Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1236
  1. #161
    Аватар для BraTRebelius
    Поселенец BraTRebelius на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    тут тоже ненавижу
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cleric72 Посмотреть сообщение
    Некры не такие уж и ватки - да - не самый сильный класс, но в ПвП 1 на 1 могут реальные проблемы доставить, да и масс ПвП врагу неслабо портят нервы...
    есть такая неприятная весчь как алхимия , кд 1 мин снимает всю отраву.
    у кого тут проблемы ??? конечно в масс замесе да , а 1х1 только при перевесе в рунах и дисбалансе прямых кривых рук.
    с магом например который одет так же как и я ( из одной консты) , пвп стостоит из двух ваншотов, до бабла и после бабла.
    разница только в том что маг с 5-й покровой. Ну терь будет дольше меня убивать. Это при том что я контролер. С баншой и страхом.
    Хотя наверное банша щас только для хила нужна в инстах.

  2. #162
    Аватар для feudorfavorite
    Скиталец feudorfavorite на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Бардов резать... у бардов дистанция атак в среднем 20м да и еще половина из них по случайной или ближайшей цели). Если бы не рапсодия т.е. воодушевление бард был бы вообще ватой) Так что не порежут нас и не мечтайте...(я надеюсь)

  3. #163
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а никто и не говорит что мы ватки))) речь идет о том что нубомаг может снести 1 кометой почти фулхп, а это ненормально имхо
    ну снес я вчера негру до бабла 1й кометой хп, следующая с градом в этот самый бабл ушла.резать нафиг автобабл ниграм, жмакайте кнопочками его

  4. #164
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Вот все орут дамаг у магов в апнули 2 раза , но все почемуто забыли о том , что выживаемость и защиту порезали тоже в 2 раза

  5. #165
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    гыыыыы как и говорилось криворукие нубы ноют.
    понимающие маги ничего страшного не видят.
    и старый маг был убиваем.

    и да еще ничего не видели а уже скулите.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  6. #166
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Egor4k Посмотреть сообщение
    когда храмов улучшать будут? их и так ниже плинтуса опустили(
    Играю физ ДД палом,не зарунен,в ПвЕ очень даже хорошо показывает себя этот класс...В ПвП похуже)Дело в руках может быть?


  7. #167
    Аватар для Takash1ro
    Поселенец Takash1ro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ыыы, маги ит ак были не сильные! на яре отлитают ) а вот бардов надо подрезать! хотя они вата но дамажат ой ой ! )

  8. #168
    Аватар для dimon1976m
    Батрак dimon1976m на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я больше скажу, т.к. маг одет в тряпки, как можно!!! классу который должен находится все время на расстоянии не давать ничего для контроля, сугроб изговняли, самохил порезали, теперь просто если на тебе 2 ентропии ты просто кусочек бегающего мяса, которое может стрелять 1 раз в 2 секунды ТОЛЬКО 1 скилом!! вы вобще разрабы понимаете бредовость этого?
    Димонн, эльф, маг 51, сервер: раскол, лига.
    i7-870, 4Gb RAM,SSD + 2Tb RAID HDD, Radeon 5850 CrossFire, 42 monitor.

  9. #169
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Большие цифры со стороны магов летели только в неодетое ничто , в равноценного игрока летели очень даже адекватные цифры ,
    вот НЕКРАМ надо в обязательнои порядке резать контроль , 95 % боя с некром ( если конешно руки у него не из задницы ) противник проводит в контроле
    + отхилл + доты накидал и забыл .....
    единственое что есть у некра это контроль(ито вех и очков на него нехватает, раз в минуту фирнуть это норм? или постоянно в пвп билде бегать?), доты снимаются 1 противоядием, хилка у ДД некра так себе и не отхилит я тебя уверяю)
    по первому пункту видимо ты неодетый маг либо с руками что то не то либо с билдом, а не мы) я одет нормально фулсалат с а3 без 1 шмотки, рунки 7 по кругу но от мага с 6 в атаку мне прилетало 300к каметой с учетом что у меня всего 500к+ хп и я в тряпках, за 1 удар!!! ты мне покажи чем я некр могу так же всадить магу со щитами? ноете тут какраз вы магические господа)

    п.с. а то что у магов нет контроля эт полная чушь) стенки, какая то муля когда начинаешь бегать туда сюда, сугробы... эт чо?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 18.11.2011 в 12:55.

  10. #170
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    да-да,теперь порезать бардов,потом порезать луков,хм чет друли притихли на фоне этих классов их тож резать адназначна,хто там у нас еще есть... МИСТИКИ! резать! ну и на всякий случай по кусочку отхватить и от тех классов кого не упомнил...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  11. #171
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon1976m Посмотреть сообщение
    Вряд ли тебе захочется проверить действительно ли я 45 маг. А если захочется то твоя точка жизни это онли респ
    Да вы батенька садист,вам похоже нравиться беззащитных уничтожать.вот вы нюни и распустили,когда у жертвы возможно появился шанс

  12. #172
    Аватар для KENTHD4
    Скиталец KENTHD4 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хватит Ныть Маги Все НОрмально Это не 1 наша переделка Приживались и Щас все нормально будет

  13. #173
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Маги ваншотами ложат по 2-3 тела(если враги в куче). А на форуме оказывается что маги ваншотные туши который дохнут сразу. Ага +1 посмеялся.
    это чем надо быть что бы маг сваншотил то?
    ДД они сильные но по соло цели то урон у них не очень как для одной тычки (самые сильные одиночные удары у луков и храмов (не путать с общим дпс) и то не ваншотят они осбо)

  14. #174
    Аватар для Gor6n64
    Скиталец Gor6n64 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Между прочим лук и без шариков рулит в ПвП, а надень ему латы так ходячий танк получится в прямом смысле, вары будут штабелями падать

  15. #175
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Нда... порезка магов ожидалась но все как всегда заделалось в стиле аллодов! вопрос а с 1 силой что мне теперь делать?
    теперь в астрале цикл мага будет такой - кидаеш огненый удар и 30 секунд спамиш стрелку получаеш 2-3силы кидаеш еще 1 удар и снова спамиш стрелку супер интересный клас! за молния-лед теперь не очем говарить его будут брать тока крабы снова возвращяемся к 1му типичному огнебилду для всем магов и снова тупой спам стрелки!


    а перерод у меня мист вобще печаль время качать нового перерода походу

  16. #176
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    поф на магов! почините смертелку!

  17. #177
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    НУ то что магов пофиксили - это как бы понятно (и логично), но начем изначально было давать им завышенный дамаг? Избежали бы лишнего вайна на форуме

  18. #178
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    кончай общаться с этими нубами. Пообщайся с некрами из топ гильдий. У меня некр хил - хилит лучше некоторых хилов, некры на ВЯ совершенно не самый слабый класс. а из топ гильдий так вообще смерть лютая.
    пля.. да сколько можно нести эту хрень про Топ-гильдии?! в них что уже ВСЕ игроки?
    никогда такого не будет
    ну и чего мериться пиписками с небожителями?! захрена?

    или может померимся еще с теми кто во время акции по 1500-2000 ларцов открывают? Вы уверены что Вы сможете их догнать?
    гы...

    игровой контент ДОЛЖЕН быть доступен и обычным игрокам, тем кто не парит в небесах, а по земле ходит!
    они тоже могут приносить денюшку разработчикам (и немало, потому как их много) но все складывается так что нам пропихивают настойчиво игру в только одни ворота!
    -качайся, одевайся и рунируйся рунируйся рунируйся (гы).. а не то тебя суровые заруненные вдупель дядьки не возьмут в космонавты и не во что будет одеться!
    а одеваться надо затем чтобы потом куда-то там снова взяли и там можно было снова... одеться... 0_о
    а собственно захрена мне это?

    чето меня эта Эволюция совсем не прикалывает...
    скучно знаете-ли надрывать пуп чтобы в результате получить непонятно что...

  19. #179
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Заныли, мага изначально сделали ОЧЕНЬ сильным. Маг передамаживает все классы в 2...3 раза (по соло цели) про паки вообще нет слов, в лучшие раскладки у меня как у милижреца на паках 300к у мага 600к, бывает и 1кк и 1,5 кк. Если у вас как у мага был ДПС на равне с луком, друлем, жрецом у вас явные проблемы с руками и мозгом.... Ожидаемая порезка, есть конечно минус - острова подольше проходить, но думаю не сильно критично.....

  20. #180
    Аватар для AZAZELLOSS
    Скиталец AZAZELLOSS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goshan2603 Посмотреть сообщение
    с магами понятно ,но когда же наконец возьмутся за некров -их же тупо убили !!! Это теперь даже не самый слабый класс а полные аутсайдеры .Не уцрона (у вампов и кислотников) не хилки (у целителей).Кто со мной не согласен пишите в теме особенно некры.Хотя по игре сколько я сталкивался все некры (целители,вампы и кислотники) за голову хватаются!
    эх... похоже у всех кто тебе там чего-то говорил и у тебя руки надо выпрямить... в пвп мой некровампирик вообще не испытывает никаких сложностнй.... да сваншотить мы не можем... но филлигранная работа с дотами и станами - все враги повержены... на ВЯ уже не раз опробано на всех классах.... есть трабл с хилботами - долго приходится возиться... и друльки - порой нервы треплют...

    ЗЫ: работайте над статами и билдпами... и руки, однозначно - к хирургу!!!

  21. #181
    Аватар для hupig
    Батрак hupig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Озерск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    так вам маги) а то совсем офигели ...с 5-6 рунами дамажат так что в нем 10-ки минимум стоят)

  22. #182
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    А может всем классам оставить обычную атаку?о_О Чего мелочиться-то?^__^


  23. #183
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    вопрос: а почему амулеты из ЛР (эмблемы резни, разрушения и т.д.) после 47го лвла перестали увеличиваться в бонусе к статам?
    I`ll be back...

  24. #184
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    2) И еще у жрецов на барда почему-то действует “святое слово” ни все это знают, но как то читерство это… Все равно что кнопка = (нагнут барда) – это баг или фича?
    То то я удивился почему один местный имба бард долго потом лежал искоркой, думая о чем то после того как я его застанил СС - наверное для него это было шоком (до этого пол рейда пыталось его убить)
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  25. #185
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    гыыыыы как и говорилось криворукие нубы ноют.
    понимающие маги ничего страшного не видят.
    и старый маг был убиваем.

    и да еще ничего не видели а уже скулите.
    батенька вы мист , ну вот и идите рассуждать о мистах , кста вы с ВЗ , но чего я вас тама не видел нигде ,
    ни в пвп , ни в пве активностях вы не засветились , вы вообще в это играете ?

  26. #186
    Аватар для cleric72
    Скиталец cleric72 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    вот НЕКРАМ надо в обязательнои порядке резать контроль , 95 % боя с некром ( если конешно руки у него не из задницы ) противник проводит в контроле
    + отхилл + доты накидал и забыл ....
    С чего это им контроль резать надо?

    Они только за счет него и выживают, так как у них нет умений, наносящих значительный однократный урон по противнику - только Лихо - так прежде чем оно стукнет - надо довольно долго прожить

  27. #187
    Аватар для MarlaMary
    Вольный Аллодер MarlaMary на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    город Омск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    на мага посмотрим, как-то судя по описанию все не совсем однозначно) увеличили стоимость, но и увеличили реген сил. апнули огонь (теперь воспалм будет выносить не с 4х тиков, а с 2х?))). и гармония стихий теперь уж точно мастхев).
    за храмов рада! наконец-то))


    ...променяла Сарнаут на Азерот. Чего и вам желаю!

  28. #188
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    моё глубокое убеждение, что резать не нужно никого, нужно подтягивать к сильным классам... порезка сильно портит отношение к игре!
    п.с. бард точно вне баланса)))

  29. #189
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Больше всего раздражает не то что магов порезали(я привык к тому что половина вех не работает), а то что с самого начала нельзя было сделать раз и на всегда я не понимаю, что у мыла нету хороших специалистов которые не могут сделать класс раз и как минимум года на 4 без переделки? Криворукие уроды чтоли работают у нас? Нет я всегда считал что наши специалисты самые лучшие, но тогда почему постоянная переделка всех? Сделали бы изначально в обнове таких магов как сейчас(после хотфикса) и вопросов не было бы, а так придется опять часами тестить на манекене и переливать статы как идиоту по 20 раз. И что каждый месяц теперь резать будут и опять переливаться постоянно и тестить? СДЕЛАЙТЕ ОДИН РАЗ И НАДОЛГО хоть один класс в игре очень много негатива по этому поводу.

  30. #190
    Аватар для NikSim90
    Лига Волонтёр Лиги NikSim90 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    посмеялся )))
    давно играешь??? о_О
    С начала обт играю, и не припоминаю что бы такое было.
    Ладно, заканчиваем и ждем ~14.00
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  31. #191
    Аватар для Kynorexia
    Империя Курсант Империи Kynorexia на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Ну наконец-то починили накопление стихий, а то бывало, что 0 прокручивало несколько раз подряд! Спасибо!
    Метеор по 2 штуки вылетал!? ) Вот оно почему все ныли!

  32. #192
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    И искренне спасибо за призрачного друга.)В сапоте только один запрос насчет кри остался висеть... странно вы пишите что после двух недель вернуть кри невозможно при взломе, но явно тянете время чтобы сказать мол извини 2 недели прошло...

    Умер друлем.=(

  33. #193
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    Играю физ ДД палом,не зарунен,в ПвЕ очень даже хорошо показывает себя этот класс...В ПвП похуже)Дело в руках может быть?
    пал не оч хорош тем что в принципе он ,,контроль,, класс. на деле контроль ток на него ложится ибо да же фак не всегда действует.
    Удары то у нас хорошие только что бы их бить нужно не в стане сидеть все время и не без канонов.
    в ВЯ то лук минуты 3 со стана не выпускал. то маг какой то толи читер то ли я о тряпках чего то не знаю (Джиги его зовут с раскола) первая его атака и у меня исчезают все каноны, а я не в бою был , а на льве сидел и провтыкал как он со спины вылазит.
    и так все время с ним. тычка-нет канонов. че за нафик?

  34. #194
    Аватар для romchico
    Лига Кадет Лиги romchico на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Подземный город Светолесья
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Ну маги, крепитесь)

  35. #195
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliss15 Посмотреть сообщение
    А может всем классам оставить обычную атаку?о_О Чего мелочиться-то?^__^
    тссс! не пали контору

  36. #196
    Аватар для LRDV8DR
    Лига Гражданин Лиги LRDV8DR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    В принципе даже интересно что там намутят. )

    Скайфолл, Раскол.

  37. #197
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    зря послушали вы нубов в зелени 46 на 50лвлах. им естественно по пол ляма должно было прилетать с кометы. оделись бы норм(ну хотябы рыж А2, а лучше репа с колыбели) и прилетало бы как и по мне по 40-100к, а от топ магов по 250к. щас вообще будет маг нужен только для печеньки)

  38. #198
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Странные изменения магов.
    Мой маг с 7 в защите в полу салат А3 полу фиол А4 оставляет на Яре по 30-50 оберегов и юзает все до единой абилки покровителя почти по откату(!) По 100-200К миры за бой выходит(!) Вот цена отсутствия у класса защиты. Никакой другой класс не тратит так много за бой при нормальных рунах и вещах. Все орут, что убийств много и маги читеры, резать их, а сами даже благо не активируют, банки не пьют. Поэтому и кажется что маг сильнее, а при равной одетости, рунах и равном количестве миры мага почти любой класс убьет. Теперь выйдет ещё хуже: смертей так же 30-50 за бой, а убийств не 70+ а 10-20.
    Вехи зря скинули, всё равно умения придётся менять.
    Что ж, придётся в очередной раз бросить мага и вернуться к ратнику. Им играть теперь намного проще и дешевле. А главное, он убивает на Яре ничуть не меньше при этом не погибая вовсе.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  39. #199
    Аватар для moxnatuy
    Скиталец moxnatuy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    порезку любого класа желать не стоит, потомушто любой может попасть под роздачю...

  40. #200
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Больше всего раздражает не то что магов порезали(я привык к тому что половина вех не работает), а то что с самого начала нельзя было сделать раз и на всегда я не понимаю, что у мыла нету хороших специалистов которые не могут сделать класс раз и как минимум года на 4 без переделки? Криворукие уроды чтоли работают у нас? Нет я всегда считал что наши специалисты самые лучшие, но тогда почему постоянная переделка всех? Сделали бы изначально в обнове таких магов как сейчас(после хотфикса) и вопросов не было бы, а так придется опять часами тестить на манекене и переливать статы как идиоту по 20 раз. И что каждый месяц теперь резать будут и опять переливаться постоянно и тестить? СДЕЛАЙТЕ ОДИН РАЗ И НАДОЛГО хоть один класс в игре очень много негатива по этому поводу.
    Думаешь они для нас стараются?Нееет!Это далеко не такОни все это специально делают,чтобы мы больше вливали денег в игру,на МВ и ЖВ)Тратились еще больше на банки и т.п. лабуду из Лавки Жадности)


Закрытая тема
Страница 5 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения