Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 9 из 31
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1236
  1. #321
    Аватар для jrunska
    Лига Волонтёр Лиги jrunska на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimusic Посмотреть сообщение
    Да что вы все о магах да о бардах?! Резать надо луков... уж слишком много им дали всего!!!
    Краб ты. У луков всегда был такой урон, а мили.. Мили забросят свои билды когда на яр перестанут ходить.
    Молодая Гвардия - Лига - фрифейр.
    Собираю фулл сет Кровавого Омлета.

  2. #322
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Кстати, пора и за сталков браться, очень много контроля и дамага в мили билде, а уж потом и бардам серпом по нежному.

  3. #323
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    1. порезка магов была предсказуема. наивно было думать что нубы с синими рунами и дальше будут выдавать криты по 1кк с комет по топовывым игрокам.

    2. апните рэнж ветку лукам! этож извращение какое-то, можно сказать убили класс - классику всех мморпг игр =((. один из вариантов - убрать время каста в 0.5сек со всех приемов, поверьте ничего страшного не произойдет. во всяком случае круче барда или мага лук от этого не станет =)).
    Вот черд!!! я тож хочу по топовым игрокам криты 1кк с комет.... блин опяить все пропустил((( Сайбо научай играть магом ато вдруг опять магов апнут а я сново незамечу у ся кометы по 1кк да в твою топовую тушку)

  4. #324
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Помоему справедливая порезка, говорю как пал, у которого маг переродок. Теперь хоть будут разбавлять дамаг обычными стрелами\электрошоком, а не лупить кометами и шаровыми молниями =) А по поводу защиты, каменки и стихийки никто не отменял. У пала и того нету.
    вообще товарисч обалдел

    -у Пала нет защиты в сравнении с магом! гыыыыы
    держите меня...

    барьерами пользоваться не пробовал, Уважаемый владелец мага-переродка?
    а то поди и не знаешь про них?

    про латы я просто промолчу...

  5. #325
    Аватар для DonNeros
    Бродяга DonNeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да думаю магов еще не раз править будут в ближайшее время,это как в том году если не успел сбросить энтропию школа,огня например отключалось на минуты,любят поиздеватся над классами

  6. #326
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    самое смешное что "ваншотные" кометы вероятно как были, так и останутся, и нубы продолжат ныть "миня сваншотали 150к кометой", просто кидаться этими кометами маги будут значительно реже... А вот чем теперь АоЕшить в астрале - непонятно (. Один раз за бой кидать метеор не вариант, а "обычные" умения практически не дамажат.

    Интересно что именно апнули в огне %).

  7. #327
    Аватар для torgpers
    Батрак torgpers на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    еще бы варов усилили. а то у всех свои плюшки а вар как был уг.....

  8. #328
    Аватар для andrey1298
    Вольный Аллодер andrey1298 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    ОО боже!!!Они убили магов!!!Сволочи!!!




    Вернулся. Никто не знает на сколько.

  9. #329
    Аватар для XJK
    Скиталец XJK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мда посмотрел я вехи.Разрабы хотят чтоб маги со льдом контролили через сугроб.

  10. #330
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BraTRebelius Посмотреть сообщение
    ты всю жизнь пве играеш????
    тут беседа о пвп как бы
    нет , не только ПВЕ, ПВП тоже , на Яр захаживаю , рат примерно равный ложится как миленький, мисты , палы , луки не проблема, с магами и жрунами сложнеею Хотяда , основное мое это ПВЕ

  11. #331
    Аватар для sashod
    Скиталец sashod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    эХ хотел в игру вернутса своим магом родненьким да вот вижу не стоит моего времени это всё

    ушол когда магов резанули ниже плинтуса вот и щас опустили куда нижэ

    молодци разрабы !!!

  12. #332
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon1976m Посмотреть сообщение
    Нет теперь хил как всегда станет неубиваемый, отхиливающийся с 0 до 100% за 1 тик, с незаканчивающейся маной. Если ты криворукий нуб не понимающий физики игры магом лучше молчи и ничего не пиши.
    А тебе нравиться новый маг? Играть им мозгов не нужно.нет сейчас плохих и хороших.есть одетые и не очень. Или всетаки тебя напрягает, что возможно теперь ты не будешь с двух комет отправлять всех на респ. Один из твои постов выше был очень грозен

  13. #333
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon1976m Посмотреть сообщение
    Да я знаток, а ты нуб ничего не понимающий, можешь спросить у меня на серваке про то как я играю своим классом, не кумарь
    да мне глубоко по барабану как ты играешь на своем серваке, но то, что ты зазвездился, видно
    и если тебе действительно 35 лет (если смотреть на год, указанный в нике), то мне тебя жаль, умственное развитие тянет максимум на 13 летнего мальчика с кучей неоправданных амбиций, который кроме оскорбления ничего выдать не может. А тратить время на то чтобы спрашивать у кого-то кто ты и что ты, дак ты этого не заслуживаешь.

  14. #334
    Аватар для enotmon
    Поселенец enotmon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    по порядку о ПАПКА всея магов.
    1. Вы заявляли


    читаем хотфикс, сколько теперь набор за цикл?

    2. "что бы разгонять стрелки (огонь, лед) их надо чем то разгонять"
    Вы сами - то поняли что написали?

    3. "а как теперь это делать если стоимость стихий увеличена?"
    и увеличваются силы за цикл
    Ты сам понял что сказал?
    2. когда кидаеш комету (метеор) или эквивалент огня-электро уменьшаеться время каста и увеличиваеться сила каста первичных заклинаний (огненная стрелка, ледяная....) это и называеться "разогнать"
    3. раньше вехи дающие 100% приход сил криво работали. имея 2 борьбы стихий 100% каждая, за цикл мы получали 0-2. при том что без "борьбы стихий" каждые 30 сек должны давать 1 стихию. Они просто починили вехи "борьба стихий".
    Теперь едем дальше. тут звучало мнение о том что до 60 сек нужно стоять на ВЯ ждать стихии. Ты ресаешся до того как начнеться первый цыкл стихий. первый цыкл не дает силы стихий, ждем 30 сек, второй цыкл начал давать силы стихий. тоесть после реса нужно секунд 30 подождать (иногда меньше)
    Дальше. Почему не сделают накапливание сил стихий фиксированным. дошло до 5ти и стоп... зачем сброс идет? Заготовил заклинание, добежал (начала пати в астарле бой) до противника, хоп - а силы сброшенны (и гармошка в откате) и что делвать? пвп- бежать, астрал - ждать 30 сек.
    вот представьте себе любой класс, ты только собрасля ударить - а тут нет ресурсов для удара.... не очень приятно.
    В идеальном расположении звезд(5 сил стихий льда и ....) - маг имб. Но очень часто сил стихий хватает на метеор, и возможно комету.
    Короче маг сильно зависил от случайных чисел. теперь имхо зависимость меньше стала. и гармошку заставляют всех брать. (я ее до этого не брал, теперь без нее никак)
    И что-бы там не говорили руки ноги... главное хвост ))) МАГОВ ПОРЕЗАЛИ.

  15. #335
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ща посмотрим что натворили творители или твари... если фигню сморозили, то... столько новых игр вышло Battlefield 3, The Elder Scrolls V Skyrim, Rage, Might & Magic Heroes VI, Call of Duty. Modern Warfare 3, AliceMadnessReturns, Ведьмак 2 ...и другие... еслисмайлые ребята уверены что они такие монополисты, то пусть они глянут на ВОВ, из которого сваливает народ только в путь если они там хоть что-то схалтурят

  16. #336
    Аватар для sashod
    Скиталец sashod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    эХ хотел в игру вернутса своим магом родненьким да вот вижу не стоит моего времени это всё

    ушол когда магов резанули ниже плинтуса вот и щас опустили куда нижэ

    молодци разрабы !!!

  17. #337
    Аватар для staff45qd
    Батрак staff45qd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    посмотрим, но думаю магов не очень и порезали-то, уменьшили урон ледяных заклинаний и увеличили метеор и т.д что он терь будет требовать 3 силы стихий, вот и все! нечего кипешивать, вы даже еще не играли!!!!!!

  18. #338
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon1976m Посмотреть сообщение
    Я надеюсь разрабы читают эту тему хотя бы частично, скажите мне, если на маге будет по 4 силы допустим огня и льда и потом добавиться еще по 2, это, что 30 секунд ВОБЩЕ бить только стрелкой? Вы вобще как соображаете то? Вы математику учили в школе?
    А что делать когда имеется 1 сила?

    А, может, и минуту??? Представь, что всех сил по нулям, потом рандомно тебе досталось по 1 силе. И еще 30 секунд стрелкой. Дамаг урезать можно было, но никак ни стоимость умелок в силе.

    П.С. А про вехи, типа горящий лед и пр, тут они нас просто злобно <вырезано цензурой> обманули. 6 вех не работало никогда!!! Работало максимум 4, то есть 67 процентов (во всяком случае, горящий лед)...

  19. #339
    Аватар для NimbleBrick
    Батрак NimbleBrick на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    спасибо за фикс, неплохой.



  20. #340
    Аватар для jrunska
    Лига Волонтёр Лиги jrunska на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мили сталкам надо резать стан + можно сделать как у жруна аспекты, только как-нибудь по другому назвать.
    1 - мили 2 - ренж.
    У мили режутся дальнобойные атаки + их откат на 0,5 сек дольше и в колчане 3 стрелы.
    У ренжа атаки ближнего боя, блинк и перекат откатываются в 2 раза дольше.

    И все, проблема решена.
    Молодая Гвардия - Лига - фрифейр.
    Собираю фулл сет Кровавого Омлета.

  21. #341
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Мда посмотрел я вехи.Разрабы хотят чтоб маги со льдом контролили через сугроб.
    Ну, как бы и контроллят, несбиваемый двойной сугроб - сильная штука, правда требует определенных навыков от мага, да и от всей пати чтобы второй сугроб упал куда надо а не на кого попало.

  22. #342
    Аватар для dimon1976m
    Батрак dimon1976m на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    А тебе нравиться новый маг? Играть им мозгов не нужно.нет сейчас плохих и хороших.есть одетые и не очень. Или всетаки тебя напрягает, что возможно теперь ты не будешь с двух комет отправлять всех на респ. Один из твои постов выше был очень грозен
    Я уже тебе все сказал, помолчи просто, не засирай мозг
    Димонн, эльф, маг 51, сервер: раскол, лига.
    i7-870, 4Gb RAM,SSD + 2Tb RAID HDD, Radeon 5850 CrossFire, 42 monitor.

  23. #343
    Аватар для forko8660
    Бродяга forko8660 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    ну снес я вчера негру до бабла 1й кометой хп, следующая с градом в этот самый бабл ушла.резать нафиг автобабл ниграм, жмакайте кнопочками его
    +100500 отдайте жрунский бабла некрам, а жрунам лиху

    а вообще товарищ lahmatyj нужно следить за боем а не жать 1 кнопку "нагнуть всех"

  24. #344
    Аватар для 1024kb
    Батрак 1024kb на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    мда, вехи на статы запихнули в самый конец в каждой стихии.

  25. #345
    Аватар для Alzir
    Батрак Alzir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    высако высако в горах....(Краснодарский край)
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    да маг был малость имбоват..на 35 лвле моб 38 лвла ложился с 1 каметы....а иний какие то криты выписывал что аж страшно было...

  26. #346
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Так. Я не понял... где порезка Воспламенения?

  27. #347
    Аватар для promokleps
    Лига Соль Земли Лиги promokleps на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики я вас не могу понять ! что вы творите ??? я пришол в Аллоды онлайн так как мне их посоветовал мой двоюродный брат и я добросоветно качаюсь там уже много месяцев за это время я привел в игру не один десяток новых игроков ( неплохих донаторов ) и где благодарность ? сначала убрали защиту а теперь и урон ??? и после этого вы хотите что бы народ голосовал за Аллоды на конкурсе ? вы хотите привлекать народ ??? хих .......... я считаю что все изменения должны были перекрыть друг друга собственно так и было до этого момента ......... я разочарован в вас ! Спасибо за внимание ....
    ---Очень злой Эльф
    ___Разочарован магом , но продолжаю им играть ... Я неизлечимый чудесник ___
    Тыкни , не пожалеешь

  28. #348
    Аватар для syslik1998
    Горожанин syslik1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    списибо админы за магов что порезали , это облегчает душу но вот главная проблема лучник с 5 урнами вынес танка с 10 рунами защиты спокой что за бред?

  29. #349
    Аватар для goshan2603
    Скиталец goshan2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну что пряморукие утухли которые якобы знают гдето какого то нера который и хилит и дамажит ? Некра убили !!! А если кто то считает что это не так пусть пишет некр или если о*** енный пряморукий знаток пусть скинет билд как он считает нормального хила или вампа.А про 9 остальных кнопок как тут какой то знаток писал мне может не говорить я по крайней мере некром играю а не видел на картинке

  30. #350
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    Эмм, а чего это вехи скинули, а умения нет? Как-то не очень логично
    Это ололоды, детка(с)
    Не ищите логики в действиях разрабов ...(с)

    А вообще не надо никого резать. что замания? 100500 нубов криворуких орут "аааа они неубиваемы, надо резать их, этих сталков\некров\мистов\магов\жрецов(ну вы поняли)) не забывайте, что все эти "имбы" не только на противодействующей стороне бывают)

  31. #351
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    [QUOTE=igrokvpoker;3244693]C бафом от барда на ХП некр скорее всего даже эффективнее будет хилить танка, чем жряк. Все же у жряка хороший мгновенный хил, а у некра почти все абилики (дамаг и хил) на дотах, а так как у танка удвоенное ХП, то ситуаций для мгновенного отхила практически не будет.

    согласен, если танк -пал с барьерами то некрохилл его отхилит спокойно , остальным хватит переливахи, и панацеи при случае

  32. #352
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Вы чо какие,ну МНОГО маги били,очень МНОГО,порезали-хоть поменьше ваншотов будет.

  33. #353
    Аватар для dimon1976m
    Батрак dimon1976m на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    да мне глубоко по барабану как ты играешь на своем серваке, но то, что ты зазвездился, видно
    и если тебе действительно 35 лет (если смотреть на год, указанный в нике), то мне тебя жаль, умственное развитие тянет максимум на 13 летнего мальчика с кучей неоправданных амбиций, который кроме оскорбления ничего выдать не может. А тратить время на то чтобы спрашивать у кого-то кто ты и что ты, дак ты этого не заслуживаешь.
    То что ты флудераст и так видно по количеству твоих сообщений. Мальчик твое умственое развитие просто не тянет, иди постись дальше
    Димонн, эльф, маг 51, сервер: раскол, лига.
    i7-870, 4Gb RAM,SSD + 2Tb RAID HDD, Radeon 5850 CrossFire, 42 monitor.

  34. #354
    Аватар для mihasol
    Батрак mihasol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А, танки уже молчат =)....... все работает.

  35. #355
    Аватар для masaget
    Скиталец masaget на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Товарищи разрабы, не трогайте магов, бардов, луков, это слабые классы во всех отношениях, вы еще не до конца порезали храмовника, вот их и надо кромсать и кромсать, а то эти имбы еще до сих пор встречаются на серверах....

  36. #356
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Да вы посмотрите же кто ноет то в массе своей,это же смешно.У большинства в статистике всего 2 поста : 1й пост, ааааа меня сваншотило мимо пролетающей каметой. 2й пост уже тут, ааа наконец то магов парезали адынадын.
    А по сути так надо резать некров,ну не нравится мне их контроль,почему 90% боя я должен дергатьтся как паралитик? И луков тоже под нож,чеж это за дела такие, валяюсь и встать не могу а он меня херачит ножичком своим. Резать нахер однозначно.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  37. #357
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Пункт актуален с момента установки Хотфикса 3.0.00.23. Прошу прощения, забыли добавить его ранее.
    вы когда исправите подсветку предметов после ее выключение надписи остаються так же как при включенной подсветке!

  38. #358
    Аватар для jrunska
    Лига Волонтёр Лиги jrunska на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мили сталкам надо резать стан + можно сделать как у жруна аспекты, только как-нибудь по другому назвать.
    1 - мили 2 - ренж.
    У мили режутся дальнобойные атаки + их откат на 0,5 сек дольше и в колчане 3 стрелы.
    У ренжа атаки ближнего боя, блинк и перекат откатываются в 2 раза дольше.

    И все, проблема решена.
    Молодая Гвардия - Лига - фрифейр.
    Собираю фулл сет Кровавого Омлета.

  39. #359
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Да вы посмотрите же кто ноет то в массе своей,это же смешно.У большинства в статистике всего 2 поста : 1й пост, ааааа меня сваншотило мимо пролетающей каметой. 2й пост уже тут, ааа наконец то магов парезали адынадын.
    А по сути так надо резать некров,ну не нравится мне их контроль,почему 90% боя я должен дергатьтся как паралитик? И луков тоже под нож,чеж это за дела такие, валяюсь и встать не могу а он меня херачит ножичком своим. Резать нахер однозначно.
    Умные вы через чур
    себе кое-что отрежте лучше

  40. #360
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    вообще товарисч обалдел

    -у Пала нет защиты в сравнении с магом! гыыыыы
    держите меня...

    барьерами пользоваться не пробовал, Уважаемый владелец мага-переродка?
    а то поди и не знаешь про них?

    про латы я просто промолчу...
    Смешно ты переврал все что я сказал, ага, у пала ничего кроме барьера и "лат" которые не ресистят (броня) магические атаки и нету, конечноже! Я тебе как пал танк-световик говорю, палы, хоть и носят броню и барьеры у них есть - в дд билде барьеры на нуле, он 1, или за редким исключением 2, в танк билде три, НО - эти барьеры забиваются уроном от дотов, которыми обладают почти все кроме пала, я не говорю про наиущербнющую анафему и тики от слова праведника. которые уроном назвать нельзя, у пала так же нет эффективного контроля, ну не считая конечно полного пвп билда с ослеплякой, замедлялкой и станом на секунду с КМ и да, у нас все ограничено канонами сильнее, чем у мага силами стихий, у мага их 5, у пала 3, и набираются гораздо сложнее чем у мага. Тут кто-то про хилл говорил у пала. ну так попробуй с новой системой отхилиться, ловкость ****ать в ущерб точности, силы и удачи никто не станет, а иначе не отхилиться в пвп, вот и получается что барьеры лишь для нубов предлог называть палов крутыми, все кто не раз сражался с палами, в равном шмоте их убивают. те же некры, бегают кругами, их доты долбят, еще станят, еще и пет долбит, еще и некр бьет, барьеры захлебываются сразу, на них нет ни времени ни энергии, такая же фигня со всеми дотерами, а некр еще и хилится, если его таки ударишь. В общем прежде чем пердеть в лужу, головой подумай. Ущербней пала, сейчас никого нет, это голая статистика.

Закрытая тема
Страница 9 из 31
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения