Форум - "Аллоды Онлайн" - Призрачный Легион - топ гильдия империи или позор сервера?

Результаты опроса: Призрачный Легион кто они-Топ гильдия империи или позор сервера?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самодовольные упыри. Однозначто позор сервера.

    29
    19.73%
  • Топ гильдия

    57
    38.78%
  • никогда не слышал

    61
    41.50%
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 158
  1. #1
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Призрачный Легион - топ гильдия империи или позор сервера?

    Поступки ПЛ на ТО, Яре и так далее. Кто же они - действительно топ гильдия империи или позорные зазнайки, которые решают все только силой? Лично мое мнение - ПЛ это позорное пятно, которое ради своей выгоды не считается ни с кем и ни с чем. Просьба не только проголосовать, но и оставить комментарии (возможно случаи из игры описать). Так то их не видно и не слышно, а на Яре например вылазит вся их сущность говенная наружу. Договоренности устные им ни к чему, они сами себе закон.
    Помидорами, тухлыми яйцами и т.д. кидаться в теме можно. Знаю что аффтар нуп и апазорилсо, но если чесно - достало, что кучка псевдо-элиты пытается устроить диктатуру на серве не прислушиваясь ни к кому.

  2. #2
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Первый!
    По сабжу фиолетово.
    Главное развитие, а стояние на месте и вечные уступки отбрасывают назад.
    Не в курсе, что там вообще с ПЛ, но догадываюсь.

    PS: Не из ПЛ.

  3. #3
    Аватар для prarokkk
    Империя Цеховой Мастер Империи prarokkk на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Договоры на ВЯ? когда импы\импы?
    с таким несталкивался ,всегда пвп с лигой,но ВЯ это пвп локация о договорах и речи быть неможет...ТО кстати тоже.
    Эти места для ПВП ,так пусть там и будет ПВП.
    маг "прарок"42|некр "АрччИиЪ"46|шам "маэстроь"47|(OFF)
    Cталк "Бонфлешер" 50 и баста!..."Волчары"
    http://www.gw2sig.com/staticsigs/13732.png
    Ranger Charr "Бонфлэшер"
    Rift- ЗБТ\Bonflesher

  4. #4
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    ВЯ ПВП лока никаких уговоров, только грабить, мародерствовать и убивать.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #5
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю, что ребята приложили ооочень много усилий чтобы стать первыми. Но дает ли им право сильного творить беспредел? Про ВЯ - да, договоренности были. Синие начинают, Красные выигрывают. Однако ПЛ это не устраивает. Сейчас новые правила - где больше ПЛ те и выйграли. Ну разве это нормально? Вся остальная империя играет по устной договоренности (речь про импы\импы если что).

  6. #6
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что ребята приложили ооочень много усилий чтобы стать первыми. Но дает ли им право сильного творить беспредел? Про ВЯ - да, договоренности были. Синие начинают, Красные выигрывают. Однако ПЛ это не устраивает. Сейчас новые правила - где больше ПЛ те и выйграли. Ну разве это нормально? Вся остальная империя играет по устной договоренности (речь про импы\импы если что).
    вполне нормально.
    страдать этим детсадовскими договоренностями бред.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  7. #7
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Поступки ПЛ на ТО, Яре и так далее. Кто же они - действительно топ гильдия империи или позорные зазнайки, которые решают все только силой? Лично мое мнение - ПЛ это позорное пятно, которое ради своей выгоды не считается ни с кем и ни с чем. Просьба не только проголосовать, но и оставить комментарии (возможно случаи из игры описать). Так то их не видно и не слышно, а на Яре например вылазит вся их сущность говенная наружу. Договоренности устные им ни к чему, они сами себе закон.
    Помидорами, тухлыми яйцами и т.д. кидаться в теме можно. Знаю что аффтар нуп и апазорилсо, но если чесно - достало, что кучка псевдо-элиты пытается устроить диктатуру на серве не прислушиваясь ни к кому.
    Прям зависть на лицо...даю гарантию, что будучи по ту сторону баррикад ты бы не создал эту тему...Правильно кстати знаешь, аффтар нуб

  8. #8
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Анавербе? Добрый вечер. Ус отклеился.
    Афтара вместе с его обидами было бы очень легко смешать с некой вонючей субстанцией, но подробности и детали (а он тут, да, просто не самой первой свежести подробность) тут малозначимы. Суть:

    1. Вообще-то, всегда есть выбор. Хотите - воюйте, нам все равно (хотя, если честно, не совсем, воевать со своими-таки не хочется. Со времен первых дней ТО так сложилось. Но это уже вопрос к пониманию происходящего разработчиками), проигравшим хуже. В лиге вон и выбора некоторые не предоставляют, сразу бьют.
    2. Хотелось бы попросить согильдийцев в данной теме более не отписываться. Лишнее.

    p.s. На форум полез? Ай, как глупо. Тут среднестатистический контингент поразумнее того, что в мир-чате).
    Последний раз редактировалось LoutFal; 13.11.2011 в 23:10.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  9. #9
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Сколько нытья было по поводу отсутствия ПВП в игре. Админы слушали-слушали и сделали: "Нате вам, пвп-штесь". ТО, ЯР, КД, Арена - хоть упвпшся до потери пульса.
    Так нет же, теперь нытье по поводу того, что не дают ФАРМИТЬ на ПВП-инстансах. Не получается устраивать договорняки. Такие нехорошие ПЛ-овцы (Или любая другая сильная ги с других серверов) приходят и, какой кошмар, имеют наглость драться и сливать.
    ТО-Они софракийцев сливают, значит плохие.
    КД-Они на первом круге големов бьют, значит плохие.
    ЯР-Они не хотят делить точки, чтобы поровну было, значит плохие.
    Арена-Они видят, что 90% рейда в зеленом шмоте с убитыми рунами, без алхимки, шопов и накури и вот редиски - сваливают с Арены. Не дают за их счет пофармить амальгаму.

    З.Ы. Я вот в астрал летал и был в шоке, не удалось договориться не то, что с боссами, а просто с мобами. Пришломь добывать шмот, тратя мирру и пару раз обереги. Может мне по этому поводу тоже темку отгрохать? Давайте ныть, что и в ПВЕ невозможно договориться с противником.
    Это сарказм если что.

  10. #10
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Для меня в Аллодах есть 3 вида игроков: СоГИ, друзья (не СоГИ, очень немногие) и все остальные. Если кто то будет стоять между моей выгодой или выгодой моей ГИ то я постараюсь его убить, или помешать, или отобрать, но получить для себя эту выгоду.
    Вас ганкают, убивают, насилуют? Поплачьтесь мамочке.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  11. #11
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Вас ганкают, убивают, насилуют? Поплачьтесь мамочке.
    После такого как *мама меня насилует злой орк* дело будет пахнуть дуркой

  12. #12
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    кто такие призрачный легион? они на вз?

  13. #13
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от testOnDrugs Посмотреть сообщение
    кто такие призрачный легион? они на вз?
    ага именно так
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #14
    Аватар для Eihel
    Империя Курсант Империи Eihel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Поступки ПЛ на ТО, Яре и так далее. Кто же они - действительно топ гильдия империи или позорные зазнайки, которые решают все только силой? Лично мое мнение - ПЛ это позорное пятно, которое ради своей выгоды не считается ни с кем и ни с чем. Просьба не только проголосовать, но и оставить комментарии (возможно случаи из игры описать). Так то их не видно и не слышно, а на Яре например вылазит вся их сущность говенная наружу. Договоренности устные им ни к чему, они сами себе закон.
    Помидорами, тухлыми яйцами и т.д. кидаться в теме можно. Знаю что аффтар нуп и апазорилсо, но если чесно - достало, что кучка псевдо-элиты пытается устроить диктатуру на серве не прислушиваясь ни к кому.
    ну ЗОрги поступают так же...
    вывод: во всем виноваты Зорги
    п.с. яйками не кидаться, я не Янукович

  15. #15
    Аватар для Eihel
    Империя Курсант Империи Eihel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Для меня в Аллодах есть 3 вида игроков: СоГИ, друзья (не СоГИ, очень немногие) и все остальные. Если кто то будет стоять между моей выгодой или выгодой моей ГИ то я постараюсь его убить, или помешать, или отобрать, но получить для себя эту выгоду.
    Вас ганкают, убивают, насилуют? Поплачьтесь мамочке.
    вот интересно просто знать ...
    в жизни у вас так же все просто, по такому же сценарию?
    а то знавал некоторых людей, крутых как вареные яйца ..то есть с такой же психологией.. жаль ИРЛ они почему то не могли никак вот сурово поступать.
    не я понимаю тут игра... но это еще не повод
    п.с. чем больше узнаю про топов , тем сильнее убеждаюсь что "Апология" верх совершенства, адекватности и толерантности блеать
    п.п.с. ваш Массаракш кстати жгет острова всех тех кто гонит на ги или нет? (это не провокацмия, всего лишь вопрос)

  16. #16
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eihel Посмотреть сообщение
    ну ЗОрги поступают так же...
    вывод: во всем виноваты Зорги
    п.с. яйками не кидаться, я не Янукович
    пандой можно?

  17. #17
    Аватар для Eihel
    Империя Курсант Империи Eihel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от testOnDrugs Посмотреть сообщение
    пандой можно?
    а что я заслужил разве??

    пы.сы. а чо за монстр на аве?

  18. #18
    Аватар для UltraFlick
    Новобранец UltraFlick на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Нормальная гильдия. Достойный противник, а не сборище нупасов. Когда хотя бы один появляется во вражеском отряде это уже обещает интересный махач, а если не один так и вообще весело становится. Если бы не ПЛ, так и вообще непонятно с кем было бы играть и в чем был бы смысл. Так что спасибо тем в Империи, кто дает Лиге хоть какой-то смысл для развития.

  19. #19
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    А как ещё поступать ПЛам? Может быть отдавать халявщикам плюшки топ-контента? А может еще устроить раздачу 10 фазы всем желающим гильдиям?) Халявщики на Вя должны быть биты, и биты нещадно. Да, я "кровавый маньяк", бьющий "своих" Но лигийский сброд, желающий "договориться", а потом, при попадании против имперцев, сразу же пишущий в чат "всё, мы проиграли!" и выходящий с рейда или афкающий на респе... Для меня они такие же "свои", как и имперцы.

  20. #20
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eihel Посмотреть сообщение
    а что я заслужил разве??

    пы.сы. а чо за монстр на аве?
    длинно-шейстая лягушка

  21. #21
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    при попадании против имперцев, сразу же пишущий в чат "всё, мы проиграли!" и выходящий с рейда или афкающий на респе...
    у так же)))

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  22. #22
    Аватар для Eihel
    Империя Курсант Империи Eihel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А как ещё поступать ПЛам? Может быть отдавать халявщикам плюшки топ-контента? А может еще устроить раздачу 10 фазы всем желающим гильдиям?) Халявщики на Вя должны быть биты, и биты нещадно. Да, я "кровавый маньяк", бьющий "своих" Но лигийский сброд, желающий "договориться", а потом, при попадании против имперцев, сразу же пишущий в чат "всё, мы проиграли!" и выходящий с рейда или афкающий на респе... Для меня они такие же "свои", как и имперцы.
    и почему им все можна?
    я может то же хочу писать "все, мы проиграли" и выходить из рейда, афкать на респе...
    мочить таких надо чтоб страдали из за своего выбора

  23. #23
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Я хоть и не с вашего серва,НО всегда самое лучшее забирают сильнейшие,СБ-Массаракш,ГВ-Армада и нас не любят так же,как и вы ПЛ,но без таких ги вы сдуетесь лиге

  24. #24
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    в общем автор нуб и опозорился

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  25. #25
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Да уже замучали эти договоры. Причем утверждают, что это закон ВЯ, и если их справедливо нагибают, орут в чат что нагибатели нубы!!! Это я про 28лвл, думаю, на 50 лвл ситуация такая же. Ну и всегда может найтись несколько крыс, которые после набора 2к очков по договору тупо не отдают точки. А вообще договориваться надо до начала захвата точек, часто бывает, что вначале все протви договора, а тут раз у них отобрали 3 точки и загнали на респ, и в чате появляется полно соплей про точ то по правилу они красные должны выиграть ВЯ (хотя по факту у них нулевой счет и они загнаны на респ). Хотя бывает, что в противоположной команде есть 1-2 игрока достойных награды, но просто неспособные вытащить эту толпу, но такие свои 65 эмблем в неделю легко сделают.

  26. #26
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А как ещё поступать ПЛам? Может быть отдавать халявщикам плюшки топ-контента? А может еще устроить раздачу 10 фазы всем желающим гильдиям?) Халявщики на Вя должны быть биты, и биты нещадно. Да, я "кровавый маньяк", бьющий "своих" Но лигийский сброд, желающий "договориться", а потом, при попадании против имперцев, сразу же пишущий в чат "всё, мы проиграли!" и выходящий с рейда или афкающий на респе... Для меня они такие же "свои", как и имперцы.
    Хм, а ведь это обычно добрый Бывалый
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  27. #27
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Договорняки на ВЯ раздражают. Причем ладно был бы уговор по уговору - сиди афкай, но тогда пропадает вся суть ВЯ. Это раз. Затем появляется 1-2 персонажа в отряде которые пишут примерно следующее: "на 2200 отбираем у них все точки сразу". И что самое мерзкое, народ ведь соглашается. Те же люди что ноют мол давайте договоримся, будучи по ту сторону барикады уже в качестве нагибателей даже не предложат "давайте отдадим им 2к очков". Радует как в лиге кричат: "А в империи делятся, а вы хуже импов". Радуют типы, которые орут: "у меня обереги кончились" и именно подобные же, увидев ПЛ на той стороне бегут прочь с яра. Естесвенно у меня сразу возникает вопрос: зачем лично МНЕ стоять и ждать пока накопится 2,5к по 3 очка в секунду (15+ минут), потратить свое время на тех, кто даже крафт не пьет и при первой опасности бежит нафиг, когда можно сделать это за 5 мин, сжечь тучу оберегов, получить фан, подправить свои руки и пр.?

    Единственное что раздражает - респкиллинг, но думаю это пофиксят скоро.))

  28. #28
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Автора весь день в чате посылали... пришел на форум - послали тут
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  29. #29
    Аватар для OmniS1ash
    Лига Кадет Лиги OmniS1ash на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    На яре вообще бесполезно о чём-то договариваться ибо у большинства все чаты кроме зелёного отключены.
    Последний раз редактировалось OmniS1ash; 14.11.2011 в 06:00.
    ВА - Золотая Орда
    Ульти

  30. #30
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Когда попадаю на импы vs импы - посто сворачиваю окно игры, мне абсолютно фиолетово куда меня закинуло : к красным или синим, в рейд где больше ПЛ-а или где меньше, договорняк в любов виде всё убивает =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  31. #31
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Респект ПЛ'ам за фан на ВЯ.
    Многие сейчас ностальгируют по боям на АТ.
    Хотите так же ностальгировать по Яру? На данный момент Яр - единственная локация, на которой можно пофаниться. Если посещать её 65 раз в неделю, то по-любому наберётся немало эмблем. Ловите фан, эмблемы будут.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  32. #32
    Аватар для apmagedonecc
    Поселенец apmagedonecc на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Афтар улыбнул))пиши исчо)



  33. #33
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    веселая темка. а вот с фантазией у автора туго. писать в мир 20+ одних и тех же сообщений, а потом прийти на форум и тоже самое отписать и здесь, ну это просто верх деградации которая выливается из зависти.
    я уже писал один раз в мир чат, мол ты кто вообще, тебя не кто не видел не разу, ЯРый ты пвпешник, чтобы твои слова хоть что то стоили ты вначале добейся чего либо хотя бы в этой игре, а на данный момент кроме тебя и кучки завистников никто правду матку не рубит, да и твои "сенсационные" разоблачения гроша ломаного не стоят, ибо ты в игре никто и звать тебя х з как =))
    удачи))
    ламбо сорь, не удержался хD(не отправляй меня в штрафники хDDDD)

  34. #34
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Скажу так. Автор темы судит только по ВЯ.Потому что только его привел в пример. А как писалась ранее, договорености на ВЯ полная туфта и нужна только слабочкам (или мего добрякам для которых пвп не существует).
    Так что автор если тебя нагибают, то ты не плач, а просто возьми всю волю в кулак и "УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ"!!! Так же проще да?

  35. #35
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    А как ещё поступать ПЛам? Может быть отдавать халявщикам плюшки топ-контента? А может еще устроить раздачу 10 фазы всем желающим гильдиям?) Халявщики на Вя должны быть биты, и биты нещадно. Да, я "кровавый маньяк", бьющий "своих" Но лигийский сброд, желающий "договориться", а потом, при попадании против имперцев, сразу же пишущий в чат "всё, мы проиграли!" и выходящий с рейда или афкающий на респе... Для меня они такие же "свои", как и имперцы.
    ящитаю пл все правильно сделал
    да и вообще нефиг паравозить всякое нубло, с которыми разница, мол есть они\нет - не ощутима вообще никак

    пусть радуются что им вообще что-то досталось - сильно им не повезет если представители любой нормальной гильдии будут все на 1 стороне

    з.ы. всегда бил всех в местах где можно бить всех
    з.ы. ламба не кидай штурма в штрафники - просто в дизбат на перевоспитание, дабы увеличить его моральную устойчивость
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  36. #36
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Когда попадаю на импы vs импы - посто сворачиваю окно игры, мне абсолютно фиолетово куда меня закинуло : к красным или синим, в рейд где больше ПЛ-а или где меньше, договорняк в любов виде всё убивает =)))
    Многоуважаемый Анкл. Был с Вами на Яре и не один раз, никаких ввыкриков от Вас не слышал. Анкл стоял как и все, делил точки по договороненности, так что не надо геройствовать, тем более по одиночке то вы все как раз и не выкаблучиваетесь. По поводу ВЯ и того, что я там страдаю-тоже неверно. Вполне комфортно сделал себе 10к репы. В мир чат тоже не писал никогда с плачем. Просто мне стало интересно мнение большинства. Не так часто попадаем на Яр с ПЛом, чтобы они что-то там могли поменять (как они себе возможно представляют). 2-3 игрока с ПЛ погоды не делают на ЯРе, поверьте.

  37. #37
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Поступки ПЛ на ТО, Яре и так далее. Кто же они - действительно топ гильдия империи или позорные зазнайки, которые решают все только силой? Лично мое мнение - ПЛ это позорное пятно, которое ради своей выгоды не считается ни с кем и ни с чем. Просьба не только проголосовать, но и оставить комментарии (возможно случаи из игры описать). Так то их не видно и не слышно, а на Яре например вылазит вся их сущность говенная наружу. Договоренности устные им ни к чему, они сами себе закон.
    Помидорами, тухлыми яйцами и т.д. кидаться в теме можно. Знаю что аффтар нуп и апазорилсо, но если чесно - достало, что кучка псевдо-элиты пытается устроить диктатуру на серве не прислушиваясь ни к кому.
    Хм...А почему, собственно они должны прислушиваться к кому -то? Они, по вашему, создавали гильдию, шли к вершинам, тратили кучу времени и денег ради того, чтобы к кому-то прислушиваться!? Нет.
    ИМХО, они берут от игрового контента все что захотят, потому что могут себе это позволить, потому что добились не малых успехов.

    Мое мнение, ПЛ молодцы, помню как радовался что они Атлантов выбили с их фазы, пусть я тогда не был в игре, был на отдыхе, но информация дошла до меня и я радовался.
    И что за договоренности? с дуба рухнул? они пришли, чтобы взять топовые призы за игровые испытания, почему они должны с кем-то договариваться и отдавать часть призов?
    ПЛки молодцы, пусть поднимаются еще выше, чтобы со стороны Лиги на ВЗ никто не был способен противостоять им.

    А автор просто завидует, а зря, найди себе гильдию и развивай ее с товарищами, а не стремись в топ ги, так как нахождение в ней тебя, не сделает самого тебя топом, ага.

  38. #38
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Поведение бошльшинства считается нормой. Интересные выводы получаются - свой, чужой - разницы нету. Бей своих, чтоб чужие боялись.
    Последний раз редактировалось Kasperchuk; 14.11.2011 в 08:38.

  39. #39
    Аватар для Shcarla
    Империя Деловой Союз Империи Shcarla на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    505
    Репутация
    10
    Эрагот закрой пожалуйста этот *****дник дебилизма и глупости. Я думаю щемиться нубам теперь не только на ВЯ придеться, но и в катах.
    * Шкарла - Вечный Зов - Империя - ВоЕн - 47 - Разгильдяй по жизни - Судия Империи и Главный барыга сервера Вечный Зов.
    * Шкарлуша (воплощение) - Меркантильная су*** - Жрец, девочка-земочка.

  40. #40
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Clerikus Посмотреть сообщение
    Я хоть и не с вашего серва,НО всегда самое лучшее забирают сильнейшие,СБ-Массаракш,ГВ-Армада и нас не любят так же,как и вы ПЛ,но без таких ги вы сдуетесь лиге
    без таких ги лиге самой скучно

    Цитата Сообщение от TRiMc Посмотреть сообщение
    в общем автор нуб и опозорился
    +1

    Цитата Сообщение от OmniS1ash Посмотреть сообщение
    На яре вообще бесполезно о чём-то договариваться ибо у большинства все чаты кроме зелёного отключены.
    угу. у меня ток чат отряда включен. резко крики зоны смотрю

    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Поведение бошльшинства считается нормой. Интересные выводы получаются - свой, чужой - разницы нету. Бей своих, чтоб чужие боялись.
    именно. если вижу на противоположной стороне перса у которого под ником написано "Россияне" - это будет моя цель №1

    п.с. никогда на договоры не соглашался, даже если проигрывали.
    Флуделёр всея АО в отставке.

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения