Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения наград
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 313
  1. #161
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, люди уже привыкли на данном форуме так: пишут одно, а выходит по другому. Пример: в каком то патчноуте сказали что порезали завышенную награду за дейлики на Сумрачном острове, ну порезали и порезали, как оказалось, порезали все, обсолютно все дейлы!. Вот и здесь так же, перенесли синь, а может и рыж с феолом куда то запилили, очень далеко.
    100 раз сказали и сделали и 1 раз сказали и не сделали. Нафиг 100 раз! Это не показатель. Вот единственная ошибка - это показатель! На этом форуме люди уже привыкли раздувать из мух слонов титанических размеров. Им, если честно, и поводов-то не нужно особо - сами себе чего-нибудь придумают и обвинят в этих страшилках разработчиков. Вот к этому тут привыкли, да.

    Кстати, вы же говорите про это обновление - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57488 ?
    Насколько я помню, тогда понизили награды именно на Сумеречном и на Кирахе. О чём в той теме и говорится. Награды на том же Осколке Гипата, если мне не изменяет память, не тронули. И где тогда тут "обсолютно все дейлы"? Нету. Опять преувеличения, передёргивания или банальное "забывание" неудобных фактов?

    ***

    Ещё раз...

    На самом Ведьмином Яру игроки не смогут добывать добротное ("синее") снаряжение 50 уровня. Эта экипировка добавится в ассортимент репутационных торговецев, которых можно найти на Колыбели.

    Ни про фиолетовые, ни про рыжие вещи тут и слова не сказано. Сказано исключительно про синие вещи. Успокойтесь.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 13.11.2011 в 20:16.

  2. #162
    Аватар для Leshii23
    Бродяга Leshii23 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разрабы как всегда "улучшают" игру

  3. #163
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigAncle Посмотреть сообщение
    И так блин нубы смеялись над теми кто открыл 47 типо зря деньги потратили, так щас это все говНО хлынуло еще и на яр без банок мирры благи и вообще афкают с 1-3 рунами. Почему нельзя было сделать замок на 51 лвл, все кто взял 47, тем он откроеться бесплатно, вот и был бы подарок, а те кто не взял пришлось бы летать в а3 и открывать а4. Так получаеться они опять нифига не делают на яру и получают награду, а ты ничего сделать не можеш
    Мало того... они еще орут в мир типа воплы и переродки мы вообще оборзели зергаем их на ВЯ с ихними 1-3 ми рунами. просят разрабов отделить нас
    от них)))

  4. #164
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    100 раз сказали и сделали и 1 раз сказали и не сделали. Нафиг 100 раз! Это не показатель. Вот единственная ошибка - это показатель! На этом форуме люди уже привыкли раздувать из мух слонов титанических размеров. Им, если честно, и поводов-то не нужно особо - сами себе чего-нибудь придумают и обвинят в этих страшилках разработчиков. Вот к этому тут привыкли, да.

    Кстати, вы же говорите про это обновление - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57488 ?
    Насколько я помню, тогда понизили награды именно на Сумеречном и на Кирахе. О чём в той теме и говорится. Награды на том же Осколке Гипата, если мне не изменяет память, не тронули. И где тогда тут "обсолютно все дейлы"? Нету. Опять преувеличения, передёргивания или банальное "забывание" неудобных фактов?
    На самом деле в тот раз порезали дейлики начиная от гипата и дальше (гипат, пещеры, ОО и СО). Так что доля тревоги все равно остается, хотя конечно вайн разводить смысла нет особого.

  5. #165
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    На самом деле в тот раз порезали дейлики начиная от гипата и дальше (гипат, пещеры, ОО и СО). Так что доля тревоги все равно остается, хотя конечно вайн разводить смысла нет особого.
    На Сумеречном, хочу напомнить, награду понизили больше, чем в 10 раз. На Осколке Гипата... Я уже не помню, честно говоря. Но там никогда таких сумасшедших наград и не было и если и уменьшили что-то, то совсем на немного. Так что это и "порезкой" назвать как-то язык не поворачивается.

    А тревога... А что тревога? Некоторая тревога - это нормально. Главное, не начинать доказывать всем и каждому, что обязательно будет всё плохо, потому что в прошлом разработчики в чём-то ошиблись.

  6. #166
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Извиняюсь за оффтоп, но кто может объяснить одну проблему: я не могу нигде на форуме оставлять свои сообщения, кроме данного раздела, в остальных разделах вылезает сообщение, что у меня недостаточно прав для доступа к этой странице, и что я возможно пытаюсь использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, хотя я просто пытаюсь написать сообщение?

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  7. #167
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Разрабы как всегда "улучшают" игру
    А что плохого?

    Теперь шмот можно получить не только за пвп (имееется ввиду 48-51 лвл)
    Теперь шмот для ДО можно получить не только ПвЕ путем, что плохого?

    Вот лично мне только 1-о не понятно. Куда тратить 500 монетоку культистов, если, имхо, все косты уг? ДО уберут...

  8. #168
    Аватар для Sindorian
    Горожанин Sindorian на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    чет все наперемешивали... не фонтан... не улыбнуло...
    Во всём мире человек идёт по жизни, в России жизнь идёт по человеку...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  9. #169
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Подробности вы сможете узнать из описания обновления, которые будут опубликованы в преддверии следующего хотфикса.
    интересует только одно: Когда это будет?

    ps очень надеюсь, что не сегодня-завтра
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #170
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Получается что БО будет нужен только для получения капли крови дракона по квесту и все! Ради костюмов (которые немало стоят) водить этих двух балбесов врят ли будет много желающих ....
    полностью согласен
    если убрать ДО, то водитьиз за костюмов не будет никто, только по квесту, а когда основная толпа хаев выкачавшихся и прошедших квест на 10 монет Сарна пойдет осваивать А4, нубам или переродкам которые прийдут на эту локу придется чтобы водить орать в мирчат и собирать патьку как собирают рейд на опустошителя или пожирателя искр.. вот тока делать придется это минимум 10 рази собирать не рейд а минимум человек 50. В медицине есть такой диагноз - геморрой. получил - мучайся
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  11. #171
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    полностью согласен
    если убрать ДО, то водитьиз за костюмов не будет никто, только по квесту, а когда основная толпа хаев выкачавшихся и прошедших квест на 10 монет Сарна пойдет осваивать А4, нубам или переродкам которые прийдут на эту локу придется чтобы водить орать в мирчат и собирать патьку как собирают рейд на опустошителя или пожирателя искр.. вот тока делать придется это минимум 10 рази собирать не рейд а минимум человек 50. В медицине есть такой диагноз - геморрой. получил - мучайся
    Там, как бы, при малом количестве народа урон (про остальное так и не понял) у сопровождающих повышается очень сильно. Мне, например, довелось водить Голиафа в компании всего-лишь 11 человек. И ничего, довели. Так что паника тут неуместна.

  12. #172
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    полностью согласен
    если убрать ДО, то водитьиз за костюмов не будет никто, только по квесту, а когда основная толпа хаев выкачавшихся и прошедших квест на 10 монет Сарна пойдет осваивать А4, нубам или переродкам которые прийдут на эту локу придется чтобы водить орать в мирчат и собирать патьку как собирают рейд на опустошителя или пожирателя искр.. вот тока делать придется это минимум 10 рази собирать не рейд а минимум человек 50. В медицине есть такой диагноз - геморрой. получил - мучайся
    Ну вообщето, голиафа можно закормить письмами и в 5 чел, даже один человек способен это сделать, убил 15 мобов получил письмо, отдал галиафу/димке пошел по новой делать этот кв.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  13. #173
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Там, как бы, при малом количестве народа урон (про остальное так и не понял) у сопровождающих повышается очень сильно. Мне, например, довелось водить Голиафа в компании всего-лишь 11 человек. И ничего, довели. Так что паника тут неуместна.
    урон то уроном, а урон у червелицых-преторианцев по мне тоже уменьшен? а то при 50 участниках мне через преграды сносили 1 ударом половину здоровья....одно днло когда 50 участников и на мена сагрится 1 преторианец, а если участников 10, вероятность выживания мага маловата-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  14. #174
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Ну вообщето, голиафа можно закормить письмами и в 5 чел, даже один человек способен это сделать, убил 15 мобов получил письмо, отдал галиафу/димке пошел по новой делать этот кв.
    если сферически в вакууме, то закормить и одному можно, нафармить писем на 50 левеле не сложно, но ппочему то мне кажется вдвоем например с Голиафом пройти думаю будет не раельно. Если например пачка из 3-4 червелицых или драконидов. то Галю они замашут, а будешь влазить и переагришь-)) интересно а прокачанный танк выдержит 3 драконидов элитных-)))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  15. #175
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    урон то уроном, а урон у червелицых-преторианцев по мне тоже уменьшен? а то при 50 участниках мне через преграды сносили 1 ударом половину здоровья....одно днло когда 50 участников и на мена сагрится 1 преторианец, а если участников 10, вероятность выживания мага маловата-))
    дело даже не в этом) хотя мне дпс в 300+++ понравился

    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Ну вообщето, голиафа можно закормить письмами и в 5 чел, даже один человек способен это сделать, убил 15 мобов получил письмо, отдал галиафу/димке пошел по новой делать этот кв.
    только один человек будет убивать 15*(24+23) для каждой точки, при учете, что паралельно будет идти еще один такой псих

    итого в лучшем случае 5 точек при условии что не будет ни одного бага со "сбрасыванием рейда"/форсажем полководца/пропаданием полководца

    всего получается мобов 3525 за один день, и еще столько же должен набить напарник

    и внимание, определенная тонкость - на набивание мобов дается ограниченое время, а если не продвигатся дальше после определеного момента появляются мобы которые вырезают временый лагерь

    итог: для прохождения вдвоем надо будет убить минимум 7050мобов раз в день в течении 10ти дней.
    квест на 70500 мобов для двух человек - и это только нежить не считая драконидов и червелицых.

    ну для двух человек картина ясна... а способен ли это сделать 1 человек?
    Последний раз редактировалось cibis; 14.11.2011 в 15:29.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #176
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Да, давайте впадать в крайности. Будем водить полководцев в одиночку. А что? Группу же собрать в Аллодах - это нереально. И в астрал мы в одиночку летаем. И боссы там тоже половину здоровья с удара сносят. Но в астрале это же не смертельно, чего не скажешь про каких-то там червелицых и драконидов...

    Так что хватит заниматься фигнёй и придумывать нелепые ситуации. Я вам русским языком говорю, мы провели полководца двумя группами. Собрать 12 человек - это, открою вам маленький секрет, вообще не проблема. На какой-нибудь Живи настоящим (если не утром по Москве) это количество набирается за каких-нибудь полчаса. А там надо собирать только из своей фракции и большинству народа в награду только на "спасибо" рассчитывать и приходится. Так что хватит уже драматизировать. Это уже даже не смешно.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 14.11.2011 в 12:56.

  17. #177
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Вопрос: на колыбели в торговле есть шмот ( репутация доверительная) что за репа и где ее качать?


  18. #178
    Аватар для degi007
    Батрак degi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    вечный зов
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    Вопрос: на колыбели в торговле есть шмот ( репутация доверительная) что за репа и где ее качать?
    тоже интересует очень

  19. #179
    гуд )) про БО можн забыть =))

  20. #180
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    А оставшиеся монеты культистоу куда денутся?? или тока для костюмов будут и будут ли они вообще?

  21. #181
    Аватар для Morenga
    Батрак Morenga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    С грядущими изменениями возникает вопрос - кто будет водить галю и диму после того как выполнят кв. смерть врагам. Эт выходит тем ко только доползет до БО придется бить по 100500 писем чтобы провести этих засранчегов!?
    Горн Войны - гильдия Вендетта - Моренга - рато-дд 46
    "Дети, идите в баню, папа в астрале бочки собирает..." ©

  22. #182
    Аватар для ASS2012
    Бродяга ASS2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помогите у мя при входе в игру пишет Сертефикат защиты ещё не активирован

  23. #183
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    итог: для прохождения вдвоем надо будет убить минимум 7050мобов раз в день в течении 10ти дней.
    квест на 70500 мобов для двух человек - и это только нежить не считая драконидов и червелицых.

    ну для двух человек картина ясна... а способен ли это сделать 1 человек?
    Что то у вас с расчетами не то)
    если 2 человека то сначало каждый ведет по полководцу и захватывают дворец, потом меняются и доводят их до точек перед дворцом - кв. закрыт.
    теперь расчетная часть:
    на каждой точке нужно 24 доклада для штурма.
    и того 24х5х15=1800 мобов
    или 3600 на двоих.
    ну а вообще это бред, т.к. всегда можно найти пати/попросить соги/забить на кв, просто на работе скучна вот и маюсь х)

  24. #184
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    народ а не проще получить драконьи шмотки за ВЯ?
    на БО должны ввести дейлы и неплохую награду
    Последний раз редактировалось Cyzina; 14.11.2011 в 18:59.


  25. #185
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    Что то у вас с расчетами не то)
    если 2 человека то сначало каждый ведет по полководцу и захватывают дворец, потом меняются и доводят их до точек перед дворцом - кв. закрыт.
    теперь расчетная часть:
    на каждой точке нужно 24 доклада для штурма.
    и того 24х5х15=1800 мобов
    или 3600 на двоих.
    ну а вообще это бред, т.к. всегда можно найти пати/попросить соги/забить на кв, просто на работе скучна вот и маюсь х)
    не, не так)))

    первый раз проводим по вем точкам, те каждому читаем письма по 3 раза..

    потом меняемся и не доводим до Дворцовой - те читаем письма по 2 раза

    итого (3 раза*2 стороны) + (2 раза*2 стороны) = 10 раз

    10 раз * 15 мобов * 24 письма = 3600 на двоих... не, таки правильно

  26. #186
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Вобще, пофиг на ДО-он теперь дает всего ничего =( А вот про награды хотелось бы узнать поподробнее. Будут ли это те же самые сундули, или там будут обыкновенные шмотки? И если шмотки, то будет какая либо возможность подобрать по статам? Или вобще будет по 5-6 шмоток на каждого, как у других репоНПС?

  27. #187
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    хорошо бы прировняли шмот с ВЯ к шмоту с А4. Цезарю - цезарево, ПВПшерам- пвпешное, ПВЕшерам - пвпешное.. )) Думаю многие, прошедшие от и до А1, А2, А3, и уставшие от всего этого зад-ва, со мной согласятся. Воротит уже летать в А4 и снова по новой весь этот крафт. А на ВЯ реально интересно)..

  28. #188
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    хорошо бы прировняли шмот с ВЯ к шмоту с А4. Цезарю - цезарево, ПВПшерам- пвпешное, ПВЕшерам - пвпешное.. )) Думаю многие, прошедшие от и до А1, А2, А3, и уставшие от всего этого зад-ва, со мной согласятся. Воротит уже летать в А4 и снова по новой весь этот крафт. А на ВЯ реально интересно)..
    Согласен =) 100+++

  29. #189
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Не согласен, с приравниванием, так как прокачав репу до 25к рано или поздно получаешь доступ к быстрому и дешевому одеванию. На а4 народ больше тратиться.

    В вообще скорее бы обновление или патч, хочется одеться в колыбели... Но опять же разработчики могут и тут подложить "свинку" заставив муторно качать репу...

    В любом случает это Аллода хотите одеться быстро тратьте деньги

  30. #190
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    хорошо бы прировняли шмот с ВЯ к шмоту с А4. Цезарю - цезарево, ПВПшерам- пвпешное, ПВЕшерам - пвпешное.. )) Думаю многие, прошедшие от и до А1, А2, А3, и уставшие от всего этого зад-ва, со мной согласятся. Воротит уже летать в А4 и снова по новой весь этот крафт. А на ВЯ реально интересно)..
    Если бы на Яр ходили только пвп-шеры или награду давали за реальное пвп, а не за стояние на респе, тогда да, можно было бы и ввести равный шмот. А когда на Яре половина просто вагонит - без блага, банок и даже оберегов, тогда смысла раздавать так нахаляву хороший шмот нет.

  31. #191
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    В любом случает это Аллода хотите одеться быстро тратьте деньги
    Действительно, 10 кристаллов на Том Влияния - это непомерная сумма! А если кто-нибудь захочет купить нужно количество кристаллов за золото, то это будет аж 150-170 золотых! Откуда у 48-уровнего персонажа такие деньжищи?

  32. #192
    Аватар для khomutovnikita
    Скиталец khomutovnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ааааааааааааа жесть(( я не успел только 1 точку захватить и здать эти гр****ые 10 печатей. А теперь я смотрю *** мне а не ДО((

  33. #193
    Аватар для PRIzrAk1331
    Лига Поденщик Лиги PRIzrAk1331 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Сиверия, Молотовка
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Все че мне интересно бардов то хоть када нить порежут?!)

  34. #194
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PRIzrAk1331 Посмотреть сообщение
    Все че мне интересно бардов то хоть када нить порежут?!)
    Когда-нибудь мы все там будем.
    Вероятно порежут, но не сейчас. Вот когда столицы фракций будут пестрить бардами 51 лвла, тогда и порежут.Иначе кто захочет качать заранее обрезанных?
    Гештальт
    AO-off

  35. #195
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    Что то у вас с расчетами не то)
    если 2 человека то сначало каждый ведет по полководцу и захватывают дворец, потом меняются и доводят их до точек перед дворцом - кв. закрыт.
    теперь расчетная часть:
    на каждой точке нужно 24 доклада для штурма.
    нет - за каждого недостающего до 24 участников - надо должить еще письмо

    итого для ведения 1 лицо =24+23 писем на каждой точке

    учи матчасть, юнга

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    не, не так)))

    первый раз проводим по вем точкам, те каждому читаем письма по 3 раза..

    потом меняемся и не доводим до Дворцовой - те читаем письма по 2 раза

    итого (3 раза*2 стороны) + (2 раза*2 стороны) = 10 раз

    10 раз * 15 мобов * 24 письма = 3600 на двоих... не, таки правильно
    еще один наивный) 24 письма? а Вы попробуйте - будет писать что надо Еще принести писем, чтоб конпенсировать нехватку кадров
    Последний раз редактировалось cibis; 15.11.2011 в 13:08.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #196
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Блин ну нельзя же так неуважать своих клиентов, в вашей игре ничего нельзя планировать даже на 5 минут вперед. Неспеша, посвободе делаеш нуднейший кв с полкашами для ДО получаеш красивый унитаз, фармиш Яр для шмота получаеш невесть что. В след обнове переверните всех пусть ходят на руках, хоть смешно будет

  37. #197
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    да че их резатть, они и так ваншотные...мне вот интересно, как и многим др. до меня, на кой х***(!) нужен этот птс?? неужели нельзя нормально один раз сделать без косяков(всегда кууууча), чтоб потом без этих долбаных хотов обходиться?... за криворукость сего платить донатом не собираюсь...понтов дофига,да ума не хватает(с)
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  38. #198
    Аватар для PRIzrAk1331
    Лига Поденщик Лиги PRIzrAk1331 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Сиверия, Молотовка
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bathory7 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь мы все там будем.
    Вероятно порежут, но не сейчас. Вот когда столицы фракций будут пестрить бардами 51 лвла, тогда и порежут.Иначе кто захочет качать заранее обрезанных?
    Да хотябы таскали бы они ткань хоть что то было бы норм) А по поводу заранее обрезанных разве интересно людям вообще никаких усилий не прикладывать к игре ванн шотом мобов ложат это ***)

  39. #199
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Мне кажется ДО с яра проще доставать будет, особенно тем кого уже за****ал Блуждающий Остров, хотя эти 10 печатей сдавать мало стимула =(

  40. #200
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    как же вы надоели а,все вам не нравится,водить полководцев и фармить монетки для ДО-не нравится,получать шмот за Яр не нравится,счас ДО будет за Яр-быстрее купить получится-не нравится,синьку как с яра в колыбели за репу покупать-не нравится снова,что вам надо?Никуя не делать и все получать?Так сделайте сами свою игру и играйте тихонько,будите боги в СВОЕЙ ИГРЕ.
    и ток попробуйте про грамматику что сказать,пошлю далеко и надолго любого граММатея.
    Последний раз редактировалось sornack; 15.11.2011 в 13:52.

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения