Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 22 из 31
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1236
  1. #841
    Аватар для halyavhik
    Бродяга halyavhik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    из магов сделали ** что. ни защиты ни дпс. даже в а4 ненужны. мисты рулят)))

  2. #842
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NaruttoUzumaky Посмотреть сообщение
    Мальчик - если ты отстал от поезда - эт твои проблемы - чем же тебя так хилы заели? убить не можеш одной кнопочкой? или бесит их отхил? - но детка - что-б добится такого бешеного отхила нада потерять дамаг) А отхил снимается выгоранием, напуть - до кометы нада снимать - умение у магов есть специальное! Так что - иди вытырай сопли в другом месте!
    П.С.
    Купи клаву с полным набором клавиш - а не с 1 педалью "Нагнуть Всех"
    резать жрякам контроль слишком имба контролеры

  3. #843
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Как плакают маги, как плакают...

    Такое ощущение, что у магов на максимальном уровне есть только пара умений, наносящих урон: комета и метеор. Остальное для галочки. Теперь их порезали, что делать? Можно удалить мага, оставить до лучших времён или... вспомнить про умения "для галочки".
    У разведчиков вообще самое энергозатратное умение (за весь бой) - это начальное умение или его продвинутая версия, которая даёт аж 5% прироста урона. И ничего, живём. Сдвоенный восстанавливается в среднем 10 секунд, Беглый Огонь и Шквал ударов вообще все 30. Нам теперь что, тоже плакать надо?
    К тому же, у нас ни щитов, ни иллюзий нет. Всё проходит непосредственно в наши многострадальные тушки. И лечения у нас тоже нет. Нам от этого сразу вешаться или как?

    Что я этим хочу сказать: хватит ныть и учитесь играть!

  4. #844
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Дамаг порезали не настолько сильно. Как ваншотили нытиков в зеленом шмоте так и будут ваншотить.
    Можно смириться с порезкой дамага и расположением вех.
    Но чем разработчики закинулись чтобы придумать такой набор сил, для меня великая загадка.
    Давай-те в том-же духе для всех классов.
    Друлю например чтобы пет периодические (рандомно) срывался с цели и бежал назад с криком - ХОЧУ ЖРАТЬ!
    У некров колбы с кровью лопались (а что надо аккуратнее выбирать, что хотел купил дешевку вот и получил)
    Хилам рандомно являлась богиня жизни со словами - Я в тебе разочаровалось на 30 сек так что прости прощай лечить не можешь.
    и т.д и т.п.
    А что пвп станет очень интересным.
    Согласна на все сто! Теперь с такой стоимостью умений и "суперским" накоплением стихий стоишь и бьешь одной стрелкой и то она кастуется долго, т.к. не срабатывает веха. Веха привязана к скилам, использующем силу стихий. А стихий нет. Беда, беда и огорчение...

  5. #845
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как плакают маги, как плакают...

    Такое ощущение, что у магов на максимальном уровне есть только пара умений, наносящих урон: комета и метеор. Остальное для галочки. Теперь их порезали, что делать? Можно удалить мага, оставить до лучших времён или... вспомнить про умения "для галочки".
    У разведчиков вообще самое энергозатратное умение (за весь бой) - это начальное умение или его продвинутая версия, которая даёт аж 5% прироста урона. И ничего, живём. Сдвоенный восстанавливается в среднем 10 секунд, Беглый Огонь и Шквал ударов вообще все 30. Нам теперь что, тоже плакать надо?
    К тому же, у нас ни щитов, ни иллюзий нет. Всё проходит непосредственно в наши многострадальные тушки. И лечения у нас тоже нет. Нам от этого сразу вешаться или как?

    Что я этим хочу сказать: хватит ныть и учитесь играть!
    как раз-таки сейчас действительно осталось одно умение - стрелка. Потому что на остальные не хватает стихий. Никто не ноет про урезанный дамаг. Маговские щиты после обновы - уг. На яре все переродки бегают в баблах. Про ману промолчу, ни у кого олна так не летит, как у магов. Так вот: нет маны, нет стихий, все выпито и съедено - научи как играть?)

  6. #846
    Аватар для ximikys
    Вольный Аллодер ximikys на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Я и раньше то Тка-Рика пройти не мог, а уж теперь то...

  7. #847
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    как раз-таки сейчас действительно осталось одно умение - стрелка. Потому что на остальные не хватает стихий. Никто не ноет про урезанный дамаг. Маговские щиты после обновы - уг. На яре все переродки бегают в баблах. Про ману промолчу, ни у кого олна так не летит, как у магов. Так вот: нет маны, нет стихий, все выпито и съедено - научи как играть?)
    Точно так же можно сказать, что у нас 1 умение "Выстрел по наитию" или "Инстинктивный удар". И?
    У нас и таких щитов нет, у нас вообще никаких щитов нет. И?
    А как насчёт восстанавливать манну в перерывах между боями? Или она у вас за 3 секунды вся выходит? Дорого Милостью? Ешьте бутерброды, они здорово экономят деньги.

    ***

    Что до Пещеры Тка-Рика, то абсолютно у всех классов с ней проблемы. Маги тут не исключение.

  8. #848
    Аватар для ximikys
    Вольный Аллодер ximikys на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Что до Пещеры Тка-Рика, то абсолютно у всех классов с ней проблемы. Маги тут не исключение.[/QUOTE]

    У магов 1е нет отхила (пытался пройти с водкой\банками\благой - нифига) 2е ТЕПЕРЬ дамаг уменьшен 3е маг=вата

  9. #849
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ximikys Посмотреть сообщение
    У магов 1е нет отхила (пытался пройти с водкой\банками\благой - нифига) 2е ТЕПЕРЬ дамаг уменьшен 3е маг=вата
    У разведчиков нет лечащих умений, у разведчиков урон был ниже маговского изначально, разведчики более "ватные", чем маги. Но мы не ноем, мы учимся убивать и выживать с тем, что есть.

  10. #850
    Аватар для kseropik
    Бродяга kseropik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ура магов урезали буду ван шотом лить их ))

  11. #851
    Аватар для ximikys
    Вольный Аллодер ximikys на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У разведчиков нет лечащих умений, у разведчиков урон был ниже маговского изначально, разведчики более "ватные", чем маги. Но мы не ноем, мы учимся убивать и выживать с тем, что есть.
    У разведчиков и хп и брони изначально больше, и контроль лучше

  12. #852
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Стихии-стихии... Палы вон живут как-то с тремя канонами... точней существуют... А вот дамаг магов резанули - это хорошо. А то на НД куда ни плюнь - в мага или барда попадешь понараскачивали "сбалансированые" классы.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  13. #853
    Аватар для shapovalov2011
    Бродяга shapovalov2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    кто подскажет почему обнова не грузится до конца???3.0.00.25

  14. #854
    Аватар для taxo1
    Бродяга taxo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У разведчиков нет лечащих умений, у разведчиков урон был ниже маговского изначально, разведчики более "ватные", чем маги. Но мы не ноем, мы учимся убивать и выживать с тем, что есть.
    с каких пор у кожи меньше защиты чем у ткани, пока не поиграеш обоими классами не надо говорить кто ватней, а лук в легкую убивал мага после переделки
    и у мага хилки нет, и вех на защиту

  15. #855
    Аватар для shapovalov2011
    Бродяга shapovalov2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    сколько вообще весят Аллоды со всеми обновами вместе???)

  16. #856
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Ну злорадствующие тут нытики других классов - понятно, не знают, о чем речь. Каким местом думали дяди-геймдизайнеры, когда творили нижеописанное...

    Ситуация - АП, рейдлидер велит магу немедленно нестись туда-то, и там-то срочно покарать всех принадлежащих недружественной фракции мастдаев своим богоподобным АОЕ (Угу, уже ирония. Никого маг теперь, тем более, из одетых-заруненных-упитых нехуже себя, особо не покарает. Вы эти "лишние" 30-40 % дамага хоть как-то в серьезном пвп пытались тестировать? Но главное дальше). Маг со всех ног несется к месту безвременного отправления на респ боевых товарищей, добегает, и... Бессильная злоба и нецензурщина в мамбл. Неудачный стихийный цикл, чувак. Подожди 30 секунд. Гармония стихий, да? Круто. Вот только, во-первых, она, скорее всего, в откате, а, во-вторых, электроветка и АП - вещи не особо по некоторым причинам (которые, вообще-то, тоже стоило кое-кому предусмотреть) сочетаемые. Или, может, нам надо еще в таких ситуациях слезать с маунта и сбрасывать, пытаясь подгадать, энтропии (тоже не вариант из-за некоторых нюансов)?
    Последний раз редактировалось LoutFal; 19.11.2011 в 09:18.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  17. #857
    Аватар для aoavenue
    Скиталец aoavenue на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    магам сделали более-менее приличный дамаг,но очень понизили защиту,тем самым превратив их в пушечное мясо
    и кстати, "имба-дамаг" у мага только пока у него есть силы (льда,молнии,огня)

  18. #858
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Так что все таки с магами? Опять апнули или все таки вернули с небес наз емлю?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  19. #859
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    хочется задать вопрос тому, кто переделывал вехи... убирая по 4 вехи из каждого поля, ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕХ???? зачем надо было отрезать ПОЛНОСТЬЮ доступ к статам если используешь только 2 школы, да и даже если только 1 не хватит вех?! срезали дамаг, порезали вехи, да еще и статы в опу опустили... Вы пздц просто умники...


  20. #860
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kseropik Посмотреть сообщение
    Ура магов урезали буду ван шотом лить их ))
    вот оно, почему так ныли все про "имбодамаг магов"... слов нет...


  21. #861
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    почитал ласт 10 страниц , кто там рассказывал что у мага мега дамаг был? все было путем я как до обновы сносил по 4 нуба метеор стена и добивая обилками разными так и сношу нынешним магом, но вот теперь эти же нубы если заметят первые то и в 2ем нальют, а при непрухе с циклом я и не сделаю ничего ,а про равного противника по шмоту, рунам до обновы было все кул "баланс "то я его то он меня причем со всему с дру с некрами с жряками с варом с палом,если руки есть то убьет а не ныть будет а то что ваншоты нубам направо на лево раздавал так то и надо так так я и щас так делаю с этим уг магом ибо надо апать шмот и руны и тода кричать что маг читерски слил при равном шмоте, а вот сталка (равный шмот) не убить из-за контроля и ваще сильны они терь непонятно че кто то ноет что их изменили и УГ стали наоборот разово круче и я рад за них честно бесят на ВЯ и т.п. но я рад.То ли дело барда который в разы по шмоту проигрует да и в рунах не пусть ток на степень да и класс сам не особо изучен это я про опыт в пвп билды и т.п. все равно стабильно живет против мага до обновы хилится не контролится бьет по 300к по салат магу О_О (бард салат ни как не может быть из-за того что вышел сравнительно недавно) и эти 300к+ мне бард нанес 1им скилом еще до сини в колыбели да и 2кк хп есть сила 1но пиво ток 1кк востанавливет + хилка барда этж страшно дальше сталки нравится класс не так как тупой бард но их доты по 60-80к тикали вчера на ВЯ при том что дота слабенькая висела (я просто в сталках нубко не наю как и че называется но из-за опыта пвп с ними знаю какая дота наливает что *** а какая терпимо) сильная же дота по 120к при том что в шмоте сталк был хуже и по рунам на степень так что тут не виже причин жаловаться на класс.Затем палы они стабильно могут 200к пробить через щиты и дотай хоть и по чуть чуть но покоцать все эти цифры я пишу вероятно не криты ибо надо 900+ удачи дабы по моему инстинкту пробить крит и то не 100% крит а так пополам крит \ обычный .Вар под триплом ( именно под ним я как ваншотил так и сливаю нубов на ВЯ по 4шт) одной мощьной атакой через щиты ваншотит мага кто скажет что это оч крутой вар ток может нет оч крутой ваншотит мощной без трипла (опыт) .Жряки, теперь просто надо идти в мили и контролить постоянно молчанка, оцепинение, ослепление, с откатами этих скилов там из контроля почти не вылезти тогда с магами на равных а не то что вы сделали после обновы что хил-бот наливает магу это смешно хил был по шмоту хуже руны равны покрв не знаю возможно у него был ниже(4й) но слил без напряга (тот кто писал что надо напуть снять оситкой и ваще умничал не ты 1 тут папко я снимал контролил был пиво пил но даж при том что за мной погнался жряк из боя ( унего не фулл хп было и не полная мана) он все равно налил без напряга.Друли так ваще наливают очкнь очень ток нубы дохнут те кто именно знают класс и равны по шмоту не умирают и даже наоборот сливают с легкостью просто теперь не как раньше если 1го дру бьют маг + 1 чар то дру волнует ток этот +1 ибо от мага то и взять нечего теперь просто как и должно быть в 2на 1го пождает зерг это я к тому что с магом надо считаться терь а вы после обновы сделали что на меня побежал зеленый дру с 5ками в атаке и слил а я ни че не мог просто потому что стихии висят а толку ибо висят то по 1й шт и ни чем не пульнешь некры отдельный разговор кода я до обновы магом под триплом не мог слить такового из-за хилки но те некры что вата что толку кричать на форумах еситы голый конешно привык нагибать мага это да но терь надо СЧИТАТЬСЯ с ним а не так вон рыжий маг пойду ка яя зеленый некр убью его это бред ( тут я описал пвп с равными по шмоту и рунам классам, с явно выше например 9\10 против 6ок и сказать нечего нальют ну если руки правильны ибо после вчерашнего патча 9ки мага 6ки голого некра не одолевают)
    з.ы. моя просьба верните позавчерашнего мага там все было гут а теперь полное Г в + ко всему выше сказанному дамаг а4 и инсты то терь все просел

  22. #862
    Аватар для pogrammist94
    Бродяга pogrammist94 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Разведчики

    Когда усилят разведчиков? Их порезали больше всех с "игрой богов" . Их убивают чуть ли не с одного удара!

  23. #863
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    про однокнопочность мага НЕТ это не так , просто теперь от вьюги толку нет хоть она и взята у мну но жрет треть маны и дамага нет и не замедляет просто чтоб сталков из инвиза вытаскивать взял затем маги по прежнему юзают масс сугроб который по площади хотя терь без вех любой урон его сбивает что резко убило его актуальность затем мои скилы которыми оч часто бью "метеор,камета, воспламенение, огн. удаар, огне стрела,шаровые молнии,(редко стеной но не тошо скилл ненужный или не юзаю а откаты + против 1ого ставить жалко а реже найдешь)"и это только пвп бой мой стандартный (огонь взят для дебафа хила что оч помогает против нубов ну и равно одетых тоже злит ибо жряку вместо расчота что прийдет 300+ к приходить 150к хила в него что явно неприятно но поелзно) и того я пользую почти все скилы мага кроме шаров ибо они УГ и ни разу не однокнопочени да наливаю ибо тащу и опускаю хп противника ниже 25% о потом критом да электрошоком по 400+к бью , т.к. это все тактика и думалка а не нубские крики фуу маг меня шоком 500к ударил резать его конешно когдя я весь бой ждал твоих 25% имею право вписать 400к а под триплом вару и 1.2к вписал но этож не просто шоком а убитыми 5ю вехами и выжидаением момента чтобы просто совершить сие чудо комета оч хорошо и самый дамажный скилл был позавчера у мага вот почему о ней все плачут и я в том числе если раньше маг кастовал шар и 1 раз за бой кидал то теперь комете разово круче и кидать можно за бой много раз ибо кд 5 сек и каст 1 сек (хотя в вехах взято снижение каста кометы на 50% каст все равно не 0.5сек а 1 сек) конешно ей популят и весело и эфективно но она ж ведь ограничена стихиями и не кинешь 20 шт подряд а 1ну как гуд дамаг мага пережить можно и воспламенение должно бить сильно!!!!!! ибо да это тупой развод на силу воли но выкинул 900миры и ее нету и маг 1 мин не сможет юзать ее даже при наличии стихии а теперь после почта если он за все 6 секунд что висит надамажит как за 1ну сек позавчерашней то хорошо я к тому что если нубу жалко миры не надо орать на форуме маги имба резать меня тоже другой маг 1им воспламенение убивал но я знаю причину жалко миры или нету миры или покровы или уже заюзана на др. контроль чтоб снять и переживаю этот момент зная эти остоятельства в + к атака скилам я юзаю очищение мага и защитные скилы типо илюзия, кам стена, маг щиты и того 10 скилов ток быстрых клвишь 1на кнопочники как бывшие жряки у меня есть свой я знаю о чем говорю это не нынешний маг магом по прежнему интерестно и разнообразно играть т.к. у меня огне-электро-лед билд а вариаций билдов масса не в ровню жрякам у которых хил и мили а теперь после вашей порезки я не то что убить когото даже помешать не могу ну ежели нуб то тут без коментариев если человек новичек в классе и не знает оспектов его + голый и без рун что толку ныть про "мега магов"???вобщем маг не однокнопочен а разносторонен и интересен и высокий дамаг должен быть и норм стихии тоже

  24. #864
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    разрабы прошу адкватно отнестись к конструктивной критике и принят меры ибо я щас пойду дотестю мага на ВЯ осавшиеся 24 половинки мои добью но если ни чего не изимените то +1 к покиданию игры ВоТ жди меня мой ИС-3 или блейд энд соул просто мне танки не особо т.к. больше рпг люблю т.е. АО мне нравится больше из-за жанра а так танки по всем статьям лучше разово

  25. #865
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Тестил вчера мага. Все печально. В а4 дпс в электро-билде упал в 1,5-2 раза.
    К чему это привело?
    В а4 на паках обычно было так: маг аоешит, пак несется у нему. танк и милишники перехватывают часть мобов, остальные прорываются к магу. Маг должен успеть их слить или хотя бы прожить достаточно долго чтобы милишники добили своих и переключились на новых. До порезки у меня так получалост. Теперь нет. Дошло до того, что я перестал аоешить вообще - потому что толку от аое мало, а опасности много.
    На боссах все осталось без изменений, разве что дпс урезали сильно. В результате стало не хватать маны. раньше в соновном бил абилками за стихии, которые маны почти не жрали. А в перерывах между стихиями - маножрущими стрелками. теперь остались в основном стрелки ((

    Но главный эпик фэйл - ПвП. ранее электробилд позволял влить во врага кучу дамага, в надежде что он умрет раньше, чем доберется до тебя (я имею в виду равноодетого противника, потому что неодетые нубы умирают при любом раскладе). Сейчас эта надежда мертва. Маг ни при каких условиях не сможет влить дамага достаточного, чтобы убить равного противника. А контроля в электробилде нет совсем. А значит маг труп.

    Итого:
    1. Маг теперь соло-дпсер с дпс-ом равным другим классам ( электро билде). В огнебилде дпс ниже среднего.
    2. Живучесть мага на порядок хуже всех остальных классов (не надо про луков, луки спасаются благодаря шарикам, невидимости, отскоку).
    3. Контроля в электробилде нет совсем (забудьте про сугроб, толку от него практически нет), в огнебилде контроль более-менее, но мизерный дпс.

    Отсюда выводы:
    1. Маг в электробилде в а4 востребован, хотя и не более других классов. В огнебилде маг в а4 практически бесполезен (разве что вы собрались проходить острова на контроле, но имхо норм пати вместо вас возьмут хорошего лука и будут проходить в 4 раза быстрее на дамаге)
    2. Маг в электробилде может забыть про ПвП (в т.ч. и ВЯ, на которое заточена куча контента). Вернее ходить то он туда может - нужно же другим классам набивать фраги, а вот побеждать вряд ли. В огнебилде маг в ПвП приемлем. не хуже других во всяком случае.

    так что господа маги, выбирайте. Теперь у нас или одно или другое. И мы больше не аоешники.

  26. #866
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Ах да, забыл сказать пару добрых слов про Стихийный Цикл. Он и раньше раздражал, но это худо бедно компенсировалось общим дамагом. Но теперь цикл стал просто ужасен. Сколько раз уже стихии сбрасывались в процессе каста кометы или метеора. Подгадать невозможно, потому что счетчик цикла практически никогда не видно из-за забитой строчки бафов.

    С этим надо что то делать. например:
    1. отменить сброс стихий. Пусть их хотя бы можно будет накопить.
    2. расставить по-человечески вехи на статы. ну зачем мне брать 4! вехи на огонь чтобы добраться до удачи, если огня у меня в билде нет вообще?
    3. Поднять дпс в огонь (хотя бы до уровня как был) и добавить контроля в электро

  27. #867
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    прикольно ! давно пора было магов резать
    тебя надо в клетку посадить и закидать тухлыми помидорами. вот вас варов ни разу не резали. Вопрос- с фига ли? Режте варов раз уж решили мясить все классы!!!!!

  28. #868
    Аватар для Kekso
    Империя Доброволец Империи Kekso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Бородино
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Маги стали.. уг что ли? Вчера я маг 29 синь-зелень , руны 333 211, пвп против Пала 28, синь-зелень, руны 221111. Слил меня, Однако оставил я ему 25%. Это нормально?!
    p.s^ Билд и руки нормальные. На это грузить не надо

  29. #869
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Когда усилят разведчиков? Их порезали больше всех с "игрой богов" . Их убивают чуть ли не с одного удара!
    что вы курили товарищ их наоборот улучшили а то что тебя убивают больше всех говорит только о том, что ты нуб.
    Маги стали.. уг что ли? Вчера я маг 29 синь-зелень , руны 333 211, пвп против Пала 28, синь-зелень, руны 221111. Слил меня, Однако оставил я ему 25%. Это нормально?!
    p.s^ Билд и руки нормальные. На это грузить не надо
    да маги теперь уг.

  30. #870
    Аватар для Kekso
    Империя Доброволец Империи Kekso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Бородино
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    тебя надо в клетку посадить и закидать тухлыми помидорами. вот вас варов ни разу не резали. Вопрос- с фига ли? Режте варов раз уж решили мясить все классы!!!!!
    Варов не меняют, т.к. гемдиз сам играет за него и не хочет, чтобы его сливали xD

  31. #871
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Как только вышло обнова Игра бАгов ушел из игры друг
    я говорю - новый контент, новые локи, а он в ответ - "заколебали переделки
    я хочу играть спокойно достигнув чего то а тут все время что то переделывают" (а он кстати играл жрецом)
    я был настроен оптимистично а теперь? теперь понимаю что он был прав
    хорошо хоть руны апнуть не успел, на кошельке деньги остались, на диск со Скайримом лицензионный хватит-))
    как говорится "уходя - уходи" ушел в феврале, нет вот в августе вернулся.. и зачем спрашивается... да у нас у русских наступать на одни и те же грабли национальная традиция
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  32. #872
    Аватар для Furiosus
    Новобранец Furiosus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    в .... желание качать мага пропала вообще, качать барда? да зачем оно мне надо чтоб через пару месяцев его тоже резанули?Я просто уже не знаю каким классом игратся (сталки не радуйтесь посмотрю как вы за пречитаете после очередного балансирования вашего класса и это ждет всех!! Меня уже напрегает такая тэнденция релиза АО,когда игровой класс выбрать не реально по причине постоянной кострации и апанья, есче тратится постоянно на мертвую/живую воду.Блин столько времени,$ и нервов было потрачено это ....ец ?!!!
    З.Ы. пожелания разрабочикам : (цензура) (цензура) в (цензура) на (цензура) и (цензура) а потом (цензура) (цензура) Вас (цензура) (цензура) и чтоб вы жили долго , и совесть вас мучала!

  33. #873
    Аватар для skentstas7391582
    Бродяга skentstas7391582 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Безумный фикс магов!!!!Как мне не хватало этих энтропий так и сейчас их еще меньше,складывается впечатление,что класс стал не мобильным какие-то ущемление в плане энтропий,молчу про вехи которые некорректо на мой взгляд раставлены,метеор стал у меня на 150-180к урона наносить меньше и бывает что по 30-60к наносит.Кончаются энтропии бью стрелкой которая аппетитная на ману(Ляденая стрела имеется в виду) маны не хватает катострофически,правильно было замечено кем-то выше,что лед.стрела бывает бьет сильнее метеора,Непонятный фикс!поправьте в описании метеора сколько он наносит ед.урана не вижу этог\\\\\\\\\меня устраивал старый маг до глоб.обновы,можно было просто доработать его вехи починить во льду,а то что сейчас сделали мягко говоря меня не устраивает
    Последний раз редактировалось skentstas7391582; 19.11.2011 в 11:43.

  34. #874
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Все что разработчики добились этим фиксом-уход из игры как минимум трех четвертей магов,браво,я даже не знаю как еще благодарить разрабов,пока ао,привет кс и танки...

  35. #875
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Имхо основное кидалово отнюдь не переделка класса маг и урезка его урона (всеж кометы и поджег были весьма читерны), а то что не были сброшены умения (сбросили только вехи). Уж капли мертвой воды можно былоб выслать, чтобы маги могли потестить НОВЫЕ билды 2-3 дня. И подобное отношение (частый развод на деньги) весьма удручает пользователей (по крайней мере меня точно).

    ЗЫ не маг, друль (но тоже пережил мнооого порезок и переделок, вехи и умения при этом не сбрасывали).

    ЗЗЫ аллоды в премии рунета скатились с 5 места до 15 во втором туре (что не удивительно при подобном отношении к пользователям) что показательно даже голосовать не хочется.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 19.11.2011 в 11:44.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #876
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Потому что не учатся ничему наши люди) Но любят верить до последнего в то чего нету и не будет) А мэйл просто греет руки на таких людях, и ему абсолютно начхать на всё что тут исписали) Платите? Молодцы! Не платите? Пошли вон)

  37. #877
    Аватар для ARTnick777
    Бродяга ARTnick777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    За ночь всего 11 страниц =>все ушли написав один-два поста, я пишу уже 4;
    Чего хотят добиться разработчики? Не знаю но знаю одно они не ценят своё комьюнити и деже не общаются с ним (обратная ситуация с танками, там есть тест сервера где весь баланс выправляется при совместном участии разрабов и игроков + там на добровольных условиях СерБ и Шторм отвечают на вопросы всё тех же игроков).Но я ушёл обратно в танки не только по этому, а ещё и потому что там нет такого анального доната (Хотя я забрасывал сюда денежку я не хотел получить себе что-то вундерногибательное, я лишь купил волка, так что все кто хотят сказать что я нищеброд идут лесом) и там за деньги не купишь кнопку нагнуть всех и рун с которыми ты станеш ногибатором. Вот поэтому вы (пишу с маленькой буквы т.к. уважения к вам уже нет) останетесь без игроков.

  38. #878
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Обращаюсь к администрации игры и разработчикам в частности: что вы добиваетесь постоянной "переделкой" классов? Баланса? Хорошо, допустим вы хотите сделать равными всех и каждого. НО если следовать вашей логике и нелепому кромсанию только из-за того, что какие-то нубы заплакали, в игре должен остаться только один класс и пускай все им играют и радуются. Равенство будет в буквальном смысле слова. И пускай "ногебают" друг друга наравных.

  39. #879
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kekso Посмотреть сообщение
    Варов не меняют, т.к. гемдиз сам играет за него и не хочет, чтобы его сливали xD
    да бросьте... этой клюквой кормили со времен непорезанных ни разу за два года жрунов
    их наконец убили
    хотите сказать он теперь пересел за вара?

    в другом причина... постоянно должен быть какой-то кипешь... Вот сейчас кто-то одни имба-а-ааа! - все бегом в них и рунироваться-рунироваться-рунироваться.. до бесконечности
    как дорунируетесь - вас и порежут
    качайте другого

    гы


    тупо все это, а ничего тупее рун и придумать нельзя было

  40. #880
    Аватар для cycaroff67
    Батрак cycaroff67 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Магов сделали вообще никчемными:
    - По сравнению с магом до обновы кхм... я в рыж салате а3 выдавал таrой же ДПС по соло цели как сейчас в синь феоле а4 ><
    - Теперь магом можно играть лишь в электрольде, что бы хоть как - то выживать, мултистихия недоступна по причине гадки расположеных вех.
    - спс разрабам от магов сервера ВА уже идет громадная утечка класса.
    П.С. верните того мага, который был до обновы.

Закрытая тема
Страница 22 из 31
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения