Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 23 из 31
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1236
  1. #881
    Аватар для FlashJ
    Лига Гость Лиги FlashJ на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вкючим логику, стоит играть или нет.

    АО в первую очередь это что? нет это не MMORPG, это ИГРА.

    А от игры игроки должны что получать? Правильно - удовольствие.

    Год с лишним играл только магом, получал от игры удовольстие, до вчерашнего хотфикса.
    Вчера за час слишним я испытал столько негатива от игры, сколько не получал за весь год игры: (вечные баги, лаги, перегруженные сервера и т.д. и т.п.)
    Класс мага мне стал просто противен.

    Так вот хочу вас спросить, разрабы. Зачем мне играть в игру от которой я получаю не удовольствие а сплошное раздражение и негатив?

    Хочу спросить игроков, у кого основной класс Маг - кому приятно находится в игре после вчерашнего хотфикса?!?

    Лично я эту обнову расцениваю как неуважение/оскорбление. Ни предварительно информации о переделке класса, ни калькулятора, ни КМВ - НИ ЧЕ ГО.

  2. #882
    Аватар для FlashJ
    Лига Гость Лиги FlashJ на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Люди, чему вы радуетесь что класс мага порезали до "ниже некуда"? Из игры уйдут ваши же друзья, ваши же СоГи.

    З.Ы. Ща Рефа вспоминаю: как сохраняться в этой игре ?!?!?

  3. #883
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Разрабам стоит довести изменение до ума. Чтобы маг был играбелен в текущем виде нужно:

    1) Убрать переполнение сил - неудобно было и раньше, теперь с увеличенным приходом сил стало просто глупо, постоянно сбрасываются.
    2) Поднять буфер сил до 6 - при расходе сил по 2 на спелл буфер должен быть кратным 2.
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  4. #884
    Аватар для EAGLES-PHENIX
    Лига EAGLES-PHENIX на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlashJ Посмотреть сообщение
    Вкючим логику, стоит играть или нет.

    АО в первую очередь это что? нет это не MMORPG, это ИГРА.

    А от игры игроки должны что получать? Правильно - удовольствие.

    Год с лишним играл только магом, получал от игры удовольстие, до вчерашнего хотфикса.
    Вчера за час слишним я испытал столько негатива от игры, сколько не получал за весь год игры: (вечные баги, лаги, перегруженные сервера и т.д. и т.п.)
    Класс мага мне стал просто противен.

    Так вот хочу вас спросить, разрабы. Зачем мне играть в игру от которой я получаю не удовольствие а сплошное раздражение и негатив?

    Хочу спросить игроков, у кого основной класс Маг - кому приятно находится в игре после вчерашнего хотфикса?!?

    Лично я эту обнову расцениваю как неуважение/оскорбление. Ни предварительно информации о переделке класса, ни калькулятора, ни КМВ - НИ ЧЕ ГО.


    Я беспредельно с тобой согласен никакого удовольствия(( Только одно напряжение , думаешь как бить моба(( А перерождение теперь вобще чтоли нереально будет мне получить есля в фул шмоте с колыбели ето проигрывал некоторым мобам выдовая по ним около 200к и добегая до меня сливали еще давно пофиксиной никчемной броней мага!! То как теперь когда еше и домаг убавили!! Это ЗАКАТ магов!!

  5. #885
    Аватар для Kekso
    Империя Доброволец Империи Kekso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Бородино
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlashJ Посмотреть сообщение
    Вкючим логику, стоит играть или нет.

    АО в первую очередь это что? нет это не MMORPG, это ИГРА.

    А от игры игроки должны что получать? Правильно - удовольствие.

    Год с лишним играл только магом, получал от игры удовольстие, до вчерашнего хотфикса.
    Вчера за час слишним я испытал столько негатива от игры, сколько не получал за весь год игры: (вечные баги, лаги, перегруженные сервера и т.д. и т.п.)
    Класс мага мне стал просто противен.

    Так вот хочу вас спросить, разрабы. Зачем мне играть в игру от которой я получаю не удовольствие а сплошное раздражение и негатив?

    Хочу спросить игроков, у кого основной класс Маг - кому приятно находится в игре после вчерашнего хотфикса?!?

    Лично я эту обнову расцениваю как неуважение/оскорбление. Ни предварительно информации о переделке класса, ни калькулятора, ни КМВ - НИ ЧЕ ГО.
    Согласен полностью. Закат магов, начало бардов. Поэтому бросил мага начал качать лука и жруна

  6. #886
    Аватар для cycaroff67
    Батрак cycaroff67 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khatharos Посмотреть сообщение
    Разрабам стоит довести изменение до ума. Чтобы маг был играбелен в текущем виде нужно:

    1) Убрать переполнение сил - неудобно было и раньше, теперь с увеличенным приходом сил стало просто глупо, постоянно сбрасываются.
    2) Поднять буфер сил до 6 - при расходе сил по 2 на спелл буфер должен быть кратным 2.
    Согласен, буфер должен быть кратным трем, иначе имхо все это бред. Вехи в ветке льда нужно поменять, что бы сделать доступным мультистихию, сейчас же придется жертвовать вехами на интуицию и разум в мультистихии или электроогне.

    П.С. ув. администрация, нормальные игроки, куклы которых зарунены не ноют - ноют нищеброды которые до обновы не апнули 47 лвл и не оделись а теперь получая за дорма ведьмин В.Я. шмот мнят себя имбами.

    ув. нищеброды и голодранцы если нет возможности обеспечить себе норм игру - играйте в линейку на ФШ серверах - там таких как вы вагон.

  7. #887
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    лучше бы ограничились подрезкой демага у мага, зачем вехи-то менять, с силой бредятину устраивать и этот развод всех магов на мертвую воду, это такой характерный для разрабов развод, что уже и оскорблять этих сучар не хочеться.

    присоединюсь к ратующим за переполнение сил, только ринешься в атаку а у тебя кукишь с маслом - бред сивой кобылы. очень раздражает.
    еще постоянно надо всматриваться в циферки количества силы, 1 там 2,3 и т.д. , раньше боковым зрением только увидел что есть сила - значит пошла комета или молнии, а сейчас надо циферку высматривать.. короче не бой получается а нервотрепка... и так у мага клавиш столько что не вмещается, пианисты всегда были, а сейчас и кнопки и бой и за этой долбаной силой следи...

  8. #888
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как плакают маги, как плакают...

    Такое ощущение, что у магов на максимальном уровне есть только пара умений, наносящих урон: комета и метеор. Остальное для галочки. Теперь их порезали, что делать? Можно удалить мага, оставить до лучших времён или... вспомнить про умения "для галочки".
    У разведчиков вообще самое энергозатратное умение (за весь бой) - это начальное умение или его продвинутая версия, которая даёт аж 5% прироста урона. И ничего, живём. Сдвоенный восстанавливается в среднем 10 секунд, Беглый Огонь и Шквал ударов вообще все 30. Нам теперь что, тоже плакать надо?
    К тому же, у нас ни щитов, ни иллюзий нет. Всё проходит непосредственно в наши многострадальные тушки. И лечения у нас тоже нет. Нам от этого сразу вешаться или как?

    Что я этим хочу сказать: хватит ныть и учитесь играть!
    Ты дебил, не понимающий вообще, что с магами сделали!!! Дайте нам откат умелок, и то будет лучше, чем лотерея : появится щас у меня сила льда еще одна, или не появится.. Что вы прицепились к этой комете!!! У магов есть 30-секундный КУ, когда маг вообще ничем не может бить, кроме как стрелкой!!!!

  9. #889
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Точно так же можно сказать, что у нас 1 умение "Выстрел по наитию" или "Инстинктивный удар". И?
    У нас и таких щитов нет, у нас вообще никаких щитов нет. И?
    А как насчёт восстанавливать манну в перерывах между боями? Или она у вас за 3 секунды вся выходит? Дорого Милостью? Ешьте бутерброды, они здорово экономят деньги.

    ***

    Что до Пещеры Тка-Рика, то абсолютно у всех классов с ней проблемы. Маги тут не исключение.

    Вот, точно дебил. Ты не путай откат, от рандома. С откатом ты точно знаешь, что через столько-то секунд, ты выстрелишь чем-то помощнее. А вот маги не уверены ни в чем!

  10. #890
    Аватар для Kekso
    Империя Доброволец Империи Kekso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Бородино
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Ты дебил, не понимающий вообще, что с магами сделали!!! Дайте нам откат умелок, и то будет лучше, чем лотерея : появится щас у меня сила льда еще одна, или не появится.. Что вы прицепились к этой комете!!! У магов есть 30-секундный КУ, когда маг вообще ничем не может бить, кроме как стрелкой!!!!
    +1. Луками НАМНОГО легче играть, да к тому же контроль неплохой. А они Ура, магов порезали! теперь меня ваншотить не будут! Если у тебя 2ые руны и зелень то естественно тебя будудт ваншотить в фиоле и с 7ми рунами по кругу.

  11. #891
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    "Согласен, буфер должен быть кратным трем, иначе имхо все это бред. Вехи в ветке льда нужно поменять, что бы сделать доступным мультистихию, сейчас же придется жертвовать вехами на интуицию и разум в мультистихии или электроогне."

    +1

    Кстати, как можно объяснить, что имея 4 вехи на стихии, я ухитрился 2 цикла подряд получить по 1 стихии льда и электро? Это было офигенно весело, особенно учитывая, что мы в первый раз тестили сектор в а4 с бафом и 51 мобами.

  12. #892
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Хз. Но увеличение стоимости по силам - это перебор. И дамаг порезали и рандом усилили. Уберите откат с защиты что ли, а то стрельнул огненным ударом, бахнул кометой и стоишь как дурак, блинкуешь и инвизишь. Я все равно в пятерке по дамагу на Яру, но хочется полноценное участие в битве принимать, а не комментатором подрабатывать.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    У моего неодетого мага идёт урон с ледяной стрелы по 130к. Стоит копейки. Кастуется секунды. Стой и стреляй нон-стоп. Попробуйте мистиком покастовать Пирокинез/Пиролиз по 2.5 с, который, дай Бог критом 130 выдаст. И который стоит на 51-м почти 1500 маны. Или некромантов Вампиризм/Изъятие жизни. Котороые пока докастуется моба или убили, или моб некра убил.
    Как уже кто-то из мистов писал: "надо делать ПВП-билд, тогда и урон будет, а не ПВЕ-крабом бегать". Мист пиролизом выдает по 400к с лишним, про 130к - лучше не пиши.

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Во 1х лед. стрела никогда особо не спамится, и выдает такой урон только после кометы.
    Во 2х стоит она далеко не копейки, на вскидку за 30 с небольшим стрел (без перекаста иллюзий) маны из 23к остается около 3.5к .
    В 3х у миста есть стремка, и пирка не единственный спам-скилл, к тому же на многих боссах сейчас есть неудобные паки и основная задача миста все же не соло ДПС а контроль.
    И в 4х мы обсуждаем не вампо-дд а кислотов, по поводу вампа я ничего не говорил.
    По-моему тут магов и мистов обсуждают, а не кислотников)


    Цитата Сообщение от Zla***** Посмотреть сообщение
    просто нон стоп....Присоединяюсь к забостовке во первых...
    Во вторых из разностороннего класса сделали деревяшку..тупо стоять ждать сил стихий...стрелкой не отмашешься....отхила нет...
    В третьих....порез магов просто не продуман...сделан в торропях это точно...т.к. все сервера плакали порезать магов...и разрабы повелись, лишь бы не плакали....
    порезать метеор былоб достаточно.... сделать на него 4 силы и все...и 2 комету не пускать после метеора....а остальное оставить прежнем...
    Чем теперь Бить ?
    Большой минус вам....
    Ни копейки в АО пока не переделают....
    Вот ты тоже в торопях отписал, сразу видно. Какие 4 силы? Ты сотри лучше, а то сделают мертвый скилл. И так по две силы все сделали.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  13. #893
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Кстати, а у магов после каста ПШ почти никогда прицел не появляется - это кто-нибудь заметил?)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  14. #894
    Аватар для marinav2000
    Лига Гражданин Лиги marinav2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    смысл стеки делать кратные трем...лучше уж тогда вернуть как было...



  15. #895
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Кстати, а у магов после каста ПШ почти никогда прицел не появляется - это кто-нибудь заметил?)
    это баг был описан еще на тестовом серваке. вот как щиты поправить или порезать - э то они мигом, а прицел - неее)


    а по теме - мне смешно, людей нагнули а они пытаются найти позу поудобнее...

  16. #896
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ximikys Посмотреть сообщение
    У разведчиков и хп и брони изначально больше, и контроль лучше
    Цитата Сообщение от taxo1 Посмотреть сообщение
    с каких пор у кожи меньше защиты чем у ткани, пока не поиграеш обоими классами не надо говорить кто ватней, а лук в легкую убивал мага после переделки
    и у мага хилки нет, и вех на защиту
    Если вы бегаете без Иллюзий и Каменных преград, полагаясь лишь на толщину брони и количество жизней, то это целиком и полностью ваша проблема. Нормальные маги бегают с ними. И с нормальных магов всё это надо сначала снять, и только потом их можно будет убивать. Разведчиков можно начать убивать с самого начала. Да, из-за брони по нам будет проходить на 10-15% меньше физического (только физического!) урона, да, есть вехи на инстинкт(9%), броню(15%), сопротивляемость магии (8%), уклонение и парирование, но мы готовы всё это с радостью выменять на ваши щиты и иллюзии. Вы на это согласитесь? Нет. Вам лишь бы поныть, какие вы слабые и беззащитные.
    Кстати, одно наличие всех этих вех ещё ни о чём не говорит. В лучшем случае берут половину из них, ведь надо же не только защищаться, но и как-то убивать.

    Цитата Сообщение от ARTnick777 Посмотреть сообщение
    За ночь всего 11 страниц =>все ушли написав один-два поста, я пишу уже 4;
    Чего хотят добиться разработчики? Не знаю но знаю одно они не ценят своё комьюнити и деже не общаются с ним (обратная ситуация с танками, там есть тест сервера где весь баланс выправляется при совместном участии разрабов и игроков + там на добровольных условиях СерБ и Шторм отвечают на вопросы всё тех же игроков).Но я ушёл обратно в танки не только по этому, а ещё и потому что там нет такого анального доната (Хотя я забрасывал сюда денежку я не хотел получить себе что-то вундерногибательное, я лишь купил волка, так что все кто хотят сказать что я нищеброд идут лесом) и там за деньги не купишь кнопку нагнуть всех и рун с которыми ты станеш ногибатором. Вот поэтому вы (пишу с маленькой буквы т.к. уважения к вам уже нет) останетесь без игроков.
    Вы, видимо, этот форум совсем не читаете. Как говориться, какое сообщество, такое к нему и отношение. Когда некоторые не совсем далёкие люди перестанут печься только о себе любимом и подумают о балансе, экономике, каких-то возможностях в целом и при этом перестанут поносить разработчиков на чём свет стоит, материть их и желать всяческих бед и несчастий, тогда можно и поговорить о "тёплом" отношении к сообществу. Вы же не ожидаете от человека, которому секунду назад плюнули в лицо и обматерили, дружеского к вам отношения?

    Что до ответов разработчиков... Вы, видимо, не знаете. Но некоторое время назад разработчики отвечали на вопросы игроков. Но потом сделали кое-что, что ранее делать не собирались и понеслось.

    FlashJ
    "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого". Знакомо? Удовольствие от игры должны получать не только маги, но и все, кто играет рядом с ними.

    Unicorn79
    Во-первых, это у вас механика такая, основанная на генераторе случайных чисел. Во-вторых, Сдвоенная восстанавливается так же случайно. В-третьих, вы, видимо, хотите чтобы у вас ещё больше урон порезали. Открою маленькую тайну, урон от Сдвоенной или Беглого и рядом не валялся с уроном от Ледяного метеора у равноодетых игроков. И в-четвёртых, поменьше брызгайте слюной, так недалеко и до обезвоживания организма
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.11.2011 в 14:37.

  17. #897
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Commondore,скажи пожалуйста что это шутка =(

  18. #898
    Аватар для uniparn
    Поселенец uniparn на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Для тех, кто считает что всё так и должно быть и ничего магов не порезали: А что же вы со вчерашнего дня так усиленно ДД в Астру ищете то, а? Никогда такого не было, что в 3 из 4 криков в мир или зону ищут не хила и танка, а именно ДД.

    Выводы сами делайте. Умные предложения тут уже были сделаны, не хочется повторяться, но и я вижу основную проблему в непредсказуемом накоплении силы. Невозможно тактически подходить к бою, приходится юзать подряд всё что возможно, потому что через 5 секунд этой возможности вполне может уже не стать. Урон фиг с ним. Оставьте боеспособность, и не говорите что маги должны кидаться стрелками и только изредка чем то более серьёзным.

  19. #899
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да **й с ней, с порезкой (хоть теперь по ДПСу магов только ленивый не сделает при большей живучести почти у любого класса). Меня очень бесит чертов баг с отсутствием стихийного цикла после реса. Целую минуту на Яре как м***к ничего не можешь сделать. Ледострелкой популять, как тут один гений советовал? Увольте...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  20. #900
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    теперь летают не в танк хил и 4 мага, а берут некров, сталков, мистов, значит все правильно сделали

  21. #901
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, этот форум совсем не читаете. Как говориться, какое сообщество, такое к нему и отношение. Когда некоторые не совсем далёкие люди перестанут печься только о себе любимом и подумают о балансе, экономике, каких-то возможностях в целом и при этом перестанут поносить разработчиков на чём свет стоит, материть их и желать всяческих бед и несчастий, тогда можно и поговорить о "тёплом" отношении к сообществу. Вы же не ожидаете от человека, которому секунду назад плюнули в лицо и обматерили, дружеского к вам отношения?
    Что до ответов разработчиков... Вы, видимо, не знаете. Но некоторое время назад разработчики отвечали на вопросы игроков. Но потом сделали кое-что, что ранее делать не собирались и понеслось.
    хм...читаю я вас и диву даюсь.о каком "теплом" отношении может идти речь(от кого к кому)?или о балансе?что в вашем понятие есть баланс?
    если разработчики в место того что бы усилить слабый класс- ослабляют более сильных!гораздо логичней было апать классы которые более слабые в том или ином направлении, а не резать другие классы под корень отнимая их главную особенность.кому мешали старые классы?нет бы править не рабочии вехи умения классов, в место этого полная переделка механики.сколько раз писалось везде обо всех не исправностях кто их правил?да ни кто.за то у нас есть донат маунты, комната перемен, доп вехи,умения,характеристики, шоп, всякие там ларци и еще куча всякого..... .
    баланса в этой игре не когда не будет пока есть донат и порезка классов.

  22. #902
    Аватар для FlashJ
    Лига Гость Лиги FlashJ на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Если вы бегаете без Иллюзий и Каменных преград, полагаясь лишь на толщину брони и количество жизней, то это целиком и полностью ваша проблема. Нормальные маги бегают с ними. И с нормальных магов всё это надо сначала снять, и только потом их можно будет убивать. Разведчиков можно начать убивать с самого начала. Да, из-за брони по нам будет проходить на 10-15% меньше физического (только физического!) урона, да, есть вехи на инстинкт(9%), броню(15%), сопротивляемость магии (8%), уклонение и парирование, но мы готовы всё это с радостью выменять на ваши щиты и иллюзии. Вы на это согласитесь?
    Не забывай, что преград сейчас вместо 10ти стало семь максимум, с хорошим откатом. Да и поглощают они гораздо меньше чем раньше. Иллюзий 3-5, и всего на 15 секунд с еще боьшим откатом

    Да, мы согласны поменть тряпки и КБ с иллюзиями на кожу и на ваши вехи, отскоки, шарики, да да да и еще 100 раз да.

  23. #903
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FlashJ Посмотреть сообщение
    Не забывай, что преград сейчас вместо 10ти стало семь максимум, с хорошим откатом. Да и поглощают они гораздо меньше чем раньше. Иллюзий 3-5, и всего на 15 секунд с еще боьшим откатом

    Да, мы согласны поменть тряпки и КБ с иллюзиями на кожу и на ваши вехи, отскоки, шарики, да да да и еще 100 раз да.
    +100000 я тоже хочу

  24. #904
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    уроды, ну за что.... с самого обт играл магом и многие фиксы и тд пережил. Щас недавно вернулся в игру играя за мага опять же, и ЧО? зря вернулся Что ли? Верните хотябы старых магов.

  25. #905
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    +100000 я тоже хочу

    Хрен с ней, с порезкой дамага, горите в аду, за то что так по уродски раскидали магам вехи, но за что ПОВЫСИЛИ стоимость ПОРЕЗАННЫХ спеллов на 50-100%? Что теперь магу делать, если у него остается 1 энтропия льда или огня в огненно-ледяном билде? (так как электро-лед вы убили в хлам). Снижение урона, снижение выживаемости, да еще и сниженее колличества использований энтропийных заклинаний более чем в 2 раза за цикл это звиздец товарищи. Это не нерф магов, это убийство класса как дд. До фикса я без химии из шопа давал по боссу 150к, сейчас с химией из шопа 110. Вместо ледяных метеоров по 400к теперь раз в час может прокнуть фаербол на 370....в общем мага убили, в прошлом октябре забил на год из за дикого дисбаланса, 2 недели поиграл, и после этого патча опять задвину игру на год. Тем паче что на 51 лвле Перерождение получить из за Пещеры Тика Рика 51 уровня невозможно, но разрабам конечно же ультрафиолетово, как и год назад, как и 2 года назад.

  26. #906
    Аватар для Alzir
    Батрак Alzir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    высако высако в горах....(Краснодарский край)
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    как только маги начали писать что их поимели во все шели вылезла толпа тролей которая начало кричать что маги имбо надо еще резать а они все такие бедные и обдиленные. смешно просто. смотрим любое пвп с магом(теперешним магом против любого класа) жрец хил\мили - хила слить вобше не вариант. веха на порез хила рулит? хрен. жрец с ехидной улыбкой юзнет бабл и будет ковырять вас огоньком+кара\разряд(кто как раскачен) про мили молчу разряд ослепление и пощло поехало(собно как и с любым класом) лук\рога - что у того что у того есть така вешь как (О ГОСПОДИ НИ КТО ПРО НЕЕ НЕ ЗНАЛ!!!!) шарики! и если вы в начале бою их кидаете флаг вам в руки))) дикие станы + дамаг и при рунах у роги 5 по кругу а у мага 8(лично видел это мясо) рога сносит шиты отражения и прочию типо броню за 3-4 скила а потом 2-3 крита и маг лег(и не надо кричать типо на что стенка и воспломинение, накурился перед яром и силу воли юзай) про луков ** т.к. именно ЛУКОВ я встечал тока в астре а в пвп ща тока роги. некрррррр(кислот\вамп дд) тактика такова, накидал дотов кинул пета сныкался за стенку и куриш бамбук(не раз такое видел даж среди ИМБО игроков) иногда вылазиш че нить любое киниш до кучи если маг не здох и дальше пошел( про бессмертие молчу жутко бесит, ах и да силу воли ни кто некрам не отменял) + у тя водочка есть у тя хилка есть(некро хила вобше слить невозможно магом) кроч если руки не из жопы и одеты по равному и руны + - 2 степени то некр в таком огромном, жиром +. вар(парник\двуруч\дд танк) вобши дикие посоны. с нарниками контроль не хуже чем у роги. с двуручем дикий взрывной дамаг, ну даж если законтролил ты его(стенка,сугроб или поджог(или как там его)) орех+водка+сила света и хрен ты че с ним сделаеш. про танка вара молчу.... сила против магии рулит а даж без нее хп у него больше брони больше +тот же орех+водка+сила света. друли. что те что те(петовод или молниеносец) рвут вобше любой клас на британский флаг нищадно просто, тактика против друля - БЕЖАТЬ!!!!!! все про дру я думаю и так всем понятно. мист. что дд что контроль форма_ронтакт разума(или та последняя хрень) двойник(а если его в текстуры удается запихнуть то ваше атас) стяжка+импульс и стоиш ковыряеш его пиркой\потресением, сдвиг\инвиз? а вот хрен! гипноз ну а дальше все понятно, стяжка-импульс пирка.....и сила воли не поможет. пал. нууу......что танк что дд оч сложно убить(если одеты вы в равный шмот и руны тож равные+- 2 степени) рулит у них проклятие кторое замедляет(при вехах еще и молчание кидает)+если КМ юзаеш то стан потом сияюший меч(у дд....хотя можт и танки берут его). но есть одно такое БОЛЬШОЕ НО - ограничение в канонах + нереальная дырявость бареров кторая жутко напрягает. если удается поймать пала когда каноны не тикнули то все пал лег. бард....................оч много вопросов по нему. данный клас мною не понят. полутора часовое изучение вех и скилов барда вынесло мой мозг...но на яре они нагибают...при чем складвыается впечатление что у барда есть кнопка "нагнуть всех!!!" т.к. визуально и вижу однообразный(е) скил(ы) которые нагибают все что не успело от них убежать. вот собственно и все. конеш руки и руны оч много решают и 10 с 8 по прежнему будут ваншотить 5,6 и 4(все что ниже 4 вобше авто атакой ваншотится). маг в данный момент урезан не то что по яйца....он просто УБИТ!! и да что там убит! уже закопан в яму. корочи ща есть смысл качать мага тока если эт переродок(стенки и шиты для физика оч нужная вешь) но выше 45 подымать нет смысла если у тя нет 7 или 8 по кругу.
    p.s. оч жду постов типо " автор нуб и обложался" "иди учи уроки школоло" и вобше масового тролинга и жесткого холивара)))
    Последний раз редактировалось Alzir; 19.11.2011 в 16:13.

  27. #907
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...читаю я вас и диву даюсь.о каком "теплом" отношении может идти речь(от кого к кому)?или о балансе?что в вашем понятие есть баланс?
    если разработчики в место того что бы усилить слабый класс- ослабляют более сильных!гораздо логичней было апать классы которые более слабые в том или ином направлении, а не резать другие классы под корень отнимая их главную особенность.кому мешали старые классы?нет бы править не рабочии вехи умения классов, в место этого полная переделка механики.сколько раз писалось везде обо всех не исправностях кто их правил?да ни кто.за то у нас есть донат маунты, комната перемен, доп вехи,умения,характеристики, шоп, всякие там ларци и еще куча всякого..... .
    баланса в этой игре не когда не будет пока есть донат и порезка классов.
    Вам не кажется, что легче обрезать что-то у одного класса, нежели подгонять все остальные под него? Мы тут не в крестики-нолики играем, у нас тут система со множеством переменных и если одна из этих переменных не укладывается в систему, гораздо целесообразнее изменить именно эту переменную, нежели менять всю систему целиком.

    Цитата Сообщение от FlashJ Посмотреть сообщение
    Не забывай, что преград сейчас вместо 10ти стало семь максимум, с хорошим откатом. Да и поглощают они гораздо меньше чем раньше. Иллюзий 3-5, и всего на 15 секунд с еще боьшим откатом

    Да, мы согласны поменть тряпки и КБ с иллюзиями на кожу и на ваши вехи, отскоки, шарики, да да да и еще 100 раз да.
    У нас и этого нет. Ни 7 преград, ни 3-5 иллюзий. И при чём тут Шарики и отскок?. Шарики же - это контроль жертвы, Отскок - контроль дистанции (аналог вашего Сдвига).

  28. #908
    Аватар для Alzir
    Батрак Alzir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    высако высако в горах....(Краснодарский край)
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    "Отскок - контроль дистанции (аналог вашего Сдвига)"
    ок. пусть сдвиг оглушает всех в радиусе 10 метров.

    "Вам не кажется, что легче обрезать что-то у одного класса, нежели подгонять все остальные под него? Мы тут не в крестики-нолики играем, у нас тут система со множеством переменных и если одна из этих переменных не укладывается в систему, гораздо целесообразнее изменить именно эту переменную, нежели менять всю систему целиком."
    угу...яж говорил тестеров у нас нет. и навернека отдельного серва для теста тож нету. не вариант запилить тест серв в течение полу года пусть там тестиры гоняют класы( тока чтоб мы знали что это делается а не так что в одЫн прекрасный день мы узнаем обовсем этом) и ищут золотую серединку( и не с 10 и 13 *** рунами и фул а4 орнже а с 4 и репе колыбели+шмот с яра фиол)

  29. #909
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что легче обрезать что-то у одного класса, нежели подгонять все остальные под него? Мы тут не в крестики-нолики играем, у нас тут система со множеством переменных и если одна из этих переменных не укладывается в систему, гораздо целесообразнее изменить именно эту переменную, нежели менять всю систему целиком.



    У нас и этого нет. Ни 7 преград, ни 3-5 иллюзий. И при чём тут Шарики и отскок?. Шарики же - это контроль жертвы, Отскок - контроль дистанции (аналог вашего Сдвига).

    Следующие на порезку - милисталки, убивающие любой класс за группу контролей.

  30. #910
    Аватар для FlashJ
    Лига Гость Лиги FlashJ на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    mysterious3, тут не переменные играют, а реальные люди. Дле тестирования есть тест серверы, была куча времени до обновы.

    Я лично для тебя напишу еще раз - ТВОИ друзья и ТВОИ СоГи из игры уйдут!!!

  31. #911
    Аватар для imp1397
    Бродяга imp1397 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня после обновления появилась проблема со входом в игру что мне делать?

  32. #912
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp1397 Посмотреть сообщение
    У меня после обновления появилась проблема со входом в игру что мне делать?
    паниковать

  33. #913
    Аватар для imp1397
    Бродяга imp1397 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    паниковать
    ты типо петросян??

  34. #914
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что легче обрезать что-то у одного класса, нежели подгонять все остальные под него?
    нет, не кажется

    Мы тут не в крестики-нолики играем, у нас тут система со множеством переменных и если одна из этих переменных не укладывается в систему, гораздо целесообразнее изменить именно эту переменную, нежели менять всю систему целиком..
    ведь для этого и есть фиксы и тесты.у меня образование программиста так что я в принципе знаю что и как.и только по этому продукт перед его выпуском 100500 раз проверяют и перепрорверяется, а тут мы видим иную схему.да и ваше " гораздо целесообразнее изменить именно эту переменную, нежели менять всю систему целиком" вот мы и видем как одна переменная миняет все целиком. а до ума довести не судьба?ах ну да кто у нас любит решать сложные задачи гораздо проще что-то убрать все сделав убого за то "рабочее".

  35. #915
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вот те кто пишут свои предложения по поводу магов я видел и вминяемые и как по не бред , но суть в том что не надо советовать разрабам вдруг они реально решать что то сделать и переделать и маг совсем удалится надо просить об одном верните мага 00.23
    з.ы. Все те троли что орут прально магов порезали и ваще они были имба нам тоже тяжко играется особенно кода ноют сталки мне это вообше смешно на момент обновы 00.23 имба №1 были именно сталки ( бардов пока не беру они хоть и есть но все же в ограниченном кол-ве) имба №2 маги ( когда я говорюю что маги имба имею ввиду в сравнении со старым магом а не что он однокнопочный и т.п. читайте предыдущие мои посты) и вот 2е место вместе с магом как раз делят друли, мили жряки, вары у всех можно подобрать оч гуд билд для определенной цели но сталки то рулят и рулят просто жестко одни доты которые некритом по салат магу невминяемые цифры кидают мистов не беру они имба люблю их класс )
    Последний раз редактировалось xvide; 19.11.2011 в 16:37.

  36. #916
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Ты дебил, не понимающий вообще, что с магами сделали!!! Дайте нам откат умелок, и то будет лучше, чем лотерея : появится щас у меня сила льда еще одна, или не появится.. Что вы прицепились к этой комете!!! У магов есть 30-секундный КУ, когда маг вообще ничем не может бить, кроме как стрелкой!!!!
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Вот, точно дебил. Ты не путай откат, от рандома. С откатом ты точно знаешь, что через столько-то секунд, ты выстрелишь чем-то помощнее. А вот маги не уверены ни в чем!
    Теперь вы абсолютно понимаете храмовников и шансы на восстановление канонов.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  37. #917
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Alzir
    Нубом и школьником называть не буду, но не могли бы вы впредь разделять свои мысли на отдельные абзацы? Читать же такую простыню текста просто неудобно.

    Что до содержания, то говорить я могу только за разведчиков. И тут вы несколько искажаете действительность. Во-первых, чтобы упасть на Шариках, по ним нужно передвигаться. Смысл это делать магу? Для накопления чего-то там из огненной ветки? Но для этого же не обязательно бегать именно по Шарикам, можно побегать где-нибудь в сторонке Во-вторых, за 2-3 критических удара можно убить только заведомо более слабого (в плане одежды) противника. Ну нету у ближнего боя огромного урона, не завезли.

    Цитата Сообщение от Alzir Посмотреть сообщение
    ок. пусть сдвиг оглушает всех в радиусе 10 метров.
    В каком именно месте сейчас Отскок у разведчиков работает именно так?

    Цитата Сообщение от Alzir Посмотреть сообщение
    угу...яж говорил тестеров у нас нет. и навернека отдельного серва для теста тож нету. не вариант запилить тест серв в течение полу года пусть там тестиры гоняют класы( тока чтоб мы знали что это делается а не так что в одЫн прекрасный день мы узнаем обовсем этом) и ищут золотую серединку( и не с 10 и 13 *** рунами и фул а4 орнже а с 4 и репе колыбели+шмот с яра фиол)
    Если я не ошибаюсь, то был такой сервер. Но после того, как оттуда начали активно сливать информацию, его прикрыли.

    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Следующие на порезку - милисталки, убивающие любой класс за группу контролей.
    Если посчитают их слишком сильными, пускай правят.

    Цитата Сообщение от FlashJ Посмотреть сообщение
    mysterious3, тут не переменные играют, а реальные люди. Дле тестирования есть тест серверы, была куча времени до обновы.

    Я лично для тебя напишу еще раз - ТВОИ друзья и ТВОИ СоГи из игры уйдут!!!
    По тестовому серверу отписался выше. По друзьям и согильдийцам... Все на месте

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нет, не кажется
    Ладно, и как решить проблему "ваншотов" (для примера) магов? Повысить всем здоровье или сопротивляемость заклинаниям? Но тогда придётся повышать урон абсолютно всем (здоровье) или магическим (сопротивляемость заклинаниям) классам, кроме магов. Итог тот же, головной боли выше крыши.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ведь для этого и есть фиксы и тесты.у меня образование программиста так что я в принципе знаю что и как.и только по этому продукт перед его выпуском 100500 раз проверяют и перепрорверяется, а тут мы видим иную схему.да и ваше " гораздо целесообразнее изменить именно эту переменную, нежели менять всю систему целиком" вот мы и видем как одна переменная миняет все целиком. а до ума довести не судьба?ах ну да кто у нас любит решать сложные задачи гораздо проще что-то убрать все сделав убого за то "рабочее".
    Если вы сам программист, то должны понимать, что выпустить продукт полностью без ошибок - это очень и очень сложно. Тем более, когда продукт выпускается таким вот образом, чётко раз в месяц малыми порциями и раз в полгода-год более крупными. При таком потоковом "производстве" 100500 раз проверить продукт практически невозможно. Не хватит ни времени, ни сил.

  38. #918
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Теперь вы абсолютно понимаете храмовников и шансы на восстановление канонов.
    да ладно вам,у вас хоть отхил есть и броня как у паровоза =(

  39. #919
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Alzir

    Если вы сам программист, то должны понимать, что выпустить продукт полностью без ошибок - это очень и очень сложно. Тем более, когда продукт выпускается таким вот образом, чётко раз в месяц малыми порциями и раз в полгода-год более крупными. При таком потоковом "производстве" 100500 раз проверить продукт практически невозможно. Не хватит ни времени, ни сил.
    потоковое производство 6 мес нет ни времени ни сил ..сколько же надо времени 5 лет?
    все ясно программирование у нас в стране как автопром, если за границей выпускают модель каждый год+ куча вариантов комлектации двигателей то у нас ..не хватает ни времени ни сил)))

    п.с. работать на работе надо а не пиво пить и на сайтах сидеть

  40. #920
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Alzir
    Ладно, и как решить проблему "ваншотов" (для примера) магов? Повысить всем здоровье или сопротивляемость заклинаниям? Но тогда придётся повышать урон абсолютно всем (здоровье) или магическим (сопротивляемость заклинаниям) классам, кроме магов. Итог тот же, головной боли выше крыши..
    решать нужно прямыми руками,рунами(хотя бы больше 4) и умением играть своим классом(тоже самое,что и руки),я лично мог магом улизнуть даже от 11-рункового персонажа,даже не вступая с ним в бой,сомневаюсь,что луки не могут также

Закрытая тема
Страница 23 из 31
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения