Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения наград
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 313
  1. #201
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Дело в том, что разарботчики усложнят этим хотфиксом жизнь. ДО можно будет получить на ВЯ за награды, я думаю что также за 25к репы, но кто будет брать ДО раньше фиола и рыжа( извините но +5 стат от одной шмотки в отличии от фиола и рыжа это смешно), на БО можно было собрать монеты и взять драконьи шмотки реально и запланированно, сейчас же все опять упрется в эту нудную репу и в итоге сначало фул рыж с ВЯ и ток потом облик, но на это уйдет месяца 3 тем кто не затротит сутками в игре, за это время люди оденутся в рыж А4, а он куда серьезней ВЯ).

  2. #202
    Аватар для bratleonid
    Лига Волонтёр Лиги bratleonid пока не определился
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, г.Владимир
    Сообщений
    36
    Репутация
    7
    Ну что ж это радует. Жаль конечно слитых кри на Ведьмин Яр. было сильное желание одеться в синь у солдат удачи, для того, чтобы можно было выйти в а4. (За победу в ВЯ давали 140 обломышей противостояний, которые в свою очередь объединялись по 100, и давали в итоге 20 эмблем противостояния и репу в размере 35) Качнул только 5к репы, со шмотом с а2, было не возможно противостоять, тем кто там одет с а4. Ну теперь с этим обновлением, удастся наверстать упущенное и приступить к освоению а4. На ВЯ мона забить, пока не оденемся в А4. Уря таварыщи, уря!)))

  3. #203
    Аватар для FWillow
    Скиталец FWillow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пока делала квест на 10 печатей, собрала на жезлик и пуху монет. За это время забагованные полководцы настолько опротивели, что очень рада, что до будет можно добыть с вя, пусть и после всей остальной экипировки. В сумме эти 4-5 статов все-таки дают неплохой плюс. И если цены в монетах оставят такими же в переводе на эмблемы, будет замечательно.

  4. #204
    Аватар для Alexkaluga
    Батрак Alexkaluga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey2666 Посмотреть сообщение
    набил только 5к, а от яра уже тошнит.. а надо 25 набить, а после этого еще на шмот собирать..
    согласен полностью 4800 репы, ВЯ достал уже

  5. #205
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    ммм.. Свежее мясо сейчас попрет на ВЯ. Готовьтесь к боли, страданиям и унижению (злорадный, демонический смех. Занавес)

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  6. #206
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Награду за победу на ВЯ в виде эмблем не увеличели, прирост репы тот же самый, ДО покупается за репу, стоит столько же сколько и фиол. Интересно кому нужен ВЯ теперь?)) Разве что крутопродоначенным папкам для фана.

  7. #207
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    ПВЕ крабов с блуждающего острова депортировали на ЯР в качестве контента для ПВП отцов

    буду ждать альтернативного получения =\

  8. #208
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Награду за победу на ВЯ в виде эмблем не увеличели, прирост репы тот же самый, ДО покупается за репу, стоит столько же сколько и фиол. Интересно кому нужен ВЯ теперь?)) Разве что крутопродоначенным папкам для фана.
    Эмблемы величия-слышал о таких?Один из способов их получить и есть ВЯ,а еще тот же ДО,что мешает всем одеваться в а4,а полученные осколки складывать у себя стопочкой,раз в неделю обналичивая,а чтоб не упираться в потолок 1500 эмблем,их можно менять на Эмблемы величия,разбавлять свой шмот из А4 фиолом с ВЯ,корректируя статы,а еще их же можно меня на символ золота,на 51 лвл это 201г.....конечно,кому нужен этот ВЯ))))не ходите,ВЫ там не нужны)

  9. #209
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ммм.. Свежее мясо сейчас попрет на ВЯ. Готовьтесь к боли, страданиям и унижению (злорадный, демонический смех. Занавес)
    Всегда готовы - у лиги "мяса" всегда больше. Особенно "быстроапнувших"

  10. #210
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FWillow Посмотреть сообщение
    Пока делала квест на 10 печатей, собрала на жезлик и пуху монет. За это время забагованные полководцы настолько опротивели, что очень рада, что до будет можно добыть с вя, пусть и после всей остальной экипировки. В сумме эти 4-5 статов все-таки дают неплохой плюс. И если цены в монетах оставят такими же в переводе на эмблемы, будет замечательно.
    А ВЯ - это каждый день чтото новое и неизведанное?. Через неделю уже захотелось зажать пробел и спокойно почитать форум на 15 минут. А вот разнообразить ВЯ дополнительным разннобразием рандомных локаций ума не хватило, скопируйте начальные локи.

  11. #211
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    ПВЕ крабов с блуждающего острова депортировали на ЯР в качестве контента для ПВП отцов

    буду ждать альтернативного получения =\
    +1. А у нас это нормально - впадать в крайности. Получение шмота До сначало ПВЕ, а потом ПВП. А вот оставить 2 варианта не особо комфортно для разработчиков. А вот комфортно ли это было бы для игроков нет смысла обдумать. Как интересно наверно ****отить ДО для основоного перса, 1 воплощения и со временем 3. Это прям подвиг даже для отьявленного ****ота....

  12. #212
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Сделайте Вя по нормальному. А то как не зайди, так одни топы с той стороны. Пусть между собой убиваются. Зря вернулся в игру ваще УГ полное стало

  13. #213
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики!
    Почините друидам смертельное зелье пожалуйста! Техподдержка неделю назад (!) обещала проверить и исправить. Я проверил за 2 минуты. Что там проверять? Неужели не видно, что она блочит только отхил друида (обновление и природное равновесие)?? Бред, имхо.

  14. #214
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    +1. А у нас это нормально - впадать в крайности. Получение шмота До сначало ПВЕ, а потом ПВП. А вот оставить 2 варианта не особо комфортно для разработчиков. А вот комфортно ли это было бы для игроков нет смысла обдумать. Как интересно наверно ****отить ДО для основоного перса, 1 воплощения и со временем 3. Это прям подвиг даже для отьявленного ****ота....
    хы.. точно =)


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  15. #215
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ммм.. Свежее мясо сейчас попрет на ВЯ. Готовьтесь к боли, страданиям и унижению (злорадный, демонический смех. Занавес)
    Перевод: Палу не хватает недоодетых тряпок меньшего уровня. Как он устал что все его чмырят.

    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    ПВЕ крабов с блуждающего острова депортировали на ЯР в качестве контента для ПВП отцов

    буду ждать альтернативного получения =\
    Да, я тоже удивлён. Как будто на ВЯ заполняемость плохая.

  16. #216
    Аватар для Tzinche
    Поселенец Tzinche на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г.Тайга,Кемеровская Область
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Даа...палов щас жестко уделали. я вар 50 с фул 4 рунами и достаточно прямыми руками теперь могу уделать пала 51 с фул 7 рунами причем налегке. мне искренне жалко палов,за что их так? а так в целом обнова ничего=)

  17. #217
    Аватар для Skarlet_o_Hara
    Бродяга Skarlet_o_Hara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В частности, Драконий Облик более невозможно будет получить на Блуждающем Острове, зато эти предметы экипировки станут доступны в качестве наград на Ведьмином Яру.
    Просто шикарно!!! Кто не успел, тот опоздал... Половина Сарнаута удчно оделась в ДО на БО, лихо штампуя монеты, а остальные должны тратить монеты с ВЯ, в ущерб нормальных шмоток и ЭВ.. Просто молодцы!!! Спасибо разрабам за равные возможности!
    Последний раз редактировалось Skarlet_o_Hara; 19.11.2011 в 22:41.

  18. #218
    Аватар для InteractionDD
    Скиталец InteractionDD на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skarlet_o_Hara Посмотреть сообщение
    Просто шикарно!!! Кто не успел, тот опоздал... Половина Сарнаута удчно оделась в ДО на БО, лихо штампуя монеты, а остальные должны тратить монеты с ВЯ, в ущерб нормальных шмоток и ЭВ.. Просто молодцы!!! Спасибо разрабам за равные возможности!
    Ну это кому как, мне например осталось купить ток шапку но за ВЯ ее брать крайне не охота!

  19. #219
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Да, я тоже удивлён. Как будто на ВЯ заполняемость плохая.
    заполняемост ьтам очень даже хорошая.

  20. #220
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sornack Посмотреть сообщение
    Эмблемы величия-слышал о таких?Один из способов их получить и есть ВЯ,а еще тот же ДО,что мешает всем одеваться в а4,а полученные осколки складывать у себя стопочкой,раз в неделю обналичивая,а чтоб не упираться в потолок 1500 эмблем,их можно менять на Эмблемы величия,разбавлять свой шмот из А4 фиолом с ВЯ,корректируя статы,а еще их же можно меня на символ золота,на 51 лвл это 201г.....конечно,кому нужен этот ВЯ))))не ходите,ВЫ там не нужны)
    +1
    пока не набил репу меняю эмблемки на ЭВ.

  21. #221
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Господа-товарищи разработчики, рассмотрите возможность возврата экипировки ДО на БО за монеты культистов как ПВЕ-альтернативу её добычи в игре. При это оставив ее в качестве награды за яр. Будет две возможности её добычи, чем не вариант?

  22. #222
    Аватар для AdolphPopovich
    Новобранец AdolphPopovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    НА кой тогда нужны 1-3 слои астрала? Понимаю на новом сервере такой подход необходим, а на старых-то зачем?

  23. #223
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от sornack Посмотреть сообщение
    Эмблемы величия-слышал о таких?Один из способов их получить и есть ВЯ,а еще тот же ДО,что мешает всем одеваться в а4,а полученные осколки складывать у себя стопочкой,раз в неделю обналичивая,а чтоб не упираться в потолок 1500 эмблем,их можно менять на Эмблемы величия,разбавлять свой шмот из А4 фиолом с ВЯ,корректируя статы,а еще их же можно меня на символ золота,на 51 лвл это 201г.....конечно,кому нужен этот ВЯ))))не ходите,ВЫ там не нужны)
    а вы хоть в курсе что эмблемы с вя требуют ключ? вы в курсе что уже 52 синька лучше фиола с вя? вы в курсе что люди открыли сектора в которых падает фиол шмот с ластов? вы в курсе что когда вы купите себе оранж он уже не будет актуален и вам придется летать в нубо сектора с нубами или такими же как вы ради того чтобы выбить синьку зелень. ибо в след секторах падают только улучшители. они не носятся лишь крафтятся. те кто ходит на вя в ущерб а4 будут в огромной жо пе! ибо а4 требует отлета всех ключей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #224
    Аватар для fanart
    Лига fanart на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как-то неочень...

  25. #225
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а вы хоть в курсе что эмблемы с вя требуют ключ? вы в курсе что уже 52 синька лучше фиола с вя? вы в курсе что люди открыли сектора в которых падает фиол шмот с ластов? вы в курсе что когда вы купите себе оранж он уже не будет актуален и вам придется летать в нубо сектора с нубами или такими же как вы ради того чтобы выбить синьку зелень. ибо в след секторах падают только улучшители. они не носятся лишь крафтятся. те кто ходит на вя в ущерб а4 будут в огромной жо пе! ибо а4 требует отлета всех ключей.
    с ключами понятно, насчет синьки 52 местами, ну и самое на мой взгляд главное - чтобы лететь в а4 необходимо быть хоть мало-мальски (да что уж там мало-мальски, хорошо) одетым, ведь не все гоняют в салате а3.
    а где прикажете одеваться?? думаю проще набить репу и одеться на Яре, нежели к примеру в том же а3 (помимо сбора шмота еще и аму надо, а на арену сейчас народ дооолго собирается, с КД конечно попроще).
    да и куда гнаться то? я, к примеру, начал играть в мае, и что? нужно было скорее фармить а2, потом 3 потому что ходить в обычном шмоте не актуально? не все же такие рьяные фанаты. куда спешить то?

  26. #226
    Аватар для Brodaga84
    Поселенец Brodaga84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вы скажите! Ка мне магу 51лвл.. одетому ели в 49 зел-синь.. попасть в А4?? да, летал пару раз, хвостом болтался! Печенька от меня да и только. Не берут туда.*((( Пещеру тка рика пройти не могу - шмот д.мо.. на вя сутками сидеть??? - не по приколу! А одеться на фронтире никак, т.к. после обновы туда и на колыбель только после Пещеры *(( вот что делать?? Лига, Бродила , сервер - Последний рубеж

  27. #227
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Brodaga84 Посмотреть сообщение
    Вы скажите! Ка мне магу 51лвл.. одетому ели в 49 зел-синь.. попасть в А4?? да, летал пару раз, хвостом болтался! Печенька от меня да и только. Не берут туда.*((( Пещеру тка рика пройти не могу - шмот д.мо.. на вя сутками сидеть??? - не по приколу! А одеться на фронтире никак, т.к. после обновы туда и на колыбель только после Пещеры *(( вот что делать?? Лига, Бродила , сервер - Последний рубеж
    вчера согильдиец на то же самое жаловался, про пещеру.
    ну тут что сказать... известно было бы про тка-рику такое, не апали б все поголовно лвл, а сейчас только и остается сидеть на ВЯ разве что, или как вариант создавать нового перса, благо сейчас качаться быстрее, и помнить, что апать его до пещеры не стоит=)

  28. #228
    Аватар для Brodaga84
    Поселенец Brodaga84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    В том то и дело, что или заливай бабло на руны и шопы.. или заливай их в нового перса, чтоб качнуться побыстрее.. а перерода тоже только после откровения можно!.. Тупик.. Хоть об стену бейся *((

  29. #229
    Аватар для gromik1977
    Скиталец gromik1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    в теме

    Отлитчно.выходит зря тратили кри на покорение а3.теперь тратим на а4 -все тот же никчемный крафт который стал еще хуже.так может просто тупо подождать введение 5 слоя астрала??и пропустить слив крисов и голды в а4???

  30. #230
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от gromik1977 Посмотреть сообщение
    Отлитчно.выходит зря тратили кри на покорение а3.теперь тратим на а4 -все тот же никчемный крафт который стал еще хуже.так может просто тупо подождать введение 5 слоя астрала??и пропустить слив крисов и голды в а4???
    а не повторится ли история с 5 слоем?)
    исходя из того, что Вы написали, можно так сидеть-пропускать и до введения 36 слоя, чтобы не тратить голд и кри на 35-й слой.

  31. #231
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи разработчики, рассмотрите возможность возврата экипировки ДО на БО за монеты культистов как ПВЕ-альтернативу её добычи в игре. При это оставив ее в качестве награды за яр. Будет две возможности её добычи, чем не вариант?
    Что для игроков хорошо - для разработчиков смерть, так что пользуйтесь моментом что вообще шмот на ДО дают или будете ходить рейдами выбивать с босса и делить 1 (ОДНУ) на всех.

  32. #232
    Аватар для djcooker
    Новобранец djcooker на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Вы лучше скажите как быть игроку не находящемуся в топ гильдии,который тоже хочеть постоянно летать в а4 и нормально одеваться??Ответ ни как только самому собирать консту или пыжится очень много времени на яру так как в топ гильдиях сидит одно зажравшееся нубло,ни чего из себя не представляющее.И главное разрабы по больше обнов и порезов персов,чтоб многие другие игроки не имеющие такой возможности одеваться в а4 были не хуже тех кто туда не летает так часто,А хилов вообще порезать стоит а то прям неубиваемые какие-то толпой еле завалишщь.И главное порабы хоть крошку опустить с 3 кристалов до 2 чтоб более доступно стало другим игрокам.То что вы увеличили количество пыли на объединение рун меня это тоже не радует.

  33. #233
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Brodaga84 Посмотреть сообщение
    Вы скажите! Ка мне магу 51лвл.. одетому ели в 49 зел-синь.. попасть в А4?? да, летал пару раз, хвостом болтался! Печенька от меня да и только. Не берут туда.*((( Пещеру тка рика пройти не могу - шмот д.мо.. на вя сутками сидеть??? - не по приколу! А одеться на фронтире никак, т.к. после обновы туда и на колыбель только после Пещеры *(( вот что делать?? Лига, Бродила , сервер - Последний рубеж
    Да, жесть, мой бедный некр в шмоте 2 астрала так и останется без перерода...Он с трудом проходит пещеру (по 3-4 дня на 1 ап).

    По большому счету, разрабы жестоко поступили уровняв всех игроков под один лвл. Раньше как, сдал камни апнул 47, летаешь в а3, не сдал, сидишь на 46 летаешь в а2. А теперь полуголых персов, понятно дело, в а4 не берут. А если и летают, то такой же нубопати, что и до ласта не дойти. На мой взгляд сделали бы так - кто апнул 47 - апает 51, кто апнул на халяву - сиди на 50, летай в а3, сдавай камни на а4, ну и заодно оденешься потихоньку как раз к 51.
    И не было бы тогда на яре нубов со 2 рунами в атаке и с 1 в защите, и все было бы прекрасно. И нубам хорошо и нам хорошо
    Последний раз редактировалось linchyu; 23.11.2011 в 14:47.

  34. #234
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    блин убрать яр нафиг изза него пол дня искать пати в астрал (кроме а4) да и все как паридурки токо на яру этом.

  35. #235
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    да кстати напишите в пм как поставить подпись с картинкой своего перса с его лвл ги и фракцию я както поставил но она не менялась и пришлось убрать а как ставил не могу вспомнить и найти чето не могу

  36. #236
    Аватар для WhiteWarior13
    Скиталец WhiteWarior13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Убили 2й и 3й слои, а 1й был убит еще раньше как и героики... Печально...

  37. #237
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Отличная вещь Яр и не надо гнать.
    Дешевое ПВП , в чистилище не сидишь, мирру не тратишь.
    Достойные награды. Вплоть до сета драконьего облика.
    В а4 не берут - спокойно отбегай 20 яров в день и отдыхай. Через месяц будешь одет получше некоторых летающих.
    Плюс не всегда грубая сила рулит. Сколько раз будучи в более сильной пати проигрывали чисто за счет правильной тактики противника. Кто умнее - тот и в дамках очень часто.

    В общем, не трогайте единственную хорошую вещь в этой игре.
    А то будете опять как идиоты переродками на АССЭ долбиться.

    --
    Яр - единственная вещь в Аллодах, которая может заменить WoT в плане убивания небольшого отрезка своего времени и возможности получить при этом удовольствие или хотябы бонус. Тот же а4, особенно для раздетой группы - требует свободные 2 часа, фулшоп (400голд), фулалхим (50голд включая еду\напитки), ключ ценой от 30 до 1000 голд и нормальную комманду которая не будет с криком "я олень!" нестись оголтело в неизвестный пак и вайпать группу десять раз подряд одним методом, то есть хотя бы имеющую опыт прохождения старых героик контролем.

    Так что Я лично говорю разрабам за Яр СПАСИБО и ставлю жирный плюс.

  38. #238
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Отличная вещь Яр и не надо гнать.
    Дешевое ПВП , в чистилище не сидишь, мирру не тратишь.
    Достойные награды. Вплоть до сета драконьего облика.
    В а4 не берут - спокойно отбегай 20 яров в день и отдыхай. Через месяц будешь одет получше некоторых летающих.
    Плюс не всегда грубая сила рулит. Сколько раз будучи в более сильной пати проигрывали чисто за счет правильной тактики противника. Кто умнее - тот и в дамках очень часто.

    В общем, не трогайте единственную хорошую вещь в этой игре.
    А то будете опять как идиоты переродками на АССЭ долбиться.

    --
    Яр - единственная вещь в Аллодах, которая может заменить WoT в плане убивания небольшого отрезка своего времени и возможности получить при этом удовольствие или хотябы бонус. Тот же а4, особенно для раздетой группы - требует свободные 2 часа, фулшоп (400голд), фулалхим (50голд включая еду\напитки), ключ ценой от 30 до 1000 голд и нормальную комманду которая не будет с криком "я олень!" нестись оголтело в неизвестный пак и вайпать группу десять раз подряд одним методом, то есть хотя бы имеющую опыт прохождения старых героик контролем.

    Так что Я лично говорю разрабам за Яр СПАСИБО и ставлю жирный плюс.
    А теперь как ты выразился идиотами будем на ВЯ долбиться,на ассе куда веселее.
    ПОЗДРАВЛЯЮ. А1-А3 убит как и героики.УРА товарищи

  39. #239
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibson53 Посмотреть сообщение
    А теперь как ты выразился идиотами будем на ВЯ долбиться,на ассе куда веселее.
    ПОЗДРАВЛЯЮ. А1-А3 убит как и героики.УРА товарищи
    Не сцы потом и А4 убьют )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  40. #240
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Не сцы потом и А4 убьют )
    уже мы например в а5 летаем)
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения