Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 742
  1. #81
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    а я лично привык к своему виртуальному альтер эго, последнее время не играю, но иногда захожу, чтоб просто побегать по новику)


  2. #82
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    а я лично привык к своему виртуальному альтер эго, последнее время не играю, но иногда захожу, чтоб просто побегать по новику)
    смысл?! ностальгия????

  3. #83
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    смысл?! ностальгия????
    Что бы покачать ги, сходить на арену новика, пойти на ВЯ.

    P.s. а смысл писать такие посты?
    P.p.s. На первый пост-скриптум, можно не отвечать
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  4. #84
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Что бы покачать ги, сходить на арену новика, пойти на ВЯ.
    читай внимательнее автор сказал ПРОСТО ПОБЕГАТЬ ПО НОВИКУ. впрочеМ,у всех своя мотивация - я отношусь к этому философски, а так просто интересно. Все же никак не пойму зачем заходить в игу просто побегать.

  5. #85
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Играю в надежде на светлое будущее....не бросил потому что тут играют с самого начала обт моя сестра и ее муж, да и еще общие знакомые. Не бросил еще, потому что денег бросил на перса....А вообще начинаю думать, что лучше бы ушел в платную, вот где точно можно развлекаться без ****оств и доната..(Не реклама!)


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  6. #86
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Прорвемся, с нами Яскер
    Я тож верю в этом, Империя вперед!!!(а так не забываем- разрабы должны зарабатывать денежки, а в это все люди не знают чувства меры -им всегда мало)

  7. #87
    Аватар для zerower
    Новобранец zerower на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Разработчики, игра супер( только хотя бы потому что она не корейская =) В игре много плюсов, еще бы чуток меньше нужды вкладывания реала, и вы бы точно были лучшими!

  8. #88
    Аватар для tsefal
    Стражник tsefal на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Инкогнито
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Сюда вклали русскую родную душу! Вот никто и не уходит. Похожей (ВоВ не похожа и точка ) игры нет. А вторых аллодов с интересным сюжетом, игробоем итд (переработка, альтернатива и тд) нет и не будет.
    Пригласительный код 85209 - для тех, кто хочет плюшки и бонусы в этой игре, а также непротив помочь мне
    Или зайдите по ссылке
    Аллоды Онлайн
    Все это для нового аккаунта, но оно того стоит, если недолго играете

  9. #89
    Аватар для xoxoman
    Империя Деловой Союз Империи xoxoman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Агрессивное состояние
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zerower Посмотреть сообщение
    Разработчики, игра супер( только хотя бы потому что она не корейская =) В игре много плюсов, еще бы чуток меньше нужды вкладывания реала, и вы бы точно были лучшими!
    Чуток мягко сказано. А еще бы баланса классов, стабильности, эвентов, сюжета, соло инстов, нормального (а не нынешнего убогого) крафта.... и УХ!
    Последний раз редактировалось xoxoman; 17.11.2011 в 21:18.
    правда я наивный.....

  10. #90
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов

    И Всё это.
    Не знаю почему так но мне нравится.С багами,порезанными классами и ладно.
    Щас пойду ка я Бателфилд 3 и Modern Warfare 3 кто со мной?)

  11. #91
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    Чуток мягко сказано. А еще бы баланса классов, стабильности, эвентов, сюжета, соло инстов.... и УХ!
    Хочешь сказать в ВОВ баланс?После катаклизма там вообще *ОПА.
    Баги, а где их нету?????
    Баланс эвентов?Не понял объясни.
    Нормальный сюжет.Идите делайте шпили-вили на свою Л2 бессюжетную вам так лучше будет.
    Соло инсты? тут лучше промолчать.
    А то что из игры уходят,ну так и чё.На 1 ушедшего приходят 2 новых.В АО играет всё больше народу и это ФАКТ.
    Тем более 13 миллионов вложенных в игру должны себя оправдать

  12. #92
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Engerin Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать в ВОВ баланс?После катаклизма там вообще *ОПА.
    Баги, а где их нету?????
    Баланс эвентов?Не понял объясни.
    Нормальный сюжет.Идите делайте шпили-вили на свою Л2 бессюжетную вам так лучше будет.
    Соло инсты? тут лучше промолчать.
    А то что из игры уходят,ну так и чё.На 1 ушедшего приходят 2 новых.В АО играет всё больше народу и это ФАКТ.
    Тем более 13 миллионов вложенных в игру должны себя оправдать
    Какие у вас руны, если вы тринадцать милионнов в игру вложили?
    А вообще так-то не слабо
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  13. #93
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Признаюсь, мне очень нравится мой персонаж

    только в аллодах расы людей, выглядят как люди (а не то уг с заичей губой из WoW)

    и я просто не могу оставить этого славяноарийского красавчика


    говорят что персонаж - это отражение внутреннего альтер эго, у кого то это эльфиечка (комплексы мб какие или должен был родиться девочкой), а у меня русский богатырь
    Последний раз редактировалось Shibaki; 17.11.2011 в 21:36.

  14. #94
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Признаюсь, мне очень нравится мой персонаж

    только в аллодах расы людей, выглядят как люди (а не то уг с заичей губой из WoW)

    и я просто не могу оставить этого славяноарийского красавчика
    Не брат люди - не мое. Зэм - вот это тру парни! Поскрипим шестернками???? а так аллоды хорошая игра, но, как говорится, нет предела совершенству.

  15. #95
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Мир АО познователен и интересен ))) но наслаждаться им приходится не долго... т.к. ~90% времени до новой обновы с апом лвла приходиться дротить шмот и 10% (месяц-полтора) наслаждаться фулл сетом )))) с ОБТ так и не насладился, а тут 45-47-51
    Голосую за альтернативный шмот 1-5к за ТОП вещицу на капе иначе нет смысла донатить. Имею фулл 8 с 42го лвла, даже апнув до 10 и не дротив шмот в ПвП ловить нечего.
    Или по просту сделайте крафт ТОП вещей в профах но с ингридиентами добываемыми ****отами + из ЛР и мальцам прибыль, и разрабам донат, и людям хорошо )))

  16. #96
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "Нравится развивать персонажа". И не нравится, что сейчас для его развития нужно обязательное пвп и фарм астрала в пати. Поэтому в данный момент для меня более актуально "жалко бросать из-за потраченных средств".

  17. #97
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Первоначально я сюда пришла, потому что было много народа. Не ухожу, потому что лень качать другого перса в другой игре. К танчикам и стрелялкам душа не лежит, хотя навено это был бы идеальный вариант для меня.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #98
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Когда начинала-привлек мир игры, сама концепция астральных островов в колорите Руси/СССР. Затем втянулась в процесс, интересно написанные квесты, прокачка персонажа-все дела. Затем от ухода удерживали друзья и знакомые, с которыми и огонь, и воду, и медные трубы прошли. Дальше-разочарование, уход из игры на год...Сейчас вернулась из интереса и какого-то подобия ностальгии, снова попала под очарование визуального стиля и осталась
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  19. #99
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    смысл?! ностальгия????
    может быть ностальгия, просто за 2 года привык к своему персонажу - и бросить жалко и играть не могу


  20. #100
    Аватар для xgeologx
    Лига Гражданин Лиги xgeologx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    ХМАО, Новоград
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    На самом деле игра сама по себе достаточно красивая и интересная. Немаловажный фактор - она РУССКАЯ. Вот нет у меня желания играть анимэшками и им подобными. А тут все вроде как родное. Ну и привычка еще конечно....

  21. #101
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Игра действительно цепляет. Была бы идеальна для меня, если бы:
    1) вероятность натолкнуться на какой либо баг была минимальна;
    2) разработчики более осторожно и осмысленно подходили к вопросу баланса классов;
    3) все вехи и умения у всех классов работали бы согласно описанию;
    4) не было отмирающего контента (например, ПИ действительно был интересным боссом, что мешает апнуть его до 51го, чуть изменить механику, а за убийство - рыж шмот?)

    Лично мое мнение: может стоит взять так сказать тайм аут? Не клепать сырые и плохо оттестированные обновления, а довести до идеального состояния то что мы имеем сейчас (например, не думаю что кто-то будет очень возмущен, если МГ не откроют еще месяца 2, но в замен получат исправленные / доработанные классы)

  22. #102
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DZSHAMAL Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение: может стоит взять так сказать тайм аут? Не клепать сырые и плохо оттестированные обновления, а довести до идеального состояния то что мы имеем сейчас (например, не думаю что кто-то будет очень возмущен, если МГ не откроют еще месяца 2, но в замен получат исправленные / доработанные классы)
    +1. Давно пора апнуть некров и палов.

  23. #103
    Аватар для GRIN182
    Поселенец GRIN182 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ответ прост некуда податься и нечем заняться кроме как в Аллоды Онлайн подолбаться=))))) Один совет разработчикам если мое чообщение дойдет хоть одному из них!



    Дайте людям хлеба и зрелищ как в Колизее и народ к вам потянется и будет любить вас а не проклинать каждый божий день!

  24. #104
    Аватар для Solzh
    Империя Доброволец Империи Solzh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Новичёк, вернее начал играть ещё где-то с марта, но на лвле 25м забросил, так как Империя не нашла своего поэта среди дизайнеров и была однообразно трущобна и пустынна. Привлекла возможность постройки собственного корабля и украшения его. Также создание собственной гильдейской накидки.
    Хотел также посмореть ПВП. Но вкинув копейки, наганкался вдоволь над теми, кто эти копейки не вкинул на Ассе. Меня иногда ганкали те, кто вкинул уже не только копейки, но на Ассе их было немного. Вопрос ганка - это вопрос где-то +2 уровня рун. При чём без разницы, с вехами или без (у меня их сначало почти не было), зелень или фиол. Не интересно. Хотя привлекает возможность частого ПВП.
    Нравится также что часто выходят хот-фиксы, и правка некоторых нюансов не топ-контента, что даёт надежду на улучшение общей привлекательности игры. Также, авось когда-нибудь да сделают женских персонажей Империи привлекательными и более играбельными, а то даже "спортивные хадаганки" бегают не спортивно, а в раскоряку (лицо в землю, локти растопырив). Кста, вспомнил как один из вариантов для ЗЭМ, повеселился.
    Астральный корабль - вот что мне интересно попробывать.
    Последний раз редактировалось Solzh; 18.11.2011 в 20:32.

  25. #105
    Аватар для xoxoman
    Империя Деловой Союз Империи xoxoman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Агрессивное состояние
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DZSHAMAL Посмотреть сообщение
    не было отмирающего контента (например, ПИ действительно был интересным боссом, что мешает апнуть его до 51го, чуть изменить механику, а за убийство - рыж шмот?)
    Этот босс на 40-ой лвл. Когда был 40-ой лвл, рыж шмот был мечтой, не было салата и лимона. Рыжик только в ГД еще добывался.

    А теперь лимоновый шмот.......... мягко говоря фигня........... ну жезл взять......а так особо бонусов не дает.

    Цитата Сообщение от DZSHAMAL Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение: может стоит взять так сказать тайм аут? Не клепать сырые и плохо оттестированные обновления, а довести до идеального состояния то что мы имеем сейчас (например, не думаю что кто-то будет очень возмущен, если МГ не откроют еще месяца 2, но в замен получат исправленные / доработанные классы)
    Увы ты не первый с такими идеями............ пока все глухо............
    правда я наивный.....

  26. #106
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Играть дальше потому что жаль потраченных денег это ни в какие ворота =)))
    Всё равно что сидеть пнём и смотреть неинтересный фильм только потому, что на билет потратил денег.

    Здравомыслящему человеку такой вариант и в голову не придёт, потому и пункта нету.
    Смотрел фильм "О чем говорят мужчины" ?, помнишь момент про ресторан:

    Дифлопе – лучшее в Москве
    Зашли внутрь. Обстановка, я вам скажу, как в Лувре… Только здесь почему-то ещё и едят. Официант одет лучше меня, дамы с дорогими собачками. В общем, страшновато. Читаю (меню): дифлопе из палабы с семечками кациуса – $64. И ведь неловко спросить:

    - Простите, а что такое дифлопе?

    Потому что кажется, что все обернутся и начнут смеяться. И официант ещё так покровительственно:

    - Очень рекомендую дифлопе. У нас лучший в Москве.

    Значит, во всех ресторанах это давно уже есть. И только я один, как дурак, про это ничего не знаю. Ну я, естественно, заказал. И мне приносят во-о-о-от такую тарелку на которой лежит вот такое дифлопе с пятью-шестью семечками, а я даже уже не помню чего.



    - Кациуса, господи.

    А края тарелки покрыты чем-то разноцветным.

    - Чем-то. Соусом Фиеста.

    А тарелка такая огромная. Вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дифлопе на Земле очень мало. И что оно очень дорогое. И что вот этого “мало” достаточно, чтобы оно стоило $64.

    - Копейки.

    - Так, господа, кто его сюда пустил?

    Начал есть. А оно безвкусное. Лучшее в Москве, но никакое.

    - А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить $8. А крутон – может.

    И дальше ты уже за эти деньги начинаешь искать хоть какой-то вкус, принципиально отличающий этот крутон от гренки. И находишь. О!

    - Главное, вот здесь такой шашлык за 100 рублей. А я сижу там, как дурак, и ем дифлопе с крутоном.

    - Лучшее в Москве!

    ИМХО вы не правы - многим здравомыслящим именно это и приходит в голову )))
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  27. #107
    Аватар для SilentForest
    Новобранец SilentForest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Славянская Европа
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    А я, хотя и смотрел пару раз этот фильм, еще раз задумался. А ведь как ситуация подходит к Аллодам все-таки.

  28. #108
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    очень хороший вопрос, задаюсь им после сегодняшнего патча и не нахожу ответа.

  29. #109
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Играю,потому что по глупости задонатил в игру очень и очень много, поэтому уходить считаю глупо. Я уверен многие по этой же причине и сидят тут.
    Кто то надеялся на хорошее будущее...

  30. #110
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Незнаю чем нравится) Просто играю, просто наслаждаюсь)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  31. #111
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Графа норм , вот и играю
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

  32. #112
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    честно говоря аллоды моя первая онлайн игра,помню как создал первого перса, в начале обт,попал на этот лигийский остров,а коогда попал в новоград,ууууххх
    потом начал играть за импов,до лвла 27 было интересно,а потом просто на автомате играл.Потом начал клепать руны,в каждой акции участвовать...честно говоря мне не жалко тех денего которые я закинул в игру...хотя сумма там не малая для нуба...как-то пытался уйти в игру-которую-нельзя-называть,но было неинтересно,потом я вспомнил первые ощущения об аллодых и вернулся жаль сейчас это уже совсем обыденный мир,и уже с закрытыми глазами могу пробежать он незебграда до новограда,потом полететь с констой в астрали так же с закрытыми глазами пролетать 20 ключей)))эх,скучаю по временам обт))


    че кого куда?

  33. #113
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Engerin Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать в ВОВ баланс?После катаклизма там вообще *ОПА.
    Баги, а где их нету?????
    Баланс эвентов?Не понял объясни.
    Нормальный сюжет.Идите делайте шпили-вили на свою Л2 бессюжетную вам так лучше будет.
    Соло инсты? тут лучше промолчать.
    А то что из игры уходят,ну так и чё.На 1 ушедшего приходят 2 новых.В АО играет всё больше народу и это ФАКТ.
    Тем более 13 миллионов вложенных в игру должны себя оправдать

    ну в общем у меня тогда всего один вопрос - а почему же всего 80К голосов то набрали Аллоды, если у них все так хорошо?

  34. #114
    Аватар для antonvv
    Бродяга antonvv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ну в общем у меня тогда всего один вопрос - а почему же всего 80К голосов то набрали Аллоды, если у них все так хорошо?
    Так как на словах есть внимание к проблемам игроков, а на деле нет, весь упор на донат. Вот количество голосов для компании и показатель сколько человек поддерживают их работу.

  35. #115
    Аватар для Sarks75
    Бродяга Sarks75 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    почему?))

    Гамал много где, во многих игрухах есть мои ГИ)))
    В Аллоды играл с первых дней их, практически всей ГИ из ВоВ))) потом пришел "Страх..."!!!
    это убило, вернулись в ВоВ. прошло много годгов))) Но, от ВоВки нужно отдыхать, иначе быть беде))))
    ВоВ конечно интереснее, но вернувшись, спустя несколько лет, заметил Аллоды ВЫРОСЛИ!!!, причем заметно!!!
    есть конечно, свои недостатки, но... можно перетерпеть))))
    пока играю один, но думаю, может вернуть и всех остальных?)))
    Последний раз редактировалось dky; 19.11.2011 в 02:29.

  36. #116
    Аватар для FunnyBone
    Вольный Аллодер FunnyBone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Бескрайние просторы Галактики
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sarks75 Посмотреть сообщение
    вернулись в ВоВ. прошло много годгов)))
    Цитата Сообщение от Sarks75 Посмотреть сообщение
    ВоВ конечно интереснее
    УХТЫвотэтода
    Цитата Сообщение от Sarks75 Посмотреть сообщение
    пока играю один, но думаю, может вернуть и всех остальных?)))
    с фразой выше наврядли
    мда, начиналось все отлично, какая то атмосфера была, первая российская мморпг, хорошая графика, в общем все хорошо, несмотря на недоделки и сыроватость игры (очереди на мобов, просьбы пропаравозить по нубоинстам, ДРУЖЕСТВЕННАЯ атмосфера). с вводом абонентки ввиде накури ушел в ДругуюНеназываемуюИгру тоже с абоненткой но как то попроще. вернулся, ноуже игра немного поменялась. чего то не хватало, с вводом последнего патча атмосферность игры вообще поменялась, исчезла (на новых аллодах не был и почему то желания все никак не появляется) те кто давно играл ушли, в чате постоянно грязь, мат, оскорбления, в группе очень часто попадаются пьяные товарищи и "неадыкваты". Считаю администрации проекта нужно все таки прислушаться к мнениям игро..., хотя... все уже по 1000 раз сказано и все я думаю все и так знают
    Последний раз редактировалось dky; 19.11.2011 в 02:29.

  37. #117
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Жаль убитое время, деньги и чара) после порезки х2 мага, вообще только ги кв делаю и вырубаю сразу(((

  38. #118
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    будет А6 , 5 переродок , добавят к салатовому +3-4 света , ну и новый МГ , так что ....... уже ничего тут не держит , удачи проекту очень надеюс что он со временем станет лучше и прислушается к игрокам ..... после игры бАгов вроде много людей ушло ? нет?
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  39. #119
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    играю по привычке, в ожидании новых проектов(благо они уже не за горами),ибо дротить шмот ради лучшего шмота(с) смысла нет никакого.пвп убито, пве уныло и однообразно в итоге.

  40. #120
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Лучшая игра на свете)

    Достаточно один раз услышать Астральную прелюдию, чтобы понять, что отсюда уже не уйдешь)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения