а4 нужно:
    а)благо=8ру
    б)шоп=20 ру(защитные и атакующие)
    считаем(20*30)+(8*30)+4000=4840-это норм цифра чтобы гамать в АО не считая плюх томов петов...


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  28. #268
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    ларцы ларцы ларцы......Господи когда же это закончится. лучше бы хоть что то для проекта сделали!!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  29. #269
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    давайте взглянем на донат с точи зрения цифр
    абонентская плата за вездесущий вов нам приходится 350-400 р. в мес.
    в АО же требуют кучу доната к примеру:
    1. 5-ые руны 4000 р.чтобы летать в а4 и иметь хоть какие то шансы вступить в топ-ги
    2.после того как решил летать в а4 нужно:
    а)благо=8ру
    б)шоп=20 ру(защитные и атакующие)
    считаем(20*30)+(8*30)+4000=4840-это норм цифра чтобы гамать в АО не считая плюх томов петов...
    рассуждаю впринципе также,но все таки в вове решают руки,а здесь ты с 5ками в круг против 8к не попрешь при всем желании.да,и ты про 5й покров написать забыл и доп слот под серьгу

  30. #270
    Аватар для Kumane
    Новобранец Kumane на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    рассуждаю впринципе также,но все таки в вове решают руки,а здесь ты с 5ками в круг против 8к не попрешь при всем желании.да,и ты про 5й покров написать забыл и доп слот под серьгу
    Все достали уже в Вов решают руки а то что 400 руб в месяц кидать надо это не о чем, просто так чтоб войти в игру это не донат. А сдесь тебя за яйца никто не тянет вкидывать реал играй просто так и нормально поиграешь.

  31. #271
    Аватар для Kumane
    Новобранец Kumane на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Все достали уже в Вов решают руки а то что 400 руб в месяц кидать надо это не о чем, просто так чтоб войти в игру это не донат. А сдесь тебя за яйца никто не тянет вкидывать реал играй просто так и нормально поиграешь.
    Бред и еще раз бред 5 руны сдесь делаються чисто за голд выше другой разговор, а вот в ВОВ просто чтоб зайти 400 руб отстегнуть это по твоему не донат. Да за 400 руб я сдесь король почти.

  32. #272
    Аватар для Lumosan
    Поселенец Lumosan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Отвечу по теме.
    Если честно в игре меня держит общение,дружба,познакомился с хорошими ребятами еще с обт. АО Сейчас забросил игру,захожу чтобы просто пообщаться с людьми из своей родной ги.Мне не жалко денег потраченных на игру. Мне жалко время, убитое на это творение.Игра подавала большие надежды. А сейчас это ларцы,эгиды,троны и т.д т.е донат...и никакого интереса.
    Не хочу никого провоцировать своим ответом, просто говорю так как думаю на самом деле.

    Хочешь получить приятные бонусы от игры?Тогда при регистрации вводи 26600 и тебе улыбнется удача.

  33. #273
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Все достали уже в Вов решают руки а то что 400 руб в месяц кидать надо это не о чем, просто так чтоб войти в игру это не донат. А сдесь тебя за яйца никто не тянет вкидывать реал играй просто так и нормально поиграешь.
    во1х речь идет о том что равноценно -донатить или абонентку оплачивать.
    во 2х я знаю что за яйца никто не дергает и сам не против доната.
    еще есть вопросы?

  34. #274
    Аватар для GreenGec
    Батрак GreenGec на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    все ноют что донат, все ноют что без него не реально играть, все донатят понемногу, и будут донатить тем более что чем дальше тем больше игра зависит от доната, ибо все не здоровы, люди которым это все надоело еще года полтора назад ушли и досих пор просто мониторят форум и следят как пустеют кошельки среднеститистических граждан))

  35. #275
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Бред и еще раз бред 5 руны сдесь делаються чисто за голд выше другой разговор, а вот в ВОВ просто чтоб зайти 400 руб отстегнуть это по твоему не донат. Да за 400 руб я сдесь король почти.
    да ладно=)прямо таки и король?=)

  36. #276
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    и не надо только начинать сказки заливать про то как кто ниб ставил 8ки вкруг за голд чисто=)

  37. #277
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Я вот некоторое время отдохнул от АО и понял что наверное проблема не в разрабах и т.д. По сути не им же в карман идет доход с игры. Разрабов вообще бы упоминать не стоит и говорить про них плохо то же. Они лишь выполняют задание и не более того.
    Проблема в самой системе ММОРПГ. Все что придумано ...все эти дейлики, суперсложные кв с фигней вместо награды и вообще.. мягко говоря совершенно бессмысленное время провождение на топ лвл-е, все это имеет единственный смысл.. оттянуть время до нового контента. А контент делать довольно сложно. А качественный контент сделать еще сложнее. Поэтому мы имеем то, что имеем. Даже если убрать из АО единственную ее геймлейную цель.. задонатиться лучше чем другие(стать сильнее), то что можно поставить вместо нее? на 51лвл игра не конкурентна способна с офлайн проектами. Она просто скучна. Ведь подумайте если убрать ларцы из АО, будете ли вы играть в него?
    Основная фишка тут это совместное прохождение трудностей в компании друзей. Но вспомните, когда прохождение контента в АО приносило вам радость, сейчас это всего лишь обязательная трата времени(ключи а4,эмблемы ВЯ, ама).. чтобы не отстать от остальных. Проще говоря обязательный плейтайм, чтобы быть на плаву. Ну и самое "хороше" наверное в том, что по сути все ММОРПГ имеют такие же проблемы)
    ММОРПГ это беготня по плоскости и заполнение базы данных))))
    Последний раз редактировалось laffit; 23.12.2011 в 16:59.

  38. #278
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Бред и еще раз бред 5 руны сдесь делаються чисто за голд выше другой разговор, а вот в ВОВ просто чтоб зайти 400 руб отстегнуть это по твоему не донат. Да за 400 руб я сдесь король почти.
    Сынку, ты хоть покушал сегодня?. А то небось опять закинул в банкомат денюжку с обедов, да и уроки пропустил....

  39. #279
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Поднадоело конечно, хотел забить на недельку и удалил перса и сразу подал заявку на восстановление(ну думал денька 4 будут восстанавливать), как оказалось мое предположение оказалось неверным. Восстановили за 6 часов =\
    А так конечно жаль вложенных в игру ~ 100 к руб(суммарно за 2 года) вот и играю в надежде на лучшее

  40. #280
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    и не надо только начинать сказки заливать про то как кто ниб ставил 8ки вкруг за голд чисто=)
    а никто и не заливает - маг Закуток, сервер ВЗ, 9-ки в атаку, 8-7-7 в защиту, всё онли голд

     Ответить в теме
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения