Форум - "Аллоды Онлайн" - Качаем Жреца-Кастера с 1 до 51 уровня
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 109 из 109
  1. #81
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rjkzrhen Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents#3_a...NOPQVWX12678_0 ну под таким я и хилю не плохо и моба убить могу)))что скажите совсем уге?))
    Мне кажется, это оффтоп, бо не кастер, а хил. Аспект милости, из дамага по сути один ЦпС.

  2. #82
    Аватар для rjkzrhen
    Горожанин rjkzrhen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    ну эта мой билд я с ним бегаю))

  3. #83
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rjkzrhen Посмотреть сообщение
    ну эта мой билд я с ним бегаю))
    *facepalm*(10 facepalm'ов)
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  4. #84
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    Спасибо автору, все разписано до мелочей. Буду придерживаться этого билда на перероде только скорее склонюсь к варианту благодать на 1-2(в зав от доп.вех) Глубокая концентрация на 3. а так 1000чи ++++сов!
    ЗЫ: скажите пожалуйсто а почему проигнорены вехи "Железная воля" во вкладке Вердикт? Все таки шанс Фанатизма увеличивает а это насколько я понял самое главное у Жруна 0_о Да! И еще момент веха иступление, при любых билдах кастера маст хэв 3 должна быть? Или можно обойтись вторым рангом и взять например Защитник Веры?
    Вам спасибо за отзыв.
    1. Глубокая концентрация - очень полезая вещь. Полностью согласен.
    2. Железная воля - как говорится, маст хев.
    Ответ прост: я исходил из того, что мы качаем сферического нуба в вакууме, у которого жесточайшая нехватка вех. (Все мы знаем, что разработчики все самое вкусное прячут в вехах ) Ну не может наш нубик даже 1 веху пожертвовать на что-то иное. Но если у нас матерый переродок или молодой донатор, то он может взять ГК вместо Благодати и взять ЖВ, а то и ЗВ.
    3. Исступление нужно максить, без вариантов. Почитайте описание, у меня как-то жряка из исступления не выходил секунд 50, вот ведь кто-то в катах не ожидал от меня такой пакости Да, все же не переоценивайте ЗВ, он удобен, но, к сожалению, не настолько часто применим, чтобы быть маст хев. Вот ну не могу я придумать от чего здесь можно отказаться в пользу ЗВ.

  5. #85
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от rjkzrhen Посмотреть сообщение
    и вообще кастера после обновы когда ввели мастера аспектов были напрочь убиты а после игры богов то вообще прибиты !!теперь миллы под яростью бегаешь вышибаешь всех на яре))а хиллом сейчас скучно стало в пвп не отхилишься норм.))теперь жрец какие бы руки не были у тебя без рун 7х и 5й покровы со шмотом хотя бы с а3 можно более мение отхилить))а с рунами 5ми нечего жрецам в а3))))вопрос где ж одеваться ?)))))замкнутый круг))о да яр..ну да зо или топ ги целыми днями ходят не дают играть)))))
    По рунам:
    Долго у меня были 444/444
    Сейчас докрутил 777/777, но это скорее требование ги.
    Поверьте, я и с 444/444 себя неплохо чувствовал. Вполне а3, начальные острова а4 можно отхилить с 555/555 и 4 покровой. Единственный момент, должна быть приемлемой зарунка вашей пати и самое главное - шмот! Всегда следите за экипировкой группы. Если ДПСа не хватает - труба, как хорошо вы бы не хилили, пати ляжет. Если танк ватный - итог тот же. Одеваться... это уже к разработчикам. Договоры, сильные гильдии, ВЯ наконец.
    По билду: основной урон идет от Кары, т.к. ее можно спамить в АС. Добавочный урон от ЧСа и ЦпСа. Слепка должна быть на 3 единицы - без вариантов, либо от нее можно отказаться. Бабл должен быть на 3 ед. у всех и всегда.
    Вообще билд лучше довести с помощью папок в соответствующей теме, я накидаю вам примерный:
    http://www.allodswiki.ru/talents#3_a...MNOPQTVWX012_1
    Ковырять мобов ОО + Кара + ЦпС. Разряд для стана. Как я понял, вам нужен максимальный отхил и возможность ковырять мобов. Чем-то пришлось пожертвовать.
    Чистка - для меня (многие не согласятся) - всегда 3 ранга. Когда маги говорят: "Я не беру подавление магии", - отвечаю, что выпилю из билда чистку. А лучше всего идите пытать папок в тему "Билды хилеров".


    Да, тема не скончалась. Дали права кроить гайд. Буду улучшать

  6. #86
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Хех! Это очень хорошо Тема действительно нужная. И еще, подскажи юуду ли я с таким билдом чувствовать комворт на ВЯ просто гляжу и хил норм и вроде урон есть переделывать что либо смысла не вижу. Хотя интересен бы был еще билд с уклоном более в наносимое повреждение чем в хил. Чуть больше ДД путем крохотного пореза хила. Был бы признателен!

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  7. #87
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    Хех! Это очень хорошо Тема действительно нужная. И еще, подскажи юуду ли я с таким билдом чувствовать комворт на ВЯ просто гляжу и хил норм и вроде урон есть переделывать что либо смысла не вижу. Хотя интересен бы был еще билд с уклоном более в наносимое повреждение чем в хил. Чуть больше ДД путем крохотного пореза хила. Был бы признателен!
    Классический кастер с подхилом. Если вас устраивает - играйте так. Я привык выжимать максимум из своего хилера. Могу сказать только, что если вы хотите наносить серьезный урон, то для это существует жрец милишник. Ваш билд можно улучшить, но проблема тут возникнет с вехами. Защитник веры на 2, Гневная проповедь 4 ранга, взять что-то еще не получится в силу нехватки вех. Все-таки для ПВП на Яре лучше делать пвп фулхила, но это мое мнение.

  8. #88
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Очень хорошая работа получилась.

  9. #89
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    редкий случай но все же вынужден похвалить гайд. все почти дельно. однока считаю что есть пара недочетов. 1)кастер хилится не особо лучше мили. 9%не существенная прибавка. 2)билд. почему нельзя было идти к самому последнему билду. это ведь то что должно было получиться а не то что у тебя на 50лвле написанно
    кроме этих 2-х мелочей все выгглядит кррасиво и грамотно

  10. #90
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Классический кастер с подхилом. Если вас устраивает - играйте так. Я привык выжимать максимум из своего хилера. Могу сказать только, что если вы хотите наносить серьезный урон, то для это существует жрец милишник. Ваш билд можно улучшить, но проблема тут возникнет с вехами. Защитник веры на 2, Гневная проповедь 4 ранга, взять что-то еще не получится в силу нехватки вех. Все-таки для ПВП на Яре лучше делать пвп фулхила, но это мое мнение.
    в ПВП как раз лучше мили с каким нидь рывком от переродка лука/вара/пала. и вообще щас что то начинает набирать популярность жрец кастер. я их уже вижу чаще чем мили. наверное что то есть теперь в них.
    хил может и кул но в ПВП выдать бурст, застанить и добить вообще никаких проблем не представляет

  11. #91
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    очень признательна автору билда,как и написано,гайд-для начинающих..при чем как совсенм пновичков в игре,так и для тех кто берет переродка.есче раз спс)))

  12. #92
    Аватар для vlado4ik99
    Поселенец vlado4ik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    новичкам интересно к прочтению.

  13. #93
    Аватар для evgen43
    Батрак evgen43 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Прочитал начало до момента как лечить в ХАЭС, потом читать стало лень, я уже своими двумя воплощениями проходил ХАЭС соло на 12 левле. )))
    А вобще парень молодец постарался, новичкам такой гайд вполне сойдет.


  14. #94
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Спасибо за отзывы

  15. #95
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Больше чем у милишника. Проверено. Я не сравниваю здесь кастера жряка с другими классами.
    Бред, не выдаст кастер жрец больше дпса ,чем милишник.
    *если, конечно, мили не с одноручью*

  16. #96
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от natali1324 Посмотреть сообщение
    Бред, не выдаст кастер жрец больше дпса ,чем милишник.
    *если, конечно, мили не с одноручью*
    Поздравляю, читать вы так и не научились.



    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Убедили, соглашусь, что милишник выдает больший ДПС по соло цели, нежели каровик. На мой взгляд, дело в точной правке статов. Мне при каче каровиком с 47 до 51 показалось, что единичных мобов проще давить каровиком. Субъективные ощущения.
    Кстати, в гайде написано, что

    Жрец-кастер может наносить наибольший урон по 1 цели (солоДД).

    А это значит только то, что Кастер-каровик наиболее эффективен по соло цели.
    Последний раз редактировалось Velias; 23.03.2012 в 09:06.

  17. #97
    Аватар для junior_jack
    Батрак junior_jack на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Какое оружие лучше использовать кастеру?

  18. #98
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Лучше вообще не играть кастером

  19. #99
    Аватар для junior_jack
    Батрак junior_jack на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Поздно =( (10 символов)

  20. #100
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    Если могешь, сделай про язычника плз :3
    - ON

  21. #101
    Аватар для kioln
    Новобранец kioln на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    кастер фигня сам с 1 до 49 докачался в кастере потом перелился в мили и все мне сразу показалось что мили имба по сравнению с кастером урон большой да и кастовать почти ниче ненадо

  22. #102
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Оружие ты используешь то которое дает тебе достаточный запас манны.
    В принципе кастеру одноручка идет со щитом по классике, но все же удобство на первом месте

    И если честно то да - мили жряк гораздо быстрее в прокачке чем кастер (главное статы не перекашивать)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  23. #103
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Кастер? Не, не слышал.

  24. #104
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KingLich237 Посмотреть сообщение
    Если могешь, сделай про язычника плз :3
    Прокачал 2х язычников, но чтобы писать по ним гайд - нет такого знания класса.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    И если честно то да - мили жряк гораздо быстрее в прокачке чем кастер (главное статы не перекашивать)
    Кастеры были востребованы до появления наемников, т.к. сочетают дамаг и очень приличный отхил. Сейчас качаться кастером можно только для того, чтобы получить навыки отхила пати в пвп на БГ.

    Я вообще на заре времен качался в хиле, поэтому для меня тогда кастер был имбой

  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Кастеры были востребованы до появления наемников, т.к. сочетают дамаг и очень приличный отхил.
    Так-так, с этого места поподробнее, пожалуйста - где вы у кастера дамаг нашли?

    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Сейчас качаться кастером можно только для того, чтобы получить навыки отхила пати в пвп на БГ.
    Навыки отхила получить кастером!?

  26. #106
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так-так, с этого места поподробнее, пожалуйста - где вы у кастера дамаг нашли?


    Навыки отхила получить кастером!?
    1. Дамаг у кастера есть, пусть и убогий.
    2. Для отхила пати на БГ я даю в гайде такие предпосылки: Аспект милости, ИС / ЖС 2, блажка 2, тарелка, исцеление 2, ВИ / СИ 2. Вам мало?

  27. #107
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    На каче нужно четыре скилла. ОО, блага, разряд и цс. Все.
    А в вехах берется их усиление. Мобы ложатся пачками по 5-8 штук, это если с первыми рунами.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  28. #108
    Аватар для zychkov95
    Поселенец zychkov95 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, ожидал большего количества помидоров в мою сторону.
    По поводу ДПСа жряка. Имелось в виду, что Кастер (каровик) солоДПСер, милишник наносит наибольший урон по 2-4 целям. Когда маг в А4 засыпал, я порой на четверных паках выходил на первое место.

    muchruk, полностью с вами согласен, тактика убийства мобов может быть самой разной. Вашу тактику я тоже иногда использовал. Описать всё к сожалению сил не хватит
    Применение ЦпС. Мог просто коряво описать механику заклинания. Я имел в виду, что если ЦпС применяется по паку из 4х мобов, ЦпС ударяет каждого из 4х мобов последовательно; если мобов двое, то ЦпС сначала уйдет в моба А, потом в моба Б, затем снова в моба А, и наконец моба Б.

    В АМ фан приходит не чаще чем 1 раз в 6-8 секунд. Принято за аксиому, т.к. не раз было подтверждено тестами и не раз было сказано в ветке хилеров. Помните, разрабы сначала дали бесконечный постоянно приходящий фанатизм, а затем порезали его. Считается, что в среднем фанатизм не может приходить чаще, чем раз в 6-8 секунд. Пруфлинк не дам, папки всю хилерскую тему насквозь зафлудили.
    по поводу цпс не согласен. даже если моба 4, он не всегда четвертого бьет, обычно 3 и опять на одного из первых кидается. на 6+ мобах он вообще рандомно летает.

  29. #109
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    c 1-2 рунами лучше качаться в милости) дамаг с кастером мало отличается, а защиты не в пример больше) да и под цепной, в зависимости от конкретной одетости обычно 2-3 моба берется. больше - это уже если мобы ватные и разрядом неплохо продамаживаются

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения