Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 30 из 31
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1236
  1. #1161
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Рандом суров и ужасен , вначале цикла по 2 силы , тут же полетел метеор и ОУ , далее спам по 3 огне и ледо стрелки , далее спам никакущей огнестрелки , а то народ спросит чего стоишь ? , дамагу от них обычных мало , маны сжирают адски , далее начало цикла угадайте скок стихий капнуло , ага по одной , я в шоке мана проседает , дамаг никакущий , лана думаю следующий цикл мне точно повезет и капнет по максимуму , угадайте скок капнуло ? )
    короче почти минуту я спамил обычную огнестрелку ? угадайте скок я наДПСил ?
    Гармошка в откате , восплам не юзал из за мизерного дамага , ждал набора энтропий на ОУ , почему не прокачал увеличенное накопление сил ? да по 1 простой причине , тот же самый суровый рандом постоянно перебирал энтропии ...
    а теперь представьте эту самую ситуацию в пвп ? минута спама огнестрелки с кастом в 2 секунды и мизерным дамагом ? комета и ОУ по равному при самом хорошем раскладе снесут половину
    З.Ы. зарекался писать еще что либо тут , но не выдержал ...

  2. #1162
    Аватар для Deadbad2008
    Скиталец Deadbad2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE/]
    маги гармонисты смогут легко им не привыкать, я с обновы и играю, но увы даже 3 стихий сил на цикл в 30 сек не хватает в ПВЕ, а в ПВП ждать ни кто тебя не собирается[/QUOTE]

    Просто про гармонистов речь пока вообще не идет, это отдельная песня. А про стихии я это и имел ввиду!

  3. #1163
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    лично йа за магафф пусть вернут им их плюшки, чтоб они паки складывали с одного аое И починить смертелку друлям!!! Невозможно играть!!!
    да-да, полностью согласна, и еще мистам починить импульс, убрать стресс удвоить запас маны, и стремительность сделать на постоянной основе -это как минимум:-)

  4. #1164
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Представь, если не взять "экстаз отравителя", какой ДПС у некра будет?
    Посмеялся спасибо!
    у меня ЭО на 2 вехи вкачаны, в мас пвп если раскидать на 3+ противника яды, нейротаксины, тогда эффект ЭО будет набираться сполна, в пвп 1 на 1 он накапливается макс. 1 эффект и прирост к скорости каста того же вампирика копеешный.
    ЭО скорей нужен для прохода к инфекции и ТС.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  5. #1165
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deadbad2008 Посмотреть сообщение
    аХАххаХхаХХхаХхаХхха Смешно!!!!! Я помотрю как этот маг будет играть с вехами в 3х силах!!! АхаХХАхХАХ Ну впрочем если разрабы чисто магам 5 халявных вех накинут, то впринципи может получится то что ты предложил и то кривовато. Ну и соответственно играть магом смогут только ребята закончившие 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я закончил музыкальну школу по классу фортепиано, но как играть теперешнем магом непонимаю.
    P.S. Бард своими скилами роздражает , все время про другое думаеш .
    P.P.S В Украине по новой програме учится 7 лет.

  6. #1166
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    лично йа за магафф пусть вернут им их плюшки, чтоб они паки складывали с одного аое Резать лукаффф!!!! Расрасрас!!! это что-то с чем-то!!! И починить смертелку друлям!!! Невозможно играть!!!
    Да уж вайн великий. А может проблема в том, что пора немного уменьшить популяцию магов. Ведь все держаться за старые мерки, а так можно как с друлями и мистами поступить. А то по 2 мага в А4 летает. Такое ощущение, что вы единственный класс - который требует внимания. Да и изречение нравится теперь у вас - если вы вальнули другого, то правь руки, а если вас - то вас порезали. Уже 200 страниц нафлудили, чего вы так не заступались за другие классы. А ну да, сейчас сагритесь и еще на 200 страниц опять байду разведете. Взрослые люди, займитесь реальными проблемами - а то *** игрушку вам поломали. Конец света прям..... И самое интересное через неделю-две спокойно найдете свой оптимус и опять будете получать свой фан.....

  7. #1167
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    да-да, полностью согласна, и еще мистам починить импульс, убрать стресс удвоить запас маны, и стремительность сделать на постоянной основе -это как минимум:-)
    да поф, чО? я и за мистов тож чините мистам фсё! главное, про дру смертелку не забудьте!
    Да уж вайн великий. А может проблема в том, что пора немного уменьшить популяцию магов. Ведь все держаться за старые мерки, а так можно как с друлями и мистами поступить. А то по 2 мага в А4 летает. Такое ощущение, что вы единственный класс - который требует внимания. Да и изречение нравится теперь у вас - если вы вальнули другого, то правь руки, а если вас - то вас порезали. Уже 200 страниц нафлудили, чего вы так не заступались за другие классы. А ну да, сейчас сагритесь и еще на 200 страниц опять байду разведете. Взрослые люди, займитесь реальными проблемами - а то *** игрушку вам поломали. Конец света прям..... И самое интересное через неделю-две спокойно найдете свой оптимус и опять будете получать свой фан.....
    +++
    пы.сы: лукафф резать наф!!!

  8. #1168
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    з.ы. 1 это стал первый в своем роде класс, у которого все самые важные вехи отправили на края полей поставим перед ними не нужные некому вехи..
    Пальма первенства, извините, у храмовников еще с апреля месяца.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  9. #1169
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    . А может проблема в том, что пора немного уменьшить популяцию магов. Ведь все держаться за старые мерки, а так можно как с друлями и мистами поступить. .
    У меня в гильдии 6 магов, 5 мистов и 32 друлей, а в гильдии 112 человек .В преведущей ги человекльдии было 3 мага из 66 человек.
    Причом больша половина неапнула й 30 лвл и сидит в штрафника и в игру незаходит .А в астрал маги и мисты берутся из за печати .

  10. #1170
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    У меня в гильдии 6 магов, 5 мистов и 32 друлей, а в гильдии 112 человек .В преведущей ги человекльдии было 3 мага из 66 человек.
    Причом больша половина неапнула й 30 лвл и сидит в штрафника и в игру незаходит .А в астрал маги и мисты берутся из за печати .
    Я не утверждал 100 проц, сказал может. Да и понять разрабов за 2 года не смог, их всегда бросает из стороны в сторону. Да и пример субъективный, у других можее наоборот. Насчет друлей согласен - много их. Евгенчег сорь

  11. #1171
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavRoAn2 Посмотреть сообщение
    У меня в гильдии 6 магов, 5 мистов и 32 друлей, а в гильдии 112 человек .В преведущей ги человекльдии было 3 мага из 66 человек.
    Причом больша половина неапнула й 30 лвл и сидит в штрафника и в игру незаходит .А в астрал маги и мисты берутся из за печати .
    Может проблема в:
    а) в офицерах, которые приглашают кого попало, а не кого нужно В нормальных гильдиях обычно для доминирующих ги-классов просто повышают требования на вступление.
    б) отсутствии интереса игроков к игре;
    в) присутствие значительного кол-ва неадекватных школьников, иначе атмосфера была бы дружественной.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  12. #1172
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Да уж вайн великий. А может проблема в том, что пора немного уменьшить популяцию магов. Ведь все держаться за старые мерки, а так можно как с друлями и мистами поступить. А то по 2 мага в А4 летает.
    оо тебе то что Евгений, ты жряк, чего чего а уж маг у тя твое светлое и теплое место никогда не отберет
    и таки да,еще и в а3 в 2 мага летали и что?, да ладно что брали за печеньки и главное и за читумелки исход, жизней же при косяках маловато а это глядишь и спасет или опять же реактивное такси на кор
    в а4 акромя танка и хила остальные хоть тараканы лишь бы дамажили и сектора нужные открыты
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #1173
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Угу. То-то мне на Яре сталки по 180к сдвоенкой каждая садили, когда сняли все щиты...
    Мало ли какие это были "сталки". Как они были одеты? Какие были руны? Каждый ли удар был таким? Как часто такое происходило?

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Для начала 2-3. Среднее арифметическое, если че. Не, 4-ре тоже бывает... но реже.
    6 ускоренных.
    Да, действительно 2-3 в среднем. И нет, именно 8. Там же было сказано про использование полного набора энтропий. По 3 у огня и льда и 2 у электричества.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Если учесть, что они бьют слабее ваших... Не уверен.
    Именно так. Каст 2 секунды. И заниженный урон. Разве что по сравнению с некрами и палами, но там доты. А тут дотов нет.
    Есть у нас в гильдии маг одетый примерно как я. Сегодня-завтра слетаю и проверю насколько именно меньше и чем он бьёт.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Только для ветки огня, если че. Все другие она прерывает. Контроль тоже их срывает.
    Плюс ко всему, я, имея все вехи, которые есть в игре (за исключением новых) не могу себе позволить взять всех стоиков. Что уж говорить про других.
    Я об этом и написал, "если чё". И да, контроль может сорвать приготовление абсолютно любого умения, если оно не мгновенное. Это не "привилегия" исключительно магов. И не вам, кстати, жаловаться на длительность колдовства. У мистиков оно ещё дольше, но они, однако, как-то играют. А то, что вы себе чего-то там не можете позволить - целиком и полностью ваша проблема. Вехи есть, и если они вам нужны, вы их возьмёте. Точка. А если не нужны, нечего тут это в минус ставить.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Гениальная идея. А то мы не догадались. Прям взял, и нажал кнопочку "выйти из боя". Вот только вы в курсе, что выход из боя в ПвП.... может продолжаться до 2-х минут, а то и больше? Нет? С радостью об этом сообщаю.
    Это как же так надо "стараться" выйти из боя? Остальные почему-то могут сделать это секунд за 5. Но ведь это ещё захотеть надо и приложить к этому кое-какие усилия, да.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Вы вообще, читать умеете? ЗАщиту нам как раз ПОРЕЗАЛИ.
    А вы читать явно не умеете. Я там про разведчиков писал. Каким боком вы к тому предложению магов приплели?

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    До порезки урон был такой.... убогий.
    А сейчас зарезали и фишку - "оае дамаг". Некры, вары выдают урон по пакам больше, чем маг. При этом имея намного большую защиту.
    Чуть не поперхнулся... Даа, разведчикам бы такой "убогий" урон, как был у магов до этого хотфикса

    Цитата Сообщение от Deadbad2008 Посмотреть сообщение
    аХАххаХхаХХхаХхаХхха Смешно!!!!! Я помотрю как этот маг будет играть с вехами в 3х силах!!! АхаХХАхХАХ Ну впрочем если разрабы чисто магам 5 халявных вех накинут, то впринципи может получится то что ты предложил и то кривовато. Ну и соответственно играть магом смогут только ребята закончившие 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Элементарно. Вот только от вех, усиливающих какую-то одну стихию, придётся отказаться. И да, играя разведчиком, я использую примерно 15 умений, около 10 из которых использую постоянно.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ой чета вчерась на ВЯ к прилетело сквозь СК за 3 сек какаято хрень в 190к, и сдвоенка по 230к каждая ( ну +-10к) и да у мну шмот рыж-салатт47-часть феол-синь-51,52 и с инстинктом все норм, да это не ваншоты, но с учетом что ХП не 100% было пошла на респ, ну и фиг с ним
    А его одёжку и руны посмотреть не догадались? Потому что при 880 силы, 5-х рунах и 4 ступени покровительства - 400-500 тысяч это теоретический максимум при полном игнорировании брони. Т.е. без яровского усиления выжать больше не получится. А вот меньше - это пожалуйста. Кстати, вы не посмотрели, было ли это самое яровское усиление тогда на разведчике?

  14. #1174
    Аватар для DavRoAn2
    Поселенец DavRoAn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Во первых у меня не топ гильдия .Лвл гильдии 11.В гильдии 112 человек ,место есть , поетому берут всех кто берется и хоть трохы будет качать гильдию.Поетому можна очень даже точно посмотреть соотношение класов в игре .В игре два дня назад небыло 51 лвл ,а тока три 50.
    В гильдии нетребуются взносы но проводятся акцыи.Недавно была акцыя на кач гильдии ,призовым местам тома знаний , остальным по 20 оберегов.
    В гильдии много маленьких лвл.За неадыкват выгонят .Приетом дают накидки и всегда помогают , неодказали ищо неразу .

  15. #1175
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    А его одёжку и руны посмотреть не догадались? Потому что при 880 силы, 5-х рунах и 4 ступени покровительства - 400-500 тысяч это теоретический максимум при полном игнорировании брони. Т.е. без яровского усиления выжать больше не получится. А вот меньше - это пожалуйста. Кстати, вы не посмотрели, было ли это самое яровское усиление тогда на разведчике?
    одежда ну почти как моя, руны +1 от моих, нет усиления не было как так, ии вы не поверите ,но наш лук вчера на паках умудрялся выдавать больше двух магов, руны и одежда практически равная, да , зато мы по соло цели опередили, как изменчив мир олодов ((, но это ПВЕ, а вот с ПВП теперь весьма часто ситуация *концепция поменялась я, обосрался* (с)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #1176
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    оо тебе то что Евгений, ты жряк, чего чего а уж маг у тя твое светлое и теплое место никогда не отберет
    и таки да,еще и в а3 в 2 мага летали и что?, да ладно что брали за печеньки и главное и за читумелки исход, жизней же при косяках маловато а это глядишь и спасет или опять же реактивное такси на кор
    в а4 акромя танка и хила остальные хоть тараканы лишь бы дамажили и сектора нужные открыты
    Ты няшка. Согласись, эти 3 недели были вашими. После не спорю, слишком сильно приземлили. Надеюсь вас улучшат, и вернут нормальных...
    А плюшки ваши не раз спасали, тут даже говорить не буду.....

  17. #1177
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Мало ли какие это были "сталки". Как они были одеты? Какие были руны? Каждый ли удар был таким? Как часто такое происходило?
    Обычные равноодетые. Фиол-синь А4, салат а3.
    Да, действительно 2-3 в среднем. И нет, именно 8. Там же было сказано про использование полного набора энтропий. По 3 у огня и льда и 2 у электричества.
    А вот НИФИГА. Трехстихийников НЕТ. Точнее, они сейчас появляются, но там такой уродский билд. Так что либо 6 для огнельда, либо 5 для электрофроста или электроогня (ни разу не видел электроогонь, потому что во фросте "мастхевные" вехи на реген маны с отражений, +10% духа и +10% инты). А ни каких не 8.

    Я об этом и написал, "если чё". И да, контроль может сорвать приготовление абсолютно любого умения, если оно не мгновенное. Это не "привилегия" исключительно магов. И не вам, кстати, жаловаться на длительность колдовства. У мистиков оно ещё дольше, но они, однако, как-то играют.
    У мистиков станы от контроля. Что дает время для каста. И 2,5 сек там каст основного дд-скилла - пирокинез/пиролиз. Не нужно мне про мистиков рассказывать. Более того, у них МАСС-контроли. То, чего нас стеной обрезали.

    А то, что вы себе чего-то там не можете позволить - целиком и полностью ваша проблема. Вехи есть, и если они вам нужны, вы их возьмёте. Точка. А если не нужны, нечего тут это в минус ставить.
    Вот значит как запел? Ну ладно.

    Наверное, мне сразу все вехи нужно взять, и точка. Так? Или "отуплялку" таки отключишь?

    Это как же так надо "стараться" выйти из боя? Остальные почему-то могут сделать это секунд за 5. Но ведь это ещё захотеть надо и приложить к этому кое-какие усилия, да.
    Это так нужно. Бой не оканчивается смертью противника. Например, битый сталк слинял под инвизом. Некр кинул доты (лиху) и свалил. Хил в группе в бою и хилит (не уверен, но было похожее). Не знал? Ну-ну.

    По 2-3 минуты в бою стояли. На маунта не мог сесть.

    "Это Аллоды, такие Аллоды"... (цы)

    Чуть не поперхнулся... Даа, разведчикам бы такой "убогий" урон, как был у магов до этого хотфикса
    А у разведов, как раз таки и был такой урон. Даже в ГД. 260-280 - норма. И это на 47-м.

    Сейчас сталкам дали классный мили-билд. ПвП-шный. Который отнюдь не мешает набирать ДПС и в ПвЕ. Кровоточащая рана - это жесть. Как в ПвП, так и в ПвЕ.

    Элементарно. Вот только от вех, усиливающих какую-то одну стихию, придётся отказаться. И да, играя разведчиком, я использую примерно 15 умений, около 10 из которых использую постоянно.
    Всего? "Ай-ай-ай, какая досада". Чисто Пве нужно как минимум 10 умений (огнестрела, огнеудар, стена, ош/пш, ледострелка, комета/метеор, сдвиг, каменные преграды/стена, стихийный щит, отражения) . Только в умениях, из которых 3 улучшеных. Плюс печеньку все хотят для пати или ауру астральной мощи. И еще иногда хотят сугроб. И это двустихийный маг. Только двустихийный.

    А для ПвП там еще добавляется подавление, ледяной поток на 2.

    Причем, грубо говоря, все 3 стихийные ветки схожи принципом функционирования. Дублируются отчасти. Но их нужно брать. Потому что энтропии для них различны.

    Про умения из вех и допумения (юзаемые) я просто молчу.

    Эк удивил 10-ю умениями.

    Причем даже за "допорезанный" ДПС цикд выбирались ВСЕ энтропии.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 22.11.2011 в 17:03.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  18. #1178
    Аватар для Deadbad2008
    Скиталец Deadbad2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Причем даже за "допорезанный" ДПС цикд выбирались ВСЕ энтропии.
    Я в ПВП при 90% случаев оказывался абсолютно сухим по энтропии ждал по 30 сек, а если не фартанет 2 силы накинет и опять сухой стоишь как идиот и думаешь заметит ктонить в этой толпе что маг без сил стоит и что его разобрать надо побырому пока у него силы не отрегенились...
    by ^^bIbIbI^^

  19. #1179
    Аватар для SeLimFonHorst
    Лига Волонтёр Лиги SeLimFonHorst на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    кто может ответить что сечас с хилами? их порезали/поломали? почему на ранах режется очень сильно отхил? на 90% ран отхил идет по 1-2к хп, проверяли в рейде, танка не могли вылечить несколько человек, у меня он просто весь отхил поглощал, кстати некрохил был, он его стабильно по 0(ноль) лечил, танк и хилы были одеты с колыбели, только что вышел этот хотфикс

  20. #1180
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В каком именно месте урон магов, сильно превышающий урон остальных классов при равных рунах и одежде - это "нормальны баланс"? До этого обновления у разведчиков была худшая выживаемость, нежели сейчас у нас же (разведчиков) или магов. Но урон не был таким высоким. И, ведь, ничего, играли и не жаловались.
    Ага. Это маги у нас одни с такой тонкой нервной системой. Привыкли двумя кнопками нагибать.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Народ... Давайте сказки не придумывать.
    У разведчиков был самый высокий урон. Не, их, конечно, некоторые друли обгоняли... Но я думаю, это скорее, к друлям, а не к разведчикам.


    Видите-ли, в чем дело... Рассказы про ваншотную комету несколько преувеличены.
    Да, она ваншотила, как ваншотила мобов... Но кого она ваншотила? Тех, кто одет на пару порядков хуже. Т.е. салат перс гарантировано ваншотил фиольного, и не ваншотил оранж-одетого. Точно так же, как и ратник своим добивающим/сокрушающим, точно так же, как сталк сдвоенкой...


    Плюс повышение стоимости в мане. Теперь маг гарантированно будет высыхать на пухлых боссах. Если раньше достаточно грамотно было подобрано оно - маны хватало впритык при использовании регена с иллюзий, силы духа, пива... Теперь этого нет.

    Ну а для простоты понимания... Представьте, что в мили аспекте фанатизм у вас будет появляться только 2-3 раза за 30 секунд. И стоимость отлучения/сг будет в районе 2к каждый.

    А из мгновенных скилов остался только разряд, ледяной поток (ну, и воспламенение со стеной, но это требует сил огня (1 и 2), и раз в 1 и 5 минут), со смешным уроном. . Все остальное - кастуемо. Т.е. по сути, у мага нет ничего для ПвП. А щиты ОЧЕНЬ легко снимаются. А дальше откат в 45 секунд с голой тряпкой.
    Здрасьте. "рассказы про ваншотную комету". Сегодня опять таки прилетели подряд 2 кометы по 330к - и мне хватило. Это что - ПВП ? Нажать 2 раза одну кнопку. Даже у луков такого чита нет, и от варов я как-то не видел такого дамага по моим 7-м рунам и шмоту а4.

    Во вторых не надо жрецам объяснять про стоимость в мане. Им благо удорожали в 4 раза за последний год, и если раньше вся пати под ним бегала - теперь у многих эта роскошь достаётся только танку, и одно идёт про запас.

    И про мгновенные скилы - у мистика вообще все кастуется. И у некра всё кроме ядов.

    Цитата Сообщение от Deadbad2008 Посмотреть сообщение
    Я в ПВП при 90% случаев оказывался абсолютно сухим по энтропии ждал по 30 сек, а если не фартанет 2 силы накинет и опять сухой стоишь как идиот и думаешь заметит ктонить в этой толпе что маг без сил стоит и что его разобрать надо побырому пока у него силы не отрегенились...
    Привыкай, такая механика у всех жрецов и палов. У первых бывает затуп фаны - за весь бой прокнет 2 раза и всё. У вторых - каноны.
    И вообще, радуйтесь, что вам третий уровень ВСЕХ умений не порезали, сделав их никчёмными как у жрецов и палладинов.

  21. #1181
    Аватар для Deadbad2008
    Скиталец Deadbad2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Привыкай, такая механика у всех жрецов и палов. У первых бывает затуп фаны - за весь бой прокнет 2 раза и всё. У вторых - каноны.
    И вообще, радуйтесь, что вам третий уровень ВСЕХ умений не порезали, сделав их никчёмными как у жрецов и палладинов.
    АххахХАХхХАх Извени но ты сравниваешь *** ЖЕЛЕЗЯК с ТРЯПКОЙ)))))) + Хилящихся, а палы и щиты крутят, тож с равнозаруненым и одетым *** махатся было!!!
    by ^^bIbIbI^^

  22. #1182
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    У мистиков станы от контроля. Что дает время для каста. И 2,5 сек там каст основного дд-скилла - пирокинез/пиролиз. Не нужно мне про мистиков рассказывать. Более того, у них МАСС-контроли. То, чего нас стеной обрезали.
    .
    Вы уж извините, но похоже вы плохо владеете ситуацией. Во-первых про основной дд скил как вы говорите, отвечу что в дд мист уступает магу, а тем более сталку или вару, и еще к слову, вы правы наш основной дд это пиро, но только потому что нету больше ничего практически(говорю в частности о босах), А про масс контроль, мне прям очень хотелось бы чтоб он был, только его тоже нет уже давно, зато контроля хватает теперь у других классов, и вы вот говорите что вас в контроле обидели!,- в том то и суть- контролят все кому не лень, а мы уже так довольствуемся остатками былой роскоши………...

  23. #1183
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deadbad2008 Посмотреть сообщение
    АххахХАХхХАх Извени но ты сравниваешь *** ЖЕЛЕЗЯК с ТРЯПКОЙ)))))) + Хилящихся, а палы и щиты крутят, тож с равнозаруненым и одетым *** махатся было!!!
    А я не понял, почему у тебя в цитировании написано то, чего я не писал? А написал другой.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  24. #1184
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, но похоже вы плохо владеете ситуацией. Во-первых про основной дд скил как вы говорите, отвечу что в дд мист уступает магу, а тем более сталку или вару, и еще к слову, вы правы наш основной дд это пиро, но только потому что нету больше ничего практически(говорю в частности о босах), А про масс контроль, мне прям очень хотелось бы чтоб он был, только его тоже нет уже давно, зато контроля хватает теперь у других классов, и вы вот говорите что вас в контроле обидели!,- в том то и суть- контролят все кому не лень, а мы уже так довольствуемся остатками былой роскоши………...
    Че, стяжка и импульс кастуему? От не знал.

    И взрыв разума кастуем? Какая досада, не знал. Бабл с откатом в 30 секунд, в котором не сбивают с ног, видимо, тоже кастуем. Как и подавление воли для пакостей. Не?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  25. #1185
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Ага. Это маги у нас одни с такой тонкой нервной системой. Привыкли двумя кнопками нагибать.
    Че, серьезно? А я то думал, что маг - пианино. А оно вон как, две кнопочки... Что же, буду знать.

    Здрасьте. "рассказы про ваншотную комету". Сегодня опять таки прилетели подряд 2 кометы по 330к - и мне хватило. Это что - ПВП ? Нажать 2 раза одну кнопку. Даже у луков такого чита нет, и от варов я как-то не видел такого дамага по моим 7-м рунам и шмоту а4.
    Конечно-конечно. Небойсь жезл да шляпа из А4, а остальное хорошо, если фиольное из А3.

    Или как альтернатива - маг уже фиол А4 - оранж Яр.

    Естественно, в этом случае ваншоты закономерны. Тут и воин связкой пинок-сокрушающий прибьет. И каратель своей расовой абилкой.


    И про мгновенные скилы - у мистика вообще все кастуется. И у некра всё кроме ядов.
    Про скилы я уже все написал.

    Привыкай, такая механика у всех жрецов и палов. У первых бывает затуп фаны - за весь бой прокнет 2 раза и всё. У вторых - каноны.И вообще, радуйтесь, что вам третий уровень ВСЕХ умений не порезали, сделав их никчёмными как у жрецов и палладинов.
    Вот именно, что СДЕЛАЛИ. А про никчемность жрецовских скилов можешь мне не рассказывать. Частица света/цепной свет так и продолжают бить сквозь ВСЕ щиты, или уже пофиксили?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  26. #1186
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    После публикации ответов Командора как-то совсем печально все стало. Не понимаю что такое сейчас маг и для чего он нужен в аллодах??? ДД? Нифейхуа. Танк? Совсем даже нифейхуа. Хил?? Ржунимагу. Контроль? Такой же как и танк )))
    Игроки других классов. Честно признайтесь. Маг в пати сейчас востребован??? Или снова берете тупо ради печенек и чупсов (иконка ААМ напоминает чупс, теперь малииииновый) ?????? Я не вижу сегодня в какое место аллодов можно засунуть мага. Что он может. Для чего он. Не понимаю. Из мага сделали неуловимого Джо. Причем неуловим он не потому что никто поймать не может. А потому что нафейхуа он кому-то нужен???

  27. #1187
    Аватар для Ksenologik
    Поселенец Ksenologik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Мне понравилось про быстрые атаки посли применения кометы и т.д и т.п 8, откуда вы взяли 8, как возможно использовать комету огненый шар и шаровые молнии если по 3 всех энтории почти ни когда не накапливаются ,да и набрав всех ударов,смысл использовать 6 стрелок и 2 электрошока если у меня только лед стрелка до 3 прокачина,в игре механика классов вообще не разработана((((

  28. #1188
    Аватар для slava300
    Бродяга slava300 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ играйте храмами у них все в ажуре сокрушающий дамаг отличные барьеры,живучесть,а маги лобзики вещающие в барьер по 300-400к ущербный класс")

  29. #1189
    Аватар для lina1492
    Скиталец lina1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    хех интересно все это читать)))думаю маги бьют рекорды по популярности хх))) что ж да, сделали все через ж))ну что посидеть покумекать и если бы я уже не была 36 лвл , то с вехами проблемка была, бегала б и мясом была))) а спасибо разработчика , что после вашего обновления пришлось бегать искать мертвую воду для сброса билда и после этого появилась хотя бы из дали дд всех))личн я на яру 5 место по урону заняла и 4 по убийству)))МАГИ рулят)))включаем голову и объединяемсяи тогда все милишники нагнутся)))

  30. #1190
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Привыкай, такая механика у всех жрецов и палов. У первых бывает затуп фаны - за весь бой прокнет 2 раза и всё. У вторых - каноны.
    И вообще, радуйтесь, что вам третий уровень ВСЕХ умений не порезали, сделав их никчёмными как у жрецов и палладинов.
    что же это за жрец то такой у которого фан прокает 2 раза за бой? моему жрецу вот фан девать не куда, а тут оказывается обделенные есть. при взятых вехах на фан все гуд, по крайней мере у меня.....или профиксили уже а я и не заметил?

  31. #1191
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    что же это за жрец то такой у которого фан прокает 2 раза за бой? моему жрецу вот фан девать не куда, а тут оказывается обделенные есть. при взятых вехах на фан все гуд, по крайней мере у меня.....или профиксили уже а я и не заметил?
    Ну да, ну да, есть обделенные. Вообще говоря, Фанатизм очень зависит от того, кто бьет сопатийца и какого бьют сопатийца. Например, если бьют сопатийца храмовника, то Фанатизма вообще может не быть.

  32. #1192
    Аватар для FStriker
    Горожанин FStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Мне вот не понятно за каким стихии и цикл засунули в бафы под иконкой, там просто теперь половину бафов не видно в астрале. В спокойном состоянии 5 бафов ( печать, преграды, 2 стихии и цикл). А если добавить 3 зелки, еду, иллюзии, все таки нужную силу природы и тд и тп. Высадился на остров и не поймешь, кинули тебе баф, или нет. Нах.. стихии на панели навыков тогда ? Т.к по механике новые бафы приходят в конец очереди, через 30 сек просто стихии не видно под иконкой, ГДЕ КЕП ?

  33. #1193
    Аватар для FStriker
    Горожанин FStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Неужели нельзя было энтропию на прежнем месте оставить, просто неудобно.

  34. #1194
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Угу, неудобно. Но на прежнем месте они пропадали, при использовании пристовского бАбла.


  35. #1195
    Аватар для Nyakotin
    Поселенец Nyakotin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Я уже неоднократно писал про работу "Ловкости" у Воинов. После обновления стало гораздо хуже. 47-ой лвл у меня, ловкость = шанс уклониться от атаки обычного противника равного уровня равна 10%. Бью демонов на Кирахе, у них 43-й лвл. Из 4-х ударов (в среднем), за которые я их убиваю, 2 удара в промах. Разница в 4 лвл!!!
    На ОО бью мертвецов. Ловкость 12,2%. Взял в пак 6-7 мертвецов. Уже в крепком орешке, под адреналином и +100 к удаче амулетом, остается 4 секунды орешка, бью последнего мертвеца, 3 из 6 ударов в промах. Меня уже в чистилище.
    До обновления глобального, тех мобов, которых я выносил с 1-го удара, теперь выношу после 3-4 ударов.

    Обманный удар все так же, иногда, косячит. Повреждения есть - БП нет.

    Это так мобов усилили или внегласно Воинов поправили?

    P.S. Так и не могу писать в соответствующих разделах...

  36. #1196
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyakotin Посмотреть сообщение
    P.S. Так и не могу писать в соответствующих разделах...
    Разрещение будет дано только после личного ознакомления CM-ов с тобой.

    З.Ы. Попроси Commondore, напиши ему в личку.

  37. #1197
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вы все еще пытаетесь разговаривать с троллем мистериус или как-то там методом аргументов? Ну-ну.

    Вечный слак

  38. #1198
    Аватар для xgeologx
    Лига Гражданин Лиги xgeologx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    ХМАО, Новоград
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Что же будет после профы???

  39. #1199
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Сундуки, что же еще?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  40. #1200
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    После профы будут ларчики. Радуемся, улыбаемся, покупаем и не жалуемся :/
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

Закрытая тема
Страница 30 из 31
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения