Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 27 из 31
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1236
  1. #1041
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вот теперь привыкайте. Я 3 недели смотрел на этот беспредел на ВЯ как маг ваншотил намного ниже по уровну одетости и руности. По сути этого следовало ожидать, а вы прям думали криворукое ну б ло будет всех нагибать. Маги которые знают класс представляют очень большую опасность, а вы только кометы научились пускать и блинковаться. Короче не стоните, а будьте как все.
    Наблюдал картину, как маг с рунами 222 111, убил пала с рунами 555 444 1 кометой... маг 30...пал 32...сейчас этот же маг 34 убивает этого же пала 35...с стенки, поджега, кометы. Вполне норм.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  2. #1042
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Магам дали понять недвусмысленно - мы не нужны как класс. До обновы незаруненный маг был симпатишной текстурой. Но жить было более менее можно. Защита позволяла умереть последним и побегать перед боссом пока он не снимет преграды и копии. В а... брали ради печеньки и исхода. Потом о боже, дали урон. Много урона. Правдв энтропии переделали тоже, но жить можно было. После обновы конечно со статами творилось что-то невероятное. Все долго втыкали как будут работать новые проценты на инту дух и удачу. При неизменных статах проценты согласитесь сильно изменились. Там где интуиция была 10% после обновы стала 25% и т.п. непонятные поначалу вещи. Шмот был весь на выброс. Но ладно, разобрались, приспособились. Начали голды копить на смену шмоток. Начали летать в а... и на яр ходить тоже ради шмота. Донаторы может и сразу купили все что нужно. И тут на тебе по башке не понятно за что. Сломали все. Ну кроме процентов )))) Урон снизили. Защиты нет. Т.е. если раньше маги хотя бы в стрингах бегали, то теперь в защите и стринги отобрали. Бегаешь голозадым и гадаешь. Сразу обратят внимание и грохнут или вдруг не заметят и пройдут мимо )))) Спасибо что не через 2 месяца нямки отобрали. Правда правда спасибо. Кучу бабла и времени сэкономили. Наверняка найдутся еще фанатики или олигархи, которые будут играть магом, но я думаю что большинство забросит своих магических персонажей.
    П.С.: играю не так давно. Прокачал мага почти до 50 левла. Не считаю себя гуру в классе но и считать тоже умею. Играю исключительно для удовольствия, поэтому назовете нубом - поржу. У меня хотя бы личная жизнь есть в отличие от "знатоков игры" ))))) Перса кидаю в пыльный сундук до лучших времен. Вдруг что-нибудь изменится. То что сейчас представляет из себя маг - это даже не нуб. Это реально элемент дизайна и не более. Хотя против младших левлов наверное что-то сможет ))))))

  3. #1043
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Хочу задать вопрос мистикам, т. к не уверена что это может быть связано с последним обновлением, там ни слова об этом,- у меня последние пару дней катастрофически стала утекать мана, раньше утечек до такой степени не было. Может у кого тоже такие проблемы начались? и чем еще это можно поправить.

  4. #1044
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mr_Boooooo Посмотреть сообщение
    Магам дали понять недвусмысленно - мы не нужны как класс. До обновы незаруненный маг был симпатишной текстурой. Но жить было более менее можно. Защита позволяла умереть последним и побегать перед боссом пока он не снимет преграды и копии. В а... брали ради печеньки и исхода. Потом о боже, дали урон. Много урона. Правдв энтропии переделали тоже, но жить можно было. После обновы конечно со статами творилось что-то невероятное. Все долго втыкали как будут работать новые проценты на инту дух и удачу. При неизменных статах проценты согласитесь сильно изменились. Там где интуиция была 10% после обновы стала 25% и т.п. непонятные поначалу вещи. Шмот был весь на выброс. Но ладно, разобрались, приспособились. Начали голды копить на смену шмоток. Начали летать в а... и на яр ходить тоже ради шмота. Донаторы может и сразу купили все что нужно. И тут на тебе по башке не понятно за что. Сломали все. Ну кроме процентов )))) Урон снизили. Защиты нет. Т.е. если раньше маги хотя бы в стрингах бегали, то теперь в защите и стринги отобрали. Бегаешь голозадым и гадаешь. Сразу обратят внимание и грохнут или вдруг не заметят и пройдут мимо )))) Спасибо что не через 2 месяца нямки отобрали. Правда правда спасибо. Кучу бабла и времени сэкономили. Наверняка найдутся еще фанатики или олигархи, которые будут играть магом, но я думаю что большинство забросит своих магических персонажей.
    П.С.: играю не так давно. Прокачал мага почти до 50 левла. Не считаю себя гуру в классе но и считать тоже умею. Играю исключительно для удовольствия, поэтому назовете нубом - поржу. У меня хотя бы личная жизнь есть в отличие от "знатоков игры" ))))) Перса кидаю в пыльный сундук до лучших времен. Вдруг что-нибудь изменится. То что сейчас представляет из себя маг - это даже не нуб. Это реально элемент дизайна и не более. Хотя против младших левлов наверное что-то сможет ))))))
    Прочитал 1 предложение.
    Как звали магов в астрал так и завут. Ох как же маги зажрались после обновы(когда ввели 51 лвлы) а до 51 как маги были? огненый шар+стенка+ поджег, дамага было норм, ввели 51 лвлы дали ваншотную ледяную комету маги обрадовались. Разрабы пофиксили это дело, теперь маги заныли. Тебе дали понять что маги не нужны как класс? лол! Некров уже давным давно порезали так что ни дамагу, ни хила толком нету, но мы же не плачем, играем, развиваемся, приспосабливаемся к ПвП-ПвЕ. А вам что? или норм то что в ПвП маг мог 3 убить сразу? это нормально, в порядке вещей?выходит что в игре должны быть нубокласы которые как боты бегают(лишний фраг) а кто то должен быть имбой? смешно...зеленые маги падают от проруненых-одетых, заходят на форум и ноют что класс слабый, а пряморукие убивают все живое в игре и не флудят в темах.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  5. #1045
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вот теперь привыкайте. Я 3 недели смотрел на этот беспредел на ВЯ как маг ваншотил намного ниже по уровну одетости и руности. По сути этого следовало ожидать, а вы прям думали криворукое ну б ло будет всех нагибать. Маги которые знают класс представляют очень большую опасность, а вы только кометы научились пускать и блинковаться. Короче не стоните, а будьте как все.
    бред ... полный бред , ваншотились зеленые нубасы без рун и одежки , а тебе обидно как жряку что тебя нагибал не ОТРЯД , а 1 маг , пускай одетый и заруненый , но нагибал , этож беспредел жряка и убили О_о печалько

  6. #1046
    Аватар для Singiro
    Бродяга Singiro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Прочитал 1 предложение.
    Как звали магов в астрал так и завут. Ох как же маги зажрались после обновы(когда ввели 51 лвлы) а до 51 как маги были? огненый шар+стенка+ поджег, дамага было норм, ввели 51 лвлы дали ваншотную ледяную комету маги обрадовались. Разрабы пофиксили это дело, теперь маги заныли. Тебе дали понять что маги не нужны как класс? лол! Некров уже давным давно порезали так что ни дамагу, ни хила толком нету, но мы же не плачем, играем, развиваемся, приспосабливаемся к ПвП-ПвЕ. А вам что? или норм то что в ПвП маг мог 3 убить сразу? это нормально, в порядке вещей?выходит что в игре должны быть нубокласы которые как боты бегают(лишний фраг) а кто то должен быть имбой? смешно...зеленые маги падают от проруненых-одетых, заходят на форум и ноют что класс слабый, а пряморукие убивают все живое в игре и не флудят в темах.
    А ты постой 30 секунд с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ "нормально" (если это можно так назвать) атаковать, при уг защите. Можно сразу крест ставить и могилу копать, а в яму сам упадёшь.

  7. #1047
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Прочитал 1 предложение.
    Как звали магов в астрал так и завут. Ох как же маги зажрались после обновы(когда ввели 51 лвлы) а до 51 как маги были? огненый шар+стенка+ поджег, дамага было норм, ввели 51 лвлы дали ваншотную ледяную комету маги обрадовались. Разрабы пофиксили это дело, теперь маги заныли. Тебе дали понять что маги не нужны как класс? лол! Некров уже давным давно порезали так что ни дамагу, ни хила толком нету, но мы же не плачем, играем, развиваемся, приспосабливаемся к ПвП-ПвЕ. А вам что? или норм то что в ПвП маг мог 3 убить сразу? это нормально, в порядке вещей?выходит что в игре должны быть нубокласы которые как боты бегают(лишний фраг) а кто то должен быть имбой? смешно...зеленые маги падают от проруненых-одетых, заходят на форум и ноют что класс слабый, а пряморукие убивают все живое в игре и не флудят в темах.
    Некров еще резать и резать , чито контроля и чито хила у вас до ....
    почитай форум , ВСЕ известные и разбирающиеся маги вынесли свой вердикт о Маге после последнего фикса ,
    комету кстати не пофиксели нубы как отлетали так и отлетают , сломали саму механику игры магами

  8. #1048
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Прочитал 1 предложение.
    Как звали магов в астрал так и завут. Ох как же маги зажрались после обновы(когда ввели 51 лвлы) а до 51 как маги были? огненый шар+стенка+ поджег, дамага было норм, ввели 51 лвлы дали ваншотную ледяную комету маги обрадовались. Разрабы пофиксили это дело, теперь маги заныли. Тебе дали понять что маги не нужны как класс? лол! Некров уже давным давно порезали так что ни дамагу, ни хила толком нету, но мы же не плачем, играем, развиваемся, приспосабливаемся к ПвП-ПвЕ. А вам что? или норм то что в ПвП маг мог 3 убить сразу? это нормально, в порядке вещей?выходит что в игре должны быть нубокласы которые как боты бегают(лишний фраг) а кто то должен быть имбой? смешно...зеленые маги падают от проруненых-одетых, заходят на форум и ноют что класс слабый, а пряморукие убивают все живое в игре и не флудят в темах.
    ВАНШОТ это убийство с одного выстрела (от слов one(один) и shoot(выстрел)).маги не ваншотили так как сам маг было у меня много ПвП с магами и как не странно не разу меня не ваншотили.если вы не знаете класс мага, то не надо сувать. ок?некр?если не ошибаюсь то у некра забрали вамп., видел много некров которые нагибали и продолжают нагибать если вы не можете убить какой-то класс то это только ваши проблемы!да и в защиту мага раньше у мага была защита которой щас ой как не хватает.а то что понизили урон, то это не страшно.

  9. #1049
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Singiro Посмотреть сообщение
    А ты постой 30 секунд с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ "нормально" (если это можно так назвать) атаковать, при уг защите. Можно сразу крест ставить и могилу копать, а в яму сам упадёшь.
    Ух ты, это теперь называется "невозможность нормально атаковать"? У остальных классов это называется несколько иначе - обычный цикл атаки, например. Я бы ещё понял если бы ваши умения, не требующие энтропий, били слабо, так нет же, они бьют примерно так же, как и основные атакующие умения у других классов. Так что все эти стенания по поводу того, что теперь можно пить чай, смотреть футбол или заниматься чем-то ещё в 28-секундные перерывы можно назвать... преувеличением. Хотя, вы действительно можете так делать. Но тогда не стоит удивляться, что урон у вас просел и вас никуда не хотят брать.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ВАНШОТ это убийство с одного выстрела (от слов one(один) и shoot(выстрел)).маги не ваншотили так как сам маг было у меня много ПвП с магами и как не странно не разу меня не ваншотили.если вы не знаете класс мага, то не надо сувать. ок?некр?если не ошибаюсь то у некра забрали вамп., видел много некров которые нагибали и продолжают нагибать если вы не можете убить какой-то класс то это только ваши проблемы!да и в защиту мага раньше у мага была защита которой щас ой как не хватает.а то что понизили урон, то это не страшно.
    Опять к словам цепляемся? Ну, так и разведчики не "ваншотили" Сокрушительным - им для этого сначала нужно было Прицел повесить, что уже подразумевает как минимум 2 выстрела. Но факт остаётся фактом, равноодетый маг мог (сейчас не знаю, не сталкивался пока с такими) с 1 Ледяного метеора снести мне больше половины здоровья. Но даже не это было проблемой, проблемой было, что таких Ледяных метеоров могло быть (и очень часто бывало) 2 штуки подряд.

    ***

    Кстати, по поводу рун. 1 раз попал на Яр с одним известным на нашем сервере игроком. Известен он в первую очередь тем, что бегает с 13-ми рунами. Так вот, это чудо-юдо вдарило обычным Электрошоком, которым "невозможно нормально атаковать", всего-то на 1,2 миллиона, из которых прошло 900 тысяч с копейками. Это к тому, что некоторые тут отписываются в том духе, что валят с Ледяных метеоров люди, бегающие с 10-13 рунами. Как показала практика, таким людям Ледяные метеоры вовсе даже ни к чему.

  10. #1050
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Странно все это и обновления и игроки. Ну почему мы все время жалуемся не на то что какой то класс слаб а на то что кто то имбо? Вот пример ситуации с магами их апнули сделали просто смертельным метеор, но в астрале от магов был чудесный домаг и все проходилось намного быстрее, но про это в ажиотаже все забыли(( И что происходит все кричат резать магов, а могли бы требовать увеличения всем классам сопротивления магии или уровня брони и так далее в общем того что бы не позволила магам ваншотить (для приверед слишком быстро убивать) другие классы в том числе и самих магов, но оставить домаг от этого бы все бы выиграли и никто бы не обиделся да и пвп стало бы более продолжительным т.е. для любителей этого дела более интересным, а процесс покорения астрала чуть более легким и не нужно было бы ослаблять астрал или усиливать ведь от степени одетости напрямую зависит количество да и качество брони.

  11. #1051
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    кстати:
    палы уже с пол года бегают с тремя канонами, а теперь магам дали похожую энтрапию)))
    таким образом есть предположение всех переведут на механику несколкьих необходимых условий юзания скилов))))

  12. #1052
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Некров еще резать и резать , чито контроля и чито хила у вас до ....
    почитай форум , ВСЕ известные и разбирающиеся маги вынесли свой вердикт о Маге после последнего фикса ,
    комету кстати не пофиксели нубы как отлетали так и отлетают , сломали саму механику игры магами
    Некров то резать? чито контроль? это нейротаксин+страх?+6 вех(паникер, страх смерти)? божественый контроль, который жрет кучу маны, и спустя 1 минуту ПвП маны 0, подходите разберайте кусок мяса в тряпке. Знакомый играет магом, говорит какихто сил стихий не хвотает, а в целом все норм.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ВАНШОТ это убийство с одного выстрела (от слов one(один) и shoot(выстрел)).маги не ваншотили так как сам маг было у меня много ПвП с магами и как не странно не разу меня не ваншотили.если вы не знаете класс мага, то не надо сувать. ок?некр?если не ошибаюсь то у некра забрали вамп., видел много некров которые нагибали и продолжают нагибать если вы не можете убить какой-то класс то это только ваши проблемы!да и в защиту мага раньше у мага была защита которой щас ой как не хватает.а то что понизили урон, то это не страшно.
    Да ну? 600к с ледяной кометы, хм...ну танка возможно не прованшотит, у которого под 1кк жизни. Да помню маг защиту до обновы, пока пробьешь, мана кончится(барьеры, элюзии). Я то не знаю как некром играть? посмеялся...я как только начал играть в аллоды(дата регистрации на сайте) сразу создал некра и играл им (не перекачивая как это делают многие) персонажей (как луков апнули все ломонулись лука качать и тд)...играл играю и буду играть тушкой мяса в ткане.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  13. #1053
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cycaroff67 Посмотреть сообщение
    Я тебя огорчу но твой форумный значок и дата регистрации не говорят о степени знания класса ни в какой мере.
    2 ошибки в предложении садись, четыре с минусом.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    вот как раз только те маги,у которых 7+ руны разве что остались на 1-2 местах по дпсу,а остальные скатились до 3-5(1 место только если на паках кометой...)..а насчет палов...не играл,не люблю физов,но я думаю отхил+огромная броня+хп это все равно лучше,даже если дамаг слабоват,зато убить вас сложновато,если не в пвп,так в пве...
    Лечение (повторю еще раз) абсолютно не стабильно (от 0 до 50% здоровья под "Тайной света"). По поводу брони и здорвья высказывался ранее. Извините, но в PvE лечит жрец / некромант, там практически только на боссов и отдельных мобов танк нужен, и то не всегда.

    А для того, чтобы сравнивать, необходимо, поиграть за аналогичный класс с аналогичными функциями. У меня Воплощение, вследствие этого, Воин. С ним я и сравниваю храмовника. И пока воин лидирует со доминирующим отрывом.

    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Лиг, вот честно. Палам жаловаться на дамаг+выживаемость - это кощунство. Врывается такой бронехомяк в рейд - и пошел крушить нубов. 1 на 1 маг пала убивает даже в текущем варианте, но по общему дамагу за Яр пал может спокойно мага обойти
    Вот именно, что нубов а не равноодетых и заруненных. А общий набирается за счет масс-АОЕ раскидывания "Анафемы" / Удар Отлучения по нубам
    Храмовники уже не жалуются (лето все отгремело), но переделки класса ждут (при желании найдете не одну тему с голосованием за изменение). В PvE почти все отлично, но в PvP упирается в отсутствие канонов, отсутствие контроля и в ущербных барьерах для дотов.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #1054
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Наблюдал картину, как маг с рунами 222 111, убил пала с рунами 555 444 1 кометой... маг 30...пал 32...сейчас этот же маг 34 убивает этого же пала 35...с стенки, поджега, кометы. Вполне норм.
    1-ой кометой пала... взял бы для примера любой другой класс... Это значит, что у пала был гомношмот, ибо как комета сразу влетает в тушу обходя барьеры?Оо
    И вобще некрам ли плакать о пвп... если у вас руки из пятой точки растут - это ещё не значит, что вы вата и т.д. При равном обвесе некр съедает мага и если у вас проблемы по разбиранию магов на части, обратите внимание на прямоту своих рук. У меня (и не только у меня) получалось убивать некра, тока если он почти не хилился...


  15. #1055
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Играть таким магом совершенно не хочется, потому что класс стал просто унылым. Вечная нехватка энтропий, жизнь, измеряемая десятками секунд в масс-ПвП, отсутствие нормального контроля... Перечислять можно долго. Итог же один - за до лба ло.
    +100500

    Не поправят эту ситуевину.... Нафиг, сваливаю с проекта.
    И еще уведу с собой знакомых.

    Задолбало. Тупость службы поддержки. С их местами, идиотскими комментариями (не, там есть грамотные, но...). Наплевательское отношение к игрокам (че, 2 года ждали переделки, переделали... отняли все, и дали дамаг.... на 2 недели. И тут же его убрали).

    Нету нормального дизайн-менеджера классов. Нет тестера за мага. "Баланс" осуществляется методом "а отрежим ка ми эту фиговину". Самое интересное - пакости подсовывают на выходные. И вместо получения удовольствия от игрового процесса, получаешь только нервотрепку за свои деньги.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вот теперь привыкайте. Я 3 недели смотрел на этот беспредел на ВЯ как маг ваншотил намного ниже по уровну одетости и руности. По сути этого следовало ожидать, а вы прям думали криворукое ну б ло будет всех нагибать. Маги которые знают класс представляют очень большую опасность, а вы только кометы научились пускать и блинковаться. Короче не стоните, а будьте как все.
    Могу сказать только одно - вытягиваешь руки из места пониже пупка и повыше колен, одеваешься, и не будут тебя ваншотить.

    Фулл салат маг гарантированно ваншотит фиольного 47 перса любого класса. Как и любой перс такого же одевания. И уже не ваншотит оранжевого такого же с грамотно подобранным статами и билдом (хотя и легко сольет).

    А нубасам, извини, ничего не поможет.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  16. #1056
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    кстати:
    палы уже с пол года бегают с тремя канонами, а теперь магам дали похожую энтрапию)))
    таким образом есть предположение всех переведут на механику несколкьих необходимых условий юзания скилов))))
    сейчас накаркаешь сволочь! не смей!!!

  17. #1057
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    мде... выскажусь насчет мага и я))
    вот растил мага-переродка ради магощитов танку (про то что КП в передаваемых умениях урезали уже молчу).

    При всех недостатках мага это был довольно динамичный класс, играть надо было с умом и вертеться как уж на сковородке...

    А сейчас тупо стоишь в сторонке и спокойно наблюдаешь за энтропиями) появились - пальнул))) при более активной деятельности сразу заканчивается мана и опять "тупо стоишь в сторонке"... а расположение вех вообще убило - сразу вспомнилась мудрая японская игра "го"..
    жаль, что поле маленькое, а то нужные вехи еще бы подальше задвинули))))

  18. #1058
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingartur6 Посмотреть сообщение
    Храмовник
    Теперь для расчёта величины поглощения урона умение храмовника "Молитва" использует Ловкость.
    я чет не понял , Молитва же хил у нас , причем тут поглощение урона ?
    Открываешь лог боя и смотришь сколько проходит лечения при параметре "Ловкость" предположим 500 (выборок 30 хватит);
    далее меняешь в любую из сторон + - 100 и смотришь на новые цифры, потом вдумчиво анализируешь.

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    кстати:
    палы уже с пол года бегают с тремя канонами, а теперь магам дали похожую энтрапию)))
    таким образом есть предположение всех переведут на механику несколкьих необходимых условий юзания скилов))))
    С апреля, если точнее, уже не просто бегаем, а просим изменить либо шанс набора данных канонов, либо увеличить количество.
    Если всех остальных переведут на схожую механику, то заранее сочувствую.

    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    1-ой кометой пала... взял бы для примера любой другой класс... Это значит, что у пала был гомношмот, ибо как комета сразу влетает в тушу обходя барьеры?Оо
    Легко. Стоит лишь только внимательно прочитать про барьеры в тултипе. В барьеры откладывается урон меньший или равный половине здоровья храмовника на момент получения; при превышении данного показателя урон идет мимо барьеров напрямую в тело храмовника. Соответственно, если предыдущий игрок описывал ситуацию oneshot'a, то значит маг ударил на полное здоровье данного храмовника.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  19. #1059
    Аватар для KirillxBasoy
    Империя Гражданин Империи KirillxBasoy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Россия,Омск.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос мистикам, т. к не уверена что это может быть связано с последним обновлением, там ни слова об этом,- у меня последние пару дней катастрофически стала утекать мана, раньше утечек до такой степени не было. Может у кого тоже такие проблемы начались? и чем еще это можно поправить.
    у мистиков всегда мана вёдрами уходила,так было всегда,способ поправить это почти нету,единственное что можно сделать-это иметь большой запас маны...

  20. #1060
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Я герой.Я прочитал все 106 страниц и не утонул в Слезах...я крут.
    А теперь по пунктам.(Для нубья криворукого)


    Магов порезали-Да,нам порезали урон силы и т.д.

    Маги ваншотные-Ваншотят только нубов криворуких(я часто это словосочетание применять буду,ибо ругаться на форуме нельзя),стенки хоть и порезаны но всё же защищают он какого то % урона.Хорошие статы никогда не позволят противникам сваншотить мага.
    Если же вас ваншотят Сталкеры,войны,Доули..то вы НУБ КРИВОРУКИЙ.

    Магов Быстро сносят(не ваншот)- Конечно будут сносить если вы нуб криворукий.Если стоять на месте и ждать отката стихий,вас быстро будут сливать.Попробуйте задействовать во время боя клавиши передвижения,убёга,инвиза.... и т.д.(лично мне помогает не только свалить из боя, но и развернуться и всадить в противника нехилый урон)

    Маги после обновления Ненаносят урон-Сам играю магом,руны 555 555 на своём 36 уровне выдаю критом по 50-60к.
    Одеваюсь на Ауке после каждого левел апа+шмотки с ВЯ.Выдаю стабильный урон,всегда в 3 ДД на ВЯ.

    Что то ещё хотел написать...но забыл...Короче правте руки,Никогда разработчики не будут править класс по отзывам игроков у которых не только маленький уронвень но и стаж на форуме 1-5 постов.
    Пробуйте задействовать в игре более 3 кнопок(очень помогает..чес слово)
    Последний раз редактировалось Mause__; 21.11.2011 в 11:39.

  21. #1061
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    + (10 плюсов)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  22. #1062
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    +100500

    Не поправят эту ситуевину.... Нафиг, сваливаю с проекта.
    И еще уведу с собой знакомых.

    Задолбало. Тупость службы поддержки. С их местами, идиотскими комментариями (не, там есть грамотные, но...). Наплевательское отношение к игрокам (че, 2 года ждали переделки, переделали... отняли все, и дали дамаг.... на 2 недели. И тут же его убрали).

    Нету нормального дизайн-менеджера классов. Нет тестера за мага. "Баланс" осуществляется методом "а отрежим ка ми эту фиговину". Самое интересное - пакости подсовывают на выходные. И вместо получения удовольствия от игрового процесса, получаешь только нервотрепку за свои деньги.

    Могу сказать только одно - вытягиваешь руки из места пониже пупка и повыше колен, одеваешься, и не будут тебя ваншотить.

    Фулл салат маг гарантированно ваншотит фиольного 47 перса любого класса. Как и любой перс такого же одевания. И уже не ваншотит оранжевого такого же с грамотно подобранным статами и билдом (хотя и легко сольет).

    А нубасам, извини, ничего не поможет.
    Ну так руки в ноги и вали из проекта. Что сидишь на форуме и ноешь как тебе тяжело. Испугали прям, на твое место придут другие. Если совсем тяжело, почитай гайд Визарда и поплачь в своей теме. Да и не клацкай так зубами от злобы и обиды, прям божественная сущность нарисовалась.

  23. #1063
    Аватар для FStriker
    Горожанин FStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У разведчиков нет лечащих умений, у разведчиков урон был ниже маговского изначально, разведчики более "ватные", чем маги. Но мы не ноем, мы учимся убивать и выживать с тем, что есть.
    С чего ты взял что разведчики ватнее магов ? Ватнее магов только щенки возле порта

  24. #1064
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    А в целом хорошо). Хоть на работе есть чем заняться - почитать как эпично у магов теперь. Кто следующий? Мне начхать кто кого гнет классом и кому руки править - главное, чтобы было играть классом ИНТЕРЕСНО. В игре 2 стороны, большое количество рас и классов, 1 основа и 2 воплощения - в чем проблема?

  25. #1065
    Аватар для hummerT5
    Бродяга hummerT5 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    разработчики вы чо упали ваще чтоль? верните магов какими они были какие ваншоты послде обновы магом нереально играть! если такая байда останется я ваще брошу игру и перестану донатить и мои друзья скорее всего тоже!!! последняя урезка дисбалансирована и просто свинство с ващей стороны поэтому убедительная просьба меня услышать!!!!!

  26. #1066
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А в целом хорошо). Хоть на работе есть чем заняться - почитать как эпично у магов теперь. Кто следующий? Мне начхать кто кого гнет классом и кому руки править - главное, чтобы было играть классом ИНТЕРЕСНО. В игре 2 стороны, большое количество рас и классов, 1 основа и 2 воплощения - в чем проблема?
    полностью согласен, вот бы только можно былоб воплощение за обе фракции создавать.
    ------------------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от hummerT5 Посмотреть сообщение
    разработчики вы чо упали ваще чтоль? верните магов какими они были какие ваншоты послде обновы магом нереально играть! если такая байда останется я ваще брошу игру и перестану донатить и мои друзья скорее всего тоже!!! последняя урезка дисбалансирована и просто свинство с ващей стороны поэтому убедительная просьба меня услышать!!!!!
    да да и про жрецов так же, а то я уйду, и все мои друзья уйдут, и их друзья уйдут, и заберем свои мильёны, и да приидет мрак на землю вашу!
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 21.11.2011 в 12:44.

  27. #1067
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Опять к словам цепляемся?
    да да я как обычно

    Ну, так и разведчики не "ваншотили" Сокрушительным - им для этого сначала нужно было Прицел повесить, что уже подразумевает как минимум 2 выстрела. Но факт остаётся фактом, равноодетый маг мог (сейчас не знаю, не сталкивался пока с такими) с 1 Ледяного метеора снести мне больше половины здоровья. Но даже не это было проблемой, проблемой было, что таких Ледяных метеоров могло быть (и очень часто бывало) 2 штуки подряд.
    лично я ваншот получал 3 раз в своей жизни еще давно от мага гармониста и огнекрита, и от вара. вот это было круто даже не ожидал что получу.у мага гармонь были 999 888 руны, а у второго 888 888, у вара же были 10 10 10 9 9 9.да и шмот их был салат топ игроки.

    Кстати, по поводу рун. 1 раз попал на Яр с одним известным на нашем сервере игроком. Известен он в первую очередь тем, что бегает с 13-ми рунами. Так вот, это чудо-юдо вдарило обычным Электрошоком, которым "невозможно нормально атаковать", всего-то на 1,2 миллиона, из которых прошло 900 тысяч с копейками. Это к тому, что некоторые тут отписываются в том духе, что валят с Ледяных метеоров люди, бегающие с 10-13 рунами. Как показала практика, таким людям Ледяные метеоры вовсе даже ни к чему.
    фига себе, интерсно сколько он метеором бил? о_О хотя все давно известно что руны много чего решают в том же пвп.

  28. #1068
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    полностью согласен, вот бы только можно былоб воплощение за обе фракции создавать.
    +100500. Было бы интересно поиграть за другую сторону. Да и ДО могли бы привязать и на воплощение, слишком затратно набивать по времени их для 2 воплощений. Пускай дороже, но 1 раз.

  29. #1069
    Аватар для hummerT5
    Бродяга hummerT5 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Обновите тогда все классы сразу и урежьте им все а то бесит что мага урезали луки стали рулить лука урезали стали присты рулить приста урезали статы поменяли теперь рулят физики оставишиеся без изменения в статах!!!! разработчики вы чо ваще вытворяете не нервируйте народ и хватит показывать свою некомпетентность в плане грамотности в балансе игры!верните старого мага тк из за требования 2 сил стихий теперь маг не дд а тряпка которая ударила и не знает что ей делать до того как накопятся эти силы! сделайте всего 3 силы стихий и чтоб каждый скилл требовал по 1 хотя бы!
    я просто в гневе от вашей глупости реально! вы сделайте опрос 99 % магов скажут что вы просто по хамски поступили с этими урезками!!!!!

  30. #1070
    Аватар для hummerT5
    Бродяга hummerT5 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А в целом хорошо). Хоть на работе есть чем заняться - почитать как эпично у магов теперь. Кто следующий? Мне начхать кто кого гнет классом и кому руки править - главное, чтобы было играть классом ИНТЕРЕСНО. В игре 2 стороны, большое количество рас и классов, 1 основа и 2 воплощения - в чем проблема?
    Мужык ты прав это главное, для меня даже пвп не так важно как просто кайф от прокачки и фарма! но после урезки магов это не кайф а тупость чувствуешь себя каким то неполноценным в плане урона! Ударил кометой и стоишь по пол часа кастуешь 4 ледстрелку а тебя при этом каждый моб калупает! если урезали урон то увеличьте защиту! иначе просто пусть сидят и молчат в тряпочку если не умеют подстраивать баланс!!!!

  31. #1071
    Аватар для Alexprim1
    Поселенец Alexprim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Приморск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    о_О а резать жрецов потому что ныли нубы было значит не жестоко?
    п.с. здесь вкладывают деньги и страдают..Добро пожаловать в АО !
    Жрецов не резали а поменяли механику в целом и после этого они не стали ватными любой пряморукий жрец убивает мага меньше чем за минуту даже с мего кометами у мага запазухой. а то что б жрецам понятней было что с магами сделали вот вам пример представте ваши хилки в хил аспекте с откатами как в аспекте ярости и отправить вас в а4 выхиливать пати. ну а то что магов убили это факт

  32. #1072
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hummerT5 Посмотреть сообщение
    Обновите тогда все классы сразу и урежьте им все а то бесит что мага урезали луки стали рулить лука урезали стали присты рулить приста урезали статы поменяли теперь рулят физики оставишиеся без изменения в статах!!!!
    Ты не знаешь о чем просишь: если всех урезать и оставить только правую кнопку то физики всех нагнут и баланса не будет

  33. #1073
    Аватар для Blaze63rus
    Скиталец Blaze63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Убивают комменты про донат и про то, как всех обидели.
    Вы что хотели бабло вбухивать, и с поленом бегать, и что бы эта палочка всех укладывала в округе и вы все в шоколаде.
    Мозг включаем, руки выпрямляем, расслабляемся и получаем удовольствие.
    Я ни копейки не вложил, пусть я дольше качаюсь, но я играю для удовольствия а не для того что бы показать пальцатость вбухивания десяток тысяч кровных.
    Да от хотфикса маги пострадали, но не на столько чтобы рыдать тут. Раньше так же страдали другие классы и ничего выжили и дальше гоняют.

    Вот только бы бардам колки бы поджали а то совсем неуловимые звери стали......но думаю они скоро на очереди будут на обрезание.

  34. #1074
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    и будет море слез и стены постов о том, как они уходят и всех друзей забирают

  35. #1075
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Магов обидели 2 вещами расположение вех и неправильным накоплением энтропий(сбрасываються на +5 лучше б не сбрасывались....)
    В целом урон снизился незначительно(только в билде ледомолнии благодаря более удачному расположению нужных вех для сил и буста статов).

    А если вести речь про разработчиков, да они рельно оказались сейчас неправы:
    Много месяцев переделывали мага(получилось), а потом за 2 недели выдумали как его "пофиксить"...
    з.ы. 1 это стал первый в своем роде класс, у которого все самые важные вехи отправили на края полей поставим перед ними не нужные некому вехи..
    з.ы. 2 еще у многих капли давно пропали, проверить новую механику накопления сил видимо капель не положено...(видимо не дай бог снова быстро найдем имбо билд)
    з.ы. 3 реально мне рвет мосх как сделать билды ледо огня и огне молний с таким расположением увелечения накопления этих пар сил.
    з.ы. 4 и еще 1 момент гармония стихий которая должна была оказаться у центра любого из полей, оказалась на краю 1-го, неужели разработчики решили что без ауры астральной мощи маги не проживут?...

  36. #1076
    Аватар для cycaroff67
    Батрак cycaroff67 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    Магов обидели 2 вещами расположение вех и неправильным накоплением энтропий(сбрасываються на +5 лучше б не сбрасывались....)
    В целом урон снизился незначительно(только в билде ледомолнии благодаря более удачному расположению нужных вех для сил и буста статов).

    А если вести речь про разработчиков, да они рельно оказались сейчас неправы:
    Много месяцев переделывали мага(получилось), а потом за 2 недели выдумали как его "пофиксить"...
    з.ы. 1 это стал первый в своем роде класс, у которого все самые важные вехи отправили на края полей поставим перед ними не нужные некому вехи..
    з.ы. 2 еще у многих капли давно пропали, проверить новую механику накопления сил видимо капель не положено...(видимо не дай бог снова быстро найдем имбо билд)
    з.ы. 3 реально мне рвет мосх как сделать билды ледо огня и огне молний с таким расположением увелечения накопления этих пар сил.
    з.ы. 4 и еще 1 момент гармония стихий которая должна была оказаться у центра любого из полей, оказалась на краю 1-го, неужели разработчики решили что без ауры астральной мощи маги не проживут?...
    Комета фиг бы сней, как ваншотил нубов так и ваншочу xD Но вот циклы и расположение вех полностью негодно, 20 секунд в бою тупо блинкаюсь и инвизаюсь. Заготовил шарик, прибежал на поле боя - убежал, потому что энтропии сбросились. Давайте уже всем так сделаем, у луков перед началом боя будут стрелы ломаться и парники тупиться, у палов проседать барьеры, у некров паучки дохнуть от коликов и т.д.

  37. #1077
    Аватар для xgeologx
    Лига Гражданин Лиги xgeologx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    ХМАО, Новоград
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    с накоплением конечно ребята намудрили, Да и со сбросом энтропии тоже. Бежишь себе с взведенным метеором, думаешь что все хорошо))) Как бы не так. Оп, а энтропия то слетела и твой метеор только в теории остался. Двай быстренько блинкуй и прочее, прочее а там дальше посмотрим как драться. Особое спасибо за "удачно" расположенные вехи. Порадовали, всю голову изломал. Ну а в целом хорошее обновление))) Маги меня поймут.

  38. #1078
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вообщем разработчики, прошу задумайтесь и уберите сброс энтропий, очень желательно сделать кап энтропий 6 (так как сейчас смысла в скилах использующих 3 силы мало...). И повозможности придумайте более логичное расположение вех.

  39. #1079
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    И почините друлям смертелку, е мае!!! 3 фикса уже было, стотыщмильонов запросов от дру, а она не работает до сих пор!!!

  40. #1080
    Аватар для RanaPrama
    Империя Доброволец Империи RanaPrama на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    после это обновы - ПОЛОМАЛИ ПЕЩЕРУ ТКА-РИКА - что только я заметил -
    1. квест "благословение и проклятье" напрочь отсутствуют плюсование благословения его просто нет!!!!!! тупо юзается сфера и присутствует в менюхе и плюсуется только проклятье итог заюзано 24 сферы 10плюсом к проклятью - квест провален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2. квест резьня - отсутствует (не появляется) в менюхе эмблема резни (или как там ее - забыл) и соответственно ласт монстр тупо не появляется - забито было порядка 30ти мал. монстриков - иток квест провален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 27 из 31
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения