Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.23 [15.11.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 362
  1. #281
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackMaestro1983 Посмотреть сообщение
    Засуньте патч куда подальше игры багов уже надоели свеой косячностью что не пачт все хуже и хуже у магов не работает набор на молнию по сути лед молнию нельзя сделать
    Была купаленя мертвая вода для сброса 1 хрен кто будет возвращать кристалы за ващи косяки вода стоит 90

    Что за хил у некра когда 2 раны вообще ничего не хилит уменьшение более чем в 3 раза это что мода такая чтоли пошла
    Тень убить некром геморой полный пет дохнет 2-3 раза с водкой и закусью куда дальше то
    Странно, у меня некро-переродок. 45ур, шмот - зелень 45ур по кругу. Тень убивается на раз-два. Билд-статы значит у вас печальные.

    А некрохилы сейчас в А4 ничуть не уступают жрецам, в части конст-групп теперь вместо жрецов некрохилы. По мне так они в ряде случаев даже лучше жрецов.
    Последний раз редактировалось slomaster; 16.11.2011 в 09:55.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #282
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Странно, у меня некро-переродок. 45ур, шмот - зелень 45ур по кругу. Тень убивается на раз-два. Билд-статы значит у вас печальные.
    Там, скорее всего 51 левел и 45 зеленый шмот. Тогда, да, вполне возможно.

  3. #283
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigraMppp Посмотреть сообщение
    И вообще, Разработчики, вы хоть через раз делайте приятные касяки в игре, например вкасячте так чтоб шмотки не проклинались. Оч прошу!
    Зря вапще проклинается шмот при смерти, оставили бы разрабы часть проклятого шмота с боссов("нечистое" добро) и все.

    Между прочим на загранице обереги вапще сделали халявой, когда же у нас будет такая плюшка. Это существенно усилит ПВП аспект игры.
    Меньше народу будет бояться и афекашить на яре и т.д...

  4. #284
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Меня больше улыбает репошмот в Колыбели. Половины шмоток нету. Это так разрабы подтверждают свои слова
    Эти изменения помогут игрокам, пропустившим 3 слой Астрала, без лишних проблем приступить к покорению 4 слоя.
    Где маг двуручи? Ах да, посох есть, кто-то еще использует в этой игре посох? Где перчи/ботинки/наручи/пояс/тело? Шмот который нам кинули как подачку только добавляет проблем, лучше уже в репошмоте Псов бегать, там хоть недостающие шмотки по квестам дают.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  5. #285
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    Между прочим на загранице обереги вапще сделали халявой, когда же у нас будет такая плюшка. Это существенно усилит ПВП аспект игры.
    Обереги?
    Выкупиться из чистилища после смерти стоит в несколько раз больше цены одного оберега. А если в попытках не попасть в чистилище были использованы все скилы покровителя, то цена оберега в цене смерти становится неразличима без микроскопа.

  6. #286
    Аватар для knyazthegreat
    Бродяга knyazthegreat на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    блин, почините уже квест "призрачный друг" на блуждающем острове. Без него дальше не продвинуться, а кв багован. после того как ставишь тотем и вызываешь мобика, он исчезает без причины, квест проваливается, а персонажа телепортирует в стан лиги.

  7. #287
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    А теперь самое главное: Яр. Вы вообще с ума сошли? Что бы набить 25к репутации в Яре даже со свитками надо в среднем по 5 часов каждый день 6 дней в неделю на протяжении полутора месяцев ходить в Яр и проводить все 20 боев. Это порядка 150 часов в Яре. Ужасная цифра, не находите?
    Нет, не находим. Чтобы добыть ДО в рейдах и одеться в равноценный шмот в астрале уйдет больше времени.
    А тут еще и возможность для соло игры + фан от ПвП
    Раскол ван лав

  8. #288
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Странно, у меня некро-переродок. 45ур, шмот - зелень 45ур по кругу. Тень убивается на раз-два. Билд-статы значит у вас печальные.

    А некрохилы сейчас в А4 ничуть не уступают жрецам, в части конст-групп теперь вместо жрецов некрохилы. По мне так они в ряде случаев даже лучше жрецов.
    Я прям так и поверил, некр также уныл, как и жрец-хилл. В мир еще не разу не слышал крик. что ищут некрохила. Я не спорю, что некр хороший хил. Но у вас прям сквозит в посте радость за это. 2 года играю жрецом, но после патча нет желания вообще летать в А4 и быть хиллботом. А в целом все уже повторяется в который раз - так что интересно, что вы напишете через полгода. Удачи...
    Да и ВЯ - уже не торт, как вторая работа. Уже заходишь, ради того чтобы просто тупо отстоять и почитать форум.

  9. #289
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Обереги?
    Выкупиться из чистилища после смерти стоит в несколько раз больше цены одного оберега. А если в попытках не попасть в чистилище были использованы все скилы покровителя, то цена оберега в цене смерти становится неразличима без микроскопа.
    угу...самое забавное, в одной темке на эту тему плюсовал dky (разрабы ТОЧНО должны знать, что это "напрягает")....а воз и ныне там.

  10. #290
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    СПАСИБО ЗА МОЛИТВУ!!!!!)))))))))

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  11. #291
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Обереги?
    Выкупиться из чистилища после смерти стоит в несколько раз больше цены одного оберега. А если в попытках не попасть в чистилище были использованы все скилы покровителя, то цена оберега в цене смерти становится неразличима без микроскопа.
    На яре частилища нет и при неудачном раскладе сил обереги разлетаются быстро.
    А смерть в игровых зонах за ето нуно расплачиваться или временем, или деньгами тут разрабы правы.
    Обереги это в своем роде доп. платой за смерть, что б ни получить проклятие и заплатить в 10-ки раз больше.

    В итоге вопрос ставиться такой а нужно ли игрокам в ПВП зонах проклятия и обереги? Мож как то разграничить ПВЕ жизнь и ПВП.

    В ПВЕ в игровых зонах - проклятия - обереги нужны.
    В ПВП в пвп зонах - нет проклятий - обереги не нужны(не отнимаются).
    В ПВП в игровых зонах - проклятия - обереги нужны.

  12. #292
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    На яре частилища нет и при неудачном раскладе сил обереги разлетаются быстро.
    А смерть в игровых зонах за ето нуно расплачиваться или временем, или деньгами тут разрабы правы.
    Обереги это в своем роде доп. платой за смерть, что б ни получить проклятие и заплатить в 10-ки раз больше.
    то есть тебя не напрягает отдать 8+ голда за каждый покровительский чих.....поздравляю, но меня это бесит.
    и судя по всему не меня одного (иначе на стылом пики были бы массзамесы каждый день...сейчас одна хорь походит, пока обет кары не выполнит и уйдет....ибо пвпшиться никому не охота)


    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    В итоге вопрос ставиться такой а нужно ли игрокам в ПВП зонах проклятия и обереги? Мож как то разграничить ПВЕ жизнь и ПВП.

    В ПВЕ в игровых зонах - проклятия - обереги нужны.
    В ПВП в пвп зонах - нет проклятий - обереги не нужны(не отнимаются).
    В ПВП в игровых зонах - проклятия - обереги нужны.
    согласен.

  13. #293
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Я прям так и поверил, некр также уныл, как и жрец-хилл. В мир еще не разу не слышал крик. что ищут некрохила. Я не спорю, что некр хороший хил. Но у вас прям сквозит в посте радость за это. 2 года играю жрецом, но после патча нет желания вообще летать в А4 и быть хиллботом. А в целом все уже повторяется в который раз - так что интересно, что вы напишете через полгода. Удачи...
    Мне нравится летать с некрохилами. Соги некры по большей части перелились в некрохилов. Ну не только потому что некрохил хорош сам по себе, сколько наверное потому что некр как ДД на фоне других теряется, разве что вирусом на паках способен выдать ого-го (до сих пор не могу забыть как сагрили 12 скелетов на Карнавале фантазий, еще тех, 51ур, и они легли с вируса).

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да и ВЯ - уже не торт, как вторая работа. Уже заходишь, ради того чтобы просто тупо отстоять и почитать форум.
    Раз в день захожу в КД собрать аму и порубиться с теми кому она тоже нужна. За тем же захожу и на ТО. Польза делу + фан.

    А на ВЯ почти не хожу ибо там сплошное нубство и афкерство - уныло. Редко захожу пофрагать на остатках банок после астрала. Если в КД нубят - мне на руку, на ТО - аналогично, то на ВЯ когда нубят в моей команде - никакого фана.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  14. #294
    Аватар для avtomilin
    Батрак avtomilin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Скажите, когда починят квест на БО, "Призрачный друг"?
    Вчера Мордоворот помирал как сволочь от двух шагов.
    К тому же нужно что-то делать с генералами на том же БО.
    Уже второй день один из генералов не может набрать участников для захвата дворцовой площади.
    Либо пуская по одному могут захватывать. либо перекидывать участников, как-то между ними. 4 раза в атаку с Голиафом ходил и с Громовым и все бесполезно.

  15. #295
    Аватар для slepoi6
    Батрак slepoi6 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    С 15-го числа начался праздник покровителя Ферра, благо включили , а вот товары у затейников не появились.

  16. #296
    Аватар для glebkolesnikov
    Бродяга glebkolesnikov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    слушайте я незнаю куда писать так что напишу здезь админы сделайте плиз в следуйщих обновах что бы из лука надо было прицеливаться или что меня вообше бесит сделайте так что бы заклинания у мобов не проходили через препятствия

  17. #297
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slepoi6 Посмотреть сообщение
    С 15-го числа начался праздник покровителя Ферра, благо включили , а вот товары у затейников не появились.
    Читать патчноуты нужно - на праздник покровителя теперь НЕТ товаров у затейников. ВООБЩЕ. и во время других праздников не будет товаров из ЛР вообще.

  18. #298
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Да-да, я тоже сделать этот квест не могу... Вам уже ответили, как можно его выполнить?
    Меня больше интересует другое. Семер Хнеф говорит "Мы поможем тебе найти путь, который ведёт с Блуждающего Острова" при выполнении ежедневного задания на захват точек с полководцами, которое выполняется 10 раз с целью получения 10-ти печатей благосклонности Сарна. Что это означает? Я не смогу попасть на Колыбель, которая у меня не была открыта до патча, и мне теперь 10-ти мобогриндить, чтобы мне "открылся путь"? Или о чём это он?
    Только ответьте нормально, а то здесь любят просто игнорировать сообщения.

    10 печатей Сарна дает только Драконий облик, и все - цепочка заканчивается.. (если ДО есть - получаешь 1500 голда)...

    На Колыбель ведет другая цепочка, че за чем не помню, ну Мордоворот и далее, потом астралиум собирать....
    ----------------
    Вчера, с трудом, в течении 5 часов, добил 10 ю печать, получил свои 1500 голд - и:
    - на БО решил больше ни ногой))
    - полетел на Колыбель, посмотрел чем там вендор торгует - нафиг не надо....

    Остается:
    1. А4 - но после того как честно отбарабанил а2 с начала его основания, набил 180 камней ни одного не покупая, потом в а3 оделся в рыж/салат - в астрал просто уже не тянет....
    2. ВЯ - ну попробуем, активно еще там не зависал, посмотрим на сколько меня хватит))
    3. МГ (ГД) - пройти конечно было бы неплохо - но чет унылы для меня долгие сборы и бесконечные траи с отшлифовыванием техники...

    подумал - и пошел твинка гонять, хоть какое то разнообразие))

  19. #299
    Аватар для Diyacom
    Скиталец Diyacom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А чего вы все ноете что на ВЯ одни траты? Я вот спецом на ВЯ хожу. Оделся полностью в зеленку, она не проклянается а нормальный шмот который с Яра получаю до поры до времени в банке лежит. И фан прекрасный получается и трат никаких.

  20. #300
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diyacom Посмотреть сообщение
    А чего вы все ноете что на ВЯ одни траты? Я вот спецом на ВЯ хожу. Оделся полностью в зеленку, она не проклянается а нормальный шмот который с Яра получаю до поры до времени в банке лежит. И фан прекрасный получается и трат никаких.
    Фаниться в зеленке? Повеселил))))

  21. #301
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Фаниться в зеленке? Повеселил))))
    Это нормально одетые над такими фанятся, у которых без оберегов даже алхимические банки спадают от смерти, поэтому они их не пьют, не говоря уж о заниженных резистах и защитных статах на зеленке.. Потом правда такие зеленые ноют, что комета влетает ваншотная от магов((

  22. #302
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Фаниться в зеленке? Повеселил))))
    Ну а что, нормальный такой фан: висеть балластом на людях, которые яр тащат, и периодически в чат читать, что они о таких нубах думают. Некоторым нравится.
    ЗЫ: давно пора награду за яр привязывать к полезности конкретного игрока.

  23. #303
    Аватар для slepoi6
    Батрак slepoi6 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И где это в патчноуте написано про отмену подарков? И кто сказал что подарок должен быть с ЛР ?
    Доползи до затейников и "внимательно" прочитай то, что пишется в окне диалога.

  24. #304
    Аватар для slepoi6
    Батрак slepoi6 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И кстати шмотки с Колыбели просаживают инстинкт и дух ощутимо. Возможно и добавят недостающие вещи, но кто знает...

  25. #305
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от slepoi6 Посмотреть сообщение
    И где это в патчноуте написано про отмену подарков? И кто сказал что подарок должен быть с ЛР ?
    Доползи до затейников и "внимательно" прочитай то, что пишется в окне диалога.
    твой подарок - бесплатное благо на месяц

  26. #306
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Когда починят смертелку у друидов?? Опять о ней ни слова в фиксе
    чуть не забыл - спасибо разрабам от всех обитателей ВЗ! Наконец-то перекинули наш серв в списке серверов
    Последний раз редактировалось evgenr79; 16.11.2011 в 15:02.

  27. #307
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от slepoi6 Посмотреть сообщение
    И кстати шмотки с Колыбели просаживают инстинкт и дух ощутимо. Возможно и добавят недостающие вещи, но кто знает...
    Что-то я сомневаюсь что добавят
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  28. #308
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Про обереги в Яре да, напрягает. Все ж ПвП зона, отменили бы трату оберегов, раз уж так навязываете его людям.

    Про шмотки с Колыбели: так обычно реповые шмотки и не имеют полного комплекта. За остальным милости простим в Яр, там синие сундучки на 48-й есть - те же вещи, так еще и самому "заказывать" их можно.

    P.S. Сами знаете кто в своем репертуаре, стараются отчаянно повысить наши затраты на все(
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 16.11.2011 в 15:54.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  29. #309
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diyacom Посмотреть сообщение
    А чего вы все ноете что на ВЯ одни траты? Я вот спецом на ВЯ хожу. Оделся полностью в зеленку, она не проклянается а нормальный шмот который с Яра получаю до поры до времени в банке лежит. И фан прекрасный получается и трат никаких.
    Выкрутился. Нашел лазейку..... малаца

  30. #310
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Это нормально одетые над такими фанятся, у которых без оберегов даже алхимические банки спадают от смерти, поэтому они их не пьют, не говоря уж о заниженных резистах и защитных статах на зеленке.. Потом правда такие зеленые ноют, что комета влетает ваншотная от магов((
    Не надо тут про зеленку петь, ДПС мага в среднем в 3-5 раз выше любого другого класа при равной одетости и заруннености. Комента, при примерно равном шмоте, если у мага не совсем кривые атакующие статы, ваншот с шансом 50/50, а 2 кометы - ваншот с гарантией.
    Последний раз редактировалось V0xd0y; 16.11.2011 в 16:26.

  31. #311
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    "Ваншот" - это "один выстрел", две кометы - это уже не ваншот)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  32. #312
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Опять про палов забыли

  33. #313
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    "Ваншот" - это "один выстрел", две кометы - это уже не ваншот)
    это уже дваншот

  34. #314
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    "Ваншот" - это "один выстрел", две кометы - это уже не ваншот)
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это уже дваншот

    Точнее, по аналогии, тушот. Ну, а у ж если у вас tooshort, то, как говорится, "сидите дома и отращивайте".
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  35. #315
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slepoi6 Посмотреть сообщение
    И где это в патчноуте написано про отмену подарков? И кто сказал что подарок должен быть с ЛР ?
    Доползи до затейников и "внимательно" прочитай то, что пишется в окне диалога.
    Для особо "слепых" - подарки на праздник покровителя отменили ещё в ИЮНЕ МЕСЯЦЕ!!! тогда был вайн дикий - некоторые, которым повезло, накурились на 2-3 года вперед, остальным "облом и чупа-чупс" в виде 21-дневной накури. Автоматом. Причём ЭТА накурь отменяет собой все другие накури(не плюсуется).
    И да - во всех ДРУГИХ праздниках ТОЖЕ отменили награды из лавки. Зато "йолфы" накурились по самые уши

  36. #316
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Кстати о магах - ради эксперимента недавно гялнул на мага что меня сваншотил - 680к с кометы - одет в рыж-салат 47. Плюс 8-е руны в атаке
    Он-же каким-то "поджогом" наносил мине 70-85к урона - 4 тика и бабл(ещё под ногами пал мешался ).
    А ,да - всё по 4-кам в защиту. И резист в 45% против стихий(если верить тултипу). Сам одет в реповый синь 46/48 пополам с "сундучной" синью 48/50. Оба мы 50-е.
    Итак - кто-то там ишо кричал про магов и их "слабость"? РЕЗАТЬ МАГОВ! А ещё резать бардов. По чёрному резать. У меня хоть бард и переродок, но раздавать равноуровневым мобам на 30-м уровне "ваншоты" - это какбы не есть гут. На яр ишо не ходил - шмот слабый.

  37. #317
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Опять про палов забыли
    и палам дваншот

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Зато "йолфы" накурились по самые уши
    от укуренных йолфов

  38. #318
    Аватар для gggeroin
    Бродяга gggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да что вы к магам привязались, в равном шмоте они не ваншотят, если конечно у ваншотополучателя с резистами и билдом все в норме. После долгих споров про магов я специально тестил вероятность ваншота от мага, фулл-бирюзовый (47) маг кидал в меня своей ледяной дабл-какафкой, после получасовой попытки меня кильнуть при полном хп нажатием одного скила.. маг сдался, ваншота ниразу небыло, 3 раза до ореха, но это не кил, 180% моего хп он ниразу не снес. Шмот у меня в среднем рыж а3, я был без щита, по вехам +50% к уклону, в качестве компенсации за 48 зелень с пониженной проворкой вкинуты 20 очков в проворство, дракохи у меня нет, у мага 5 покрова, у меня 4, рунки у мага на 10% выше моих.

    забыл пометить) я рат

  39. #319
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    ^ Я еще и акк перелепутал, давно на форум не заглядывал)


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  40. #320
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    забыл пометить
    я тож забыл пометить...щас...5 сек...уффф, хорошо
    фсё, йа тож пометил

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения