Форум - "Аллоды Онлайн" - Призрачный Легион - топ гильдия империи или позор сервера?

Результаты опроса: Призрачный Легион кто они-Топ гильдия империи или позор сервера?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самодовольные упыри. Однозначто позор сервера.

    29
    19.73%
  • Топ гильдия

    57
    38.78%
  • никогда не слышал

    61
    41.50%
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 158
  1. #41
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    оо, а че на ВЯ есть договоренности? )) да у нас СоГи друг друга там лупят и ни чо и без обид )), не думала что у имперчев есть нытики )), а ПЛ, ну че ПЛ, Ги как ГИ, да и на ВЯ не критичны, на арене помню да, как увидят их так полрейда нупов тупо сваливают (((
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #42
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Eihel Посмотреть сообщение
    вот интересно просто знать ...
    в жизни у вас так же все просто, по такому же сценарию?
    а то знавал некоторых людей, крутых как вареные яйца ..то есть с такой же психологией.. жаль ИРЛ они почему то не могли никак вот сурово поступать.
    не я понимаю тут игра... но это еще не повод
    п.с. чем больше узнаю про топов , тем сильнее убеждаюсь что "Апология" верх совершенства, адекватности и толерантности блеать
    п.п.с. ваш Массаракш кстати жгет острова всех тех кто гонит на ги или нет? (это не провокацмия, всего лишь вопрос)
    Нет, я очень четко разграничиваю игру и жизнь=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  3. #43
    Аватар для BarminPM
    Поселенец BarminPM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clerikus Посмотреть сообщение
    Я хоть и не с вашего серва,НО всегда самое лучшее забирают сильнейшие,СБ-Массаракш,ГВ-Армада и нас не любят так же,как и вы ПЛ,но без таких ги вы сдуетесь лиге
    Автор толком не описал, что произошло на ВЯ - и вызвало мягко говоря непонимание у сторонних наблюдателей. Просто в один из дней когда на ВЯ встретились имп/имп в обоих группах были люди с ПЛ, но в одной был их ГМ и он решил, что его пати выигрывает и в итоге слили своих товарищей не дав им взять ни одного очка.
    Отдаю дань уважения дисциплине ПЛ - в той пати которую слили ни кто даже и не думал сопротивляться.
    Я был в той пати которая выиграла и у меня остался неприятный осадок.
    Думаю что произошедшее это всего лишь недопонимание (можно было просто сколько то дать красным, а потом снова перехватить точки, т.к. это можно было сделать не напрягаясь опять же благодаря дисциплине, но хорошо махать руками после драки).
    А то что ПЛ на ТО держит свои точки и сливает халявщиков - пришедших за халявной амой и символами славы (в основном одиночек и небольшие пати) - это абсолютно правильно Респект и уважуха им за это. Почему 1 чел должен взять аму, а более сильная пати из 6 или более человек курить бамбук, тока потому, что он задницей пригрел это место не бегая и не ганкаясь с Лигой? Да и дружеское ПВП (по договоренности) тоже должно быть - ведь интересно проверить свои силы.
    Все здесь правы при обсуждении, но чтоб что-то обсуждать надо просто там находиться во время инцидента.
    А по поводу нубов, что приходят нахаляву оторвать свой кусок тоже поддерживаю на все 100% - у меня ни когда не вызовет уважения человек стоящий на респе и т.п.
    И то что без ПЛ наш сервак давно бы загнулся - факт.
    Вообще все не может быть белым или черным - это жизнь.
    Солидарен с теми кто предлагает закрыть тему.
    Последний раз редактировалось BarminPM; 14.11.2011 в 09:18.


  4. #44
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    не захотел орать вчера в мир ,а хотелось,ну хоть тему создали.нубы вы,кто идет против призрачного.это очень хорошая гильдия,которая не дает затерятся империи в огромной куче лиги,надвигающейся со всех сторон. + эта гильдия ,не забывайте,одна из первых стала покорять третий слой,одеваясь,апаясь и начала продавать камни,что до них еще ни кто не делал,и благодаря им многие игроки тоже по апались. в по сабжу афтар нупъ.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  5. #45
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Анкл. Был с Вами на Яре и не один раз, никаких ввыкриков от Вас не слышал. Анкл стоял как и все, делил точки по договороненности, так что не надо геройствовать, тем более по одиночке то вы все как раз и не выкаблучиваетесь
    Я неясно написал ? о_0
    Сорри тогда.
    "Когда попадаю на импы vs импы - посто сворачиваю окно игры, мне абсолютно фиолетово куда меня закинуло : к красным или синим, в рейд где больше ПЛ-а или где меньше", - это значит что я сваливаю в афк. Договорняк убивает весь интерес и вообще смысл такого времяпровождения =)))

    Тут не ПЛ надо обвинять, а разрабов, которые не догадались вырезать зончат в инсте.
    Нет зончата = нет договорняков = нет проблемы.
    Анкл, Империя, ВЗ

  6. #46
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Автор нупъ, ПЛ - норм ги. Все что описал автор лично я не наблюдал ни разу! Хотя играю достаточно

  7. #47
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    ПЛ - сильная ГИ и она по всем правилам берет то что ей нужно. Или мб она должна все всем уступать и подтирать сопли таким как автор темы?



  8. #48
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Полетели помидоры и тухлые яйца. Этого следовало ожидать, хотя некоторые высказывания меня просто умиляют. На самом деле на ВЯ чувствую себя достаточно комфортно,и, повторюсь, те 3-5 игроков из ПЛ, которые плюс ко всему находятся по разную сторону баррикад абсолютно не делают погоды. Стало непонятно на каком основании они пытаются диктовать свои условия - на этот вопрос ответило много людей - правда силы так сказать. Большинство решило прикрыться своей свинской стороной личности и обгадить не только меня, но и по сути всех игроков не топ гильдий. Глянем на вопрос с немного другого угла. Сейчас ЯР - самая доступная возможность одеться для полетов в а4. Естественно что абсолютное большинство пытается этой возможностью воспользоваться. Когда на яре противоположные фракции вопросов не возникает, когда нет ПЛ или есть но мало -тоже не возникает вопросов.
    Опишу конкретную ситуацию - ТО. Вар в танко билде сливает лигийского жруна . ХП остается пару процентов. Естественно, он начинает поднимать сундуль. Однако в этот момент подлетает ПЛ, сносит остатки ХП и будь здоров, гуляй - ты нупъ, не топ и ваще вали отсюда. Красота? По моему свинство.
    Ситуация номер два - ВЯ. Империя против империи. Синие начинают. Догоняют до 2к и... гонят дальше. Как такового боя нету. Кто же был в команде синих? ПЛ. Не дав перехватить точки и воспользовавшись уже нагнанными очками они даже шанса не дали. Красота? По моему это на крысятничество смахивает. На справедливые упреки в мир чат (не от меня кстати) ничего более умного чем - НУБАСЫ, закройтесь вы никто, ПЛ рулит - услышано небыло. С моей точки зрения это позорное поведение, о чем я и написал выше. Возможно у Вас это и считается нормой, но насколько нужно быть ЧМО (человеком морально опущенным) чтобы так поступать?
    Можете закрывать тему, можете продолжить обливать фекалиями автора (то есть меня), но такое поведение от топ гильдии сервера с моей точки зрения недостойно.

    p.s. автор канеш нубас по сравнению с великими и могучими, но пусть лучше я буду сто раз нубом, чем один раз крысой. И для справки - в мир чат не орал, не плакал, просто возмутило такое поведение и решил узнать мнение большинства. В ответ облили каллом. Ну чтож, такова селяви как говорится. Принцип стада и быдла наверное еще не одно поколение будет сидеть в нашем сознании. Он сильный, а прав он или нет это не важно....Печаль.

  9. #49
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    да да - обычно 2-4 человека и делают всю погоду на яре
    70-90%% общего урона всех 12 человек, большинство килов, захваты большинства точек
    не плом единым - из владельцев островов разве что триарии пока при мне себя не показали никак
    кто знает как действовать - тот и решает исход яра

    нубы готовы толпой вырезать 2.5 человека на респе за точкой но никто и не подумает захватить ее.
    не можете противостоять - тогда и не дергайтесь.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  10. #50
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Мне кажется тут все просто. Можешь подраться, слить ПЛовцев, захватить точки - вперед. ПЛ точно не будут ныть в мир, что ты их заганкал на ВЯ. Не можешь - скажи спасибо, что не убивают.

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    сложно объяснить что-то человеку если он ведет себя подобно одному упертому животному...
    ну и как часто бывает "весь отряд идет ни в ногу, один порутчик в ногу"...
    весь сервер говорит, что все ровно, так и надо, а у автора, какие-то свои "негласные законы империи"
    есть заведения специальные, где каждому позволяют жить в своем вымышленном мире...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    По впечатлениям, автору не больше 18 лет Юношеский максимализм скользит в каждом слове. В это мире справедливости нет, не было и не будет.

  13. #53
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    сложно объяснить что-то человеку если он ведет себя подобно одному упертому животному...
    ну и как часто бывает "весь отряд идет ни в ногу, один порутчик в ногу"...
    весь сервер говорит, что все ровно, так и надо, а у автора, какие-то свои "негласные законы империи"
    есть заведения специальные, где каждому позволяют жить в своем вымышленном мире...
    Пока не в ногу идут 14 процентов, а по поводу спец. заведений - Вам виднее. И, повторюсь, тут не обсждается сервер. Тут обсждаются поступки конкретной гильдии.
    Последний раз редактировалось Kasperchuk; 14.11.2011 в 11:07.

  14. #54
    Аватар для Kasperchuk
    Скиталец Kasperchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    По впечатлениям, автору не больше 18 лет Юношеский максимализм скользит в каждом слове. В это мире справедливости нет, не было и не будет.
    А вот этот момент отсеку сразу. Автор родился еще при СССР.

  15. #55
    Аватар для Zeyss
    Поселенец Zeyss на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    бредотема все еще не закрыта?! хм, смотрите на жисть по-проще ребя =) ну прям как дети малые..

  16. #56
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Не уверен что все так плохо - видимо еденичный случай, а так насколько я помню и знаю многих из ПЛ всегда давали возможность пофармить на ТО да и в А2 паравозили... видимо автор уж больно предвзято относится к ним)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  17. #57
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    и вот что бы автор набрал свои 2к все должны ждать по 15-20 минут? нафига если бой можно и 5 минут сделать?
    что за чушь, что за бред.
    далее фраза ВЯ для одевания начального в а4, супер, а ты не подумал что например мне ВЯ нужен не для одевания, а для эмблем величия? так нафиг мне по 15 мин. лишних ждать что бы нубы там набрали свои 2к?
    далее когда вы апали 51й левл вы прекрасно знали что там топы. на кой простите вы его апали? что бы потом ныть нас топы сливают? сидели бы на своем 50м и не рыпались бы.
    2-3 человека не решают? да что вы говорите, порой 2-3 человека сильных, способны вырезать охрану точки и взять ее
    и что касаемо ТО, а почему вам подобные считают, что вот если вы начали поднимать, то все вы молодцы, значит сундуль ваш? почему вы считаете что вам ама нужнее?

    никто ничем вам не обязан и тем более терять свое время что бы дать вам время набрать 2к очков.
    Последний раз редактировалось odon3111; 14.11.2011 в 11:13.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #58
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Хм, а ведь это обычно добрый Бывалый
    После увиденной мной реплики в зон чате Яра примерно такого содержания: "Если вы, донаторы, не хотите нас одевать, тогда уткнитесь", я сильно пересмотрел своё отношение к фракции, теперь почти всегда для меня в игре нет фракций, только гильдия Грустно, конечно, это видеть, но получается именно так.

    P.S. Всё это неуловимо что-то мне напоминает, только было это с совсем другой гильдией...
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 14.11.2011 в 11:20.

  19. #59
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Если вы, донаторы, не хотите нас одевать, тогда уткнитесь"
    "вам полезно умирать - для профилактики", я был бы раз еслиб в лр ввели возможность атаковать кого-то своего, благо цена на выход из чистки сейчас хорошая

    з.ы. хомяки, я тут в 3 кнопки перелился - для профилактики, мб еще раз ради интереса?

    P.S. Всё это неуловимо что-то мне напоминает, только было это с совсем другой гильдией...
    это было со всеми гильдиями которые хоть как-то проконтролировали исход чего-то в свою пользу

    только не у всех есть мир-рупоры и желание побрызгать соплями
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 14.11.2011 в 11:26.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  20. #60
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10

    =)

    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    А вот этот момент отсеку сразу. Автор родился еще при СССР.
    Лол, т.е. в начале 1991, что значит, что автору 20!!!!!!!!!!!!! а не 18 =))))))))))

  21. #61
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    .... повторюсь, те 3-5 игроков из ПЛ, которые плюс ко всему находятся по разную сторону баррикад абсолютно не делают погоды.
    по-моему как раз наоборот
    3-5 игроков из топ-ги очень даже делают погоду на ВЯ

  22. #62
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    а 6 и более человек уже не делают?)
    надо было ставить копипаст на фразу =/

    про погоду не делают вообще интересно, метеорологи тоже мне =)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #63
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    з.ы. хомяки, я тут в 3 кнопки перелился - для профилактики, мб еще раз ради интереса?
    это мне?
    а хто меня спрашивает?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  24. #64
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    это мне?
    а хто меня спрашивает?
    Не, тот, кому это адресовано, уже всё понял и не исключает возможности повторения субботней беготни

  25. #65
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    бывалому
    на аре ваш мист себя плохо показал (аля меховой чехол для эгиды) =/
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  26. #66
    Аватар для Lumumba66
    Империя Доброволец Империи Lumumba66 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Есть игроки, которые тратили кучу своего времени, оберегов, шопов, одевались, чтобы быть конкурентноспособными и дать отпор топам Лиги. А другие игроки кричали в мировой чат, чтобы их пропаровозили в астрале.
    Те, которые летали в а3, сейчас потеют и одеваются в а4. Другим же делать там нечего, ибо неодеты. Паравозов в первые пару месяцев не будет, что им остается? Одеваться на ВЯ.

    Кто придумывает какие-то там законы ВЯ, КД и т.д.? Я вообще об этих правилах не слышал, хотя нет, слышал один раз. Кто их придумывает? Слабаки, лентяи и нищеброды, те, кто обереги экономит и шопы считает излишеством. В а4 дорога мешкам пока закрыта, так как не салат из а3, для а4 надо хотя бы на ВЯ одеться, но какой шанс там им одеться? Когда мешки попадают на лигу, они естественно не договорятся и сливают. Ждут когда попадут на империю, чтобы замутить свои мешочные законы. И вот он баттхерт! Мало того, что чаще лига попадается в противники, так еще и имперцы не дают посачковать и халяву откусить... Шансы одеться малы, ничтожны. Чтобы наковырять 65 успешных походов в неделю им приходится ходить туда раз так 200, если не больше )))

    Автор, я тоже прикрылся своей свинской стороной личности? Тебе не кажется что это очень странно, когда тебе на форуме отвечают одни свиньи? ))) Может стоит выключить режим "твердолобие" и уже услышать то, что пытаются донести до тебя люди?

    Кстати вопросов парочка назрела.
    Зачем тебе одеваться на ВЯ, если толку от тебя все равно не будет? Чтобы толк был, надо тренироваться, а не закончики для халявки выдумывать.
    И еще. Однажды имперец мне в ПМ написал что-то типа "пропаравозь меня по астралу, одеться надо, плиз плиз плиз, очень надо плиз". На что я ему ответил "и так мало времени, паравозом не занимаюсь". После этого я столько о себе услышал!!! Кстати свиньей меня тоже назвали. Не ты ли это был случаем, уж больно почерк похож?


    Естественно Империя!

  27. #67
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Lumumba66 Посмотреть сообщение
    И еще. Однажды имперец мне в ПМ написал что-то типа "пропаравозь меня по астралу, одеться надо, плиз плиз плиз, очень надо плиз". На что я ему ответил "и так мало времени, паравозом не занимаюсь". После этого я столько о себе услышал!!! Кстати свиньей меня тоже назвали. Не ты ли это был случаем, уж больно почерк похож?
    вот так вот? просто плиз, без умАляяяяяяю? О_о
    школота нынче не та)))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  28. #68
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    школота в империи слегка другая - не та стилистика и т.д.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #69
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Знаю что аффтар нуп и апазорилсо
    сам признался, чО
    ПЛу респект и уважуха, за искл. некоторых личностей, которым 1 на 1 не айс, поэтому они бегают с "техподдержкой"

  30. #70
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    сам признался, чО
    ПЛу респект и уважуха, за искл. некоторых личностей, которым 1 на 1 не айс, поэтому они бегают с "техподдержкой"
    но зато любому из них, до углича далеко))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  31. #71
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    школота в империи слегка другая - не та стилистика и т.д.
    школота в империи настолько сурова, что не умоляет, а требует?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  32. #72
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    но зато любому из них, до углича далеко))
    ахаха стопицот ++++

  33. #73
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    школота в империи настолько сурова, что не умоляет, а требует?
    да - им все обязаны, ведь они соизволили снизойти и зарегаться за эту сторону
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #74
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    бывалому
    на аре ваш мист себя плохо показал (аля меховой чехол для эгиды) =/
    На аре? Оо
    И о каком мисте идёт речь?

  35. #75
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kasperchuk Посмотреть сообщение
    Про ВЯ - да, договоренности были. Синие начинают, Красные выигрывают. Однако ПЛ это не устраивает. Сейчас новые правила - где больше ПЛ те и выйграли. Ну разве это нормально?
    нормально (10 нормальностей)

  36. #76
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    нормально (10 нормальностей)
    где больше ВЦ, те и выигрывают. Да да ВЦ кАзлы...
    Сильных ни где не любят если че
    Да кстати если даже тело родилось при СССР, то повторю еще раз: В ЭТОМ МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ.

  37. #77
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    поэтому они бегают с "техподдержкой"
    ну на ЦС редко каго без техподдержки то увидешь, хори ПЛ ( да и не только их) ,они завсегда со свитой ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #78
    Аватар для madest3a
    Горожанин madest3a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    афтар нуп и школоло

    тикие всегда в отсосе остаются

    проголосовал за не, никогда не слишал
    ыыыы
    Костовправ off
    Копли on
    связи случайные - результаты печальные

  39. #79
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    На аре? Оо
    нэ
    И о каком мисте идёт речь?
    о том который спрашивал
    у вас мисты кроме кислого остались? не видел если чесн

    они завсегда со свитой ))
    надо быть полным чеПолиной чтобы имперцем ходить с хорью на цс одному
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #80
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    но зато любому из них, до углича далеко))
    Увидел тут углича на яре так вобще офигел, или может ему не объяснили что респ как защита не пашет тут?)

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения