Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 742
  1. #481
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Меня графон зацепил))

  2. #482
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    спасибо от 14.06/2012+пора думать о улучшении дорисовки-но не изменения

    на 14.05/2012 благодарю разработчиков и администрацию все что было плохо исправили,это мое редкое спасибо за 3 c половиной года игры-но!! прорисовывайте лучше качество техники растет=незебград где всего 1 подземелье-13 лаборатория? пора в подьездах делать больше боссов красных!!чтоб ходить мелким в было опаснее и интерестнее-так как в жизни проходиш-а с подьезда, димбил-всем колеса попротыкал во дворе-благо моя сашина в сто была,так что ближе к русскости -я тут со многими согласен или согласен частично-хорошего много-но уходя от темы-славянизма-проект меняеться-хотя можно ввести территорию с буддистами допустим и мечетями-много в нашей стране не только православны и тп-так для разнообразия

  3. #483
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Эм, форумный хомяК? Уже не забавно. Вы не играете, что вы делаете на этом форуме?
    Это как никак игровой форум АО. В упор не понимаю нафига вы здесь отписываетесь?
    Зависть к тем кто может играть с удовольствием?
    Вы и вам подобные откровенно занимаетесь анти пропагандой проекта.
    Почему? Да потому что, он вам все равно не безразличен.
    Ты школьник, да? Класса так 7-ого 8-ого, а может и меньше. Одна твоя фраза в ответ на вполне ясный вывод по твоему стилю оформления текста и самой его основе достойна великого "уважения":

    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Рад, что ты сам это признал. Вырастешь, не ссы
    А по первой цитате: давай задам другой вопрос, более понятный твоему скудному интеллекту: если тебе нравится игра, что ты делаешь на форуме? Иди играй, а не спорь с "недалекими" людьми обделенными мозгом настолько, что им неведома истинная красота и идеал Аллодов Онлайн. Это бессмысленно, и недостойно такого мудреца как ты.

    Цитата Сообщение от ANDREI1008 Посмотреть сообщение
    на 14.05/2012 благодарю разработчиков и администрацию все что было плохо исправили,это мое редкое спасибо за 3 c половиной года игры-но!! прорисовывайте лучше качество техники растет=незебград где всего 1 подземелье-13 лаборатория? пора в подьездах делать больше боссов красных!!чтоб ходить мелким в было опаснее и интерестнее-так как в жизни проходиш-а с подьезда, димбил-всем колеса попротыкал во дворе-благо моя сашина в сто была,так что ближе к русскости -я тут со многими согласен или согласен частично-хорошего много-но уходя от темы-славянизма-проект меняеться-хотя можно ввести территорию с буддистами допустим и мечетями-много в нашей стране не только православны и тп-так для разнообразия
    Смысл отдалено понятен, но лучше научись оформлять текст, со всеми запятыми, большими буквами, орфографией и планом текста. У тебя все сообщение перемыто в одну кашу.
    Последний раз редактировалось StoneM; 19.06.2012 в 19:19. Причина: дабл-пост

  4. #484
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Приятная графика, уникальный стиль, не нужно тратить тонну времени на фарм данжей. В отличии от корейских гриндилок где нужно целыми днями сидеть в игре, тут все как то проще. Free2play система так же устраивает, конечно есть донат, но мне проще заплатить уместную сумму, чем гриндить целый день мобов. Очень нравится система улучшения вещей, ограничение кол-ва ключей и анальгаммы. Нет такого разрыва между игроками которые сидят по 20 часов в день в игре и просто теми, кто играет в свое удовольствие, в других проектах я такого не видел.
    Да и в общем, приятно поддержать отечественного производителя.

  5. #485
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    А производитель тебя поддерживает?

  6. #486
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Приятная графика, уникальный стиль, не нужно тратить тонну времени на фарм данжей. В отличии от корейских гриндилок где нужно целыми днями сидеть в игре, тут все как то проще. Free2play система так же устраивает, конечно есть донат, но мне проще заплатить уместную сумму, чем гриндить целый день мобов. Очень нравится система улучшения вещей, ограничение кол-ва ключей и анальгаммы. Нет такого разрыва между игроками которые сидят по 20 часов в день в игре и просто теми, кто играет в свое удовольствие, в других проектах я такого не видел.
    Да и в общем, приятно поддержать отечественного производителя.
    Надо было еще подписать: кто со мной не согласен, тот пусть бросит в меня купюру номиналом 1000 деревянных.

  7. #487
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeautyMylene Посмотреть сообщение
    А производитель тебя поддерживает?
    Это уже отдельный разговор. Тут как я понимаю пишут то, чем игра нравится. Недостатки это другая тема.

  8. #488
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Это уже отдельный разговор. Тут как я понимаю пишут то, чем игра нравится. Недостатки это другая тема.
    Ты реально веришь в то что ты написал?

  9. #489
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    Ты реально веришь в то что ты написал?
    Я в аллодах с ОБТ. Потом уходил, поменял много проектов, через 2 года все равно вернулся сюда. Если это намек на то что тут рулит донат, то по сравнению с другими free2play играми, тут вполне сносная система. Лично меня тут устраивает почти все. И да, я в это реально верю.

  10. #490
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Я в аллодах с ОБТ. Потом уходил, поменял много проектов, через 2 года все равно вернулся сюда.
    Это значит что у вас опыт игры в АО довольно мал.

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Если это намек на то что тут рулит донат, то по сравнению с другими free2play играми, тут вполне сносная система.
    Я играл в ВоТ и апнул там 9-е танки, играл в ПВ и достиг там 80-ого уровня за месяц, играл в АО полтора года. И поверьте, в АО донат испортил абсолютно все, без исключения, от ПвП до самого процесса игры. И потребность вливаний в минимум 20 тысяч рублей для нормального состояния это далеко не адекватно.

    Допустим в ПВ макс рыж пуха с камнями и 12-ой точкой стоит 20-тысяч рублей. Тут 13-е руны в круг стоят полтора миллиона рублей. Да еще и без доната вы не можете абсолютно ничего, и пойти не можете никуда. И фарма тут столько, что тошнит, один фарм шмота и голда на ЦС чего стоит.

    Про донат в ВоТ я вообще, там реально сносная система, та к которой нужно стремится всем остальным ф2п.

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Лично меня тут устраивает почти все. И да, я в это реально верю.
    Если вы играли в много ММОРПГ игр с системой ф2п, то вы должны были заметить что в начале игра довольна интересна а донат не нужен, но со временем вся ее порочность раскрывается все сильнее.

    Я не буду устраивать очередного срача, а просто скажу, играйте любуйтесь игрой, познавайте и попробуйте просто вкладывать как можно меньше, что бы потом не пожалеть о своих вливаниях.

  11. #491
    Аватар для avatarovi4
    Скиталец avatarovi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Извините что не по теме.А сколько игра весит для скачивания? Раньше играл-обстоятельства были год неиграл.На данный момент помню что 3 гига весит

  12. #492
    Напишу чуток о недостатках АО: политика проекта - вечный кач, который по сути превращается в нудную работу.
    ПВП в игре убито намертво - нет стимула (наград) и очень дорого (по мире). От кача многие устают и уходят. В АО нет цели, к которой могут стремиться игроки. Оделся, а что дальше? А дальше ждем новый патч чтобы заного вливать бабло и одеваться.. А смысл?
    Каждый день заходишь на форум своей гильдии и каждый день новая тема "надоело-ухожу из игры". За 6 месяцев ушло 90% ТОП-игроков старого состава. Почему такая ситуация? Все просто - в АО отсутствует внутренний мир - здесь все линейно - кач, одевание и т.д. Для фана места почему-то не оставили.. и это печально... Все же хочеться чуток и поиграть для удовольствия, а не только заниматься вечным одеванием непонятно для чего.

    ЗЫ: кстати, за килы нет никаких, пусть даже символических плюшек... печаль...

    Неужели так сложно сделать ПВП-локу, на которой бы:
    1. падало уникальное оружие, которое невозможно было бы получить другим способом и сила которого активировалось бы к примеру только на Астральном противостоянии, в любом другом месте оно может иметь характеристики равные 52-му астральному салату. Либо как вариант, чтобы не угасал интерес к этой локе - на ней бы зарабатывались магические кристалы усиляющие оружие на АП - чем больше таких кристалов, тем выше статы оружия, ну и соответственно при такой системе каждый последующий кристал должен давать меньше профита, чем пердыдущий...
    2. юзанье умелок за миру было бы бесплатно (достаточно того, что и так все шопы, алхим и еду нон-стоп кушают)
    3. отсутствие авто-формирования каких-либо отрядов
    4. круглосуточно
    5. ПВП-рейтинги

    Это никак бы не ущемляло интересы неодетых игроков, а для тех кто оделся, было бы хоть какое-то развлечение...

    Кстати, награда за АП через месяц-два уже будет не актуальна - реальгар уже сегодня многим участникам АП не нужен... через месяц-два он будет ненужен никому..
    Последний раз редактировалось LissiL4; 17.07.2012 в 07:03.

  13. #493
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    1.игра стала очень невыносимой и неинтересной.
    2.очень мало онлайна.
    3.нет свободных ПвП-зон.
    4.игра очень ущемлена одним действием(то есть нет выбора своего ,кроме проложенного контентом)
    5.дикий дисбаланс между игроками(те кто долго играли в игру имеют больше возможностей,например,руны их ставят постепенно,новички ловят ваншоты от "папок" с 9-10 рунами,тем самым уходят из игры,а Вы надеетесь,на то что он пойдет и кинет сразу 20 штук , чтобы нагнуть своего обидчика)
    6.и главный вопрос:у меня было уже 20-30 учеников,НИКТО не докачался до 30 лвл и бросили игру, почему?

  14. #494
    Начали играть на ОБТ потому что Нивал, при чем не маленькой такой игровой констой. Играли с удовольствием. Очень жалели, когда уходили с СЗ, мчались просто таки в замесы.
    Потом пришла всем известная компания и пошла жара. Игру покидали, потом единицы вернулись. Вернулись и прочувствовали результат деятельности Компании. Игра стала работой, пусть даже и с донатом, но работой.
    Проект, который обещал так много превратился в фарм ради фарма, убито ПВП, убит интерес, игра убита. И ее продолжают мучать. И мучать игроков. Чем - все сказано до меня много раз и не только в этой теме.
    После очередного ухода из АО засели в одну прекрасную ПВП игру, к сожалению которую русские разработчики не в состоянии оказались поддержать, ушла от игр на какое-то время вообще. Стало скучно, зашла в Аллоды... и поняла, что еще больше усугубили фарм ради фарма, а ПВП... тут даже приличных слов нет. Сейчас в игре просто потому, что тут есть остатки друзей и познакомилась с новыми любопытными мне людьми, и просто потому, что жду проект другой игры... с робкой надеждой, что не будет разочарований. Больше тут ничего и не держит.
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 18.07.2012 в 13:36.

  15. #495
    Аватар для sem12
    Империя Курсант Империи sem12 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    ооо как все оказцо печально...спасибо Кэпы Вы открыли мне глаза!) а то я играл и не знал совсем...
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  16. #496
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    играю потому что есть много няшных костюмов и хадаганочки, а новые хадаганки вообще не понравились, дайте возможность оставить прошлую модель на выбор)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  17. #497
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sem12 Посмотреть сообщение
    ооо как все оказцо печально...спасибо Кэпы Вы открыли мне глаза!) а то я играл и не знал совсем...
    Да не за что !!! обращайся , если еще что-то не будет понятно,объясню!!!

  18. #498
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Просто нету на данный момент проекта который был бы интереснее для меня на данный момент . Корейско-китайские ****отоигрухи или абонентки не прельщают.
    Вот именно согласен с вами корейское уг не играбельно,да и мир в АО уникальный по своему

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  19. #499
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Я три года мучился и не мог понять, чего же добиваются от меня хозяева изменяя игру обновами и хотфиксами - и тут меня осенило! Вот что должен был сделать уже давно! (ссылка в подписи)
    Пурум пум пум

  20. #500
    Аватар для Luaver
    Новобранец Luaver на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Живу на своём Квиксильвере(моё корытце)
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    АО как тут сказали убито....Но есть один козырь, которого нет в других играх-астрал, корабли и астро-пвп...
    Но и тут разработчики клали мужской половой орган на это...
    За место того, что бы сделать больше возможностей для того, чтобы полетать с командой в астре, разработчики вводят новых маунтов(всяких титанов, эгид, "кур ощипанных", носорогов...) и проводят донат акции(сегодня прям опять лампа началась...).


    P.S.Прошу учесть-это всё было сказано не про фармодрот шмота...
    P.P.S.Своего имхо не имею...Взято чужое...

    "Интересно у кого ума хватило сделать Прыжок/рывок в латах на дальность 35 метров, а дальность полёта стрелы на 40....Пипец у человека ноги прокачанные..." (c) Pyrhus

  21. #501
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GURGEMAS Посмотреть сообщение
    Я три года мучился и не мог понять, чего же добиваются от меня хозяева изменяя игру обновами и хотфиксами - и тут меня осенило! Вот что должен был сделать уже давно! (ссылка в подписи)
    Вам терять нечего. Донат был у Вас минимальный, руны фул 4. Сумка базовая, разные свитки и тд думаю отсутствуют, так что если нечего терять, и есть дела важнее АО, тогда пожалуйста. А людям которые вложили в игру достаточно реальных ценностей, не очень уж и хотят уходить.

  22. #502
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    А я фз, вроде вдонатил, итд итп, а времени на АО нету. Учёба + работа, ну а летом не тянет играть. Эхъ... Захожу раз в три месяца, на две недели, кв поделаю-поделаю, опять удаляю АО).

  23. #503
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luaver Посмотреть сообщение
    АО как тут сказали убито....Но есть один козырь, которого нет в других играх-астрал, корабли и астро-пвп...
    Но и тут разработчики клали мужской половой орган на это...
    За место того, что бы сделать больше возможностей для того, чтобы полетать с командой в астре, разработчики вводят новых маунтов(всяких титанов, эгид, "кур ощипанных", носорогов...) и проводят донат акции(сегодня прям опять лампа началась...).


    P.S.Прошу учесть-это всё было сказано не про фармодрот шмота...
    P.P.S.Своего имхо не имею...Взято чужое...
    Что плохого в маунтах? Я думаю они вводят разнообразие в игре... Когда я начинал играть. Маунтов вообще не было!

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  24. #504
    Аватар для Baralgin2004
    Лига Поденщик Лиги Baralgin2004 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Baralgin2004 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    Когда я начинал играть. Маунтов вообще не было!
    А как тогда было хорошо!
    И солнце теплее и трава зеленее, и пчелы жужжали в светлолесье совсем по другому!
    А сумка за 10 кри! Кто помнит сумку за 10 кри?
    Эх, времена были!

  25. #505
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    Что плохого в маунтах? Я думаю они вводят разнообразие в игре... Когда я начинал играть. Маунтов вообще не было!
    Вот именно. Разнообразие маунтов это хорошо. Раньше был волк лошадь и все. А теперь целый зоопарк

  26. #506
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Играла с начала ОБТ,безумно влюбилась в игру,но со временем стали менять до неузнаваемости и абсурдности,бросила через пол года и ушла в варкрафт, периодически поглядывая в сторону АО и следя за новостями. В итоге спустя 2 года решила хотя бы апнуть с 40 до 51 и посмотреть что стало с игрой и ,честно говоря,я ужаснулась,не стану распинаться о потерянной идее,об абсурдности новых контентов и нововведений (тех же маунтов),откровеннейший и совершенно не скрываемый плагиат(могу привести уйму наглядных примеров от Рейд боссов и сетов,до вещей которым в игре явно не место: Эгида,Дредноут(привет из Вархаммера),сначала было даже забавно,теперь не очень. Но справедливости ради стоит отметить здесь некий позитивный момент плагиата,ныне принято называть это "пасхалками"К примеру : Григорий Домов, Георгий из Сиверии,Зверин,Рубашкин,Собчакина и т.д. все эти персонажи несомненно порадовали),жесточайший донат(уходя в марте 2010 он уже казался невыносимым,о боги как же я была наивна),отношение разработчиков (вспоминается забавное голосование проводившееся в игре,нас спрашивали о том,чего бы мы хотели больше всего
    1. Убрать накурь из игры
    2. Убрать страх смерти
    3. Апнуть шаманов
    это были 3 самые главные игровые, так скажем,проблемы. Позабавило больше всего то,что шаманы на тот момент были просто ни на что не способными,не просто слабые,а бесполезное тело в группе,их никуда не брали и разработчики решили устроить голосование, долбаное ,мать вашу, ГОЛОСОВАНИЕ! Мы должны были выбрать что-то одно и они убрали страх смерти,но ввели проклятие вещей,не думаю что тогда кто-то кого-то слушал,но это всего-лишь догадки,шаманы так и остались кусками фекалий до неизвестного мне времени.
    Далее по списку жалоб на разработчиков: поломанные квесты(некоторые ,кстати, еще со времен ОБТ),что ни акция-то новая поломка,люди багают сотни тысяч кристаллов ,а банят тех,кто забагал что-то это случайно и сам же обратился в администрацию(вспоминаю статью о девушках из Золотой Орды)
    Ну о балансе мы говорить не будем. Руны и боевые машины по 10к кри просто сводят эту тему на нет,даже не заикаемся...старо как мир.
    Говорить обо всем этом можно вечно,собственно почти 3 года люди только и занимаются тем,что хаят игру,но вот только стоит обратить внимание,что работает она теперь по принципу "пипл хавает". Какой бы высер не произвела команда разработчиков-на это всегда есть спрос. В том что игра стала такой виноват никто иной как сам потребитель.
    Игра затягивает,красотой,стилистикой, харизматичными персонажами (хотя позволю себе выразить свое недовольство новой озвучкой хадаганки,складывается впечатление что это актриса заплатила разработчикам,а не они ей)

    Вообщем и целом товарищи Имперцы и господа Лигийцы могу вам сказать одно-нехрена тут не изменится сколько бы вайна вы не устроили,вы сами виноваты в том,что донат стал на столько ожесточенным и если вы не готовы вкладывать в игру десятки тысяч или же сутками мободрочить, то вперед на встречу Азероту,звёздным войнам, Тамриэлю(правда придется пока подождать),Тэларе, Новому Эдену и т.д.

  27. #507
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Бесстыдница - А как же LOTRO и Ваха?) Правда ваха загнулась почти, но всё равно её обожаю.

    P.S. Ах да, ещё Хайборию покорять интересно. Мне понравилось.
    Последний раз редактировалось EmZap; 19.07.2012 в 01:53.

  28. #508
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Бесстыдница - А как же LOTRO и Ваха?) Правда ваха загнулась почти, но всё равно её обожаю.
    Не упомянула,потому как приплыв новых игроков там минимален,в основном старички)) и да,можно еще пооплакивать WARHAMMER40000 online, светлая память не рожденному проекту -_-
    Последний раз редактировалось _garsi_; 19.07.2012 в 02:01.

  29. #509
    Аватар для DanielAamisepp
    Горожанин DanielAamisepp на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    питер
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    катаюсь на животике когда люди пишут "шикарные маунты,отличное пвп,время проведенное в игре стоит мои денег",ахаха..

    ну а теперь серьезно
    плюсы-стилистика,еще та,стилистика обт,которая была заложена в самом начале,которую стал копировать маил.ру,впихивая..именно впихивая в сладкие попки игроков свои донатерские глупости..нет я не спорю,система благовоний сделана довольно хорошо..я например могу всё еще зайти в игру и пофапать на своего перса,побегать по локациям где я качался и понастальгировать..еще из плюсов-астрал,точнее идея астрала..которую не развили как хотелось в своё время..а идеи были..

    минусы-всё остальное..если бы первый раз пришел бы в игру я бы в душе не знал что такое страницы данаса,капли концентрата,где и как это брать,вторая серьга,откуда у этих вот и этих корабль с таким корпусом,почему его не сделать сейчас,а только купить и вообще что за...да куда катится этот мир?чтобы привлечь игроков к прохождению островов в астрале вы вместо улучшения набора в пати в астрал придумали просто замену игрокам наемниками..о да,многие из моей гильдии фармят островочки соло,как весело блин,это так повышает умение тактических действий игроков,в то время как в вовке уже с 15 лвл тебя обучают лужам и всяким бякам боссов,фазам и так далее..жалко жалко аллоды..одна ностальгия,никакого счастья от игры нету..хотя нет,вары еще няшки,но..с первыми рунами вар например опять же никто)какое пвп..о чем вы..графика?да я пойду в скайрим или мафию поиграю ради графики..отношение к игрокам?ну да,вражеское если только)ты н только воюешь с противоположной фракцией,но и с идеями админов..всё сказал?нет конечно..вех минусов не припомнишь..

  30. #510
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Вам терять нечего. Донат был у Вас минимальный, руны фул 4. Сумка базовая, разные свитки и тд думаю отсутствуют, так что если нечего терять, и есть дела важнее АО, тогда пожалуйста. А людям которые вложили в игру достаточно реальных ценностей, не очень уж и хотят уходить.
    признаю. Не поддался я на этот майловский развод. При каждом спонтанном желании срочно вложить в игру н-ную сумму чтобы играть комфортнее, разум выдавал жесткий протест. Не было уверенности, что эти деньги окупятся. Как оказалось интуиция не подвела. Слава богу
    Пурум пум пум

  31. #511
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Правда ваха загнулась почти, но всё равно её обожаю.
    возродить не долго %) Обожала, обожаю и буду .... но пока... тьху ж ты елки палки.

    С предыдущим оратором (_garsi_) полностью согласна. Вообще под каждой буквой готова подписаться.
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 19.07.2012 в 11:40.

  32. #512
    Аватар для Luaver
    Новобранец Luaver на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Живу на своём Квиксильвере(моё корытце)
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    Что плохого в маунтах? Я думаю они вводят разнообразие в игре... Когда я начинал играть. Маунтов вообще не было!
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Вот именно. Разнообразие маунтов это хорошо. Раньше был волк лошадь и все. А теперь целый зоопарк
    В голос выматерился, теперь могу писАть...
    А нафига ТАКОЕ разнообразие? За место того, что бы сделать новые кв, новые локи, новые инсты, сделать астрал астралом, а не инстом, вас кормят новыми маунтами из ларцов с шансом выпадения в 0.005% или красивыми костюмчиками...Ну одену я кост за 1К кри-и что дальше? никто ж и не заметит...Ну сяду я на маунта 4-го ранга-и что? всё равно ведь играть лучше не стану и удовольствие от игры нужное не получу...

    Сам катаюсь на волке (на ТОМ волке ,что на ДР АО по почте послали) и не собираюсь его "сменивать"...

    P.S.
    то вперед на встречу Азероту,звёздным войнам, Тамриэлю(правда придется пока подождать),Тэларе, Новому Эдену и т.д.
    Не уж-то Тамриэль скоро онлайн станет??? В задницу тогда АО...
    Последний раз редактировалось Luaver; 20.07.2012 в 00:46.

    "Интересно у кого ума хватило сделать Прыжок/рывок в латах на дальность 35 метров, а дальность полёта стрелы на 40....Пипец у человека ноги прокачанные..." (c) Pyrhus

  33. #513
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luaver Посмотреть сообщение
    P.S.
    Не уж-то Тамриэль скоро онлайн станет??? В задницу тогда АО...
    Да, Тамриэль, к глубочайшему сожалению, скоро станет онлайн, и полетит ко всем чертям.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  34. #514
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GURGEMAS Посмотреть сообщение
    признаю. Не поддался я на этот майловский развод. При каждом спонтанном желании срочно вложить в игру н-ную сумму чтобы играть комфортнее, разум выдавал жесткий протест. Не было уверенности, что эти деньги окупятся. Как оказалось интуиция не подвела. Слава богу
    Силен...а у меня рука не подымается персов убивать - они ж как живые ...

    Да, а где ответ не играем-удалил?)
    АО удалено, безвозвратно.

  35. #515
    Аватар для KonKlava
    Поселенец KonKlava на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    матушка-земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я за разнообразие. Кстати, не понимаю, почему все так на этого титана ополчились. Когда в огромном мире очень разные противники - это же хорошо не нужно хотеть всего и сразу, нужно потихоньку выпрямлять руки, а потом (если прям так уж горит) и титан появится.

  36. #516
    Аватар для mmxx99
    Новобранец mmxx99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Да, Тамриэль, к глубочайшему сожалению, скоро станет онлайн, и полетит ко всем чертям.
    вот уж не думаю что сами разработчики убьют свою игру, да она скорей всего будет фтп но не как аллоды, а как гв, контора эта из одноименного американского городка пока не делала провальных игр, а онлайн или оффлайн тут уже не имеет значения

  37. #517
    Аватар для mmxx99
    Новобранец mmxx99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luaver Посмотреть сообщение
    За место того, что бы сделать новые кв, новые локи, новые инсты, сделать астрал астралом, а не инстом, вас кормят новыми маунтами из ларцов с шансом выпадения в 0.005% или красивыми костюмчиками
    что делать какие квесты? кап опять повышать? ну раз в год кап повышают, это нормально, даже может можно было бы и раз в полтора года, или какие квесты? астрал? а что с ним сделать можно что бы вписалось в концепцию ммо? только данжы да рейды, больше рейдов надо, отмена системы улучшений, рейтинг шмота, чтоб одевание все проходило поэтапно в рейдах, а не в астрале который заколебал уже.
    апнулся полетал одел фиол астральный, как во времена капа 40, потом в рейд за рыжом к примеру 50ым, потом в другой более сложный рейд за рыжом 51ым, ну и далее салат 51 в самом сложном рейде, система простая, и давно придумана метелицей, ее реализовывать надо, глядиш и не наскучит игра так быстро.

  38. #518
    Аватар для adexed
    Батрак adexed на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

    Потому что тошнит от страны родной),впрочем от почти такого помоечного дурдома в аллодах похоже уже тоже)

  39. #519
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    2,3 и 4, (1 не очень интересный, квесты скучные и нудные, кач долгий)

  40. #520
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Да, Тамриэль, к глубочайшему сожалению, скоро станет онлайн, и полетит ко всем чертям.
    Тамриэль если попадет в цепкие ручки мыла....в качестве локАлизаторов, тады труба...
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

     Ответить в теме
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения