Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 19 из 31
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1236
  1. #721
    Аватар для maxim37Rus
    Бродяга maxim37Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот даже нет желания за кого-то другого играть, а вдруг и его порежут!!!! CS, я иду!!!

  2. #722
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    чат магов сегодня отжигал . выглядел примерно так
    - как те новые маги ?
    - *** *** *** ***
    - а новые вехи ?
    - *** *** *** и *** , и вообще ***
    - а как те текущий дпс и защита
    - это полный *** , я в *** ***
    - что делать думаешь ?
    - *** отсуда , пускай они засунут в *** *** ***

  3. #723
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по обновлению:

    1. Из описания хотфикса: "Теперь силы стихий накапливаются не по 0-2 пункта за стихийный цикл, а по 1-3."
    У меня взяты 4 вехи "Борьба стихий" - С вероятностью 100% каждый стихийный цикл получу на 1 силу больше.
    Вопрос:
    Как в начале стихийного цикла может выпасть одна сила льда или огня? (1 + 1 = 2)
    2. Несмотря на вышеизложенное у меня в начале Стихийного цикла выпадает 1 сила льда и 1 сила огня.
    Вопрос:
    Куда мне их девать если минемальное заклинание стоит 2? (электричества это тоже касается)
    можно было бы раскрыть истенную подоплеку данного фикса она будет интересна многим) но не понравиться никому) (стоит посмотреть на выпадание жруновского лута в астре) скажу одно это улучшение непрдуманно скороспешно и в ближайшее вермя наверняка исправиться ибо это сделано без понимания сделаного, сыро и непродумано. а вот в какую сторону тут **.
    по билду выдаю дпс на 20-30% меньше но.. как ты заметил нет заклинаний которые стоят 1 силу во льде и электро. единственно что можно сделать в этом случае это заюзать гармошку которая сейчас мастхэв веха

  4. #724
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSparHock Посмотреть сообщение
    Полный фэйл а не хотфикс...Я маг, и горжусь этим, мы были кометчиками в 3 слое (огнешар был фэйл кто не знал),АОЕ дамаг был никудышный нас подняли под 4, да, мы тащили группу на своем ДПСе , лично я со своими 6 в Атаке на паках вливал под 1.5кк, а средний мой дпс был 150-200к, теперь что, возвратимся к астралу 3, маги самые АОЕшары станут опять нужны ради печеньки да и только? Бред полнейший, резать давно пора Друидов с ихними кусаками под 1кк за крит, и Луков которые итак были сильны, а теперь еще и контроль в виде 1 мин, и АОЕ который бьёт как маговский, + ветки мили и рейнда, да орехи да отпрыги, короче голова кругом едет от их нововведений...Начали маги, приходить к балансу а тут опять дисбаланс по отношению к другим классам...Расстроен одним словом я, очень печально...Но ничего рукастые выживут, нубы поотлетают, а те нубы что рыдали на форумах типо маги их одной кометой на Яре да в Катах убивают, плачьте дальше так как вас так же будем если не ваншотом то с 2 ударов убивать...

    PS. Даже со снижением лвл капа в А4, и более легким прохождением довольно сложные острова, Маги выручали "Зеленые нерунированные пати своим ДПСом", теперь же, рунируйтесь ребята, шмот я Яра не спасет пати от вайпа, пусть они одеты даже в фур Рыж с Яра, но выдают дпс 50к максимум!
    надо же... как же мы выживали до игры багов когда невьипенно великие маги не могли тащить пати дпсом?!
    не обольщайтесь господа... сейчас вы просто фрагами будете в большинстве своем...
    вот это как раз самое натуральное нытье..эталоннное

  5. #725
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Пункт актуален с момента установки Хотфикса 3.0.00.23. Прошу прощения, забыли добавить его ранее.
    То-то я смотрю вчера хилился норм)
    Ещеб Вызов и превозмогание канонов не требовали

  6. #726
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Тут у меня стоит логичный вопрос - зачем лезть в тему, если никакой смысловой нагрузки твой пост не несет? Играешь в реал? Мне тебя жалко - там не играть надо по секрету.
    Жалей себя и тех кто тебе дал образование, а точнее "недодал"... это называется юмор... сарказм.
    Без смайлика не догнать? ... вот об этом действительно надо жалеть. Ну а если ты не видишь смысловой нагрузки, то перестань писать в соседнем предложение слово "логика"... за умного прокатишь.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  7. #727
    Аватар для Pathenic
    Вольный Аллодер Pathenic на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    чат магов сегодня отжигал . выглядел примерно так
    - как те новые маги ?
    - *** *** *** ***
    - а новые вехи ?
    - *** *** *** и *** , и вообще ***
    - а как те текущий дпс и защита
    - это полный *** , я в *** ***
    - что делать думаешь ?
    - *** отсуда , пускай они засунут в *** *** ***
    то же самое было после порезки жряков...
    (кто не помнит в мили билде они вламывали сг по 3кк и хилились так же)
    верните жряков версии 2010 года...
    "мы были имбой, нас боялись и уважали."-
    а ща пендалей дают...

  8. #728
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вопще маг терь уныл мне понравилась идея "про скажи разрабам че делать" ну где написать свои пожилания и чтоб там!!!! их рассмотрели и задмались ток для этого сделать бы какую то горячу линию типо темы на форуме или даже горячего чата и чтоб их читали а не так вот вам пишите ток от нас отвалите вехи разбросаны абы как и т.п. но ведь кто писал что маги имба имели ввиду в сравнении со старым магом который был до "игра богов" коий как по мне не блистал но был явно лучше сегодняшнего и когда маг стал норм классом и люди смогли красиво поиграть конешно общественность шокировало то что старай нубасина так реско взял и стал нагибать особенно некров коий класс яя как маг недолюбливаю да все остальные тоже увидали что маг терь не оторви и выкинь а что то сильное и надо считаться как с дамагом так и контролем и дебаф хила тоже вещь но что же случилось рас так и выходить 00.25 и все можно бросать игру (((
    з.ы.кстати кто говорил про танки там реально французов вводят а то я п на своим ИС 3 поездилл пострелял )))))

  9. #729
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Ребята, многие из вас просто не знают, как устроен маг! Нам просто взяли и тупо отключили умелки. Тут пишут, что мы нубы-маги играли 2 кнопками, а теперь добавили кнопок, и все заплакили. Хотелось бы разъяснить. Не добавили, а принудили играть двумя - стрелками дамажить. Остальные способности надо ждать 30 секунд. Пусть Вар попробует 30 секунд продержаться в ПвП, юзая только самую первую свою умелку, или Друль...
    А насчет защиты маговской вообще смешно. Каменки - ниочем практически. Да, иллюзорки теперь сбить нельзя, но они на 15 секунд и откат 45 сек.... Раньше можно хоть сугроб заранее приготовить, теперь же надо подбежать практически вплотную, 3 секунды на каст. За это время только ленивый мага не положит. Согласен с завышенным дамагом, пусть он будет снижен, но играть, используя только стрелки, простите, это черезчур.
    Последний раз редактировалось Unicorn79; 18.11.2011 в 20:25.

  10. #730
    Аватар для patopato
    Banned patopato на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    На кол разработчиков!

  11. #731
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pathenic Посмотреть сообщение
    то же самое было после порезки жряков...
    (кто не помнит в мили билде они вламывали сг по 3кк и хилились так же)
    да но жряки никада не были изначально ватой , а то что имеем сейчас ( хилбот )
    не всегда убиваемо патей ... хилбота не убить , а у мили куча контроля , средний дамаг и отхилл

  12. #732
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    пилять вот что сложно сделать по другому...
    ну видите вы дисбаланс ну апните вы тех кого считаете нужным и не будет этих срачей, а так действительно какой смысл играть в алолоды тратить деньги изучать тонкости игры своим классом если в любой момент все может быть в полной жопе

  13. #733
    Аватар для Kabuchimaru_Yakushi
    Лига Волонтёр Лиги Kabuchimaru_Yakushi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxim37Rus Посмотреть сообщение
    Вот даже нет желания за кого-то другого играть, а вдруг и его порежут!!!!
    С таким отношением можно было даже и не начинать)) Классы всегда поддавалась и будут поддаваться корректировке, все предыдущее два года и все дальнейшее время. В этой игре, стабильности не будет никогда.

  14. #734
    Аватар для maxim37Rus
    Бродяга maxim37Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patopato Посмотреть сообщение
    На кол разработчиков!
    +100!!!!!!!!!

  15. #735
    Аватар для CaHTaKJIayc
    Стражник CaHTaKJIayc на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    возвращайте старых жрунов/палов/сталков/мистов/язычников/некров оставьте мага до фикса, тогда игра будет стоящая, у всех классов был момент имбовства, когда мисты нон-стоп контролили, рейндж сталки со смертоносными стрелами уничтожали, некры с вамп-отхилом, жруны мили с бешенным дамагом без фана, палов без канонов и с крутым дамагом и отхилом и не фиксенных магов. И ВЯ как вы обещали с равными.

  16. #736
    Аватар для Pathenic
    Вольный Аллодер Pathenic на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    да но жряки никада не были изначально ватой , а то что имеем сейчас ( хилбот )
    не всегда убиваемо патей ... хилбота не убить , а у мили куча контроля , средний дамаг и отхилл
    мили еще ща как с пулемета: сг-отлучка-цс(с фаны )и так далее...
    верните жряков версии 2010 года...
    "мы были имбой, нас боялись и уважали."-
    а ща пендалей дают...

  17. #737
    Аватар для Kain__
    Империя Разнорабочий Империи Kain__ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxim37Rus Посмотреть сообщение
    +100!!!!!!!!!
    +1000000000000000000000000
    так правельней)))

  18. #738
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    ОПЯТЬ НАС ПОРЕЗАЛИ!!!!!!!!! Да сколько уже можно, мой билд после 1 порезки был бешено дамажный, сейчас поставил такойже и дамага вообще нет!!!!!!! Я в шоке, что сделали с магами.... Уж даже хочу пала качать.....

  19. #739
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Хотфикс 4.00.0.0 [**.**.**]

    Классы

    Все классы были кардинально переработаны и стали тряпками,КМВ и КЖВ на почту НЕ высланы,спасибо,что выбрали нашу игру.

  20. #740
    Аватар для CaHTaKJIayc
    Стражник CaHTaKJIayc на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Хотфикс 4.00.0.0 [**.**.**]

    Классы

    Все классы были кардинально переработаны и стали тряпками,КМВ и КЖВ на почту НЕ высланы,спасибо,что выбрали нашу игру.
    В каждой шутке есть доля правды

  21. #741
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    А вайн таки идет...
    посмотрел на примере мага брата циклы это пЫстЭц.
    ладно дамаг срезали, но циклы надо было оставлять как есть


    а еще меня поражают такие вот лаги.
    жаль что награду двойную не дают
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111118_150057.jpg
Просмотров: 128
Размер:	45.8 Кб
ID:	105945  
    Последний раз редактировалось odon3111; 18.11.2011 в 20:52.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  22. #742
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    мой билд после 1 порезки был бешено дамажный, сейчас поставил такойже и дамага вообще нет!!!!!!!
    Ну кагжетаг та а?
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Уж даже хочу пала качать.....
    Здраво, предлагаю всем последовать примеру - может уже река соплей пересохнет.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  23. #743
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    вообщем говоря ао это импровизация, выпускать релиз с овер9000 багов и профы на день это мощно, тогда если "правят" классы, то изначально сами классы вообще не продумывались...

  24. #744
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    кстати,у разрабов новая тенденция-выпускать по непродуманному хотфиксу каждые 3 дня,радуемся,товарищи

  25. #745
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Кого убьют послезавтра?


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  26. #746
    Аватар для DevilAngelPavel
    Поселенец DevilAngelPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    фикс не очем бллин сделайте нормальный контент а не др*чь (сорри эмоции просто на пределе) вы вот внедряете что то новое молодцы ( особенно будут давольны резиновые кошельки) а просто надо исправить то что есть
    а че вы хотели сдесь увидеть????

  27. #747
    Аватар для Kain__
    Империя Разнорабочий Империи Kain__ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    лука))))потом барда,здесь без вопросов)

  28. #748
    Аватар для DevilAngelPavel
    Поселенец DevilAngelPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а давайте порежем пала а то мы имбами с тали и появилась кнопка нагнуть всех
    а че вы хотели сдесь увидеть????

  29. #749
    Аватар для megapichar
    Батрак megapichar на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я маг. Меня это обновление мягко говоря выбесило и просто раком поставило. Особенно то как изменилась веха "динамо".... ах да вы наверно не знаете что ее изменили потому что в описании не было. Я не знаю кто там у вас по этим вопросам, но братан плесни воды хоть мертвой на часик хотя бы и фиг с ним с уроном и то что теперь щитов почти нету.

  30. #750
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Пусть они всех порежут нафиг и избавят мир от этого кошмара, с названием АО)


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  31. #751
    Аватар для denzal
    Бродяга denzal на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин Разрабы вы бы сначала продумали мага! Сейчас по моему стало хуже даже чем было до 2 ого эпизода! И меня ещё взбесило то, что вы не дали мёртвую воду хотя-бы на день! Чтоб хоть какой нить билд составить!
    Но по моему всё равно уже... Если такой маг останется то на вряд ли от него будет толк.

  32. #752
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    По-моему, магов не порезали, а попытались вернуть на грешную земли, а то у некоторых корона облака задевала. Но до чего же было приятно наблюдать за паникой старых жрецов и некромантов, которых маги ваншотили и которые старых магов ни в грош не ставили.

    Побегал сегодня на ВЯ, посмотрел на магов, ничего, живут, нагибать пытаются.

    А то из чуланов магов подаставали. В жизни не думал, что в игре столько магов. Этак, как раньше имба-жрецы бегали, теперь имба-маги. Стихийные конкуренты мистикам. Кстати, с мистиками что-то нужно делать. Урон никакой. Если в пвп ещё что-то из себя представляет, в пве, в частности, в астрале, унылый, до нельзя, как, впрочем, и некроманты. Читал выше в теме, как маг жаловался, что по соло цели всего 200к выдаёт. Хотелось бы посмотреть на среднего мистика/некроманта, выдающего такой дамаг.

  33. #753
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Читал выше в теме, как маг жаловался, что по соло цели всего 200к выдаёт. Хотелось бы посмотреть на среднего мистика/некроманта, выдающего такой дамаг.
    Одетый кислот свободно выдает такие цифры.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  34. #754
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Одетый кислот свободно выдает такие цифры.
    А на паках и 500 выдаст. Только вот проблемка, я говорил про ещё неодетого в салат из а4, то есть, про среднего. Тем более сейчас большинство одето средне. Рунами конечно кого как Бог наградил. Ну так вот, от средних некров/мистиков увидеть 100к дпса уже счастье. Только вот в пати требуют больше, а выдают больше маги, луки и вары. Остальные классы не при делах и в астрал летать, видимо, не должны.

  35. #755
    Аватар для faiterOK1
    Батрак faiterOK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    все народ бросайте магов они вымирающий вид а как правило всех вымирающих заносят в книгу (а какова она цвета в аллодах я **) может после этого они вернут все на свои места!

  36. #756
    Аватар для JK_Zio
    Бродяга JK_Zio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Конец классу

    Обращаюсь к разработчикам, верните силу классу!!!!хотябы на предыдущую ступень что была....это обновление убило класс как таковой.прямой пример бессилия я наблюдал на яру , маги просто делали несчастный и бестолковый выстрел кометой и тут же подыхали по скольку толку 0.единственное желание возникшее спустя час такой игры это удалить Аллоды онлайн...и чяго же разработчики добились этим обновлением-уход из игры данного класса и вообще уход из данног проэкта в целом, поскольку опыт показывает что стабильности и баланса сдесь нет и не будет похоже не когда....

  37. #757
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А на паках и 500 выдаст. Только вот проблемка, я говорил про ещё неодетого в салат из а4, то есть, про среднего. Тем более сейчас большинство одето средне. Рунами конечно кого как Бог наградил. Ну так вот, от средних некров/мистиков увидеть 100к дпса уже счастье. Только вот в пати требуют больше, а выдают больше маги, луки и вары. Остальные классы не при делах и в астрал летать, видимо, не должны.
    Констовый маг с 6 в атк. и 5 покровом (электролед) выдавал в А4 130 по соло максимум. Кислот с таким же эквипом (зелень А4 и синь с ВЯ) выдавал местами за 150
    Последний раз редактировалось Evilmage666111; 18.11.2011 в 21:39.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  38. #758
    Аватар для blak__angel
    Бродяга blak__angel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть на среднего мистика/некроманта, выдающего такой дамаг.
    ты не путай маги не с такой скоростю бьют как некры да и ваш контроль по сравнению с нашим небо и земля,в пвп с мистом между станами всего 2-3 сек есть а так по 10 сек в станах,у некра еще меньше промежуток дак они еще и хилятся жесть.
    У магов сейчас нету ничего не дпс,не брони,не подхилки.
    Играю одетым магом из ВЯ,дак я в пвп немогу вынести никого!
    Луки и раты сносят с 3-4 тычек,некрам и мистам попробуй что нанести между станами(раньше хоть 1 комету моно было кинуть в те 2 секунды свободы),хилам и палам как то пох на мой новый дпс они его глотают только так
    все выше перечисленные класы были одеты приблизительно как я да и в рунах разница небольшая.
    вывод:либо магов нужно вернуть либо удалять их *** как клас!

  39. #759
    Аватар для Oksti276
    Поселенец Oksti276 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    разработчик который придумал эту *** с магами да чтоб тебе вечно таким магом играть!

  40. #760
    Аватар для Alfons97
    Новобранец Alfons97 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г.Знаменск
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    ура магам по рогам надавали

Закрытая тема
Страница 19 из 31
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения