Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему все мы мы играем в "Аллоды Онлайн"?

Результаты опроса: Почему вы играете в "Аллоды Онлайн"?

Голосовавшие
1889. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю, что Сарнаут - интересный и глубокий мир, атмосферный и красивый.

    375
    19.85%
  • Меня увлекает игровой процесс, мне нравится развивать персонажа и побеждать врагов.

    422
    22.34%
  • Главное для меня - друзья и близкие, с которыми мы пережили в игре многое.

    262
    13.87%
  • Мне очень, очень сильно нравится мой персонаж!

    92
    4.87%
  • Мне нравится всё это!

    183
    9.69%
  • Что-то другое

    555
    29.38%
     Ответить в теме
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 742
  1. #401
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    да пункта по привычке не хватает))
    реально, не качать перса ,не смотреть типо"новые" локки- не хочется, до качаю барда наверное и усе ... буду просто бегать по миру, пока окончательно не надоест....
    все свелось к плати деньги получишь((((

    реально вложился а тебя порезали, снова вложился снова порезали, акции непонятно хорошо или плохо это.. и дисбаланс и ругань, ценные призы хорошая трешрулетка- когда кто-то 800 ларей купил и хрень выпала, а кто-то 10 и ему все)))) безумная цена на все не понятно почему, былаб возможность еще бесплатно статы сбрасывать и вехи- так нет же шоу из это устроили)) какого ж тогда эти самые вехи у всех так разбросаны....

    не не игра становится(((

    только привычка и графика более ничего в ней, увы нет(( если ничего не поменяется станет игрой во языцех(

  2. #402
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    я мграл в разные игры и это самая лутшая из них!!!
    и верните магам кольцо льда

  3. #403
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    я мграл в разные игры и это самая лутшая из них!!!
    не самая...
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    и верните магам кольцо льда
    ...хотя бы поэтому

  4. #404
    Хотелось бы затронуть немного другой вопрос: "Что вам категорически не нравится в Аллодах".

    Лично меня раздражает отношение саппорта к игрокам. Банить игроков по пункту "Пользователь, обнаруживший ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору" мягко говоря свинство. Мы НЕ РАБОТАТЬ в Аллоды пришли, чтобы с утра до вечера строчить в саппорт, мы сюда ИГРАТЬ пришли!

    Этот пункт был оправдан на ЗБТ и ОБТ, но его до сих пор не убрали. Если уж хотите, чтобы вам об ошибках сообщали, так и вы идите игрокам на встречу. Никогда саппорт не возвращает игрокам потерянные ценности в результате ошибки. А значит и заинтересованности сообщать об ошибках нет - это пустая трата времени. Мы к вам на работу не нанимались, поэтому подумайте пожалуйста о взамовыгодном интересе игроков и службы поддержки.

    ЗЫ: Мне вообще в службе поддержки ответили, что меня забанили по пункту "Пользователь, обнаруживший ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору" и на моё возражение, что я даже не знал что это баг, мне ответили: "Непреднамеренное нарушение игровых правил не освобождает Вас от ответственности". Вам не кажется это полным бредом? Как можно не нарушить того о чем не знаешь и даже не догадываешся?
    Последний раз редактировалось LissiL4; 13.02.2012 в 10:07.

  5. #405
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы затронуть немного другой вопрос: "Что вам категорически не нравится в Аллодах".

    Лично меня раздражает отношение саппорта к игрокам. Банить игроков по пункту "Пользователь, обнаруживший ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору" мягко говоря свинство. Мы НЕ РАБОТАТЬ в Аллоды пришли, чтобы с утра до вечера строчить в саппорт, мы сюда ИГРАТЬ пришли!

    Этот пункт был оправдан на ЗБТ и ОБТ, но его до сих пор не убрали. Если уж хотите, чтобы вам об ошибках сообщали, так и вы идите игрокам на встречу. Никогда саппорт не возвращает игрокам потерянные ценности в результате ошибки. А значит и заинтересованности сообщать об ошибках нет - это пустая трата времени. Мы к вам на работу не нанимались, поэтому подумайте пожалуйста о взамовыгодном интересе игроков и службы поддержки.

    ЗЫ: Мне вообще в службе поддержки ответили, что меня забанили по пункту "Пользователь, обнаруживший ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору" и на моё возражение, что я даже не знал что это баг, мне ответили: "Непреднамеренное нарушение игровых правил не освобождает Вас от ответственности". Вам не кажется это полным бредом? Как можно не нарушить того о чем не знаешь и даже не догадываешся?
    Это Аллоды =) Тут на тебя наплевать (это и доказывать не надо), кстати я один заметил что разработчики бегут чинить только те баги которые идут на пользу игрокам а не на вред? =)

    Кстати воспринимай этот инцидент как то что тебя сами обстоятельства гонят из этой игры...... Уходи отсюда, не пожалеешь =)
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  6. #406
    Аватар для comitet300
    Лига Поденщик Лиги comitet300 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Потому что российский проект, потому что верю в будущее Аллодов.
    Наивно, возможно. Но это мое мнение и потому я играю в АО.

  7. #407
    Да, хотел еще добавить, что меня сильно раздражает вирус в последнем обновлении, который вы наверно называете "маленькой фишечкой".
    Какого рожна mail.ru автоматически становится стартовой страницей в браузере? Я ее блокировать пытаюсь, после перезагрузки опять встает. Такая фигня появилась сразу после установки последней обновы.
    Бесит... И это никак иначе как вредоносным вирусом не обозвать, ибо программа без разрешения пользователя самостоятельно производит настройки браузера. Уберите плиз эту хрень в последующих обновах!
    Последний раз редактировалось LissiL4; 15.02.2012 в 12:19.

  8. #408
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Да, хотел еще добавить, что меня сильно раздражает вирус в последнем обновлении, который вы наверно называете "маленькой фишечкой".
    Какого рожна mail.ru автоматически становится стартовой страницей в браузере? Я ее блокировать пытаюсь, после перезагрузки опять встает. Такая фигня появилась сразу после установки последней обновы.
    Бесит... И это никак иначе как вредоносным вирусом не обозвать, ибо программа без разрешения пользователя самостоятельно производит настройки браузера. Уберите плиз эту хрень в последующих обновах!
    никогда такого не было и сейчас нет, ты что то путаешь... может тебе другая какая мэйловкая прога навязывает...

  9. #409
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    никогда такого не было и сейчас нет, ты что то путаешь... может тебе другая какая мэйловкая прога навязывает...
    Я вообще на mail.ru не хожу и тем более не качаю оттуда никакой софт. А окно навязывающее mail.ru в качестве стартовой (правда только для Оперы) появилось тут же после установки последней обновы...

    Беру, в настройках "домашней" вместо mail.ru, вписываю другой сайт. Все норм. После перезагрузки опять она...
    Последний раз редактировалось LissiL4; 15.02.2012 в 12:32.

  10. #410
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Прога "Mail.ru group"? Это вирус к мэйлу не имеющий отношения.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  11. #411
    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/21e6100f86410f91d6253e77b09d84b2.jpg[/IMG]

    ХЗ, но после установки обновы вот это окно стало появлятся. Именно эта хрень и меняет настройки браузера. Вверху: "Mail.ru: управление настройками Интернета". Я эту хрень не ставил. Правда есть еще подозрение, что это Опера такую пакость могла самостоятельно поставить... в Любом случае - косяк Mail.ru

    Скажу сразу, что пофиг куда жать... все равно результат одинаковый )
    Последний раз редактировалось LissiL4; 15.02.2012 в 13:06.

  12. #412
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Это вирус 100%, у меня такой был. Лечится удалением проги и нормальным антивирусом.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  13. #413
    1. У меня стоит "нормальный" антивирус =))))
    2. Это не анонимный вирус, очевидно, что это "родная" мэйловская прога.
    3. В день когда она поставилась я качал только обновление игры, а из прог любящих самостоятельно что-то скачать в инете - это только Опера. Больше я никуда не лазил...

  14. #414
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Чем зацепила игра? Графикой и механикой боёв. Подобные проекты почему-то сразу навели скуку. АО сильно отличался и отличается от них.
    Но играть наконец-то бросил. О,да!!! Было сложно, но возможно
    Игра попросту тупиковая. На 51лвл, как раньше на 46 настолько всё тупо и убого, что я себе наконц-то сказал:все хватит! дурью маяться и гоняться за эфемерными, никому не нужными плюшками. Нафиг мне 3мес ВЯ когда другие спокойно оделись за это время в а4, нафиг мне этот рыж а4, нафиг мне этот астрал, нафиг мне это однообразие безсюжетное. Прилетел, поколошматил, вещи собрал улетел, или прилетел-сдох-улетел. По началу интересно, но когда эти же действа делаешь по 100 раз - уже рехнуться можно. Заметил за собой, что перестал отдыхать в игре, постоянно на каких-то нервах, постоянно чего-то надо зарабатывать: голд, карты, эмблемы противост, эмблемы величия, амальгаму - я чё идиот за свои же деньги гробить себя в этой игре. Перерода изредка погоняю, там хоть торопиться никуда не надо, и пытаться что-то раздобыть, заработать в лихорадочном режиме, а то не дай бог отстанешь от других и будешь как лох - без крылышек Великого.

  15. #415
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Антивирь показал на ней 75% вероятности вредоносной программы. Если так уверен что родная, удаляй через установку и удаление программ.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  16. #416
    Да, уверен что родная и поставилась вместе с обновой, т.к.:

    Дата и время установки обновы - 18/12/2011 - 1:46
    Дата и время установки Guard.Mail.Ru - 18/12/2011 - 1:28

    Из этого следует, что эта прога была установлена как раз в то время когда производилась установка обновы игры.

  17. #417
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Что то другое - убиваю время в игре ради убивания времени - не больше не меньше. Воды нэт, раститэлности нэт, палэзных ископаемых нэт... Насэлэна роботами... Как то так.

  18. #418
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Да, хотел еще добавить, что меня сильно раздражает вирус в последнем обновлении, который вы наверно называете "маленькой фишечкой".
    Какого рожна mail.ru автоматически становится стартовой страницей в браузере? Я ее блокировать пытаюсь, после перезагрузки опять встает. Такая фигня появилась сразу после установки последней обновы.
    Бесит... И это никак иначе как вредоносным вирусом не обозвать, ибо программа без разрешения пользователя самостоятельно производит настройки браузера. Уберите плиз эту хрень в последующих обновах!
    У меня было что-то похожее. Просто сижу на сайте, открываю новую вкладку.... хрясь вместо вкладки открывается новое окно.... и прикол в том что когда ты в "новом" окне делаешь новую вкладку открывается не яндекс бар (как у меня установленно) а что-то мыловское =)

    Так что согласен, мыло немного борзеет.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  19. #419
    Аватар для maloy4455
    Воин maloy4455 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    Что то другое - убиваю время в игре ради убивания времени - не больше не меньше. Воды нэт, раститэлности нэт, палэзных ископаемых нэт... Насэлэна роботами... Как то так.
    +1, тоже самое, захожу в игру, как в чат с красивыми анимациями, пообщаться в ги чате или с друзьями в других гильдиях. И просто убить время, когда нечем заняться, на яр сходить самое оно, ги кв поделать можно, и как раз нужное кол-во времени убил, когда ждешь чего-то.
    А вообще играть ради того, что игра какая-то там, можно только в действительно хорошую игру, с захватывающим сюжетом, рекламировать не буду, думаю сами определите для себя такую.
    А по поводу доната, не раз говорил в разных ветка на форуме, про мое отношение к донату, исключительно отрицательное, если и вкладывать в игру, то не больше чем может стоить диск этой игры, так как ты ее скачал и не чего не платил, а за удовольствие нужно платить. Но даже при этом раскладе я не закидывал и 300 рублей в игру (это минимальная цена на лицензионную игру, по крайней мере, которую я встречал)объясняю, если уж я играю в БЕСПЛАТНУЮ игру, то я играю в БЕСПЛАТНУЮ игру, кэп не правда ли?
    Также хочу сказать про здоровье, да вредит, но разница между игрой и тем, что ты делал бы что-то другое за компьютером минимальна, разве что в частоте смены кадра, да и то не особая. Да ухудшается внимательность и тому подобное, но только у тех, кто не имеет, как мне кажется, других целей и ценностей в жизни. Про то, что игромания сравнивается с наркоманией и т.д, я лично не согласен, абсолютно разные вещи, т.к наркомания это зависимость от определенных химических веществ, а игромания это в чистом виде психологическое.И напоследок, говорят, что держат деньги, вложенные в игру, я считаю, что это вполне сойдет за объяснение, ведь вы же не выбрасываете купленные лицензионные игры, они будут лежать на полке, пылится, но вы их скорее всего оставите.
    P.S Что-то меня пробило))

  20. #420
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение


    ХЗ, но после установки обновы вот это окно стало появлятся. Именно эта хрень и меняет настройки браузера. Вверху: "Mail.ru: управление настройками Интернета". Я эту хрень не ставил. Правда есть еще подозрение, что это Опера такую пакость могла самостоятельно поставить... в Любом случае - косяк Mail.ru

    Скажу сразу, что пофиг куда жать... все равно результат одинаковый )
    Он как-бэ намекаЭ что ты должен пользоваться только мылом..... походу у нас в интернете появился захватчик..... раньше были всякие наполеоны, чингисханы, гитлеры, сталины, а теперь директор мыла объявился...... у-у-у это война......
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  21. #421
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Косяк Оперы, видать. У меня Фаерфокс, ИЕ и Хром такого не писали ни разу...

  22. #422
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Косяк Оперы, видать. У меня Фаерфокс, ИЕ и Хром такого не писали ни разу...
    Да, именно Оперы (в других браузерах такой фигни нет), только я Оперу с оф.сайта устанавливал, а там и намека про Мэйл нет )))
    Да и время установки этой бяки совпадает с установкой обновы... Стопудово в обнове какая-то фигня...

  23. #423
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Потому что дураки и не знают про то что сущшествуют хорошие и бесплатные игры.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  24. #424
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Прога "Mail.ru group"? Это вирус к мэйлу не имеющий отношения.
    Вообще-то имеющий прямое отношение. Это Guard Mail.Ru. - прога от мэйла, втихую устанавливающаяся чаще всего с Агентом от того же мэйла. Если теперь нам "заботливо" будут ставить этот гвард ещё и с обновами на игру, что ж... это вполне в их стиле.
    Последний раз редактировалось nhist; 03.03.2012 в 04:15.

  25. #425
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HollyPaladin Посмотреть сообщение
    Потому что дураки и не знают про то что сущшествуют хорошие и бесплатные игры.
    Например?(10 символов)

  26. #426
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Бросал игру 2 раза , ибо вложено не так много)
    Играл во многие другие MMO , аллоды привлекают сюжетом и атмосферой
    WoW не нравиться вообще , хотя очень похожа на АО
    Играл в WoT , без доната на танк 10 уровня фармить пол года с регулярными 10-20 боев в день..)
    Так же нравиться просто убивать время долгими зимними вечерами в Сарнауте .
    Читаю АБСОЛЮТНО каждое кв , поэтому отлично знаком с сюжетом , проголосовал за 1 вариант.._
    Подправлю АО похоже на WoW а не WoW на Ао

  27. #427
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Потому что без ума от таких замесов)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 264
Размер:	156.5 Кб
ID:	115132  

  28. #428
    Аватар для B_Harm
    Поселенец B_Harm скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    55
    Начал играть с збт, после релиза было весело, стоял в очереди за каждым квестовым мобом как все), после "бльших событий" доиграл до 40 левл, тогда макс, и ушёл. По уходу часто заглядывал по-первой на форум, потом и это прикратил. Вернулся с месяц назад, после того как на почту пришло письмо про новый игровой класс, а в другой игрушке застой до обновления 3.0. Добил основного до 51, сейчас играю на переродке 48 левла. Скоро о5 уйду, возможно и остался бы, если были возможности для соло игры тут. Возможно и вернусь ещё, всё может статься. Вот почему я играю и не играю в Аллоды.

  29. #429
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HollyPaladin Посмотреть сообщение
    Потому что дураки и не знают про то что сущшествуют хорошие и бесплатные игры.
    Я таких не знаю.
    1. Корейские, китайские- все Уг-шные игрушки с хреновой графикой, дисбалансированным ПвП ну и т.д. при этом жрущих много денег "заничто". И нафиг надо?
    2. Русские-АО, говорит само за себя.
    3. Американские-более-менее, они делать игры умеют, но ездить хрен знает куда, что бы купить какую-то одну или несколько карточек для того что бы играть несколько месяцев...... неохота. Вот если бы в терминал запихнули возможность донатить на аккаунт для продления срока игры, это удобнее было бы......
    А. ВоВ- старая игра и с плохими слухами.
    Б. ВоТ сносно, но скучно, 1000000 одних и тех же боев ради получения танка 10-ого уровня за полгода и с последующим качем других танков 10-ых уровней........ поиграл и хватит.
    В. Стар варс-хорошая вещь но не факт что комп потянет игру.
    Последний раз редактировалось mrRambler; 05.03.2012 в 17:59.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  30. #430
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    Потому что без ума от таких замесов)
    Хочу поучаствовать в таком же.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  31. #431
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я вам расскажу почему новые игроки так быстро уходят с АО.

    Пример: пригласил друга, мол, давай побегаем вместе, пофанимся, все как обычно (старые то друзья ушли все...). Бегал, бегал мой друг по просторам АО и пропал. На уровне 25м где-то. Я его нахожу через скайп и спрашиваю, мол, когда дальше качаться будешь? Он мне - я не буду в АО играть. Я спрашиваю: почему? Он: я не хочу донатить в игру, которую еще даже тлком не видел, больше 100к рублей...
    Стал выяснять в чем дело. Оказывается, дошел дружище до Асхе-Теп и со старта попал на переродка-лучника противоположной фракции, с 8ми рунами, фиолом с Яра, сидящим в засаде с хорью и отстреливающим нубов на тп, как обычно короче все. Побегал мой друг дальше по Асхе, нарвался на других переродов.... потом спросил в мир сколько стоит поставить 8е руны, а лучше 9е или 10е... Короче удалил он АО.

    И дело то не в самом Асхе теп. Дело в том что на лоу лвл новички сталкиваются с переродками хаев наших, после постоянных смертей в пвп и "облав" на нубов берут в руки калькулятор, прикидывают и удаляют игру. Не верите? Походите неделю по Асхе-теп поспрашивайте. Я алхимиком теперь туда бегаю за реагентами, интересуюсь.


    PS1 Играю, потому как альтернативы пока нет... но уже как минимум 2 проекта на подходе к релизу. Сначала было интересно, очень интересно, но игру чем дальше тем больше убивают. У разработчиков (или менеджеров финансового отдела?) нет понимания ... впрочем куда я это пишу?..

    PS2 Кто там писал что сюжет интересный в АО?

    Было интересно с самого начала, чувствовался стиль, изюминка какя-то была, самобытность. Чем дальше тем больше плагиата.

    В конце извините совсем нагло содрали у Перумова, даже не парясь. Один бог запер другого в закрытой планете тюрьме и поставил 12 драконов охранять... опять же скрижали, то есть печати, печати конечно! Майл, у вас денег нет нормального сценариста нанять? Или жалко? А чего нам тогда должно быть не жалко донатить? Хочу, чтобы как говорил один знаменитый гейм-дизайнер (немного перефразированный мною) - "Донатить должно быть легко и приятно. Игрок должен испытывать счастье донатя в СВОЙ мир"... шо то таки не чувствуется.... Сказать откуда нагло слизали Остров Откровения, эти знаменитые висящие обломки башен в небе? не?

  32. #432
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Я вам расскажу почему новые игроки так быстро уходят с АО.

    Пример: пригласил друга, мол, давай побегаем вместе, пофанимся, все как обычно (старые то друзья ушли все...). Бегал, бегал мой друг по просторам АО и пропал. На уровне 25м где-то. Я его нахожу через скайп и спрашиваю, мол, когда дальше качаться будешь? Он мне - я не буду в АО играть. Я спрашиваю: почему? Он: я не хочу донатить в игру, которую еще даже тлком не видел, больше 100к рублей...
    Стал выяснять в чем дело. Оказывается, дошел дружище до Асхе-Теп и со старта попал на переродка-лучника противоположной фракции, с 8ми рунами, фиолом с Яра, сидящим в засаде с хорью и отстреливающим нубов на тп, как обычно короче все. Побегал мой друг дальше по Асхе, нарвался на других переродов.... потом спросил в мир сколько стоит поставить 8е руны, а лучше 9е или 10е... Короче удалил он АО.

    И дело то не в самом Асхе теп. Дело в том что на лоу лвл новички сталкиваются с переродками хаев наших, после постоянных смертей в пвп и "облав" на нубов берут в руки калькулятор, прикидывают и удаляют игру. Не верите? Походите неделю по Асхе-теп поспрашивайте. Я алхимиком теперь туда бегаю за реагентами, интересуюсь.


    PS1 Играю, потому как альтернативы пока нет... но уже как минимум 2 проекта на подходе к релизу. Сначала было интересно, очень интересно, но игру чем дальше тем больше убивают. У разработчиков (или менеджеров финансового отдела?) нет понимания ... впрочем куда я это пишу?..

    PS2 Кто там писал что сюжет интересный в АО?

    Было интересно с самого начала, чувствовался стиль, изюминка какя-то была, самобытность. Чем дальше тем больше плагиата.

    В конце извините совсем нагло содрали у Перумова, даже не парясь. Один бог запер другого в закрытой планете тюрьме и поставил 12 драконов охранять... опять же скрижали, то есть печати, печати конечно! Майл, у вас денег нет нормального сценариста нанять? Или жалко? А чего нам тогда должно быть не жалко донатить? Хочу, чтобы как говорил один знаменитый гейм-дизайнер (немного перефразированный мною) - "Донатить должно быть легко и приятно. Игрок должен испытывать счастье донатя в СВОЙ мир"... шо то таки не чувствуется.... Сказать откуда нагло слизали Остров Откровения, эти знаменитые висящие обломки башен в небе? не?
    Ну каждый новичок, который приходит в игру должен понимать, что мёдом ему тут не намажут. Как и в жизни в игре идёт естественный отбор, ну почти отбор=) А что насчёт доната, не хошь, не донать. А что насчёт игры, кто идёт со своим отрядом всегда вместе, не сруливая с пути, тому и плюшек отсыплят и звание дадут, и честь тот молодец схоронит=)

  33. #433
    Цитата Сообщение от zagrizu Посмотреть сообщение
    Ну каждый новичок, который приходит в игру должен понимать, что мёдом ему тут не намажут. Как и в жизни в игре идёт естественный отбор, ну почти отбор
    Я всегда думал, что игра это игра, а никакая нибудь там работа. Тут не должно быть плохо по определению

  34. #434
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeroOfTheWar Посмотреть сообщение
    Я всегда думал, что игра это игра, а никакая нибудь там работа. Тут не должно быть плохо по определению
    Каждому чуждо своё мнение и воспроизведение данного

  35. #435
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zagrizu Посмотреть сообщение
    Ну каждый новичок, который приходит в игру должен понимать, что мёдом ему тут не намажут. Как и в жизни в игре идёт естественный отбор, ну почти отбор=) А что насчёт доната, не хошь, не донать. А что насчёт игры, кто идёт со своим отрядом всегда вместе, не сруливая с пути, тому и плюшек отсыплят и звание дадут, и честь тот молодец схоронит=)
    Самое интересное, что проблема с новичками уже давно такая. Но куда вам до этого, меньше народу - меньше конкурентов. А то что ветераны уходят, и новых игроков нет ничего хорошего не сулит. Скоро вы и отряд не соберете.
    Пы. сы. А кор в рейтинге 222 - это что?

  36. #436
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Я вам расскажу почему новые игроки так быстро уходят с АО.

    И дело то не в самом Асхе теп. Дело в том что на лоу лвл новички сталкиваются с переродками хаев наших, после постоянных смертей в пвп и "облав" на нубов берут в руки калькулятор, прикидывают и удаляют игру.
    Ну я не знаю, а как раньше играли без флагов вообще? Итак игру оказуалили до невозможности. А тут еще новички сразу плачутся, что у них восьмых рун нет.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  37. #437
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    а мне напонятно зачем ваще сливать нубов? у переродка знание тонкостей механики, руны до небес, максимально возможный шмот, туча допвех и тд. эффект от сливания нуба который только что пришел на ассэ тепх(руны в 3 раза ниже, механику еще недопонял,одежда синь позапрошлого лвл, опыта пвп 0, допвех 1-2, доп умений 1-2, допстатов 0 и тд) такой-же как на стартовых локах погонять мобов. профита 0, интереса 0, даже самомнение не особо поднимается.

  38. #438
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, а как раньше играли без флагов вообще? Итак игру оказуалили до невозможности. А тут еще новички сразу плачутся, что у них восьмых рун нет.
    Раньше на 23-28 не ваншотили 7-9 рунники в фуллфиоле с яра. А теперь это просто подстава. Может вспомните как вас ваншотили 2 года назад на СЗ? я вот ломал голову и не мог никак вспомнить. Да и все были приблизительно равного обвеса и уровня. А сейчас это реально геноцид ветеранов над новичками, и ведь еще и тешат свое самолюбие при этом.

  39. #439
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Раньше на 23-28 не ваншотили 7-9 рунники в фуллфиоле с яра. А теперь это просто подстава. Может вспомните как вас ваншотили 2 года назад на СЗ? я вот ломал голову и не мог никак вспомнить. Да и все были приблизительно равного обвеса и уровня. А сейчас это реально геноцид ветеранов над новичками, и ведь еще и тешат свое самолюбие при этом.
    раньше не было СС и ваншотили забегающие туда 30-40 уровни. Так, от скуки.
    Джером - все. Совсем.

  40. #440
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Потому что мморпг затягивают))) По этому и играем

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

     Ответить в теме
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения