Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.23 [15.11.2011]
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 362
  1. #81
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    даешь кулачный бой без оружия и кораблей))итд

  2. #82
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imrrir Посмотреть сообщение
    У тебя на аватаре ответ))))
    стопитсот))

  3. #83
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zulgin777 Посмотреть сообщение
    нет ну это реально офигеть ну почему НУ ПОЧЕМУ они не правят хил пала ?!?!?!?
    ну что это такое?!?!? обьясните мне хотя бы теорию ПОЧЕМУ ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ
    думаю это не так просто.. взял и нарисовал=) починят не бойся. может просто не понятна сама причина такого бага.. а может и починили.. просто не описали в шапке.. так-что запустят проверишь.

  4. #84
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    ДО за эмблемы величия? супер, чО
    а где починка дру смертелки???
    пы.сы: а, в общем, норм фикс

  5. #85
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg17901 Посмотреть сообщение
    Может быть за эмблемы противостояния?
    Вряд ли опечатка... Ведь если народ еще за Эмблемы Величия будут шмот ДО покупать, то сами увеличат себе время до получения "Титула Великий", для которого нужно 320 Эмблем Величия, и сдавать их нужно по 100голд за штуку...
    А разработчики за это время еще что нить придумают...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  6. #86
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Надо етих играющих БАЯНОВ пофиксить _на ВЯ тупо ваньшотят особенно перероды с хорошими рунами

  7. #87
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну не пашет хилка храма все ровно вы столько ловки себе не сделаете, чтобы она нормально хилила в пвп))
    Если магов понерфят сами же ныть начнете почему так долго фармиться а4 будет большой патч все починят...
    А пока лучше в полуафк режиме фармить а4))

  8. #88
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Патч никакой.
    Мистов не правят.
    Нудный астрал делают ещё нуднее, чем вам радиус лучей так помешал, слишком шикарно что ли? Итак пати иной раз ждешь по несколько часов, что бы не с вагонами летать.
    ДО с БО на Яр спорный момент, интересна цена. Всё таки раньше, что бы получить кольцо надо было по часу за 2 дня времени убить, интересно сколько сейчас.

  9. #89
    Аватар для qazxxxx
    Империя Гражданин Империи qazxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Скорее всего палов не правят, потому что считают нас сбалансированным классом, а то что куча вех работает не так как заявлено, и не которые и вовсе не работают - это так мелочи. Из интересного класса палладин сделали маладинов

  10. #90
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну не пашет хилка храма все ровно вы столько ловки себе не сделаете, чтобы она нормально хилила в пвп))
    Если магов понерфят сами же ныть начнете почему так долго фармиться а4 будет большой патч все починят...
    А пока лучше в полуафк режиме фармить а4))
    тому кто суть проблемы не знает
    фиг с ней порезкой хила от ярости
    дело в том что хилка пала иногда (очень часто тоесть) хилит на ноль вообще без ран даже царапину в 100хп бывает не отхиливает
    вот в чем соль!
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  11. #91
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Все, эмблемы на противостояния исправили)

    Палы, ждите - починят. Не всегда все таки легко и быстро

  12. #92
    Аватар для moon59moon
    Вольный Аллодер moon59moon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ура) я наконец-то щит куплю ДО а то водить полководцев я ну никак не могла себя заставить - настолько уж зад...тский квест был -_-
    ✿ Фаворитт ✿

    Ладога, Горн Войны

  13. #93
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Зато теперь еще больше нубов и ваншотов пойдет на ВЯ, туда и так ходить не охото из - за того что народ приходит слабый смотрят что шансы победы не высоки и уходят, и для чего они туда вообще приходят?

    Мёртвый город
    Босов действительно усложнили, Навь теперь почти как Око, насколько я помню обещалась интересная механика, а не бос который через 8 минут будет разносить любой рейд ))))

    Устройства
    Конус поражения уменьшен до 15 градусов. Время восстановления выстрела лучемёта увеличено до 90 секунд.
    Снижена скорость охлаждения реакторов типа "Свеча".
    Это так вообще опечалило, лучимет с углом в 15 градусов, это что шутка? Зато теперь у корабля добавилась еще одна слепая зона %(
    Не понятно для чего был изменен ректор, с его максимальной энергией от того регена который он давал смысла и так было не много, максимум с одного луча 2 тика сделать...

  14. #94
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    а смысл? это не имба класс. на 51вом. другое пвп=) просто все барды которые взяли 51.. почти все с рунами 7+++
    Нет нет, класс имба. Бегает зеленый бард 51ый с 6 рунами кружочком вокруг флага на яре, рядом хил хилит его и вара, который всем вдувает. И 6 человек не могут убить барда этого зеленого, потому что все трое защищены от контроля постоянно, 100% времени. Вот эту защиту резать надо. Я чувствую себя бесполезным классом, когда мистиком натыкаюсь на барда.


    † помянем светопаладина †

  15. #95
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Помойму таки лучше ДО на ВЯ получать, чем водить этих баганых , идиотских , тупых полководцев на которых нужно так дротить с письмами.Нам на новом сервере вообще печаль.И раз уж перевели "шмот для подготовке к а4" на Колыбель, то хотелось бы чтобы все испытания было возможно пройти хилу(фулхилу блеать!), танку, сталку, мистику...
    Для тех кто не в курсе, первопроходцам на НД было очень тяжко с тка-рикой, т.к. шмота еще адекватного нет нигде (Выше тебя никого нет кто зафармил бы ЦС и выкинул хотябы на аук зелень по твоему уровню, а репового даже с Кираха допустим недостаточно.) и приходилось целыми днями траить испытания...А на Фронтир и далее непопасть пока эту тайну мира не сделаешь.
    =/////

    Умер друлем.=(

  16. #96
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zulgin777 Посмотреть сообщение
    тому кто суть проблемы не знает
    фиг с ней порезкой хила от ярости
    дело в том что хилка пала иногда (очень часто тоесть) хилит на ноль вообще без ран даже царапину в 100хп бывает не отхиливает
    вот в чем соль!
    а ты после хилки лог боя посмотри.. что там пишут чем снижен=) проклятие рун или раны.. может раны не отображаются коректно.

  17. #97
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Нет нет, класс имба. Бегает зеленый бард 51ый с 6 рунами кружочком вокруг флага на яре, рядом хил хилит его и вара, который всем вдувает. И 6 человек не могут убить барда этого зеленого, потому что все трое защищены от контроля постоянно, 100% времени. Вот эту защиту резать надо. Я чувствую себя бесполезным классом, когда мистиком натыкаюсь на барда.
    ну тут ересь.. не 100% а раз в 5 -2,5 сек накидывается.. попадешь в промежуток все он в контроле.

  18. #98
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Нет нет, класс имба. Бегает зеленый бард 51ый с 6 рунами кружочком вокруг флага на яре, рядом хил хилит его и вара, который всем вдувает. И 6 человек не могут убить барда этого зеленого, потому что все трое защищены от контроля постоянно, 100% времени. Вот эту защиту резать надо. Я чувствую себя бесполезным классом, когда мистиком натыкаюсь на барда.
    Посмотрел статистику недавнего похода ВЯ_бард со стороны лиги51,22убийтсва\о смертей))

  19. #99
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    "На Блуждающем острове удалён торговец Жмур Сирых, продававший предметы Драконьего облика. Теперь их можно купить на Ведьмином яру за Эмблемы Величия. Необходима дружественная репутация с фракцией "Солдаты удачи"."

    Может очепятка и тут должно стоять эмблемы противостояния?
    нееееее все точно


  20. #100
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zulgin777 Посмотреть сообщение
    я бы мог подумать что я действительно что то пропустил
    но вот кроме меня этот баг видят еще ... еще ДОФИГА хламовников
    все все как один кричат нету ран а непохилиться
    дело в том что у нас танк пал.. в статике.. и вроде все у него норм.. правда фул салат..

  21. #101
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikens36 Посмотреть сообщение
    Сталкам когда шквал починят? Задрало уже перед тем как его юзнуть секунды 2 тупо стоять надо, чтоб не дай бог не получить сообщение что умение прервано движением. Причем откат умения идет((((
    А что валят сильно?. Да и как бы луки не стоять должны. В лес.... отскок и инвиз.

  22. #102
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    За игру голосовать не буду. Так ли это сложно в коде для храмовника исправить интуицию на ловкость и починить молитву? У многих храмовников 6 очков умений коту под хвост. Как были мешками с 8ми рунами в пвп с молитвой так и остались мешками еще и без молитвы. Да, и еще нас стали убивать
    маги с рунами 555555 и 4й покровой(через раз)). Видимо палотанков слишком много в аллодах. Теперь еще и от милисталков приходится бегать даже не глядя на их руны. Удалить клиента или на переродка? Как думаете?

  23. #103
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    может он просто хилкой непользуеться)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  24. #104
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zulgin777 Посмотреть сообщение
    короче храмы - если хотите вылить всю душу заходите на форума храмовские
    видимо разрабы их ВООБЩЕ В УПОР НЕ ВИДЯТ так что можно крыть матом весь мейлсру и всех кто не нравится
    все равно не читают
    Как же, читают, еще как читают. Я вон создел две темы в ветке храмовников и меня быстренько два раза забанили. Просто храмов решили опустить как друлей когда, когда они были никому не нужными персами в пати.

  25. #105
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    Как же, читают, еще как читают. Я вон создел две темы в ветке храмовников и меня быстренько два раза забанили. Просто храмов решили опустить как друлей когда, когда они были никому не нужными персами в пати.
    а все таки потом их сделали полезными
    вот бы и нас так.... может это действительно такой сюрпрыз от разработчиков - убить класс а потом хооп - внезапно переделать его в имбу)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  26. #106
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    я хоть и не пал,но знаю суть проблемы (с другом тестили) да и озвучивали это палы во многих ветках
    отхил пала завязан на ИНТУИЦИЮ(!!!) которой естественно нет.ВСЕ вся проблема лишь в этом.тут уже и думать разрабам не надо,носом ткнули.
    привяжите отхил к ловке\точности

  27. #107
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    За игру голосовать не буду. Так ли это сложно в коде для храмовника исправить интуицию на ловкость и починить молитву? У многих храмовников 6 очков умений коту под хвост. Как были мешками с 8ми рунами в пвп с молитвой так и остались мешками еще и без молитвы. Да, и еще нас стали убивать
    маги с рунами 555555 и 4й покровой(через раз)). Видимо палотанков слишком много в аллодах. Теперь еще и от милисталков приходится бегать даже не глядя на их руны. Удалить клиента или на переродка? Как думаете?
    Хм, ну тому кто подсел на Аллоды удаление клиента чревато продолжительной ломкой, сам с духом не могу собраться). Ну а альтернативу ты знаеш и без советов- переродок любой из трех всем известных классов :1)бард 2)сталк 3) маг.

  28. #108
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    я так думаю просто из за лаг на локации.. слишком много народу.. многие не успевают убить 15 мобов.. (заранее делать квесты не догадываются) да Полководцы глючат часто из за перегрузки. я так думаю..
    О да, но хотя бы выбор бы дали людям и там и там бы сделали, я то у меня вообще нет желания ни Эмлемы Величия ни Эмблемы противостояния тратить на Облик, я их для другого собираю.

  29. #109
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    а ты после хилки лог боя посмотри.. что там пишут чем снижен=) проклятие рун или раны.. может раны не отображаются коректно.
    Поглощение хилки в 0 идет даже с падения с высоты. И так же люди во время ПТС выкладывали скрины, на которых храмовник имел 400+ интуиции и хил начинал проходить. Так что проблема есть - желания исправлять нет походу.

    Что б все справедливо было - может магическим классам урон не к интуиции прикрутить? а к ловкости?

  30. #110
    Аватар для merfi89
    Лига Кадет Лиги merfi89 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Без ПМЖ
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zulgin777 Посмотреть сообщение
    тому кто суть проблемы не знает
    фиг с ней порезкой хила от ярости
    дело в том что хилка пала иногда (очень часто тоесть) хилит на ноль вообще без ран даже царапину в 100хп бывает не отхиливает
    вот в чем соль!
    полностью согласен.
    Давай починку палов!!!!!

    Целью всякой жизни является смерть.(с) Фрейд П.С. - 30614 - Пригласительный код.

  31. #111
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Хм, ну тому кто подсел на Аллоды удаление клиента чревато продолжительной ломкой, сам с духом не могу собраться). Ну а альтернативу ты знаеш и без советов- переродок любой из трех всем известных классов :1)бард 2)сталк 3) маг.
    ну не знаю я месяца два не играл как то пофигу было)) впервые 2-3 дня конечно еще не вышел из АОшского мира так сказать а потом забыл))
    найти бы просто другю игру интересную - да вот ничего дельного не выходит пока что
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  32. #112
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    ну тут ересь.. не 100% а раз в 5 -2,5 сек накидывается.. попадешь в промежуток все он в контроле.
    2.5 секунды на 3 цели. Если учитывать ГКД, то надо кинуть 2 контроля подряд, что бы хоть один ( который второй) сработал. Чего-то не замечал такого обилия контроля. 2.5 секунды на пати это полная ересь в игре, где очень многое зависит от контроля.

  33. #113
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    да харош действительно писать оптиместичные коменты типа "пала еще не починили жду еще)))"
    пора сказать мнение об игре)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  34. #114
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    "На Блуждающем острове удалён торговец Жмур Сирых, продававший предметы Драконьего облика. Теперь их можно купить на Ведьмином яру за Эмблемы Противостояния. Необходима дружественная репутация с фракцией "Солдаты удачи"."
    Исправили, ВЦ
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  35. #115
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    2.5 секунды на 3 цели. Если учитывать ГКД, то надо кинуть 2 контроля подряд, что бы хоть один ( который второй) сработал. Чего-то не замечал такого обилия контроля. 2.5 секунды на пати это полная ересь в игре, где очень многое зависит от контроля.
    Есть некому неподвластный вид контроля это ЛАГИИИ))

  36. #116
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DZSHAMAL Посмотреть сообщение
    Что б все справедливо было - может магическим классам урон не к интуиции прикрутить? а к ловкости?
    к ловкости пала прикрутить урон маг.классов будет зависеть от ловки храма в пати))
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  37. #117
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее


    Мир

    Общее
    • На Блуждающем острове удалён торговец Жмур Сирых, продававший предметы Драконьего облика. Теперь их можно купить на Ведьмином яру за Эмблемы Противостояния. Необходима дружественная репутация с фракцией "Солдаты удачи".
    Какие, к чёрту, Эмблемы величия? Даже оранжевым шрифтом выделенно - Эмблемы противостояния, я думаю, кое-кому не помешало бы, проверить зрение
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  38. #118
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    2.5 секунды на 3 цели. Если учитывать ГКД, то надо кинуть 2 контроля подряд, что бы хоть один ( который второй) сработал. Чего-то не замечал такого обилия контроля. 2.5 секунды на пати это полная ересь в игре, где очень многое зависит от контроля.
    я как бард. скажу так.. не раз я был в контроле и не раз из за него умирал, когда тебя асистит толпа тут уже не чего не помогает

  39. #119
    Аватар для Zla6669
    Бродяга Zla6669 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Россия-Кострома
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    =)

    пока эт единственная обнова за последнии 2 недельки что меня радует) мой зеленый дру оденется наконец ^_^

  40. #120
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Надеюсь вовремя обнову запилят)))))))))

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения