Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 742
  1. #201
    Аватар для XpucTec
    Скиталец XpucTec на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amadey776 Посмотреть сообщение
    У этой игры красивая графика, интересный мир и его население, отсутствие абонентской платы с возможностью, при желании, упростить себе жизнь. Лично мне уже этого достаточно, чтобы выбрать Аллоды Онлайн вместо какой-нибудь L2 или WoW.
    сотрудники мыла начали отписываться )

  2. #202
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Легенда мира неплохая. Графическая реализация тоже душевно организована. Гонять без абонентки в принципе можно, но перевес в пользу донатеров. Не самый лучший способ для привлечения в игру народу. ПВП в большой пятой точке из-за дисбаланса классов и рунического обвеса. Глубочайшая ошибка разрабов в плане их ориентированности на масс пвп. Возможно им стоило прислушиваться не только к конкретным доверенным личностям
    Нет мотивации для пвп с игроками имеющими большой перевес в плане одежды и рунного обвеса. Кроме потерь в виде слива миры оберегов и зелий ничего слабоодетым игрокам не светит.
    Астрал переделали в песочницу для детей. Понятное дело что мотивация была сделать его не таким длительным, но надо же меру знать.

    Играю чисто по инерции от скуки. Ибо тут еще остались друзья и приятели с кем приятно потрепатся и побороздить просторы мирка в поисках приключений на пятую точку. Хорошего пвп и равного пвп я здесь его уже давно не вижу приходится искать в других проектах.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  3. #203
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kliftss Посмотреть сообщение
    Смотрел фильм "О чем говорят мужчины" ?, помнишь момент про ресторан
    в самую точку, если под рестораном ты подрузамевал АО.
    -----------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Играю,потому что по глупости задонатил в игру очень и очень много, поэтому уходить считаю глупо. Я уверен многие по этой же причине и сидят тут.
    У меня так же было. вот шел я по городу и увидел светящуюся палку. Стоила дороговато, но уж больно завлекательно смотрелась. Купил. Оказалось самотык, 1,8м и под 6см в диаметре. Теперь вот пихаю его себе в @%пу. Не выкидывать же.
    -----------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от rusrusrus Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо Аллодам за то, что нашел здесь прекрасную компанию, общаемся вот уже 2 с лишним года. Из игры ушли через месяц после релиза

    -----------------------------------------------------------
    меня привлекла фраза "Зачем играть в игры, чужие по духу, если здесь вас ждет русский колорит, ощутить который не дают другие online rpg!" ну и аллоды (не АО, а печать тайны помоему) были одной из моих первых рпг-шек (в разы лучше диблы 1). Зашел в игру и увидел комиссара с политруком. Я был покорен, затем орки в тельняшках, Око мира - Дворец советов, портрет политрука - маршал Жуков, Игшский военный округ с бетонными заборами и тополями. Но это все быстро закончилось. Остался гринд двух типов:
    1) дротогринд с вливанием реала. именно дрото, ибо пары часиков ненапряжной игры после работы не хватает;
    2) мегодротогринд, достич которого я не смогу даже играя 24 часа в сутки. Я просто ненагриндю столько, сколько нужно для комфортной игры.
    Ушел из игры. Пол года спустя наткнулся на обьяву об масштабном обновлении 3.0.0 + ввод нового сервера. Решил попробовать еще раз. Благодоря свиткам и улыбке я сейчас 40+ на гипате. Больше сижу на форуме, чем в игре. Меня держит именно надежда на лучшее, описать которое я не могу. Каждое новое обновление радует своим описанием, но на практике только разочаровывает. Так мой перс и сидит там, в деревне призраков, изредка гуляя по Незебграду и любуясь архитектурой. А я, по примеру многих любителей "древних свитков", покоряю суровый мир нордов по вечерам.

    P.S. очень хотелось бы увидеть статистику онлайна на протяжении существования АО. Многие пишут, что бросили/бросят игру, а как обстоят дела на самом деле? Даже если бросают, не приходят ли на их место 10 других? Врядли конечно выложат
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 24.11.2011 в 11:19.

  4. #204
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Всё так и обстоит...люди уходят,достигая максимального лвл,сталкиваясь либо с проблемой отсутствия интереса играть дальше,либо с собственной несостоятельностью в игре(не принимая во внимание тех,кто уходит,когда просто режут классы с обновами). Могу сказать,конечно только со стороны империи,поскольку ей,родимой и отдал 2 года сумасшедшего онлайна,в котором ощутил всю прелесть и интерес игры в развитии до максимального лвл,любуясь красками,читая квесты,познавая тайны Сарнаута,сталкиваясь с врагами,всё больше и больше постигая политику игровых моментов топ гильдий... Самое интересное обстоятельство того интересовало всегда,почему лигийского населения на всех локациях В РАЗЫ больше! В массовых пвп в принципе можно было как то и выкрутиться,или обойти стороной до тех пор,пока не осознал,что численное превосходство влияет не только на баланс на локациях,а еще и в астральных противостояниях,ведь имея большее количество людей,можно создать больше гильдий,создать доминантный уровень своей фракции в верхних уровнях противостояний...По сути такие процессы стали заметны чаще... Стал задумываться,в чём же причина такого прироста свежих кадров в лиге и полного отсутствия в империи. Ответ оказался очевиден! Вся реклама игры создаётся со стороны лиги и является антирекламой империи! Разработчики слепо не замечают того,как в игре о противостоянии двух сторон они одной рукой гладят одну сторону и другой рукой сдавливают горло противоположной стороны... Никто не захочет идти за ту сторону,против которой встали по сути сами разработчики. Как следствие-массовые уходы игроков,которым просто надоело воевать с "ветряными мельницами". Хотелось бы узнать,когда,наконец обратят внимание на то,что перевес лиги на всех серверах втрое превосходит империю. По сути дойдёт до того,что останется одна "многотысячная" лига и пара человек империи,что приведёт к уничтожению цели в игре и проект завалится.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  5. #205
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Это да, от того что империи мало сам проэкт загинается. А если наткнешься на рекламу проэкта - увидишь только красочные пейзажи ''воинов света'' (лиги). И тройку гиббе, которые шлепают злого орка. Как будто сами разработчики создали империю как обычно ''чтобы была''.

  6. #206
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Это да, от того что империи мало сам проэкт загинается. А если наткнешься на рекламу проэкта - увидишь только красочные пейзажи ''воинов света'' (лиги). И тройку гиббе, которые шлепают злого орка. Как будто сами разработчики создали империю как обычно ''чтобы была''.
    Хочу создать тему на форуме "Антиреклама Империи в пректе АО",да только невозможно...раньше вроде можно было темы создавать

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  7. #207
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Достаточно глянуть на экран выбора персонажа, слева воины света, несущие ''возмездие во имя луны''. И справа уродливые роботизированные зомби и злые рожи Комиссара, Политрука и остальных. А на деле Лига и Империя не добро и зло, а просто две державы борющиеся за ресурсы и продвижение своей идеологии.

  8. #208
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А мне больше всего понравилась одна из последних картинок с офф сайта: Дуб,к нему прикована цепями полуголая изнасилованная хадаганка,вся в слезах и в порванных сапогах,рядом один гибби спит с подкуренной трубкой,еще один спит на ветке,а третий отливает в нескольких метрах,на заднице у него отчётливо видны следы поцелуя от губной помады...первой моей эмоцией,на самом деле было:"встретить бы автора этой картины и щёлкнуть ему по лицу". Понимаю,что грубоватая мысль,тем более,что я адекватный человек,но просто посетило чувство некой обиды за фракцию,в которой играю! Это же похабная аморальность-такие картинки! Не знаю,что еще сказать по этому поводу...как бы хотелось достучаться до разрабов и до их работающей части мозга в этом плане...

    З.Ы. Интересно,если бы я был девушкой и играл бы хадаканкой,возможно ли было бы подать в суд на такую "рекламу" игры и получить моральную компенсацию?

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  9. #209
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Всё так и обстоит...люди уходят,достигая максимального лвл,сталкиваясь либо с проблемой отсутствия интереса играть дальше,либо с собственной несостоятельностью в игре(не принимая во внимание тех,кто уходит,когда просто режут классы с обновами). Могу сказать,конечно только со стороны империи,поскольку ей,родимой и отдал 2 года сумасшедшего онлайна,в котором ощутил всю прелесть и интерес игры в развитии до максимального лвл,любуясь красками,читая квесты,познавая тайны Сарнаута,сталкиваясь с врагами,всё больше и больше постигая политику игровых моментов топ гильдий... Самое интересное обстоятельство того интересовало всегда,почему лигийского населения на всех локациях В РАЗЫ больше! В массовых пвп в принципе можно было как то и выкрутиться,или обойти стороной до тех пор,пока не осознал,что численное превосходство влияет не только на баланс на локациях,а еще и в астральных противостояниях,ведь имея большее количество людей,можно создать больше гильдий,создать доминантный уровень своей фракции в верхних уровнях противостояний...По сути такие процессы стали заметны чаще... Стал задумываться,в чём же причина такого прироста свежих кадров в лиге и полного отсутствия в империи. Ответ оказался очевиден! Вся реклама игры создаётся со стороны лиги и является антирекламой империи! Разработчики слепо не замечают того,как в игре о противостоянии двух сторон они одной рукой гладят одну сторону и другой рукой сдавливают горло противоположной стороны... Никто не захочет идти за ту сторону,против которой встали по сути сами разработчики. Как следствие-массовые уходы игроков,которым просто надоело воевать с "ветряными мельницами". Хотелось бы узнать,когда,наконец обратят внимание на то,что перевес лиги на всех серверах втрое превосходит империю. По сути дойдёт до того,что останется одна "многотысячная" лига и пара человек империи,что приведёт к уничтожению цели в игре и проект завалится.
    Создал твинка за импов... Нужна была помощь хая- обматерили, расказали куда пойти, с кем и чем заниматся...
    И это кто-то из топиков-импов моего сервера... Идем-с дальше: большинство ностальгирующих совков рвутся играть в "Мир, труд, май!", в связи с чем твинк лежит, пылится и ждет лучших времен- менталитет совковый "все мне дай, а дальше посмотрим"
    Прошу не понимать превратно, но из топиков(да и вообще) мне только несколько человек попалось хороших- до сих пор жалею что в друзья их не вбил...
    Теперь беремся за Лигу... Да у нас есть тролли, да у нас есть свои шизики- но это наши шизики и наши тролли
    Не смотря на их наличие Лига живет и процветает. Сам существую с гильдии средней руки. Еще будучи мелочью заметил что всегда найдется кто-то кто малышам поможет, иногда и сам таким страдаю но редко- времени просто нету... А в империи мего донатеров кучка собралась и им фиолетово как много среди них не дротов. И помогать они никому на собираются и паровозить и вообще- им на всех "положить". Меня пару раз паровозила одна патька (конста наверное) за просто так- за водку, природу и равновесие, бил только на боссах- и ничего: выпало несколько синек на меня, я взял- все одобрили, и никто ни сказал ничего... А совки бы меня потом бы пол-года и в мировом чате поносили, расказывая что почти ничего не делал и шмот взял в итоге.
    Вывод: в Лиге люди может не всегда адекват, но это и весело. Так что рекламировать империю с злыми ультра донатерами нет смысла- человек придет, разочаруется и уйдет- и лишится mail.ru лишней копейки (минимальный донат есть почти у всех).
    Может быть сделают фракции союзными- это всех перемешает и все успокоятся (в сюжете сделают ветвь сценария где или маги начнут тайком настраивать сети порталов так что бы можно было попасть как в Незеб- так и в Новоград + специалисты по необъяснимому начнут гонять искры за бугор- сделаю переродком орка-сталка).
    Последний раз редактировалось OZON; 25.11.2011 в 01:30.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  10. #210
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Создал твинка за импов... Нужна была помощь хая- обматерили, расказали куда пойти, с кем и чем заниматся...
    И это кто-то из топиков-импов моего сервера... Идем-с дальше: большинство ностальгирующих совков рвутся играть в "Мир, труд, май!", в связи с чем твинк лежит, пылится и ждет лучших времен- менталитет совковый "все мне дай, а дальше посмотрим"
    Прошу не понимать превратно, но из топиков(да и вообще) мне только несколько человек попалось хороших- до сих пор жалею что в друзья их не вбил...
    Теперь беремся за Лигу... Да у нас есть тролли, да у нас есть свои шизики- но это наши шизики и наши тролли
    Не смотря на их наличие Лига живет и процветает. Сам существую с гильдии средней руки. Еще будучи мелочью заметил что всегда найдется кто-то кто малышам поможет, иногда и сам таким страдаю но редко- времени просто нету... А в империи мего донатеров кучка собралась и им фиолетово как много среди них не дротов. И помогать они никому на собираются и паровозить и вообще- им на всех "положить". Меня пару раз паровозила одна патька (конста наверное) за просто так- за водку, природу и равновесие, бил только на боссах- и ничего: выпало несколько синек на меня, я взял- все одобрили, и никто ни сказал ничего... А совки бы меня потом бы пол-года и в мировом чате поносили, расказывая что почти ничего не делал и шмот взял в итоге.
    Вывод: в Лиге люди может не всегда адекват, но это и весело. Так что рекламировать империю с злыми ультра донатерами нет смысла- человек придет, разочаруется и уйдет- и лишится mail.ru лишней копейки (минимальный донат есть почти у всех).
    Может быть сделают фракции союзными- это всех перемешает и все успокоятся (в сюжете сделают ветвь сценария где или маги начнут тайком настраивать сети порталов так что бы можно было попасть как в Незеб- так и в Новоград + специалисты по необъяснимому начнут гонять искры за бугор- сделаю переродком орка-сталка).

    Вы уж простите,уважаемый,но ваше черезчур поверхностное суждение,кроме как неимоверно глупым назвать не могу! Во всяком случае мне и другим имперцам тереть то не надо про взаимоотношения внутри фракции! Конечно,если просить в манере:"слышь,халдей,ну ка ээ..помоги мне и голды дай!",то и пошлют,куда следует )) Хотя отрицать то,что помощь со стороны хай лвл не всегда является решительной и положительной не буду и это вполне объяснимо! Хаям империи приходится буквально "пыхтеть" и упираться,что бы противостоять численности лиги...куда ни появись-везде вас прорва,а наших единицы! Пришел на ЦС-вроде чисто,все элемов бьют,фармят...тут появилась хорь лигийская и всё,наши на респе стоят(5 человек) и ваши 15 с хорью снуют туда-сюда...вот и пофармили! О какой помощи можно тут просить и без того задёрганного человека? Между тем приходят,помогают! Так что не надо тут петь песни о том,что лигийские топики от безделья,словно"рыцари" на помощь придут всегда,а имперцы только о себе и думают-просто у нас условия такие-всё с войной выбивать приходится.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  11. #211
    Аватар для OdinXV5
    Горожанин OdinXV5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    порт Такалик, Эльджун.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    1) - люблю Сарнуат.
    2) - восставшие Зэм бесподобны.
    3) - Интересно чем окончится история АО (тотальный пессимизм кстати).


    Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
    Мы адское пламя - гори, враг, гори!
    По падшим редутам несется волною:
    "Железо снаружи, железо внутри!

  12. #212
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Вы уж простите,уважаемый,но ваше черезчур поверхностное суждение,кроме как неимоверно глупым назвать не могу! Во всяком случае мне и другим имперцам тереть то не надо про взаимоотношения внутри фракции! Конечно,если просить в манере:"слышь,халдей,ну ка ээ..помоги мне и голды дай!",то и пошлют,куда следует )) Хотя отрицать то,что помощь со стороны хай лвл не всегда является решительной и положительной не буду и это вполне объяснимо! Хаям империи приходится буквально "пыхтеть" и упираться,что бы противостоять численности лиги...куда ни появись-везде вас прорва,а наших единицы! Пришел на ЦС-вроде чисто,все элемов бьют,фармят...тут появилась хорь лигийская и всё,наши на респе стоят(5 человек) и ваши 15 с хорью снуют туда-сюда...вот и пофармили! О какой помощи можно тут просить и без того задёрганного человека? Между тем приходят,помогают! Так что не надо тут петь песни о том,что лигийские топики от безделья,словно"рыцари" на помощь придут всегда,а имперцы только о себе и думают-просто у нас условия такие-всё с войной выбивать приходится.
    Так- один раз отвечу и спать
    Голды не просил- один раз в пм написал человеку, который перед мной стоял минут эдак 20, вот и все.
    И может мое суждение поверхностное но именно костяк империи является совком- раз только там совки нашли прибежище...
    Прошу прощение, но такое создается впечатление- вот и все.
    Всем приятных ночных посиделок.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  13. #213
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Так- один раз отвечу и спать
    Голды не просил- один раз в пм написал человеку, который перед мной стоял минут эдак 20, вот и все.
    И может мое суждение поверхностное но именно костяк империи является совком- раз только там совки нашли прибежище...
    Прошу прощение, но такое создается впечатление- вот и все.
    Всем приятных ночных посиделок.

    на 100 человек всегда найдётся 1 прекрасный пример,каким быть не надо...если 20 минут человек простоял и не согласился помочь-ну что тут скажешь?думаю везде есть такие,независимо от цвета кожи и вида фракции. Хотя может быть и всякое(в суждениях о массовости нельзя отталкиваться от единичного случая),а вдруг у человека сложная ситуация была с выяснением обстоятельств личных отношений,к примеру,в которых его порванный ПМ сковал так,что он не в состоянии кому то чем то помочь,а только и успевает,что отстреливаться от сообщений?Допустимая ситуация?Могу привести массу примеров,только есть ли смысл? Отношения в Империи достаточно разносторонние,уверен,что и в лиге так же,за исключением своих некоторых нюансов. Что же касается совка-ни разу не замечал фанатиков социалистического режима и портреты Сталина и Ленина вроде не носят,и "да здравствует КПСС!" не кричат-всё вроде как у всех,только живем,как на оккупированной территории-выйдешь далеко от города,будь уверен,налетят толпой,если прямо в город нахально еще не заявятся. Кстати тоже весёлое дело-сунься в Новоград и пройди 50 шагов-это квест для целого отряда салатовых хаёв,за то лига уже с 20-х лвл свободно пробегает в Незеб,побегать по крышам...

    З.Ы. Спокойной ночи,благодарю за содержательную беседу)

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  14. #214
    Аватар для ifliya
    Стражник ifliya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Сделал вторую попытку бросить игру. Уже 2е недели не захожу, примерно год играл только потому что жалко бросать вложенные деньги, и возврат после первой попытки был потому же.

    Да и опрос бы лучше по другому составить - судя по ответам)) что то типа "почему вы все еще играете в АО?"
    Последний раз редактировалось ifliya; 25.11.2011 в 04:08.
    Великая и могучая Империя и её не менее Великий Вождь Яскер всегда впереди планеты всей!!!


  15. #215
    Аватар для Solzh
    Империя Доброволец Империи Solzh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Создал твинка за импов... Нужна была помощь хая- обматерили, расказали куда пойти, с кем и чем заниматся...
    Меня пару раз паровозила одна патька (конста наверное) за просто так- за водку, природу и равновесие, бил только на боссах- и ничего: выпало несколько синек на меня, я взял- все одобрили, и никто ни сказал ничего... .
    Вот дармоед-то) Ещё и чего-то хочет. Ну и менталитет. Империя - это идеал. Трудись, развивайся, совершенствуйся и всё у тебя будет. А не покатайте меня, помогите. Не место таким в рядах Империи. )

  16. #216
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solzh Посмотреть сообщение
    Вот дармоед-то) Ещё и чего-то хочет. Ну и менталитет. Империя - это идеал. Трудись, развивайся, совершенствуйся и всё у тебя будет. А не покатайте меня, помогите. Не место таким в рядах Империи. )
    Уходя на работу прочел сие- обломайся, до 43го пати только на инстансы искал.
    Потом пошли трудности с кв на лапочку и т.д. А в империи хая просил поому что ЛОКИ ПРОСТО ПУСТЫЕ(вот почему и кач за вас невозможен- донатить на твинка немогу). В Лиге много как low так и high lvl's.
    Ушел, удачи мне

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  17. #217
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от ifliya Посмотреть сообщение
    Сделал вторую попытку бросить игру. Уже 2е недели не захожу, примерно год играл только потому что жалко бросать вложенные деньги, и возврат после первой попытки был потому же.

    Да и опрос бы лучше по другому составить - судя по ответам)) что то типа "почему вы все еще играете в АО?"
    Клин клином вышибают
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  18. #218
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    А мне больше всего понравилась одна из последних картинок с офф сайта: Дуб,к нему прикована цепями полуголая изнасилованная хадаганка,вся в слезах и в порванных сапогах,рядом один гибби спит с подкуренной трубкой,еще один спит на ветке,а третий отливает в нескольких метрах,на заднице у него отчётливо видны следы поцелуя от губной помады...первой моей эмоцией,на самом деле было:"встретить бы автора этой картины и щёлкнуть ему по лицу". Понимаю,что грубоватая мысль,тем более,что я адекватный человек,но просто посетило чувство некой обиды за фракцию,в которой играю! Это же похабная аморальность-такие картинки! Не знаю,что еще сказать по этому поводу...как бы хотелось достучаться до разрабов и до их работающей части мозга в этом плане...

    З.Ы. Интересно,если бы я был девушкой и играл бы хадаканкой,возможно ли было бы подать в суд на такую "рекламу" игры и получить моральную компенсацию?
    Такой картинки не видел, но: Если это правда то тот кто такой нарисовал - редкостный му...к. И ему бы по одному месту настучать, а другое отрубить. В аллоды играют даже дети, и рисовать такие картинки к игре это аморально.

  19. #219
    Аватар для darkl46
    Поселенец darkl46 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Жаль потраченных денег офк
    Владыки Астрала -> Империя -> rpy6u9H4uK

  20. #220
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    а не знаю почему играю,раньше довольно много онлайн был щяс уделяю игре пол денька в выходной в будни же захожу просто кв для гильды сделать и офф.скучно уныло и не особо то интересно стало играть.играл всеми классами в АО,но основой и любимым персом всегда был ХРАМ,причем качал его изначально в танке в разных билдах и вариациях,было интересно и занимательно после глобального нерфа храмовников в апреле на игру все чет както упало.пока кактус грызу но уже как сказано выше онлайн крайне низок.по поводу обновы глобальной -обновление для ЗДРТфермеров играющих 24х24,как то тоже не айс и то что всем практически нахаляву раздали стафф который впо качеству лучше а3 вещей тоже фейл,)крафт уныл совсем стал,пытался покрафтить вещички из а4 реальгаром -унылое Г ей богу) ну ниче пока в игре хотя мысли об смене игры уже проскальзывают,поднадоело чет все это

  21. #221
    Аватар для bragabeast
    Горожанин bragabeast на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Я начал играть буквально с открытием нового сервера. Много чего не видел ещё, много чего не знаю.. НО!! Первые впечатления об игре остались и остаются очень на уровне! Если честно, я не ожидал такого от русской игры. Когда-то давно я играл в популярную на тот момент браузерку, но проект затух (а может быть и закрылся уже совсем).. так вот именно Аллоды вернули ту самую ностальгию! Мне нравится развивать персонажа, и выжимать из каждого уровня максимум.
    Да и в другие игры я не играю))

    In vino veritas

  22. #222
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    похожее мнение

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Просто нету на данный момент проекта который был бы интереснее для меня на данный момент . Корейско-китайские ****отоигрухи или абонентки не прельщают.
    пока что лучшее что есть -хотя надеюсь до конца патчами не убьют а поправят -потому как обычно после каждого патча правки -а проголосовал за первое=хотя иногда нервы сдают

  23. #223
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не играю в АО из-за того что донат дает сильно большое преимущество над другими игроками. Игра превратилась в кто больше заплатил
    тот "рулит". Разработчикам явно нужно что-то переделывать с донатом, но тут встанет вопрос, что же делать с теми кто уже вложил деньги.
    В общем как то надо балансировать игру.

  24. #224
    Аватар для Jasvoboden
    Новобранец Jasvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    нижний
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Немного странный вопрос. Но игра "как вы понимаете" игра как-то должна окупаться(приносить прибыль)?.....или вы думаете этот прож
    экт создали за пару часов на пару ноутах пара програмистов......и как же это можно сделать?такой способ думаю самый привлекательный)да конечно игроку с низкими рунами тяжело,ну или даже невозможжно,тягаться с игроками которые вкладывают огромные средства.. Сам никогда не ложил деньги в игру но все-равно получаю удовольствие от игры,вы слишком зациклены на том что слова игра и донатство не разделимы
    ПыСы убить игроков с 7+ очень приятно,в такие моменты ты понимаешь что это лучшая игра=Ъ
    Последний раз редактировалось Jasvoboden; 04.12.2011 в 18:56.
    Горн войны\империя\шаман 50лвл(некр 31лвл маг 28лвл воин 28лвл жрун 20лвл ну еще огромнейшая толпа твинков)

  25. #225
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasvoboden Посмотреть сообщение
    Немного странный вопрос. Но игра "как вы понимаете" игра как-то должна окупаться(приносить прибыль)?.....или вы думаете этот прож
    экт создали за пару часов на пару ноутах пара програмистов......и как же это можно сделать?такой способ думаю самый привлекательный)да конечно игроку с низкими рунами тяжело,ну или даже невозможжно,тягаться с игроками которые вкладывают огромные средства.. Сам никогда не ложил деньги в игру но все-равно получаю удовольствие от игры,вы слишком зациклены на том что слова игра и донатство не разделимы
    ПыСы убить игроков с 7+ очень приятно,в такие моменты ты понимаешь что это лучшая игра=Ъ
    Тут помоему все вопят, что игра должна окупаться...разработчики должны кушать (и кататься на новых машинах,при этом поедая черную икру)...разработчики то да се...
    Тогда встает вопрос,а зачем делать игру,если после старта ОБТ уже более 2-х лет "окупать" проект. Странно, не считаете?
    Да бог с "окупанием" я бы донатил,если бы понимал,что вот я задоначу 500 рублей и буду такой крутой бегать в игре без багов и дисбаланса.
    Но когда наши любимые и покорные слуги ждут, когда деньги сами собой придут, при этом ничего не делая, то руки сами собой тянутся к клавише Delete.
    Последний раз хотел положить 500 рублей, что бы банально обеспечить себя миррой, оберегами и хотя бы парочкой нормальных шмоток.(кому скажешь- не поверят. Класть деньги, что бы приобрести предметы,необходимые для игры).Но когда подносил банкноту к купюроприемнику, стало так хреново, прежде всего от того, что деньги уйдут в никуда,но при этом предстоит вложить еще больше.А если еще вспомнить, что мой полуобрубленный маг стал уж больно убогим, а каждый патч - в пытку для нервов, то ну это все нафиг. В итоге - сэкономил 500 рублей на более нужное пременение.

  26. #226
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Забил на игру после выхода игры бАгоФ. Всякую хрень сделали, зато баги не починили, классы порезали, а все мои достижения в прошлом сезоне (фиоло-рыж из а3) улетели разработчику под опу. А за полгода полетов в а2 дали 20% от максимума эмблемок на великого...... и все........ спасибо за это, разщедрились вы конечно.. И что же мне делать? ОПЯТЬ ЛЕТАТЬ В АСТРАЛ?!! Я там 400 раз был, он мне уже тошнит.

    Послал игру, со всеми потрохами.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  27. #227
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Играю лишь из за отсутствия альтернативы.

  28. #228
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Играю лишь из за отсутствия альтернативы.
    солидарен(10 солидарностей)
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  29. #229
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    ГВ 2 еще не вышли, поэтому пока ололо xD

  30. #230
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    уже не играю. Курс стал нереальным вот и ушел
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #231
    Аватар для kryze
    Империя Гражданин Империи kryze на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ого! тут еще столько народу живо))) год не заходил на форум, привет ветеранам)

  32. #232
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от kryze Посмотреть сообщение
    Ого! тут еще столько народу живо))) год не заходил на форум, привет ветеранам)
    Ого, 2008 г. Привет дедушка!

  33. #233
    Аватар для allao
    Banned allao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я уже раза 3 или 4 пытался бросить играть,но толку нету.Не знаю что мне в этой игре нравится...
    Играть без донота нельзя,неадекватов много,багов много,паспорту если на писать о баге они пишут что бы я уточнил проблему...

  34. #234
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kryze Посмотреть сообщение
    Ого! тут еще столько народу живо))) год не заходил на форум, привет ветеранам)
    куда нам 2009ым духам до таких дедов

  35. #235
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allao Посмотреть сообщение
    Я уже раза 3 или 4 пытался бросить играть,но толку нету.Не знаю что мне в этой игре нравится...
    Играть без донота нельзя,неадекватов много,багов много,паспорту если на писать о баге они пишут что бы я уточнил проблему...
    В паспорте действительно одни нубы сидят, только какое отношение паспорт имеет к игре?)
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  36. #236
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    а я ушел в слак)
    жаль потраченного времени
    удачи АО)
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  37. #237
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Сначала было интересно... с первой минуты ЗБТ засосало...(не смотрим дату регистрации, т.к. терял аккаунт) до офф релиза не вылезал... Дальше с заходил 1-2 в месяц посмотреть на очередное обновление... более-менее вернулся в июле, но честно говоря, от нефиг делать ибо офф релиз и все что было после - полный пи***ц. каждое обновление - еще одна пуля в баланс классов и пвп. ну а игра богов стала квинтэссенцией всех предыдущих "обрезаний". Играю теперь по той же причине, что и в июле - нечего делать...

  38. #238
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liinnad Посмотреть сообщение
    Сначала было интересно... с первой минуты ЗБТ засосало...(не смотрим дату регистрации, т.к. терял аккаунт) до офф релиза не вылезал... Дальше с заходил 1-2 в месяц посмотреть на очередное обновление... более-менее вернулся в июле, но честно говоря, от нефиг делать ибо офф релиз и все что было после - полный пи***ц. каждое обновление - еще одна пуля в баланс классов и пвп. ну а игра богов стала квинтэссенцией всех предыдущих "обрезаний". Играю теперь по той же причине, что и в июле - нечего делать...
    Делать, всегда есть, что
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  39. #239
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Делать, всегда есть, что
    Это точно)
    Играть в Аллоды от нечего делать - это странно. По логике - в Аллодах и так нечего делать, как вообще в проекте, так и в самой игре.
    Я играю ,ожидая, что то-то изменится, ибо приличную сумму вложил в игру и уходить просто так - жалко. Хотя уже неделю в игре не появлялся. И это была прекрасная неделя!

  40. #240
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Это точно)
    Играть в Аллоды от нечего делать - это странно. По логике - в Аллодах и так нечего делать, как вообще в проекте, так и в самой игре.
    Я играю ,ожидая, что то-то изменится, ибо приличную сумму вложил в игру и уходить просто так - жалко. Хотя уже неделю в игре не появлялся. И это была прекрасная неделя!
    Спасибо аллодам за множество людей возвращенным в реал. Аминь.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

     Ответить в теме
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения