Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 742
  1. #161
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    А прикинь сидит такой экземпляр который бросил в игру денег на 13-ые руны. Достиг всего. А теперь ему игра надоела. Как ты думаешь что он будет делать? Пошлет нафиг свои 700к рублей вложенные в игру?
    Есть и такие игроки ))))

    играем и ждем локализацию одного проекта )
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  2. #162
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Надеяться на лучшее в игре,где руны и руки - противоречие друг другу?
    Дело не в деньгах.(Хотя нет - дело было и есть в деньгах).
    Я не навижу игры,где игровой процесс и игровые умения (например,умение играть своим персонажем) - ничто, по сравнению с какими-то платными плюшками,напрямую влияющими на игровой процесс. Еще Сергей Орловский утверждал,что Лавка редкостей не будет давать преимущества перед игроками,которые ею не пользуются. Там будут только те предметы,которые помогут сэкономить время на прокачке. И это была правда. До тех пор,пока Mail.ru не подхватил Аллоды своим течением. То есть слова Сергея потеряли смысл и стали неактуальными при нынешнем руководстве?
    В принципе,если не будет никаких изменений в плане рун или их добычи - то я опускаю руки.

  3. #163
    Аватар для ZZaGGrrUzz
    Империя Цеховой Мастер Империи ZZaGGrrUzz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Сарнаут красивый мир, чо.
    Ты хочешь чтобы я тебе помогал? Ты хочешь иметь х2 к опыту и к репутации? Стильный костюм которого почти ни у кого нет? Хочешь? Тогда при регистрации аккаунта вбей код 122969! А когда ты победишь меня в PvP, ты получишь эксклюзивный подарок! =D

  4. #164
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    И куда же там втой друг вложил 20к денег в WoT. Он что инвалид совсем криворукий или слабоумный? Даже если поставить там на год премиум, купить все донатные танки и стрелять голдоснарядами (кстати не знаю зачем) все равно не будет 20к, хватит тут народ то смешить. А про Аллоды могу сказать что я тоже играл с ОБТ, тоже игра нравилась. Но со временем начинают раздражать баги, вылеты и тому подобное. Донат не раздражает в принципе, единственное бесят акции донатные. Если бы тоже самое делали за игровые моменты было бы интереснее. Уже давно не играю, только слежу за новостями. Жду и надеюсь на лучшее конечно, может и вернусь когда (но судя по новостям ничего не поменялось)..
    Если ты чего то не знаешь, то не значит что этого нет. Он переводил опыт с танков в свободный опыт за голд. Для быстрой прокачки. Сейчас сидит с танками последнего левела всех видов и наций. + премиумные танки + места в ангаре (любит когда у него много танков). ну и т.д. и т.п.

    зы: иногда лучше жевать чем говорить

  5. #165
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    напрягает отсуствие стартового капитал для навичков,раньше хоть был денежный квест на 15 леве где довали НЕ привязоную крис крошку,на вырученые деньги можно было приодеться выучить профу и так далее

  6. #166
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Бросить легко, трудно вернуться..... =\

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  7. #167
    Аватар для XXboomerXX
    Империя Гражданин Империи XXboomerXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    напрягает отсуствие стартового капитал для навичков,раньше хоть был денежный квест на 15 леве где довали НЕ привязоную крис крошку,на вырученые деньги можно было приодеться выучить профу и так далее
    Подумай головой: мой друг до убирания усталости за день брал 20 лвл.Он мог таким образом фармить эту крошку на столько быстро(как и другие игроки),что крус кри повысился бы,в игру никто не донатил--->закрытие игры\ввод чего-то страшного за "новую крошку"

  8. #168
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Почему я играю? Ммм я сам не отвечу на этот вопрос. Наверное потому, что уже давным давно пропало желание всех победить, одеться, сделать самый хороший космолет и т.д. Захожу, немного играю, делаю то, что хочу в данный момент и выхожу. Не донатил ни рубля за все существование проекта и сейчас ощущаю себя очень хорошо. За АО очень обидно, проект начинался очень интересно и был многообещающим, хотя конечно разработчики стараются над развитием мира, за последнее время многое сделано, но все равно что-то не то.

    Жду всех в World of Darkness Online когда его запустят.

  9. #169
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что уже давным давно пропало желание всех победить, одеться, сделать самый хороший космолет и т.д.
    кстати да, обычных игровых амбиций у меня в аллодах нет
    я взял 47ой лвл, но не стал летать в а3, что бы одеться в топ шмот, мне это казалось в тягость, а не игрой...

    но интересно что это не мешает наслаждаться игрой, ведь в а2 я по прежнему летал

    интересен факт, говорят в а4 не сложно, но я до сих пор в него не летаю, видать после а3, уже сложно морально попытаться там потанчить, с учетом 7/6 руны, 5покров, вообщем полного комплекта "комфортности"


    А может это с возрастом? ибо уже давно не 2005ый(wow) нам не 16, у нас нет проблем с ЧСВ, и успехи в игровом мире ушли на второй план? Доставляет не наг****ие, а сам факт того, что когда заходишь в игру, исчезают проблемы реального мира
    Последний раз редактировалось Shibaki; 20.11.2011 в 19:55.

  10. #170
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Играл потому что это АЛЛОДЫ, те которые были в прошлом веке 1-2, ПЗ... и это и были они интересные, самомыбтые.. игрул сутками... тяжело бросал..была ломка, держали знакомства..перс не держал..деньги тоже (не донатил не рубля) Уже не играю.. АО первая ММО и последняя.. приоритеты меняются... пока играл, работа, учился в аспирантуре.. уже не играю почти год.. защитился.. играйте если есть время... но здоровье не тратьте.. не стоит оно того..все виртуальное..выключил компьютер и все..ничего нет.
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  11. #171
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Играл потому что это АЛЛОДЫ, те которые были в прошлом веке 1-2, ПЗ... и это и были они интересные, самомыбтые.. игрул сутками... тяжело бросал..была ломка, держали знакомства..перс не держал..деньги тоже (не донатил не рубля) Уже не играю.. АО первая ММО и последняя.. приоритеты меняются... пока играл, работа, учился в аспирантуре.. уже не играю почти год.. защитился.. играйте если есть время... но здоровье не тратьте.. не стоит оно того..все виртуальное..выключил компьютер и все..ничего нет.
    исповедь старика)) слушайте дети и учитесь(не сарказм!). согласен с 2 последними фразами оратора.

  12. #172
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Аллоды Онлайн моя первая ММОРПГ.В нее меня позвал друг примерно год назад.По первому времени было интересно,до сих пор помню первый пвп на Ассэ-тепх и эту завораживающую музыку при запуске игры(к сожалению ее поменяли).Тогда все нравилось,было очень интересно и увлекательно.Была своя гильдия,свой коллектив.И незаметно подошло время когда докачался до 46го лвла (когда замок на 47 лвл был еще) и начался унылый фарм героиков и полеты в а2.Друг который позвал меня в эту игру вдонатил под акцию на 7 рунки и 5 покров и ушел в ги Отрекшиеся.В результате устали мы от полетов в а2 и а3 примерно одновременно.Единственное что меня на данный момент радует так это то что я не вложил денег столько сколько мой друг.Так что задумайтесь перед тем как донатить в игру, окупятся ли ваши вложения и не уйдете ли вы из нее если порежут ваш любимый класс и т.д и т.п?Игра была для меня интересной пока шел процесс набивания лвлов,хотя квесты такие как 4 дня на кирахе или пещера тка-рика немного утомляли если честно.А так все замечательно,и атмосфера в игре и графика.Но полеты в астрал для меня стали тупиком в развитии персонажа,так как тошно каждый день одни и те же острова было лицезреть.
    P.S:не судите строго за грамматику.
    P.P.S:а все таки не смотря ниначто разработчикам спасибо

  13. #173
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Я проголосовал за последний пункт опроса, потому что, все то что написано в первых 5 пунктах планомерно убивается разработчиками и гейм дизайнерами игры. Наверное меня все таки держит тут количество вложенного бабла, согильдийцы и надежда на то, что может все измениться.

  14. #174
    Аватар для overlord1999
    Империя Гражданин Империи overlord1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я уже играл в онлайн игру - Perfect World. Донатил на неё немного. Но после очередного посещения сайта замедил рекламу Аллодов, не помню по какой причине, но всё же я решился скачать игру и глянуть что да как. Вначале всё было не понятно. Но игра понравилась. После долгого не понимания, опять перешёл к старой. Но через (не знаю через какое, возможно долгое) время заглянул обратно к АО, скачал обновление. И твердо решил составить "план" прохождения Незебграда (я твёрдо выбрал Империю), и вполне было всё удачно Потом по этому "Плану" от одного места локации до конца другого всё проходил, если кв требовало возвращение к старому месту я возвращался, к новому - не совался. Вот там-то к АО прицепился вплотную. Через некоторое время PW закинул (пофиг что донатил ). Возможно зря писал белеберду эту, но выбрал АО по нескольким причинам : хорошая графика (в отличие от PW куда лучше, моё мнение), разнообразие квестов (в PW либо сбегал, либо убил, а тут хоть собирай, контролируй, убивай с помощью чего-нить другого), сложность (в PW - к боссам с патей можно было соватся с каким угодно лвл, а тут выше 4 незя, мне по нраву это) и донат (в PW мне показалось всё слишком дорогим, и на всё нужны деньги. А тут с реалом бегать не обязательно )

    P.S. согласен с Altiss97
    Последний раз редактировалось overlord1999; 20.11.2011 в 21:53.

  15. #175
    Аватар для IngloriousBastard
    Батрак IngloriousBastard на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да надежда все таки умирает последней.Два года назад в игре "держало" абсолютно все от атмосферы до дизайна и оформления локаций.Сейчас же контента просто ноль. Под видом громких обновлений игроков кормят тем же самым что и 2 года назад. Новые локации составлены из тех же самых текстур и объектов окружения и мобов, все однотипно. Новых моделей и текстур локаций, окружения, мобов и тд не появлялось уже очень давно.Однотипность уже начинает раздражать глаза и вводить в скуку (клонирование астрала локаций и тд).Когда же разработчики, гейм дизайнеры возьмутся за работу и дадут игрокам воистину что то ново что вдохнет вторую жизнь в аллоды?Наверное уже никогда, ведь лучше же заниматься выдумыванием новых донат акций для существующих игроков чем развивать игру и привлекать новых.Да а понится раньше на асэ бесконечные сражения когда пвп флагов не было, интересная прокачка и контраст между локациями когда из одной в другую действительно было интересно переходить из-за своей не схожести, а квесты на 5-10 дней просто вводят в уныние из-за своей однотипности, после выполнение которых просто как груз с плеч.За равенство игроков не руны отвечали, а одетость персонажа и многое другое чего сейчас к сожелению уже нет.
    Последний раз редактировалось IngloriousBastard; 20.11.2011 в 22:11.

  16. #176
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    особенно порадовало последнее обновление Игра Богов.когда 51й лвл набивается за 2 дня не напряженной игры а то и быстрее.зато теперь должны вложить денюжку на то чтобы новый шмот одеть из а4.Разработчики ну кому интересно постоянно одни и те же острова видеть?(и не надо ссылаться на то что Ведьмин Яр ввели)

  17. #177
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sabril Посмотреть сообщение
    Если ты чего то не знаешь, то не значит что этого нет. Он переводил опыт с танков в свободный опыт за голд. Для быстрой прокачки. Сейчас сидит с танками последнего левела всех видов и наций. + премиумные танки + места в ангаре (любит когда у него много танков). ну и т.д. и т.п.

    зы: иногда лучше жевать чем говорить
    Вот лучше бы и жевал...Говорить вот та игра такая то, мой друг вложил мульон денег, а эта такая то, я только полмульона вложил-глупо. Ты сравни потенциал доната. Извиняюсь заранее за офтоп, уже стерли один пост...зачем переводить опыт с одних танков на другие за деньги-правильно, чтобы ускорить процесс кача. Но это же на любителя, есть возможность и желание-вперед. А для комфорта это совсем необязательно...в ВОТ можно и 50к закинуть, воткнуть пулемет на какой нибудь танк 1-2 лвл и пулять голдой сутками. Здесь иная картина, вложил 20к и не факт, что ты будешь чувствовать себя комфортно (особенно прикольно когда класс изменяют, вкладывал вкладывал а потом хоп...и заново вкладывай).

    зы: все знаю, пробовал и там и тут, поэтому и говорю...

  18. #178
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    Вот лучше бы и жевал...Говорить вот та игра такая то, мой друг вложил мульон денег, а эта такая то, я только полмульона вложил-глупо.
    Точно также с твоей стороны глупо говорить что в танках без доната, лучше чем в аллодах (ничуть не лучше и такой же ****отский фарм, после появления танков 7 лвл'а). Я со своей стороны написал только что и там есть куда заплатить и есть те кто заплатит. Точно так же как есть игроки которые не там, не тут - не платят. Я вот тоже не понимаю куда ты в аллодах 20к собрался вливать да еще не чувствовать себя комфортно при этом. (дредноуты, тарелки, троны что ли покупать - это все мишура)

    зы: на тему WoT vs Аллоды предлагаю прекратить спор. Сколько людей столько мнений.


    зы2: Радуют игроки которые "типа" не уходят из-за вложенных денег. (ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактус). Видимо эти деньги достались им ОЧЕНЬ тяжело. рудники не иначе.
    Последний раз редактировалось Sabril; 21.11.2011 в 02:21.

  19. #179
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Вы, парни, чутка не туда уехали =))) Донатить/не донатить можно и в аллодах и в танках.
    Но.
    В аллодах за донат продают силу, а в танках такого нет.
    Анкл, Империя, ВЗ

  20. #180
    Аватар для BhaalZebub
    Стражник BhaalZebub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Почему я играю в аллоды? -_- потому что маги имбы БЫЛИ

    3.0.00.25 - Маг R.I.P

  21. #181
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXboomerXX Посмотреть сообщение
    Подумай головой: мой друг до убирания усталости за день брал 20 лвл.Он мог таким образом фармить эту крошку на столько быстро(как и другие игроки),что крус кри повысился бы,в игру никто не донатил--->закрытие игры\ввод чего-то страшного за "новую крошку"
    за день до 20 лева? почти не реал,раньше усталости хватало ток до 11 лева,после 11 тебе нужно в два раза больше опыта до уровня набить
    паходу есть еще такие люди каторые не понимают што усталость ток тармозила процес прокачки

  22. #182
    Аватар для AntonioArleone
    Новобранец AntonioArleone на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Играю в АО из-за следующих пунктов:
    1. Наша игра.
    2. Оригинальный сеттинг.
    3. Оригинальный класс мистик.
    Чуть офф топ, как мне кажется после выхода SWTOR, половина игроков уйдут туды, т.к. будет точно вин.
    Последний раз редактировалось AntonioArleone; 21.11.2011 в 08:32.

  23. #183
    Аватар для djo0101
    Империя Цеховой Мастер Империи djo0101 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Проголосовал за первый пункт, так как это было то, из за чего начал играть в АО 2 с лишним года назад.
    И хотя многое в игре менялось и перекраивалось, этот пункт всё же остался неизменен (сам игровой мир и работа художников в АО на высоте, про монетизацию и т.п. лучше промолчу, так как это оборотная сторона медали).

  24. #184
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Играю в АО из-за следующих пунктов:
    1. Наша игра.
    а дима то не знает...
    https://www.youtube.com/watch?v=_TSbN9bOFXA
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  25. #185
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Играю в АО из-за следующих пунктов:
    1. Наша игра.
    2. Оригинальный сеттинг.
    3. Оригинальный класс мистик.
    Чуть офф топ, как мне кажется после выхода SWTOR, половина игроков уйдут туды, т.к. будет точно вин.
    оригинальный мистик? а чего риигинального7 тупо дд-печенька. самые интересные - бард и жрец(мое мнение). а мистик так себе, впрочем, у каждого свои вкусы.

  26. #186
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лучшая игра на свете)

    Достаточно один раз услышать Астральную прелюдию, чтобы понять, что отсюда уже не уйдешь)
    Достаточно мне было один раз услышать песню Асийа - Прощание, чтобы понять, что вовремя ушел.

  27. #187
    Аватар для AntonioArleone
    Новобранец AntonioArleone на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    оригинальный мистик? а чего риигинального7 тупо дд-печенька. самые интересные - бард и жрец(мое мнение). а мистик так себе, впрочем, у каждого свои вкусы.
    Конеш, о вкусах не спорят, но задумка была оригинальна, я не помню игры, где был бы класс который должен заниматься только контролем, концепция класса хороша, это потом его свели к дд, и то дд не айс, но пвп 1 на 1 пока радует, но этого мало.

  28. #188
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Конеш, о вкусах не спорят, но задумка была оригинальна, я не помню игры, где был бы класс который должен заниматься только контролем, концепция класса хороша, это потом его свели к дд, и то дд не айс, но пвп 1 на 1 пока радует, но этого мало.
    у отечественных разработчиков всегда отличные задумки, но вот реализация хромает на 4 ноги и кривится но один глаз. 1на1 мист хорош не спорю но в масс-замесах уступает магу.

  29. #189
    Аватар для AntonioArleone
    Новобранец AntonioArleone на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    у отечественных разработчиков всегда отличные задумки, но вот реализация хромает на 4 ноги и кривится но один глаз. 1на1 мист хорош не спорю но в масс-замесах уступает магу.
    ну маг аое дд что тут спорить, я вот думаю, может в декабрьском обновлении мистом займутся, а пока жду swtor.
    Последний раз редактировалось AntonioArleone; 21.11.2011 в 10:41.

  30. #190
    Аватар для HitMankamlit
    Поселенец HitMankamlit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ответ очень прост.жалко потраченных денег.."Придумывают" новые обновления и придумывают, а баги как были, так и остались. Игра предназначена только для выкачивание денег, Пиндосы и криворукие- почему нету такого ответа в опросе?)

  31. #191
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ответ очень прост.жалко потраченных денег.."Придумывают" новые обновления и придумывают, а баги как были, так и остались. Игра предназначена только для выкачивание денег, Пиндосы и криворукие- почему нету такого ответа в опросе?)
    yходи из игры раз ты всем недоволен, насилу никто не держит.

  32. #192
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    оригинальный мистик? а чего риигинального7 тупо дд-печенька. самые интересные - бард и жрец(мое мнение). а мистик так себе, впрочем, у каждого свои вкусы.
    ех.. не видели вы мистика, когда он был мистиком... а не этим, обрубком...

    проголосовала за первый пункт, прокачка персонажа, первые походы в геры, битвы за ПИ, Первый ГД... - это было лучшее, то что твориться с игрой сейчас - не мое..

    Хотя я долго сопротивлялась)) и только унылые а3, заставил уйти, хотя 4-5 шмоток салат 47 все же сделала по инерции..

    Сейчас захожу просто на ВЯ, но что то совсем как то и там тоскливо, может сделать, как большинство.. заморозить выродка на ассе. и там веселиться, вспоминая масс пвп)))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  33. #193
    Аватар для HitMankamlit
    Поселенец HitMankamlit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    yходи из игры раз ты всем недоволен, насилу никто не держит.
    Уже ушел))что и вам желаю)

  34. #194
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Слишком много отдано времени и сил миру аллодов еще до выхода АО. Аллоды-1, Аллоды-2, Проклятые земли, разработка аддона к ПЗ... АО вышла во многом не такая, о какой мечталось, но вполне играбельная. Потенциал мира был неплох, да...
    Вложенных средств не жалко, я платил бы абонентку, если бы она была и заплатил бы больше.
    Основной минус который мотивирует забросить игру - безговорочное преимущество доната, которое ничем не компенсируется.

  35. #195
    Аватар для Kindarhangel
    Новобранец Kindarhangel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Спасибо АО за моих друзей которых я приобрёл за всё это время...За тех кто зажрался и у которых нету времени даже поздороваться,за тех кого забанили за элементарную чепуху,за тех которые забросили игру из-за той ереси котоая прподносит нам Сарнаут под вашим руководством...и спасибо судьбе,за парочку друзей с которыми у меня налажен контакт до сих пор.Спасибо за всё это!Аллоды Онлайн обожаю и люблю,спасибо за будущий выданный вами мне бан.



  36. #196
    Аватар для adune
    Новобранец adune на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    проголосовал за "Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.", ибо в АО кроме согильдицев уже больше ничего не интересно. бесконечные донаты, баги, лаги, порезки классов - ну вы сами все знаете.. жду выхода переведенной американской игры с абоненткой. уж лучше платить абонентку, чем играть в это. а пока захожу потому что Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

  37. #197
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Проголосовала "Мне очень-очень нравится мой персонаж". Надеюсь это не паталогия))) Шаманка-травница-орчиха...я уже столько раз радовалась, что правильно выбрала класс, расу и даже профу. Все же нагибаторство для меня не главное, а вот "духовная близость" с персом дает возможность действительно наслаждаться миром Сарнаута и в полной мере отыгрывать ее социальное\идейное\экономическое положение в игре.

  38. #198
    Аватар для Amadey776
    Батрак Amadey776 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У этой игры красивая графика, интересный мир и его население, отсутствие абонентской платы с возможностью, при желании, упростить себе жизнь. Лично мне уже этого достаточно, чтобы выбрать Аллоды Онлайн вместо какой-нибудь L2 или WoW.

  39. #199
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Ну, мне мир тутошний нравиццо, а ишо очень радують гибберы! Как сел за Стадо своё кошачье в 1-й день ОБТ, так и не слазию.
    Жаль, что голос можно отдать тока за один вариянт, ибо, как мною уже написано, и мир хорош, и Стадо радуит.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  40. #200
    Аватар для disly10
    Новобранец disly10 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    ЕАО г.Биробиджан
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Сложность в игре нравится, сюжет, графика не то что в других ммо неделя и ты уже последнего уровня(не нравится отличие донатеров от нормальных игроков)
    Я не сплю — я отдыхаю. Я не ем — я восстанавливаю силы. Я не пью — я дегустирую. Я не играю в компъютерные игры — я размышляю над стратегией. Я не кричу — я убедительно излагаю. Я не упрям — я последователен. Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией. Я не беру взяток — я принимаю знаки благодарности.

     Ответить в теме
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения