Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 742
  1. #441
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Раньше на 23-28 не ваншотили 7-9 рунники в фуллфиоле с яра. А теперь это просто подстава. Может вспомните как вас ваншотили 2 года назад на СЗ? я вот ломал голову и не мог никак вспомнить. Да и все были приблизительно равного обвеса и уровня. А сейчас это реально геноцид ветеранов над новичками, и ведь еще и тешат свое самолюбие при этом.
    ты явно недавно играешь. я думаю старичкам многое скажет одно имя - ХТС. нынешние ганкающие переродки - это ангелы
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  2. #442
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что проблема с новичками уже давно такая. Но куда вам до этого, меньше народу - меньше конкурентов. А то что ветераны уходят, и новых игроков нет ничего хорошего не сулит. Скоро вы и отряд не соберете.
    Пы. сы. А кор в рейтинге 222 - это что?
    Это рейтинг корабля-ваш Кэп

  3. #443
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    ХТС
    орку из-за него не могли неделю вывести


    не палим щи -_-


  4. #444
    Аватар для spinoza31
    Поселенец spinoza31 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Играю уже 2 года - следовательно игра нравится)))

    Но:
    1. 2 года назад прокачать перса было труднее, и потому интереснее. Ап каждого лвла был маленькой победой - напротив сейчас до хайлвла пролетешь слишком бысто и слишком легко.
    2. Пусть простят меня донатеры (я сам лонатер, хотя и умеренный), но все таки считаю, что за донат должны быть доступны свитки на быстрый кач, костюмы, маунты и т.д, (т е плюшки делающие игру разнообразнее и комфортнее) НО НИКАК не плюшки, влияющие на боевые (атакующие/защитные) способности, те руны. Да и 5 покрова слишком дорогая.
    3. Очень интересно играть разными классами - но проходить разными персами одни и теже цепочки квестов скучно.
    4. И последнее - отсутствие на капе соло контента делает малоперспективным участие в игре на хай лвлах людей, не имеющих возможности непрерывно просижывать за компом по 5-6 и более часов...
    +1 Согласен по всем пунктам от и до

  5. #445
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Играю, именя лишь надежду, что когда-нибудь будет лучше чем сейчас.
    I.R.L.

  6. #446
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Просто нравится, а так бы бросил)

  7. #447
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zagrizu Посмотреть сообщение
    Это рейтинг корабля-ваш Кэп
    Рейтинг корабля - это 600, вот я и спрашиваю 222 что это - доски?

  8. #448
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    ты явно недавно играешь. я думаю старичкам многое скажет одно имя - ХТС. нынешние ганкающие переродки - это ангелы
    Может быть и так. Но меня интересует сегодня, а не то что было вчера. Вчера все было по другому, даже кристаллы - они были беленькие только...

  9. #449
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    раньше не было СС и ваншотили забегающие туда 30-40 уровни. Так, от скуки.
    Прочитай свое предложение и найди в нем сло ЗАБЕГАЮЩИЕ, а сейчас ЖИВУЩИЕ там перероды. Разница нэ?

  10. #450
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Рейтинг корабля - это 600, вот я и спрашиваю 222 что это - доски?
    Простите, а что - корабль выдается сразу с рейтингом 600? Или у того, у кого корабль с рейтингом 600, когда-то не было рейтинга 222?

  11. #451
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Простите, а что - корабль выдается сразу с рейтингом 600? Или у того, у кого корабль с рейтингом 600, когда-то не было рейтинга 222?
    Прочитай пост на странице 44 от zagrizu...... я вот и задал вопрос, о каких плюхах речь?

  12. #452
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Прочитай пост на странице 44 от zagrizu...... я вот и задал вопрос, о каких плюхах речь?
    Прочитал. Никакой связи поста с рейтингом корабля не увидел. Если что, у подарочного корабля рейтинг 188, если склероз не подводит.

  13. #453
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Супер, братья давайте апать старые темы..

  14. #454
    Аватар для weles79
    Скиталец weles79 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Играл потому, что это моя первая онлайн игра, зачаровали замечательные пейзажи на Таинственном Острове, Светолесье, Хладберге, понравились сказочные квесты в Темноводье, понравилось ПвП на Ассэ-Тепх, когда играл ещё на стадии ОБТ, в целом сюжет был многообещающими и очень нравятся раса гибберлингов. Но всё же бросил игру, потому как донат бешеный и убивает весь интерес к ПвП, потому как кто вложил в игру больше денег тот и супермен, а должно быть у кого прямее руки тот и супермен(вложил в игру около 30 000 руб а меня продолжают нагибать люди с 10-11 рунами с кривыми руками), основной сюжет раскрыт (Тка Рика пройдена, ГД тоже), новых заманух в сюжете нет, дизайн игровых локаций навевает тоску (исключение - некоторые острова в а4).
    Бросить игру было очень сложно, потому как произвела в самом начале неизгладимые впечатления. Очень жаль, что разработчики при развитии игры не сумели поддержать планку на том же уровне, а менеджмент майл.ру убил игру "бешенным донатом"

  15. #455
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    привлекает философия фтп. Абонентка не катит ваще.
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  16. #456
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от weles79 Посмотреть сообщение
    Играл потому, что это моя первая онлайн игра, зачаровали замечательные пейзажи на Таинственном Острове, Светолесье, Хладберге, понравились сказочные квесты в Темноводье, понравилось ПвП на Ассэ-Тепх, когда играл ещё на стадии ОБТ, в целом сюжет был многообещающими и очень нравятся раса гибберлингов. Но всё же бросил игру, потому как донат бешеный и убивает весь интерес к ПвП, потому как кто вложил в игру больше денег тот и супермен, а должно быть у кого прямее руки тот и супермен(вложил в игру около 30 000 руб а меня продолжают нагибать люди с 10-11 рунами с кривыми руками), основной сюжет раскрыт (Тка Рика пройдена, ГД тоже), новых заманух в сюжете нет, дизайн игровых локаций навевает тоску (исключение - некоторые острова в а4).
    Бросить игру было очень сложно, потому как произвела в самом начале неизгладимые впечатления. Очень жаль, что разработчики при развитии игры не сумели поддержать планку на том же уровне, а менеджмент майл.ру убил игру "бешенным донатом"
    +1

    обт было шикарным.......а Лавка Жадности была пустой ..... вот где было счастье

    сейчас не хватка контента и баго-патчи удручают....

  17. #457
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от weles79 Посмотреть сообщение
    Играл потому, что это моя первая онлайн игра, зачаровали замечательные пейзажи на Таинственном Острове, Светолесье, Хладберге, понравились сказочные квесты в Темноводье, понравилось ПвП на Ассэ-Тепх, когда играл ещё на стадии ОБТ, в целом сюжет был многообещающими и очень нравятся раса гибберлингов. Но всё же бросил игру, потому как донат бешеный и убивает весь интерес к ПвП, потому как кто вложил в игру больше денег тот и супермен, а должно быть у кого прямее руки тот и супермен(вложил в игру около 30 000 руб а меня продолжают нагибать люди с 10-11 рунами с кривыми руками), основной сюжет раскрыт (Тка Рика пройдена, ГД тоже), новых заманух в сюжете нет, дизайн игровых локаций навевает тоску (исключение - некоторые острова в а4).
    Бросить игру было очень сложно, потому как произвела в самом начале неизгладимые впечатления. Очень жаль, что разработчики при развитии игры не сумели поддержать планку на том же уровне, а менеджмент майл.ру убил игру "бешенным донатом"
    +1 к вышесказанному
    из игры получил вторую работу
    любое приключение растянуто во времени
    не определенность и страх пред будущими обрезками, обновами, фиксами
    PS взял отпуск на неопределенный срок по собственному желанию, хотя ломка наблюдается, в виде заглядывания на форум....
    PPS еще бы курить бросить)))
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  18. #458
    Аватар для blad6197
    Батрак blad6197 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Потому что бесплатно и качественно.

  19. #459
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blad6197 Посмотреть сообщение
    Потому что бесплатно и качественно.
    Мы с тобой играем в разные игры

  20. #460
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Эх)) Бесплатно и качественно))) убило навылет )) Ты какого лвла дружочек))? Походу есчо крысок и поросяток в Темноводье бъёшь?) Если да, то тяжёлый выбор тебя ждёт ещё впереди "ту гейм ор нот ту гейм" .. и по- большому счёту хотя многие здесь в этом не признаются играют по- инерции (тут всё знакомо и ясно) или по- привычке (типа "я обязательно брошу курить в четверг или с понедельника") ... Игра хороша, задумка прекрасна, но как это часто бывает исполнение становится всё более унылей... Надеюсь "мыльщики" поправят дело ... эх жду ответного поста алая " надеюсь... быс надейся" .. Но млин я усё таки играю...)

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  21. #461
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от blad6197 Посмотреть сообщение
    Потому что бесплатно и качественно.
    Бесплатно и качественно не не слышал...
    А так играю с Обт и уходить пока не хочу...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  22. #462
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Наивный то какой.
    Аллоды за счет таких и обретают славу ''Бесплатной и качественной ММО''

  23. #463
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Возможность бесплатной игры все таки есть, в отличие от игр с абонентской платой. Я ж как то играю в нее не вложив ни копейки. По поводу качества тут не поспоришь...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  24. #464
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Слава богу я не играю уже.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  25. #465
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Играю потому что есть хорошие люди, много костюмов и разные пвп\пве аспекты.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  26. #466
    Аватар для _uncontrolled_
    Батрак _uncontrolled_ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    League of Legends (LoL, рус. Лига Легенд) — компьютерная игра в жанре MOBA от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года, а выпущена 27 октября 2009 года. Концепция создана на основе многопользовательской карты для WarCraft III — Defense of the Ancients (DotA).

    http://signup.leagueoflegends.com/?r...6b5b4099714836
    присоединяйтесь

  27. #467
    Аватар для supernagibator
    Banned Разнорабочий Империи supernagibator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я играю, потомучто игра реально бисплатная, рассийская, и МИРОГОГО УРОВНЯ!!!!
    Разработчики сюжет атмасфераграфика все заслуживает внимания!!! Никакого доната,!!!
    АЛЛОДЫ ОНЛАЙН РУЛЯТ!!!!!!!

  28. #468
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Не играю... Аллоды умерли под музыку бардов...
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  29. #469
    Аватар для supernagibator
    Banned Разнорабочий Империи supernagibator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thechudaki Посмотреть сообщение
    Не играю... Аллоды умерли под музыку бардов...
    Бард офигенный клас! Одно из лучьших нововедений в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) Хотя если не нравится уходи тебя никто не держит.

  30. #470
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Ну и уйдут все так. Будешь один бегать по астралу и инстам и по бг?) А ну да... Теперь же есть наёмники.

  31. #471
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    провокаторы на форуме?=)
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  32. #472
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Спрашиваю у своих студентов про Аллоды онлайн. Получаю самые не лестные оценки. Интересуюсь за какую расу, фракцию играют, но... получаю ответ , что они даж не пробовали. Вопрос : "Почему не играя, такое мнение ?". Ответ : "Все говорят, что АО фигня ". Переубеждаю, называю + игры (благо их хватает). Но вот у меня теперь вопрос, а все же как бороться с этим негативным общественным мнением ?


  33. #473
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Спрашиваю у своих студентов про Аллоды онлайн. Получаю самые не лестные оценки. Интересуюсь за какую расу, фракцию играют, но... получаю ответ , что они даж не пробовали. Вопрос : "Почему не играя, такое мнение ?". Ответ : "Все говорят, что АО фигня ". Переубеждаю, называю + игры (благо их хватает). Но вот у меня теперь вопрос, а все же как бороться с этим негативным общественным мнением ?
    Резать донат, апнуть классы и т.д. чего не будет никогда.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  34. #474
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Переубеждаю, называю + игры (благо их хватает).
    Теперь понятно почему наше образование в такой ж, если вы находите в этой игре плюсы.

    По сабжу: не играю. Игра ф2п в стиле мэйла. Без денег играть занудно и гипернеудобно, с деньгами занудно и просто неудобно. До введения СС было именно так, как должно быть. Сейчас все настолько далеко от начальных планов, что просто ужасаешься. Из игры с необязательным шопом сделали шоп в виде игры. Эту жадность уже высмеяли все кто мог: от простых игроков до игровых изданий.

    З.Ы. и пофигу что тема старая, пусть модер напряжется потрет лишнее
    Последний раз редактировалось slvr; 14.06.2012 в 13:36.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  35. #475
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему наше образование в такой ж, если вы находите в этой игре плюсы.


    А вы играете ради минусов?
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  36. #476
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение


    А вы играете ради минусов?
    А кто вам сказал что я играю, милейший смайлофаг ?
    Раскол, Магистр, Алхимик

  37. #477
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что я играю, милейший смайлофаг ?
    Эм, форумный хомяК? Уже не забавно. Вы не играете, что вы делаете на этом форуме?
    Это как никак игровой форум АО. В упор не понимаю нафига вы здесь отписываетесь?
    Зависть к тем кто может играть с удовольствием?
    Вы и вам подобные откровенно занимаетесь анти пропагандой проекта.
    Почему? Да потому что, он вам все равно не безразличен.
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  38. #478
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Эм, форумный хомяК? Уже не забавно. Вы не играете, что вы делаете на этом форуме?
    Это как никак игровой форум АО. В упор не понимаю нафига вы здесь отписываетесь?
    Зависть к тем кто может играть с удовольствием?
    Вы и вам подобные откровенно занимаетесь анти пропагандой проекта.
    Почему? Да потому что, он вам все равно не безразличен.
    Очередная малолетка упражняется в остроумии, ну удачи х)

    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Это как никак игровой форум АО.
    То есть специально отведенное место, где можно сказать, что игра - говно (даже тема об этом, а не о том что малолетки должны цеплятся к словам), а подобные тебе - говноеды. И посмотреть на баттхерт.
    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Зависть к тем кто может играть с удовольствием?
    А еще мне не нравится Боря Моисеев, Ранетки и ДэБилан. Я наверное так хочу бить на них похожим.

    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Вы и вам подобные откровенно занимаетесь анти пропагандой проекта.
    Назвать говно говном - теперь "антипропаганда". Тебе и вправду так зад разворотило, что уже лексику, совершенно неуместную здесь, начал использовать ?



    ! Забыл написать: дальнейшую еду можно в ЛС, а то просто так форум чекать желания нет ну вообще, а там хоть уведомление будет.
    Последний раз редактировалось slvr; 14.06.2012 в 13:57.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  39. #479
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Очередная малолетка упражняется в остроумии, ну удачи х)
    Рад, что ты сам это признал. Вырастешь, не ссы
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    То есть специально отведенное место, где можно сказать, что игра - говно (даже тема об этом, а не о том что малолетки должны цеплятся к словам), а подобные тебе - говноеды. И посмотреть на баттхерт.
    Если ты говном питаешься, то по себе людей не судят.
    И ты бы хоть читать научился, недоросль. Прочитай название темы. Раз пять. Мб поймешь, хотя ты туповат для этого.
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    А еще мне не нравится Боря Моисеев, Ранетки и ДэБилан. Я наверное так хочу бить на них похожим.
    И что, ты на всех их ресурсах пишешь, что они уг? Тогда у тебя серьезные проблемы, парень.
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Назвать говно говном - теперь "антипропаганда". Тебе и вправду так зад разворотило, что уже лексику, совершенно неуместную здесь, начал использовать ?
    Что проект говно это твое субъективное, нищебродское мнение говноеда-халявщика, скройся.

    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    ! Забыл написать: дальнейшую еду можно в ЛС, а то просто так форум чекать желания нет ну вообще, а там хоть уведомление будет.
    Ты слишком толстый даже для толля
    Последний раз редактировалось undeadwizard1987; 14.06.2012 в 14:04.
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  40. #480
    Аватар для Xenigh
    Новобранец Xenigh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    наверное все начинали играть из-за нормального ф2п и стилистики совершенно гениальной,коммунистическая империя и лига похожая на русь понравились почти всем,но конторы менялись и постепенно героики забросили а вместо русскости появились общие локи с никаким сюжетом состоящим на 80%из пафоса и 20%преда.зачем так сделано непонятно ведь теперь аллоды очень похожи на чтото корейское(неговоря уже о донате).А играют в аллоды потому-что нет альтернативы нормального ф2п проэкта,как появится аллодам капец.
    61 бал за нарушения а вам слабо?

    аллоды-"длительность жужжания пчел уменьшена"
    скайфорж-"Дальность видимости в игровом мире достигает, как известно, 40 километров."
    люди не меняются

     Ответить в теме
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения