Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 14 из 31
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1236
  1. #521
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от welldotru Посмотреть сообщение
    Только сейчас допёрло, во всём виноваты Палы. Они ныли что у них всего три канона, а у магов 5 энтропий. С удорожанием стоимости способностей, у нас стало 1-1,5 аля-канона.
    уж на палов не гоните, вам до них еще огого сколько...кроме рассового удара и фака ничего особо не могу в пвп предоставить
    а про дамаг пала-танка как у воина предыдущий оратор вообще улыбнул, хотела бы я посмотреть на такого паладина

  2. #522
    Аватар для Deadmagic
    Империя Доброволец Империи Deadmagic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Мастер-класс троллей продолжается? Кто вам вообще сказал, что у магов нет защиты и они вата? В игре столько флуда, что у магов чито-броня, не убиваемые и т.д. и т.п. Дамаг не так уж и порезали.... А вот маны скилы вроде как больше едят, не? НЕгодую только за энтропии! Высаживают скачки 3-1
    А если стал порочен целый свет,
    То был тому единственной причиной
    Сам человек: лишь он – источник бед,
    Своих скорбей создатель он единый.

  3. #523
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от swids2 Посмотреть сообщение
    И СБРОСЬТЕ УМЕНИЯ НАМ!
    Почувствуйте себя жрецами.
    С вами еще по божески, жрецам вообще только одну (из трех) ветку вех сбросили, а про умения - и не заикался никто.

  4. #524
    Аватар для Artus1k
    Скиталец Artus1k на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не зря они водичку продавали 5 штук по 270 кри. А все орали - Нахрена она нужна =)

  5. #525
    Аватар для Lord548
    Бродяга Lord548 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Башня Яскера
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    мисты будут имбами)))))
    Я согласен с ним,пусть вернут прежних магов и немного добавят,а то слишком они "ватные".

  6. #526
    Аватар для Fil94
    Поселенец Fil94 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Да в **** тогда эту игру!!!! Все испортили!!! Пойду лучше пиво попью!!!!!
    единственное верное решение) а тут есть нарот с ОБТ2? вот там вобще гуд было все)
    [Вот кто я!][Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 10%]

  7. #527
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    а вообще умиляют комменты вида "стоит кинуть метеор и все меня фокусят и разбирают"

    вы у мистов спросите как их всегда "любят" как это кинуть стяжку и сразу к тебя мчится стадо. а то плаксы блин
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #528
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    400 - нет. 260-320 видел.
    Это из серии
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Чушь.
    Фиол оружие 9-10 в атаку - как то так и тоже первые 10 секунд и то если повезет - дальше просадка по ДПС, из-за нехватки энергии. И уж 100% не в ПвП билде. Думаю что 200-220 выжать можно если рандом (дада и у лука тоже есть рандом в ударах) и удача повернуться к луку лицом. Много от пати конечно зависит и от моба. Кстати циферки то не с куста на Коче? на нем у всех классов вполне такие циферки приличные.
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    PS: У меня ДПС на боссе около 200к. Было. Потому-что в ПвП билде. А там упор не на макс ДД.
    А вот это и есть дисбаланс в классе, ни один класс в пвп билде столько урона в ПвЕ не даст, те же луки в мили билдах это просто вагоны для а4/МГ и прочего (ДПС чуть больше 100 и то не у всех). Ну кроме разве что варов - ну там от рук играющего зависит гораздо больше, чем у тех же магов. При этом сделай ты (ничего если на ты?) ПВЕ билд урон был бы гоооораздо повеселее. Но с таким уроном танк должен быть пряморук одет и зарунен, потому как сдержать такой агр не каждому под силу.

    Так что суть поста о равнозначности урона мага и всех остальных классов думаю потерялась - в каждом конкретном случае это было по разному. Но самое показательное - полный отчет в ДПС метре. Норм маг забирал 45....60% урона всей группы. И группа не нубов нет... 7ки в атаку самое маленькое и одежка фул салат а3/синь а4/фиол а4. Порезка в дамаге правомерна. Другой вопрос совсем что осталось у мага (как о будет выживать/чувствовать себя в ПвП/комфорт игры). Я кстати совсем не говорю что маги супер имбы, я говорю про то что у магов слишком большой урон. Ну не должно быть в игре так, чтобы один класс набирал дамага в 2...2,5 раза больше чем любой другой.

    ПыСы: только не надо писать про то что нужно резать луков и пр. классы они имбовы.... Да дойдет черед и луков (сейчас кстати пряморукий лук в ПвП билде - кошмар любого класса, и думаю если мили ветку чуть резанут будет справедливо) и бардов. Речь сейчас о маге и его перекосах.

  9. #529
    Аватар для Jayck
    Вольный Аллодер Jayck на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    не прошло и месяца а магов резать да резать

    ВА - Чародей - 51

  10. #530
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Даже не сталкивался с этими проблемами )

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  11. #531
    Аватар для bloodyangeldark
    Горожанин bloodyangeldark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Пофиг что порезали урон магам!но вот 1-2 кометы или другой еще срани раз в 30 сек это вообще не о чем,можно смело удалять мага...бесполезный абсолютно и как в качестве перерода тоже

    Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
    Я чей-то сглаз и чей-то оберег. Кому награда, а кому расплата...Я чья-то позабытая навек. Зато незабываемая чья-то!

  12. #532
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rbs19 Посмотреть сообщение
    Плачь, плачь, танцуй, танцуй беги от меня!!!
    молитвы нубов услышаны=-)) теперь по яру можно ходить в зелени и не боятся ваншота от магов-)) вот только прочих ДД то не резали. так что мажься вазелином-)) отсутствие магов не спасет нуба от чистилища-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  13. #533
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DONTED Посмотреть сообщение
    ладно пойду играть в world of tanks там не режут там добавляют танки
    вах, ка же я забыл у меня тож пару машин 5-6 левела есть-))) никогда не понимал людей рубящих сук на котором сидят-)) голосуйте за олоды-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  14. #534
    Аватар для Lord548
    Бродяга Lord548 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Башня Яскера
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Это из серии

    Фиол оружие 9-10 в атаку - как то так и тоже первые 10 секунд и то если повезет - дальше просадка по ДПС, из-за нехватки энергии. И уж 100% не в ПвП билде. Думаю что 200-220 выжать можно если рандом (дада и у лука тоже есть рандом в ударах) и удача повернуться к луку лицом. Много от пати конечно зависит и от моба. Кстати циферки то не с куста на Коче? на нем у всех классов вполне такие циферки приличные.

    А вот это и есть дисбаланс в классе, ни один класс в пвп билде столько урона в ПвЕ не даст, те же луки в мили билдах это просто вагоны для а4/МГ и прочего (ДПС чуть больше 100 и то не у всех). Ну кроме разве что варов - ну там от рук играющего зависит гораздо больше, чем у тех же магов. При этом сделай ты (ничего если на ты?) ПВЕ билд урон был бы гоооораздо повеселее. Но с таким уроном танк должен быть пряморук одет и зарунен, потому как сдержать такой агр не каждому под силу.

    Так что суть поста о равнозначности урона мага и всех остальных классов думаю потерялась - в каждом конкретном случае это было по разному. Но самое показательное - полный отчет в ДПС метре. Норм маг забирал 45....60% урона всей группы. И группа не нубов нет... 7ки в атаку самое маленькое и одежка фул салат а3/синь а4/фиол а4. Порезка в дамаге правомерна. Другой вопрос совсем что осталось у мага (как о будет выживать/чувствовать себя в ПвП/комфорт игры). Я кстати совсем не говорю что маги супер имбы, я говорю про то что у магов слишком большой урон. Ну не должно быть в игре так, чтобы один класс набирал дамага в 2...2,5 раза больше чем любой другой.

    ПыСы: только не надо писать про то что нужно резать луков и пр. классы они имбовы.... Да дойдет черед и луков (сейчас кстати пряморукий лук в ПвП билде - кошмар любого класса, и думаю если мили ветку чуть резанут будет справедливо) и бардов. Речь сейчас о маге и его перекосах.
    Значит ты за то то магов немного исправили,потому что я сам маг и вижу большую разницу,то что было в начале и то что мы сейчай имеем,потому что уж слишком сильно режут магов,вон пусть порежут Бардов,ужи слишвом они мне надоели,я думаю тут все так думают,что надо порезать Бардов,а вернуть нам прежних Магов,пусть даже домагов,ну тогда закиньте немного для брони,если нет,то пусть будут ваткой но Домаги...

  15. #535
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от HeavnsPath Посмотреть сообщение
    "Мы за бланс классов!"
    Плеваться в манитор охота.
    Балансируем магов-класс уничтожен.
    Вводим бардов-мистик как клас уничтожен.Предугадывая крики из серии "Мист пряморукий должен быть!" да будь ты хоть трижды пряморук с двумя парами их же растущих из нужных мест,если бард и вся патька не контроляться,что мисту делать?пиркой жарить?много пользы?Им же еще и печать дали,если мисто.магов в ивенты брали как печать(в некоторых случаях разумеется) щас они и для этого не нужны.
    Вывод:2 класса,лишенные смысла.минус 15-20% чаров в игре,и,mail,молись чтобы хоть 5% ушло на переродка и продолжило кормить вас
    "Мист пряморукий должен быть!"
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #536
    Аватар для VanriD
    Лига Гражданин Лиги VanriD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    В доме твоей мамы
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    1 комета -3/2 энтропы , и что,стоять ждать 30 сек пока начнется новый цикл!? это лажа какая то , теперь весело
    -Ваншотное тельце
    -Никакого дамага
    -В пати паровозом
    Ну что ж ,пойду бухать..

    пы.зы. зафлудите им саппорт ребят,окай?
    Ванрид
    Ахотники На Калбасу
    sex , drugs and post-hardcore

  17. #537
    Аватар для fenix225
    Скиталец fenix225 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    достали все плакаться что маги сильные нужно порезать че тогда все молчат что у мага нет отхилки не какой этого по вашему мало

  18. #538
    Аватар для HeavnsPath
    Бродяга HeavnsPath на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    вах, ка же я забыл у меня тож пару машин 5-6 левела есть-))) никогда не понимал людей рубящих сук на котором сидят-)) голосуйте за олоды-))
    Это не мы этот сук рубим...Это подобные "нововведения и балансировки" режут бензопилами

  19. #539
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fenix225 Посмотреть сообщение
    достали все плакаться что маги сильные нужно порезать че тогда все молчат что у мага нет отхилки не какой этого по вашему мало
    и у мистов как таковой нет, и чо эт все мисты молчат?)))
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  20. #540
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Думаю что 200-220 выжать можно если рандом (дада и у лука тоже есть рандом в ударах) и удача повернуться к луку лицом.
    Надо нашему констовому луку сказать. Пусть посмеется.

    А вот это и есть дисбаланс в классе, ни один класс в пвп билде столько урона в ПвЕ не даст, те же луки в мили билдах это просто вагоны для а4/МГ и прочего (ДПС чуть больше 100 и то не у всех). Ну кроме разве что варов - ну там от рук играющего зависит гораздо больше, чем у тех же магов. При этом сделай ты (ничего если на ты?) ПВЕ билд урон был бы гоооораздо повеселее. Но с таким уроном танк должен быть пряморук одет и зарунен, потому как сдержать такой агр не каждому под силу.
    И друлю тоже. Про топ игроков типа Ричча я молчу, там за 300к переваливает. Но любой дру в А4 за 200к ДПС на боссе держит запросто. Без шоповских банок.

    И еще. Про 100к ДПС мили лука на паках - эти сказки рассказывайте... ну не тут. Правильная смена таргета и развес в паке дотов по всем мобам пака - дает очень большой прирост ДПС.

    Порезка в дамаге правомерна. Другой вопрос совсем что осталось у мага (как о будет выживать/чувствовать себя в ПвП/комфорт игры). Я кстати совсем не говорю что маги супер имбы, я говорю про то что у магов слишком большой урон. Ну не должно быть в игре так, чтобы один класс набирал дамага в 2...2,5 раза больше чем любой другой.
    Ага. Сейчас он будет меньше, чем другой набирать.

    Потому-что там идут мини-комбы. Скил с силой стихии - 3 ускоренных/усиленных скила этой стихии (копятся не больше 10). И был дпс-цикл. Проще говоря (там сложнее, но для простоты понимания), удар огнем, комета, 3 ледо(огне)стрелки - цикл по новой. Стихии кончились, добиваем неизрасходованные "ускоренные", и ждем реса сил стихий. Доп урон - от дота. У кого от инея, у кого от воспламенения удара огнем (кто что взял, в электроветке - это статический заряд).

    Сейчас мы будем иметь - 1 комета, 1 удар огнем, 6 ускоренных кастов... и..... ожидание реса стихий. Поскольку пати не будет ждать по минуте набора всех стихий (которые еще и переполниться могут, и сброситься на 1). При ожидании бить слабыми скилами по 2 секунды. Ах, да, немного поможет (раз в 2 минуты) гармония стихий - чего-то там даст... Бешеный прирост ДПС...

    Завышен урон? Не вопрос, режте именно урон. Тут зарезан ДПС-цикл.

    ПыСы: только не надо писать про то что нужно резать луков и пр. классы они имбовы.... Да дойдет черед и луков (сейчас кстати пряморукий лук в ПвП билде - кошмар любого класса, и думаю если мили ветку чуть резанут будет справедливо) и бардов. Речь сейчас о маге и его перекосах.
    А я где-то писал, что кого-то нужно резать?
    Последний раз редактировалось smallvirus; 18.11.2011 в 16:02.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  21. #541
    Аватар для HeavnsPath
    Бродяга HeavnsPath на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну не надо, не надо
    щиты\иллюзии в счет не берем?

    1 комета....... этим все сказано, ибо привыкли к штампу, а то что ПШ, стрелки, шокеры итд есть не в счет?
    я посмотрю как ты шокером и стрелками будешь тщетно пытаться танка обогнать по дпсу.щиты чо?снимаются на раз,накинуть не успеешь,иллюзии?ну накинул,живу 15 сек,а ты в инвиз или контроль мага,и куле?
    защита магов была сильной,еще до переработки класса,теперь весь арсенал защиты мага дает тебе 30,+- 10 секунд выживания.единственнный шанс мага-победить соперника за это время,если дпса нет,чем побеждать?нормальный вар или сталк сваншотят мага по истечению этих 30 секунд

  22. #542
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    За что магам такое наказание? =(


    888/888 V

  23. #543
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    и ничё не порезали, как дамажили так и дамажат... зря сцали!

  24. #544
    Аватар для blazer2
    Горожанин blazer2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Зэмский квартал Незебграда.
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Я никогда не сомневался что для меня АО самая живописная и сюжетная ММО, но то как вы поступаете с игроками не простительно блин. Вы втаптываете нас в глинозем, и заставляя его жрать, хотите получить премию рунета, поманив какой-то никчемной наградой в рейт опыта и репы? Да я с удовольствием проголосую каждый день за Спасибо Еву, чем за вас! Но ничего, пока одна часть пипла плюется от горечи, другая с удовольствием хавает то, что другой горько.
    И да, не так давно мой знакомый меня звал довольно известную ММО игру, к которой вышел новый контент и все бьют фанфары разрабам за это. А вы, не можете добиться стабильного респекта от всех, вы способны только на то, чтобы одни харкали кровью а другие ликовали.

    И переродки


  25. #545
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    ну, как бы перелил билд, сходил на яр..... не так уж много и поменялось..... с бОльшим количеством вех на силы - частота юзания силозатратных спеллов примерно та же, ваншоты по неодетым нубам без банок никуда не делись (да и не должны по логике, их все ваншотают), сталка все так же можно убить по откату юзая скилы покровителя, бабл и вливая в него весь дамаг с контролем какие есть.... просто стало сложнее собрать нормальный билд и вех кое на что не хватает (пришлось отказаться от вьюги которой удобно прерывать захват флага и от части вех на статы)

  26. #546
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Верните магов

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  27. #547
    Аватар для Terron27121996
    Поселенец Terron27121996 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Кому надо, тот знает.
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Блин сбросили бы еще умения а то мне накуй не нужен метеор за 3 силы.


    «Имхо у нас у всех имхастое»
    Sacred Underworld Маг с ваншотным шаром

  28. #548
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    пора ставить предыдущий мне хотфикс, а то чего доброго ещё сделают и потом сиди часами устанавливай(
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  29. #549
    Аватар для aaarrrttteeemmmaaa
    Бродяга aaarrrttteeemmmaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мда... жестока магов чтото... печалькака ладно бы урон порезали согласен но вот со стихиями...

  30. #550
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    народ ну че вы расстроились - это уравниловка для пвп - многие же орали нафиг нужен на вя маги кот всех ваншотят - а в астрале мобов порежут - нет худа без добра)))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  31. #551
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от HeavnsPath Посмотреть сообщение
    я посмотрю как ты шокером и стрелками будешь тщетно пытаться танка обогнать по дпсу.щиты чо?снимаются на раз,накинуть не успеешь,иллюзии?ну накинул,живу 15 сек,а ты в инвиз или контроль мага,и куле?
    защита магов была сильной,еще до переработки класса,теперь весь арсенал защиты мага дает тебе 30,+- 10 секунд выживания.единственнный шанс мага-победить соперника за это время,если дпса нет,чем побеждать?нормальный вар или сталк сваншотят мага по истечению этих 30 секунд
    чет помню до это го фикса мне стрелки по 100к прилетали.
    и да мист же обгоняет как-то танка
    Флуделёр всея АО в отставке.

  32. #552
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Хах, терь милижряки продолжат косить магов как травушку)
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  33. #553
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    я вот думаю, мистикам что, всем поголовно из игры уйти, чтобы дошло до починки импульса и удвоения сил?
    тьфу, хоронят класс. аж противно от засилья бардов и магов
    разведите вайн на форуме, да побольше, я думаю какие нибудь движения будут

  34. #554
    Аватар для SagotXD
    Поселенец SagotXD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Что бы не говорили, а дамаг действительно порезан, а еще у метеора урон не прописан) И ладно бы правда они только дамаг порезали, но силы.. или бы порезали силы, а дамаг оставили, а то у меня такое чувство, что маги стали слабее, чем были до переделки...

  35. #555
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    я знаю зачем это сделали, чтоб народ толпами не ломился магов делать %).

    А кто давно играет - мы привыкли, разбермся чего как и приспособимся %). Дамаг сам по себе не сильно порезан, просто до фикса много ума не надо было собрать билд, а сейчас поля вех адски перемешали.... не то месиво что в версии полей вех времен Нивала, но уже похоже.

  36. #556
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Надо нашему констовому луку сказать. Пусть посмеется.
    Думаю не веселый смех то будет - откат сдвоенного с 30% шансом (за бой может постоянно откатываться а может и 1-2 раза - рандом он злой). Совершенно не понятный разбег того же сдвоенного - это шедевр вообще от 40к до 700к. Есть конечно вариант - нехватка стат, но что-то пока у нашего лука к 300к на соло боссе приблизиться не удавалось (рунки 9 если что, правда оружие только синь с фиолом половчее будет). Мили 100к по соло, паки в расчет не берем, по идее на паках есть маги и некры + жрецы - это уже их головная боль Да и по идее паки то проблем не доставляют - убить босса вот задача любой пати, а босс это соло ДПС.
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    И друлю тоже.
    300+ у друля вполне реально, но тоже с оговорками и далеко не у каждого. Тут разговор про топового - ну да... не вопрос (еще и КМВ поди есть). Я так понимаю там рунки огого (сори сервера разные судить сложно), а теперь давайте примерим эти же рунки и эквип к магу. У нас на сервере есть маг с 13ми, боюсь даже спрашивать у людей - он поди один в а4 летал без ансамбля.
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение

    Потому-что там идут мини-комбы. Скил с силой стихии - 3 ускоренных/усиленных скила этой стихии (копятся не больше 10). И был дпс-цикл. Проще говоря (там сложнее, но для простоты понимания), удар огнем, комета, 3 ледо(огне)стрелки - цикл по новой. Стихии кончились, добиваем неизрасходованные "ускоренные", и ждем реса сил стихий. Доп урон - от дота. У кого от инея, у кого от воспламенения удара огнем (кто что взял, в электроветке - это статический заряд).

    Сейчас мы будем иметь - 1 комета, 1 удар огнем, 6 ускоренных кастов... и..... ожидание реса стихий. Поскольку пати не будет ждать по минуте набора всех стихий (которые еще и переполниться могут, и сброситься на 1). При ожидании бить слабыми скилами по 2 секунды. Ах, да, немного поможет (раз в 2 минуты) гармония стихий - чего-то там даст... Бешеный прирост ДПС...

    Завышен урон? Не вопрос, режте именно урон. Тут зарезан ДПС-цикл.
    Все-таки по урону видимо сошлись на том, что перекос был. Ну тут уже все сложнее, думаю не последняя переделка класса, надеюсь, что такие перекосы уберут (в ДПС циклах) - серьезно без каких либо подколов. Вообще конечно изначально выпускать такого мага было нельзя - просто многие почувствовали "силу". Это тоже самое что дать человеку на 2 недели погонять ферари, а потом заменить его на жигули. Печально, но это уже вопрос к тестерам и разработчикам.

  37. #557
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Все-таки по урону видимо сошлись на том, что перекос был. Ну тут уже все сложнее, думаю не последняя переделка класса, надеюсь, что такие перекосы уберут (в ДПС циклах) - серьезно без каких либо подколов. Вообще конечно изначально выпускать такого мага было нельзя - просто многие почувствовали "силу". Это тоже самое что дать человеку на 2 недели погонять ферари, а потом заменить его на жигули. Печально, но это уже вопрос к тестерам и разработчикам.
    так не бывает, что бы что-то отрезали, а потом вернули
    во всяком случае мистам на это не везло да и остальным тоже
    Флуделёр всея АО в отставке.

  38. #558
    Аватар для blazer2
    Горожанин blazer2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Зэмский квартал Незебграда.
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    народ ну че вы расстроились - это уравниловка для пвп - многие же орали нафиг нужен на вя маги кот всех ваншотят - а в астрале мобов порежут - нет худа без добра)))
    Какая уравняловка? ты думешь те, кто этим занимается за 2 года не могли сделать нормальный баланс классов, а тут раз, и за единственную порезку магов все вдруг "внезапно уравняется". Маг вчера убивался станом любого воина или лучника запросто, но зато выносил хороший урон, но все ныли!
    Теперь даже демага не будет, как вон 1 подсчитал урезали урон кометы за 3 минуты в 3 раза, а убиваемость будет такое-же. Грац вас, нубов и нытиков, вы все-таки добились своего. А ныть нам теперь СОВЕРШЕННО бесполезно. Как нас убеждала неоднократно практика разрабам АБСОЛЮТНО плевать на представителей класса, которых "уровняли". И возвращать нам ничего, повторяю: НИЧЕГО! не будут.
    Так что кто может пьет пивко, а остальные нервно курят в сторонке.
    Вы нам уже мозг вынесли: мы не можем и не должны блин каждый месяц подстраиваться под ваши "Расчеты".
    Для чего блин нужно играть вообще, если ты не знаешь будет ли этот класс таким-же каким ты его выбирал.

    И переродки


  39. #559
    Аватар для d_61cdbc5203d6a
    d_61cdbc5203d6a на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    свое мнение и предложения по поводу обновления отправил....

    народ не сидим на месте пишем дружно жалобы....

  40. #560
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    вообщем хватит плакать.
    я думаю рукастые маги, которые знаюк класс будут все так же грозой.
    а нубы, которые не могли меня убить комета+воспалм итд всегда входили в ступор а ЧЕ ДАЛЬШЕ ТО ДЕЛАТЬ?
    и сливались просто на ура.

    Был ща на ВЯ не заметил что маги стали ваншотнее или менее опасные (не нубомаги конечно же)
    Флуделёр всея АО в отставке.

Закрытая тема
Страница 14 из 31
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения