Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения наград
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 313
  1. #81
    Аватар для Megok
    Воин Megok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    mysterious3.
    Я повторятся не хочу.В одном случае у вас ограниченный выбор из предложенного,в другом ваяете статы сами для любых вещей.
    Ну на самом деле почти любых.


    agrig0
    Не трать время.
    Насколько я понял единственное чего нет в сундуках это щит и акссесуар.

  2. #82
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    В скором времени произойдет перераспределение вознаграждений, получаемых за успехи в освоении высокоуровневого контента.

    В частности, Драконий Облик более невозможно будет получить на Блуждающем Острове, зато эти предметы экипировки станут доступны в качестве наград на Ведьмином Яру.

    На самом Ведьмином Яру игроки не смогут добывать добротное ("синее") снаряжение 50 уровня. Эта экипировка добавится в ассортимент репутационных торговецев, которых можно найти на Колыбели.

    Эти изменения помогут игрокам, пропустившим 3 слой Астрала, без лишних проблем приступить к покорению 4 слоя.

    Подробности вы сможете узнать из описания обновления, которые будут опубликованы в преддверии следующего хотфикса.

    Короче так!:
    1) ДО незя будет купить *желтые шмотки за монеты* их будут давать за кв как награду.
    2) Синий шмот с яра *50* лвл, будет за репу на колыбельке.
    3) Что мне понравилось: Пропустить а 3 и сразу бомбить а 4 (меньше времени).

    Вот как я все поняЛ)


    Дамассия!

  3. #83
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Вот и нафига тогда сейчас будет нужен А3?

  4. #84
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    ну как?!
    ну это.
    ну как его.
    ну нужен,в общем.
    также как а1 и а2,ага.
    Господи,пора бы уже привыкнуть к тому,что выпуск каждого нового слоя убивает предыдущий. оно и логично. какой толк задерживать плей-тайм на старом контенте?

    по поводу ДО за ВЯ.
    пока судить не буду,из новости нифига не понятно (увольте ваших копирайтеров, они не справляются с задачами).
    50-ый шмот на колыбельке. хм, тогда имеет смысл побыстрее апнуться.
    Ozz

  5. #85
    Аватар для nemesisstendal
    Вольный Аллодер nemesisstendal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Может хоть придумают одиночные какие полеты в астралы по квестам там, а то как то жалко а1 а2 а3 =(

  6. #86
    Аватар для RichieCroft
    Новобранец RichieCroft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Artenbourg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Cтрашно подумать, сколько школьников и неадекватов попадет в А4.. Черта с два полечу в рандомной пати.
    ..::||Владыки Астрала||Лига||Друид||Аксиос|51||::.. - off
    ..::||Акилиос||Хранители||Маг||Золотая Орда||50||::.. - on

    http://lionsgate.minitroopers.com

  7. #87
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Можно было просто увеличить шанс выпадения и шанс крафта вещей с а2-а3 ... а то качаться как я понял до 51 первого 1-й кнокпой можно и потом сразу в а4? Нет тогда наличие шмота с а3 будет говорить о возможностях данного персонажа и его опыте в инстах.

  8. #88
    Аватар для xgeologx
    Лига Гражданин Лиги xgeologx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    ХМАО, Новоград
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Народ, а помните как все ходили в геры!!! Летали в А1 чтобы в рыж одеться. А сейчас... Эх, так много хорошего пропало! Прям жалко все это. Радует только то, что сам все это прошел.

  9. #89
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    ГОСПОДИ!!! РАЗРАБЫ Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!! МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ С ПТС)
    ЗЫ: еслиб еще некров поменяли и кри крошку по 1 кри продавать стали, ябы вас расделовал-бы


  10. #90
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    mysterious3.
    Я повторятся не хочу.В одном случае у вас ограниченный выбор из предложенного,в другом ваяете статы сами для любых вещей.
    Ну на самом деле почти любых.
    А я не гордый, могу и повторить. Такой ерундой, что вы привели, занимались лишь немногие. Я сам, например, только в этой теме узнал про этот способ.

    А как же время? Вы почему-то проигнорировали эту часть. 260 эмблем - это от 3 до 6 часов игрового времени. И за это мы получаем ровно один предмет.

  11. #91
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Главное чтобы этот самый репошмот на 50й лвл продавали за голду, а не за альтернативу)
    I`ll be back...

  12. #92
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    mysterious3.
    Я повторятся не хочу.В одном случае у вас ограниченный выбор из предложенного,в другом ваяете статы сами для любых вещей.
    Ну на самом деле почти любых.
    Вы не совсем правы(а может и я ошибаюсь),но мне кажется, что из сундуков падает шмот также,как и продается у интендантов.То есть,персонаж 50 лвл,открыв этот самый сундук с яра с синью,получит синьку в пустующий слот.Но если он оденет шмотку с каким нибудь статом,ему выпадет все равно та шмотка,которая была при пустом слоте.Проверено на большом кол-ве сундуков,когда мне заместо шмотки на разум падала и на дух,и на интуицию.И разницы между интендантом и сундуком нет,кроме того,что у интенданта дешевле...

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  13. #93
    Аватар для Allertons
    Лига Гость Лиги Allertons на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лично я сам слепил статы с синьки с ВЯ. В пустой слот падает шмотка с наименьшим важным статом вашего перса. лично я например хотел кольцо на инту, но у мя ее 700, на 2х кольцах по 118. пошел купил 2 реповых серьги на физиков, одел. и тем самым опустил инту ниже всего, при том что все вещи на мне. снял колечко, юзнул сундук, и упало кольцо на инту. дальше одел две серьги мои на инту, и готово.

  14. #94
    Аватар для Megok
    Воин Megok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Такой ерундой, что вы привели, занимались лишь немногие. Я сам, например, только в этой теме узнал про этот способ..
    Об этом способе писали в разных темах на форуме.Если вы поленились узнать по какому принципу открывается ,то эта ваша личная лень.
    Не сомневаюсь такие были,видел нубо вопли типо ...ааа разрабы там же рандом...но так как воплей почти не было,уверен большинство как раз знало как открывать.
    Вам уже написали,что в одном случае ограниченный выбор из доступного,в другом можно получить почти любую вещь с любыми статами.
    Какой способ выгоднее если включать мозг...очевидно.
    А самое главное нигде не было сказано,что сундуки уберут.Их могут просто переместить.
    В дальнейшем флуде по поводу сундуков не вижу смысла.Вы все равно напишите что нибудь типо,а мне так удобнее....

    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы(а может и я ошибаюсь),...
    Вот вроде бы и способ описал,как это делал а толку нет.
    Все равно чего то спорят.
    Последний раз редактировалось Megok; 12.11.2011 в 10:40.

  15. #95
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    Вот вроде бы и способ описал,как это делал а толку нет.
    Все равно чего то спорят.
    Прочитайте еще раз.Я пробовал так делать,и это не работало.Поэтому и спорят)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  16. #96
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Новых вещей у интендантов, как и самих интендантов, ещё нет в игре. Откуда вы знаете, что у них в итоге будет продаваться?
    учитывая ассортимент шмота у интендантов яра можно с ненулевой вероятностью предполагать что на проблемы шамов\мистиков (да и вары, в общем-то есть которые любят с парниками бегать) в подборе не совсем типового оружия забьют и на этот раз. Мне то, как магу\жряку в общем то пофик на это все, просто помню как наш шам месяцами собирал себе катары возмездия во времена А2 (очень долго вообще бегал с синими потому что в принципе не падало) - он убежденный кастетчик и несмотря на то что билд подправляет достаточно регулярно - переливаться во что то другое категорически отказывается.

  17. #97
    Аватар для Megok
    Воин Megok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Прочитайте еще раз.Я пробовал так делать,и это не работало.Поэтому и спорят)
    Прочитал и нигде в вашем посте не увидел фразы ,что ту шмотку которую вам давали шла не на самый низкий стат.То что вы сняли шмотку не говорит о том,на какой стат вам дадут.Это говорит лишь о том,в какой слот.
    Открыл более 70 сундуков и всегда получал тот стат который хотел.Гимповал нужный и все.

  18. #98
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    Об этом способе писали в разных темах на форуме.Если вы поленились узнать по какому принципу открывается ,то эта ваша личная лень.
    С каких пор прочёсывание форума стало необходимостью? Возможно, я открою для вас страшную тайну, но некоторые игроки вообще не посещают форум. А некоторые посещают только классовые темы и темы, которые появляются в новостях на главной странице сайта.

    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь такие были,видел нубо вопли типо ...ааа разрабы там же рандом...но так как воплей почти не было,уверен большинство как раз знало как открывать.
    Я не кричал ничего. Какой из этого можно сделать вывод? Я знал о таком способе? Нет, не знал. Только что специально спросил согильдийцев - они тоже в первый раз об этом слышат. Но, представьте себе, никто из них тоже не кричал ничего.

    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    Вам уже написали,что в одном случае ограниченный выбор из доступного,в другом можно получить почти любую вещь с любыми статами.
    Какой способ выгоднее если включать мозг...очевидно.
    А самое главное нигде не было сказано,что сундуки уберут.Их могут просто переместить.
    В дальнейшем флуде по поводу сундуков не вижу смысла.Вы все равно напишите что нибудь типо,а мне так удобнее....
    Ладно. Предположим, так действительно удобнее в плане подбора нужных характеристик. Способ далеко не очевидный и имеет кучу заморочек, но можно подобрать что-то под себя. А что касается времени? Вы как-то слишком уж настойчиво пытаетесь проигнорировать эту часть. Что, возразить нечего?

    ***

    Kimkem1
    У интендантов видно, что конкретно покупаешь.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 12.11.2011 в 11:04.

  19. #99
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megok Посмотреть сообщение
    Прочитал и нигде в вашем посте не увидел фразы ,что ту шмотку которую вам давали шла не на самый низкий стат.То что вы сняли шмотку не говорит о том,на какой стат вам дадут.Это говорит лишь о том,в какой слот.
    Открыл более 70 сундуков и всегда получал тот стат который хотел.Гимповал нужный и все.
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    То есть,персонаж 50 лвл,открыв этот самый сундук с яра с синью,получит синьку в пустующий слот.Но если он оденет шмотку с каким нибудь статом,ему выпадет все равно та шмотка,которая была при пустом слоте.
    Приведу более простой пример.
    Стоит лоу-лвл шмотка на разум.Статы не просели.Юзаю сундук.И эта шмотка заменяется новой на дух.
    Пустой слот(тот же).Разум просел.Юзаю сундук.И падает в тот же пустой слот та же шмотка на дух.

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  20. #100
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Приведу более простой пример.
    Стоит лоу-лвл шмотка на разум.Статы не просели.Юзаю сундук.И эта шмотка заменяется новой на дух.
    Пустой слот(тот же).Разум просел.Юзаю сундук.И падает в тот же пустой слот та же шмотка на дух.
    если у тебя дух меньше 0 % то пофиг на разум дух у тебя просел. статы покажи


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #101
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    а вот это правильно

  22. #102
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    будем соло фармить 1-2 слой, дабы набить голд.

  23. #103
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Мне конечно пофик эти изменения,но вроде логично выглядит,перс вначале одевается и только потом идет ПВП,сейчас же все наоборот и полно слакеров
    на ВЯ.Только один вопрос - а что ВЯ будет давать персам скажем 30 уровня? Снова "нестыковочка" ? )))))

  24. #104
    Аватар для Allertons
    Лига Гость Лиги Allertons на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    HasHsmoker сяп)в тему, и поржал

  25. #105
    Аватар для 19vladik96
    Новобранец 19vladik96 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    78
    Если уберут фиол/рыж с Яра то будет хрень.

  26. #106
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    норм только,вя счет верните назад долго идет....

  27. #107
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    апните рыж с ВЯ до 51го лвла, чтоб и ПвПешеры и ПвЕшеры имели равный (или почти равный) шмот.
    I`ll be back...

  28. #108
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrxam Посмотреть сообщение
    норм только,вя счет верните назад долго идет....
    не вернут, потому что так было задумано)
    I`ll be back...

  29. #109
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    будем соло фармить 1-2 слой, дабы набить голд.
    1-ый без проблем на 45-46 соло фармится, но там есть геры, так что в топку)
    а А2 в рыже с а3 можно уже фармить (не всё правда, но большинство островов)

  30. #110
    Аватар для MarlaMary
    Вольный Аллодер MarlaMary на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    город Омск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ай.. опять в итоге все что дали в супер-мега обнове будет переделано на корню несколькими фиксами.. зачем тогда вообще птс нужен, если после него не следует никаких выводов и никаких изменений - ставим все на боевые серваки, а там как попрет. у меня вот не было возможности целыми днями сидеть на БО и фармить его (сквозь те лаги это садомазо какое-то), а кто-то уже наполовину в лимоне. с другой стороны многие, например, не любят пвп, но теперь, если хочешь лимон, то это необходимо... давайте увеличим количество эмблем противостояния в ценостях >1500, починим воплощения в колыбели (да так чтоб навсегда) и поставим уже 51 манекен (его реально не хватает), а не будем по тысячу раз переделывать одно и то же.


    ...променяла Сарнаут на Азерот. Чего и вам желаю!

  31. #111
    Аватар для magenuada
    Новобранец magenuada на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Underworld
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Спасибо Разработчикам огромное .

    Весь летний период нормальные взрослые люди отдыхали , тем самым ( Зароты фармили сутками а3 ) сейчас многие из нас возвращаются и благодаря разработчикам мы наравне с заротами можем сражатся в пвп и покорять хай контент , огромное вам спасибо .
    +1 ))) а ****оты негодуют.)
    Последний Рубеж, Чернокнижник 51 уровня, Нуада.
    Мы не умираем, мы отступаем в Ад на перегруппировку...
    Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните, Ковчег строил любитель, профессионалы построили Титаник. (с) кто-то.

  32. #112
    Аватар для 5530alx
    Новобранец 5530alx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    впинципе не так все и затратно по времени , фул рыж например а 4 , но все без души и огонька , уныло и тупо
    коредорный шутер быбавет, а это коредорный гринд
    Последний раз редактировалось 5530alx; 12.11.2011 в 14:10.
    Сим-салябим! Ахалай-махалай! Ляськи-масяськи! (с) Commondore

  33. #113
    Аватар для SparrowPures
    Вольный Аллодер SparrowPures на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Я надеюсь "Капля крови Великого Дракона" Не перестанут давать за кв "Мертвый Город"?

  34. #114
    Аватар для titanxt
    Поселенец titanxt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Молодцы, как обычно. Как и со всем новым контентом, в этот раз сраным затротодонатерам дали нафармить плюшек, а когда к этим плюшкам подтянулась основная масса игроков, эти плюшки выпилели нафик. Так было с дейликами на голд, с шансом дропа на ЦС и еще ** с чем этого только не было. Так держать!
    Последний раз редактировалось titanxt; 13.11.2011 в 01:01.
    ЗЫ: и все таки кто то таки наркоман...

  35. #115
    Аватар для Culer96
    Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SparrowPures Посмотреть сообщение
    Я надеюсь "Капля крови Великого Дракона" Не перестанут давать за кв "Мертвый Город"?
    Написано, что перестанут, но очень не хотелось бы, мне 3 дня осталось и если хотфикс выйдет раньше 3х дней, все труды на смарку!=(
    Регистрируйся по этой ссылке и получи в игре сумку на 24 ячейки и уникальный костюм!!!

  36. #116
    Аватар для Culer96
    Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Задержали бы еще на 10 дней, после предупреждение об изменениях, чтоб все могли успеть=)
    Регистрируйся по этой ссылке и получи в игре сумку на 24 ячейки и уникальный костюм!!!

  37. #117
    Аватар для Andrey2666
    Поселенец Andrey2666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    я вот посоветоваться по поводу шмота с яра хотел. есть смысл рыж брать(25к репы всеж не шутки)? или лучше взять фиол и начинать с а4 одеваться как раз поулчится затрачу то время пока 25к репы набивал? говорят с а4 даже фиол трудно крафтится, так ли это?

  38. #118
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А вы ясновидящий, видимо, чтобы ещё до открытия сундука узнать какие именно характеристики будут у предмета?
    Никакой случайности. Смотришь какой стат просел, и каким предметом его проще будет поднять, не роняя остальных. Снимаешь, пользуешь сундук и получаешь синь на данную характеристику. Всё элементарно на самом деле.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  39. #119
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Andrey2666 Посмотреть сообщение
    я вот посоветоваться по поводу шмота с яра хотел. есть смысл рыж брать(25к репы всеж не шутки)? или лучше взять фиол и начинать с а4 одеваться как раз поулчится затрачу то время пока 25к репы набивал? говорят с а4 даже фиол трудно крафтится, так ли это?
    Скорее долго, а не трудно. По мне так лучше добить 10к и начинать спокойнее летать. Поверь даже ко времени фиола Яр заметно поднадоест. А уж до 25К добить это я не знаю как надо любить ПвП.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  40. #120
    Аватар для Andrey2666
    Поселенец Andrey2666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Скорее долго, а не трудно. По мне так лучше добить 10к и начинать спокойнее летать. Поверь даже ко времени фиола Яр заметно поднадоест. А уж до 25К добить это я не знаю как надо любить ПвП.
    набил только 5к, а от яра уже тошнит.. а надо 25 набить, а после этого еще на шмот собирать..

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения