Форум - "Аллоды Онлайн" - Курс Кристаллов.Исследовательская Работа
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Курс Кристаллов.Исследовательская Работа

    (Не знал, куда втулить. Форум для сего не приспособлен х))

    Предоставляю вашему вниманию мою немного нудную (для меня в том числе) исследовательскую работу.
    Как всегда, создана от нечего делать ...


    ---------------------------------------

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: График РљСѓСЂСЃР° Кристаллов.png
Просмотров: 558
Размер:	59.6 Кб
ID:	105633

    ---------------------------------------

    Перед вашими глазами находится график курса кристаллов на сервере МГ в период с 8 октября до 8 ноября за Империю. Это проба пера, так сказать. После буду делать работу "посложнее", и пробовать также писать соответствующий анализ.

    Начну с того, что надо было запасаться кристаллами 8 октября - я лично даже не думал, что курс может настолько высоко взобраться (спасибо разработчикам).

    За этот промежуток времени произошло четыре наиболее значимых события. Собственно это:
    1. "Акция бонус к платежу" ака "лампы Алладина" - 25 октября;
    2. Грандиозное обновление "Игры Богов" с его ассортиментом + Донат-ларчики "Ларцы Полководца" - 26 октября;
    3. Хеллоуин и его удар по кошельку потребителя - 28 октября;
    4. Безпроигрышно-лотерейные шкатулки с кристаллами - 2 ноября;

    Итак, начнем по порядку.

    После нескольких "пролетов над Парижем" акций и резких скачков курса, у многих, вероятно, потекли слюнки на "манипуляцию биржей". Раньше реже наблюдалась такая картина событий, как в промежутки 8-14 октября и 14-18 октября и 18-22 октября. Два спада объяснить достаточно легко - попытки стабилизировать рынок вливанием кристаллов. Но, после прохождения слухов о грядущем обновлении, курс резко скакнул с места на гору, и буквально за несколько дней ощутимо поднялся. Этим же и объясняется и последующий двухдневный спад - все начинают тратить, тратить, тратить... Хэллоуинский скачок так же был предвиден заранее... Но очередная лотерея побила все рекорды, достигнув максимального значения на сервере за историю открытия биржи кристаллов. Сейчас уже взрыв биржи медленно усваивается и задавливается вливанием капитала. Что ж, будем надеется, что курс вернется в состояние хотя бы 13того октября, не говоря уже и о более ранних датах. За сим откланятся прошу)

  2. #2
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Молодец, Самурайка, только я это все на пальцах мог посчитать, да и любой человек, ты тем более, зачем надо было геморра столько с графиком?

  3. #3
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    сначала выборка делается по несколько раз в день, потом раз в 2 дня, потому и со временем шаг такой большой

  4. #4
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Молодец, Самурайка, только я это все на пальцах мог посчитать, да и любой человек, ты тем более, зачем надо было геморра столько с графиком?
    Мне так хотелось ^_^

    Если русскому(даже халф-русскому) что-нить взбредет - он это делает и ему плевать, что урановые ломы в ртуте тонут...

    А теперь, натренировавшись, я сделаю статистику декабря ... как бы это громко не звучало ... ПО ВСЕМ СЕРВЕРАМ ЗА ОБЕ ФРАКЦИИ!!! если к тому времени откроют биржу на Наследии х)

    Да, мне делать нечего. И школе ничего не задают, и к аниме пати не надо ничего... и т.д. и т.п....

    и хочу вас обрадовать - мне кое-то подсказал случайно идейку для рассказа, по идее должен скоро закончить ее перерабатывать...

  5. #5
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    сначала выборка делается по несколько раз в день, потом раз в 2 дня, потому и со временем шаг такой большой
    ПРосто решил систематизироваться и брать замер раз в день примерно в одно и тоже время....

    а по несколько раз в день школа не позволяет сейчас, увы(((

  6. #6
    Аватар для hedinthedark
    Лига Кадет Лиги hedinthedark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    нет никакого гемора
    есть аддон который рисует этот график прямо в игре инфа обновляется каждые 6 минут
    пользуюсь и вам советую
    ps не конкретно этот конечно я о сути

  7. #7
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от hedinthedark Посмотреть сообщение
    нет никакого гемора
    есть аддон который рисует этот график прямо в игре инфа обновляется каждые 6 минут
    пользуюсь и вам советую
    ps не конкретно этот конечно я о сути
    0, реалли? Я отстал от жизни?... Нет, я просто выполнял свое идиотское имхо))))

    и напоминаю - хочу првести анализ по всем серверам !!!

  8. #8
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ну же, кто еще не смотрел )))

  9. #9
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    А теперь, натренировавшись, я сделаю статистику декабря ... как бы это громко не звучало ... ПО ВСЕМ СЕРВЕРАМ ЗА ОБЕ ФРАКЦИИ!!! если к тому времени откроют биржу на Наследии х)
    Маньяк...
    О, вот кого надо в убийцы-ассасины записать (см. тему с идеями для ККМ-2): свихнувшегося экономиста, который вычерчивал-вычерчивал графики, делал прогнозы касательно курса валют... А потом - бац! - и всё пошло совсем н етак, как он думал... Вот крыша у него и того... И пошёл он искать виновника обвала курса кри...
    Воинствующий адепт Розенталя.

  10. #10
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Маньяк...
    О, вот кого надо в убийцы-ассасины записать (см. тему с идеями для ККМ-2): свихнувшегося экономиста, который вычерчивал-вычерчивал графики, делал прогнозы касательно курса валют... А потом - бац! - и всё пошло совсем н етак, как он думал... Вот крыша у него и того... И пошёл он искать виновника обвала курса кри...
    И пошёл он искать виновника обвала курса кри...

    Цитирую с одного сайта...

    ...дабы "казнить его как монтажника, подносом портрета Госпожи"... х))

    На самом деле там веселая штука была х)))

  11. #11
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    И тебе лучей Экстерминатуса, Самурайка)
    PS О_о" К чему это я? А, пофиг, маньяк ваховик - везде маньяк ваховик.

  12. #12
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hedinthedark Посмотреть сообщение
    нет никакого гемора
    есть аддон который рисует этот график прямо в игре инфа обновляется каждые 6 минут
    пользуюсь и вам советую
    ps не конкретно этот конечно я о сути
    хотелось бы узнать название аддона =)

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать название аддона =)
    Этот, наверное.

  14. #14
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    И все же....

    Буду колупаться и сделаю за декабрь!!!!!!! Для всех серверов !!!! Для всех фракций!!!

  15. #15
    Аватар для Eihel
    Империя Курсант Империи Eihel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    советую сделать работу о пропорции кол-ва имперцев лигийцев на серверах...
    она вызовет агромный резонанс

  16. #16
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Eihel Посмотреть сообщение
    советую сделать работу о пропорции кол-ва имперцев лигийцев на серверах...
    она вызовет агромный резонанс
    Как? скажите мне как? я бы сделал...(и не один я)....

    Считать как овечек? на 1000 точно собьюсь х)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения