Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.20 [9.11.2011]
Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 430
  1. #41
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Ведьмин ЯР
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  2. #42
    Аватар для niki4slesh
    Империя Доброволец Империи niki4slesh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия г. Тайга
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    только не пощитайте мя нубом но я всё же задам вопросик) а что такое ВЯ?)
    Это Ведьмин Яр)))

  3. #43
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Смертелку друлям чинить будем, нет?

  4. #44
    Аватар для ejidze
    Батрак ejidze на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Кенигсберг
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    только не пощитайте мя нубом но я всё же задам вопросик) а что такое ВЯ?)
    Ведьмин Яр нововведение типа бэтл граунд в Аллодах Онлайн) заменили им арену смерти((( она терь не работает(((

  5. #45
    Аватар для vasashm
    Батрак vasashm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    пощитаем тя нубом ВЯ-Ведьмин Яр

  6. #46
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    только не пощитайте мя нубом но я всё же задам вопросик) а что такое ВЯ?)
    ВЯ-Вечерние Ясли для продленки)))


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  7. #47
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WerW25 Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к молитве у палов.....
    Ето жеж ежкин дрын - врубаю умелку на усиление хила молитва на 2 ку и ЛЕТИТ ХИЛ ПО ПАТЬКЕ В 1 К
    КРИТАНУЛ Е_МАЕ!!!!
    удачи 780, молчать гусары, ни слова о подсвечниках...
    При чем тут удача? Точки и ловки у тебя сколько?

  8. #48
    Аватар для nick0n
    Banned nick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    539
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Колыбель
    • У Хранителя мироздания в продаже появилось снаряжение и оружие, которое можно приобрести за альтернативную валюту - "Воплощенные желания".

    Известные проблемы
    • Колыбель. За альтернативную валюту "Воплощенные желания" у Хранителя мироздания невозможно купить товары, требуется достаточный уровень репутации.

    "У меня есть для вас Посылка. Но вам я ее не отдам! Патамушта у вас докУментов нет"

    Смешно. И когда эта известная ошибка будет исправлена?

  9. #49
    Аватар для zktifufhwtd
    Горожанин zktifufhwtd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    А смертелку чинить никто не собирается?Меня бесит,что я пилю какого-то задоначенного урюка,кидаю смертелку,а он пивом хилится и смертелка остается и хп не отнимается,это дико добивает,знаете,да.

  10. #50
    Аватар для eNJL
    Поселенец eNJL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ожидал большего от 2х часовой профы

  11. #51
    Аватар для niki4slesh
    Империя Доброволец Империи niki4slesh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия г. Тайга
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Люди, конечно я не в тему)) но написать могу только в темах созданных администраторами ((( Подскажите почему я в других не могу писать

  12. #52
    Аватар для staff45qd
    Батрак staff45qd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Почему не починили кв "Живи Настоящим"???? Я вот хочу сделать воплощение, а не могу!

  13. #53
    Аватар для xSpeaRx
    Бродяга xSpeaRx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И на это они истратили 2 часа?

    Дорога возникает под ногами идущего...

  14. #54
    Аватар для lexa6671460
    Батрак lexa6671460 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Устранена проблема, по причине которой произнесение заклинаний волшебником при активном умении "Каменная преграда" не прерывалось пробившим преграды уроном
    какая же это проблема была!?эх((

  15. #55
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    Смертелку друлям чинить будем, нет?
    Во-во, замахали

  16. #56
    Аватар для tysina
    Бродяга tysina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Самараград
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сори если не в теме , но как на счет багов у разведчиков , например:
    1) После блинка откидывает обратно на ту точку откуда делал его
    2) Проблема такая : на ALT+4 стоит СС юзаю ее , затем жму 3 КУ ,не юзается, а юзается ALT+3 как будто бы ALT зажат,такого рода некое залипание клавиш,лечиться только повторным нажатием комбинации ALT+цифра(очень бесит этот баг)

    Буду признателен если разрабы разберутся с этой проблемой.

  17. #57
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хех) Ну правда смешно уже) Еще будучи когда работал ПТС писали про неисправную молитву и на форуме в спец теме и в саппорт и вроде как они отвечали "данная проблема нам известна спс за помощ" но уже 2-й хотфикс ни чего не исправляется! при том что в следующем тоже ни слова про Молитву. Мне из за этого пришлось конкретно закрабиться а многие я уверен пересели на 2-го переродка. Может многие думают а что толку с вашей Молитвы? .....ну это сравнимо с тем что бы у друидов вообще убрали "обновление", пиво в расчет не беру, вот Храмам так и сделали убрали единственный отхил. Ладно порезали классовый скил "Тайна света" который теперь ни на "Самоисцеление не работает ни на Силу Света ни на Пиво. Время тик так а интерес у класса умирает с каждой неделей.
    Я уж неговорю что творится на нубоуровнях (26-29) т.е самые первые пвп замесы самые интересные.....Маговская комета по равзнозаруненному и равноодетому персонажу выдает дамаг выше чем его ХП (ваншот) ну тут ребят не то что о дизбалансе говорить) а о произволе. Все дело идет к тому что огромные массы народу будут переходить на новые (доработанные) классы от патча к патчу которые значительно сильней именно по своей механике а не по умению пользователей.
    Последний раз редактировалось fanat381; 09.11.2011 в 13:38.

  18. #58
    Аватар для CorwinCory
    Поселенец CorwinCory на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    Дауш это ребят а ктонить из вас гамал в вов?
    у меня хант 85-й на Седогриве, покинул ВоВ из-за черезмерной легкости прохождения. Но в плане наполненности мира и тому как там работает сапоорт ("Мы за это не отвечаем" не пишут и не забивают на ошибки, про которые с ОБТ пишешь) Аллоды ВоВу в подметки не годятся.

    В ВоВе в первую очередь думают об игроках и разработчики на форуме общаются вместе с игроками - вместе развивают проект. А тут я вижу пока только выкичивание денег. причем бездарное - это же чем надо думать чтобы своими недоделками и наплевательским отношением заставлять покидать проект взрослых и платежеспособных игроков? и привлекать школоту, для которой благо в 100 кри - это непозволительная роскошь

    В ВоВе нет доната, а абоненская плата в около 400 руб как то не ощущается. Ну самые занятые покупают за реал голд у спекулянтов, но даже это не перекрывает ежемесячных расходов в Аллодах, даже без учета акций. Да в ВоВе есть магазин - но там продаются футболки, книги, постеры и т.п. + заказы + игровые маунты, которых оч мало там и они мало ценятся в самой игре, ибо маунт который был добыт в рейде 10 / 25 ценится намного намного больше (к примеру, Звездный конь в магазине стоит 20 евро, а за Феникса в рейде на 70-й уровень 25 игроков с Кельтаса Солнечного люди проплачивали продавцу по 3-4 года подписку на ВоВ)

    Графика в ВоВе улучшается с каждым глобальным обновлением - тот ВоВ что был в релизе 2004 года не сравнится по графике с сегодняшним ВоВом - а что мы видим в Аллодах? дырявый и сырой движок - сказали не будут вводить летающих маунтов потому что будет сильно лагать, зато ввели инвент на БО - серы просто тупят по страшному, но зачем же исправлять? Ведь пора думать насчет новой акции

    Но почему я все же играю в Аллоды? потому что они намного тяжелее - хотя думаю, если так будет продолжаться я тоже покину Аллоды и вернусь в ВоВ, благо там уже прислушались к игрокам и усложнили игру и рейды щас там поинтересней того бреда что щас творится в МГ, да и награды намного ценнее.
    Тзинч
    Последний Рубеж
    Лига
    ГИ "АпологиЯ"
    51-й нубо-вар всея Кании

  19. #59
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Известные проблемы
    • Ведьмин Яр. При активном задании "Откровение Сарна" и смерти персонажа в сражении его воскрешение происходит не на Ведьмином Яру, а на Блуждающем острове.
    • Ведьмин Яр. Персонажу, находящемуся в очереди на сражение, становится недоступно ни одно из них, если он оказался в Чистилище и при этом покинул игру.
    • Не применяется гильдейская накидка с некоторыми видами оторочки.
    • Кирах. Астральный погост. Игроки 48 уровня и выше не могут добыть с монстров предметы "Эманация смерти" и "Прах прошлого", которые требуются для выполнения некоторых сюжетных и ежедневных заданий.
    • Колыбель. Отсутствует предмет "Зерна от плевел", необходимый для выполнения задания "Зерна от плевел".
    • Колыбель. За альтернативную валюту "Воплощенные желания" у Хранителя мироздания невозможно купить товары, требуется достаточный уровень репутации.

    то есть импульс мистика о которой в саппорт написано, переписано неизвестная проблема?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  20. #60
    Аватар для Yauheniy
    Батрак Yauheniy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    А глюки когда уберут

    Вот все хотфиксят, молодцы, но зачем мне например нужен такой хотфикс, когда вечером на сервак войти нельзя из-за перегруза, ну а если туда попал, так на ОО, СО, БО вообще делать нечего тормоза неописуемые, думаю выражаю не только свое мнение. Когда это все закончится?

    P.S. Имейте совесть, а то еще просите за игру голосовать на премии, если бы была оценка от - 10 до + 10, то после установки Игры Богов лично поставил бы - 10, хотя в прошлом году все было наоборот.

  21. #61
    Аватар для XaycVamp
    Батрак XaycVamp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Нижегородкая Обл
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    эй, эй бардов не трогайте норм они классы хоть и имбо
    вот кого кого а бардов порезать можно , наприме убрать балладу которая все основные контроли делает невосприимчивыми!!!

  22. #62
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Для все "умных" паладинов которые спрашивают про точность и ловкость (типа влиящие на самоотхил)обьясню. Да эти параметры в описании за самоотхил отвечают но еще на тестовом сервере была выявлена привязка отхила к интуиции - это явный баг но так как паладин являетьса самым убогим классом в игре этот баг чинить и не собираютьса лучше придумать еще с десятка два новых петов для друля. Качайте переродков пал как класс умер.

  23. #63
    Аватар для FarenBrocka
    Горожанин FarenBrocka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Они еще апрельской переделкой фактически убили все свет билды и самохил, теперь же его окончательно доломали.Раз уж они так ненавидят способность храмовников хилить, пусть вместо молитвы какой - нибудь скилл на дамаг к свето умениям дадут, ибо сейчас у храмовника только физ билды и остались.

    ГМ гильдии "Легион Света" http://legionsveta.clan.su/
    "Война, война не меняется ..."

  24. #64
    Аватар для niki4slesh
    Империя Доброволец Империи niki4slesh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия г. Тайга
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    Хех) Ну правда смешно уже) Еще будучи когда работал ПТС писали про неисправную молитву и на форуме в спец теме и в саппорт и вроде как они отвечали "данная проблема нам известна спс за помощ" но уже 2-й хотфикс ни чего не исправляется! при том что в следующем тоже ни слова про Молитву. Мне из за этого пришлось конкретно закрабиться а многие я уверен пересели на 2-го переродка. Может многие думают а что толку с вашей Молитвы? .....ну это сравнимо с тем что бы у друидов вообще убрали "обновление", пиво в расчет не беру, вот Храмам так и сделали убрали единственный отхил. Ладно порезали классовый скил "Тайна света" который теперь ни на "Самоисцеление не работает ни на Силу Света ни на Пиво. Время тик так а интерес у класса умирает с каждой неделей.
    Полностью с вами согласен к сожалению((

  25. #65
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Колыбель[*]У Хранителя мироздания в продаже появилось снаряжение и оружие, которое можно приобрести за альтернативную валюту - "Воплощенные желания".
    Известные проблемы
    [*]Колыбель. За альтернативную валюту "Воплощенные желания" у Хранителя мироздания невозможно купить товары, требуется достаточный уровень репутации.
    Это типо означает пока копите?)

  26. #66
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    а что Гадю Петрович Хреново не починили на БО, он так и будет все кидать на монетки??

  27. #67
    Аватар для tigraMppp
    Скиталец tigraMppp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Наверно Разработчики непонимают о чем реч когда их просят починить Голиафа и Громова ииначе бы давно уж сделали. я поясню - когда поководца доводим до точки захвата, полководец точку захватывает, а всех учасников скидывает с себя и квест незачитывают. Чаще всех кидает Голиаф.
    может уже исправите, а то второй день последнюю точку захватить немогу (гиблый угол кажется).

  28. #68
    Аватар для Eyestac
    Горожанин Eyestac на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ничего особенного, радует что Разведчиков не трогают пока что ))

  29. #69
    Аватар для moon59moon
    Вольный Аллодер moon59moon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Известные проблемы
    • Ведьмин Яр. При активном задании "Откровение Сарна" и смерти персонажа в сражении его воскрешение происходит не на Ведьмином Яру, а на Блуждающем острове.
    • Ведьмин Яр. Персонажу, находящемуся в очереди на сражение, становится недоступно ни одно из них, если он оказался в Чистилище и при этом покинул игру.
    • Не применяется гильдейская накидка с некоторыми видами оторочки.
    • Кирах. Астральный погост. Игроки 48 уровня и выше не могут добыть с монстров предметы "Эманация смерти" и "Прах прошлого", которые требуются для выполнения некоторых сюжетных и ежедневных заданий.
    • Колыбель. Отсутствует предмет "Зерна от плевел", необходимый для выполнения задания "Зерна от плевел".
    • Колыбель. За альтернативную валюту "Воплощенные желания" у Хранителя мироздания невозможно купить товары, требуется достаточный уровень репутации.

    это все хорошо, но где известная проблема когда "вражеский маг наносит вам урон" на острове в защите (АП)? когда он наносит урон и после реса следом же на респе и ты ждешь двойное время чтобы побежать на следующую точку защищать свой остров? или это просто неуказанное обновление? потому что не очень приятно когда отряд стоит на респе а враги за это время спокойно захватывают 30-50% от точки =\
    ✿ Фаворитт ✿

    Ладога, Горн Войны

  30. #70
    Аватар для nrs1992
    Батрак nrs1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    зачем магов трогали мне все и так в них нравилось

  31. #71
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Астрал забагован(исчезновение сундуков, при смерти на острове иногда ресаешся на кирахе, загрузка "ловушки" и "логова лютого демона" грузятся по 30-40 сек), серваки вечно сыпятся, мобы прорисовываются через секунд 10-30, квест на 4ый корпус у половины не работает, Арена смерти не корректно "собирается"(бывает что и часа 3-4 ждешь а боя нет). Про "полканов" я молчу....
    Спасибо за фикс) ждем следующего и пораньше!

  32. #72
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prushnic Посмотреть сообщение
    была выявлена привязка отхила к интуиции - это явный баг но так как паладин являетьса самым убогим классом в игре этот баг чинить и не собираютьса лучше придумать еще с десятка два новых петов для друля.
    Укак.
    Ты неправ, на самом деле храмовник - очень перспективный класс, во всем виноваты только руки игроков и незнание класса! И молитва у всех работает кроме крабов!11 Ну и дела - у храмовника теперь починили досадное маленькое недоразумение с милостью, улыбаемся и машем, все здорово!11

    Дорогие храмовники, все же здорово, да?(

  33. #73
    Аватар для staff45qd
    Батрак staff45qd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разработчики, если вы заходите сюда глянуть хоть одним глазком, то почените плз кв "Живи Настоящим"!!!!!!!!!!!!!

  34. #74
    Аватар для NikkiDru
    Новобранец NikkiDru на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Ни че так обнова,только вот магов и бардов резать надо!И чем скорее,тем лучше!
    Ты играешь в Аллоды Онлайн?
    -Нет? Хочешь начать игру с многочисленными бонусами?
    Сумка на 30 предметов, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ костюм и МНОГОЕ ДРУГОЕ -ЖМИ-
    Или введи код 56165 в специальном поле при регистрации.

  35. #75
    Аватар для Bemepok999
    Империя Гражданин Империи Bemepok999 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Все это напоминает ОБТ =)
    Когда патч за патчем лили шаманов...
    Апнули,теперь льют палов xD
    ждите апа... через полгодика

    Язычник,Карбид и его Бехольдер (Горн Войны) - R.I.P
    Вар,Трагс (Сумерки Богов) - в поисках гильдии (танк в будующем)

  36. #76
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    купил костюм/шапку, а оказывается зря, могли бы сразу шмот ввести, теперь опять придется каждый день фармить колыбель

    и так все время игровое уходит на "смерть врагам" для ДО шмоток и "колыбель" так теперь будем еще усерднее бомбить

    такими темпами начать летать в а4 и покупать благо для этого начну только весной, а к тому времени голды от всего накопится что можно будет пару великих оформить

  37. #77
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    в целом ничего обнова,правят потихоньку...
    правда хотелось бы,что бы в первую очередь внимание обратили на более существенные проблемы и их устранили

  38. #78
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    купил костюм/шапку, а оказывается зря, могли бы сразу шмот ввести, теперь опять придется каждый день фармить колыбель
    не думаю, что там что то ценное будет. Чуть получше репы с Фронтира наверное.

  39. #79
    Аватар для ChywaKK15
    Бродяга ChywaKK15 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Беларусь, г. Бобруйс
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    Chywakk15 обойдётесь итак вся лига сидит и делает что только продаёт и продаёт и хорошо пускай косты привязанные будут кстати у мя почему то косты которые я в ЛР покупаю тож почему то привязанные
    продаем потому что деньги нада на руны, покрову и т.д.

  40. #80
    Аватар для DimdroID
    Горожанин DimdroID на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А "Великая Милость" и тут не починили.

Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения